Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мяу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Кровь моя холодна.
Холод ее лютей
реки, промерзшей до дна.
Я не люблю людей.

http://s8.uploads.ru/dPEsY.gif


Ukitake Yoshiro|Укитаке Йоширо

- сокращения не терпит, бесится, психует, те, кто сокращает его имя - автоматически попадают в список вещей, что его раздражают

male

25 y.o. | 6.06

12 division | 14 officer

1. Биография
Когда детям не рассказывают историй, дети придумывают их сами. Их маленькая сказка, длинною в десять лет и в обложке больничных палат и комнат, начиналась с оправданий. Они придумывали оправдания отцу, как только научились разговаривать и связно мыслить, и тогда же начали в них верить, как и во всю свою историю.
А история эта началась летним днем, традиционно с детского плача, неосознанного плача какой-то потери, о которой долго не вспоминали.  Им не рассказывали всей истории, да они и не спрашивали, предпочитая верить друг другу. Но это лишь первый абзац. Уже на втором – слабое здоровье – в отца, больничные палаты, закрытые комнаты.
А что, если.. Именно с этого все и началось. А что если предположить, просто представить, что их мать, как и положено, всегда рядом с ними. Что у матери их нежный голос, теплые руки и такие же черные волосы. Что мать их – Унохана. Это так похоже на правду было, что совсем вымысла не разглядеть им. И долго так было, долго. Вечера и ночи если в палатах, то  в ожидании утра, потому что когда-никогда, да мама придет, погладить по головке, о здоровье спросит. Если дома, то дни – за играми детскими, только вдвоем, за книгами. Было хорошо, было куда лучше, чем по глупости своей они сделали, решив довериться. Первое разочарование вызвало практически ощутимую боль, острую, детскую. Обиженные дети, как звери в угол загнанные, всегда становятся на мир чуть злее, чуть замкнутее, понимая, что верить нельзя никому, что руку кормящую кусать не страшно.
Замкнулись они, каждый в себе, каждый друг в друге. Во всех этих теориях, практиках и тренировках. Замкнулись, чтобы не замечать вокруг себя мир, чтобы жить в своем идеальном. Порой это доводило до безумия, особенно когда с ними заговорили их зампакто. Весь тот багаж знаний, шикай – действительно грозили свести с ума объемами, если не использовать их. Поступление в академию – еще не начало какого-то своеобразного конца, экзамены – да. В отличии от брата – только третий курс, не четвертый, от этого ощущение какого-то маленького предательства где-то внутри, ощущения какой-то брошенности, что тогда выхода не нашла, а со временем утонула где-то внутри, изредка всплывая едкими замечаниями.
Жизнь – череда последовательных случайностей и выборов. Случайность то была или выбор сознательный, но – 12 отряд, 14 офицер. Идеально, кажется, для него. В мраке лабораторий заперт наедине со всеми своими страхами и тайнами, с холодными телами и воздухом, там, где самое горячее – собственное дыхание.

2. Характер
Характеры всегда меняются под влиянием каких-либо событий. И обычно принято говорить не о том, каким характер был до, а о том, каким стал после.
Совершенно невыносимым. Испорченным до самых оснований. Искалеченным? Да, только никто не должен об этом узнать.
Пессимист. Скептик. Критик. Йоширо, он такой молодой и такой старый. Странный, со своим миром, где все перевернуто и где вещи кажутся сложнее, чем они есть на самом деле. Везде ищет скрытый смысл. Сознательно не хочет видеть положительные изменения, не верит в хорошие концовки. Он стар душой, стар своими мыслями и от этого такой малоподвижный, медлительный, с вечно безучастным видом, монотонным голосом и взглядом, в котором читается вопрос «когда же это кончится?».
При его образованности, начитанности, отвратительных манерах и возмутительном поведении  он является просто отвратительным собеседником, даже более того, к нему можно применить слово «невыносимым». Выносить его общество больше десяти минут, без особой на то необходимости, способны не многие.
Большую часть времени прибывает в отвратительном настроении. Все время, если быть точным. К тому же является в малой степени мизантропом и в большой женоненавистником.
Большую часть времени прибывает в каком-то поиске себя. Ищет себя провоцируя других, и нуждается в постоянных доказательствах.
Он просто до боли напоминает всех штамповых страдальцев, что прячут под ядом, под цинизмом и хамством свою боль и проблемы. Что же, это вовсе не далеко от истины. Ко всему прочему страдает ОКР (обсессивно-компульсивным расстройством), а именно навязчивым желанием постоянно мыть руки, так же предпочитает работать в перчатках, нервничает при порезах и грязных руках.

3. Внешность
Конечно, не обладатель той самой красоты, что цениться в обществе и является эталоном, скорее уж ее сильно искаженный двойник, с бледностью кожи, что считается аристократической, у него доведенной до болезненной, с пальцами длинными и худыми, тонкими ладонями, что для музыкантов ценится, у него – скорее признак вырождения.
Лицо вытянутое, с тонкими губами, что цвета чуть розовее листа бумажного, с носом острым. Глаза миндалевидные, цвета темного, как две черные топи, что затянуть готовы в какую-то непросветную тьму его разума и вечных вопросов. Взгляд всегда какой-то отсутствующий, а темные круги под глазами и чуть опущенные уголки губ делают из его лица лицо человека, вечно скорбящего по ему одному известному. 
Волосы черные, чернее черной черноты бесконечности, что раньше были длинными, сейчас обрезаны достаточно коротко и не ровно, что пара длинных прядей все время свисает на лицо, иногда вызывая раздражение. 
Телосложение худощавое, осанка легкой сутулостью испорченна, а движения медлительной плавностью своей.  Все кости, кажется, чуть более длинные, чем должны быть, хотя на деле он и не слишком высок, без трех сантиметров метр восемьдесят. Ключицы выпирают, как и позвонки, да и ребра тоже прекрасно заметны под бледной кожей, как под ней же и заметны вены синие.
Весь вид его вызывает разве что понятное чувство жалости, желание позаботиться о несчастном, накормить, погладить, у него же – только раздражение пробуждает и какую-то ненависть к себе и каждой своей черте.

4. Способности
общее:
владение катаной: выше среднего
рукопашный бой: ниже среднего
кидо: 80-85 уровень, выше среднего
шунпо: средне

Kusuri | Кусури
пол занпакто:  женский
команда высвобождения: исцели, Кусури
Наверное, занпакто был задуман парным, и наверное, задуман был аккурат для близнецов, являясь собственными противоположностями занпакто может существовать.   
«Половина» Йоширо – это катана, длинной лезвия около 65 сантиметров,  и общей длинной 95 сантиметров. Рукоять оплетена белой кожей, чуба представляет собой просто овал из слоновой кости, без узоров или еще чего бы то ни было. Ножны также белые. 
Внутренний мир представляет собой поле с травой белой. Белое солнце, белое небо, белое все, вернее не чисто белое, а разных оттенков серости. На конце поля, вдалеке, виднеется начало темного леса. Дойти до туда пока не представляется реальным, ибо сколько бы не шел, сколько бы шагов не делал, расстояние не сокращается. На лугу пасется лошадь, такая же белая, со светло-сиреневыми глазами, словно бы стеклянными. Иногда вместо лошади можно увидеть девушку, с молочного цвета кожей, и такими же глазами – сиреневым стеклом, порой она твердит, что ее волосы должны быть темно сереневого цвета, что все здесь не правильно, и срывается на истерики.

шикай: лезвие растворяется, превращаясь в облако тумана розовато-молочного цвета. При попадании в кровь с кислородом вызывает временное состояние фрустрации, «а зачем я сюда пришел, что я тут делаю, почему я такой», возможны легкие галлюцинации, дезориентация и стирание граней сюзник/враг, причем что именно будет происходить и с кем - сказать невозможно. Радиус облака не более 5 метров. Минус в том, что один на один является практически бесполезным, ведь оружия, которым можно наносить колюще-режущие раны нет.

Помимо всего прочего у близнецов крайне развита ментальная связь. Заканчивать друг за другом предложения и высказывать одинаковые мысли - обыденное дело. Братья сильно зависят друг от друга, мысли читать, конечно, не могут, но вот настроение от одного к другому передается со скоростью света. Даже если они находятся на разных концах Сейретея. Один всегда почувствует, если другой в опасности. Иногда, правда, бывают всплески, когда где-то далеко, например, Йоширо разозлился из-за какой-то мелочи, на Кье может обрушиться приступ беспричинной злости.
К тому же, близнецы полагают, что их занпакто и миры, возможно, часть единого целого. Но данная информация не проверена

5. Пароль
капустадракон

6. Связь с вами
ICQ: 617482662

Отредактировано Ukitake Yoshiro (24-03-2014 17:01:49)

0

2

Ukitake Yoshiro написал(а):

с собой носит скальпель или нож

вы понимаете что просты железячки без того же реяцу которое есть у зампакто будет юслесс в файтах? даже не поцарапает противника

Ukitake Yoshiro написал(а):

шикай: лезвие растворяется, превращаясь в облако тумана розовато-молочного цвета. При попадании в кровь с кислородом вызывает временное состояние фрустрации, «а зачем я сюда пришел, что я тут делаю, почему я такой», возможны легкие галлюцинации, дезориентация и стирание граней сюзник/враг.

парень управляет тем что кажется противнику или противник сам по-разному реагирует на его способности?

Ukitake Yoshiro написал(а):

что для музыкантов цениться

лишний мягкий знак

и почему пункт пробника был вырезан? вдруг мне взбредет дать вам тему?

0

3

Hinamori Aiame написал(а):

вы понимаете что просты железячки без того же реяцу которое есть у зампакто будет юслесс в файтах? даже не поцарапает противника

т.е. направить свою реяцу в рандомную железку нельзя?
ну ок

Hinamori Aiame написал(а):

парень управляет тем что кажется противнику или противник сам по-разному реагирует на его способности?

не управляяет
то есть вообще никак
видит, что видит
уточнил

Hinamori Aiame написал(а):

лишний мягкий знак

точно

Hinamori Aiame написал(а):

и почему пункт пробника был вырезан? вдруг мне взбредет дать вам тему?

почему бы и да

0

4

Ukitake Yoshiro написал(а):

т.е. направить свою реяцу в рандомную железку нельзя?
ну ок

ну а иначе зачем использовать зампакто? все бы дрались пылесосами
большинство предметов способны просто не выдержать твое реяцу и сломаться до того как ты кого-то ударишь

Ukitake Yoshiro написал(а):

команда высвобождения: исцели, Кусури

а еще фраза высвобождения никак не сочитается со способностью зампакто

0

5

Hinamori Aiame написал(а):

ну а иначе зачем использовать зампакто? все бы дрались пылесосами
большинство предметов способны просто не выдержать твое реяцу и сломаться до того как ты кого-то ударишь

нуянезнаю
может оно одно применение выдержит, а потом рассыпается
или рассыпается в процессе удара
мол ты ударил, а оно рассыпалось
но нет так нет

Hinamori Aiame написал(а):

а еще фраза высвобождения никак не сочитается со способностью зампакто

таков замысел
потому что с ног на голову и все такое
кривое зеркало
но, опять же, можно изменить

0

6

Ukitake Yoshiro написал(а):

нуянезнаю
может оно одно применение выдержит, а потом рассыпается
или рассыпается в процессе удара
мол ты ударил, а оно рассыпалось
но нет так нет

ну вообще если ты член 12
тебе могли бы дать
ну или ты мог сам стырить баккото
к примеру

0

7

Hinamori Aiame написал(а):

ну вообще если ты член 12
тебе могли бы дать
ну или ты мог сам стырить баккото
к примеру

я даже не знаю что это
серьезно
так что я просто убрал

0

8

Ukitake Yoshiro написал(а):

я даже не знаю что это
серьезно
так что я просто убрал

как вариант

баккото

Это катаны созданные кланом Казуми-одзи. Они увеличивают свою силу за счет духовной силы хозяина, т.е. чем больше духовной силы у хозяина, тем сильнее баккото. Но чем больше баккото поглощает духовной силы, тем больше оно им овладевает и когда хозяин потратит всю духовную энергию, катана его поглощает и тело взрывается. Как и занпакто шинигами, баккото имеют индивидуальные способности. Но, в отличии от занпакто шинигами, баккото может использовать любой кто обладает достаточным уровнем реацу (духовной силы).

0

9

Hinamori Aiame написал(а):

как вариант

ладно, оставим эти сложные для моего понимания вещи
но кое для кого я это, все же, применю
иф ю ноу вот ай мин :З

0

10

принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно