Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Camarilla Louisenbairn написал(а):

как же за трейсер приятно играть
особенно в хотсе
просто таких люлей раздаю
в команде соперника заря, ханзо, иллидан, джайна и лили
команда захватывает святилище, в ус не дую и разношу т2 на топе, наш генджи сливается вместе с азмо, остаемся я, регар и тиранда
влетаю, бомбой выношу ханзо, расстреливаю джайне лицо, насилую своими пистолетиками несчастного иллидана под улюлюканье тиранды
гг

Ох, сейчас будет такой большое-сильное ИМХО, но хотс стал хуже, когда появились герои из Овера.

0

22

Sherrigan Coyote написал(а):

Ох, сейчас будет такой большое-сильное ИМХО, но хотс стал хуже, когда появились герои из Овера.

а меня забавляет пусть добавят жерара, у которого будет реплика в сторону новы в скине вдовы

0

23

кто-нибудь, скажите Ригарду, что про меня нет слухов, которые можно учитывать - про меня никто ничего не знает. тем более про мои способности.

0

24

Camarilla Louisenbairn написал(а):

кто-нибудь, скажите Ригарду, что про меня нет слухов, которые можно учитывать - про меня никто ничего не знает. тем более про мои способности.

Не скажут ибо в Эспаду не взяли бы не зная хотя бы общих способностей. А я прописывал что изучал, все, даже безумные слухи.)

0

25

Но, раз так уж обидно от того, что я считаю что у кого-то релиз уничтожает все и всех, так уж и быть, изменю формулировку.)

0

26

Rigard написал(а):

я считаю

Точнее Ригард.)

0

27

Rigard написал(а):

Не скажут ибо в Эспаду не взяли бы не зная хотя бы общих способностей. А я прописывал что изучал, все, даже безумные слухи.)

Rigard написал(а):

Но, раз так уж обидно от того, что я считаю что у кого-то релиз уничтожает все и всех, так уж и быть, изменю формулировку.)

обидно скорее то, что кто-то играет в всесведущего и всезнающего  http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif

0

28

Camarilla Louisenbairn написал(а):

обидно скорее то, что кто-то играет в всесведущего и всезнающего

И что же навело на эту мысль? Что я говорю уверенно общими словами? Что озвучиваю общеизвестные факты?) Не считая момента с Корво, где все в рамках описного мной в анкете(я предлагал меня не принимать.D), я ничего прозорливого не сказал.)

0

29

А, еще с Лофтом момент был, но там, я предупредил заранее, и, кажется, никто против не был.)

Отредактировано Rigard (31-07-2018 10:57:56)

0

30

Rigard написал(а):

И что же навело на эту мысль? Что я говорю уверенно общими словами? Что озвучиваю общеизвестные факты?) Не считая момента с Корво, где все в рамках описного мной в анкете(я предлагал меня не принимать.D), я ничего прозорливого не сказал.)

серьезно чтоль?
"Кстати, дай угадаю, когда ты говорила с ней о моей смерти она ляпнула что-то в стиле "Луизнебарны сильнее самой Смерти!", или "Кровь самого Императора не так просто уничтожить!"", конец цитаты. Я искренне сомневаюсь, что двадцать пять лет заточения не меняют личность - значит, даже если Ригард что-то и знал о Каме, то это явно отличается от того, чем она является сейчас, значит, так точно предугадывать ее слова не мог - особенно учитывая, что подобная точка зрения для нее является результатом скорее социального взаимодействия с другими, это ее эмпирический опыт, а не что-то, что вдолблено папашей. Поэтому ты или завязывай читать чужие эпизоды, если не можешь удержать ручонки, или завязывай играть с читами, читеров никто не любит.

0

31

Kyouraku Tito написал(а):

А обязательно им заниматься у реки? Йога же важнее? о.о

Видимо весь прикол йоги был в том, чтобы провести время на природе :)
Не у всех по 10 тренировок на воде эту неделю, ахаха.
Но мы перенесли на вечер. Я как раз вернусь из зала к тому времени.
А с утреца я даже успела ввернуть быстрое 2х20 минут на эргометре прежде чем с мелкой в школу бежать.

Утра всем зашедшим :)

0

32

Kurosaki Saya написал(а):

Видимо весь прикол йоги был в том, чтобы провести время на природе :)
Не у всех по 10 тренировок на воде эту неделю, ахаха.
Но мы перенесли на вечер. Я как раз вернусь из зала к тому времени.
А с утреца я даже успела ввернуть быстрое 2х20 минут на эргометре прежде чем с мелкой в школу бежать.

Господи, как у тебя все загруженно хдд

0

33

Camarilla Louisenbairn написал(а):

Я искренне сомневаюсь, что двадцать пять лет заточения не меняют личность - значит, даже если Ригард что-то и знал о Каме, то это явно отличается от того, чем она является сейчас, значит, так точно предугадывать ее слова не мог - особенно учитывая, что подобная точка зрения для нее является результатом скорее социального взаимодействия с другими, это ее эмпирический опыт, а не что-то, что вдолблено папашей. Поэтому ты или завязывай читать чужие эпизоды, если не можешь удержать ручонки, или завязывай играть с читами, читеров никто не любит.

Ну да, учитывая Баррагана с его "Я Император! Жалким червям меня не убить! Моя сила сама Смерть!".) Не знаю как она, а Риград судит о сестре с точки зрения отца.) Признайся, ты просто меня не любишь и ищешь повод придраться.¯\_(ツ)_/¯

0

34

Camarilla Louisenbairn
Rigard
Вы вот опять ругаетесь, а я люблю вас обоих, так что давайте жить дружно.

0

35

Kyouraku Tito написал(а):

Господи, как у тебя все загруженно хдд

У меня вообще звездец :D
Я встаю в 4:45 тра и этим все сказано.

Sherrigan Coyote написал(а):

Camarilla Louisenbairn
Rigard
Вы вот опять ругаетесь, а я люблю вас обоих, так что давайте жить дружно.

А меня? А меня?

0

36

Kurosaki Saya написал(а):

А меня? А меня?

И тебя, конечно же :3 я на самом деле вообще люблю рыженьких, только Тито не говори.

0

37

Sherrigan Coyote написал(а):

И тебя, конечно же :3 я на самом деле вообще люблю рыженьких, только Тито не говори.

- радостно мурчит -

0

38

Kurosaki Saya написал(а):

У меня вообще звездец :D
Я встаю в 4:45 тра и этим все сказано.

Мне кажется, самое время для утешительных обнимашек Тито! хдд

Sherrigan Coyote написал(а):

я на самом деле вообще люблю рыженьких, только Тито не говори.

Поздно.  http://i.imgur.com/alP2w54.gif

0

39

Sherrigan Coyote написал(а):

Вы вот опять ругаетесь, а я люблю вас обоих, так что давайте жить дружно.

Это все она, я тут не виноват!*тычет в сестру*

Эх, что у Койотов за привычка заваливать меня кучей вопросов и тоннами информации за один пост.-. На что отвечать,что проигнорировать, над чем коротко пошутить... какая морока! D:

Отредактировано Rigard (31-07-2018 12:10:56)

0

40

Rigard написал(а):

На что отвечать,что проигнориовать, над чем коротко пошутить...

Звучит как колесо диалогов в Fallout 4. ;D

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно