Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Rigard написал(а):

Эх, что у Койотов за привычка заваливать меня кучей вопросов и тоннами информации за один пост.-. На что отвечать,что проигнориовать, над чем коротко пошутить... какая морока! D:

Чет я и сама об этом подумала после того, как перечитала .D давай я уберу последний вопрос?

Kyouraku Tito написал(а):

Поздно.

Иди вон! Ты ничего не видел .D

0

42

Kyouraku Tito написал(а):

Звучит как колесо диалогов в Fallout 4. ;D

Ну что поделать, я не мастер диалогов.D

0

43

Kyouraku Tito написал(а):

Мне кажется, самое время для утешительных обнимашек Тито! хдд

Уооооо, больше обнимашек, давай обнимашек!
Я уже на час опоздала на работу, мне влетит так что я просто не знаю :DDD

0

44

Sherrigan Coyote написал(а):

Чет я и сама об этом подумала после того, как перечитала .D давай я уберу последний вопрос?

А давай я по Камарке пока отвечу, потом уже остальные вопросы, про запас оставишь все такое?)

0

45

Rigard написал(а):

А давай я по Камарке пока отвечу, потом уже остальные вопросы, про запас оставишь все такое?)

Т.е. и момент с царапиной и Дестино тоже? Окей. Учитывая, что мы довольно живо играем, вполне можно и убавить инфы. Мне просто лишний раз не терпится ._.

Отредактировано Sherrigan Coyote (31-07-2018 12:16:54)

0

46

Sherrigan Coyote написал(а):

Иди вон! Ты ничего не видел .D

Я видел ВСЕ! Бойся теперь, буду приставать. ;D

Kurosaki Saya написал(а):

Уооооо, больше обнимашек, давай обнимашек!
Я уже на час опоздала на работу, мне влетит так что я просто не знаю :DDD

Ой, ну тогда вообще тройная порция обнимашек :D
Rigard

я не мог не использовать свои богические навыки фотошопа

https://i.imgur.com/V3GJixi.jpg

0

47

Rigard написал(а):

Ну да, учитывая Баррагана с его "Я Император! Жалким червям меня не убить! Моя сила сама Смерть!".) Не знаю как она, а Риград судит о сестре с точки зрения отца.) Признайся, ты просто меня не любишь и ищешь повод придраться.¯\_(ツ)_/¯

какой же ты альтернативно одаренный, господи. не в "сила - смерть" проблема, алло. ты едва ли не дословно цитируешь то, чего слышать персонаж фактически не мог - при том, что дети Баррагана для него никогда не были семьей, так что речей о крови от него, очевидно, не мог бы дождаться в свою сторону как минимум Ригард, отщепенец и весь такой "не такой", то есть знать о подобном его взгляде на вопрос не мог соответственно - даже от фракции, потому что Император своими мыслями с прислугой, очевидно, не делился. признайся, ты просто не любишь признавать, что налажал.

Sherrigan Coyote написал(а):

Camarilla Louisenbairn
Rigard
Вы вот опять ругаетесь, а я люблю вас обоих, так что давайте жить дружно.

а тебе чмок.

0

48

Sherrigan Coyote написал(а):

Т.е. и момент с царапиной и Дестино тоже? Окей. Учитывая, что мы довольно живо играем, вполне можно и убавить инфы. Мне просто лишний раз не терпится ._.

Так в том то и суть, что живо.) Я небольшие посты могу по паре-тройке в день писать, но вот крупные, хорошо бы хоть раз в два дня.) Патология, однако.)

0

49

Rigard написал(а):

Так в том то и суть, что живо.) Я небольшие посты могу по паре-тройке в день писать, но вот крупные, хорошо бы хоть раз в два дня.) Патология, однако.)

Окей, окей. Я подправила и впредь буду дозировать

0

50

Kyouraku Tito написал(а):

Я видел ВСЕ! Бойся теперь, буду приставать. ;D

Приставать? *подозрительно прищурилась*

Kyouraku Tito написал(а):

я не мог не использовать свои богические навыки фотошопа

А ты и правда бог .D

0

51

Camarilla Louisenbairn написал(а):

какой же ты альтернативно одаренный, господи. не в "сила - смерть" проблема, алло. ты едва ли не дословно цитируешь то, чего слышать персонаж фактически не мог - при том, что дети Баррагана для него никогда не были семьей, так что речей о крови от него, очевидно, не мог бы дождаться в свою сторону как минимум Ригард, отщепенец и весь такой "не такой", то есть знать о подобном его взгляде на вопрос не мог соответственно - даже от фракции, потому что Император своими мыслями с прислугой, очевидно, не делился. признайся, ты просто не любишь признавать, что налажал.

Не любил делиться мыслями?) Ты приход Айзена в Уэко Мундо перечитай, он только и делал что говорил о том, как велик и прекрасен.) Да и в бою с шинигами не скромничал не чуть, и хоть в нем он не умер, сам бой в нашей хронологии был.) Похоже, у нас совершенно разное отношение к этой личности, и понимание его характера, се ля ви. ¯\_(ツ)_/¯ А ты хочешь придираться, вот и весь ответ.D

Отредактировано Rigard (31-07-2018 12:27:09)

0

52

Sherrigan Coyote написал(а):

Приставать? *подозрительно прищурилась*

Ой, я хотел сказать "буду пользоваться полученной информацией с пользой"!

Sherrigan Coyote написал(а):

А ты и правда бог .D

Рад, что ты это разглядела! ;D

0

53

Kyouraku Tito написал(а):

Ой, я хотел сказать "буду пользоваться полученной информацией с пользой"!

Ну смотри мне .D

0

54

Sherrigan Coyote написал(а):

Ну смотри мне .D

Куда? ;D

0

55

Rigard написал(а):

Не любил делиться мыслями?) Ты приход Айзена в Уэко Мундо перечитай, он только и делал что говорил о том, как велик и прекрасен.) Да и в бою с шинигами не скромничал не чуть, и хоть в нем он не умер, сам бой в нашей хронологии был.) Похоже, у нас совершенно разное отношение к этой личности, и понимание его характера, се ля ви. ¯\_(ツ)_/¯ А ты хочешь придираться, вот и весь ответ.D

Отредактировано Rigard (Сегодня 12:27:09)

окей, повторю в третий раз.
ДА, ОН ЧСВ
НО ОН
НЕ
ГОВОРИТ
О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДЕРЬМЕ
вроде крови и семьи
ему класть на эти понятия
он великий - да, он это говорил
он не говорит о КРОВИ
для него этого понятия вообще существовать не должно, он скелет, алло
ты серьезно все еще не понимаешь, что я не оспариваю чсвшность? я же тебе даже привела конкретную цитату, которая меня не устраивает, какой же ты непонятливый, господи боже

0

56

http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif

0

57

Kyouraku Tito написал(а):

Куда? ;D

Главное не туда, куда не надо!

Raynland Higayami
Доброе утро :3
Как поживаешь?

0

58

Camarilla Louisenbairn написал(а):

как же за трейсер приятно играть
особенно в хотсе
просто таких люлей раздаю
в команде соперника заря, ханзо, иллидан, джайна и лили
команда захватывает святилище, в ус не дую и разношу т2 на топе, наш генджи сливается вместе с азмо, остаемся я, регар и тиранда
влетаю, бомбой выношу ханзо, расстреливаю джайне лицо, насилую своими пистолетиками несчастного иллидана под улюлюканье тиранды
гг

мне трейсер в овере нравится больше чем в хотсе, в хотсе мне нравится ана и я почему-то начала играть новой

Sherrigan Coyote написал(а):

Флуд в честь Шиффер прям <3

а я-то думаю что это меня вырубило

0

59

Cesar Grantz написал(а):

мне трейсер в овере нравится больше чем в хотсе, в хотсе мне нравится ана и я почему-то начала играть новой

а мне заходят генга и трейсер
ну, и кель с джайной

0

60

Kyouraku Tito написал(а):

Звучит как колесо диалогов в Fallout 4. ;D

не, я обычно там просто делаю "дружелюбно согласиться на все квесты"
да и кто-то размышлял что в четвёртом все варианты это согласиться разными словами ж

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно