Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Thanks for the Memories, Virginia


Thanks for the Memories, Virginia

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Shiki Fong написал(а):

Ну, имело бы смысл ознакомиться с первоисточником, хотя бы с эпизодами где участвуют эти персонажи (Хуэко Мундо, битва в Каракуре) и сделать свои способности более отличными от имеющихся у канонов.

Исправлено..

Отредактировано Grobulia Jiruga (18-07-2011 00:46:23)

0

22

Grobulia Jiruga написал(а):

Девушка подбирается к врагу настолько близко, что может коснуться занпакто руки противника (или другой части тела). Прошептав название атаки, она высвобождает свою силу стиля мертвой марионетки. Первые две минуты ничего не будет происходить, только это обманчиво - Гробби внушила части тела то, что та мертва, и управляет ею с помощью одной из своих рук. Действие этой атаки около шести-семи часов. Чтобы избавиться от так называемого "проклятия" раньше поставленного времени - отрубить руку (другую часть тела).

У вас талант, без обид)

Это почти копия техники, используемой одни мз Эспады - Зоммари Леро. Использовал он ее в бою против Кучики Бьякуи в Хуэко Мундо. Правда, у вас она требует контакта, но по сути - практически один в один.

0

23

Shiki Fong написал(а):

Это почти копия техники, используемой одни мз Эспады - Зоммари Леро. Использовал он ее в бою против Кучики Бьякуи в Хуэко Мундо. Правда, у вас она требует контакта, но по сути - практически один в один.

Вот черт, а я её, если честно признаться, стырила из одной своих книжек по пародии на Гарри Поттера *краснеет*
Все, сделано, можете смотреть.))

Отредактировано Virginia Jiruga (18-07-2011 01:37:09)

0

24

Кажется я даже помню из какой книги)

Virginia Jiruga написал(а):

Иерро - средний уровень (в высвобожденной форме увеличивается в три раза выше среднего - высший уровень).

Virginia Jiruga написал(а):

Пескисс - средний уровень (высший уровень).

Я бы это порезал, все же у ресуррекшена и так немало способностей.

Virginia Jiruga написал(а):

«Maldición decente — Достойный проклятия»

Возникает логичный вопрос - а что в это время с телом противника происходит?

Причем это опять в какой-то мере напоминает Заэля (тот кукол создавал), разве что у вас способность вроде бы не разрушает тело противника.

0

25

Shiki Fong написал(а):

Возникает логичный вопрос - а что в это время с телом противника происходит?

Ничего, в сущности. Целое и невредимое, падает на землю (если конечно не считать то, что там рана от когтей Гробби). Виргиния или же его порешит, но если противников много, то сомневаюсь, что они останутся в стороне и не оттащат тело своего приятеля подальше от арранкарши.

Shiki Fong написал(а):

Я бы это порезал, все же у ресуррекшена и так немало способностей.

Ээ.. в каком смысле резать? http://s48.radikal.ru/i122/0905/3f/02f6c8c0e032.gif То бишь просто проставить высокий уровень?

Shiki Fong написал(а):

Причем это опять в какой-то мере напоминает Заэля (тот кукол создавал), разве что у вас способность вроде бы не разрушает тело противника.

Кгхм, у него куклы были похожи на противников. У меня же просто белая глиняная фигурка (руки-ноги примитивно вылеплены, без пальцев, черт лица вообще нет, сплошной овал).
Нет, не разрушает, лишь подрывает сознание...

Отредактировано Virginia Jiruga (18-07-2011 18:52:37)

0

26

Virginia Jiruga написал(а):

Ничего, в сущности. Целое и невредимое, падает на землю (если конечно не считать то, что там рана от когтей Гробби). Виргиния или же его порешит, но если противников много, то сомневаюсь, что они останутся в стороне и не оттащат тело своего приятеля подальше от арранкарши.

Тут вижу проблему - если противник будет один, то у него нет шансов. И больно долго он все же в отрубе. Всерьез учитывать командную работу тут не стоит, игра малопредсказуема.

Резать - это снизить уровень способностей в ресуррекшене до менее крутого.

0

27

Shiki Fong написал(а):

Тут вижу проблему - если противник будет один, то у него нет шансов. И больно долго он все же в отрубе. Всерьез учитывать командную работу тут не стоит, игра малопредсказуема.

Уменьшила время до девяти минут и оставила десятую часть сознания в прежнем теле. Так что шансы не раствориться в глине или не умереть у него вполне есть.

Shiki Fong написал(а):

Резать - это снизить уровень способностей в ресуррекшене до менее крутого.

Оставила лишь два высоких уровня - иерро и серо, даже в прежней форме (то бишь нет увеличения духовной силы в ресуррекшене). Остальные не меняются, оставаясь слабыми или нормальными...

0

28

Virginia Jiruga написал(а):

Уменьшила время до девяти минут и оставила десятую часть сознания в прежнем теле. Так что шансы не раствориться в глине или не умереть у него вполне есть.

Вот, а тут просьба поподробнее - то есть конкретно описать, что именно позволяет сопротивляться атаке и какие они, эти шансы. Просто неотразимых абсолютных атака не бывает) По крайней мере у нас.

И еще вопрос, кровь противника добывается обычной атакой?

0

29

Shiki Fong написал(а):

Вот, а тут просьба поподробнее - то есть конкретно описать, что именно позволяет сопротивляться атаке и какие они, эти шансы. Просто неотразимых абсолютных атака не бывает) По крайней мере у нас.

Virginia Jiruga написал(а):

При высоком уровне шунпо и защиты с помощью бакудо выше 58 уровня не подействует. В первом случае - Виргиния попросту не сможет догнать противника (хотя, если изловчиться и отвлечь - то вполне реально пронзить его когтями). А во втором случае - попросту не сможет преодолеть эту защиту (тут уж никаких лазеек для Вирго нет).

Shiki Fong написал(а):

И еще вопрос, кровь противника добывается обычной атакой?

Virginia Jiruga написал(а):

Девушка подбирается к врагу настолько близко, что пронзает его насквозь своими когтями - конечно, не само тело или сердце, а плечо, руку или даже ногу.

Именно для этого и нужен мимолетный контакт с его телом, даже если когти всего лишь поцарапают, а не пронзят его тело, то даже малейшая капелька крови поможет для создания фигурки.

0

30

Virginia Jiruga написал(а):

А во втором случае - попросту не сможет преодолеть эту защиту (тут уж никаких лазеек для Вирго нет).

Хм. Проблема тут в том, что от атак ближнего боя с помощью бакудо очень редко кто обороняется. Или вы что-то иное имели в виду? Атака в ближнем бою будет бесполезна если реяцу противника выше, это как с иерро у арранкаров.

И вопрос был не столько про само уклонение от атаки, сколько про сопротивление ее воздействию - т.е. про эти самые шансы не раствориться в глине и не умереть.

С самим добыванием крови все мне ясно.

0

31

Shiki Fong написал(а):

Атака в ближнем бою будет бесполезна если реяцу противника выше, это как с иерро у арранкаров.

Сейчас внесу этот корректив...

Shiki Fong написал(а):

И вопрос был не столько про само уклонение от атаки, сколько про сопротивление ее воздействию - т.е. про эти самые шансы не раствориться в глине и не умереть.

Virginia Jiruga написал(а):

Сопротивляться можно лишь в одном случае - если ты знаешь, что невиновен, что такого на самом деле не было, защищал ты не только себя, но и других или же ты делал это не по своей воле. Тогда эта атака заканчивается через пять минут, а также противник будет лишь с немного потрепанными нервишками. Особого урона психике соперника не будет.

Shiki Fong написал(а):

не раствориться в глине и не умереть.

Насчет "умереть" вы преувеличили, т.к. время строго ограничено на девять минут. Да еще и эта способность не предназначена для убийства шинигами\арранкара\вайзарда)
А вот раствориться в глине тоже маловероятно. Это временное место для перенесения сознания, тем более что связующая ниточка с прежним телом есть - в нем остается одна десятая части сознания.

0

32

Virginia Jiruga написал(а):

Да еще и эта способность не предназначена для убийства шинигами\арранкара\вайзарда)

А тот факт, что пока сознание в кукле, тело можно кромсать в свое удовольствие, вас не смущает? Способность так или иначе выводит противника из строя на время, достаточное для того чтобы его убить, следовательно она для убийства прекрасно подходит. Или я что-то упустил?

0

33

Shiki Fong написал(а):

А тот факт, что пока сознание в кукле, тело можно кромсать в свое удовольствие, вас не смущает? Способность так или иначе выводит противника из строя на время, достаточное для того чтобы его убить, следовательно она для убийства прекрасно подходит. Или я что-то упустил?

Virginia Jiruga написал(а):

В теле противника остается лишь одна десятая часть сознания, что намного замедляет его движения и лишает прежней боеспособности.

Из строя она его может и выводит, но не совсем. Тем более что

Virginia Jiruga написал(а):

Действие этой атаки около 9 минут, причем с каждой минутой глина начинает крошится и сознание потихоньку возвращается обратно.

Именно эта ниточка между сознанием в глине и сознанием, оставшимся в теле противника, не дает ему раствориться в глине и умереть. Тем более что прибывает сознание по крупицам, каждую секунду по маленькому кусочку.
А кромсать тело Виргинии никто просто так не даст, даже десятая часть сознания и собственно самосохранения будет отбиваться)
Могу конечно указать, что там остается половина сознания для полного сопротивления... но блин, это уже совсем не то. -_-
Эта атака направлена лишь на то, чтобы потрепать нервы противнику, вывести его душевно из строя, взбесить, разозлить, но не убить.
По мнению Виргинии, это будет слишком просто. (PS - если я вас все-таки убедила, то мне эти дополнения в анкету заносить, верно?)
И еще кое-что мне хотелось узнать заранее...
Как я поняла по этой выдержке на одном из сайтов по бличу:

Обратите внимание: Занпакто арранкаров не имеют своего разума и личности, не имеют материальной формы, с ними нельзя общаться. И кстати, внутреннего мира, в бличевском понимании, у них тоже нет

То как возможно это? О_О

Erza Shiffer написал(а):

На соседней скале Эрза отметила движение и повернула голову.
Хонор. как обычно закованный в свою демоническую броню и с тяжеленным клинком на плече. В глазах немой вопрос.
-Хочешь знать зачем я сюда пришла?...
-Полагаю, что могу расчитывать на ответ.
- Ты прав...я пришла сюда в поисках силы.
-Тебе недостаточно той что у тебя есть?- казалось меч искренне удивлен. Парень даже изогнул бровь от удивления.
- Если бы я хотела остаться на месте, то мне бы хватило и этой силы. Но я намерена идти дальше. Превзойти отца, свершить месть...- девушка чуть склонила голову набок.
- Ты все еще не хочешь отказаться от этой глупой затеи.
- И не откажусь! Куросаки должен заплатить за смерть отца!- голос звякнул сталью.
- Эрза, обычноя не даю тебе советы. Но сейчас позволь наставить тебя на путь истинный. Твой отец погиб, выполняя приказ своего господина. Куросаки же лишь хотел вернуть дорогую ему подругу, которую твой же отце кстати и похитил. Он не сделал ничего выходящего за рамки понимания. Он отстоял честь людей и честь этой девочки Иноуэ. Твой отец погиб в честном бою один на один. И перед смертью он даже понял что-то что недоступно нам с тобой. Вспомни его лицо. Вспомни последние слова.

Чистый биологический интерес, если меня все-таки примут и я буду писать пост на освоение высвобождения своего занпакто.
И еще - я опять решила сменить одежду своей героини, поэтому попрошу еще немного подождать до вечера. Надеюсь, это займет немного времени.

Отредактировано Virginia Jiruga (20-07-2011 15:44:18)

0

34

Virginia Jiruga написал(а):

А кромсать тело Виргинии никто просто так не даст, даже десятая часть сознания и собственно самосохранения будет отбиваться)

Так, вот теперь уже яснее, но тогда надо точно описать понижение возможностей противника в такой ситуации. А то пока вы не сказали, я не понял что тело еще может двигаться пока душа в кукле.

Примем конечно, только надо добиться чтобы механика действия способностей была достаточно понятной как для админов, так и для игроков (им же отыгрывать попадание под способность).

0

35

Shiki Fong написал(а):

Так, вот теперь уже яснее, но тогда надо точно описать понижение возможностей противника в такой ситуации. А то пока вы не сказали, я не понял что тело еще может двигаться пока душа в кукле.

В основном, тут происходит запечатывание связи шинигами\арранкара с занпакто. Чтобы его "услышать" или воспользоваться тех, нужно иметь полное сознание. Нельзя воспользоваться шикаем, банкаем. Использование бакудо не выше 40 уровня. Хадо - не выше 46 уровня. В сущности, всё (если что, то ограничения насчет бакудо и хадо могу убрать - если это посчитается слишком сильной ограничивающей атакой).

Shiki Fong написал(а):

Примем конечно, только надо добиться чтобы механика действия способностей была достаточно понятной как для админов, так и для игроков (им же отыгрывать попадание под способность).

Ну это то ясно, я просто не понимаю - занпакто арранкара может иметь сущность человека или нет. +))

Отредактировано Virginia Jiruga (20-07-2011 19:53:13)

0

36

Virginia Jiruga
Ограничения хадо и бакудо действительно убрать стоит, блокировка шикая/банкая сама по себе сильная способность. Если никто более не будет возражать, то вроде бы с этим все, главное чтобы расписано было четко и ясно.

Virginia Jiruga написал(а):

Ну это то ясно, я просто не понимаю - занпакто арранкара может иметь сущность человека или нет. +))

Нет, у нас сейчас все по канону (т.е как вы читали на форуме), просто  Эрза по ряду причин исключение.

0

37

Shiki Fong написал(а):

Ограничения хадо и бакудо действительно убрать стоит, блокировка шикая/банкая сама по себе сильная способность. Если никто более не будет возражать, то вроде бы с этим все, главное чтобы расписано было четко и ясно.

Тогда иду исправлять и вносить блокировку шикая\банкая.

Shiki Fong написал(а):

Нет, у нас сейчас все по канону (т.е как вы читали на форуме), просто  Эрза по ряду причин исключение.

Вот теперь все ясно, спасибо)
Общий прикид Виргинии исправлен.
PS - прошу пока что тему для поста не давать, завтра напишу пробник.

Отредактировано Virginia Jiruga (21-07-2011 01:00:47)

0

38

Virginia Jiruga написал(а):

Чистый биологический интерес, если меня все-таки примут и я буду писать пост на освоение высвобождения своего занпакто.

на будущее - с такими вопросами ко мне в асю :з

Virginia Jiruga написал(а):

завтра напишу пробник.

Маширо ж обещала тему, мб стоит дождаться ее?

0

39

Hinamori Aiame написал(а):

Маширо ж обещала тему, мб стоит дождаться ее?

Ну просто если судить по этому пункту правил

2.9.0. В случае если ваш первый пробный пост не принят администратором/модератором, то тему для второго поста вам дается администрацией.

То первая попытка за мной... +)
Просто тут смотрится и проверяется, как игрок играет, описывает свои мысли и действия. А если тема будет слишком суровая\непонятная и я её нормально не смогу раскрыть?

Отредактировано Virginia Jiruga (21-07-2011 11:51:08)

0

40

Virginia Jiruga написал(а):

То первая попытка за мной... +)

да я как бэ не против, тем более что Наэ тему еще не дала, но просто если она хотела, то наверно уж думала над ней хд

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Thanks for the Memories, Virginia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно