Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

На слова Маширо парень просто ухмыльнулся. Конечно, приятно, когда тебя считают сильным. Но в Уэко-Мундо этого мало. Надо с каждым разом становиться все сильнее, повышать свой лимит. И это одна из ступеней, которых Гажил достичь не мог. Его предел использования маски не изменился, сила его занпакто пугает его самого. О какой возможности саморазвития может идти речь? Пока парень не достигнет банкая, он не может себя считать хотя бы просто "сильным". Однако теперь стоит зациклиться не на ихней тренировке, а на том, что сейчас встало у них на пути.
На горизонте показалась девушка в форме. Редфокс остановился, прищурив глаза. Его алые глаза с вертикальным зрачком по-быстрому оглядели данную особу. Вышивка лейтенанта, которую он увидел, дала ясно понять, что они влипли. И реяцу ее было довольно впечатляющее, которое дает понятие о всей ситуации. Как и в пустыне Уэко-Мундо, тут тоже реяцу определяет опасного субъекта.
- Господа, позвольте узнать, отчего же вы шумите в столь позднее время. В отрядах уже отбой, неужели вы желаете поднять тревогу на весь Сейрейтей? Назовитесь, чтобы я могла знать на чьи имена мне писать докладную о нарушении порядка. - ее голос был пропитан холодом, что явно говорит о том, что та не настроена дружелюбно. Хотя парню уже не привыкать к ненависти. Сделав шаг вперед, парень слегка поклонился, не сводя глаз с ее рук. Привычка быть готовым ко всему не давала ему покоя, даже в проявлении вежливости.
- Мое имя Гажил Редфокс. Ранг отсутствует. Просто отшельник. - четко проговорил он. Санаэ была явно встревожена и пыталась отвести тему от своего имени. А парню было все равно. В отличие от Маширо, чей взгляд был обеспокоен, Вайзард был холоден, как лед. Что впрочем не мешало ему проявить вежливость к столь высокому рангу. - Прошу меня простить за столь шумное поведение. Тут уж моя вина. Язык трепливый. - добавил он, сдержавшись, чтобы не показать свою привычную ему ухмылку. Мало ли как это воспримет лейтенант Хинамори.
- Ах да, Хинамори Айяме, лейтенант седьмого отряда, если вы не узнали. - произнесла она, наверняка надеясь на то, что ее Гажил узнает и признает, что к сожалению не вышло. Он далеко не обо всех слышал. А поголовно узнавать каждую важную шишку, скорее голова заболит. Выпрямившись, Гажил лишь пожал плечами.
- К сожалению не узнал. Я вообще мало о каких шинигами слышал. - Честно признался Редфокс. Так сказать, источники связи в Уэко-Мундо оставляют желать лучшего. Потому, что их просто нет. А с Арранкарами он вообще предпочитал дело не иметь. Но если его примут в шинигами, то уж до них Гажил доберется первым. Тут уже дело принципов.

0

22

Ладно, хорошо, так и быть. Слова о Пустых, Васто Лордах и прочем Хинамори изначально восприняла как спор двух студентов или попытку парня рассказать девушке выдуманную им историю о самом себе, дабы покрасоваться своей силой. А то и просто сказкой. Хорошо, победитель меносов, поделись-ка с нами чем-то поинтереснее. Речь незнакомого вайзарда говорила о том, что он не совсем в курсе происходящего. Что же до девчонки, то ее взгляд был несколько растерянным и удивленным. Есть все же вещи, которые знают все. Такие, о которых в курсе даже она, Айяме. Уж поверьте, ту ни на секунду нельзя принять за сплетницу. Но для того, чтобы пропустить смену лейтенантов в седьмом надо запереться в какой-нибудь лаборатории и закопаться бумажками. Все же это не вчера произошло, чтобы такие глаза делать... удивленные.
"Ками-сама..." - ни одна молитва Хинамори не была длиннее одного слова. Вот читай она фантастику и подобную литературу, то обязательно сравнила это с тем, как если бы парочка главных героев решила использовать машину времени, переместились куда-то, непонятно куда и не знают какой сейчас год и правитель. - "Как же мне "везет" сегодня".
На извинения девчонки хотелось поморщиться или махнуть рукой, дать понять, что стоит перестать. Разве она просила извиняться? Она спросила их имена и причину по которой те возомнили, что могут шуметь посреди ночи. Ей не надо вовсе чтобы кто-то ползал, целовал ее таби и умолял о пощаде. Наоборот, хорошо если в словах собеседник будет избирателен. И не слишком-то болтлив.
- Так, - вдох-выдох, собраться с мыслями. - В таком случае, извольте мне сообщить, что вы вообще здесь делаете, Гаджил Редфокс, отшельник?
И правда, когда она последний раз выглядывала на улицу, все, желающие избегнуть общества себе подобных, находились в местах несколько отдаленных, а не общались с девушками. Может, в самовольном изгнании, парень понял, что ему не хватает найти себе самочку? В таком случае, он выбрал не лучшее место для похищения подобной, хоть они и успели спеться, судя по тому как хорошо шел разговор.
- Что же до вас, - это уже к зеленоволосой. - Я так понимаю, студентка Академии? Если так, то я готова закрыть глаза на произошедшее и отпустить вас, но с условием, что подобное не повториться.
В том, что Хинамори так смягчилась по отношению к зеленоволосой нисколько нельзя было видеть внезапно пробудившееся дружелюбие или симпатию по отношению к собеседнице. Лишь тонкий просчет. Разбираться с одним нарушителем спокойствия, взявшим всю вину на себя проще? Проще. Если проблема в том, что этот отшельник заблудился, то она просто его выпроводит за стену и помашет ручкой. Тогда все будет решено и ей не придется даже писать отчет. Ну и третье - этот парень хотя бы точно отвечал на вопросы, в отличие от девушки, которая, хоть и обучалась там, откуда выпускают подготовленных солдат для военной организации, но так и не усекла как разговаривают со старшим по званию.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

23

Знаете, однажды ей сказала однокурсница, что временами быть глупой блондинкой, хлопающей накрашенными глазами и разводящей руками с наманикюренными пальчиками - удобно. С таких, как с больных или умственно отсталых, спрос меньше. Разве заставит кто-то таскать ее мешки, когда она может споткнуться на своих каблуках и подвернуть ножку, а то еще и ноготь сломать? Разве потребуют от нее знание высшей математики, если она не знает таблицы умножения? Вот и сейчас, промямлив извинения, она получила что хотела - лейтенант отпустила ее, не став повторно спрашивать о том, как ее зовут.

Пусть девушка успела в определенном роде подружиться с Гаджилом, но она понимала, что сейчас тот просто перейдет из ее рук к той, что доделает начатое ею. Парню нужно поступление в Академию. Он сам сообщит Хинамори о том, что ему надо. Все же никого туда насильно не затаскивали и все, сдававшие экзамен на вступление, делали это добровольно. А если эта Айяме поинтересуется кто это с ним был, то он все равно не знает ее фамилии, только имя. А сколько на весь Сейрейтей может быть Санаэ? Уж явно не одна. А для обещанной тренировки она все равно найдет его среди недавно поступивших. Так Гаджил никого не обманет, но и не сдаст ее за нарушение спокойствия. Не то чтобы Маширо считала того стукачом, но лейтенанты обычно не глупы и могут в обычной беседе выведать, что надо. Достаточно раз просто проговориться, а остальное из тебя либо вытянут, либо просто догадаются.

Поклонилась девушке, махнула рукой Гаджилу, пробормотала в его адрес что-то наподобие "еще увидимся" с такой извиняющейся улыбкой и направилась прочь. Уже уходя она успела поразмышлять о том, что начальство в Готее все молодеет. Точнее выглядит все моложе. Генрюсай хоть и не окрашивался в свой натуральный цвет, стряхивая седину с волос, но вот эта же лейтенант. Она вообще выглядит как студентка Академии. Прямо как ребенка поставили командовать. Наверное, рядовым и офицерам в отряде у этой Хинамори не очень-то удобно подчиняться приказам. В чем-чем, а в том, что большинство постарше нее там будет, Маширо не сомневалась.

0

24

На удивление Гажила, лейтенант оказалась дружелюбной. Ну, ток по его мнению. Такой жесткий тон - это ещё ничего. А вот умение контролировать себя в подобных ситуациях дано не каждому. И это радует, значит все-таки она сдержанная.
- Так, в таком случае, извольте мне сообщить, что вы вообще здесь делаете, Гаджил Редфокс, отшельник? - спросила она. "Ну естественно, не чаи попивать". Именно так ему хотелось ответить в данный момент, но Редфокс сдержался. Гордо взглянув в глаза лейтенанту, дабы показать, что не лжет, он произнес:
- Я собираюсь поступить в Академию шинигами, чтобы стать шинигами. Это моя давняя цель, о которой я давно позабыл. - произнес он, со всей серьезностью смотря на Айяме. Вот такой вот гордый Вайзард. И серьезный, как сотни бойцов, обученных на убийство. Взгляд человека, который в этой жизни столько раз видел смерть. Причем не только смерть других. Он не раз сталкивался лицом к лицу с собственной смертью. Такие события изменяют людей. И в Вайзарде была видна эта черта. Он был непоколебим.
Краем глаза парень увидел, как Маширо решила уйти. Ну, тут уж ее дело. В принципе с ее стороны это было вполне разумно. Ведь у Санаэ могут быть из-за этого неприятности. И Вайзард решил не добавлять ей проблем. Пусть идет.
Тем временем, вновь взглянув на Лейтенанта Гажил ухмыльнулся.
- Ну, что будете делать со мной, Лейтенант Хинамори? Отправите вон или укажете, в какой стороне Академия? Даже если вас устроить выпнуть меня, я не буду вам препятствовать. - сказал он. Подул легкий ветер, от которого лохмотья, что когда-то были кожанной курткой распахнулись. Вместе с накаченным торсом парня показался и его занпакто. Он идеально походил на любой другой занпакто, помимо одного интересного факта - его гарда была усеяна чешуйками из чистой стали. И реяцу от него исходило довольно необычное. Как впрочем от самого парня.

0

25

Эти два нарушителя спокойствия, в отличие от многих и многих других, были чуть ли не образцом того, как надо себя вести, если тебя поймали. Они не подняли еще шуму, говоря, что ни в чем не виноваты, не требовали "судью на мыло", вайзард рассказал, что ему надо, а девчонка смоталась. Возможно, дело было в Айяме, которая за несколько месяцев научилась контролировать довольно спорные ситуации и выносить решения, какими бы те ни были. Но это все же Готей-13. Тут лейтенантский шеврон, даже если висит на руке у маленькой девочки, имеет вес. Вполне вероятно, что дело было скорее в нем, нежели в каких-то навыках девушки, которые она оттачивала день за днем. Уж проще общаться с ней точно не стало. Но, скорее всего, это ей и правда повезло, что попались эти двое, пусть даже и придется отвлечься от своих дел.
Выдержав паузу, когда зеленоволосая уже отдалилась на определенное расстояние, Хинамори, наконец, ответила:
- Что же вдруг случилось, что вы внезапно вспомнили о своей цели? - единственный глаз девушки перевелся на удаляющуюся фигуру девушки, а потом обратно на собеседника, словно намекая тому, что Айяме догадывается, что дело могло быть в его спутнице. - Не мне принимать решение принимать вас в Академию шинигами или нет. Для поступления туда нужно сдать вступительный экзамен.
Общеизвестный, так-то, факт. Но этот отшельник, как сам он себя назвал, мог о нем и не знать. Равно как и о прочем, с этим связанным, что решила добавить Айяме.
- Единственное, что сейчас на улице ночь, - как будто кто-то мог не заметить отсутствия солнца. - Я бы могла посоветовать вам пойти домой и дождаться рассвета, а потом приходить вновь, но ваш... кхм, статус, мне намекает на то, что жилье ваше не поблизости?
Конечно, девушка не могла знать где обитает парень. Равно как и то, что Гаджил вообще не имеет места жительства. Да и ее это мало заботило. Больше вопрос вежливости, нежели любопытства. Да и если ей досталось решать эту проблему, то что уж поделаешь.
- Прямо сейчас туда идти смысла нет, а ждать там - верный способ встретить кого-то из дежурных, - "и тогда вас могут задержать хоть до следующей ночи". Конец фразы уже про себя, поскольку о нем парень мог бы догадаться и сам, а она не была любительницей пошутить вслух, да вместе с кем-то посмеяться над остротой. Что делать ей дальше зависело от ответа самого Редфокса. А в голове то и дело маячила мысль, что если и правда та зеленоволосая решила его заманить учиться, то узнать что она такого рассказала. Вряд ли девушка та стала описывать минусы пребывания в Готее. А вот будь у самой Хинамори больше информации в то время, когда она поступала в это заведение, то. может. бы и не стала этого делать вовсе. Вот только сама Академия явно не будет антирекламу на себя распространять. Равно как и те, кто уже служат в отрядах, как Хитсугая.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

26

И, впрочем как ожидал Гажил, пошли расспросы. На которые он отвечать как минимум обязан. Ведь в конце концов, от этого зависит его пребывание здесь.
- Что же вдруг случилось, что вы внезапно вспомнили о своей цели? - спросила его лейтенант, после чего своим глазом как бы указывала на удаляющуюся Маширо. Редфокс ухмыльнулся, обнажив свои острые, как бритва зубы.
- Дело в моей спутнице, как вы уже догадались. Она поведала мне немного о Готее. Ранее я думал, что туда не примут вайзарда, ведь когда-то они были вне закона. Шинигами с маской пустого. Забавно. - произнес он с ухмылкой. Ему уже не такая тягость носить эту маску. Наверно все дело в том, что он привык. Привык тому, что Дарк пытается взять над ним контроль, а также и то, что злоупотреблять маской опасно.
- Не мне принимать решение принимать вас в Академию шинигами или нет. Для поступления туда нужно сдать вступительный экзамен. - добавила она. Этот едва ли не очевидный факт чуть не вызвал у парня смех. К счастью, вайзард смог сдержаться.
- Я и без вас прекрасно знаю, что в Академию с бухты-барахты кого попало не берут. Потому и хочу испытать себя там. - ответил он с полной уверенностью в голосе. Он был готов ко всему. Да даже если его там заставят кучу бумаг переписать, он это сделает. Но все же он выбрал не самое подходящее время суток.
- Единственное, что сейчас на улице ночь. Я бы могла посоветовать вам пойти домой и дождаться рассвета, а потом приходить вновь, но ваш... кхм, статус, мне намекает на то, что жилье ваше не поблизости? - вновь произнесла Лейтенант Хинамори. В этот момент Гажил хотел скривиться в усмешке и произнести "Да ладно? Ночь? Я думал середина дня!". Но это было бы совсем невежливо.
- Уж простите меня, но в Уэко-Мундо я не вернусь. Хватит уже с меня вечного страха и этой вечной ночи. - произнес Редфокс совершенно откровенно. Ему было совершенно все равно, что лейтенант насчет него подумает. Путь думает что хочет.
- Прямо сейчас туда идти смысла нет, а ждать там - верный способ встретить кого-то из дежурных, - Добавила Айяме, после чего Вайзард принюхался. У него был просто прекрасный нюх и острый слух. Зверь, а не человек.
- Так... Двое постовых спят... И от них несет бухлом. Один их постовых в северной стороне. Остальные пока не знаю где. - произнес он. Впринципе он поведал все честно. И сложно определить человека, который находится в помещении, или даже в перемешке с другими запахами.

0

27

Что же до матери девушки, то та получила этакое понижение в ранге за эти годы, потеряв звание лейтенанта 5-го отряда, но став преподавателем в Академии. Видимо, начальство решило, что такая неуравновешенная лучше справится с оравой студентов, чем с Пустым, хотя Айяме готова была поспорить насчет обратного. Как же она была счастлива и недовольна одновременно тем, что попала не к Момо на обучение. Первое было обосновано тем, что ей не приходилось лишний раз видеть лицо матери, с которой они не очень-то ладили. Второе же заключалось в том, что вторым преподавателем кидо в Академии была Мидорикава-сенсей. Гений в своей области, но очень требовательная женщина. Интересно, к кому из них двоих попадется этот парень после поступления? Если, конечно, сумеет сдать вступительные. Судя по реяцу его, то он сможет. А уж относительно духовной силы Хинамори никогда не заблуждалась - это ее конек.
На слова парня о вайзардах, лейтенант только кивнула. Это было так, но говорить о том, что это это перемирие произошло с тридцать лет назад не стала. И так уже успела понять, что ей выпала честь общаться с теми, кто новостные сводки смотрит раз в сотню лет. Так что это для них еще данные первой свежести. И еще один кивок. Раз знает, то уже неплохо. Возможно, ей даже не придется ему сейчас рассказывать про то, что там будет, если Редфокс сам не спросит. Фразочка про Уэко... так, а это уже что-то новое. Если парень и правда пробыл там кучу времени, то это объясняет то, что ему что ни скажи - то новость. Но тогда непонятно почему он там вообще был и что забыл здесь. Какое поступление в Академию, если ты обитатель пустыни? Как лейтенант Готея-13, девушка должна была не просто напрячься на подобное, а устроить допрос. Возможно, с пристрастием.
- Что же вас заставило покинуть Уэко Мундо? Все дело лишь в отсутствии солнца? - надо было бы еще про климат спросить, да поинтересоваться сколько там арендная плата в месяц за домик. Спрашивала все так же без особого интереса, дабы парень не заподозрил в перемене чего неладного. Так или иначе, он сам легко разбалтывал то, о чем при поступлении следовало бы умолчать. На шпиона действительно не похож, разве что на самого неумелого. Зато продемонстрировал настолько тонкий нюх, что Айяме было впору бежать за капитаном Комамурой и интересоваться переплюнул ли Гаджил того. А если говорить серьезно, то вот это уже могло разбудить ученую, которая так усердно отмахивалась от возможного подопытного, что прямо самой тошно было. Прямо хоть бери бумажку и вешай вайзарду на спину. И надпись там будет "я обещала не брать его на опыты". - Вообще я говорила о тех, что рядом с Академией.
"А что касается этих, то хорошо, что это уже не территория моего отряда и мне не надо бежать устраивать им выговоры," - можно доложить и другому лейтенанту, но тот может спокойно спать в своей кровати. Так что это не ее дело.
- Идем за мной.

------------> 7 отряд
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

28

Гажил спокойно смотрел на лейтенанта Хинамори. Что же касается его матери... То думаю следует об этом промолчать. Мало ли что люди подумают. Даже если ему поверят, что его мать является арранкаром в постоянной форме Рессурекшиона, то вполне могут и за врага принять, чего в принципе ему вообще не нужно. Ему нужно стать шинигами.
- Что же вас заставило покинуть Уэко Мундо? Все дело лишь в отсутствии солнца? - спросила его Айяме, на что Гажил уже не удержался и усмехнулся. Дело лишь в отсутствии солнца? Видимо она никогда не была в этой темной пустыне, где единственным источником света является луна.
- Поживите там с мое... Будете мечтать о ярком солнце. - произнес он с ухмылкой. Но после, приняв серьезное выражение лица, продолжил: - Когда-то... Я не раз думал о том, чтобы отправиться в Готей и стать шинигами. Эта одна из целей, по которым я ушел оттуда. Постоянная жизнь в страхе, когда приходится отбиваться от пустых только для того, чтобы натолкнуться на новую кучку пустых меня уже осточертело, если честно. Тут, скажу я, просто рай по сравнению с Уэко-Мундо. Один влажный воздух на вес золота. - сказал он с серьезной миной. В пустыне, как этого и ожидалось, воздух был сухой, но пропитан духовными частицами. Если бы не этот мелкий факт, Гажил там надолго бы не выжил. Он питался этими частицами, чтобы выжить.
- Вообще я говорила о тех, что рядом с Академией. - добавила она на наблюдательный нюх Редфокса. На что парень лишь хмыкнул.
- Ну, я сейчас понятия не имею, где находится Академия, потому не могу сказать наверняка. - произнес он. После чего Лейтенант повела его куда-то. Ну тут уж выбора у него все равно не было. Если откажется, Хинамори может не то понять и разпознать в нем шпиона Уэко-Мундо. Очень глупого шпиона, раз говорит обо всем этом так спокойно, проявляя на свет то, что сам оттуда родом.

---------------->7 отряд

0

29

Начало игры
Был обычный день, который не предвещал ничего необычного. Зайдя в отряд, он там обнаружил своего капитана, который сказал, что на сегодня у Го обязательный выходной, так как когда у него обычные выходные, то он всё равно приходил в отряд и тренировался со всеми, причем всегда усерднее всех. Так вот капитан вел такие вот обязательные выходные, что бы позволять телу и разуму Юкавы отдохнуть, мужчина, конечно же, всегда пытался сопротивляться, но почти против приказа своего же капитана. Посему раздосадованный седьмой офицер отправился домой, где снял свою форму, потом аккуратненько её положил на кровать, полюбовавшись её несколько мгновений, он всё же свесил свою «прелесть» в шкаф. В том же шкафу он отыскал белоснежное косодэ и такого же цвета хакаму, оби же было черное, такой выбор был случайный так, как обычно он подпоясывался, первым попавшимся поясом и в этот раз он был белым. Единственное, что могло выдать в Го шинигами – это Фукаи, с которым он никогда не расставался, что бы с ним ничего не случилось. Ну, вот теперь Проводник душ был готов к выходному, он уже хотел выйти из своей комнаты, но случайно остановил свой взгляд на зеркале, улыбнулся. Улыбка была вызвана тем, что его нынешний наряд был как бы перевертышем одежды шинигами, почему-то это было довольно забавно для Го. Выйдя на улицы, он обнаружил, что по ним передвигается очень мало его товарищей по оружию. Может что-то случилось!? Парень повернулся на месте и хотел побежать в отряд, но вспомнил своего капитана, который все равно не позволил бы Юкаве ничего делать. Он опустил руки и снова развернулся, со спутанными мыслями он отправился к одному из магазинов сладостей. По дороге, он начал встречать  всё больше и больше Проводников душ, что вернула течение мыслей мужчины в обычное русло. Дойдя до заветного магазинчика, он хмуро улыбнулся старику-продавцу, который в ответ продемонстрировал Го все белые, но только 11 зубов.
- Что будешь милок?
- Четыре Ан-пан с сиро-ан, - лаконично произнёс шинигами. Спустя несколько минут его заказ был готов, и Го обратно отправился в сторону отряда. Он всё равно не мог уходить далеко от своего дома и посему отдыхал обычно недалеко от отряда, что бы, если что сразу же помочь своим братьям по оружию. Он шел по улицам и с наслаждением ел свою выпечку с большим наслаждением, три других булочки ждали его в пакетике, который легонечко покачивался в левой руке мужчины. Примерно полчаса потребовалось седьмому офицеру, что бы  добрать до пункта назначения. Там, он сел не прям у входа в отряд, а неподалёку от него, что бы, если капитан вдруг захочет пройтись не заметил Го, правда он ещё не знал, что капитана уже нет на месте. Усевшись, он облокотился на спинку лавочки, после чего поставил на эту же лавочку свой пакетик, но не преступал к трапезе, как будто ожидая какого-то.

0

30

Начало сказки
Жил-был король и однажды он сказал: "Ой-ой-ой". Но речь у этой истории пойдет не о нем, а о лейтенанте 8-го отряде, Нанао Исе. Та к королевским родам не принадлежала, да и крови голубой в ее жилах не текло, что иногда бывает у людей-алкоголиков, что тянут в рот что ни попадя, включая средство для мытья стекол. Что касается расписания этой женщины-шинигами, то оно было поистине королевским. Поскольку каждый монарх ежедневно должен действовать по графику, что заранее составлен этак на месяц. Иначе королевством править просто невозможно, если нет в планах все запустить.
Поднялась Исе намного раньше мужа. Тот по привычке что-то пробурчал когда заметил, что маленькая печка-личный обогреватель покинула постель и попытался на ощупь, с закрытыми глазами нащупать беглянку. Ей хватило пары первых дней чтобы сообразить что к чему и к этому моменту быть намного дальше расстояния вытянутой руки. Приведение себя в порядок, легкий завтрак, облачение в форму Готея-13, проверка комнат детей, прибытие на территорию отряда, утренний обход, дополнительное ознакомление с графиком на сегодня, проверка наличия сообщений посредством бабочек (некоторые из них поджидают прямо на окне кабинета, если тем дали понять, что будить адресата не надо), чтение утренних докладов... Среди тех не было ничего, что могло бы обратить на себя внимание, потому Исе их просто подписала и отложила в стопку к тому, что надо передать в высшую инстанцию. Обычно так и бывало с большинством утренних бумажек, но Нанао никогда не откладывала те до обеда, к тому моменту, когда их скопится намного больше. Все же был шанс, что в них окажется что-то требующее наискорейшего вмешательства ее лично. Да и откладывать на потом, как в поговорке, было не в правилах этой строгой женщины. Теперь о том, чем она планировала заняться. Со вчера остался один нерешенный вопрос и тот касался другого отряда. К тому моменту, как лейтенант 8-го освободилась вчера, было слишком поздно чтобы по темноте ломиться к ним и выискивать нужную ей личность. Взяв нужную документацию, шинигами покинула территорию своего отряда и направилась в сторону 7-го, находящегося не так далеко.
На улице было прохладно, но погода неплохая. Настраивая себя на то, что ей придется разговаривать строго, Исе не смотрела по сторонам в попытках найти что-то хорошее в окружающей ее красоте светло-голубого неба или белых сейрейтейских стен. Неподалеку от входа в отряд Саджина, Нанао заметила паренька. Учитывая его уровень реяцу, можно было быть уверенной в том, что это не кто-то из благородных, а именно шинигами. А уж по штатской одежде можно было судить о том, что этот некто так проводит свой выходной. Некоторые энтузиасты из ее отряда тоже так делали, потому подобная картина была знакома.
- Доброе утро, могу ли я поинтересоваться, а Комамура-тайчо сейчас на месте? - обращения по рангу не было, так как нельзя было быть с точностью уверенной в том, что она разговаривает с офицером или с рядовым. Другое дело, что это точно не нынешний лейтенант или капитан. Уж их она бы ни с кем не спутала. - Могу я поинтересоваться как вас зовут?

0

31

Время текло замедленным темпом, до того момента  как Го докушал свой первый  пирожок. Он был действительно вкусным и на мгновение шинигами подумал, что всё же не плохо, что у него выходной, но почти сразу же он победил эту не праведную идею и загнал её поглубже в недра своего разума. Откинувшись назад, Юкава посмотрел в безоблачное небо, которое было очень высокое и почти ничего не обозначало, оно было совершено другим, не похожим на то небо, которое было в мире живых, то небо выражала самые различные, а это было какое-то дисциплинированное и мертвое, как и все в Готей-13. Но это не смотря не на что, нравилось мужчине, ведь лучше когда всё понятно, понятно, что кому делать и как поступать в определённой ситуации. Пробыв так совсем недолго, седьмой офицер уже подумал, что в его животе освободилось место для новых порций сладости. Он вернулся в исходное положение и обнаружил перед собой лейтенанта восьмого офицера, которого не как здесь не должно быть. Проводник душ встал. Зачем она здесь?! Но, не смотря на понимание происходящего, фигура девушки из восьмого отряда была так желанна для Го, ведь именно она была его целью, если превзойти лейтенанта восьмого отряд, то есть сильнейшего офицера в восьмом отряде, обозначало бы, что он превзошёл не только её, но и того самого офицера.  Но, если Юкава вот так просто нападёт сейчас на Исе, то это не приведёт не к чему хорошему. Далее поступила два вопроса, которых шинигами выслушал с предельной внимательностью.
- На счёт капитана не знаю, но скорее всего его уже нету на территории отряд, - на одном дыхание, но наигранно безразлично произнёс офицер. – Меня зовут Юкава Го, седьмой офицер седьмого отряда, рад знакомству, Нанао-сама, - с этими словами Го немного наклонился в знак уважения пред своим будущим противником, или нет, но проводник душ этого хотел, хотел, что Исе скрестила с ним свой меч. Закончив с официальной частью Титан Севера обнаружил, что уже довольно долго находился в стоячем положении, а посему незамедлительно усадил своё тело на лавочку, потом он правой рукой взял два ан-пан в руку, один перекачивал в левую, а после и в рот мужчина, а второй был протянут левой рукой лейтенанту.
- Попробуйте, очень вкусно! – отправив внутрь себя очередной кусочек сладости произнёс, ничего не подозревающий о цели прибытия Нанао Исе сюда, шинигами.

0

32

Нанао даже не знала что и подумать, детки. Иногда встречаешь кого-то, смотришь на него и ничто в тебе не может предположить, что это - почти что всемирное зло, которое предпочло скрывать свой истинный облик под маской невинного создания. Прямо как волк, решивший облачиться в овечью шкуру. Кажется, в одной из сказок, говорилось о том, что злодей, будучи колдуном сильным, способен перевоплотиться в самое неожиданное и безобидное создание. Например, в мышь или белоснежного лебедя. Исе могла взирать на офицера седьмого отряда сколько угодно, то лицо вряд ли бы сползло с того, раскрыв злобную сущность того.
- Спасибо, не стоит, - вежливо отклонила предложение мужчины шинигами. После чего поправила очки, словно пытаясь сделать легкий акцент на своей строгости, которую они должны были, несомненно, придавать. Хотя, некоторые знают наверняка, что куда страшнее женщина тогда, когда снимает их. - Дело в том, что я здесь по делу. И оно, Юкава-сан, связано с вами.
Даже хорошо, что ей не пришлось выискивать виновника "торжества" по всей территории седьмого. Хотя, послать бабочку не так трудно. Но ведь, кто знает, после совершенного им, тот вполне мог позволить себе не явиться на зов начальства. Что же до пирожков, то она не приняла угощение потому как говорить с набитым ртом не очень удобно, да и если подозрения оправданы, то можно было ожидать чего угодно.
"Забавно видеть нарушителя, поедающего ан-пан, когда тому грозит увольнение," - если читатель знает историю создания, так сказать, появления этих пирожков, то в курсе того, что они были придуманы человеком, который когда-то был самураем, но потеря свою работу из-за упрощения этого класса. Сейчас в качестве наказания Юкаве как раз грозило лишение звания шинигами, если вина будет доказана. Конечно, были и альтернативные варианты, но если брать этот, один из крайних, то довольно "забавно", как подумала про себя Нанао, видеть того с этим угощением. - "Он выглядит спокойным, словно ему ничего не грозит".
Иногда выполнять свои обязанности так неудобно. Она должна допросить подозреваемого, узнать все обстоятельства произошедшего, а это так не хочется делать с тем, кто изначально обращался к тебе вежливо, любезно назвал свое имя и ни на секунды не вызывает впечатления, что мог совершить что-то неправильное, заслуживающее наказания.
- Прежде чем я объясню в чем дело, вы не хотите что-либо сказать мне? - всегда надо давать шанс преступнику сознаться и написать чистосердечное. Тогда ему и наказание мягче будет, да и совесть не будет так грызть того. Плюс ей не давало покоя то, что офицер продолжал выглядеть куда более безмятежным, чем вор, пойманный за руку. Не то чтобы он просто сидел как каменный истукан...

0

33

Го как-то грустно посмотрел на лейтенанта и положил булочку, которая была как бы для Исе, в кучку ко всем остальным. Шинигами продолжал наедаться своей выпечкой, просто смотря вперед, так как не мог смотреть на Исе спокойно, а причиной этому была навязчивая мысль в голове Юкавы. Когда визитёр начал говорить о том, что у неё к ней дело шинигами немного закашлялся и округлил глаза от удивления, когда проводник душ пришел в себя он посмотрел на офицера из восьмого отряда очень внимательно.
- Со мной? – многозначительно протянув последнее слово, произнес офицер. – Обычно я выполняю только свои обязанности как офицера и поэтому не смогу вам ничем помочь, так как если об этом узнает капитан, то он меня убьет, - четко произнес седьмой офицер. И было произнесено это так, что если бы вместо лейтенанта его собеседником был бы обычный рядовой, то у того пропало бы желание задавать ещё вопросы. После маленькой паузы Го продолжил: - Но, если у вас ко мне дело, которое не заставит меня работать, то я весь во внимание, Нанао-сама.
Парень сказал это опять с вернувшимся к нему добродушием, а вместе с тем отправил в рот очередной пирожок, кушая его с таким аппетитом, что лейтенант таки могла посочувствовать тому, что не взяла угощение от Юкавы. Странные мысли заполонили  голову проводника душ. И у него было очень и очень нехорошее предчувствие по поводу всего этого. Он лихорадочно начал в голове прогонять все, что он сделал за последние несколько месяцев ища в них хоть какие-то намеки на провинности, но, увы, мысленный поиск не дал результатов.  Так и не поняв в чем дело, Го встретил очередной вопрос, который только подтвердил все его подозрения.
- Вы знаете… У меня есть что сказать вам, но это будет вопрос, который исходит исключительно от Юкагавы Го к Нанао Исе, - проводник душ закатил глаза, что-то представляя в своей голове. – Но задам, я его, скорее всего, только в конце этого дня. А день обещает быть долгим, не правда ли?
Последний вопрос был задан с грустной улыбкой и движением головы шинигами вверх, как бы усиливающий знак вопроса в конце последней фразы.

0

34

-->12 отряд, около недели спустя после тех событий.

Ночь – идеальное время суток для тех, чей род деятельности так или иначе связан со скрытностью. Каждый относительно профессиональный ниндзя знает, что эффективнее скрыть свое преступление именно под покровом тьмы, поскольку дневной свет автоматически увеличивает шансы встретить по дороге любопытствующего зеваку, толпы которых равномерно рассеяны по всей поверхности планеты.

В нашем случае, беспокоящийся о безопасности своей находки Икимару со скрипом позволил той прогуляться во тьме ночной и только так: «ты еще недостаточно оправилась» – прозвучало лаконичное объяснение. Продолжения и, соответственно, информации о том, для чего она недостаточно оправилась, Когане не получила, но ей хватило для радости и того, что ее отпустили прогуляться и подышать свежим воздухом. Подобного она не нюхала со времен спасательной операции, запершей ее в безопасных, но от этого не менее душных чертогах науки.

За время, которое ей понадобилось для того, чтобы выпросить у Шимы хотя бы час прогулки, ей несколько раз приходилось размышлять на тему того, почему ученый так заинтересован в том, чтобы она осталась. Конечно, она не чувствовала в себе ни сил, ни желания возвращаться в должно быть привычную, какая бы она там ни была, колею повседневных забот студента Академии. Ей больше верилось в то, что ее собственная воля (может быть, еще в сочетании со знаниями Икимару, которыми мужчина заваливал ее с великой охотой) позволит ей добрать тот необходимый минимум, которому, как рассказывал офицер, обучают в Академии. Но чувствовалось нечто большее, какой-то нездоровый интерес к ее способностям, а может что-то еще. Такие периоды позволяли предположить, а не одна ли она такая в целом мире, и усугублялись они довольно частыми моментами болезненной реминисценции, во время которых внутренняя отрава настойчиво пыталась взять верх.

Следуя разумному велению своего покровителя, девушка не выбредала далеко от двенадцатого отряда, находясь, вместе с тем, на достаточном от него расстоянии. Близко подходить было чревато пробуждением чутких сенсоров научного корпуса, работники которого немедленно прогонят зазевавшегося студента в общежитие, а далеко отходить – можно и потеряться в пока еще мало знакомом городе. Так она перебегала мимо освещенных участков дороги, глубоко философские мысли отступили на задний план, освобождая дорогу ощущению, будто она настоящий наемный убийца, крадущийся к своей жертве. Возможность размяться значительно улучшила ее настроение, и сейчас она отдавалась этой довольно инфантильной, хотя и занимательной одиночной игре со всей энергичностью.

Отредактировано Hirako Kogane (03-12-2014 11:20:07)

0

35

Эмоции находящихся рядом, даже незнакомых людей, имеют свойство передаваться. Потому легкая грусть относительно отказа Исе принять угощения, частично досталась ей самой, пусть даже сама шинигами ее не показала Юкаве. Сомнения в том, что предложенное ей было вкусным, не возникало, достаточно было поглядеть на то, как лихо уплетал сладости офицер.
- Это не связано с обязанностями шинигами. Вам не придется ни уничтожать Пустых, ни бороться с кем-то из отступников, - в речи Го чувствовалось, что он готов помочь. Об этом свидетельствовала и та фраза, что он добавил в конце. Не желай он связываться с происходящим по лени или чисто из-за выходного, той бы просто не прозвучало. Скорее можно было бы увидеть как тот отмахнулся бы, а то и вовсе поднялся на ноги и ушел прочь. Все же Нанао лейтенант в своем, восьмом отряде. Этот же офицер, хоть и был по рангу ниже ее, все же подчинялся своему начальству. Прежде чем Исе объяснила что же за дело привело ее сюда, шинигами сказал о том, что у него есть какой-то личный вопрос, что не могло заинтриговать. Надо переходить к делу. - Юкава-сан, вчера мне пришел доклад о дисциплинарном нарушении. Мои подчиненные сообщили о том, что стены, относящиеся к территории восьмого отряда были изрисованы и частично повреждены. Виновник всего этого подписался как "Титан Севера". И хоть не имелось описания личности, что промелькнула там, но так же в рапорте было указано о том, что именно вы, 7 офицер 7-го отряда, носите подобное прозвище. Так ли это?
Сама Нанао никак не могла представить, что вот этот безобидный на вид парень мог совершить что-то подобное. Да и это прозвище никак не укладывалось с тем, что она видела. Юкава выглядел слишком маленьким и недостаточно развитым физически для того, чтобы называться "титаном". Что же касательно севера, то откуда эта часть возникла, та не могла даже взять в голову. Она не знала историй, связанных с заключением Го под стражу несколько лет назад.
- Все это отягчает то, что были найдены записи о вашей судимости, - это женщина добавила уже тише. Да и вообще Нанао выложила все напрямую, не начав с того, что просто задала вопросы, а честно рассказала о сложившейся ситуации. Пусть со стороны Говсе могло быть и хорошей актерской игрой, но женщина потихоньку начинала верить в невиновность того, а она редко ошибалась в таких вопросах. Да и даже если лейтенант окажется неправа, собрав улики и показания свидетелей, она докажет обратное и никак сама не пострадает. - Скажите, где вы находились вчера примерно в это время, то есть после заката, и есть ли те, кто могут подтвердить то, что видели вас там?
Наличие алиби легко бы убрало малейшие подозрения в адрес офицера. Особенно, если показания будет давать личность с хорошим именем, например, кто-то из капитанов или лейтенантов, заслуживающих доверия. Понятное дело, Куротсучи к таковым мы не приписываем.

0

36

Го немного отвлёкся от офицера и посмотрел куда-то в неопределённую даль. Потом смотря в туже даль, запихнул в рот последнюю сладость, а после того как проживал всё печально вздохнул, как бы понимая, что было очень вкусно, но всё уже позади. Далее седьмой офицер перевёл взгляд обратно на собеседника.
- Ну, раз я не буду не как выполнять свои прямые обязанности, то я полностью в вашем распоряжении, - Юкава грустно улыбнулся, выражая этим то, что он полностью готов к сотрудничеству, но у него очень плохие предчувствия. Далее слова Исе с каждым разом ударяли всё сильнее и сильнее по офицеру, и когда она задало свой первый вопрос, его голова склонилась уже довольно сильно. Кто и зачем? Кто и зачем меня подставил!? Эта мысль сразу же была вбита в голову шинигами и он бы сейчас же кинулся бы искать настоящего виновного, но тут возникала проблема в лице Нанао. Раскинув все возможные варианты, проводник душ понял, что выход только один – не рыпаться.
- Да, такое прозвище было у меня, но очень и очень давно, - далее были произнесены слова о судимость Го, что сразу же заставило покраснеть щёки титана. – Да, этот факт глупо отрицать, но я уже понёс свое наказание в виде семидесяти двух лет лишения свободы.
Руки Го сжали его же коленки, причиняя ему боль, но не сильную, а ели заметную, которая даже приносила ему удовольствие.
- Вчера я тренировался на территории седьмого отряда, но никто, по странному стечению обстоятельств, не может подтвердить факт моего прибывания там.
Титан Севера откинулся, назад оперившись спиной на спинку скамейки, и прикрыл глаза рукой. Он никуда не собирался убегать или как-то спрятаться. Он этого не совершал или, по крайней мере, не помнил этого. Его глаза были закрыты, но зрачки судорожно бегали в темноте, как бы в поиске тех ответов, которые смогли бы подсказать ему, кто и зачем его подставил. Не знаю! Не понимаю! Вот именно к таким выводам пришел наш герой.

Отредактировано Yukawa Go (08-12-2014 16:20:30)

0

37

Не светлело, для того, чтобы поторапливаться, чтобы раскрыть свою истинную сущность, но Маширо все равно заставляла себя не сбавлять хода. Девушка не переходила на бег, а уж тем более на шумпо, поскольку ей казалось, что это может привлечь лишнее внимание. Так, словно подобный метод передвижения издает много шума. Знаете, как ребенок в комнате родителей, который решил вытащить у кого-то одного у них из бумажника мелочь на проезд и не хочет лишний раз будить. Сначала тот открывает дверь, а возникает ощущение, что та не скрипит, а прямо грохочет.

"Заблудилась," - без тени сожаления постановил судья в голове, с неким удовольствием ударив молоточком и удалившись. В итоге всегда можно будет забраться на стену и посмотреть в какую сторону идти, но это может привлечь к ней внимание, а Маширо ой как подобного не хотелось. Неподалеку была знакомая реяцу, что вызывало лишь больший страх быть узнанной. Причем, девушка сообразила, что источник находится совсем рядом уже довольно поздно - когда чуть ли не уперлась носом в тот. Пытаясь разглядеть лицо этого кого-то, Наэ неожиданно для себя узнала в ней - девушке - вайзарда из Сакрифиса, которого больше нет. Но это не могла быть она. Вряд ли бы те вернулись в Сейрейтей со всеми теми знаниями, что дал им Лелуш. Да и эта любительница погулять по темноте выглядела несколько иначе, нежели та блондинка, что состояла вместе с ней в организации. Отличие состояло в здоровом виде лица, да и посреди ночи зеленовласка не была уверена в том, что зрение ее не подводит. Пытаясь не прищуриться, дабы не выдать себя (Наэ чуть ли не грустно вздыхала, хлопая себя по лбу, временами осознавая, как ее попытки приводят к совершенно обратному), девушка решила просто спросить нужно ей и продолжить путешествие в сторону руконгайского леса. Или еще куда, лишь бы покинуть поскорее территорию Сейрейтея, вырваться за ворота.

- Простите, можно вас? Не подскажете мне дорогу? Кажется, я немного заблудилась, - Маширо упорно скрывала свою реяцу, надеясь на то, что сможет притвориться родственницей одного из студентов, навещавшей того. Что касается того, что она вообще вайзард, то окружающие давно могли ощущать лишь реяцу шинигами, без примеси в ней от Пустой. Это произошло после того дня в комнате в замке... Да и та так ни разу не вышла на разговор, не вставила ни единого ехидного замечания. Во время прогулки с Гаджилом ей даже не пришлось изображать то, что она не вайзард. Да и когда они обсуждали внутреннего Пустого, то бывшая студентка Академии приводила пример своей сестры, а не свой собственный.

Девушка переступила с ноги на ногу, невольно выдавая то, что нервничала. Да та даже не заметила за самой собой этого жеста, дожидаясь ответа от невольного собеседника. Была ли это та вайзардша или нет - Санаэ еще не определилась. Реяцу была знакома, но быть уверенной в том, что это та самая духовная сила, она не могла. Да запомнится могло вообще что угодно! Можно было тренироваться на полигоне или сидеть, медитировать в одном из классов и потом месяц мучиться тем, что чью-то реяцу запомнил из тех, что мимо проходили. И все пытаешься сообразить кто это мог быть, но ты этого даже не знаешь. А нельзя вспомнить того, чего в голове не имеется.

0

38

Окончательно углубившись в свои фантазии, Когане не сразу заметила, что ее супер-профессионально-киллерскую маскировку раскрыли с ожидаемой легкостью. К сожалению, лампы уличного освещения были направлены не в пользу златовласки, и ей приходилось щуриться и хмуриться, чтобы разглядеть так неожиданно появившуюся в ее игре девушку - хотя бы пол определялся без проблем. Весь инфантилизм и хорошее настроение, впрочем, улетучились через мгновение после встречи, поскольку тем самым было нарушено первое правило прогулки - избегать каких-либо встреч. Теперь она смотрела на непрошенного встречного взглядом загнанного маленького зверька, сдаваться, однако, который не собирался. С недовольным подозрением, которое проявлялось даже в сжавшемся в ожидании удобного момента для побега теле.

Не оставалось простора для сомнений по поводу того, что вопросом обращались конкретно к ней, но поиск достойного ответа оказался продолжительней из-за попыток понять, что она думает по поводу самого вопроса. Она также не знала ответа, что добавляло еще лишних секунд пять к размышлению.

- Эмн... - неопределенно промычала Когане, когда пауза подошла к отметке "неприлично долгая". - Ну, допустим, - медленно и неуверенно продолжила она, украдкой оглядываясь по сторонам. Беспокойство собеседницы, которое невольно проявлялось в ее движениях, обволакивало подозрением и саму Когане. А вдруг это какая-то особая ловушка, и за углом ее поджидает особый отряд, которыми с таким удовольствием ее запугивал Икимару? Однако сбежать сейчас означает выдать себя и угодить в куда более опасное положение. Да и сможет ли она сейчас убежать? - Куда... эээ... вы хотите попасть? - учитывая тембр голоса путешественницы, она вряд ли была старше самой Хирако, однако никогда нельзя быть уверенным в возрасте собеседника, когда имеешь дело с шинигами. Возможно, даже Шиме было лет триста, что для Когане, смотрящей с высоты своего двадцатника, было глубокой древностью.

0

39

Есть два типа тех, кто отсидел в "местах не столь отдаленных" - исправившиеся и испортившиеся еще больше. Про последних обычно снимаются фильмы и пишутся книжки, что же до первых, то считается, что такие чаще встречаются в реальной жизни. По Го нельзя было сказать что он гордится тем, что однажды оказался в заключении за собственные деяния. Что же касательно его предыдущих преступлений, он считал, что искупил свою вину, видимо. Что же до дела, то данные полученные ею ранее были правильные, раз и подозреваемый их подтвердил, единственное что найденная ею информация не содержала в себе пояснения о том, за что именно был упрятан за решетку этот член седьмого отряда.
- Не можете ли вы мне сообщить за что именно были приговорены к тюремному заключению? - женщина поправила очки кончиками указательного и среднего пальцев, приготовившись сделать несколько заметок в своих бумагах, ведь ей еще полноценный отчет по всему этому составлять. Напоминая себе, что надо быть построже с подозреваемым, тем более имевшим проблемы с законом в прошлом, Нанао продолжила. - Отсутствие алиби явно не будет плюсом, но я пошлю кого-нибудь из моего отряда расспросить тех, кто мог бы вас видеть. Если кто-то, кто часто там бывает помимо вас и вчера мог просто проходить мимо? И хотелось бы уточнения где именно вы тренировались? На специальном полигоне или просто медитировали где-то в другом месте?
Между вопросами возникла некоторая пауза, лейтенант бросила взгляд куда-то в сторону, словно надеясь на то, что оттуда появится кто-то из второго, кому перепоручили это дело и избавит ее от не самого приятного допроса. Но супергерои не падают с небес, потому надо выполнять свою работу самостоятельно.
- И я хотела бы уточнить - вы полностью отрицаете свою причастность к произошедшему? - довольно важный вопрос. А то можно так до бесконечности допрашивать подозреваемого, так и не задав тот самый, что мог решить все проблемы за минуту. Есть же те кто берет и сознается в преступлении. Даже больше - есть и те, кто являются с повинной. Понятное дело, тем дают смягчение приговора. Но не стоит забывать, что некоторые совершают это для того чтобы защитить настоящего виновника, который им дорог по каким-либо причинам - тот может быть родственником или возлюбленным. Либо тот может помимо одного преступления взять и за второе - шантаж, похищение с таким условием освобождения заложника. - Думаю, мне еще понадобится образец вашего почерка для сравнения.
Не то чтобы криминалистика в Сейрейтее была развита, но и не настолько плоха чтобы не сделать какие-то простые процедуры или допросить подозреваемых адекватно. Сравнение же почерка можно провести на глаз, без особых на то способностей, если разница между ними явная. Если это совершил кто-то другой, то без образцов записей Юкавы он просто вынужден был писать как может, пытаясь просто делать это отличным от своего собственного нормального написания.

0

40

Харука брела по улицам Сейрейтея. Настроение было препаршивейшее. Хотелось бежать, но как тут пробежишь свободно и вольно, словно ветер, если тут по двое-по трое гуляют и если побежишь, то на кого-нибудь обязательно натолкнешься. Поэтому темпераметной Харуке приходилось сдерживаться и идти, как все нормальные шинигами. Но для нее, любительницы больших скоростей, такая скорость была сродни скорости улитки, то есть по сути она именно брела. Хотя для остальных шла и даже слишком быстро. Слишком многое на нее свалилось в последнее время и в основном это были обязанности. Нет, Хару их приняла, но они ее бесили, как если бы это были путы, которыми ее связали по рукам и ногам без возможности двигаться. Нет, для Харуки свобода и движение значили жизнь, а не тупое существование. Тут еще ее хорошая знакомая погибла. Подробностей девушка, которая одевалась и вела себя как парень, не знала, но очень-очень хотела найти того, кто знает и как следует порасспрашивать его или ее. Но проблема заключалась в том, что она не знала, кто именно из Готея или Сейретея знал хоть какие-то подробности. Так что пришлось идти по улицам, весьма и весьма сдерживая себя в скорости. Она не бежала - тут особо не побегаешь. К тому же у нее еще будет время на тренировочную площадку. Там она будет оттачивать свои умения и знания. Кто знает, где ей они пригодятся. К тому же погибать в столь юном возрасте юная девушке не собиралась. Сейчас она направлялась за пределы Сейрейтея - как раз на тренировки, где можно будет оттачивать удары как занпакто, так и руками и ногами. Еще в детстве Хару приглядела для себя подходящее местечко. Хару испытывала мрачное удовольствие. И это отражалось в ее выражении глаз и улыбке, от которой многие шарахались прочь.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно