Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

>>> Улицы
Вскоре по другую сторону яркого и светлого мира открылась гарганта и из неё вышли два аранкара. Если быть точнее, то аранкар и аранкар в гигае. Девушки вышли из чёрной дыры и остановились посреди коридора Лас Ночаса. Фрасьонша огляделась кругом и не весело вздохнула. Не то чтобы она была не рада своему возвращению в родной дом, да и не домом был ей этот замок вовсе, Алисии просто не нравились эти тусклые пейзажи, открывающиеся кругом. Шиффер до сих пор держалась за Катсуи, чтобы как-нибудь не упасть. По дороге сюда такие попытки были, но сё обходилось из-за надёжной поддержки. Её ноги немного тряслись, да и ходить было до сих пор неприятно.
- Извини меня... Ты мне так помогаешь, а я тебе так и не смогла ответить про эту Эрзу. Мне ужасно жаль. Я тебя увреяю, знала бы я, то сразу бы тебе рассказала.
Алисия вскоре отпустила розововолосую и прислонилась к белой стенке замка, так она могла хоть немного, но ровно и спокойно стоять. Та вновь посмотрела по сторонам, вокруг не чувствовалось ни души. Вскоре девушка медленно согнулась в коленках и присела на пол.
- Никогда не любила гарганты, у меня они не особо получались. Обычно открою одну, зайду спокойно, а на выходе получается, что опять падаю откуда-либо. Ни один раз получалось, что не успевала отреагировать и падала, прям на пятую точку. Мне бы кто помог освоить некоторые техники. Тому бы я была очень благодарна. Да и с релизом я не до конца разобралась, мне хочется всё помнить по возвращению в обычное состояние, но нет, постоянно забываю, что происходило.
Аранкарша тихонько посмеялась, потом её лицо стало немного уставшим. Как будто в генсее она совсем не отдыхала, а пахала целый год как лошадь. Не удивительно, когда на тебя давят столько причин для стресса. Эти шинигами... Конечно, девушка всегда мечтала с ними сдружиться, но не ожидала она, что проблемы будут не у неё, а у них. Да и в голову ей пришла мысль поскорее вылечиться и вернуться обратно в мир живых. Ведь как-то не прилично исчезать, даже не попрощавшись.
- Катсуи-сан, долго эти учёные могут провозиться со мной? Не хотелось бы заставлять волноваться Наоки и его друзей. Пусть они мне и не были рады, но всё же. Так же я бы очень хотела найти свою сестру. Узнать как она и жива ли вообще. Да о чём вообще я говорю, конечно же, она жива! Она ведь Кватра! Она не проиграет какому-то капитану!
По щекам девушки прошлось пару слезинок, которые она сразу же вытерла и попыталась успокоится. После чего усталость взяла своё и фрасьонша ненадолго задремала, наклонив голову вперёд и прикрыв глаза.

0

3

Начало игры

Тренировки были жизнью Корво Адана Чируччи Гранца, да будут прокляты Ильфорте и Заэль за свою  извращенную фантазию. В тренировках он проводил большую часть своего времени, ибо да будут благословенны те, кто служит цели своей... и будут же благословенны редкие обеды для Корво, приглашения на которые ему высылает одиннадцатый фрасьон Примеры. Не бескорыстно, разумеется, но нынешний Новена уже в раннем детстве успел понять, что в этой жизни ничего не бывает просто так - даже его рождение, покрытое темной, темнее черной дыры, пеленой тайны и бывшее стыдной ошибкой для одного из его отцов, когда тот понял, что юный Корво начал дерзить и выказывать свою волю. Но хотя бы спасибо другому, что рассказал правду и приучил к вышеупомянутым тренировкам для тела и, разумеется, ума. Последнее было особенно актуально, учитывая средний коэффициент интеллекта большей части населения Лас Ночеса, который Гранц про себя звал борделем - и не без причин. Впрочем, с его точки зрения хорошей причиной являлось личное мнение, а лучшими качествами для карьерного роста - ложь, интриганство и умение выходить сухим из воды.
Однако, не всегда тренировки, будь они физические или же ментальные, кончались хорошо. В этот раз Корво тренировался с катаной, которую ни для чего более он не использовал, и очередная попытка молодого человека выработать свой собственный стиль ближнего боя и хоть как-то поднять свое владение холодным оружием на более высокий уровень закончилось эпическим провалом. Если бы Корво рассказал кому-то о том, как получил свою красочную кровоточащую ссадину на всю спину и даже ниже, он бы приукрасил свой рассказ несколькими шинигами, героической битвой и на всякий случай дополнил его победой. В реальности все было намного хуже и нелепее - меч вырвался из рук замечтавшегося Гранца, взлетел вверх, после чего тот в попытке уйти от лезвия дернулся влево и со всей силы налетел на шкаф. Потом было позорное двойное падение - падение Корво на живот и шкафа на обнаженную спину молодого человека - тот предпочитал тренироваться в одних лишь спортивных брюках, так как не любил лишнюю стирку, а одежда после тренировок сильно пахла потом. Шкаф обрушил свое содержимое на Корво, а потом и сам соблаговалил рухнуть. Но и этого судьбе этого дня было мало - она была насмешливой леди и вертящийся клинок отскочил от пола прямик на спину Гранца, оставляя после себя кровавую линию до копчика и искусно и красочно поставленную речь Корво, обещающего муки ада тем неудачникам, что сколотили такой тяжелый шкаф. Был он в состоянии сражаться и двигаться после подобного приключения? О да. Но был ли он в порядке и мог ли он дотянуться до ссадин и царапин? Нет.
И сейчас пострадавший от собственной неловкости Корво шел по коридорам замка, архетектурой  которого Гранц восхищался с самого детства. Медпункт был недалеко, но путь Корво преградило препятствие в виде сидящей на коленях девушки - живое и, что удивительно, в гигае. Живом гигае, что еще удивительнее. Два длинных черных хвостика и откровенная одежда - кажется, Корво ее где-то видела. Но в Лас Ночесе было слишком много арранкаров, и Новена не мог упомнить их всех.
- Здравствуйте, милая леди. - Корво манерно взмахнул рукой и улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой и огляделся по сторонам. В полутемном коридоре не было никого, несмотря на то, что буквально несколько минут назад он чувствовал открытие гарганты - не такой внушительной, как у самого Корво, чья жизнь зависела от этого умения, но все же довольно впечатляющей. - Что вы делаете здесь одна... и с кем вы говорите?
Он протянул девушке руку.
- Вставайте, любезнейшая. Сидеть на полу не очень полезно для вашего юного возраста. - Он засмеялся - вряд ли он намного старше этой девушки, но иногда Гранц чувствовал себя стариком, особенно - учитывая свое прошлое в виде специфического появления на свет. - Почему вы в гигае?

+2

4

>>> Улицы
Девушка, которая вела Катсуи была достаточно легкая чтобы не просто позволить той опираться на свою руку при ходьбе, но можно было бы и вовсе понести черноволосую. Вот только Луизенбарн, считала что это излишним - арранкары не должны быть изнеженными созданиями, да и большинство из них имело боевую подготовку, а значит, и боль они терпеть умели. Совсем другое дело это девчушка, если верить ее словам, то неудобства ей испытывать приходилось не часто. Повезло же! Да, то, что медичка не взяла скорость их передвижения в свои руки, повлияло на то, сколько времени у них ушло на переход, но Катсуи это мало беспокоило. Было даже что-то приятное в том, что она заставляет спутницу терпеть определенные неудобства. Садистские наклонности у арранкарши если и были, то не столь явные и дело было далеко не в стонах и вздохах, которые Шиффер издавала время от времени, когда позволяла себе опереться на больную ногу чуть больше нужного. И даже не в личном отношении Луизенбарн, которого у нее пока что и не было, ведь знакомы они меньше часа. Скорее просто легкая зависть, заставляющая закусывать ноготь большого пальца и коситься на того, кому повезло больше, но это, опять же, никак не касается Алисии в общем, поскольку в данном плане Катсуи рассматривала не как просто кого-то, кто жил лучше чем она сама. Худшая часть в том, что так можно думать чуть ли не вообще о всех, кого знаешь, кроме воспитанницы Улькиорры. История у той не самая хорошая, да и вближайшее время она собиралась поучаствовать в отрезании головы той, а этому трудно завидовать.
"А как мне-то жалко," - с сожалением подумала двадцать восьмая. - "Гиллиан пни меня под зад, я совсем забыл еще раз пройтись по Каракуре и удостоверится, что Эрзы там нет!.. Эта Алисия с ее проблемами утянула меня в Лас Ночес, с такой историей как у нее не просто забудешь чем занимался, но и вовсе в спячку впадешь, а то и хуже".
- Но кто-то же помогал тебе тренироваться и осваивать техники, - даже не вопрос, а утверждение, да и ответ на это мало волновал девушку. Все же ее профиль - лечение ранений, а не нанесение новых, а большая часть стандартных техник именно на это и направлена - серо, бала, Гранд Рей...
Как и говорила Катсуи, с открытием гарганты у нее было далеко не идеально - проход открылся ни в медицинское отделение, ни в лабораторию, вместо этого выкинув их обеих в безликие коридоры замка. Достаточно трудно было сразу же сообразить, где именно они находятся. Луизенбарн вообще могла потратить часы на то, чтобы определить свое местоположение, но знакомая духовная сила арранкаров-медиков поблизости давала знать о том, что фрасьон не так уж и промахнулась при переходе сюда из Мира живых. Учитывая что ее коллеги на расстоянии, которое называют "рукой подать", то и лаборатория тоже должна быть совсем рядом.
"Та-ак... Надо поскорее разобраться с этой Шиффер, если вовсе надо..." - розоволосая глянула на Алисию, когда та высвободилась из ее "объятий". Та неожиданно быстро впала в дрему, что выдавало мерное дыхание и умиротворенное выражение лица. - "Не имею никакого желания ее будить, да и вообще кого-либо. Здесь до лаборатории совсем не далеко, доберется. Если она и вправду арранкар, то должна знать замок и как-нибудь разберется. Если совсем плохо с этим, то говорить умеет, дорогу спросить сможет. Я ей объяснила, что говорить ученым, сама сумеет все это передать... Да и если решит, как всегда, сказать правду, то мне проблем это не доставит, потому как мало-ли что она там может наговорить - ее слово против моего, если я решу все отрицать, потому-как это может доставить проблем и мне, то, скорее всего, поверят мне, а не ей. Удачи, Алисия, у меня еще остались кое-какие дела в Генсее".
Арранкарша шагнула обратно в зев гарганты, после чего та захлопнулась за ее спиной.
>>> Тронный зал

0

5

И вот Аранкарша уже несколько минут дремала на полу одного из коридоров Лас Ночаса. А если подумать, что весь бред в её жизни начался именно с этих коридоров. Так же как и тогда она заснула на полу. Только вот в тот раз её разбудила добрая сестра, которую озаботил тот факт, что одной находиться в спящем состоянии, да притом и на открытом месте, довольно опасно. Но сейчас Амайя осталась где-то в генсее. Где точно фрасьонша даже понятия не имела. Не знала она, так же жива та или нет после схватки? Спас её парень или нет? Столько вопросов закружилось в её голове, от чего та немного заболела. Алисии уже не хотелось спать в таком состоянии. Она медленно открыла глаза и заметила, что рядом стоял какой-то аранкар и пытался её позвать.
- А? Что? Что происходит?
Использовав, стандартные фразы, девушка медленно протёрла глаза и подняла взгляд на парня. Да, аранкаром оказался парень, причём от него не слабо так пахло кровью. Может ранен? Шиффер последующие пару минут попытался встать с пола. У самой это не очень хорошо вышло, поэтому пришлось воспользоваться помощью незнакомца. Алисия оперлась на его руку и стала подниматься с пола. Когда же она уже вроде встала прямо, то в голове что-то проскрипело или прозвенело, от чего она опять пошатнулась, чуть ли не падая обратно. Хорошо, что в этот раз она могла держаться за парня и сейчас её не очень волновало против тот или нет. Главное опят не полететь на землю. Услышав несколько вопросов в свой адрес, аранкарша опять же посмотрела в глаза парня с каким-то удивлением. Затем отведя взгляд в сторону начала говорить тихим голосом.
- Со мной была девушка по имени Катсуи. Она уже ушла? Вы не видели её?
Алисия огляделась по сторонам и так и не заметила розововолосую. Конечно, этот факт её немного огорчил, ведь где находится мед. пункт и лаборатория учёных она не знала, потому как была в замке только месяц.
- Гигае? Стоп! Подождите! Вы верите мне, что я аранкар? Правда, верите? Меня попросили сказать, что меня насильно запихнули в гигай. А теперь я понятия не имею, как из него вылезти. Из-за этого тела я даже регенерировать не могу. Пожалуйста, скажите, кто может знать в Лас Ночасе как мне выбраться из этого дурацкого тела.
Шиффер с надеждой посмотрела на парня и просто стала ждать от него ответа. Пока она ждала, она не могла не отметить, что белый оттенок его волос ей очень понравился, да и к тому же она смогла полностью ощутить на себе, что значит "зависть". Ведь существовать с чёрными волосами очень трудно. Особенно в генсее при жаркой погоде.

0

6

Покои Примеро >>>

Все же после того, как Локи покинула покои бывшего Примеро, она направилась в свою, а, нет, простите, в ее с Лофтом комнату. Целью фрассьона являлся обычный себе такой платяной шкаф подзавязку набитый одеждой. И если вы решили, что Локи шопоголик, то совершили фатальную ошибку – да, за душой у Койот водился такой грешок, но в Генсей она наведывалась только тогда, когда собиралось приличное количество заявок, что, да кому нужно. Фактически, ничего из одежды (нижнее белье не считается) Койот не брала, но тогда почему же ее шкаф походил на вспученное брюхо какого-нибудь Пустого?
Все дело в Грантце: Корво, местный портной и законодатель мод, в свое время увидев, в чем предпочитает расхаживать Локи, чуть не откинул тапочки, но быстро пришел в себя и утащил прифигевшего фрассьона в свою «мастерскую», а та даже и не думала сопротивляться, Корво же, хороший знакомый. С того времени, у Локи не было проблем с тем, что ей надеть, ведь на любой случай жизни у нее был эксклюзивный наряд от Грантца.
Согласимся, что желание переодеться отдает чем-то таим Генсеевским, бабским и нелогичным, ведь арранкаров в Лас Ночесе не настолько много, чтобы ради них менять одежду раз пять за день, но и у этого была своя причина. После разговора с Лофтом, девушке срочно нужно было выпустить пар: в идеале завалить Корво на кровать и насиловать его, пока... Ну, там уже посмотрим.
Покрутившись перед зеркалом, пристально изучив половину гардероба, Койот внещапно для себя обнаружила платье, которое когда-то Корво пошил на ее 20-ие. Ох, как же коробило Лофта, когда девушка его примерила – как выразился брат: «Твои шансы осчастливить меня племянником в этом платье значительно увеличились». Платье из себя представляло корсет белого цвета и длинную в пол юбку того же цвета с разрезом, доходящим до бедра. Кроме того, к этому наряду Локи раздабыла потрясающие сапоги-чулки черного цвета, кажется, подарок от кого-то из арранкар, но вот кого, Локи так сразу вспомнить не смогла, да и зачем вспоминать дарителя, если его могли уже как год убить в каком-нибудь из коридоров дворца и скушать? Поэтому и думать тут не о чем.
Локи захихикала, представив себе Лофта-няньку с младенцем на руках и тут же поняла, что подарит брату на их следующий день рождения. «А что?» - девушка вытащила подарок Корво из-под братских трусов, последние тут же полетели на пол, а спустя мгновение сверху на них Койот кинула свою куртку и сапоги. - "Подарю очаровательную куклу-пупса, пусть заранее учится". Проскочила мысль, что стоит убрать весь этот беспорядок иначе будет очередной скандал, но как мысль залетела, так она и вылетела из светлой головки девушки.
Одевшись, причесавшись и подправив макияж, Локи отправилась к Корво, надеясь, что этот сказочный долбоящер спит и она сможет устроить ему сюрприз. И как же Койот удивилась, почувствовав реяцу Грантца совсем неподалеку, в соседнем коридоре. Она тут же поспешила туда, ведь это будет даже интереснее, ведь у них еще ни разу не было в коридоре, так?
- Корво, золотко мое, - Койот подошла к любовнику и не смогла удержаться от того, чтобы не ущипнуть его за пятую точку. – видеть я тебя так рада. В частности то, что сил у тебя хватает не только с кровати подняться, но и прогулку совершить. А на другие дела у тебя силы найдутся, бриллиантовый мой? А это кто? – резко бросила девушка, переключаясь с объекта обожания на незнакомку. Странно, что Локи не могла почувствовать ее реяцу. Вторым пунктом являлось то, что странная девушка (а это было действительно так) была одета не как арранкары, но тем не менее девушка находилась в Лас Ночесе. Но каким-то же Меносом она здесь оказалась! Койот же, как фрассьону Примеро, необходимо было знать, что за безобразие здесь происходит, ведь надо же знать в лицо того, на кого в случае чего сваливать вину.
- Назовись, ведь разговариваешь ты с Новеной, - «и с фрассьоном Примеро», - тут же про себя добавила Локи.

Отредактировано Loki Coyote (19-06-2015 13:42:05)

+2

7

Рубашка присыхала к спине, и Корво морщился, отдирая ее каждые пять минут. Не особенно приятное ощущение, и Гранц фоново мечтал оказаться на койке в медпункте, снять с себя эту чертову рубашку и... спать, спать и спать, пока одна из швей и по совместительству - осведомитель, не принесет молодому человеку результат очередной из его интриг. А потом можно будет их обдумать, запустить новую и снова упасть и уснуть. Учитывая то, что Корво было возможно разбудить мгновенно только оргией трахающихся гиллианов, спать он мог долго и со вкусом.
Пожалуй, сон был единственной вещью, на которую он мог променять честолюбие. А вот девушке, сидящей на коленях в коридоре и перегораживающей Гранцу проход, умение спать было дано, по всей видимости, дано свыше. Или же вложено генетически, учитывая историю появления на свет некоторых арранкаров - и нет, Корво вовсе не себя имел в виду. Кроме того, у этой странной девушки определенно было еще одно интересное умение, как успел подметить Гранц, - она могла говорить много и на одном дыхании сразу после пробуждения. Какое интересное... умение.
Молодой человек терпеливо кивал, поддерживая шатающуюся девушку за локти и слушая ее на удивление внимательно для представителя мужского пола. Кому только сказать, сколько всего за свою жизнь Новена узнал из женской болтовни - не поверят же. Впрочем, с утверждением о том, что пресловутая женская болтовня утомляет, он спорить не решался - его неоспоримое мнение гласило, что это утверждение правда. Особенно, если большинство осведомителей были женщинами и горели желанием поговорить со своим тайным начальником.
А потом посыпались вопросы.
- Катсуи? Понятия не имею кто это. - Корво перехватил девушку поудобнее - за талию, - одной рукой и прижал к себе. Учитывая его собственный высокий рост, это было не слишком удобно, но явно удобнее, нежели неподвижное держание за руки. Тем более, в движении - о нет, он не забыл о собственном месте назначения, куда собирался попасть изначально. К тому же, там же могли помочь и девушке. - Кроме того, я нашел тебя здесь, девочка, - он снова манерно взмахнул свободной рукой, обводя окружающее их пространство, и хмыкнул. - Ты спала на полу, и кто еще мог попасть во дворец и остаться в живых, да еще и спокойно уснуть на полу? - Гранц почти мурлыкал, - О да, я уверен в том, что ты арранкар в гигае. Но скажи мне, милая - как ты оказалась в гигае на самом деле, если кто-то попросил тебя сказать, что ты в нем оказалась силой? Исключительно в целях помощи.
Новена умолк и остановился. К несчастью, его регенерация была слабее и медленнее, а иерро полностью израсходовалось на падение шкафа. Дел было невпроворот, но сегодняшний день он планировал провести в спокойствии и умиротворенной дремоте - но когда это житейские планы Гранца шли так, как было задумано? Опаснейшие интриги и битвы и то проходили удачнее.
- К слову, ты можешь звать меня Корво... - и надо же было случиться появлению старого друга в коридорах! - Койот, мой прекрасный кошмар. Будь добра, убери свои чудесные пальчики, иначе все мои оставшиеся силы уйдут на нашу совместную тренировку, которая будет включать в себя мои неожиданные тыловые появления вместе с Зорро и твою полное неведение. - Он огляделся вокруг, пытаясь вычислить процент прибытия еще какого-нибудь сюрприза. Брата Локи, например, но поблизости не было никого, кроме мелких и малопримечательных фрасьонов. Корво пребывал в твердой уверенности, что оба Койота близки настолько, насколько не должны быть близки среднестатические брат и сестра, но доказательств у него не было. Впрочем, он их не искал, выражая все свое отношение к Койот своим собственным и правом хранить приватность хотя бы в этом. Тем более, что девушка не особенно скрывала свою личную жизнь.
Корво познакомился с Койот, еще тогда, когда они оба были подростками, и дружба их с тех пор продолжалась. Когда Гранц или Локи переживали личные проблемы, то они тащились друг другу, выпивали или раскуривали косяк, а потом шли решать эти самые проблемы, так как выпить, как правило, было лучшим выходом. Когда они подросли, к выпивке и курению косяка добавился периодический секс, но вряд ли и можно было считать парой. Напротив, Корво находился в постоянном поиске и будь его воля, он бы и Койот притащил того шинигами за шиворот и кинул ей под ноги.
А потом бы тихонько свалил подальше и вернулся к своим делам. Вот что можно было назвать настоящей девушкой Гранца, так это его работу, что трахала его каждый день без предупреждения. И в этот раз он думал про свою работу портным.
- К слову, дорогая. Это платье сидело на тебе полгода назад гораздо лучше. - Корво с трудом удержался от улыбки и вновь обратил внимание на свою новую знакомую. - Милая девушка, это Локи Койот, фрасьон Примеры, одиннадцатый номер и мой старый друг по совместительству. Койот, это незнакомка, которую я встретил в коридоре неподалеку отсюда и также был бы рад услышать ее имя.
Голосом Новены можно было бы снабжать сырьем сахарную фабрику.

+1

8

Когда же аранкарша дождалась ответа со стороны парня, то была немного расстроена тем, что всё же Катсуи оставила её здесь одну. Девушка немного задумалась, но спустя несколько мгновений её мысли прервали действия парня. Он легко подхватил Шиффер за талию и уже, таким образом, стал её придерживать. Будь она в ином положении, а именно полностью здорова и морально не подавлена, то за такие штуки могла бы и отвесить хорошенько. Но не сегодня, да и сам Корво был не хило ранен. Алисия просто продолжила стоять на месте и смотреть аранкару в глаза.
- Похоже, мне просто нравится идти на опасные вещи. Сон очень полезен. Нужно учиться привыкать засыпать при любых обстоятельствах. Поэтому если мне нужно восстановить силы я могу заснуть и на ходу. Правда, видимо сейчас сон мне не очень помог. Тело до сих пор не хочет свободно двигаться.
Алисия тихонько посмеялась, Но после вопрос Корво заставил уйти улыбку с её лица. Она не могла так просто вывалить всю правду на незнакомца, да и сама Катсуи сказала, что правда повредит ей. Но взвесив все хорошие и плохие мысли, фрасьонша решила рассказать, понадеявшись на понимание со стороны аранкара. А может даже и помощь. Она всё же думала, что среди кучи аранкаров найдутся те, которым не плевать на остальных.
- Я не знаю, стоит вам доверять или нет, хоть и мне очень хочется склониться к первому варианту... Думаю я так и сделаю, тем более терять мне уже больше нечего, точнее избавившись от меня, многим может стать легче, намного легче. Дело в том, что когда я попала в мир живых я встретила там Шинигами..а потом и второго. Они оказались настолько добрыми, что поделились со мной некоторой информацией. Оказывается, в мире людей есть много чего чудесного, о чём я раньше просто не могла знать. Так вот вместе с этим они мне рассказали про гигаи. Мне понравилось то, что с этой вещью я смогла бы свободно общаться с земными людьми, даже может я смогла бы стать популярной. Я очень захотела получить свой гигай и они согласились мне его сделать. Когда я его получила, то сразу же, без раздумий, залезла в него, но девушка не успела мне рассказать, как выбраться из него обратно. Теперь я заперта в этом теле.
Алисия немного погрустнела и именно поэтому наклонила голову вперёд, чтобы волосы прикрыли её лицо. Пока она вот так стояла у неё ужасно заболела голова, поэтому она еле подняв руку распустила волосы, чтобы на голову никакие хвостики не давили. А тем временем, только незнакомец решил представиться, как его прервали. Алисии стало немного интересно, кто смог так запросто прервать беседу. И к её удивлению это оказалась девушка, явно старше неё, но тоже фрасьон. Шиффер видела её прежде, но всё никак не могла спросить её имени. Она всегда немного думала, что фрасьонам стоит держаться вместе. Да и почаще собирать собрания именно между фрасьонами. Но, увы, подобного не случалось. Каждый просто держался поближе к своему руководителю. Итак, благодаря воле случая, а точнее благодаря Корво, девушка всё же узнала имя незнакомки, а так же кем она приходится и самому Корво и вообще Эспаде. Когда же всё вокруг утихло, эти двое просто стали ждать, пока аранкарша представиться, что она и сделала в последующие несколько минут.
- Алисия...Алисия Шиффер. Дочь Улькиорры Шиффера. Фрасьон Кватры Эспады - Амайи Шиффер, по совместительству моей сестры.
Немного серьёзно произнесла девушка, после чего оглядела двух аранкаров, при этом сделав небольшую паузу.
- Помогите мне избавиться от гигая.
Добавила аранкарша и после чего затихла, ожидая, согласятся те или сделают «что иное». Под «что иным» она имела в виду то, что могло бы угрожать её жизни. О чём и предупреждала Катсуи.

Отредактировано Alisiya Shiffer (19-06-2015 16:03:46)

0

9

Если бы кто-то из ученых не был настолько занят тем, чтобы проводить опыты над Пустыми или кем-то еще, то вполне вероятно бы стали изучать статистику и пришли к выводу, что арранкары чаще других подвержены скуки и депрессии. Действительно, что делать в этом Лас Ночасе кроме того, чтобы убивать врагов, предавать соратников, ну и танцевать с острыми веерами? Койот, конечно, иронизировала, когда придумывала список занятий во дворце, ведь у кого из арранкаров найдутся острые веера (не будем считать тех, у кого веер является запечатанном оружием) и кто в ясном уме будет учиться с ними танцевать?
- Койот, мой прекрасный кошмар. Будь добра, убери свои чудесные пальчики, иначе все мои оставшиеся силы уйдут на нашу совместную тренировку, которая будет включать в себя мои неожиданные тыловые появления вместе с Зорро и твою полное неведение.
- Грантц, любовь моя, - одна из причин, почему Корво до сих был жив, кроме его изобретательности в постели (что Локи считала чуть ли не приоритетом), была способность Грантца отвечать колкостью на любую сказанную фразу. Это держало Койот в тонусе, заставляя ту изощряться над ответами, - я с нетерпением жду, когда ты используешь свои миниатюрные кинжальчики, против моего Куэрво. Знаешь, Зорро так идеально ложится в твои небольшие ладони. А ты слышал, что говорят о мужчин с небольшими ладошками на вроде твоих, золотце? Нет? Хочешь я тебе расскажу?
И Койот бы рассказала, да еще в подробностях, но вот замечание по поводу фигуры тут же вымело все другие мысли из головы девушки. Даже то, что где-то там Лофт предлагает желанное Грантцем место Трес Эспады, а это, доложу вам, просто сенсация. Если бы не свидетель в виде неизвестного арранкара, то, ручаемся, Локи бы отымела Корво в том же коридоре, в ту же секунду, но нет, репутация превыше всего. И блондинка выдавила из себя самую сладкую улыбку, которая могла бы проспонсировать появление диабета:
- Любимый, для тебя же полнела, кто как не я, знаю, что ты любишь в постели? – промурлыкала Локи, чуть ли не на ухо Новене. И для этого ей пришлось приподняться на носки, ведь Корво, зараза, выше даже ее брата на добрых десять сантиметров! Что уж тут говорить про Койот, которая ростом абсолютно не вышла. – Не забывай, я все твои грязные секреты знаю, так что не смей прилюдно называть меня толстой, а то Хатипу случайно так заберется в твою комнату и не будет у тебя ни одежды, ни каких-либо вещей вообще.
Блондинка бы и дальше ездила по мозгам парня, если незнакомка не открыла рот и не произнесла то, от чего Локи заткнулась:
- Амайя? Ты говоришь, что являешься сестрой Кватры? – Локи не могла поклясться, что знает Шиффер отлично, это мог заявить Лофт, ведь он был до недавнего времени ее фрассьоном, но то, что у нее есть младшая сестра это было поразительно. «Вот это Улькиорра секс-монстр», - чуть не присвистнула арранкар. «Жаль, что я была слишком мелкой в то время, когда он еще был в Лас Ночес. Кто знает, может быть я бы и стала мачехой для вот этой девочки». Однако, все же Койот хотела узнать, когда это произошло – то, что эта девочка появилась во дворце, встретилась с Кватрой и стала ее фрассьоном. Как это вообще прошло мимо носа Локи?!
- Помогите мне избавиться от гигая.
Койот уже перестала удивляться. Этот день стоит занести в историю арранкаров, как день, когда Локи устала поражаться происходящим вокруг нее событиям. Локи устала потерла переносицу:
- Посоветовать я могу сходить к Марте, но не думаю, что после нее ты останешься цела, - Грантц была жадна до всего нового, а арранкар застрявший в гигае будет для нее все равно, что манна небесная, ведь в последнее время у нее неудача идет за неудачей. И скоро от того крыла, где находится лаборатория Грантц вряд ли останется камень на камне. «Также стоит рассказать это немедленно брату, ему понравится то, что у какого-то фрассьона есть гигай».

Отредактировано Loki Coyote (21-06-2015 11:54:03)

+2

10

- Расскажи мне о женщинах с большими мечами, дорогая, и быть может, я не расскажу твои грязные секреты. Ты же не хочешь, чтобы эта нежная девочка и ее сестра узнали про твою искреннюю любовь к рому... и не менее искреннюю любовь к некоему шинигами по имени Акио? - Корво склонился к уху Койот, не отпуская Алисию. Услышать та все равно ничего не могла - шепот Новены был тих настолько, что услышать его было затруднительно даже для тому, кому он предназначался. Гранц надеялся, впрочем, что Локи его услышит. - Один-один в этот раз, Койот. Браво, а теперь прекрати мне мешать. Я не в форме.
Молодой человек поправил воротник плаща, который почти вывернула Койот, свободной рукой. Он знал практически все и про всех, но подставлять подругу детства было ему не по душе. Удивительно, не правда ли? Иногда он и сам удивлялся себе - и так же удивлялся, когда в качестве мести за то, что увел девушку тогда еще у шестьдесят девятого фрасьона ныне покойного члена Эспады, погиб в неравной и подставной схватке с несколькими Пустыми. Гранц немного погрустил и продолжил жить дальше - собственно, уведенная девушка была более не интересна Корво, но месть была делом принципиальным. Вряд ли бы подруга детства хотела оказаться на его месте, но вероятность в случае рассказа "грязных секретов" Новены была достаточно высока.
- Фрасьон Кватры Эспады? Ты сестра Шиффер? Вот это поворот. - Сказать, что Корво был удивлен значило ничего не сказать. Арранкары и Эспада в частности не обращали внимания на родственные отношения в принципе, стремясь к своим эгоистичным целям. Гранц успел это понять тогда, когда выискивал наиболее подверженную устранению цель в Эспаде и понемногу и заочно узнавал ее. Небольшим удивлением для молодого человека стал Второй, кузен и одновременно племянник самого Корво, однако тот ни разу не задумывался о том, чтобы на основании родственных отношений сделать кузену скидку в составлении списка "Члены Эспады, их слабости и уровень подверженности устранению". О, разумеется, были подобные прецеденты, но в тех случаях родственники попадали в подчинение Эспады исключительно из-за собственных боевых способностей и профпригодности. Пожалуй, единственным  исключением, которое подтверждало правило, были близнецы Койот, которые были в буквальном смысле одним целым. Но чтобы Кватра взяла себе во фрасьоны девушку из ниоткуда на основании сестринских чувств, тихо и без ведома Примеры, без ошалелых откровений Локи за очередной бутылкой виски?
Новена задумался и переступил с ноги на ноги, после чего еще раз внимательно осмотрел фрасьона Кватры от макушки до пят. Его уши ловили каждое слово, мозг работал словно отлаженный механизм часов и лишь голые, подобно картинам времен ренессанса, факты укладывались в сознании Корво в отдельный ящик "Приоритет: Скандалы, интриги и расследования в Лас Ночесе!". Разумеется, в переносном значении, но пожалуй, это был один из тех редких случаев, когда кто-то привлекал его искреннее внимание.
Как интересно.
А учитывая дальнейшую историю Алисии, которую можно было записать в хроники Лас Ночеса как пример самой невозможной, уровень интереса Гранца к этой девушке рос в геометрической прогрессии.
- Мы почти пришли, но я сомневаюсь в том, что мы будем одни в медпункте. - Корво аккуратно усадил младшую Шиффер на пол. Немного подумал, снял с себя плащ и постелил его рядом, при этом умудрившись в очередной раз покрасоваться и взмахнув плащом почти как профессиональный фокусник. Сделано это было исключительно для впечатления и, разумеется, удобства обеих девушек, которым он на это намекнул всего лишь одним взмахом руки. Наверняка же разговор затянется, а им станет неудобно и первый, на кого они сорвутся, будет  Корво. Вариант малоприятный, но наиболее вероятный, так что пускай присядут, что ли. Сам Гранц удобно оперся плечом на стену рядом и скрестил руки на груди. - Я могу помочь тебе хоть сейчас - у меня самого есть гигай, который я периодически использую. - Новена фыркнув, вспомнив все те трудности, через которые он прошел, пытаясь заполучить свой личный гигай правдами и неправдами. А тут добрые шинигами взяли и помогли малознакомому арранкару, да еще при этом слив какую-то информацию и сделав гигай. К слову, как фрасьон Кватры оказалась рядом с шинигами одна и без присмотра? Это было полнейшим безрассудством и могло привести к гибели девушки. Надо будет прояснить этот вопрос. - Но для того, чтобы помочь тебе, я задам вопросы, на которые ты будешь должна ответить максимально честно.
Корво размял затекшую от неподвижности шею, которая тут же отзывчиво хрустнула, и снова уставился Алисии в глаза, не моргая и не двигаясь. Он не врал - действительно, у Гранца был гигай, лежащий в свободное время в шкафу, и действительно, Новена мог помочь. Но не просто так и не без знания ситуации.

+1

11

И всё-таки не всегда приятно ощущать на себе выражение «Третий лишний» Но на данный момент это выражение полностью соответствовало Алисии. Девушка же пока не сильно из-за этого переживала, она просто спокойно стояла и имела наглость подслушивать. По этим двоим было видно, что они очень хорошие друзья. А может представление девушки просто ошибалось? Речь заходила на такие тонкие темы, что вряд ли скажешь о них, что они просто друзья. Может, встречаются? Или может, уже давно женаты?! Мысли аранкаршы иногда уходили совсем не в ту степь. Да же из маленького пустяка она способна была раздуть огромную проблему. По ходу разговора фрасьонша даже умудрилась немного покраснеть от услышанного. Шиффер подумывала оставить парочку в покое и дойти самой до нужного места, но мешало всему этому произойти два фактора. Во-первых, она была заключена в объятиях, из которых она не могла уйти, потому что действовал второй фактор, а именно плохое самочувствие из-за которого она бы опять растянулась на полу, не сделав и двух шагов. Поэтому Алисия просто смирно стояла, пока её не усадили на пол. Конечно, это её достаточно удивило, ведь она хотела бы поскорее с этим покончить, а её ещё и усаживают на пол, чтобы развести на разговор. Не очень-то любила Алисия разговаривать. Обычно скажет что-нибудь не то, за что ей потом могут хорошенько отвесить. Да и когда твой собеседник тоже аранкар, много чего стоит ожидать. Аранкары народ вспыльчивый отчасти. Им подавай развлечения, бои и т.п. Так она думала прежде, пока не повстречала сестру. До знакомства с ней, Шифер не имела желания быть одной из аранкаров. Поэтому всегда стремилась побывать в мире живых. Куда и вытащила сестру. Если бы не шинигами, вся бы её жизнь была просто спокойной…Вроде. Про девушку можно сказать, что та в любом месте найдёт приключения на свою пятую точку. Её раздумья прервали несколько вопросов её адрес, но которые она хоть и не торопилась отвечать, но все, же ответила.
- Да, я фрасьон Амайи. Вы знаете, что-нибудь о ней? Я здесь всего месяц, а узнала, что она моя сестра, наверное, неделю назад. Я совсем её не знаю, и мне кажется, что нам совсем не о чём поговорить. Хоть мы и сёстры… Это немного огорчает. А вообще не удивительно. Я не могу найти общий язык не с одним аранкаром.  Как будто они мне чужие. А я ведь не виновата, что воспитали меня не в замке и совсем по-другому.
Алисия опять же немного огорчилась, наклонив голову вперёд. Её волосы медленно скатились с плеч и стали прикрывать лицо. Но и тут ей не дали толком погрустить. Алисия услышала, что у парня тоже есть свой гигай, а значит, он знает как с ним нужно обращаться. А значит, может помочь.
- То есть ты знаешь, как можно выбраться из него?! Прошу тебя, помоги мне это сделать. Я больше не хочу быть в запрети.
Девушка подняла немного грустное лицо и посмотрела на парня своим разноцветными глазами. Стоп, было странным то, что никто из этих двоих в первую очередь не обратил на её глаза внимания. Хотя раньше только заметив её синий и изумрудный цвет глаз, все только и делали что издевались. Хотя может и не все. В общем, вернёмся к ситуации. Где фрасьонша продолжала, будто умоляюще смотреть на беловолосого, в надежде, что именно он её поможет, прийти в себя.

Отредактировано Alisiya Shiffer (22-06-2015 16:26:55)

0

12

Четыре года назад Локи могла покраснеть из-за любой, даже самой незначительной, причины: будь это неправильно произнесенное слово или же неловкое движение – девушка заливалась краской до самых пят и, казалось, что даже ее светлые волосы принимали красноватый оттенок. Так было четыре года назад, но не сейчас. С того времени утекло столько воды, что набралось бы небольшое озеро, какое Койот в свое время видела в Каракуре. Теперь вероятность того, что в этом мире что-то или кто-то (Аясегаву в расчет не принимаем) могло заставить Локи покраснеть уверенно приближалось к нулевой отметке.
Услышав предостережение, ни один мускул на лице девушки не пошевелился. Даже больше – если бы блондинка в тот момент обернулась кошкой, то она бы ни ухом, ни усом и ни хвостом бы не дернула, высказав те самым свою обеспокоенность. Арранкар лишь вопросительно подняла бровь, а если у нее была способность к телепатии, то вопрос, который мог бы прозвучать в голове Грантца был приблизительно таким: «Дорогуша, ты действительно хочешь это прилюдно рассказать? Или ты таким образом просишь меня замолчать? Знаешь, мог бы просто попросить, ведь мы уже столько знакомы», - однако Койот молчала, ведь она не телепат, и отпустила многострадальный воротник друга.
- Как скажешь, дорогой, - ответила девушка, отходя от Корво на шаг. Когда-то Локи услышала в мире людей шутку: «Если он тебе скажет прыгать, то спрашивай, как высоко», - с Новеной действовал тот же принцип, однако стоило услышать подобный приказ из его уст, не надо было спрашивать и думать – надо было прыгать. – Не буду мешать, представь, что меня рядом вообще нет. Я так, призрак, который остановился понаблюдать за мимо проходящими арранкарами.
Девушка действительно замолчала и даже не комментировала действия Корво. Ни факт того, что парень устроил пикник в коридоре дворца, ни то, что он так открыто и красиво вещал о себе, себе и еще раз себе, и - Локи отчаянно хотелось добавить едкое примечание, но только сила воли не позволила Койот — это сделать – факт наличия гигая. Однако, зная семью Грантц, блондинка могла догадаться, что у каждого из них спрятан эдакий девайс, который мог бы одним щелчком уничтожить Лас Ночес или там создать пару порталов из их мира в мир шинигами без смс и регистрации.
«Я не знаю, зачем он все это делает», -  взгляд блондинки скользил по Корво, но вскоре Койот наскучило изучать парня и та переключилась на Шиффер. Попутно Локи отметила, что у Алисии совершенно нет вкуса: ну вот кто в своем уме будет носить настолько драные штаны и не менее драную кофту? Даже сама Койот, будучи подростком, пыталась отличиться от сверстников, однако это выделялось в стащенных из мира людей кроссовках и в синей футболке с радугой. Но, как уже упоминалось раннее, Корво научил свою подругу детства уму-разуму, – «но на месте бы Алисии я следила за своими словами, хотя вряд ли она даже знает, что это такое. Она за последние пару минут успела столько всего ненужного наговорить, что уши в трубочку могут свернуться. И эти волосы… Уф, кто только ей сказал, что распущенные волосы — это красиво? Да, признаюсь, свои лохмы я тоже не убираю в сложные прически, как некоторые арранкары, но я же за ними слежу! И, вообще, я специально укладываю волосы, чтобы выглядело небрежно, но в то же время продуманно. Айзеновы подштанники, я столько с ними билась, чтобы достичь финального результата».
Койот стояла, прислонившись к стене, всем своим видом показывая, что не имеет понятия, о чем говорят двое арранкар. Однако, девушка старалась прислушиваться к сказанным фразам, вытаскивая из них максимально доступное количество информации, ведь в нынешнее время Лофту опасно оставаться дезинформированным. От ее брата зависит не только то, как часто Локи будет носить развратные платья, но и как долго голова блондинки продержится на ее же шее.

Отредактировано Loki Coyote (22-06-2015 11:16:53)

+1

13

У Корво не было слов, чтобы выразить свою благодарность Койот за ее своевременное затыкание рта. Это случалось так редко, что он уже успел забыть последний раз, когда она вовремя заткнулась. Полгода, год назад? Прекрасные времена - и молодой человек имел в виду те времена, когда девушка вовремя затыкалась. Впрочем, к ее чести, спорила Койот только без свидетелей и Гранц был вовсе не против подобных выходок подруги. У всех есть свои подводные камни, с которыми надо либо смириться, либо убить на месте - если эти подводные камни вырастают в айсберги и становятся возможной причиной затопления корабля Новены. Метафорически, разумеется, но с точки зрения молодого человека заткнуться было мудрым решением. Пожалуй, Локи заслужила поощрение в виде личного сопровождения по магазинам Генсея, когда ее в очередной раз понесет туда. Возможно, даже в виде дополнительного спонсирования похода в бар или ресторан, куда девушка обязательно зайдет, как предполагал Корво. И дошить уже пятый заказ  откровенных платьев, полученные от подруги всего за три дня.
Оставалось надеяться, что Койот не понесет в ту же самую Каракуру посреди ночи или не начнет излишним образом пользоваться спонсированием - с нее бы сталось. Но много ли финансов возможно получить от простого портного, не правда ли? Пожалуй, стоило еще упомянуть максимальную сумму своей... благодарности.
Новена кивнул блондинке, когда та отошла, и на секунду приложил два пальца к кадыку. В их системе знаков, разработанной несколько лет назад спьяну и ради веселья, это означало "С меня выпивка". Хорошая и качественная, разумеется. Гранц не переносил некачественные продукты любого вида, будь то ром, виски или же обувь.
И все же, стоило обратить внимание на свою новую знакомую, так странно попавшую в гигай. 
Алисия головорила очень много и очень запутанно. Привычный к такой ситуации и особенно - потоку информации, Корво стоял рядом с девушкой и внимательно слушал, выцепливая крупицы нужного ему знания. Впрочем, фрасьон Кватры рассказывала только про свои взаимоотношения с сестрой, что было Гранцу, конечно, интересно для осознания полной картины ситуации и того, как Алисия оказалась в мире людей одна и без сопровождения, но совершенно не помогало в извлечении девушки из гигая. Качественного и вполне пригодного для использования, но явно не арранкарского происхождения, как рассудил Новена, услышав про знакомство с двумя шинигами.
Пожалуй, его догадка про то, что разговор затянется, была правильной. Он оттолкнулся плечом от стены и снова потянулся рукой к спине, чтобы поправить чертову рубашку, снова присыхающую к ссадинам. Иногда иметь регенерацию, отличную от человеческой, не так уж и хорошо.
- Алисия, ты меня немного не поняла. - Корво вздохнул и присел рядом с ней на корточки, одновременно поправляя рубашку. Та с противным, но тихим звуком оторвалась от спины и молодой человек поморщился, после чего продолжил чуть более мягким голосом. Разговор с фрасьоном Шиффер напоминал ему укрощение дикого зверя - так же, как и они, Алисия то вскидывалась, то уходила совершенно в другую степь, то вообще замолкала. Впрочем, Корво уже имел опыт... работы с подобными личностями, это всегда занимало чуть больше времени, чем он предполагал изначально, но приносило свои плоды. - Я помогу тебе с гигаем, но ни один арранкар - ни я, ни любезно предложенная Койот богиня скальпеля и формалина, - Гранц красноречиво пошевелил пальцами, стараясь не ежиться от воспоминаний про холодный взгляд Седьмой в ответ на вопрос о своем собственном гигае и подозрений о природе отношений Марты и одного из своих отцов, после чего продолжил: - Но никто не сможет это сделать без знания того, что произошло и как. Считай это приемом у доктора. - Новена улыбнулся самой очаровательной улыбкой из своего арсенала и вновь встал. Медпункт находился недалеко, буквально в нескольких десятках метров после следующего поворота, и Корво подумал, что пора бы уже им дойти до него, после чего подхватил Алисию на руки. Слишком уж ту качало, а вести ее придерживая было не очень удобно, учитывая вечную проблему Новену - разницу между собственным ростом и ростом большинства его знакомым, особенно - женского пола. - Так что выбирай, к кому записаться на прием - ко мне здесь и сейчас или же к госпоже и повелительнице всех лабораторий, не выпускающей в целом состоянии никого.

0

14

Когда же дело зашло немного в тупик, а зашло оно, потому что сама Алисия не знала, что именно она должна рассказать. Она долго копалась в своей голове, но не могла догадаться чего именно нужно этому парню.
- Я не понимаю вас! Чего вам нужно ещё?
Впервые за всю историю разговора, девушка по настоящему, немного разозлилась. Её голова итак кипела от жара, а  копаться в воспоминаниях доставляло мало чего приятного. Да и затрачивало психическую энергию, так сказать. Сейчас её лицо было даже немного напряжённым и серьёзным. Но не прошло и нескольких минут, как, то, же самое лицо смягчилось и виновато отвернулось с противоположную от парня сторону.
- Прошу...прощения..
тихо прошептала девушка, после чего уже решила встать и пойти сама в медпункт. Ежели ей тут не могут ничем помочь, то есть ли смысл оставаться. Но только она попыталась встать, как тут, же её подхватили на руки и куда-то понесли. Конечно, этот момент шокировал девушку и первые несколько секунд, Алисия просто не двигалась от удивления. Но потом она немного расслабилась и слегка приподнялась, смотря парню в глаза.
- Отпустите меня! Куда вы меня понесли?!
Шиффер даже попыталась брыкаться, но сих не хватало даже на то чтобы поднять руку. Поэтому гнев с её стороны выражался только в негромком крике. Но и кричать, долго не выходит. Голос садится и более того может надорваться, а ведь для неё это было бы вредно, она ведь всегда мечтала стать певицей. Именно поэтому фрасьонша замолчала и стала смотреть куда угодно, но лишь бы не в сторону парня.
- Сначала мне сделали некоторые измерения. Узнали, где находится моя дыра, в общем, им нужны были особенности тела. Потом девушка шинигами отправилась обратно в Сейрейтей, видимо для того, чтобы сделать сам гигай. На следующий день она принесла его. Сказала, что мне нужно в точности повторить положения гигая, чтобы стать с ним одним целым. Она положила его на землю. После я тоже легла так же сверху и оказалась внутри гигая. Как-то так. Я надеюсь, я то рассказываю.
Немного обиженно произнесла девушка, сложив руки под грудью и так же продолжая не смотреть на парня. Спустя некоторое время они всё же почти дошли и прозвучал решающий вопрос с нелёгким выбором. Хотя, что именно в нём было нелёгкого? Конечно же, она выбрала сторону парня. Ведь и сестра, и Катсуи, и много кто рассказывали, какими могут быть эти учёные. От этих рассказов, каждый раз по телу пробегали противные мурашки. И наконец, сделав окончательный выбор, Алисия посмотрела в глаза парня и не громко произнесла.
- Пойду к вам... Здесь и сейчас. Ну, точнее не здесь, а мне нужно ещё в медпункт. Вот...
Алисия немного занервничала, после чего решила что её всё же стоит слезть с рук, но у неё этого не получалось, да и вообще с каждой попыткой двигаться силы уходили всё быстрее и быстрее.
- Может, вы отпустите меня? Вы же ра..не..ны..
Медленно протянула аранкарша, и постепенно закрыв глаза, вновь заснула от переутомления.

===> Медицинский Отдел

0

15

Локи казалось, что она оказалась на съемках какой-то слезливой мелодрамы. Как-то получилось так, что Койот попала в кино (то, где надо сидеть и смотреть, а не бегать под крики режиссера), когда была в Генсее по делам, но сейчас не об этом, а о том, что происходило прямо перед носом фрассьона. Алисия являлась как раз вот такой вот второсортной актрисой, которая каким-то чудом оказалась задействована в съемочном процессе, но и еще всем своим видом претендовала на главную роль, которую, увы, она не смогла получить. Если бы арранкары могли чувствовать позывы к тошноте, то Локи бы оказалась первой, кто соощил бы сей интересный факт общественности.
На жест Корво Койот слегка кивнула головой и быстро прижала указательный палец к правой щеке. Этот простой жест, который сам по себе не привлекал особого внимания, в компашке Корво, Локи и Каина имел значение: «Расскажешь все позже». Это смешно, но никто из компании в большинстве случаев не мог вспомнить, когда и почему появился тот или иной жест. Просто в какой-то момент это вводилось в обиход и все это принимали, как должное, временами меняя значение, но это случалось крайне редко.
После чего мысли девушки резко перескочили в другую степь, а если быть точнее, то Локи вспомнила небольшой эпизод, имевший место пару дней назад. Дело в том, что Койот не шибко стремится к общению с другими арранкарами, предпочитая им общество брата или общество Корво и Каина, но в матрице иногда происходят ошибки. К примеру, посиделки с другими фрассьонами-девушками. Локи кукольно улыбалась, притворно хохотала и, тем не менее, с любопытством подслушивала чужие разговоры. Одной их самых популярных тем являлось то, что в Эспаде мужчин прибавилось (Локи не смогла сдержать улыбки, вспоминая трусы Лофта в сердечко), и не менее обсуждаемой было то, что Корво и Локи официально подтвердили свои отношения. Сказать, что девушка хохотала как гиена, значит ничего не сказать. И под конец заявила, что нет, между фрассьоном Примеро и Новеной нет ничего кроме регулярного траха и тройничков, на тот момент, фрассьоном Линдокрузом. Хотя вряд ил кто-то из тех девушек поверил словам Койот.
Не смотря на все домыслы и слухи, Локи и Корво никогда не встречались друг с другом. Да, они друзья детства, да, когда близнецы ругались, блондинка в слезах прибегала именно к Корво, а потом и почти к нему переехала, заполонив большую часть комнаты Грантца своими вещами. И да, любимого попугая-Пустого (на деле эта птичка выглядит как типичный генсеевский ворон, разве что с костяной маской), Локи притащила из Леса Меносов другу в подарок на день рождение, а про то, что эти оба спят вместе не знает только самый примитивный Пустой, но они все равно не считали друг друга парой. Однако никто этому не поверил, а Койот так бомбануло, что она чуть было не бросилась в драку с теми фрассьонами, однако, лишь благодаря силе воли (и Катсуи с ее вечным, попадающим прямо в цель, табуретом), Локи отделалась простым скандалом.
Девушка бы и дальше мусолила эту тему, разбирала бы поведение Корво на мельчайшие составляющие, пытаясь найти там хоть какую-то причину, которая бы дала основание для общественности решить, что эти два дебила встречаются, однако Грантц решил, что выполнение второстепенных квестов, как разговор на полу коридора ничего не принесет, кроме очередного часа в медицинском отделе.
- Отпустите меня! Куда вы меня понесли?!
«Приносить в жертву нашему богу», - угрюмо подумала Локи, наблюдая за плохими попытками Алисии высвободиться из рук Грантца. К слову говоря, Корво никогда не был первоклассным бойцом или силачом, это Локи поняла еще в самом начале их дружбы, так что Алисия могла с легкостью слезть с рук Девятого, ведь выглядела девушка куда уж крупнее, чем сам Грантц. Но, как поняла Койот, это снова была попытка фрассьона переквалифицироваться из второстепенной актрисы в героиню первого плана, но, к чести Корво стоит отметить, что когда на сцене он, никто не может забрать его прайм-тайм.
Койот отошла от стены, без вопросов подхватила с пола плащ Корво и чуть не заорала в голос, когда, наконец, увидела кровавые пятна на рубашке друга. Даже Шиффер, которое все это время провела нос к носу с Грантцем, смогла каким-то магическим образом заметить ранения или, скорее всего, унюхать. Нет, кровавые пятна на одежде это даже плюс в некоторых случаях, но Койот с трудом могла назвать увиденное положительным развитием событий.
- Может, вы отпустите меня? Вы же ра..не..ны..
- Ага, - Койот все же не удержалась, чтобы не вставить замечание, - больной он, да только на голову. Корво, действительно, отпусти ее, твоя спина заботит меня больше, чем факт того, что эта девочка в полете до пола, может приложиться головой так, что больше не встанет. Зато обед появится, - однако Корво толи не хотел слушать советы Локи, толи был занят своими мыслями и девушка так и не дождавшись ответа, хмыкнула и поспешила в медицинский отдел, надеясь всей душой отыскать там Каина.

=== > Медицинский отдел

Отредактировано Loki Coyote (25-06-2015 14:39:27)

0

16

Лицо Корво все больше становилось похоже на гипсовую маску - вежливая улыбка и безмятежное выражение. На самом деле ему хотелось закрыть лицо руками и начать смеяться громким смехом маньяка со склонностью к истерическим припадкам. Однако увы, руки Гранца были заняты девушкой средней тяжести, а громкий ржач мог отразиться эхом от белых стен коридоров Лас Ночеса, прокатиться по ним и привлечь внимание кого-нибудь не нужного на данный момент арранкара. Того же Каина, например. Не то, чтобы друг раздражал Корво, нет - просто иногда молодому человеку с избытком хватало общения с Локи, которая за пару минут успела перевыполнить свою дневную норму социализации, и идти к Каину, который наверняка начнет петь свою вечную песню о любви к Примере и о том, как он сильно хочет об этом рассказать миру. Определенно, единственные близкие друзья у Новены были странные... как и он сам, но это не мешало им троим общаться с другими арранкарами и обзаводиться личными привязанностями. В случае с Койот - общаться и обзаводиться личными привязанностями не только с арранкарами, но и с шинигами. Один только Гранц не торопился и продолжал любить исключительно свою информационную сеть, прекрасную и обширную.
Впрочем, смеяться ему хотелось совсем не от воспоминаний о своем круге общения и информационной сети, а от того, что шинигами до сих пор настолько педантичны, что не могут создать гигай без того, чтобы обойтись без тысячи измерений. Выходит, гигай Алисии был абсолютной копией девушки? Корво и близко не являлся ученым, скорее наоборот - плодом экспериментов этих чокнутых созданий, но даже он находил неудивительным тот факт, что Алисия умудрилась застрять в своем же собственном гигае. Отделиться от него при учете идеального копирования будет проблематично - пожалуй, стоило сказать Десятому об этом одновременно с почесыванием уха. И то лишь в том случает, если Линдокруз соблаговолит выбраться из комнаты-лаборатории и наконец-то почтит своим присутствием медпункт, где ему и положено быть. Может быть, даже пожертвует йод, который пришелся бы очень кстати.
На начинающийся спор девушек он уже не обращал внимания. Точнее, на язвительные замечания Койот, всеми руками голосующей за отпускание Алисии на пол, да еще и со всего размаху. Новена идиотом не был, и когда его о чем-то просили - о чем-то бытовом, разумеется, - он не пытался никого изображать из себя и просто делал то, о чем его просили. Старые привычки не уходят быстро, а Корво стал одним из Эспады не так давно и иногда ловил себя на том, что то и дело срывается на просьбу заварить чай или подать салфетку.  В последнее время подобные случаи случались все реже и реже, но все же случались - ничем другим Гранц не мог объяснить желание пожать плечами и действительно отпустить Алисию. На Локи, желательно. В качестве мести за стащенный плащ и за комментарий о больной голове.
Впрочем, разве сейчас в Лас Ночесе найдется здоровый и полностью адекватный житель? И жил ли подобный экземпляр вообще?
"Нет" - ответил сам себе Корво и несильно пнул под задницу проходившую мимо Койот в качестве дополнительного ускорения.
- А скажи мне, милая девушка... - Он перевел взгляд на тихо сидевшую после попыток вырваться из рук Гранца Алисию и приподнял светлую бровь. - О.
Девушка уснула. Удивительно, особенно учитывая ее желание идти своими ногами, а не ехать на руках у Корво. Он вздохнул и молча продолжил идти в медпункт. Не так уж сильно Новена был ранен - не настолько, чтобы не быть в состоянии дойти и пнуть еще и Каина.

=== > Медицинский отдел

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно