Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #91 [рыцари, мечи, кровь и девушки с:]


Флуд #91 [рыцари, мечи, кровь и девушки с:]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Hitsugaya Tamekaze написал(а):

Вы ему не пожертвовали ничего, кроме моря негатива ^_____^
Сейчас же пытаетесь просто уложить форум в гроб и станцевать на нем

Я ему пожертвовала море времени, вдохновения и нервов.
И - ты не поверишь - я хочу доказать, что форуму стоит измениться.

Virginia Jiruga написал(а):

поэтому ты и решила переговорить с Кимико?

Как с единственным человеком, кто вообще обратил внимание на уход игрока без всякого объяснения.

Shiki Fong написал(а):

Я потому так и отнесся к ее заявлению, что она уже поступала подобным образом

Пардон, но доведу до твоего сведения, что Шницель и Корнелия ушли сами, без посторонней помощи и моих подговоров. И во флуде или где ещё я не устраивала подобных манифестаций.

0

942

Sasakibe Kagami написал(а):

"Когда пост будет? Ты мне уже два месяца должна его
-Ой прости, у меня нет на него времени - флуд ждёт"
Офигенная отмазка.

хо-хо
я не говорила "флуд ждет"
и писать к тебе нет настроя
потому как наезды в аське сформировали у меня по отношению к тебе фобию
твое имя для меня уже кошмар на ночь
ты меня пугаешь

знаешь, я ведь даже к Широ из себя пост выдавливала
выдавливала его и когда совершенно не было настроя
и вовсе не потому что я с ними лажу
отнюдь, я играла и с теми, кто мне постоянно высказывал какие-то претензии
но ты меня пугаешь
да и не только меня
Кагами же как бульдозер - давит все что видит, как сказал один умный человек

0

943

Ukitake Kimiko
Короче, я ушел, но. Если у вас есть претензии к моим постам, предъявляйте их мне, пожалуйста. С этих пор тегами выделять буду, пусть и нет на форуме такого обязательства.

0

944

Virginia Jiruga написал(а):

не в том суть, суть в другом - конфликты с глав. администрацией и игроком не нужно выносить на общее обозрение

хочу заметить, что кагами, предлагала айяме просто поговорить в аське.

Virginia Jiruga написал(а):

и впутывать туда таких игроков, как Бьякко,

я указала на очевидную вещь. только и всего.

0

945

Sasakibe Kagami написал(а):

Как с единственным человеком, кто вообще обратил внимание на уход игрока без всякого объяснения.

я промолчу.

Sasakibe Kagami написал(а):

И - ты не поверишь - я хочу доказать, что форуму стоит измениться.

и как же вы хотите его изменить?
план, действия
интересно будет послушать
такое ощущение, что мы на выборах и собираемся выбирать президента. Нашей стране стоит измениться! Мы поднимем пенсии, заработную плату! Снизим налоги! и т.д. хд

0

946

Byakko написал(а):

Короче, я ушел, но. Если у вас есть претензии к моим постам, предъявляйте их мне, пожалуйста. С этих пор тегами выделять буду, пусть и нет на форуме такого обязательства.

по-моему к тебе придрались чисто потому что ты не нравишься
ты ведь не единственная кто тегами не пользуется
да и в правилах-то все указано
а как сказала сама кимико "даже в посте из 10 строчек смысла может быть больше чем в 60-строчном"
не дословно, но смысл тот же

0

947

Hinamori Aiame написал(а):

не вижу вообще никаких фактов
есть только твои домыслы

Ты уверена, что хочешь чтобы я их озвучила?

Byakko написал(а):

Но игроки не будут сидеть на этом форуме - потому что это им не нравится. Или будут - потому что это им нравится

Они будут сидеть потому что им дорог сам форум и воспоминания, связанные с ними

Hinamori Aiame написал(а):

потому как наезды в аське сформировали у меня по отношению к тебе фобию

Во-первых, о наездах надо говорить сразу же, как они приключились - я бы извинилась.
Во-вторых, наездов не было. Я эти два месяца практически молчала, изредка напоминая про пост. Или же болтала ни о чём.

0

948

Byakko
у меня есть претензии, да конечно.
они не соответствуют правилам оформления постов.
правила прописаны, читайте - исправляйте, живите счастливо.

0

949

Ukitake Kimiko написал(а):

хочу заметить, что кагами, предлагала айяме просто поговорить в аське.

Hinamori Aiame написал(а):

потому как наезды в аське сформировали у меня по отношению к тебе фобию
твое имя для меня уже кошмар на ночь
ты меня пугаешь

я испытываю животный страх чисто от одного "тук тук" от Кагами в асе
и в этом виновата лишь она сама

0

950

Virginia Jiruga написал(а):

и как же вы хотите его изменить?
план, действия
интересно будет послушать

Могу приватно - здесь пока не готовы к компромиссам.

0

951

Hinamori Aiame написал(а):

я испытываю животный страх чисто от одного "тук тук" от Кагами в асе
и в этом виновата лишь она сама

Кагами монстр!1 новая болезнь под названием Кагаминофобия х_х

0

952

Sasakibe Kagami написал(а):

Могу приватно - здесь пока не готовы к компромиссам.

ну давай, я же там торчу, выслушаю хх

0

953

Hinamori Aiame написал(а):

а как сказала сама кимико "даже в посте из 10 строчек смысла может быть больше чем в 60-строчном"

может и быть, а может и не быть.
дело в том, что там его нет.

0

954

Hinamori Aiame написал(а):

и в этом виновата лишь она сама

Sasakibe Kagami написал(а):

Во-первых, о наездах надо говорить сразу же, как они приключились - я бы извинилась.
Во-вторых, наездов не было. Я эти два месяца практически молчала, изредка напоминая про пост. Или же болтала ни о чём.

А в-третьих те наезды, что были, приключились из-за не сдержанных тобой обещаний, данных мне.

0

955

Ukitake Kimiko написал(а):

Byakko
у меня есть претензии, да конечно.
они не соответствуют правилам оформления постов.
правила прописаны, читайте - исправляйте, живите счастливо.

Правила прописаны. Минимум - 10 строк. Соблюдается и без копирования чужой речи. Выделение тегов - возможно, а не обязательно. Что там у меня не соблюдается?
Ах, да. Я забыла поставить как-то надпись "начало игры"

0

956

Ukitake Kimiko написал(а):

дело в том, что там его нет.

или его отказываются видеть

0

957

Ukitake Kimiko написал(а):

дело в том, что там его нет.

что вы подразумеваете под смыслом? Филосовские размышления или отскоки в другую сторону дабы раздуть пост?

0

958

Byakko написал(а):

что вы подразумеваете под смыслом? Филосовские размышления или отскоки в другую сторону дабы раздуть пост?

Прошу прощения, но при всех обстоятельствах не могу не подписаться под этим заявлением.

0

959

Ну что, в принципе я увидела как раз примерно то, что и ожидала - никто даже и не допустил мысли о том, что хоть что-то в моих словах может быть правдой - все увидели лишь ложь и клевету. Только потому, что мне надоело такое вот обращение и я решила откровенно высказаться против. Что же, я любом случае мне придётся уйти - шансов на мирное возвращение нет абсолютно, даже если вдруг произойдёт чудо и здесь всё будет меня устраивать, но напоследок вот вам тот самый список изменений, который я пыталась показать Айяме, когда меня послали к чертям.
1)Сделать сюжет. Айяме, не можешь/не хочешь/не успеваешь сделать что-то сама - поручи другим, в конце-концов, а то блин в администрации человек десять, а кроме проверки анкет они ничем не занимаются и заняться не могут, даже будь у них такое желание.
2)Раздать долги. Это вообще пиздец пункт, потому что я ещё нигде не видела, чтобы между предпоследним и последним сообщением разница была в целый год.
3)Научиться и научить всех не задерживать посты. Если нет времени на игру - не играйте и на заставляйте ждать других. Или же отписывайтесь в отсутствиях, что у вас нет возможности. Максимальный срок задержки - десять дней, две недели максимум при отсутствии.
4)Флуд - это хорошо, но когда человек говорит, что у него нет времени на посты, а сам сидит пятый час набивает очередную тысячу сообщений - это дебилизм.
5)Грамотность, про которую говорила Кимико - здесь я молчу. Да, грамотность важна, да, хотелось бы видеть большие и интересные посты от напарников, особенно в оправдание за время долгого перерыва, а не куцые постики, в которых половина - чужая речь. Нет, Бьякко, это не выпад в твою сторону, и не в чью-то ещё, но одно дело когда в 10 строчках есть за что зацепиться партнёру, и другое, когда там полпоста - чужая речь, полпоста - мысли, и одна строчка диалога.
6)Научитесь тому, что то, что творится с другим - не всегда только его проблемы. Присматривайтесь друг к другу, помогайте по мере необходимости и высказывайте своё мнение, а не бездумно на сторону администрации становитесь. Своё мнение я увидела только у Hitsugaya Tamekaze. Хотя это и было своё только на треть - второй третью был троллинг, а третьей - бездумная защита администрации.
И напоследок. Если то, что вам говорят, расходится с вашим мнением, это ещё не значит, что нужно окрещивать сказанное ложью и клеветой. Стоит сравнить это со своей точкой зрения - а всё-таки, вдруг неправ ты? Я же смогла извиниться перед Кичартом. Тамеказе же доказал мне, что Айяме ещё в аське людей утешает и анкеты проверяет, а не только флудит, создаёт новые флешбеки, задерживает старые, да отделывается от людей ничего не значащими квестами? Так и вы взгляните здраво, и научитесь не воспринимать в штыки.
Шики.
Может тебе и нравится, что сейчас творится на КГА, но я тебя уверяю, когда Малкольм убьёт Шнайзеля, сделает калеками Каллен и Сузаку, а потом ещё перебьёт половину офицерского британского состава в 11 секторе, закончив всё это дело красивым восшествием Вернера на престол и полным уничтожением руссиш партизане взбесившимся жнецом, управляемым зомби-Шинои, а всех несогласных с таким сюжетом заклеймит предателями и вредителями и выгонит - вот тогда ты поймёшь, почему нам с Корнелией и Шнайзелем пришлось уйти.

0

960

А я попрошу временно не банить меня до завтрашнего вечера - клятвенно обещаю, а я всегда держу свои обещания, не говоря уже о клятвах, что тихо и молча прочитаю обсуждение плана и конкретно слова Шики на раскрытие намерений Малкольма, а потом сама же уйду. Вот так вот.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #91 [рыцари, мечи, кровь и девушки с:]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно