Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Attention vol. 74
` boom

1. Все делают наши администраторы, а Маширо ничего не делает, только отчитывается перед вами ,D так-то, не следуйте моему примеру;
2. Организационные темы обновили, по возможности почистили;
3. В 6-ую акцию с канонами добавили Бьякую, в 7-ую добавили еще одного персонажа (неканон);
4. К конкурсу аватаров на тему смены пола добавили еще отыгрыш по той же тематике в разделе альтернативы;
5. Сегодня-завтра - последние дни для того чтобы отписаться в эвенте с шуго и получить за это эвентовскую аватарку или записаться на отыгрыш чтобы получить больше наград за это;
6. У нас новый партнер: HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS. Они совсем юные, но очень понравились Хинамори и потому мы всячески постараемся помочь им развиться;
7. Поскольку наши Зараки как-то пропали без предупреждения, мы рассматриваем кандидатов на замену, а заявка Кеншина в 5-ой акции убрана под спойлер. Еще какое-то время им будет дано на то чтобы вернуться, но все же пропадать так это нехорошо. Если вы вдруг решаете поотсутствовать (да хоть сроков в три месяца, а то и больше) - сообщайте админам, они же вас начинают искать, а это тратит как время, так и нервы.

0

82

Attention vol. 75
` все еще жив

1. У нас новое дитя у Кучики, вы наверное, ее уже заметили. Как бы то ни было, на данный момент та играет с Бьякуей, а так как у нас нет игрока на эту роль пока что, то после отыгрыша краткое его содержание будет добавлено в биографию персонажа в акции;
2. Наверное, только слепой еще не заметил, что у нас сменился дизайн. Это летнее чудо для нас запилила Локи, за что мы ее благодарим и надеемся, что та и дальше будет радовать нас такими подарками;
3. Немножко грусти к летней радости: с роли снят Куросаки Бенджиро, так как после разговора с человечком выяснилось, что у него проблемы и ему немного не до ролевых, но мы всегда можем надеется, что если он все решит, то вернется к нам с: а пока что отыгрыши того отправлены в архивы, то, что он начинал с Рини в основной обнуляется; списки почищены, из очередности убран;
4. У нас новая реклама-поисковик. На этот раз на Заелюшечку. Автор рекламы Локи, за что ей огромное спасибо;
5. Мы продолжаем радовать вас как можем, каждому желаю такого лета, какое он хочет - прохладное или, наоборот, солнечное с купанием и водяными пистолетиками.

0

83

Attention vol. 76
` время поедания с пластмассовых тарелок

1. Начну с хороших новостей: мы заключили партнерство с NEW FUCKIN' YORK;
2. Сразу же перейду к не очень новостям, дабы окатить вас холодной водой сразу после тепленькой: я удалила Куротсучи Акиро, который был в третьей акции, так как у него были несколько имбалансные способности + с роли снята и удалена Сакишима Тихару;
3. Теперь об изменениях в FAQ по новому поколению:
- перенесла список Молодой Эспады в FAQ так как он у нас висел отдельной темой, на которую нигде не было ссылки, плюс логично держать список Эспады и список капитанов Готея в одной теме;
- переоформила первое сообщение в FAQ сделав его в виде спойлеров, все же у нас он довольно объемный уже получается и не хочется чтобы одна страница его была длинною в бесконечность;
- поменяла местами сообщения в FAQ дабы самое важное находилось выше по списку; в сообщение с капитанским составом Готея-13 так же были внесены коррективы: убран Бьякуя с поста капитана, поставлен на его место Абарай, на место лейтенанта 6-го отряда записана Кучики Сачи, но отыгрыш с ее назначением находится в процессе. Это сделано для того чтобы не смущать возможного игрока на роль Абарая или Бьякуи и не заставлять его/их вносить коррективы в анкету после принятия таковой; так же был начат список Совета 46 с их возможными функциями, пока что туда внесен только Кучики Бьякуя в качестве будущего председателя Совета и добавлено свободное место секретаря

0

84

Attention vol. 77
` отчитался

1. В FAQ добавлен список учащихся в Академии с сортировкой по курсам, классам;
2. С роли снята Кирихара Фуджи, аккаунт удален, отыгрыш с МакДональдом заморожен, в случае если найдем нового игрока на роль этого персонажа из 7-ой, то ему будет предложено продолжить игру с ним;
3. С роли снят Хаджиме Сейто, который так и не начал игру и не предупредил об отсутствии, место в семье Ичимару освобождено, место лейтенанта 9-го тоже;
4. Так же удален Hisoka Shiffer не подавший анкету в срок;
5. В 6-ую акцию были добавлены Абарай Ренджи и Тецузаэмон Иба. Кроме того в список каноничных персонажей были добавлены ссылки на персонажей 6-ой акции, чтобы можно было сразу видеть на кого биографии были заранее прописаны администрацией.

0

85

Seireitei Communication
July 2014
http://i.imgur.com/YsMAELW.gif
Наш номер немного запоздал, но не стоит тут же снаряжать отряд людей с вилами и факелами. Мы его выпустили, да-да. Кроме ежемесячного поздравления именинника (в этот раз этой участи удостоилась Сора), Наоки написал рецензию на "Need for Speed: Жажда скорости", а Ай сделала небольшой такой обзор на первый сезон "Силиконовой долины". К сожалению, так как в этот раз я за главную, написать могу не очень много, обещаем, что в следующем номере мы исправимся.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.

+1

86

Attention vol. 78
` что-то новое

1. Был добавлен игровой раздел с дневниками персонажей. У него есть свои отдельные правила по созданию, поэтому прежде чем делать себе такой, ознакомьтесь, так как далеко не каждый персонаж может его иметь;
2. Помимо этого теперь в профиле под спойлер с информацией о персонаже добавлена строка для ссылки на ваш дневник, так же добавлена строка и для пары вашего персонажа;
3. Тема с очередностью переоформлена и сама очередность обновлена, сверяемся;
4. Всем кому могли пару в профиль добавили, если кого-то пропустили - дергайте Хинамори;
5. Jiruga Udo удален, так как не подал анкету вовремя.

+1

87

Seireitei Communication
July 2014
http://i.imgur.com/5TmZwcA.gif
Вам говорили, что мы исправимся? Нет, вас ну очень сильно намахали. Дальше - круче. На самом деле непонятно чего мы вообще добивались поздравляя человека с днем рождения спустя пару-тройку месяцев. Ну да, мы просто перепутали их, ведь оба начинаются на букву "а". Встречайте, второй июльский выпуск нашего журнала. Посвящен несравненной Кимико, которая не заслуживала того, чтобы ее поздравляли так поздно. Остается лишь надеяться на то, что та на нас не в обиде.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.

+2

88

Attention vol. 79
` дебютное

1. В первую очередь хотелось бы выразить благодарность Айямочке за то, что доверила мне написать новое объявление и за права модератора, выданные мне буквально накануне днем. Обещаю не подводить и выполнять свои обязанности как следует Аминь. :з;
2. Итак, о главном. В ближайшее время планируются небольшие изменения в газете. Из содержания будут убраны все ссылки на источники, так как они не являются полноценными статьями, а те номера, в которых они были в содержании – дополнены;
3. Кроме того в скором времени будет обновлен сюжет. Убедительная просьба следить за новостями и отслеживать все изменения по данному поводу, т.к. они могут повлиять на вашу игру;
4. Напоминаю о том, что сегодня последний день голосования в конкурсах. Тем, кто еще этого не сделал, необходимо отписаться в соответствующих темах: здесь, здесь и здесь;
5. А теперь о приятном :з Совсем недавно мы отмечали дни рождения Кимико (да, я знаю, недавно хд) и Рэйдена, и в честь этих событий мы решили подарить им наградки. За них отдельное спасибо Даичи, а ребята могут теперь созерцать их у себя в профилях :з

+1

89

Attention vol. 80
` юбилейный

1. Наконец-то подведены итоги голосования в конкурсах. Поздравляем Мураками Тайо и Кеораку Наото за победу в конкурсе аватаров на тему "Я - не я", Сасакибе Даиче и Укитаке Кьеширо за победу в конкурсе на лучший танцевальный пост и спешим закончить голосование на лучшего игрока месяца, у нас битва за первое место :з А вот наградки будут вручены уже в ближайшую пару дней, как сообщает нам Айяма);
2. Благодаря Локи, у нас появилась новая поисковая рекламка на заявку Рэйдена, которую можно лицезреть в соответствующей теме;
3. Также, если вы договариваетесь на какие-либо романтические отношения, не забывайте об этом отписываться Айяме, чтобы она ставила вам в профили наградки за это дело ;з;
4. Теперь о грустном. Выносятся предупреждения Зараки Кеншину, Зараки Кенпачи, а также Хаджиме Сайто. Если в ближайшее время игроки не сдадут долги, мы вынуждены будем снять их с роли;
5. Как уже говорилось в прошлом объявлении, на форуме планируются небольшие изменения в сюжете, и начнутся они с перевода времени на 2 месяца вперед. Те игры, которые вы отыгрываете сейчас - вы заканчиваете, а следующие посты уже начнутся в новом временном промежутке, поэтому убедительная просьба, не забывать об этом. Обо всех изменениях, которые вы хотите нам сообщить, отписываться в этой теме, а для тех, кто так и не успел исправить свои анкеты - это ваш последний шанс, торопитесь! : D

На этом все. Хороших выходных!

+1

90

Attention vol. 81
` вечерние новости

1. В разделе FAQ появилась новая статья о форуме для новичков. Сжато, коротко, но очень информативно уложены все важные аспекты, которые необходимо знать при регистрации. В общем, рекомендуемо к прочтению;
2. Сакурай Хидеки удален по собственному желанию. Его анкета перенесена в архив, а место лейтенанта 5-го отряда придержано за Хитори, в случае, если он вовремя закончит править анкету;
3. В навигацию по архиву добавлены ссылки со всеми темами с рекламой, которые покоятся в архиве, а также создан отдельный подфорум, куда были перенесены все заполненные темы с рекламой;
4. Как все уже, наверное, заметили, на форуме сменился дизайн, за что отдельное спасибо Айяме, а в раздел "Wanted", в шапке, добавлены персонажи из пятой акции.

Спасибо за внимание ;3

+1

91

Attention vol. 82
` с добрым утром

1. Начнем с хороших новостей. Как все уже, должно быть, заметили, в рядах администрации случилось пополнение в лице Ядомару Соры. Будем надеяться, что она станет хорошим администратором и не подведет биэнпи-тяшу;
2. К сожалению, на днях наш состав по собственному желанию покинула Локи Койот. Это была неожиданная и очень грустная новость, потрясшая, я думаю, многих здесь, и все же не будем отчаиваться, возможно, Локи еще вернется к нам, может, в другом амплуа, но, так или иначе, мы все ее ждем обратно;
3. Вместе с Локи покинули проект также Айкава Рюу и Мураками Тайо, т.к. были ее второстепенными персонажами. Все, кто так или иначе отыгрывал какие-то сюжеты с этими персонажами - не беспокойтесь, им уже подыскивается замена. В случае, если ждать новых игроков нет желания и квест нужно срочно завершить, обращайтесь ко мне в лс, и проблема будет решена;
4. Были почищены темы с флэшбэками. Убраны те бэки, которые давно завершились, но почему-то оставались в теме с активными, а также заморожены и придержаны до востребованности некоторые флэши с персонажами Локи, Тайо и Рюу;
5. Как уже было сказано выше, на форуме начинается перевод времени в игре на 2 месяца вперед! Подробнее о своих играх вы можете узнать здесь;
6. Обновлена очередность написания постов!

Горячих выходных, биэнпи-тяне ;3

+1

92

Attention vol. 83
` однако здравствуйте

1. Биэнпи-тян не сидел на месте на этих выходных и заручился поддержкой новых друзей - Birds;
2. Совместно с администрацией проекта Птиц был организован конкурс постов с персонажами в одежде из нетрадиционных материалов. Со всеми подробностями можно ознакомиться здесь, торопитесь принять участие;
3. Также стартовало голосование на лучшего игрока августа, оставить свой голос вы можете в этой теме. Убедительная просьба, не затягивайте с решением, ваше мнение важно для нас :3

Отличной всем недели!

+1

93

Seireitei Communication
August 2014
http://i.imgur.com/HTUX78y.gif
Наверное, некоторые смотрят на обложку этого номера и думают "Зачем же вы, коварные женщины-админши бнп, это делаете?". И правда с какого вдруг перепугу наш Райден стал девушкой, да еще с довольно заметными Мартой и Бертой? Открою секрет: помимо того, что мы запоминаем о дне рождении Аматеру и то, что оно в августе, мы еще и про конкурсы наши не забываем. Как помните, еще совсем недавно проводился конкурс со сменой пола персонажу. Райден в нем сам не участвовал, но благодаря нам он теперь может говорить обратное.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.

+1

94

Seireitei Communication
August 2014
http://i.imgur.com/Vi80JuW.gifhttp://i.imgur.com/yKE9Z5i.gif
Вынуждена сообщить, что это последний парный выпуск нашей газеты в этом году. Не думаю, что мне будет смысл вновь повышать количество выпусков до 2-х в нашем 2014, так как большинство статей все же приходиться писать именно мне, а делать это еще и дважды в месяц стало слишком напряжно. Конечно, если вдруг появится огромное количество желающих черкнуть что-то для газеты, то будет разумно вновь делать по два выпуска. А так - уж простите.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.

0

95

Attention vol. 84
` эти люди гении

http://i.imgur.com/xIElayC.png

1. На форумах было изменено отображение наград и система их вручения, у нас ай решила оставить старый способ отображения из-за размера наград
2. Асано Йоите нужна замена, ее анкету вы можете найти в акциях
3. Не забываем голосовать за лучшего игрока месяца вот тут и напомню про новый конкурс постов с персонажами в одежде из нетрадиционных материалов
4. Нанами сделала для бнп новую рекламу вот :3

0

96

Seireitei Communication
September 2014
http://i.imgur.com/XpaTW9q.png
Поздравляем с праздником Марту, у которой день рождения. Поздравления она может найти внутри номера, к сожалению, отдельной темы с поздравлением ее с этим днем создано не было, так как она на форуме у нас совсем недавно и ее мало кто знает. Что касается содержания номера, то хотелось бы отметить что внутри есть интервью с администратором форума Geek Con, которое может быть вам интересным.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.

0

97

Attention vol. 85
` что выделаете? он же вспыльчивый человек,
нельзя ему писать, что он неправ

1. Напоминаю про прием работ на конкурсы с аватарами школьной тематики и на постов с персонажами в одежде из нетрадиционных материалов;
2. Fairy Tail: Parallel убраны из партнеров, так как форум не то переехал, не то закрылся вообще, если они решат вернуться, то будем ждать их повторной заявки на партнерство;
3. Удален Иган Спенглер, так как его анкета не была исправлена в срок, то же самое произошло и с Шиньхоуин Катсуо;
4. Мы сделали рекламку для наших партнеров - Секреты Лондона;
5. Хитсугая Тамеказе удален по собственному желанию;
6. Раздел с Завершенными  флешбэками спрятан ссылкой под разделом с Флешбэками (общий, старый, знакомый всем раздел), не теряйтесь.

0

98

Attention vol. 86
` если бы тебя попросили испечь пирог, то ты бы испекла потолок

1. Голосуем в конкурсах пока можем, дорогие мои;
2. В сценарий добавлена часть 6, относящаяся к ноябрю месяцу, подробности по обновлению в сюжете можете читать здесь;
3. Kurosaki Takashi удален по собственному желанию, BelphegorB удален, так как не подал анкету в отведенный срок;
4. Что касается многих, ранее используемых нами рекламок, то они отправились в архив, в настоящее время мы занимаемся обновлением их;
5. Reina Jaggerjack удалена, так как связаться с ней не вышло, место 6 в Эспаде освобождено, в случае если она решит вернутся, то учитывая прописанное в сюжете это не будет большой проблемой;
6. В правилах рейтинг R заменили на NC-17.

0

99

Attention vol. 87
` This Is Halloween

https://i.imgur.com/56BVBp1.png

1. Ребят, а давайте отпишемся в хеллуинском опросе? Там всего-то 7 простых вопросиков, это правда-правда не трудно http://i.imgur.com/NNymkdg.png ;
2. К слову, первые трое отписавшиеся в опросе без моего админского пинка получили по аватару, возможно, тем, кто отпишется там после этого сообщения тоже получат аватарки, но не факт http://i.imgur.com/NoEimHx.png ;
3. И у нас стало еще больше хеллуиновских смайликов;
4. Помним про Конкурс «Halloween» 2014;
5. И было бы просто шикарно если бы вы приняли участие в обсуждении того, что лучше устроить на Хеллуин.

0

100

Seireitei Communication
October 2014
http://i.imgur.com/Lb8C8yF.gif
До ужаса приятно, что администрация форума доверила мне публикацию данного сообщения, которое словно бы приписка к обложке, а на мой, взгляд это очень важно. Вряд ли смогу написать какую-то фразу, которая запомнится вам на всю жизнь, потому просто расскажу о том, почему мне вообще разрешили здесь что-то писать. Так вышло, что Айяме взяла интервью для этого номера у меня. Я не являюсь администратором на каком-то другом форуме, разговаривали мы с ней вовсе не о том. Вместо этого обсуждали игру The Incredible Adventures of Van Helsing, о чем подробнее вы сможете прочитать в самом номере. Так же, пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Сачи с днем рождения и отметить что она неплохо получилась на обложке.
С обложкой и содержанием вы можете ознакомится здесь.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно