Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #145 [временно исполняющий обязанности флуда к вашим услугам]


Флуд #145 [временно исполняющий обязанности флуда к вашим услугам]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Cesar Grantz написал(а):

вообще надо встать что ли
ты спала?
а то надо бы нам с тобой дело к совету подогнать

Я вздремнула чуток, да.
А шо мы подгоним? Октаву?

0

42

Sherrigan Coyote написал(а):

Я вздремнула чуток, да.
А шо мы подгоним? Октаву?

Октаву я трогать не хочу пока что, я напишу О-ни, спрошу её и по её ответу будем решать с Октавой
а там нам б с тобой встречу решить
и тогда можно будет вообще сам совет играть
большую часть клоунов я там отгмлю, благо я поспрашиваю, мне большинство дали свое согласие

0

43

Cesar Grantz написал(а):

Октаву я трогать не хочу пока что, я напишу О-ни, спрошу её и по её ответу будем решать с Октавой
а там нам б с тобой встречу решить
и тогда можно будет вообще сам совет играть
большую часть клоунов я там отгмлю, благо я поспрашиваю, мне большинство дали свое согласие

У нас нет игры с Мартой :с и если с Они мы будем отыгрывать еще и Десиму + игра с Мартой это затянется еще на пару месяцев, учитывая их темп отписи оо
А с тобой-то да, думаю, это мы быстро сможем отыграть. Правда твоей анкеты еще нет .D
Кого ты в итоге будешь ГМить на совете и каковы мои шансы? .D

0

44

Cesar Grantz написал(а):

так он у меня есть, точнее связь с ним
но и мир не позаключаешь до совета Шерри
вообще вам бы ваш флеш закрыть
и нам с тобой наш
или мы наш не играем?

наш играем, но я пытаюсь найти мысли

0

45

Camarilla Louisenbairn написал(а):

наш играем, но я пытаюсь найти мысли

Желаю вам удачи, а также увидеть там жирный шрифт .D

0

46

Sherrigan Coyote написал(а):

У нас нет игры с Мартой :с и если с Они мы будем отыгрывать еще и Десиму + игра с Мартой это затянется еще на пару месяцев, учитывая их темп отписи оо
А с тобой-то да, думаю, это мы быстро сможем отыграть. Правда твоей анкеты еще нет .D
Кого ты в итоге будешь ГМить на совете и каковы мои шансы? .D

О-ни играть десимо я и не предлагаю, я написала ей что мы думаем что Шерри просто увидела яму
на самом совете десятая просто будет считаться как отсуствующая
с мартой аааа
надо написать марте и спросить, мб она все-таки согласиться сразу играть совет, просто на обсуждаете с ней подробности вашей встречи и все
не так словно мне нужна анкета чтобы играть кхе
или встать её дописать
не знаю ааа
я точно гмлю Диего, Амайю, возможно Лейку, скорее всего Новену (с которым Шерри так и не встретилась до собрания) и Лофт ещё не возражал, но я хочу чтобы он вёл собрание, относительно Корво я ещё жду ответ Корво

0

47

Sherrigan Coyote написал(а):

Желаю вам удачи, а также увидеть там жирный шрифт .D

не желай невозможного

0

48

Cesar Grantz написал(а):

О-ни играть десимо я и не предлагаю, я написала ей что мы думаем что Шерри просто увидела яму
на самом совете десятая просто будет считаться как отсуствующая

Отлично.

Cesar Grantz написал(а):

с мартой аааа
надо написать марте и спросить, мб она все-таки согласиться сразу играть совет, просто на обсуждаете с ней подробности вашей встречи и все

Как вариант оо я только за. Не то чтобы я не хотела бы поиграть с Мартой, но можно сделать это и после совета, особенно если мы договоримся на том, что я думаю предложить.

Cesar Grantz написал(а):

не так словно мне нужна анкета чтобы играть кхе
или встать её дописать
не знаю ааа

Встать надо, а играть мы и без анкеты можем! .D

Cesar Grantz написал(а):

скорее всего Новену (с которым Шерри так и не встретилась до собрания)

Звучит не очень .D давай напишем на него акцию тогда!

Cesar Grantz написал(а):

Лофт ещё не возражал, но я хочу чтобы он вёл собрание

Таки да, Лофту, наверное, логично быть, а то играть с одним гейм-мастером после того, как я всех обходила, мне будет несколько грустно .DDD

0

49

Кстати, об акциях, Лилинетт... надо сегодня начать.

0

50

ААА
АААААА
ААААААААА
АРТЫ ГДЕ ШИППЕРЯТ ЛИЛИНЕТТ И СТАРКА
НЕТ
БОЖЕ
МОИ ГЛАЗА

0

51

Sherrigan Coyote написал(а):

Как вариант оо я только за. Не то чтобы я не хотела бы поиграть с Мартой, но можно сделать это и после совета, особенно если мы договоримся на том, что я думаю предложить.

Встать надо, а играть мы и без анкеты можем! .D

Звучит не очень .D давай напишем на него акцию тогда!

Таки да, Лофту, наверное, логично быть, а то играть с одним гейм-мастером после того, как я всех обходила, мне будет несколько грустно .DDD

ну я вот тоже так думаю

даааа! (произвол)

он и так акционный, я просто в акцию это потом допишу

я так Лофту и сказала, но он вообще согласие дал на случай если нам супер быстро все отыграть надо

0

52

Cesar Grantz написал(а):

он и так акционный, я просто в акцию это потом допишу

я так Лофту и сказала, но он вообще согласие дал на случай если нам супер быстро все отыграть надо

А, океюшки. Это тот, у которого внешность из магазинчика?
Ты мне не сказала, каковы мои шансы .D

0

53

Отличный пример того, как я представляю себе "домашнюю" Хали

Маску, правда, потеряли
http://sg.uploads.ru/z1Oo0.jpg

0

54

Sherrigan Coyote написал(а):

А, океюшки. Это тот, у которого внешность из магазинчика?
Ты мне не сказала, каковы мои шансы .D

там вообще аукционных арранкаров мхмм малький пацан с крутым зампакто, чел которого писала Локи и тот новенаа который из магазинчика и который был Новеной до Корво и я думала чтобы акцию на него подредактировать что он либо в Генсее тусит и тогда прописать его игрой к еще-не-мёртвой-Годжи или вернуть в замок, обосновав это тем что он как-то сумел доказать что не делал того в чем его обвиняли и его восстановили на его месте
это ж спойлер!

0

55

Sherrigan Coyote
не, у Хали бы не кофта была, а топ

0

56

Cesar Grantz написал(а):

Sherrigan Coyote
не, у Хали бы не кофта была, а топ

Да, это правда, тоже всегда думала о ней именно в топе.

Cesar Grantz написал(а):

там вообще аукционных арранкаров мхмм малький пацан с крутым зампакто, чел которого писала Локи и тот новенаа который из магазинчика и который был Новеной до Корво и я думала чтобы акцию на него подредактировать что он либо в Генсее тусит и тогда прописать его игрой к еще-не-мёртвой-Годжи или вернуть в замок, обосновав это тем что он как-то сумел доказать что не делал того в чем его обвиняли и его восстановили на его месте
это ж спойлер!

Ясно-понятно оо не совсем, но да ладно .D

0

57

Спать что ли пойти, хмхм.

0

58

Sherrigan Coyote написал(а):

Спать что ли пойти, хмхм.

если собираешься, то иди

0

59

Cesar Grantz написал(а):

если собираешься, то иди

Я просто сегодня из-за того, что поспала непонятно как и легла в 4 утра, ходила как нечто явно умирающее.

0

60

Sherrigan Coyote написал(а):

Я просто сегодня из-за того, что поспала непонятно как и легла в 4 утра, ходила как нечто явно умирающее.

я понимаю что ты днем поспала
так ты идешь спать? хддд
просто я сейчас сажусь писать
и мне надо знать за кого писать
за грантца или пост к тито

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #145 [временно исполняющий обязанности флуда к вашим услугам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно