Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 61 страница 80 из 506

61

Геноцид на двоих шинигами и вайзарда... ну у меня почему-то всплывает ассоциация 2 на 1, но эт ничего личного ^^ Тогда причину придумать легко. А если каждый сам за себя то... ну я не берусь осмыслить нечто подобное == сложно слишком

Отредактировано Komamura Itaru (10-07-2010 22:02:37)

0

62

Komamura Itaru написал(а):

Геноцид на двоих шинигами и вайзарда... ну у меня почему-то всплывает ассоциация 2 на 1, но эт ничего личного ^^ Тогда причину придумать легко. А если каждый сам за себя то... ну я не берусь осмыслить нечто подобное == сложно слишком

Ну давай типо ты примерный ученик академии наткнулся на неизвестного вайзарда и решил схватить или убить на крайняк, а Айяме у которой шило в заднице решила принять участие хДДД

0

63

Ichimaru Kai
я могу без повода, за покушение на МОЕ озеро, за испорченный опыт, за то что ты не так выглядишь...

0

64

Ну... если принять во внимание то, что она на 2 курса младше... То получается она обязана слушаться старшекурсника. А я не за что не дам рисковать жизнью кого-то еще в опасном деле (У меня характер такой же как у отчима Саджина ^^) Но вот если меня сначала смачно по пинать, то отрицать помощь Айяме будет сложнее ^^

Отредактировано Komamura Itaru (10-07-2010 22:08:54)

0

65

Komamura Itaru
я вас слушать не буду хD
и могу отыграть 4-курсницу хд я же младше вас только потому что играем мы один большой флешбэк

0

66

Да я ничего личного яре-яре. Просто придерживаюсь законам и правилам Сейреитей и академии шинигами ^^ Но если будете отыгрывать однокурсницу, тогда все на порядок проще ==

0

67

Kurotsuchi Aiame написал(а):

я вас слушать не буду хD
и могу отыграть 4-курсницу хд я же младше вас только потому что играем мы один большой флешбэк

Играй за ту, что постарше и скажи мне заранее по какой анкете =="

Kurotsuchi Aiame написал(а):

я могу без повода, за покушение на МОЕ озеро, за испорченный опыт, за то что ты не так выглядишь...

Ну так что и как решаем?

0

68

Komamura Itaru написал(а):

Да я ничего личного яре-яре. Просто придерживаюсь законам и правилам Сейреитей и академии шинигами ^^ Но если будете отыгрывать однокурсницу, тогда все на порядок проще ==

4-2 мой курс-класс хд

Ichimaru Kai написал(а):

Играй за ту, что постарше и скажи мне заранее по какой анкете =="

кой те разница? хD

Ichimaru Kai написал(а):

Ну так что и как решаем?

просто завалитесь на озеро и все хD
обоих к чертям снесу

0

69

И самое главное - в каком режиме?
1. 2 на 1
2. Каждый сам за себя

0

70

Ichimaru Kai
Komamura Itaru
предлагаю бой на 4, отыграю своего искина хD

0

71

Komamura Itaru написал(а):

2. Каждый сам за себя

определенно хD

0

72

Kurotsuchi Aiame
Тогда причина эээ... Я пытаюсь надрать зад Ичимару, он в свою очередь элегантно показывает мне, где раки зимуют. В пылу схватки мы переносим бой в озеро, не замечая что творим. И тут появляешься ты с недовольством, что мы устроили мордобой у тебя на озере и решаешь начистить хари нам обоим ^^ Так?

Отредактировано Komamura Itaru (10-07-2010 22:18:23)

0

73

Komamura Itaru написал(а):

И самое главное - в каком режиме?
1. 2 на 1
2. Каждый сам за себя

Я бы, конечно мог попытаться один повоевать, но думаю я не настолько супер-мен)))

0

74

Komamura Itaru
ну да, это можно хD бойтесь уже
Кучики Тоширо с нами~ бой на 4-х

0

75

Kurotsuchi Aiame
Эээ, а он заметил что мы слишком расшалились и решил наказать нас всех? Эт я шучу... ему причину я придумать не могу  :unsure:

0

76

Komamura Itaru
я придумала
он недоволен Каем и давно искал с ним боя хD

0

77

Kurotsuchi Aiame
Ладно, но если каждый сам за себя, то какой у него повод бить морду мне или тебе?

0

78

Komamura Itaru
ну я... хD я злая мне пофигу кому бить морду

0

79

Так. Я с вами подерусь

0

80

Kuchiki Toshiro
да-да, мы в курсе **

0


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Поиск партнёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно