Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Правда никогда не думала, что услышу от Короля слово "клубника".

0

82

Cesar Grantz написал(а):

хотя, все равно можно было выдать "она, верно, думает что этот отщепенец Баррагана слишком живучий"

Так стожно о чем угодно сказать.) Но я хотел обыграть эгоцентризм Баррагана, касаемо себя любимого, включая отдельные части, вроде генетического материала, что он передал детям.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Если это закончит спор, можете вообще сойтись на том, что во всем виновата Шерри *зевает*

Не закончит, Камарке не важна тема, а сам процесс.) Да и я не лучше, в этом плане.)

0

83

Rigard написал(а):

Не закончит, Камарке не важна тема, а сам процесс.) Да и я не лучше, в этом плане.)

http://s3.uploads.ru/65aXJ.gif

0

84

Cesar Grantz написал(а):

фу, не говори так о моих способностях, я не Хитоми чтобы подобным бросаться!

Ладно, тогда только сделай это нежно.)

0

85

Sherrigan Coyote написал(а):

Правда никогда не думала, что услышу от Короля слово "клубника".

никто не думал

Rigard написал(а):

Так стожно о чем угодно сказать.) Но я хотел обыграть эгоцентризм Баррагана, касаемо себя любимого, включая отдельные части, вроде генетического материала, что он передал детям.)

Не закончит, Камарке не важна тема, а сам процесс.) Да и я не лучше, в этом плане.)

но просто ты же имел отношения с отцом такие, что он на тебя и не смотрел, с чего вдруг его воспитаннице не говорить о тебе как о слишком живучем паразите

да ей тебя даже трогать не хочется на самом деле, а вот ты поспорить любишь

0

86

ФОРУМ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ПРЕКРАТИ! ;D

0

87

Rigard написал(а):

Ладно, тогда только сделай это нежно.)

ну за цезаря (это все гта) я ещё не знаю какие у нас с тобой отношения, учитывая что мы не могли не быть знакомы

0

88

Rigard написал(а):

ФОРУМ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ПРЕКРАТИ! ;D

А у меня с ним все норм. Может, проблема в тебе? оо

0

89

Rigard написал(а):

ФОРУМ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ПРЕКРАТИ! ;D

у меня не лагает, а я с телефона
ты уверен что это не твой интернет?

0

90

Cesar Grantz написал(а):

но просто ты же имел отношения с отцом такие, что он на тебя и не смотрел, с чего вдруг его воспитаннице не говорить о тебе как о слишком живучем паразите

да ей тебя даже трогать не хочется на самом деле, а вот ты поспорить любишь

А почему ей не быть высокого мнения о генах уважаемого родителя и своих собственных?)

Ну не я же этот спор начал.) Не хочет меня трогать, тогда чего на мои посты внимание обращает, я, вот, про ее молчу.¯\_(ツ)_/¯ правда и повода нет.D

0

91

Rigard написал(а):

А почему ей не быть высокого мнения о генах уважаемого родителя и своих собственных?)

Ну не я же этот спор начал.) Не хочет меня трогать, тогда чего на мои посты внимание обращает, я, вот, про ее молчу.¯\_(ツ)_/¯ правда и повода нет.D

потому что Ригард знает как на него смотрел отец и как он к нему относился, мог такое же отношение ей передать

так она не спор начала, а высказала мысль что ты как-то слишком правильно об её отношении догадывваешься
так она бы тебе вообще ничего не написала, ты её триггеришь

0

92

Cesar Grantz написал(а):

у меня не лагает, а я с телефона
ты уверен что это не твой интернет?

У меня код страницы крашиться, так что не в сети дело. Но, может быть, в браузере, знал что Мозиле веры нет.

0

93

Cesar Grantz написал(а):

генга хорош, сильный атссасин
кель и джайна тоже сильные, но не такое оп как хроме которую надо банить постянно, самое смешное что она ещё и не контрится

ой, да ладно, трейсер ее уделывает, главное в часы не попадаться
я сегодня просто ломала хроми лицо.
она пошла через воронку
просто жмешь возвращение
И МИНУС УЛЬТА ХРОМИ, АХАХА

0

94

Rigard написал(а):

У меня код страницы крашиться, так что не в сети дело. Но, может быть, в браузере, знал что Мозиле веры нет.

я сама на мозилле сижу, она меня приучила к тому что кнопка обновления страницы справа от поисковой строки, я теперь её вручную туда переношу ==
но не знаю насколько это общая проблема, могу конечно сейчас встаааать и посмотреть как у меня мозилле форум любит

0

95

Мало того что пришла на работу на час опоздав так еще и с обеда не вернулась.
http://sd.uploads.ru/sbj37.gif

0

96

Kurosaki Saya написал(а):

Мало того что пришла на работу на час опоздав так еще и с обеда не вернулась.

Сая ломатель системы!

0

97

Cesar Grantz написал(а):

потому что Ригард знает как на него смотрел отец и как он к нему относился, мог такое же отношение ей передать

так она не спор начала, а высказала мысль что ты как-то слишком правильно об её отношении догадывваешься
так она бы тебе вообще ничего не написала, ты её триггеришь

Он не мог передать, потому что Камарку повязали, когда Риград только в Лас Ночес собирался идти, если не в пеленках был.)

Ну а Гитлер просто сказал,что нужно жечь евреев, что все сразу триггеряться?) Сам факт того, что она написала свои притенении во флуд, на общее обозрение, значить что она хотела об этом поговорить. Я понимаю, дружба и взаимность, но не надо наделят Камарку излишней наивностью.)

0

98

Camarilla Louisenbairn написал(а):

ой, да ладно, трейсер ее уделывает, главное в часы не попадаться
я сегодня просто ломала хроми лицо.
она пошла через воронку
просто жмешь возвращение
И МИНУС УЛЬТА ХРОМИ, АХАХА

трейсер тонкая и если команда хром норм, то они её дефают, потому что хром их босс начальник и все тащит
и хром можно убить если забежать ей в лицо, но до него надо дойти
все равно хром не боятся пикать ферстпиком потому что знают что её тяжело законтрить как-либо
я за неё вообще ни разу не играла даже хддд
за джайну играла, но дпс вообще не моё, я люблю не смотреть как бары исчезают, а как они наполняются

0

99

Cesar Grantz написал(а):

я сама на мозилле сижу, она меня приучила к тому что кнопка обновления страницы справа от поисковой строки, я теперь её вручную туда переношу ==
но не знаю насколько это общая проблема, могу конечно сейчас встаааать и посмотреть как у меня мозилле форум любит

Ну значит в нем все дело, подлеце._.
Да ладно, сиди уж.) Я все равно уже собирался отправляться спать пораньше. Может это мне так комп сигнализирует.)

0

100

Sherrigan Coyote написал(а):

Сая ломатель системы!

Скорее ломатель психики работодателей, да.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно