Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Что может быть хуже саркастичного мизантропа?


Что может быть хуже саркастичного мизантропа?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Hitsugaya Aiame написал(а):

просто так никто ничего не делаетплюс вы пишите что они имеют обезболивающий эффект, а Киске не врач, а ученыйу него далеко не банальное снотворное, обезболивающие и слабительное в магазине прдаетсяпочему вы не обратились в больницу? ко врачу?

напротив, все логично. Какая разница, кто он там, ученый, врач... Он торговец. И таблетки он где-то достал. Я это и имел в виду.
и просто врач разве бы ему помог? он ведь душа, и боль его связана с реятсу.

0

22

Yadomaru Seien написал(а):

и просто врач разве бы ему помог? он ведь душа, и боль его связана с реятсу.

учитывая то что клиника у Куросаки в городе, а больница у Руюкена - вполне, но с последним, сами понимаете, тоже договориться еще надо

Yadomaru Seien написал(а):

Он торговец.

"утром - деньги, вечером - стулья"©
"за ваши деньги - любой каприз"©
торговец ^__^

0

23

Hitsugaya Aiame написал(а):

учитывая то что клиника у Куросаки в городе, а больница у Руюкена - вполне, но с последним, сами понимаете, тоже договориться еще надо

угу. а ему помог Урахара. нет, он бы в двух шагах от своего дома попер бы полумертвого мальчугана за тридевять земель к другим и кинул бы его там, мол, "нате вам, лечите. мне пофигу".

Hitsugaya Aiame написал(а):

"утром - деньги, вечером - стулья"©"за ваши деньги - любой каприз"©торговец ^__^

...вот такими методами он для паренька таблетки и добывает, если уж никак тебе неймется...

0

24

Yadomaru Seien написал(а):

...вот такими методами он для паренька таблетки и добывает, если уж никак тебе неймется...

кто он? Урахара? это паренек ему уже круглую сумму должен...

Yadomaru Seien написал(а):

угу. а ему помог Урахара. нет, он бы в двух шагах от своего дома попер бы полумертвого мальчугана за тридевять земель к другим и кинул бы его там, мол, "нате вам, лечите. мне пофигу".

а вы не пишите что они ему с самого начала потребовались... ~

0

25

Hitsugaya Aiame написал(а):

кто он? Урахара? это паренек ему уже круглую сумму должен...

да, да, должен, если это для тебя уж ТАААК важно

Hitsugaya Aiame написал(а):

а вы не пишите что они ему с самого начала потребовались... ~

а я и не писал. я написал, что Урахара помог их достать. когда я не сказал.

0

26

Yadomaru Seien написал(а):

а я и не писал. я написал, что Урахара помог их достать. когда я не сказал.

Yadomaru Seien написал(а):

С 14-15 лет Сейен стал опираться на трость, с которой ходит теперь всегда. Кстати носит он ее справа, вдоль больной ноги, подчеркивая свою хромоту. Старая рана постоянно тревожит Ядомару, и эту боль убрать не может даже вызванные медики четвертого отряда. Что бы хоть как-то унять ее, торговец Киске обеспечивает Сейена обезболивающими таблетками.

написано так что понять можно что именно с этого периода ему понадобились таблетки

Yadomaru Seien написал(а):

да, да, должен, если это для тебя уж ТАААК важно

ну, брать деньги прям-таки нехорошо, да и у него дети свои есть
вполне могли бы договориться на то что ты изредка помогаешь в тренировках его детям, предположим и тп
неужели, так трудно до этого додуматься самому?

0

27

Hitsugaya Aiame написал(а):

написано так что понять можно что именно с этого периода ему понадобились таблетки

оО
ну сейчас то, когда все выяснили, проблемы нет?

Hitsugaya Aiame написал(а):

ну, брать деньги прям-таки нехорошо, да и у него дети свои естьвполне могли бы договориться на то что ты изредка помогаешь в тренировках его детям, предположим и тпнеужели, так трудно до этого додуматься самому?

нафиг мне додумыватся до такого? я же не нигилист... кхм, кхм...
если это вариант - черт с ним, пусть так и будет.

0

28

Yadomaru Seien написал(а):

оО
ну сейчас то, когда все выяснили, проблемы нет?

написать что он принимает их уже столько времени, просто в один момент может сказаться~

Yadomaru Seien написал(а):

нафиг мне додумыватся до такого? я же не нигилист... кхм, кхм...
если это вариант - черт с ним, пусть так и будет.

добавить в анкету

0

29

Hitsugaya Aiame
добавил.

0

30

Yadomaru Seien написал(а):

на манер друга отца, Урахары

уже не друга отца
убрать ^__^
или обосновать
а вообще переформулировать для начала

0

31

Hitsugaya Aiame
сделано.

0

32

Yadomaru Seien написал(а):

12. Пробный пост

Yadomaru Seien написал(а):

Сейен быстро пришел в острый конфликт со своим отцом (чем несколько расстроил мать) и отправился в Сообщество Душ, что бы стать шинигами и уничтожать пустых.

вот этот момент
разговор с отцом и решение отправиться в Академию

0

33

Hirako Kogane написал(а):

Хааааус .DD

даааа xDD

Пробник готов.

один важный вопрос. меня тут приглашают в Сакрафэйс. но понятно, что я для этого еще слабоват... с одним кидо. могу я поставить пятый курс вместо третьего и открыть все кидо заклятия, оставив шунпо, хакуду и занджутсу на нижайшем уровне? тогда персонаж сможет на равных драться с Эспадой (в чем и есть суть Сакрафэйс)

Отредактировано Yadomaru Seien (04-10-2010 15:14:14)

0

34

Yadomaru Seien написал(а):

один важный вопрос. меня тут приглашают в Сакрафэйс. но понятно, что я для этого еще слабоват... с одним кидо. могу я поставить пятый курс вместо третьего и открыть все кидо заклятия, оставив шунпо, хакуду и занджутсу на нижайшем уровне? тогда персонаж сможет на равных драться с Эспадой (в чем и есть суть Сакрафэйс)

берете пятый курс - помните что на четвертом курсе большинство достигают БанКая
если его нет - объяснить почему

0

35

Hitsugaya Aiame написал(а):

берете пятый курс - помните что на четвертом курсе большинство достигают БанКаяесли его нет - объяснить почему

это значит да?

исправил курс и добавил причину отсутствия банкая.

0

36

Yadomaru Seien написал(а):

– Заткнись. – ледяным голосом произнес Ядомару-младший. Отец алел от злости на глазах.

- Заткнись, - ледяным голосом
точку принято заменять на запятую, на знаки же вопроса и восклицания это не влияет

Yadomaru Seien написал(а):

– ТЫ ТУДА НЕ ПОЙДЕШЬ!...

- ТЫ ТУДА НЕ ПОЙДЕШЬ!..
точек может быть только три, знак вопроса заменяет одну из них

мыслей в пробнике, к сожалению у персонажа никаких не увидела
+ не добавили скайп

0

37

Hitsugaya Aiame
все сделал и добавил.

0

38

Принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Что может быть хуже саркастичного мизантропа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно