Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #71[В честь света звезды, ведущего людей за собой]


Флуд #71[В честь света звезды, ведущего людей за собой]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

[где-то тут]

0

82

Kurotsuchi Aiame написал(а):

[где-то тут]

Хоть кто-то здесь... Эх. *вздохнул*

0

83

Pasquil Apollo Grantz
вдохнови меня на пост ++

0

84

Kurotsuchi Aiame написал(а):

вдохнови меня на пост ++

Как? На стандартный твой? *слушает первый опенинг Магического Индекса*

0

85

Pasquil Apollo Grantz
Смотря что считать моим стандартным...
Стучись мне в асю если скучно, ибо я ее таки установила...

0

86

Kurotsuchi Aiame написал(а):

Смотря что считать моим стандартным...
Стучись мне в асю если скучно, ибо я ее таки установила...

Ну это... 200 строк, или скоко там)))
Мне скучно. Тебе, видимо, тоже. А почему тебя в асе нет?

0

87

"злая, очень злая и раздраженная сидит и обмахивается веером"

0

88

Kyouraku Setsuna написал(а):

"злая, очень злая и раздраженная сидит и обмахивается веером"

Чего это ты так?

0

89

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Чего это ты так?

Лучше не спрашивай. Не то сорвусь и пойдут клочки по закоулочкам.

0

90

Kyouraku Setsuna написал(а):

Лучше не спрашивай. Не то сорвусь и пойдут клочки по закоулочкам.

Срывайся. Я вас выслушаю и помогу справаться с негативом. *напялил очки*

0

91

Pasquil Apollo Grantz
Ну тогда слушай!
Я на грани нервного срыва!
1)У меня дочь тяжело болеет, что отнимает у меня все силы! Я немогу смотреть как ей плохо!
2) У моей подруги серьезные проблемы! Что тоже не подарок!
3)Я устала как собака! А заснуть немогу уже третий день!
4)...

0

92

Kyouraku Setsuna написал(а):

Ну тогда слушай!

*внимательно выслушал*
1) А что с дочерью? Все действительно плохо?  Я понимаю, тяжело смотреть на страдание близких, но ты должна побыть рядом и поддержать ее.
2)В чем суть проблем?
3)Понимаю, от этого злишся... Но вот свое "я" стоит заткнуть подальше и сначала помочь близким людям. Поэтому ответь, пожалуйста, на вопросы выше.

0

93

Pasquil Apollo Grantz
1) Она болеет гриппом...и тяжело...ведь маленькая еще. Врача вызывали, кучу лекарств прописали...но все равно я переживаю.
2) А суть проблемы в том что ее сейчас парень бросил и теперь все слезы и рыдания у меня на плече.
3) Знаю. Поэтому пью кофе литрами.

0

94

Kyouraku Setsuna написал(а):

1) Она болеет гриппом...и тяжело...ведь маленькая еще. Врача вызывали, кучу лекарств прописали...но все равно я переживаю.
2) А суть проблемы в том что ее сейчас парень бросил и теперь все слезы и рыдания у меня на плече.
3) Знаю. Поэтому пью кофе литрами.

1) Ну, у маленьких детей грипп и вообще болезни тяжело переносятся... Лечи, и будь рядом. Поддержка ей сейчас очень важна, и всегда важна. Я надеюсь, что она выздоровеет и все будет хорошо.
2) Ужас, что за парни пошли.... Поддержи и ее тоже, посочувствуй ей. Только искренне. А из-за чего бросил?
3) А вот кофе так глушить не надо, это вредно. Держись, и поддерживай других. Все будет хорошо. Думай об этом, и все так и будет.

0

95

Pasquil Apollo Grantz
1) я от кроватки сутками не отхожу...немогу оставить ее одну. Даже маме не доверяю...Я наверное эгоистка?
2)А бросил изза более красивой юбки!
3)У меня итак сердце ни к черту...хуже не будет.

0

96

Kyouraku Setsuna написал(а):

1) я от кроватки сутками не отхожу...немогу оставить ее одну. Даже маме не доверяю...Я наверное эгоистка?
2)А бросил изза более красивой юбки!
3)У меня итак сердце ни к черту...хуже не будет.

1)Нет, все правильно. Ты беспокоишся за очень дорогово тебе человека. Ничего эгоистического в этом нет. Но маму и тех, кто тоже хочет и может помочь, надо бы подпустить.
2)Сволочь, а не парень. Ну... Постарайся ей обьяснить, что на нем свет клином не сошелся, что он гад и она достойна лучшего.
3)Все равно, дальше убивать организм не стоит. Держись. Воля поддержит органиизм не хуже каких-то ни было стимуляторов-возбудителей.

0

97

Pasquil Apollo Grantz
1) постараюсь...наверное у меня уже просто животный инстинкт матери разыгрался...боюсь подпускать к ней людей. Паранойя блин...
2) уже два часа по телефону этим занимаюсь...но пока ноль результата...она все равно грозится утопится...на всякий случай к ней еще подругу отправила...
3)Кофе успокаивает...

0

98

Kyouraku Setsuna написал(а):

1) постараюсь...наверное у меня уже просто животный инстинкт матери разыгрался...боюсь подпускать к ней людей. Паранойя блин...
2) уже два часа по телефону этим занимаюсь...но пока ноль результата...она все равно грозится утопится...на всякий случай к ней еще подругу отправила...
3)Кофе успокаивает...

1) Ну да. Но все-таки лучше подпустить. Они же плохого не желают, помочь хотят. Успокойся немного. Не надо так сильно переживать. Все хорошо.
2) Ну, она пока сама еще не отошла и не может этого понять. Постарайся ее убедить. Так будет лучше для всех.
3)Я говорю, умерь его дозы. А то насмерть успокоишся. Прошу. Пей поменьше. Крепись.

0

99

Kyouraku Setsuna написал(а):

1) постараюсь...наверное у меня уже просто животный инстинкт матери разыгрался...боюсь подпускать к ней людей. Паранойя блин...
2) уже два часа по телефону этим занимаюсь...но пока ноль результата...она все равно грозится утопится...на всякий случай к ней еще подругу отправила...
3)Кофе успокаивает...

Мдам профессионально, сразу видно мастер взялся за дело и все под контролем)
Ну ты держись все в порядке будет, дочка поправиться, подруга успокоиться и ты выспишься, ты главное не унывай. *крепко обнял*

0

100

Pasquil Apollo Grantz
1)Просто кажется что все только хуже сделают...как все трудно...
2)Стараемся всем миром...
3)Наверное ты прав...8 литров...достаточно на сегодня...

Kichart Shiffer
"рыдает на плече"

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #71[В честь света звезды, ведущего людей за собой]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно