Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Thanks for the Memories, Virginia


Thanks for the Memories, Virginia

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Virginia Jiruga написал(а):

К примеру, адьюкасом он мог быть мелким, а уж когда стал васто лордом, то тогда боольшой богомол.

будь он изначально мелким, он не смог бы нормально поглощать других пустых, это уже после размер и всепожирательность заменяется мозгом
а в то что из громадины он потом превратился в маленькую козявку я не поверю тем более

0

82

Hinamori Aiame написал(а):

да и по сравнению с насекомыми-пустыми, существование адьюкасов/гиллианов/востор лордов больших размеров и просто напоминающих богомолов куда более вероятное~

у меня просто началась истерика, когда я представила бабочку размером с двухэтажный дом, и которая села на носик Вирго.

0

83

Virginia Jiruga написал(а):

у меня просто началась истерика, когда я представила бабочку размером с двухэтажный дом, и которая села на носик Вирго.

хддд лучше уж написать про ящерку под ногами

0

84

Hinamori Aiame написал(а):

будь он изначально мелким, он не смог бы нормально поглощать других пустых, это уже после размер и всепожирательность заменяется мозгом
а в то что из громадины он потом превратился в маленькую козявку я не поверю тем более

пятая страница, йес
И вы мне предлагаете изменить источник чиха Вирго и фактор внимания Теслы? -.-

0

85

Hinamori Aiame написал(а):

хддд лучше уж написать про ящерку под ногами

тогда завтра отредактирую, сейчас моск в отключке, харизма на подзарядке, а новых батареек я не купила

0

86

Virginia Jiruga написал(а):

И вы мне предлагаете изменить источник чиха Вирго и фактор внимания Теслы? -.-

ну не предлагаю я вирго чихать из-за ящерицы
она может просто отвлечься, потерять концентрацию реяцу, а поскольку духовная сила пусть и небольшая, но станет чуть более заметна
Тесла не самый сильный арранкар, и не самый сильный фрасьон, смог бы заметить

0

87

Virginia Jiruga написал(а):

тогда завтра отредактирую, сейчас моск в отключке, харизма на подзарядке, а новых батареек я не купила

я нимагу хддд исправь пару предложений и я тебя приму уже окончательно хд

0

88

Hinamori Aiame написал(а):

я тебя приму уже окончательно хд

даи поддерживаэ хд

0

89

Hinamori Aiame написал(а):

я нимагу хддд исправь пару предложений и я тебя приму уже окончательно хд

Sasakibe Daichi написал(а):

даи поддерживаэ хд

шоблазнители, чо...
исправила на ночь глядя х)

0

90

принято таки~

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Thanks for the Memories, Virginia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно