Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 481 страница 500 из 506

481

Какой интересный раздел)))

0

482

Gajeel Redfox
вы ищите здесь партнера для отыгрыша/хотите присоединиться к какой-то игре или просто захотелось написать о том, что раздел интересный?

0

483

Hinamori Aiame написал(а):

Gajeel Redfox
вы ищите здесь партнера для отыгрыша/хотите присоединиться к какой-то игре или просто захотелось написать о том, что раздел интересный?

Последнее. Все-таки сейчас с вами ролевку провожу, Айяме-сан)))

0

484

Gajeel Redfox написал(а):

Все-таки сейчас с вами ролевку провожу

ну можно в основной игре играть с кем-то и одновременно играть еще и тут
этот раздел вообще для совершенно любых отыгрышей (как того, что никогда не могло случиться с вашим персонажем, например, я нунезнаюпрям брак с арранкаршей или Гаджил - Король душ, так и отыгрышей персонажами, на которых анкеты не подаются и они могут быть из абсолютно любой вселенной)

0

485

Hinamori Aiame написал(а):

ну можно в основной игре играть с кем-то и одновременно играть еще и тут
этот раздел вообще для совершенно любых отыгрышей (как того, что никогда не могло случиться с вашим персонажем, например, я нунезнаюпрям брак с арранкаршей или Гаджил - Король душ, так и отыгрышей персонажами, на которых анкеты не подаются и они могут быть из абсолютно любой вселенной)

любопытно. Мне бы не помешала такая ролевка.

0

486

Gajeel Redfox
из тех что общие и незавершенные у нас сейчас разве что зомби апокалипсис: кексики **
а так при желании всегда можно создать что-то свое

0

487

Нее, зомби-апокалипсис не то... устал уже от них. А вот Гажил-Король душ меня заинтересовало больше ХДДД

0

488

Gajeel Redfox
ну если придумаешь сюжет для этого отыгрыша, то можешь искать соигроков хд

0

489

Hinamori Aiame написал(а):

Gajeel Redfox
ну если придумаешь сюжет для этого отыгрыша, то можешь искать соигроков хд

Хм...

0

490

Я думаю такой мини сюжетик намутить:
Пустые слишком часто слетаются в лес руконгая. От обычных до Адьюкасов. Шинигами (Кого, там уже решим), решили отправить разобраться. Ну а тут Нежданчиком является то, что Гажил - тот источник реяцу, на который слетаются пустые. Выбор - или убить, или в 12 отряд, на опыты ХД

0

491

Ну, после того как я разберусь с Когане [думаю, что сегодня-завтра мы закончим этот кусок сюжета], я бы мог поучаствовать в вылазке.
Хотя бы в качестве консультанта от того же 12 отряда. В одиночку, понятное дело, меня легко разберут на составляющие, но саппортом в группу я бы пошел с радостью. Пора уже с народом знакомиться, все дела.

0

492

Ikimaru Shima написал(а):

Пора уже с народом знакомиться, все дела.

учитывайте что это раздел за пределами (или вы про самих игроков?) :з

Gajeel Redfox написал(а):

Выбор - или убить, или в 12 отряд, на опыты ХД

мне отчего-то кажется, что выбор обширнее
ну или же Гаджил будет вообще неконтролируемый и пойдет на контакт? оО
и, как я понимаю, он будет сильнее, чем есть сейчас в игре?

0

493

Hinamori Aiame написал(а):

учитывайте что это раздел за пределами (или вы про самих игроков?) :з

мне отчего-то кажется, что выбор обширнее
ну или же Гаджил будет вообще неконтролируемый и пойдет на контакт? оО
и, как я понимаю, он будет сильнее, чем есть сейчас в игре?

Нет, силы его останутся теми же. Его ПУСТОЙ будет более буйным. Из-за слишком частых захватов разума будут происходить вспышки сильного реяцу первородного пустого, что будет как бы вызовом всех этих пустых.

Гажил то контролируемый, а вот угрозу от него нельзя контролировать. Это тот же Гажил, те же намерения, но его вспышки реяцу вызывают у Готея 13 только два выбора. Третьего не дано.

0

494

Hinamori Aiame
У-у-упс, тогда я немного промахнулся разделом. Пойду искать свою судьбу в других темах...
Ну, я об игроках, да. Всегда интересно сыграться с парой-тройкой новых людей.

0

495

Ikimaru Shima написал(а):

Ну, я об игроках, да.

если об игроках, то и этот раздел подойдет :з
да и скорость отписи у Гаджила довольно высокая

0

496

Hinamori Aiame написал(а):

да и скорость отписи у Гаджила довольно высокая

Я тронут)

0

497

Господа
ГОСПОДАААА АДВОКАААААД!!!11!!!1

Мы тут с Исидой упоролись отыграть Лавлесс-аушку с боевкой, и поэтому нам нужно еще два персонажа, которые эту боевку бы тоже отыграли с нами.
Энибади?

0

498

Aikawa Hitomi написал(а):

Мы тут с Исидой упоролись отыграть Лавлесс-аушку с боевкой, и поэтому нам нужно еще два персонажа, которые эту боевку бы тоже отыграли с нами.

единственное что я помню относительно боевок в лавлессе, так то, что там в комбате происходила какая-то хрень ;s

0

499

Tousen Goji написал(а):

единственное что я помню относительно боевок в лавлессе, так то, что там в комбате происходила какая-то хрень ;s

Один кастует спеллы, другой при дамаге огребает вместо кастующего, вот и все хдд

0

500

повторюсь
ищу партнера для игры

0


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Поиск партнёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно