Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Реинкарнация Хибори Лыбы


Реинкарнация Хибори Лыбы

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Был обычный летний день, не предвещавший никаких проблем. Легкий ветерок спасал от изнуряющий жары, что стояла в городе Каракуре. Посередине улицы, ведущей в обычную школу, стоял тринадцатилетний парнишка – его звали Нибори. Он стоял посередине улице и смотрел в одну точку. На его лице было искреннее удивление, а глаза были выпучены так, что казалось, что если юношу толкнуть, то оки выпадут на асфальт. Люди, проходя мимо парня, останавливались, и спрашивали: "Мальчик, ты потерялся?". Однако Хирако молчал. Пожав плечами, люди уходили от парнишки.
И вот, видимо отойдя от шока, лицо парня приняло другой вид: глаза сузились, губы задрожали, а цвет лица стал бледным-бледным. Юноша упал на колени и заорал на всю улицу:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Так и произошло его первое расставание с девушкой. Слишком увлеченный тренировками, Нибори пропустил день рождения своей возлюбленной. А ведь он обещал, что придет на ее праздник и принесет самый красивый подарок, что вообще существует в человеческом мире. Зная, что поступив плохо, блондин решил прийти на следующий день с букетом алых роз и извиниться…  Но было уже слишком поздно.

Хирако-старший сидел за столом и пил горячий чай. Он то и дело поглядывал на часы, ведь его младший сын пропадает черти где, а ведь уже около 10 часов ночи! Не то что бы Синдзи сильно боялся за него – просто зная характер своей жены, он понимал, что сегодня бедняге Ни-куну – придет конец.
«Да где же его черти носят? Хорошо, что Хиори сейчас еще дома нет. Но ведь она может придти с минуты на минуту!..»
Входная дверь со скрипом открылась. Синдзи в ужасе вжался в стул и стал быстрее пить свой чай. Но к счастью, это оказался Нибори. Решив, что опасность миновала, папаня вальяжно разлегся на стуле и обратился к сыночку:
-Эй, Ни-кун! Где тебя носило? Знаешь, тебе повезло, что мамки сейчас нет – иначе пришел бы тебе каюк… Эй, Ниби? НИБОРИ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ???
Последняя фраза была произнесена в тот момент, когда Хибори, с убитым видом дошел до полки с ножами и потянулся к самому длинному и острому. К чему такие удивления? Да к тому, что сыночек еще ни разу не использовал нож по прямому назначению.
Челюсть Синдзи упала на уровень колен, когда Ни-кун с криком: «Она меня бросила! Мне незачем жить!» решил всадить себе нож в сердце. Батя (даром бывший лидер вайзардов), кинул в нож свою кружку с чаем. Чашка сбила удар, и нож, пройдя рядом с тушкой Нибори, с диким звоном (?) упал на деревянный пол. Переведя дух, Синдзи хотел сказать пламенную речь на тему: «Умирать так глупо нельзя!», но не успел – его самый младший ребенок решил повторить попытку, доставая второй нож.
Папаня выпрыгнул из-за стола и схватив руку, решил заломить руку неудачному самоубийце, но не зря Ниби так много тренировался – выбить нож из рук оказалось не так просто.
Потеряв равновесие, «мужики» рухнули на пол и там продолжали борьбу за нож. И вот надо было, что бы именно в этот момент, в кухню вошла уставшая Хиори. Нибори и Синдзи мгновенно затаили дыхание, решив, что их не заметят. Но увы – удача их покинула еще в понедельник. Хиори, заметив на полу мужа, лежащим с ножом в руках на полу, а под ним Ниби, решила, что муженек совсем спятил и решил убить своего сына.
-Синдзииииии… – Злобно прошипела «добрая» мама, снимая с ноги тапочек.
-Хиори, любимая, ты все не так по… - Быстро  заговорил Синдзи, пытаясь разъяснить ситуацию, но тапок с жутким хрустящим ударом (бедный нос!!!) попал ему прямо в лицо…

- Ну так сразу бы все и сказали! – Сказала Хиори уже сидя за столом. Нибори и Синдзи сидели рядом за столом в синяк и шишках. И если папаня все удары получил от мамани, то сыночек получил все от папани. – Подумаешь, тебя девушка кинула. Что, неужто для тебя это конец всей твоей жизни.
-Да, – мрачно сказал Нибори и получил тапком по лицу. Немного отойдя от удара, он смог из себя выжить «Нет».
-Запомни, - взял разговор в свои руки Синдзи. – Знаешь, сколько меня девчонок кидали? Нет? Их было много! И думаешь, я каждый раз падал в отчаяние? Нет! Меня это лишь раззадоривала все больше!  Я продумывал новые стратегии…
И так ему мозги промывали около двух часов.

На следующий день, Ни-кун шел по улице и смотрел по сторонам. День, как обычно, был вполне солнечным и душным. Сегодня он вышел с приподнятым настроением, ведь вчерашний разговор прошел на ура! Вдруг увидев впереди себя симпатичную девушку, Хирако быстро пригладил свои волосы, привел одежку  в порядок, и, подойдя к девушке, сказал:
-Привет! Меня зовут Нибори!..
И все снова началось по новой.

Отредактировано Hirako Nibori (09-04-2011 14:03:56)

0

22

Hirako Nibori написал(а):

Способность: меч входит в тело Нибори, а затем меч может выйти под любым углом  из любой части  тела, не изменяя своей формы или численности.

Какой еще численности? Сколько раз такое можно проделать за бой? Если меч вылезает откуда ни попадя, то что его удерживает?

И никакой второй формы пустого. У нормальных вайзардов ее нет.

0

23

Что же вы меня в августе этими вопросами не терзали?

Когда клинок входит в тело, он свободно перемещается в теле по воле хозяйна. Захочет хозяин, что бы клинок вышел из головы - выйдет из головы на ту длину, на которую укажет мастер.
Насчет числености. Это означает, что если наружу выйдет одно лезвие, то другое не выйдет. Как же тебе объяснить... Ну, количество выходящих из тела предметов равно количеству вошедших в него.

Ну, а я не обычный :З Придется ради второй формы пожертвовать банкаем.

0

24

Hirako Nibori написал(а):

Ну, а я не обычный :З Придется ради второй формы пожертвовать банкаем.

Только с разрешения Айяме. И с постом как на банкай, если она не скажет что он (пост) должен быть больше.

Есть подозрения, что  меня в августе не было на месте.)

С мечом понял в общем.

0

25

Hirako Nibori написал(а):

Люди, проходя мимо парня, останавливались, и спрашивали: "Мальчик, ты потерялся?", однако Хирако молчал.

Люди, проходя мимо парня, останавливались, и спрашивали:
- Мальчик, ты потерялся? - однако Хирако молчал.
или
Люди, проходя мимо парня, останавливались, и спрашивали: "Мальчик, ты потерялся?". Однако Хирако молчал.

Hirako Nibori написал(а):

На его лице было искреннее удивление, а глаза были выпучены так, что казалось, что если парня толкнуть, то оки выпадут на асфальт.  Люди, проходя мимо парня, останавливались, и спрашивали:

тавтология

Hirako Nibori написал(а):

Но ведь она может прийти с минуты на минуту!..»

придти с минуты

Hirako Nibori написал(а):

-Синдзииииии… – Злобно прошипела «добрая» мама, доставая из тумбочки тяжелую сковородку.

почему сковорода? Хиори скорее обувью воспользовалась, благо за ней ни в какие ящики лезть не надо, вот и у сына с мужем никаких шансов сбежать

Hirako Nibori написал(а):

-Да. – Мрачено сказал Нибори и получил тапкам по лицу.

- Да, – мрачно сказал Нибори и получил тапком по лицу.

0

26

Shiki Fong написал(а):

Есть подозрения, что  меня в августе не было на месте.)

:З Да я уже не помню, как бэ

0

27

Hinamori Aiame написал(а):

почему сковорода?

Потяжелее тапочка будет х)

0

28

Hinamori Aiame Все исправил х)

0

29

Hirako Nibori написал(а):

На шее, с левой стороны, серая татуировка в виде черепа с огнём. Эту татуировку ему поставил Синдзи, что бы следить за парнем, когда тот попадает в опасные ситуации.

А это еще что такое? Объясните, что это и как работает. Не припомню таких методик и владения таковыми у Синдзи.

Hirako Nibori написал(а):

Из одежды предпочитает свободные мешковатые черные штаны, белую тонкую футболку с длинными рукавами, на которую надевает обычную черную футболку с надписью «Monster Hunter». Иногда Нибори одевает «аристократическую» одежду 18-19 века: белые легкие штаны, темный жакет, зеленый плащ, который доходит до колен и немного жабо на груди.

Учтите, что это в мирной жизни, но не в Академии. Там форму носите как и все.

0

30

Насчет одежды - знаю.

(А вот раньше таких вопросов не было х) Раньше так и приняли+) Думаю, пусть себе будет обычной татуировкой)

0

31

Hirako Nibori написал(а):

(А вот раньше таких вопросов не было х) Раньше так и приняли+)

еще раз это увижу - замечание получишь х3

0

32

Оке, больше токого не повториться :З Кстати, вторая форма пустого мне разрешена? И сколько строк понадобится?

Все исправлю в субботу)

0

33

здравствуйте .3

Hirako Nibori написал(а):

Кстати, вторая форма пустого мне разрешена?

сначала банкай хотя бы сделайте

Hirako Nibori написал(а):

"Мальчик, ты потерялся?".

тут тег с подчеркиванием не нужен

Hirako Nibori написал(а):

«Нет».

тег жирного шрифта не нужен

Hirako Nibori написал(а):

В 9 лет научился делать Симпо,

с маленькой буквы

Hirako Nibori написал(а):

мама разрешила папе дать ему имя, и назвал своего сына Нибори, что значит знаменитый.

мама разрешила папе дать ему имя, и тот назвал своего сына

Hirako Nibori написал(а):

В 7 лет он уже учился драться в рукопашной битве

Hirako Nibori написал(а):

Рукопашный бой – средне.

откуда рукопашный бой вообще? кто обучал?

Hirako Nibori написал(а):

Первая форма пустого (не конечная):

описать словами, а не просто пихнуть в анкету картинку

0

34

Mashiro Sanae написал(а):

сначала банкай хотя бы сделайте

Приветствую :З
Так со второй формой, я думаю банкай мне будет запрещен автоматом.

Отредактировано Hirako Nibori (16-04-2011 14:59:44)

0

35

Все исправил ^^

0

36

Hirako Nibori написал(а):

Так со второй формой, я думаю банкай мне будет запрещен автоматом.

а я не разрешаю вторую форму, вот

0

37

Ок)

0

38

Hirako Nibori написал(а):

немного жабо на груди.

так выразиться нельзя
перефразировать

Hirako Nibori написал(а):

рукоятка в форме дракона.

рукоять должна быть обычной формы

Hirako Nibori написал(а):

в виде двух рук

если это руки, то мои руки и не руки вовсе
это скорее какие-то когтистые лапищи

Hirako Nibori написал(а):

Имя: Кайро

чье имя? Пустого? Пустым имена не дают

0

39

Ranma
Приветсвую =З
Исправил
Кайро - название способности.

0

40

Hirako Nibori написал(а):

Способность:  повышается реакция, из за открытого глаза на мече.

Способность: повышается реакция, из-за открытого глаза на мече.
лишний пробел и пропущено тире
и почему повышается реакция? зампакто как бэ сам видит атаку противника и может рвануть в нужную сторону или это глаз как бэ принадлежит Нибори, но находиться в зампакто? 

Hirako Nibori написал(а):

которые стреляет мощным потоком светового луча. Иногда может отрастить два или три щупальца.

во-первых, насколько далеко эти лучи могут долетать
во-вторых, сколько таких лучей за бой может сделать парень
в-третьих, какие щупальца (как выглядят), откуда он может их вырастить, регенерируют ли они при разрубании/ранении

Hirako Nibori написал(а):

что доходят до спины, и тчтобы они не мешались

чтобы

Отредактировано Ranma (17-04-2011 15:36:15)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Реинкарнация Хибори Лыбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно