Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #84 [Чем дальше от понедельника, тем добрее утро]


Флуд #84 [Чем дальше от понедельника, тем добрее утро]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

а валерьянка с пивом сочетается?

0

22

ай какая разница...

0

23

Katolina написал(а):

[Чем дальше от понедельника, тем добрее утро]

буэ, пятница всегда хуже понедельника

0

24

У меня сломалось зрение х.х буквы уменьшаются

0

25

Hinamori Aiame
у меня тогда тоже зрение сломалось х.х

0

26

х.х

0

27

х.х

0

28

х.х

0

29

один дурак начал, второй продолжил =="

0

30

Ukitake Kimiko написал(а):

один дурак начал, второй продолжил =="

Помойка тебе голос давали?

0

31

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Помойка тебе голос давали?

просто прочитай.|и все.

слушай, ты не охуел ли так со всеми разговаривать? Слав, ты перед кем рисуешься? Перед Владом? О дааа, это прям верх интеллекта. Что ты пытаешься этим доказать, какой ты крутой? Нееет, это не так, хороший. Так что либо ты закрываешь свою пасть и разговариваешь нормально. Либо просто я тебя незнаю. Вообще не знаю. Будешь звонить буду сбрасывать, будешь писать отправишься в игнор. Притом на всех социальных сетях. Начиная от аськи и заканчивая агентом. И твой псевдо-друг влад тоже.
Единственное что остается, это школа. Но я обладаю способностью тотального игнора любой личности.

0

32

Ukitake Kimiko написал(а):

слушай, ты не охуел ли так со всеми разговаривать? Слав, ты перед кем рисуешься? Перед Владом? О дааа, это прям верх интеллекта. Что ты пытаешься этим доказать, какой ты крутой? Нееет, это не так, хороший. Так что либо ты закрываешь свою пасть и разговариваешь нормально. Либо просто я тебя незнаю. Вообще не знаю. Будешь звонить буду сбрасывать, будешь писать отправишься в игнор. Притом на всех социальных сетях. Начиная от аськи и заканчивая агентом. И твой псевдо-друг влад тоже. Единственное что остается, это школа. Но я обладаю способностью тотального игнора любой личности.

Я тут так подумал а не пойти ли тебе ввон?а?Я же говорил рисоваться это не моё я разговариваю так как разговаривал всегда.
Следующее Что ты пытаешься этим доказать, какой ты крутой? Нееет, это не так, хороший это последняя фраза эт чё?

0

33

Ukitake Kimiko
+100500 ржунимогу xDDDDDDDD Жги исчо :DDDDDD

0

34

Kyoraku Tito
Вон ведал чё несёт я перед тобой русуюсь ммм как мило не так ли?

0

35

Hitsugaya Shinichi
Продолжа рисоваться, ты меня веселишь ;D

0

36

Kyoraku Tito
Hitsugaya Shinichi
за вами забавно наблюдать...
ладно, живите ромашки, мне плевать.
это я к тому, что я гулять пошла.

0

37

Ukitake Kimiko
А предупреждение мне, я же просил. Вот помойка D:

0

38

Ukitake Kimiko написал(а):

за вами забавно наблюдать...ладно, живите ромашки, мне плевать.это я к тому, что я гулять пошла.

Ты же из за компа не вылазиешь....а ты ещё и гулять...хмммм
Kyoraku Tito
Это ты ей мозг вынес?

0

39

Hitsugaya Shinichi
Мб, мб : D

Отредактировано Kyoraku Tito (05-04-2011 07:55:29)

0

40

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Ты же из за компа не вылазиешь....а ты ещё и гулять...хмммм

мир сдвинулся с места, чувак.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #84 [Чем дальше от понедельника, тем добрее утро]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно