Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Флешбэк » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Shinonome Isamu написал(а):

Да так-то вся карта не малая есть) По анкетам может есть за что зацепиться) у меня их вообще больше - х2 шанс зацепки)
Главное идеи и игра)
Где там вообще Ваш персонаж находится и чем занят? Начнем с этого...

Она ученик Академии)) Первый курс)) Так что весьма органичено.. В мире живых в жизни не была, разве что где-то на территории Академии или на нейтральной могли встретиться)

0

62

Kurotsuchi Mayu
В Академии как вариант, или где-то может за ее пределами привлекла внимание чем-то.
В данныи момент персонаж в локации Академии находится? А то игра же локационная как бы)
Как вариант, можно в альтернативе сыграть, что бы не было привязки к локациям или какому-то там развитию сценария.

0

63

Shinonome Isamu написал(а):

В Академии как вариант, или где-то может за ее пределами привлекла внимание чем-то.
В данныи момент персонаж в локации Академии находится? А то игра же локационная как бы)
Как вариант, можно в альтернативе сыграть, что бы не было привязки к локациям или какому-то там развитию сценария.

Вообще я думала флешбек заделать)) В настоящем да, в Академии нынче)))

0

64

Kurotsuchi Mayu
Да, это, видимо, я как-то не так написал. Я об этом и хотел сказать. Можно сыграть флешбэк и тогда вариантов будет значительно больше.
Я тоже за)

Отредактировано Shinonome Isamu (30-05-2015 19:53:26)

0

65

Shinonome Isamu написал(а):

Да, это, видимо, я как-то не так написал. Я об этом и хотел сказать. Можно сыграть флешбэк и тогда вариантов будет значительно больше.
Я тоже за)

Просто я не знаю чем могла привлечь внимание первокурсница немая хД

0

66

Kurotsuchi Mayu
Эм... Ну как-то же Вы играете и с какими-то мыслями подобного персонажа создавали...)

0

67

Shinonome Isamu
*не палится, что взяла акцию*хД
Хм, ну она на первом же курсе махается мечами неплохо))) А так, она весьма загнанная))

0

68

Kurotsuchi Mayu
Хм... Ну вот. Моим нравится, когда неплохо махают на мечах) Уже можно чем-то внимание на себя привлечь, начало положено) Теперь осталось придумать сам флешбэк)

0

69

Shinonome Isamu написал(а):

Хм... Ну вот. Моим нравится, когда неплохо махают на мечах) Уже можно чем-то внимание на себя привлечь, начало положено) Теперь осталось придумать сам флешбэк)

В принципе,можно,что ребята ее обижали и что-то в таком роде)))Отбиваться начала.

0

70

Kurotsuchi Mayu
Это уже Вас виднее) Ну а Акиру могли просто послать охранять Академию, или он мог просто придти туда по каким-то своим делам.
Вы, кстати, с кем играть то хотите из персонажеи?

0

71

Shinonome Isamu
Думаю, все-таки Исаму))) Хватит с меня 11тогот отряда хДД

0

72

Kurotsuchi Mayu
Эх, что ж так)))
Хорошо, что делать будем?

0

73

Shinonome Isamu написал(а):

Эх, что ж так)))
Хорошо, что делать будем?

Я с Мадараме просто играю хДДД *смеется*
11 отряд Маю опасается)))

0

74

Kurotsuchi Mayu
Надо будет почитать, что там нового интересного появилось)
Чем это он таки опасныи? О_о )))
Как бы просто какую-то связь между персонажами мы нашли)) Не будем же мы весь эпизод просто наблюдать друг за другом)

0

75

Shinonome Isamu написал(а):

Надо будет почитать, что там нового интересного появилось)
Чем это он таки опасныи? О_о )))
Как бы просто какую-то связь между персонажами мы нашли)) Не будем же мы весь эпизод просто наблюдать друг за другом)

Ну как самый "агрессивный"отряд)))
Да вот думаю, у вас есть вариант?)))

0

76

Kurotsuchi Mayu
Да пока ничего в голову не приходит, но буду продолжать думать над этим вопросом)

0

77

Shinonome Isamu
У вас есть скайп, чтобы обсудить?)

0

78

Shinonome Isamu
если хотите сыграть в основе, то можете сыграть в основе за Исаму, с пометкой о том, что это после перевода времени (мы его планируем, разве что я пока не получила пожеланий относительно того, на сколько)
ну а в кафе доиграете когда сачи отпишется

0

79

Ностальгия подталкивает меня к отыгрытию отыгрыша из эпохи Сакрифиса.
Так что я ищу желающих вайзардов, что тоже были бы в служении у Лелуша. Если вы шинигами/арранкар/человек, но хотите присоединиться, то эта встреча наверняка повлияет на сюжет наших двух персонажей, ибо Сая об этом ничего не вспомнит.
Например, я была бы совсем не против найти того, что стал бы свидетелем убийства патрульных шинигами, которыми Сакрифис периодически занимался.

0

80

Kurosaki Saya написал(а):

Так что я ищу желающих вайзардов, что тоже были бы в служении у Лелуша.

*тянет лапку* ,D

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Флешбэк » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно