Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Attention vol. 60
`во имя уничтожения авитаминоза

1. Во-первых, если мы (Локи или я) с чем-то тормозим, то не закатывайте истерик, мы просто обе больны, так-то, а больные люди не супергерои чтобы все успевать и соображать ясно;
2. Были подведены итоги конкурса на лучшего игрока месяца, победил опять Даичи, по его скромному решению наградка будет для него и Кье, что был музой, то есть им обоим в профиль будет по наградке, а на баннере в таблицы будут мордашки обоих и отдельное сообщение для них: киньте в тему с конкурсом исходники если хотите что-то из своего;
3. Так же мы закрыли конкурс на пост с описанием, в котором участвовал наш форум партнер по Код Гиассу, к Кье: скинь исходники в тему если хочешь что-то из своего;
4. Завтра будет обновлена тема с ачивками;
5. Планируется изменение дизайна, если есть какие-то пожелания - мне в личку или скуп/аську;
6. Картинка справа сделана администратором с форума-партнера Bleach: Swords' world, за что спасибо, она уменьшена с 361 пикселя в ширину до 300, так как была несколько большой для объявы хд

https://i.imgur.com/trkcXfF.png

0

62

Attention vol. 61
`fgsuhgblkml dat faceroll

1. Мы во всю начали выдачу плюшек за конкурсы, итоги которых уже были подведены, только взгляните - мордочки, как и было обещано, красуются в табличке; наградки наши игроки получили, для игроков с Код Гиасса еще разрабатывается, так как у них есть возможность сделать их другого размера и вообще совершенно по-другому - все же наградная система не везде одинаковая; рекламки для них уже были сделаны и выложены в тему конкурса у них (если любопытно, то залезайте к ним чтобы посмотреть); аватары в прогрессе (Кье уже была вручена половина) так как мною никак не ожидалось что победителей у нас будет аж три (четыре считая меня, но самой себе я всегда успею понаделать аватаров);
2. Дизайн сменился с несколько дней назад, радуемся хотя, это успели не заметить лишь слоупоки; Если возникает вопрос этого дизайна пишу вспоминая Мичио: "где же кнопочки топа?", то гляньте в табличку, которая сделана боковыми спойлерами, они там, в первой вкладке;
3. Был изменен пункт 4.1 правил, с этим вы можете ознакомиться в самих правилах;
4. Для наших форумов-друзей (тех, кто не просто бампает темку в партнерстве своими рекламками, но и принимает участие в конкурсах или еще чем-то): ваши большие баннеры внизу дизайна под кнопочкой "френдс", той что прямо под поро с остальными баннерами;
5. В скором времени (к сожалению не могу сказать точные сроки) будет обновлена тема с достижениями и квестами.

0

63

Attention vol. 62
`мхмм

1. Кто-то уже знает, кто-то не знает, но Коконое в последние месяцы принадлежала мне. Айама задумалась, попинала себя и решила что это не дело. Я ей особо не играю - это раз, это акционный персонаж - это два; админу да занимать акционного персонажа - ну уж не дело, сами подумайте. Да и он был моим с надеждой на то, что предыдущая хозяйка вернется и заберет ее у меня обратно. В общем, я возвращаю этого оп'шного персонажа в акцию ибо так надо. В качестве компенсации с моей стороны - реклама для Коконое и Юу, которые оба находятся в первой акции;
2. Айама хорошо себя попинала, усердно - я освобождаю роль Кусаджиши Субару тоже. На это тоже есть своя причина - она создавалась для совместных отыгрышей с Кусаджиши Мики, которая больше не с нами, мне сообщили что она играть не будет, к моему величайшему сожалению;
3. В связи с этим, Мики снимается с роли, равно как и ее два других персонажа - Футами Хоши и Шиба Мию. Кроме того, они будут удалены (кроме Мики, ее аккаунт мы оставим для памяти, да и, может, она временами будет наведываться к нам, прямо /надежда);
4. Естественно, Айама за собой почистила - закрыла все свои флешбеки которые были за Субару и за Коконое за которую я написала всего ничего, ну и внехи Коконое перенесла в список акционных внех;
5. Так же удалена Uvai Rei, так как зарегистрировалась по нику акционного персонажа, но не подала анкету в срок.

0

64

Attention vol. 63
`olla~

1. С роли снят Абарай Кен, так как он не будет его отыгрывать, анкета в архив, отыгрыши - туда же;
2. Мы поменяли пайринги. Теперь Аясегава Юмичика один-одинешенек, а Сой Фонг достался красавец-капитан Хисаги Шухей. Чекайте список персонажей, там так и написано: Hisagi Shuuhei|Хисаги Шухей & Soi Fong|Сой Фонг ;
3. Во вторую акцию были добавлены два парня и одна девушка;
4. У нас два новых форума-партнера - Витчкрафт и Секреты Лондона;
5. А еще мы поменяли пароль к анкете в правилах;
6. У нас новая рекламка от Айамы.

0

65

Attention vol. 64
` в честь твирина

1. Айама потрудилась и теперь в FAQ'e есть шпаргалка для тех, кто подзабыл канон и мироустройство блича, например, для таких как я;
2. Сделаны наградки для тех, кто принимал участие в каких-либо конкурсах на бнп за прошедшие годы, скоро победители смогут лицезреть их в своих профилях;
3. Кроме того, Айама выложит сегодня остальную часть наград за конкурс "Лучший пост с описанием";
4. У нас появилась обещанная рекламка с поиском персонажей из первой акции, скажем спасибо Ай х)

0

66

Seireitei Communication
April 2014
http://i.imgur.com/f8U90yc.gif
В общем, редактор нашей газеты, в моем лице решил, что пора клепать не по одной статейке в один раздел, а полноценные выпуски. Иначе как можно заинтересовать читателей газеты, когда у тебя всего одна статья? Это как постановки Большого театра заграницей - очень редкие те, что содержат в себе только что-то одно. Почему? Потому что рискованно отправляться куда-то без разнообразия в брошюрке, ведь может провалиться с треском именно эта часть, которую везете, а "запасного плана-то" нет.
С обложкой этого номера и его содержанием вкратце вы можете ознакомится в этой теме.
Отдельное спасибо Кеораку Наото за помощь с подбором картинок для обложки и Локи Койот за обработку мелкой графики.
Добавлю от себя что двое, чьи анкета/посты были рассмотрены получили наградки
Так же третью награду по случаю выхода этого номера получил Абарай Кен
за поданный им когда-то и принятый банкай

0

67

Attention vol. 65
` да будет предзаказ DAI сделан

1. Вследствие изменения профиля, ставить плюсы в репутацию стало неудобнее, "0" был вынесен в нижний правый угол сообщений. "Можете начинать тренироваться ставить плюсики там"© Ай;
2. Был снят с роли Abarai Treyn|Абараи Трейн;
3. У нас новый партнер-форум, поприветствуем: Fairy Tail: Parallel;
4. Внимание! Просим всех игроков в срочном порядке пересмотреть список занимаемых их внешностей, так как после недавнего просмотра оказалось, что у многих лимит превышен;
5. Началось голосование за лучшего игрока апреля;
6. На этом все. Живите долго и процветайте ©

0

68

Attention vol. 66
` первое правило бнп: говорить каждому о бнп

1. Поздравляем со всеми майскими праздниками и заслуженным отдыхом!
2. Поприветствуем новых и вернувшихся игроков на бинипяше;
3. Надеемся, что наш партнер: "Yamaku - school for disabled children" выйдут из спячки и потому до лета не будем убирать ни их баннер, ни их тему;
4. Матос Леро снят с роли и скоро будет добавлен во вторую акцию;
5. Теперь в теме квестов сообщение с активными отыгрышами стоит первым, так что нет нужды мотать страницы и что-либо искать;
6. У нас появился новый баннер, так как пытались сделать для Палантира, но запилить что-то на 40 кбайт невозможно, а получившееся решили поставить к нашим уже существующим;
7. Также изменены награды за победу в конкурсе на игрока месяца.

0

69

Seireitei Communication
February 2014
http://i.imgur.com/vQsGm6L.gif
Возник вопрос, который так и не был озвучен - почему вдруг первым номером оказался апрельский, когда до этого статей в нашей газете набралось на еще один? Пришлось срочно исправлять сие недоразумение и теперь я с гордостью представляю вам обложку нашего нулевого выпуска и его содержание. Некоторые из вас уже успели ранее ознакомиться с этими статьями, но среди нас пополнение и, стоит надеяться, мы сделали это объединение не зря.
С обложкой этого номера и его содержанием вкратце вы можете ознакомится в этой теме.
Отдельное спасибо всем тем, кто принял участие в написании статей для этого номера.

Кроме того, хочу официально сообщить, что было принято
решение выпускать наш журнал дважды в месяц.

0

70

Seireitei Communication
May 2014
http://i.imgur.com/eSRaWhS.gif
Мы торопились как могли, мы хотели все сделать именно сегодня. Для того, чтобы преподнести этот номер Локи в качестве подарка на день рождения. Частично из-за этого вышло не так много статей, ведь я не могла пропустить что-то недоработанное и некачественное в наш обожаемый журнал. Если еще кто-то не понял - на обложке сама Локи в купальнике и уже вовсю готовится к летнему сезону на бинипяше. Стоит надеяться, что сама именинница будет наслаждаться этим номером.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.
PS Кими, дорогая, я знаю, что вышло так, что мы твое др как-то в номере не засветили,
но мы тогда даже и как таковым номером это назвать не могли
так что мои почтенные извинения, на следующий год исправимся <3

0

71

Attention vol. 67
` а у меня зима началась

https://dl.dropboxusercontent.com/s/7zu3hnn82t0vpkt/22.png

1. Самое главное на данный момент: Ай расписала и узаконила игру о зомби, проходящую в альтернативе. Кстати, вот она кексики **;
2. Мы расфасовали рекламы на две категории: поисковую и обычную. Кроме того, добавлены ссылки в подфоруме для ленивых;
3. Добавлены рекламы о зомби и поиске из "Акции #5";
4. Также, спешу сообщить, что все игроки, оставляющие заявки в пятой акции, могут написать мне и я сделаю рекламы-поиска для необходимых вам персонажей;
5. Матос Леро|Matos Lero был удален с ролевой и пожертвован в Акцию #2;
6. Игрок Kyouraku Tito|Кеораку Тито был удален с бнп;
7. Если у кого-нибудь из игроков есть идеи или заготовки статей в новый номер журнала, то просим их написать мне или Ай в личку;
8. И напоследок: наши уважаемые игроки, мы вас любим и обожаем, но все же, ежели решились исправлять анкеты, то делайте это быстрее, не растягивайте на несколько месяцев

0

72

Attention vol. 68
` вместо "спокойной ночи"

1. Подкорректирован пункт 3.2 правил - добавлено относительно шепота в постах и постов от первого лица;
2. Поприветствуем нашего первого каноничного персонажа на ролевой - капитана Зараки, приятно видеть на этой роли адекватного человека xD а неадекватным такое просто нельзя доверять;
3. Пожелаем удачи и вдохновения его брату, который еще дописывает анкету, а так же Такуме с окончательной перепиской анкеты ибо она пролежала в регистрации уже столько, что начала плесневеть и успела навлечь на себя проклятие;
4. Передаем привет Сумико, которая покинула нас, но на днях отпраздновала свой день рождения;
5. Недавно поставленный дизайн был немного изменен сегодня - мы перенесли мордашку Даичи под кнопку последнего поста (там публикуются исключительно его посты, так как он победил уже второй раз на конкурсе на игрока месяца), кроме того были обновлены иконки у сообщений;
6. Что касается Пасквиля и его анкеты в регистрации, то чел испытывает мое терпение (с)Тоору и получает от меня строгое предупреждение в профиль.

0

73

Attention vol. 69
` волшебное число 69

1. У нас появилось довольно много новых вариантов нашей рекламы, правда, все поисковое;
2. Уже конец мая, лето уже почти что с нами, а я до сих пор вижу все одни и те же лица в очередности, может, стоит отписать свои старые долги, а не создавать новые отыгрыши? Но отсутствующих игроков все равно пометили [-], так что если вы хотите чтобы ваш партнер срочно отписался, а он этого не делает и у него стоит такой значок, просто ждите;
3. Hiro Coyote и Pasquil Apollo Grantz удалены с ролевой по пункту 5.4 правил, предупреждения об отсутствии в соответствующей теме не нашла;
4. Была добавлена тема с аватарами для акционных персонажей, если кто-то решает взять кого-то из них, то после того как его анкета будет принята, возможно, у него уже будет несколько готовых аватаров (поскольку тема новая, то мы не разместили в ней аватарки абсолютно для всех акционных персонажей);
5. Среди акционных персонажей у нас пополнение, у канонов были добавлены Ичимару Гин, Кира Изуру и Унохана Ретсу;
6. У нас новый модератор - Кира Сайджи, приветствуем. Почему был назначен он и снята Сакишима? Потому что вторая слишком занята, тогда как Кира сидит здесь чуть ли не круглосуточно. На настоящий момент в его обязанности входит проверка взаимности рекламы и постоянное обновление очередности написания постов. Наконец-то очередь будет показывать не то, какие действующие отыгрыши есть на настоящее время, но и то, кто сейчас точно куда должен отписаться. Ни у меня, ни у Локи не выходило обновлять ее постоянно из-за занятости другими вещами. И да у Локички сейчас экзамены и еще у некоторых из нас, потому желаем удачи друг другу *о* ;
7. В очередной раз принятые анкеты были почищены от комментариев.

0

74

Seireitei Communication
May 2014
http://i.imgur.com/9Su9auK.gif
Кье, кажется, уже успел забеспокоится и засомневаться относительно того сдержим ли мы свое обещание, но нет - мы не подведем. Номер этого выпуска, как и было обещано, посвящен нашему обожаемому лапочке Кьеширо, который известен некоторым как Макото или Бадоу. Нам пришлось выждать до последнего числа мая чтобы кинуть этот номер, чтобы самому имениннику не показывать подарка до дня рождения. Теперь же нам остается лишь поздравить с этим праздником.
От себя еще добавлю уже чисто по нашему журналу то, что каждый двенадцатый выпуск мы будем делать версию для печати всех предыдущих. То есть все номера будут переработаны под печатную версию, если кто-то вдруг пожелает собирать дома наш журнал в таком виде.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.
В теме с поздравляшкой от Даи сообщений не оставляем, для этого есть специальная тема в поздравлениях!

0

75

Attention vol. 70
` в честь убийственной летней жары

1. Напишу об очевидном, но так же и о том. что мог заметить не каждый из нас - была обновлена кнопочка пиар-входа в дизайне;
2. Очередность. Несколько слов об этой теме - а именно: все отыгрыши в ней были расставлены по алфавиту и теперь найти свой вам должно быть еще проще. Столь блистательная идея пришла в голову Кире и он же ее осуществил, аплодисменты;
3. У нас проводится прямо здесь и сейчас новый эвент - Event "My little shugo" поторопитесь принять участие! Помимо нашего форума есть возможность поучаствовать в нем игрокам с форумов-партнеров, конечно же, призы обещаны;
4. В настоящее время начато обновление списка персонажей - теперь в нем будет видно и то какую примерно внешность (уж простите, но поместить на картинку 172х80 все ваши три внешности разом слишком трудно) вы занимаете - это как минимум позволит гостю определить типаж - плюс теперь при помощи клика на эту самую картинку вы магически перемещаетесь на анкету и вам не надо выискивать ни профиль игрока, ни его сообщения для того чтобы взглянуть на анкету;
5. Кроме того, в таблице под кнопочкой "wanted" добавлены личика каноничных персонажей из 6-ой;
6. И последняя новость на сегодня: у нас новый форум-партнер: FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI.

+2

76

Seireitei Communication
June 2014
http://i.imgur.com/nreWUgi.jpg
Этот номер посвящен Писюну. Кажется, от одного его форумного имени улыбается чуть ли ка каждый, кто видит. Кроме того, среди день рождений, пропущенных мною в номере помимо Кимико теперь числится и Касуми, для которой не было сделано специального поздравления в нашей газете. В попытках как-то искупить это я добавила ее мордашку на обложку, стоит надеяться, что она меня простит. Поздравляем еще раз с днем рождения наших июньских товарищей!
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.
В теме с поздравляшкой от Кье сообщений не оставляем, для этого есть отдельный раздел с поздравлениями, создаем тему там!

0

77

Attention vol. 71
` привет?

1. Мы добавили наградки за отношения, за что огромное спасибо Наото, которая их собственноручно изготовила. Наградки здесь 4 типов: для отношений мальчик х мальчик, мальчик х девочка, девочка х девочка и для женатых персонажей. Смотрим в свои профили, радуемся;
2. Постановлено следующее: сократить кол-во детей в семьях Укитаке и Фонг на 1 (с 4-х до 3-х у Укитаке и с 3-х до 2-х у Фонг);
3. У нас новая, 7-ая, акция, которая, как и было обещано, была добавлена вчера. В ближайшее время туда мы только добавим одного последнего персонажа и установим иконки личиков персонажей из 7-й в таблицу. Кстати, они уже изготовлены ручками Локи, просто я такой тормоз несколько с этим торможу;
4. Набор желающих поучаствовать в эвенте с шуго и с зомби продолжается, спешите присоединиться!

+1

78

Attention vol. 72
` темной ночью

1. Внесены следующие изменения в правила форума:
   • Yolli более не является одним из главных администраторов форума (из вступления правил);
   • разрешено регистрировать персонажей по именам (без фамилий) и по их прозвищам; и то, и то - с разрешения администрации (пункт 1.1 правил);
   • убран пункт 2.9.1 правил: "Брать пробные посты с каких-то других ролевых (пусть те и написаны вами) запрещено";
   • подкорректирован пункт 3.1 правил. Теперь в постах разрешена нецензурная речь. Учитывая рейтинг нашей ролевой это логично. Что, собственно, не является призывом сразу же всем вместе начинать сочинять посты исключительно из подобных слов;
   • из правил убран пароль; соответственно, его более нет в шаблонах анкет. Пробежаться глазами по правилам для того чтобы найти пароль - не проблема, тогда как это все равно не заставляет никого их прочесть. Теперь этого пункта нет, но в случае нарушений правил все равно будут предупреждения и наказания, от них мы не отказываемся.
2. Для тех кто  не заметил: были подведены итоги конкурса на игрока месяца. В этот раз когда первое место поделили две девушки мы не стали проводить дополнительно голосование для того чтобы выяснить кто же - мы просто присудили победу им обеим. Поздравляем! Аватары вручены победительницам в теме, в ближайшее время личики их будут размещены в таблице;
3. Ruri Rosa снята с роли, ее аккаунт удален, персонаж возвращен во вторую акцию;
4. Добавлена реклама-поисковик для партнера Акио из 5-ой акции. Знаю, что я делала ее как-то медленно, за что извиняюсь перед Акио;
5. Убрана реклама-поисковик на Ичиго и Орихиме. Это не означает что они нам не нужны, это означает, что я буду ее переделывать.

0

79

Seireitei Communication
June 2014
http://i.imgur.com/1VVaSsi.gif
Подарено Акемике, у которой сегодня день рождения. Если кто-то желает поздравить ее лично, то вы всегда можете сделать это в специально отведенной теме в поздравлениях, а вномере для нее написано одно от Наоки, которому я позволила совершить сие деяние и преподнесено три аватара, над которыми я очень долго мучилась.
Немного о самой нашей газете, которая, конечно же, должна меняться и хорошо если в лучшую сторону. Сегодня будет добавлено содержание в самом верху темы с выпусками, где можно будет видеть так называемые цвета выпусков, их номера и год, когда те появились. Очень надеюсь что это дело у нас к следующему году не заглохнет.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.

0

80

Attention vol. 73
` Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек

1. Произошло следующее: мы решили принимать арранкаров-канонов, которые раньше были в Старой Эспаде. Но! Не всех. Исключительно тех, что будут добавлены в 6-ую акцию, с другими канонами и исключительно так, как будет прописано администрацией (игрок, конечно, может написать это сам, своими словами, но смысл должен оставаться именно такой, как в акции). Как первый из таких, появился Заель, которого нам прописала Леечка, за что ей спасибо. В ближайшее время будет сделана поисковая реклама для бывшего Октавы;
2. Расторгнуто партнерство с Sapphville: yuri NC-17 - их активность упала до 5 человек в сутки (один из которых пиар-аккаунт) и если бы только это, но администраторы забили на проект;
3. Снят запрет на взятие ролей Йоруичи, Киске, Тессая;
4. Добавлена реклама к 7-ой акции;
5. В мордочках поменяна картинка у Киры, добавлена Заелевская. Картинки так же обновлены в рекламках.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно