Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Attention vol. 40
`в честь розового волшебного порошка

1. Тема Отсутствие|Уход|Возвращение почищена, на нее теперь прямо приятно смотреть;
2. Тема с набором в редакцию так же закрыта, если вдруг кто-то захочет писать классные статьи для нашей не менее классной газеты - стучаться ко мне личку/скуп;
3. Удалены: Элис, Alvaro Sanderwicci, Shindo Tenshi, Abarai Akatorou, Nue Flores, Diego Luisenbarn, Lindocruz Elioth, Isabel Jiruga, Eloy Luisenbarn, Йоруичи Сихоун, Shiba Kaoru;
4. Из персонажей удалена Урахара Мао|Urahara Mao, та просила придержать ей роль, но прошло довольно много времени и та так и не вернулась, кроме того, у нас в семье Урахары не так-то много свободного места чтобы держать слот вечно;
5. Если еще кто-то не заметил - у нас появился новый партнер - Bleach: Swords' world.

0

42

Attention vol. 41
`и уносит меня...

1. Из игроков сняты с роли и удалены: Nanashi, Abaray Katsuro, Komamura Togetsuchi, Boom Vega, Yadomaru Sеien;
2. Удалены аккаунты: Kita Iznami, Madarame Kazuo, Элис, Alvaro Sanderwicci, Shindo Tenshi, Abarai Akatorou, Nue Flores, Diego Luisenbarn, Lindocruz Elioth, Isabel Jiruga, Eloy Luisenbarn, Йоруичи Сихоун, Shiba Kaoru;
3. А еще мы добили очередной флуд;
4. Началось голосование на выбор лучшего игрока месяца за почти прошедший февраль, проголосовать вы можете здесь;
5. Список персонажей так же почищен, всем кто просил номер курса был поменян.

0

43

Attention vol. 42
`вечный огонь

1. Мы начинаем использовать систему с наградами;
2. Были уже добавлены награды за конкурсы на лучшего игрока месяца за 2011 год, все кто побеждал за этот переод времени уже получили наградки в профиля;
3. Теперь добавлена навигация по конкурсам на лучшего игрока;
4. Теперь добавлена навигация по конкурсам на аватары/посты;
5. В ближайшее время будут добавлены остальные наградки за конкурсы;
6. С ролей сняты Хитсугая Шиничи и Сумико Кулхорн, профили удалены не были.

0

44

Attention vol. 43
`во имя кексиков

1. В навигации по архиву добавлено еще пост с навигацией по аватаризации;
2. Было полностью изменено оформление Акции #2, за что спасибо локи а еще айама плакала потому что у нее отобрали внеху харухи той самой харухи;
3. Так же была почищен действующий раздел с аватаризацией, если тема какого-либо аватаромейкера была перенесена в архив ошибочно - вы знаете где меня найти;
4. Все прерванные флешбэки были перенесены из завершенных флешбэков в архив игры;
5. А еще я почистила тему с собственной аватаризацией xD.

0

45

Attention vol. 44
`чтобы пашеньке было что почитать вместо утренней газеты

1. Удалены: Otoribashi Daime, Tony Arleri;
2. Подтвержден баннерообмен с двумя форумами;
3. Были почищены от комментариев с проверкой принятые анкеты (не чистились лишь те анкеты, где под знаком вопроса само то, будет ли человек вообще играть);
4. Были изменены призы за первое место в конкурсе на лучшего игрока месяца, изменения можно прочесть в теме с этим самым конкурсов в первом посте;
5. Была добавлена тема с очередностью написания постов в локациях на данный момент, тема будет обновляться еженедельно (а вообще добавлена чтобы напомнить всем кто где играл мало ли вы не помните xD);
6. Теперь в теме вашей рекламы шаблон нашей можно найти в первом посте сообщения, а не только в теме с нашими шаблонами.

0

46

Attention vol. 45
`соленые корнишоны с котлетой

1. Добавлена часть сценария с произошедшим в игре за время перевода времени в Хуэко Мундо, подробности читайте в соответсвующей теме;
2. У нас новенькая рекламка, которую Айама сделала сама;
3. Парочка новых баннеров на странице с баннерами;
4. Завтра будут подведены итоги конкурса на игрока месяца, не проголосовавшие - шевелитесь;
5. А еще мы поздравляем всех девушек с праздником, дада, именно с 8м марта;
6. Поставлена новая кнопка RPG top'а и Палантира.

0

47

Attention vol. 46
`во имя двух побед с9

1. Почищена тема с занятыми зампакто;
2. Почищена тема с занятыми внешностями;
3. Удален: Sasakibe Fuyu;
4. Вместе с его удалением убраны все флешбэки и по возможности закончены квесты в основном сюжете;
5. Так же удалены аккаунты: Hisagi Tatsumi, Кита Арлери, Argente Luisenbarn.

0

48

Attention vol. 47
`в честь утреннего безумия

1. Почищены локации В Лас Ночесе и Каракуре от совсем древних игровых постов;
2. У нас новая рекламка от Локи;
3. Подведены итоги голосования на выбор лучшего игрока месяца, победитель - Урахара Аки, поздравляшки, подробности вы можете почесть в теме с конкурсом;
4. Народ, огромная просьба от Айамы - покликайте по новым баннерам Палантира и топа (по топу нужнее хд);
5. Почищена тема с квестами, послезавтра будет обновлена тема с очередностью постов.

0

49

Attention vol. 48
`потому что она так сказала

1. Как и было обещано, была обновлена тема с очередностью постов;
2. В связи с исключением из сюжета Лелуша и всей его организации в данный момент решается что будет с локациями, связанные с его миром, те, скорее всего будут перенесены в архив или же, возможно, останутся на еще какое-то время, давая игрокам возможность закончить отыгрыши в той локации;
3. Почищены игровые темы от замечаний администраторов/модераторов;
4. Локация Купальня из Трес Цифрас перемещена в игровой архив, если кому-то внезапно понадобиться отыгрыш в том месте надо будет лишь создать точно такую же новую тему от себя;
5. Создана новая тема Лес меносов, старая перемещена в игровой архив;
6. Создана новая тема Пустыня, старая перемещена в игровой архив;
7. Покои Квинта Эспады отправлены в архив, новая тема будет создана когда найдется новая Квинта;
8. Тема Лаборатория (Лас Ночас) перемещена в игровой архив;
9. Создана новая тема Медицинский Отдел, старая перемещена в игровой архив;
10. Создана новая тема Коридоры (Лас Ночес), старая перемещена в игровой архив;
11. Создана новая тема Горячие источники (Сейретей: Улицы), старая перемещена в игровой архив;
12. Создана новая тема Улица около общежития (Сейретей: Общежитие при академии), старая перемещена в игровой архив;
13. Тема Буфет (Сейретей: Общежитие при академии) перенесена в архив, тема не будет создаваться заново в этом подфоруме, так как администрация не находит целесообразным нахождения Буфета в Общежитии когда в самой Академии имеется для этого Столовая;
14. Создана новая тема Двор (Магазин Урахары), старая перемещена в игровой архив;
15. Тема Заброшенный дом Фредерики (Каракура: Дома) перенесена в архив;
16. Создана новая тема Небо (Каракура: Улицы города), старая перемещена в игровой архив;
17. Создана новая тема Улицы (Каракура: Улицы города), старая перемещена в игровой архив;
18 Создана новая тема Магазинчики (Каракура: Улицы города), старая перемещена в игровой архив.

0

50

Attention vol. 49
`потому что я так сказала

1. Сняты с ролей: Укитаке Нанами, Кеораку Наото, Сасакибе Даичи;
2. Удален: Кучики Такео, Хирако Ноичи, Хисаги Мичие, Эстерро Грантц;
3. Создана новая тема Школа (Каракура: Улицы города), старая перемещена в игровой архив;
4. В ближайшее время планируется перенес тем Кафе (Каракура: Улицы города) и Кинотеатр (Каракура: Улицы города) в архив игры - как только там будут закончены действующие отыгрыши;
5. Создана новая тема Парк (Каракура: Улицы города), старая перемещена в игровой архив;
6. В очередной раз почищены списки в связи со снятием с ролей и удалением, почищены флешбэки;
7. Добавлен новый конкурс. который будет проводиться не только у нас на ролевой, подробности тут;
8. Создана новая тема Тренировочная Площадка АШ (Каракура: Улицы города), старая перемещена в игровой архив, при этом новая при создании стала сразу же закрытой темой (связано это со сценарием, если кто-то до сих пор не в курсе - читайте);
9. Начат конкурс на лучшую анкету, подробности здесь.

0

51

Attention vol. 50
`тут должно было быть что-то

1. Для начала не пугайтесь нашему внезапному спамеру с рекламой, этот аккаунт - Mendax - создан исключительно для наших пиарщиков, а не для тех, кто пиарит с других ролевой, теперь наши пиарщики будут кидать рекламу с него, а не со своих аккаунтов. Зачем это нужно? В связи с нововведениями, о которых я не буду в настоящий момент распространяться это не будет составлять неудобство при создании статистики на аккаунты всех тех, кто занимается у нас пиаром;
2. Была почищена темка с Готовыми отношениями от сообщений всех удаленных или снятых с ролей персонажей;
3. Так же просьба ко всем игрокам обновить свои отношения, так как где-то половина людей записанных в ваших отношениях давно стерты;
4. В конкурсе на пост с описанием точно будет участвовать наш партнер Code Geass, подробности можете прочесть в теме с самим конкурсом;
5. Так же была обновлена темка с их рекламой у нас на форуме, равно как и наша темка у них;
6. В профили был добавлен плеер, теперь вы можете добавлять свою любимую мелодию, возрадуйтесь. Если вы не знаете куда загружать Айама может посоветовать попробовать http://ato.su/musicbox/, но помните что Айама в этом чайник и если вы знаете что-то получше, то пользуйтесь тем что лучше, а не тем что вам я посоветовала xD.

0

52

Attention vol. 51
`кушайте на здоровье

1. Для тех, кто не заметил, намекаю - мы сменили диз на нечто такое съедобное, с картинками в таблице  помогала локи, с подбором цвета в некоторых местах - кими, за что им огромное спасибо;
2. Но! это еще не все, дело в том что диз мы сделать сделали, но вот табличка в некоторых местах пустовата, мы планируем добавить в нее маленькие иконки с мордочками требующихся нам персонажей, проходящих по акциям;
3. А еще у нас новый партнер - Sapphville: yuri NC-17 и они даже, скорее всего, тоже поучаствуют в конкурсе на постэ;
4. А еще на страничке с баннерами мы убрали баннеры наших партнеров, потому как они теперь у нас в табличке.

0

53

Attention vol. 52
`еще что-то

1. У нас случились изменения в админ составе, Шики теперь числиться в модераторах, Локи же за ее заслуги стала администратором, так же в модер состав попала Тихару, у которой еще сегодня день рождения, с чем мы ее поздравляем;
2. Теперь в FAQ по новому поколению красуется список капитанов, лейтенантов, офицеров и рядовых, которые у нас есть на ролевой;
3. В списке персонажей был добавлен список для канонических персонажей;
4. В табличке были добавлены мордашки с персонажами которые нам требуются, теперь все видят как выглядят те чары, которые нам нужны;
5. Через два дня начинается голосование в теме на лучшую анкету, успейте переправить свою, если еще этого не сделали;
6. А еще админ Ханами сообщил мне что они посоветовались и не будут участвовать в конкурсе на пост с описанием, так-то.

0

54

Attention vol. 53
`дофига бессмертная

1. У нас появились новые баннеры, которые теперь можно лицезреть в баннерообменах наших партнеров (или просто зайдя в сопутствующую тему);
2. Также заключено партнерство с Freedom of flying – троекратное ура!;
3. Тема с флешбэками и альтернативой почищена и создан список очередности постов – отныне мы знаем каждого должника в лицо, трепещите;
4. Началось голосование на лучшую анкету – проголосовать вы можете здесь;
5. Администрация Freedom of flying согласились принять участие в нашем конкурсе на пост с описанием;
6. В скором будущем ожидается полномасштабная раздача наград, так как Айяме аки Флокс пинает Локи аки гноба xD

+1

55

Attention vol. 54
`история того, как спихнуть свою работу на других

1. Все перечисленное в этой объяве является большей частью заслугой локи, это сообщение отправляет не она так как притомилась и пошла спать;
2. У нас появились две новые рекламки: поисковая на Маюри и Нему и на всех акционных персонажей, котрорые нам сейчас требуются;
3. Завтра начнется конкурс на лучшего игрока марта, готовьтесь;
4. Обновлена тема с очередностью написания постов, мы следим за вами;
5. Кроме того, напоминаем, о конкурсе на пост с описанием, осталось совсем мало времени, а работы у нас только от Тоору и Ранмы, а это как кот наплакал;
6. Локи обещалась относительно наградок, предположительно мы займемся этим завтра, если не выйдет, то не выйдет, нам же за это не платят xD ;
7. Вы, возможно, заметили, что Наоки добавил персонажа в 5-тую акцию? Помнится, были еще желающие, так пусть все эти желающие как закончат работу кистью над персонажами, которые им нужны кинут мне их в лс на проверку и да будет вам счастье

0

56

1. Маширо здесь чтобы отчитаться за наших админш сама не знаю прям что тут делаю;
2. Что они наделали? Наделали наградок за конкурс на лучшего игрока, который проходил в 2010 году, все победители - чекам свои профиля, фапаем на свои наградки .D;
3. Добавлен список фраз высвобождений, предложенный Кье, теперь каждый новый игрок подавая свою анкету не должен просмотреть тонну анкет для того чтобы осознать что его фраза не совпадает ни с одной из тех, что уже заняты;
4. Добавлен список внешностей, занятых акционными персонажами, теперь любой желающий зарегестрироваться сможет завопить: "О, это же Тимофей и его внеха доступна любому кто подаст пробник на Тогоро, я просто самый счастливый человек на планете" .DDD;
5. Маширо предоставила вам возможность увидеть десятый дизайн от леты-сан, просто погружение в омут памяти, просьба не пинать, обычно этим занимается Айама, но по моей инициативе мне предоставили возможность сделать данный очерк;
6. Сегодня случилось что-то необычное - один из наших игроков сам пожертвовал своего персонажа для нашей акции, не просто свалил, написав, что нет времени, а просто отдался бинипише подарил нам своего персонажа добровольно. Обычно в акцию попадали персонажи, заброшенные или забытые хозяевами, которые при этом нужны были для сюжета или просто их родственникам в игре, тут же немного иная ситуация, но мы получили "бесплатные вливания" .3 Картинка с мордочкой была почти сразу же добавлена в табличку и рекламку с поиском;
7. А еще, пока я писала объявление, чай в кружке остыл, вот печаль-то D.

0

57

Attention vol. 56
`люди любят дед Мороза или почему идет снег весной

1. Хочу взять и вырубиться на месте, но чувствую, что должна написать здесь что-то хд;
2. Начну с самого важного происшествия на данный момент - конкурса, который мы проводим между ролевыми, прием постов на него окончен, теперь осталось лишь проголосовать, кстати, если вы при голосовании начинаете критику (по делу, а не кидание камнями), то это шанс заработать бонус себе;
3. У нас новый игрок, просим его любить и жаловать, правда, он создал лишний аккаунт, который я позволила себе удалить;
4. Возвращаясь к конкурсам, один из них у нас самопродлился из-за невнимательности администрации (точнее моей), в общем у вас еще пара дней на то чтобы проголосовать, если еще этого не сделали, это я про конкурс на лучшую анкету, верно;
5. Ох боже мой, Айама сняла баннер Сапфвилля из таблички, который красовался в разделе "друзья", ну и сами подумайте, "что он там делал?" Мы все же разместили их большой баннер у себя, а в обмен с их стороны получили маленький, в общем их баннерочек теперь располагается вместе с другими мелкими баннерами на странице с оными, плюс благодаря этому наша табличка теперь смотрится лучше;
6. Да и вообще Ай приняла решение, что во френдс у нас будут висеть исключительно те форумы-партнеры, которые что-то делают для нас, ну то есть реально что-то делают - участвуют в конкурсах, ну или успели нам как-то помочь, посмотрите на нашего партнера со Свордс ворлд, они и терпение в свое время выразили к нашему временному дизу, и форум поддержки мне порекомендовали, и сами партнерство предложили, ну не чудо ли?;
7. Пожалуй, я отправляюсь спать на этой прекрасной ноте хд.

0

58

Attention vol. 57
`здрасте

1. Срочные новости! Прочитать каждому;
2. У нас огромные изменения в админ составе, просто уничтожительно математически невероятные - теперь глав админ это Kichart Shiffer, а его заместительница - Urahara Aki, их никнеймы с этого дня выделены красным, чтобы любой мог заметить появление администратора;
3. Отныне считается, что все принятые банкаи, расписанные вами на 300 строк недействительны, если хотите себе банкай - прописывайте заново;
4. Все, у кого в анкетах есть шикай, должны немедленно, в течение одной недели подать анкету и пост в 300 строк на банкай, или у них будут отняты способности шикая;
5. Все те, у кого способностей шикая нет (например, Тоору и Рюу) отныне имеют право получить бесплатный 90 уровень кидо и шикай с банкаем на их вкус, вплоть до самого читерского и способного уничтожить мир Кубо;
6. С первым апреля вас всех* (поскольку Айама косит под эстонца, то 2 апреля по мск времени).
*народ, это чисто моя фантазия, не напрягайтесь

+3

59

Attention vol. 58
`перед сном

1. Теперь на страничке с баннерами баннеры выстроены в две колонки - по размеру;
2. У нас в конкурсе, который мы проводили должны были участвовать Freedom of flying, но мне показалось что меня кинули когда просто удалили из скупа без ответа, ну я такая сегодня "дай пройдусь, гляну как у них дела, а у них никак:

Добрый день/вечер, дамы и господа. Наша ролевая прекращает свое существование. Спасибо всем тем, кто был с нами и начинал играть. По всем вопросам обращаться в icq администратора Енгука: 670437509. С уважением, администрация проекта.

в общем в связи с этим мы снимаем их баннер, а тему из партнерства переносим в архив, что же до вас ребятки, то радуемся, что бинипиша серьезный, он так в один день не умирает безо всяких предупреждений в скупе, и он вообще бессмертен

Loki Coyote написал(а):

дофига бессмертная

прямо как локи;
3. В список зампакто был добавлен список высвобождений (шикаев) каноничных персонажей, а именно - шинигами и вайзардов, над добавлением арранкарских рессрекшионов работает локи;
4. А еще у вас ест возможность поделиться впечатлениями от 1-го апреля в специально созданной для этого теме: 1 апреля, делимся;
5. А еще за нас нас пиарит временами наш партнер с Bleach: Swords' world, за что им огромное спасибо.

0

60

Attention vol. 59
`в честь нового выпуска Игрооргий

1. Поздравляем Даичи с победой в конкурсе хЗ;
2. И напоминаем, что завтра мы подведем итоги по двум остальным, так что кто еще не проголосовал, успевайте;
3. Список канонических фраз высвобождений дополнен;
4. Кроме того у нас появилась новая рекламка для акции #6, вместо той, что делала Ранма;
5. В таблице появилась новая кнопочка топа тонко намекает на то, чтобы проголосовали за бнп и там;
6. Напоследок, если вы еще не заметили, то в газете появилась новая статья Ай х)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно