Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 461 страница 480 из 506

461

Ayasegawa Akio
что скажете?

0

462

Ishida Masao
скажу, что не против.) но только в связи с экзаменами отписываться вряд ли смогу. договоримся на конец мая?)

0

463

Ayasegawa Akio
создадим тоже в конце мая или сейчас?
и кто отписывается первым?

0

464

Ishida Masao
тут уж как хотите.) мне без разницы.)
смотря что отыгрывать будем. есть предложения?)

0

465

Ayasegawa Akio
есть вариант отыграть само знакомство, самая первая встреча, и ее в минус, ну и, потом вторая встреча, но уже, кажем, не без участия Санаэ, которая хотела познакомить Акио и Масао. И, конечно, зеленоволосая вряд ли бы бы желала чтоб отношения в минус были (но Маширо о первой встрече этих двоих и не знает)

0

466

Ishida Masao
Санаэ?Оо
мы с тобой ещё, кажется, отношения не выясняли.) или я не записал. желаешь всё-таки минус?)

0

467

Ayasegawa Akio написал(а):

мы с тобой ещё, кажется, отношения не выясняли.)

точно не помню, но, вроде, не выясняли

Ayasegawa Akio написал(а):

желаешь всё-таки минус?)

дело не в том, что желаю минус, а в том, что шинигами, вайзарды, пустые, арранкары - по сути они все должны быть у меня в минусе, учитывая, что Масао квинси и по сути не признает никого более, кто мог бы оказать достойное сопротивление арранкарам и пустым. что касательно последних, то те определенно враги. Санаэ же это исключение (пусть и вайзард и есть смесь пустого и шинигами, которых не выносит Масао, но все же). По сути она изначально единственная, кто был записан в друзьях у Исиды. Тут свою роль сыграл характер зеленоволосой и то, что та жила в Генсее. С Кото же у Исиды скорее нейтрал, нехорошо как-то истреблять родственников единственной подруги. У Акио же такой характер, что Масао сама вряд ли бы захотела с ним вообще общаться, да ненароком бы вообще захотела пристрелить из-за угла. Просто Аясегава совершенно не то, к чему привыкла квинси и считает нормальным. И если записывать в плюс, то либо из-за Наэ, либо Мики. Но не думаю, что Кусаджиши захотела бы знакомить кого-то с кем-то вообще.

0

468

Ishida Masao
я просто не заметил, что ты квинси. вернее позабыл...
хмм... та с Санаэ уже я отношения не выяснял, т.е. мы с ней не знакомы, а, значит, нас познокомить она не может. насколько понимаю, ты - ребёнок, но извини за отсталость уже воюешь с шинигами и вайзардами, так?

0

469

Ayasegawa Akio написал(а):

хмм... та с Санаэ уже я отношения не выяснял, т.е. мы с ней не знакомы, а, значит, нас познокомить она не может.

Наэ говорила, что вы вроде как друзья, по этому поводу к ней

Ayasegawa Akio написал(а):

насколько понимаю, ты - ребёнок

По возрасту да, но вот выгляжу на несколько лет старше, но и вырасти физически не могу. К шинигами, а в основном к ученым у Масао счеты личные, спасибо Куротсучи. А вот вайзарды и тд это уже благодаря воспитанию, которое дал Руюкен, да и самому пониманию значения слова "квинси" у Исиды

0

470

Ishida Masao написал(а):

Наэ говорила, что вы вроде как друзья, по этому поводу к ней

может быть. с памятью у меня тоже проблемы.)

Ishida Masao написал(а):

По возрасту да, но вот выгляжу на несколько лет старше

на несколько, это на сколько?
про вайзардов не будем, я таки просто шинигами.) ну, полагаю, что плюса в отношениях в любом случае не получится, так что в принципе можно было бы изобразить в фб некую стычку. возможно, ты встретила Пустого, решила свести с ним счёты, но Акио под руку подвернулся и либо уничтожил его сам, либо просто помешался и упустил его. как думаешь?

0

471

Ayasegawa Akio написал(а):

может быть. с памятью у меня тоже проблемы.)

если что, она к фб присоединиться может, я спросила

Ayasegawa Akio написал(а):

на несколько, это на сколько?

в анкете, если не ошибаюсь я указывала возраст лет восемь, а выглядит где-то на 13-14 (примерно как ровесница Мики, но и там трудно сказать на сколько она выглядит)

Ayasegawa Akio написал(а):

ну, полагаю, что плюса в отношениях в любом случае не получится

там скорее бы вышло что-то типа подколок, нейтралитета, изредка игнора (когда Маширо где-то далеко)

Ayasegawa Akio написал(а):

так что в принципе можно было бы изобразить в фб некую стычку. возможно, ты встретила Пустого, решила свести с ним счёты, но Акио под руку подвернулся и либо уничтожил его сам, либо просто помешался и упустил его. как думаешь?

вполне, для начала неплохо, а там посмотрим как у кого будет ли желание продолжать в этой теме игру и тем более добавлять зеленоволосую

0

472

Ishida Masao написал(а):

если что, она к фб присоединиться может, я спросила

хорошо.)

Ishida Masao написал(а):

в анкете, если не ошибаюсь я указывала возраст лет восемь, а выглядит где-то на 13-14 (примерно как ровесница Мики, но и там трудно сказать на сколько она выглядит)

понял.)

Ishida Masao написал(а):

там скорее бы вышло что-то типа подколок, нейтралитета, изредка игнора (когда Маширо где-то далеко)

Ishida Masao написал(а):

вполне, для начала неплохо, а там посмотрим как у кого будет ли желание продолжать в этой теме игру и тем более добавлять зеленоволосую

в общем, от фб уже будем решать какие отношения у нас будут.) но в любом случае Акио предпочитает сохранять нейтралитет, а то и проявлять дружелюбие, несмотря на противоречивый характер, так что, чую, он успеет побегать от твоих стрел.))
ну, если у тебя желание пропадет - говори.

Отредактировано Ayasegawa Akio (15-05-2011 16:30:16)

0

473

Ayasegawa Akio написал(а):

ну, если у тебя желание пропадет - говори.

просто я Наэ спрашивала, она сейчас хочет, но не особо может, и без того много где должна отписаться, потом она может освободиться, но, например, перехотеть играть с нами мало ли

Ayasegawa Akio написал(а):

но в любом случае Акио предпочитает сохранять нейтралитет

ну, в общем-то, Масао на противника сильнее нее без причины лезть не будет со своим арбалетом, тем более если это Наэ не по душе
а не зная по сути уровня у способностей Аясегавы, Исида будет осторожна

Ayasegawa Akio написал(а):

а то и проявлять дружелюбие, несмотря на противоречивый характер, так что, чую, он успеет побегать от твоих стрел.))

думаю, должно выйти интересно

фб мне создать или сам?
первые три поста мы можем с Санаэ написать, вполне могу у нее из гостей уходить и Пустого встретить, сейчас один пост ей не проблема будет

0

474

Ishida Masao написал(а):

просто я Наэ спрашивала, она сейчас хочет, но не особо может, и без того много где должна отписаться, потом она может освободиться, но, например, перехотеть играть с нами мало ли

вот и у меня сейчас ситуация та же. много чего хочу, а вот исполнить...

Ishida Masao написал(а):

ну, в общем-то, Масао на противника сильнее нее без причины лезть не будет со своим арбалетом, тем более если это Наэ не по душе
а не зная по сути уровня у способностей Аясегавы, Исида будет осторожна

как знать.))

Ishida Masao написал(а):

фб мне создать или сам?
первые три поста мы можем с Санаэ написать, вполне могу у нее из гостей уходить и Пустого встретить, сейчас один пост ей не проблема будет

если не сложно, то давай ты?) я уже ничерта не соображаю мне бы чая, да спать х)
начните, но я, наверное, ответить только через недели две смогу.

0

475

Ayasegawa Akio написал(а):

если не сложно, то давай ты?)

не сложно, сделаю

Ayasegawa Akio написал(а):

начните, но я, наверное, ответить только через недели две смогу.

договорились, мы подождем, тем более ждать не месяц

0

476

Ishida Masao написал(а):

не сложно, сделаю

благодарю.)

0

477

ну я просто прохожу мимо и так спрашиваю
может, есть желающие сделать за пределами отыгрыш такой весь из себя вообще не за наших персонажей? *о* скажем, зомби аппокалипсис или тихое мирное кладбище с призраками? хдд

0

478

Hinamori Aiame
хорошая идея, можно попробовать хд

0

479

Urahara Aki
которая из этих двух? хдд

0

480

мне нужен партнер для альтернативного отыгрыша по ncis
знание сериала не обязательно, нужную информацию изложу лично
персонаж мужской, еврей по имени Майкл хд, состоит в Гидоне (подразделение Моссад)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Поиск партнёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно