Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиса

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ángel Jiruga
а неживые предметы что не одеваются на шинигами? если ли возможность как-то снять корку? плюс исчезнет ли она после того как бой будет окончен?

0

22

нет в таком случае нет, потому что в них нет никакой духовнойэнергии даже на уровне обычного человека или животного. Тут чем слабее риацу, тем сильнее приваривается корка, если риацу нет вообще, то корка прилипнет намертво. После боя она не исчезает.

0

23

Ángel Jiruga
ее можно разрушить только изнутри или все же есть возможность как-то это сделать снаружи?
кстати, ваш персонаж может убирать ее по желанию?
а золото настоящее? продать можно?

0

24

Для объктов обладающих риацу как и изнутри (у более сильных), так и снаружу (в случае если более сильный оппонент освобождает своего слабого товарища). убирать не может. Если сделала, то сделала на совесть, что называется
Золото самое настоящее, так что Анх у меня еще и финансирование Уэко Мундо поддерживает вот что значит понятие "золотой ребенок" папо наверное гордился

0

25

Ángel Jiruga
расписать затраты реяцу к каждой атаке и количество раз которую каждую из них можно использовать за бой
что касательно корки, то я бы скорее разрешила ее во второе высвобождение, ибо редко какая атака остается даже после боя, это больше похоже на атаки со льдом Тоширо в БанКае, да и тот со временем таял

Ángel Jiruga написал(а):

но владыка просил передать, что бы вы подошли в комнату Ичиро-сан.

какой Владыка?
и, наверно, Ичиро-сана

Ángel Jiruga написал(а):

Озолоти его, Топо- рявкнула она, входя в релиз.

- Озолоти его, Топо, - рявкнула она, входя в релиз.

Ángel Jiruga написал(а):

- Убью гада.- решила она, принимая свой нормальный образ.

- Убью гада, - решила она, принимая свой нормальный образ.

Ángel Jiruga написал(а):

- Ну.- лениво протянула она, повернув голову к выходу.

- Ну... - лениво протянула она, повернув голову к выходу.

все же запятая, а не точки
во втором варианте стоило поставить многоточие
ну и постоянно наблюдаю отсутствие пробела перед тире, а ведь он должен там быть... ~
мысли оформлены как прямая речь и разница лишь в тегах, желательно "упаковать" их в кавычки, но не обязательно, просто надеюсь что когда будете оформлять игровые посты, то не перепутаете теги...

0

26

Hitsugaya Aiame написал(а):

какой Владыка?

ну Ригард. Он же по-моему всем заправляет, раз глава новой Эспады.

Hitsugaya Aiame написал(а):

и, наверно, Ичиро-сана

а разве уважительные суффиксы склоняются?

Hitsugaya Aiame написал(а):

то я бы скорее разрешила ее во второе высвобождение, ибо редко какая атака остается даже

ну за основу для нее я как раз лед Хитсугаи и брала. Кстати, а могу сейчас написать второй релиз, но освоить его в процессе игры? Что бы по десять раз не разбирать.

0

27

?ngel Jiruga написал(а):

ну за основу для нее я как раз лед Хитсугаи и брала. Кстати, а могу сейчас написать второй релиз, но освоить его в процессе игры? Что бы по десять раз не разбирать.

Никто этого не запрещает вам, в любом случае 2-е освобождение пишется в отдельную тему, как и банкаи.

0

28

Ángel Jiruga написал(а):

ну Ригард. Он же по-моему всем заправляет, раз глава новой Эспады.

и называется Примера, а не Владыка

Ángel Jiruga написал(а):

а разве уважительные суффиксы склоняются?

внезапно да
в русском варианте

0

29

исправлено

0

30

Ángel Jiruga написал(а):

Релиз 2 уровень (не освоен):

Релиз уберите из анкеты и сохраните где-нибудь у себя на компьютере, потому как его надо подавать как отдельную анкету

0

31

готово

0

32

Приняты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно