Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Бред вернулся, бред везде)))


Бред вернулся, бред везде)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Фамилия, имя
Pasquil Apollo Grantz | Пасквиль Аполло Грантц.

2. Пол
Ммммммужской.

3. Возраст
23 года.

4. Раса
Арранкар.

5. Курс, класс / номер
Бывший Трес Эспада. (и будущий, возможно)

6. Биография
История Пасквиля начинается с того, что его отец, Сзаель Аполло  Грантц, решил поставить опыт по созданию детей. Но! Опыт заключался не в создании детей лабораторными методами (так сказать, из пробирки), а нормальным, общепринятым способом - то есть с помощью женщины. В качестве ассистентки хитроумный ученый выбрал Чируччи Тандервитч, посчитав, что ребенок, рожденный от такого союза, будет достаточно хорош, чтобы считать опыт удавшимся. Приварон отказать Эспаде фактически не могла, и, следовательно, так и родился Пасквиль. Пока он не достиг десятилетнего возраста, его воспитанием занималась исключительно мать. Впрочем, воспитание это было назвать трудно. Так особой заботливостью Чируччи не отличалась, ее чадо лет с пяти носилось по всему Лас Ночесу, пакостя по мелочам и суя свой нос везде, куда его фактически можно было засунуть. Примерно в то же время мальчик сильно привязался к Тии Халибел, и поэтому часто общался с ней и ее семьей. Там он получил начальные представления о жизни, и очень сильно полюбил Старка (которого до сих пор называет не иначе как "дядя Старк"). После достижения десятилетнего возраста Сзаель без вопросов забрал Пасквиля у матери (которой было, в общем-то, все равно - лишь под ногами не путался) и начал обучать его уже по-своему - то есть тренировать его способности и обучать премудростям науки. Любопытсво - не порок, и юный Грантц с энтузиазмом погрузился в мир опытов, знаний и тому подобного, а так же не с меньшим энтузиазмом занимался совершенствованием собственных способностей. К двадцати годам ему удалось достигнуть значительных успехов в  развитии своих способностей, как и в различных исследованиях, и вскоре он занял пост Трес Эспады.

7. Характер
По характеру Пасквиль представляет из себя то, что называется "нравственная амеба". Его чувства - как наркотик, и он испытывает наслаждение, меняя их по своему желанию и настроению. Он может быть добрым и веселым, шутить и смеяться вместе со всеми вокруг, а может быть бешеным, хитрым, задумчивым, плаксивым, и так далее. В тоже время он многое унаследовал от своего отца, в частности, страсть к исследованию всего и вся, уверенность в собственном совершенстве, и конечно, безумие, ибо без него не бывает гениальности. А от  матери – стервозность (если это можно так назвать) и любовь к насмешкам. К своей семье относиться с уважением, и, фактически, как должно нормальное существо относиться к своим родственникам. Что, впрочем, не мешает ему ссориться с ее членами, и по, настроению, может даже с ними подраться. К другим арранкарам также относиться уважительно, остальные же расы презирает. В большой дружбе с семьей Койота Старка и Тии Халибел. Весьма любознателен. Весьма изнежен (несколько наподобие Юмичики), «варваров» не любит, а себя считает идеалом красоты. Приходит в крайнее возбуждение при встрече с чем-то или кем-то новым, сразу желая познакомиться/изучить/разобрать и далее по пунктам. Любит поговорить, поиздеваться над противниками, в некоторые моменты его вообще не заткнешь. Любит путешествовать по Генсею, страдая там легкой формой клептомании.

8. Внешность
Высокий (182 см) и худощавый парень, он достаточно заметный в толпе. У него светлая, с болезненным сероватым оттенком кожа, так как вообще не видит солнечных лучей. Лицо у парня овальное, с острым подбородком и не очень выразительными скулами. Глаза миндалевидной формы темно-фиолетового цвета. Нос небольшой, со вздернутым к верху кончиком, губы тонкие, с легким оттенком розового. Улыбается он нередко, если эту полуусмешку можно вообще причислять к улыбке. У парня длинные темно-фиолетовые волосы, которые спадают на плечи. Из них торчат небольшие острые рожки, представляющие остаток маски Пустого. В большинстве случаев волосы связаны в конских хвост и свободно спадают только две пряди, обрамляющие лицо. Уши у парня небольшие, но из-за густой шевелюры их сложно заметить. Спереди на шее есть татуировка "3". Одет в белое косоде, довольно длинное, черное в некоторых местах , белые хакама и черные с белыми линиями сапоги арранкар. Дыра Пустого находиться посередине груди. Ножны с занпакто расположены на левом боку (вообше они там крайне редко, обычно в руке). Голос у парня обычно средней громкости, но под настроение легко меняется, то повышаясь до истерической громкости, то в обратную сторону, до заговорщицкого шепота. Примерно то же самое происходит и с лицом - чаще всегда там ироническое выражение, с легкой улыбкой, но во время разговора оно меняется как резиновое, очень явно отображая якобы испытываемые эмоции. Иногда носит очки, но чисто для выпендрежа - зрение у него прекрасное.

9. Способности
Hereje | Еретик.
Оскверняй, Еретик! | Baishinpu, Hereje!
До релиза выглядит как широкая черная трость с набалдашником в виде рубина и металлическим плетением с позолотой недалеко от набалдашника. Но на самом деле занпакто скрыто внутри трости, и легко извлекается оттуда, обнажая рапирный клинок, а часть с плетением становится рукоятью.
В рессурексионе на лице появляется маска, напоминающая череп и закрывающая лицо до нижней губы (то есть нижняя губа и подбородок не закрыты), рога немного удлиняются, на руках появляются белые перчатки до локтя, пальцы изменяются в когти,  на плечах появляются два тяжелых наплечника из костяной брони (материал маски), подбитые черной шерстью. Вместо рапиры в руках Пасквиля появляется длинный белый посох (1,2 метра длинной), на нижнем конце которого находиться копейное острие, а на верхней – такой же набалдашник с рубином, который венчал его в обычном состоянии.
Помимо увеличения реяцу и усиления стандартных способностей, добавляется следующее:
Способность Перенаправление теперь отражает вражеские энергоатаки в противоположном направление (то есть, по умолчанию, во владельца), а не отклоняет их.
La llamada: Hollow/ Призыв: Пустые - нанося на острый конец посоха свою (или чужую) кровь, Пасквиль рисует в воздухе сатанисткую звезду, а затем втыкает с середину звезды навершие посоха и проворачивает, как ключ. После этого на месте звезды появляется пролом в пространстве, из которого появляется множество Пустых. Хоть они не контролируются призывателем, но его они не трогают.
La llamada: Gillian/ Призыв: Гиллианы - аналогично призыву Пустых, но появляются Гиллианы.

Общее:
Фехтование - средний уровень.

Для арранкаров:
Реяцу – уровень контроля высокий, количество среднее.
Пескис и тому подобное – стандарт.
Иерро – очень низкий уровень. Это совсем не то, на что Пасквиль полагается в битве.
Сонидо – высокий уровень. Скорость – это преимущество над противником.
Стоит так же отметить, что Пасквиль сумел усовершенствовать Гарганту – в его случае это крайне компактный переход, напоминающий дверь в ткани миров. Так же отличается тем, что вызывает куда меньшее возмущение, следовательно, обнаружить переход куда труднее.
Серо, Бала, Гран Рей Серо – высочайший уровень. В прямом смысле – лучше Пасквиля в Уэко этими способностями не владеет никто.
Bala Metragetta/ Пулемет (так как Бала означает "пуля", назвал так) - атака множеством Бала перед собой, при это Бала летят прямо, но выпускаются из круга реяцу диаметром 2 метра. В общем, аналог способности Койота Старка "Серо Метраджетта", но стреляет Бала.
Cero Metragetta -  соответственно, полный аналог способности Старка.
Redireccion (Перенаправление) – путем долгих опытов Пасквилю удалось улучшить свое занпакто, позволяя ему отклонять энергетические атаки врага. Правда, против высокоуровненных хадо сия способность бесполезна.
Cero Expansion (Серо: Расширение) – один из результатов экспериментов Гратца над улучшением Серо. Жертвуя частью скорости и мощностью атаки, он может сильно увеличить размер луча Серо, превратив его в огромный конус. Обычно используется, чтобы ранить нескольких противников или лишить одного пространства для уклонения.
Cero Aceleracion (Серо: Ускорение) – второй продукт улучшения Серо. Значительно снижает ширину луча Серо, превращая его буквально в тонкую линию и теряя небольшую часть урона, ученый сильно увеличивает скорость Серо, разгоняя его немногим выше скорости Бала.
Cero Ganar (Серо: Усиление) – третий вариант измененного Серо. Уменьшая скорость луча и слегка – его ширину, Пасквиль получает приличное усиление урона, наносимого способностью. Впрочем, учитывая медленную скорость этого варианта, используется чаще всего как дробовик – в упор и наповал.
Все эти модификации применимы к другим энергоатакам (Бала, Гран Рей Серо) примерно с теми же параметрами. Все энергоатаки ярко-фиолетового цвета. Все усиленные варианты требуют на пару секунд больше на подготовку.

10. Пароль
принят

11. Связь с вами
В наличии у админ-состава.

12. Пробный пост
"Наука, наука! Что может прекраснее науки? Что может быть лучше этого жгучего любопытства, желания лучше узнать наш мир, понять, как и что в нем происходит, понять тех, кто в нем живет?" - примерно такие мысли метались в голове Пасквиля, носящегося по лаборатории с различными приборами, пробирками и прочим исследовательским инвентарем. Сейчас он был настолько увлечен, что даже не обращал особого внимания на объект своих исследований - худенького паренька, запертого в специальной клетке. Впрочем, он был настолько напуган и измучен, что сидел на полу, молча смотря в одну точку и изредка поскрипывая зубами от боли. Младший Грантц тем временем продолжай суетиться, сверяя показания приборов, изучая образцы, взятые у объекта, временами проводя с ними какие-то манипуляции, а также кропотливо записывая все свои выводы и наблюдения в небольшой блокнот, лежащий на столе. Внезапно что-то изменилось - рука ученого застыла над листом бумаги, так и не дописав предложение до конца. Бегло осмотрев свои записи, он на несколько секунд застыл, а затем вдруг горько заплакал. Этот звук заставил парня в клетке очнуться, и он с тревогой наблюдал за рыдающим Грантцем. Затем арранкар вдруг успокоился. и через минуту не осталось и следа слез на его щеках. Вместо этого он разразился истерическим, безумным хохотом, от которого у пленника внутри все холодело. Смех прошел так же неожиданно, как и слезы, и Пасквиль повернулся к объекту своих опытов.
- Я считаю, пожертвовать собой ради науки - это великая честь. Но увы, если наука ничего не приобрела в ходе опытов, жертва становиться не более чем расходным материалом... Мои изыскания провалились, и отчасти ты в этом виноват. Я так и не нашел ответа на свой вопрос, - после этих слов губы юного ученого исказила безумная улыбка. - А раз так... Кто-то должен заплатить. Я сейчас не в том настроении, чтобы тратить на тебя время, поэтому ты умрешь быстро. Проoай, неудачный эксперимент. - эта фраза была последней, которую слышал пленник. А последним было слово:
- Серо! - и яркий фиолетовый свет, летящий прямо в него. Несущий смерть.

Отредактировано Pasquil Apollo Grantz (02-03-2014 00:56:27)

0

2

здравствуйте
у меня почти что ничего
анкета хоть из себя небольшая, но написана неплохо, разве что пара мелочей:

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

К своей семье относиться с уважением, и, фактически, как должно нормальное существо относиться к своей семье.

тавтология

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Hereje/ Еретик.

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Pasquil Apollo Grantz/ Пасквиль Аполло Грантц.

по шаблону оформите, пожалуйста

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

темно фиолетового цвета.

это уже массовое
дефис
и это при том что ниже цвет волос такого же оттенка написан правильно

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

12. Пробный пост
Можно и тему, или на ролке почитайте посты мои))

боже мой перекопируй пост из предыдущей анкеты, он найс вроде был

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

11. Связь с вами
В наличии у админ-состава.

нет, ничего не знаю

0

3

Hinamori Aiame написал(а):

тавтология

Опс, поправим.

Hinamori Aiame написал(а):

по шаблону оформите, пожалуйста

То есть поставить вертикальную черточку вместо косой?))

Hinamori Aiame написал(а):

это уже массовое
дефис
и это при том что ниже цвет волос такого же оттенка написан правильно

Тьфу, вроде же был дефис ==

Hinamori Aiame написал(а):

боже мой перекопируй пост из предыдущей анкеты, он найс вроде был

Окай, щас)))

0

4

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

То есть поставить вертикальную черточку вместо косой?))

это имеет значение
мы все списки заполняем по одной форме
и сидеть и везде в каждом из списков нам заменять вашу черточку как-то не айс
тем более что это шаблону не соответствует
кто неправ? черточка неправ
значит, заменить черточку

0

5

Hinamori Aiame написал(а):

значит, заменить черточку

Окей, поправлю))

0

6

Pasquil Apollo Grantz
добавьте в пробник теги пожалуйста

и от меня будете приняты
так что ждем по сути шики

0

7

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Серо, Бала, Гран Рей Серо – высочайший уровень. В прямом смысле – лучше Пасквиля в Уэко этими способностями не владеет никто.

Если Айяме одобрит) Заявка очень серьезная. То же касается всех нестандартных способов использования серо, бала и прочего.

Уточнить количество призываемых пустых и гиллианов, сколько раз за бой.

0

8

Shiki Fong написал(а):

Если Айяме одобрит) Заявка очень серьезная. То же касается всех нестандартных способов использования серо, бала и прочего.
Уточнить количество призываемых пустых и гиллианов, сколько раз за бой.

Ну, пока речь шла о том, что раз спеца по данным техникам нет, то я могу им быть. Да и одобрила она анкету уже))
Пустых.... Хм, штук тридцать, 5-8 гиллианов. Гиллианы раз за бой, Пустые три. Пойдет?

0

9

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Да и одобрила она анкету уже))

это было одобрение без проверки зампакто
я оставила это шики

0

10

Hinamori Aiame написал(а):

это было одобрение без проверки зампакто
я оставила это шики

Это не способности занпакто, это мои личные разработки по улучшению энергоатак.
Ну проверь тогда, раз он не уверен.

0

11

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Hereje/ Еретик.

ты тут палочку не исправил
вот тебе проверка xD
пусть шики сначала выскажется, потом уже я

0

12

Hinamori Aiame написал(а):

ты тут палочку не исправил
вот тебе проверка xD

Чертова палочка))) Исправил))

Hinamori Aiame написал(а):

пусть шики сначала выскажется, потом уже я

Окай))

+1

13

Все устраивает, кроме названия занакто и вида. Обычно у арранкаров и то и другое завязано на какое-то зверье, причем узнаваемое в целом.

0

14

Shiki Fong написал(а):

Все устраивает, кроме названия занакто и вида. Обычно у арранкаров и то и другое завязано на какое-то зверье, причем узнаваемое в целом.

Обычно, но далеко не всегда. К тому же, к сожалению, количество видов зверья ограничено)))
Как минимум трое из Эспады со зверями никак не связаны. Так что у меня почти человекообразный вид))

0

15

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

количество видов зверья ограничено)))

Насколько я помню кроликов еще не было xD

0

16

Ranma написал(а):

Насколько я помню кроликов еще не было xD

Очень смешно, ага)))

0

17

жду изменений

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Бред вернулся, бред везде)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно