Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jeniero Mikhael

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя
Настоящее имя: Джениэро [Ниро] (Jeniero [Niro]) Король \ Император III
Вообще-то, он Король \ Император IV, но в биографии я все объясню.
Его имя знают лишь те, кому он полностью доверяет, ну а для других (то есть, всех, кроме жителей Королевского \ Императорского замка) он представляется как Михаэль [Mikhael] или Фудо [Fudo].
Почему Михаэль? Потому что ему нравиться это имя – да, все настолько просто. Почему Фудо? Потому что его любимая стихия – Огонь. А, как известно, Фудо – есть никто иной, как Бог Огня.

2. Пол
Явно не женский. И явно не средний. Угадайте тогда какой?

3. Возраст
Не поверите, но ему всего лишь... 25 лет. Да, Третий Император настолько молод, поэтому все беды в сюжете объясняются этим.

4. Дата рождения
8 июля.

5. Раса
Вообще-то, Король \ Император всея. Можно ли назвать точную рассу? Ну в народе можно услышать об его способностях разное - он и оборотень, и маг, и шинигами, и арранкар. Все в одном.

6. Курс, класс / номер
Пфф... Оно ему надо? У него дед создал мир, зачем еще курсы \ классы.
P.S.: если в обществе шинигами его спрашивают, то он на 6 курсе I класса.

7. Биография
Первое – не поверите, но Королей \ Императоров до Ниро было еще два – его дед и его отец.
Второе – да, изначально Михаэль был младшим братом и никогда даже и не думал, что станет Королем \ Императором, а надеялся на то, что его старший брат – Даичи (названый, потому что был сильнее Ниро и был первым) – будет изредка разрешать ему следить за своими подопечными – от живых людей до арранкаров. Увы, такому совершиться не суждено было.
Первые пару лет Даичи и Ниро были едва ли не врагами. Круглые сутки – крики, шум, гам, вой, плач... одно и тоже повторялось каждый день – Даичи хотел спокойно поиграть, а вездесущая его тень – Джениэро – тут же лезла к нему, чтобы тоже поиграть со старшим братом. Конечно же, мать пробовала успокоить своих сыновей, но она была достаточно слаба в плане здравии и чаще всего отец просто растаскивал мелких по углам, давал обоим по щелбанам и уходил, а братья старались больше не шуметь. Не долго, но все же...
Примерно в семилетнем возрасте Даичи и в четырехлетнем Ниро потеряли внезапно мать. О, что это было! Ниро безрезультатно пробовали успокоить, даже Даичи наконец-то переступил сквозь тот невидимый барьер недружелюбия к мелкому и часто старался его успокаивать и читал ему различные легенды, чтобы Джен успокоился и уснул. Примерно через три-четыре месяца интенсивной терапии ‘чтения книг’ Ниро наконец-то перестал хныкать и звать мать. Но все равно Даичи приходилось едва ли не каждый раз спать рядом, в одной кровати с Ниро, чтобы тот не проснулся из-за того, что рядом никого нет. Через пару недель это вошло в привычку братьев – теперь они спали в достаточно большой кровати и почти всегда должны были соприкасаться либо ладонями, либо просто спать в обнимку. Конечно, ничего в этом плохого не было – ведь намного лучше, чем когда по всему замку разносятся вопли о том, что «Даичи опять не дает мне поигра-а-а-а-ать!» от Ниро. Казалось, что мать принесла себя в жертву ради своих двух сыновей, ведь каждый знает, что из детской обиды может вырасти зверь намного ужасней – вечная война между двумя братьями за обладание титула – самый сильный, самый...
Конечно, жизнь в Замке не останавливалась ни на миг. Отец с надеждами на старшего сына; Даичи с мечтами о том, что он сможет совместить жизнь шинигами и свою ‘работу’ в виде Короля \ Императора; Ниро с мечтами все время учиться, читать и помогать старшему брату.

8. Характер
Ниро – это всего лишь побитая временем и горем личность. Поэтому из веселого и достаточно милого молодого человека он стал намного старше своего возраста, когда начал думать о последствиях своих решений. Он помногу размышляет – и на разные темы. Это может быть и решение про создание нового мира (что ему под силу, но потом он будет достаточно долго корить, что не подготовился, как следует), а может и на тему чем же сегодня заняться. В основном же, Михаэль размышляет про то, что он должен отомстить за смерть своего брата. Конечно, он не настолько тронулся мозгами и не мстит каждому попавшемуся шинигами или арранкару. Нет, он может подолгу обдумывать над тем, кто должен в очередной раз умереть за его брата. И эти личности должны быть, несомненно, сильными и дерзкими – они похожи на его старшего брата. Но так же в его красноволосую голову забредают и более возвышенные мысли о том, что все эти убийства никак не повлияют на его потерю. Что же, эти мысли чаще всего и отговаривают его от большинства убийств и только, когда острый кол обиды и горечи о брате, он убивают, наслаждаясь пролившейся кровью виновных. Да, кстати, он винит всех шинигами и арранкаров в смерти своего брата – первых за то, что они послали его на задание по зачистке Пустых в Генсее, вторых – за бой, который привел к смерти горячо любимого старшего брата.
В другое же время, когда он всего лишь прикрывается, находясь в Сообществе Душ или же в Лас Ночесе... Михаэль – это рассудительный, спокойный, немногословный парень без замашек на какие-либо хорошие ‘места под солнцем’, что удивляет и шинигами и арранкаров каждый раз, когда он говорит свою фразу: ‘Мне все равно. Я не хочу стать ничьим покровителем и не хочу быть лучше всех’. Не то, чтобы у него завышенная самооценка, скорее ему и впрямь все равно – ведь именно на нем сейчас держаться все миры – Сообщество Душ, Генсей (так как вместе с С. Д. они составляют одно целой, которое находиться в вечном балансе) и Хуэко Мундо.
Итак, мы имеем вот такой склад характера: на ‘людях’ в С.Д. и в Х. М. он спокоен, не заинтересован в повышении и просто себе мирно существует. В Королевском \ Императорском Замке ведет себя спокойно, непринужденно, тихо и в принципе старается не попадаться на глаза кому бы то ни было. Любит тишину, чаще всего время проводит в библиотеках в любом мире.

9. Внешность
У Михаэля для каждого мира припасена своя внешность и к тому же – у него есть способность… ммм… ‘превращаться’ в волка. То есть он еще и со способностями оборота.
Итак, первый вид его внешности: Король \ Император.
Картинка: http://i002.radikal.ru/0906/5a/19ef566fe729.jpg (на лошадь позади не обращаем внимания, я сюда не буду примешивать еще и конный спорт).
Так как это – его основная внешность, то во всех последующих образах будет что-то именно от этой внешности. В данном случае – это ало-красные волосы и такого же цвета глаза.
Следующее: телосложение. Конечно, хвастаться не хочется, но все же не сказать не могу: имеет очень впечатлительные формы. Широкие плечи, сильные руки, подтянутый живот и конечно же фирменное от Ичи xD узкие бедра и длинные ноги. Предпочитает одеваться, конечно же, в той цветовой гамме, что подходит под его цвет волос, но в принципе неприхотлив к одежде. В основном, конечно, ходит в более-менее нормальных вещах, но является приверженцем и фанатом доспехов рыцарей, во что иногда и наряжается. Так же любит и почти всегда одевает перчатки. Почему-то не любит, чтобы была открыта шея (что закрывается с помощью высокого ворота или же попросту ошейником), открытые запястья, ладони и плечи рук, а так же щиколотки. Так что в Королевском \ Императорском замке он почти всегда одетый «под горлышко».

Второй вид его внешности: Шинигами.
Картинка: http://s44.radikal.ru/i106/0906/b2/8a6998550b65.jpg
Как я уже сказал выше – сохраняются красный цвет волос, но, увы, цвет глаз меняется на изумрудно-зеленый, что в принципе, ему нисколько не мешает. Под глазами два треугольника красного цвета, видимо, чтобы все же оставаться собой и компенсировать зеленые глаза.
В этом ‘образе’ чаще всего одевает длинные плащи, что очень сильно удивляет других шинигами, но отчего-то ‘Правительство’ закрывает на это глаза, а мимо проходящим приходиться смириться с этим фактом.
Зампакто (ну не отличаться же по полной программе от всех шинигами?) находиться под плащом. Ничего необычного в зампакто нет – обычная катана, находиться в обычных ножнах, которые ‘пришпилены’ к поясу черных штанов (не хакама, а именно штанов).

Третий вид его внешности: Арранкар.
Картинка: http://s42.radikal.ru/i096/0906/f9/378112a026d5.jpg
Да, в этом образе он почти полностью похож на Короля \ Императора, так как сохранился как цвет волос, так и цвет глаз. Так же сохранилась и любовь к доспехам.
В принципе, тут описывать мне нечего – разве что, правая рука и впрямь выглядит, как лапа то ли дракона, то ли мифического существа из-за чего Михаэлю приходиться ее скрывать под перчаткой, но так как обычные, так сказать ‘человеческие перчатки’ не подходят под строение его правой руки – его перчатка не слишком спасает...

Четвертый, последний, вид его внешности: Волк.
Черный, огромных размеров волк, с черной и красной шерстью, а так же успевшие уже всем надоесть красные глаза. От подбородка по нижней части тела до конца длинного хвоста идет красная полоса. От лопаток до основания хвоста по спине идет так же красная полоска шерсти. Правая передняя и задняя левая лапы ‘одеты’ в красные носки, когти же на них черные. На двух других лапах – когти красные. На шее так же имеется крест, что впрочем, всего лишь изыски фантазии Ниро.

10. Способности
[Имя занпакто на английском] - [Имя занпакто на русском]

11. Пароль
http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/7WH6m2owGZ.png

12. Связь с вами
Админ знает асю и моб. телефон.

13. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
У Ичиро в анкете все есть.

14. Пробный пост

Отредактировано Jeniero Mikhael (13-07-2009 01:27:48)

0

2

Если бы я не знала кто пишет эту анкету, реально бы дала бан!х))
Но так как это Уважаемый мною человек, от меня претензий нету. От меня естественно (за ранее), принят!

0

3

Kuroshine Akira
Анкета-то еще не закончена, куда принимать-то? Еще надо способности расписать + био. О___о

Kuroshine Akira написал(а):

Если бы я не знала кто пишет эту анкету, реально бы дала бан!х))

Столько раз обсуждался этот перса и как не знать, кто автор этого бреда?

0

4

Kuroshine Akira написал(а):

(за ранее), принят!

^____^

Jeniero Mikhael написал(а):

Столько раз обсуждался этот перса и как не знать, кто автор этого бреда?

Лично я его обсудила лишь раз и только недавно узнала, кто автор этой гениальной анкеты!х))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно