Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]


Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Soi Fong написал(а):

Queen of the Road
хотя не, меня тут даже не физика должна волновать, а смысл подобных действий учитывая что это больше навредит Шерриган и второму арранкару, точнее даже больше всего это навредит Шерри

Ну начнём с того, что область этого безобразия даже не продумана(потому что сам метод ещё надо продумать) и закончим тем, что Алкекс ну не очень сильно заботится о шкурке Шерри, что кстати взаимно.

0

22

Queen of the Road
то, что ты кекс всем и так известно хдд
штука в том что что тогда мешает Шерри тоже тебя атаковать чтобы ты не мешала со своими фокусами?

0

23

Corvo Grantz написал(а):

Какое там может быть атмосферное давление при том что нет атмосферы у той земли?
И мне кажется или персонаж у вас байкер с поверхностными знаниями о биологии и оказании мед.помощи, а не ученый-физик-мозг на ножках? По мне так должно быть обоснование и тому с чего вдруг подобное пришло в голову, уж не нагуглила же она ответы себе.

Как бы, фирменное "ускорение" подчинителей происходит за счёт контроля воздуха(да, там контролируется много чего ещё, поверхность например, но не суть) и как вариант, персонаж мог изучить вопрос об естественном передвижение воздушных масс в пространстве, чтобы чётко понимать принцип "ускорения", тем самым делая его более контролируемым. То есть, о том, как можно создать ветер - она в теории знает.

0

24

Soi Fong написал(а):

Queen of the Road
то, что ты кекс всем и так известно хдд
штука в том что что тогда мешает Шерри тоже тебя атаковать чтобы ты не мешала со своими фокусами?

Сверхзвуковое ускорение решает все проблемы) И это даже наруку - я могу встать в стороне противника и Шерри будет своеобразным быком, если она в ближняк полезет XD

0

25

Soi Fong написал(а):

не, Шерри точно ничего не чувствует хд

У Шерри горит  https://i.imgur.com/GhyRwOv.gif

0

26

Queen of the Road написал(а):

что Алкекс ну не очень сильно заботится о шкурке Шерри

А я знала, что не надо связываться с людьми, и вообще они только еда  https://i.imgur.com/Ys4TN3k.gif

0

27

Sherrigan Coyote написал(а):

А я знала, что не надо связываться с людьми, и вообще они только еда  https://i.imgur.com/Ys4TN3k.gif

Не поздно изменить свое мнение, дорогая Шерриган.

0

28

Corvo Grantz написал(а):

Не поздно изменить свое мнение, дорогая Шерриган.

Боюсь, моё желание её съесть немного не вяжется с тем, что это флешбек, а у Алекс открыта игра в настоящем .D
Но это хороший урок на будущее!

0

29

Sherrigan Coyote написал(а):

Боюсь, моё желание её съесть немного не вяжется с тем, что это флешбек, а у Алекс открыта игра в настоящем .D
Но это хороший урок на будущее!

не то чтобы открыта хддд Клаус что-то спрятался

0

30

Soi Fong написал(а):

не то чтобы открыта хддд Клаус что-то спрятался

Я позвала человека играть первый эпизод, чтобы в итоге съесть? Как-то грубо .D

0

31

Sherrigan Coyote написал(а):

Я позвала человека играть первый эпизод, чтобы в итоге съесть? Как-то грубо .D

её поведение грубее чем если ты её сожрешь хддд

0

32

Sherrigan Coyote написал(а):

Боюсь, моё желание её съесть немного не вяжется с тем, что это флешбек, а у Алекс открыта игра в настоящем .D

Не знал, я за своей игрой со своей загруженностью с трудом слежу, что уж о других говорить.

0

33

Soi Fong написал(а):

её поведение грубее чем если ты её сожрешь хддд

Я примерно понимала на что иду ведь.

Corvo Grantz написал(а):

Не знал, я за своей игрой со своей загруженностью с трудом слежу, что уж о других говорить.

К слову, я удивилась, увидев тебя во флуде.

0

34

Sherrigan Coyote написал(а):

К слову, я удивилась, увидев тебя во флуде.

Сегодня выпал выходной, вот и задержался я с вами здесь.

0

35

Corvo Grantz написал(а):

Сегодня выпал выходной, вот и задержался я с вами здесь.

Это чудесно же  https://i.imgur.com/Td5q3ff.gif всегда рады.

0

36

Sherrigan Coyote написал(а):

Это чудесно же  https://i.imgur.com/Td5q3ff.gif всегда рады.

Настоящая звезда.
Надо дописать тебе пост.

0

37

Corvo Grantz написал(а):

Настоящая звезда.

Возможно, надо было придумывать себе аргументацию, чтобы остаться в замке, получше .D
Но я просто буду считать, что это комплимент.

Corvo Grantz написал(а):

Надо дописать тебе пост.

Пост - это всегда хорошо.

0

38

Sherrigan Coyote написал(а):

Возможно, надо было придумывать себе аргументацию, чтобы остаться в замке, получше .D

А что не так с той, что у тебя и так есть?

Sherrigan Coyote написал(а):

Но я просто буду считать, что это комплимент.

Это и есть комплимент.
Приятно залезать во флуд, когда есть звезда, сияющая светом радости тебя видеть.

Sherrigan Coyote написал(а):

Пост — это всегда хорошо.

Еще б он дописался, а то я смотрю первую серию Как избежать наказания за убийство.

0

39

Corvo Grantz написал(а):

А что не так с той, что у тебя и так есть?

Конкретно та, которую мы обсуждали в отыгрыше после вопроса, чем я могу быть полезна? Ты сам же и объяснил, что с ней не так, а я думала об этом, ещё когда писала пост. Как бы вот.
У меня есть мотивация. Но конкретно та аргументация была грустной .D

Corvo Grantz написал(а):

то и есть комплимент.
Приятно залезать во флуд, когда есть звезда, сияющая светом радости тебя видеть.

Ну так а то, зря мне что ли пингвинов со звёздочками из щечек нарезали  https://i.imgur.com/Td5q3ff.gif
А ещё я люблю своих соигроков.

Corvo Grantz написал(а):

Еще б он дописался, а то я смотрю первую серию Как избежать наказания за убийство.

Уууу.
Забей, ты не напишешь и будет здорово, если просто спать пойдешь сегодня .D
Сериал очень крут. Один из моих любимых.  Я вот жду, Когда переведут вышедшую сегодня серию 5-ого сезона

0

40

Sherrigan Coyote написал(а):

Конкретно та, которую мы обсуждали в отыгрыше после вопроса, чем я могу быть полезна?

Да нет, ответ на полезность это же не мотивация самой Шерриган оставаться в замке. Вряд ли бы кто-то вернулся потому что хочет делать "грязную работу", а в том что она это делает ради семьи нет ничего такого что требовало бы добавления ко всему этому чтобы вот точно у нее было желание там быть.

Sherrigan Coyote написал(а):

Но конкретно та аргументация была грустной .D

Скорее со стороны Шерриган она многого предложить не могла, не имея как такового веса в замке, больше было похоже на то, что предлагает что есть.

Sherrigan Coyote написал(а):

Сериал очень крут. Один из моих любимых.  Я вот жду, Когда переведут вышедшую сегодня серию 5-ого сезона

Снято вроде неплохо, но сами факты, если знаком с легальной системой и тем как она работает, они никакие.
Не хочу сильно занудствовать, но класс профессора из первой серии просто нереальная чушь, так как там мало того, что первокурсникам позволяют участвовать в деле, тем самым нарушая привилегию конфиденциальности между адвокатом и его клиентом, так как тем дают присутствовать при том как подзащитная дает показания по делу при всех них, так еще сама профессор вообще никого из них ничему не учит. Я сейчас просто надеюсь что в следующих сериях с этим будет более точно.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно