Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » правило 65 или метод съема от Наоки


правило 65 или метод съема от Наоки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: правило 65 или метод съема от Наоки
Описание: Приближался день рождение близнецов, посему Локи решила подарить Лофту нечто очень классное и проводила целые дни в Генсее, ища нечто подходящее. У Омаеды же выдались каникулы, которые тот решил провести в Каракуре, да и ему стало интересно, что это за 3D - кинотеатр о котором столько болтают его однокурсники. Пришел в торговый центр, прогулялся по этажам, увидел Койот у витрины магазина (напомним, что та за минимализм в одежде) и пошло-поехало...
Действующие лица: Омаеда Наоки, Локи Койот. Очередность постов та же.
Место действия: Каракура, центр города, крупный торговый центр. Время года - середина июня, температура под 30 градусов.
Статус: Активен.

0

2

pneumonoultramicroscopicsilicovolcanocon­iosis
День любого здорового шинигами или человека должен - нет, просто обязан! - начинаться с завтрака. Который Наоки никогда не готовил сам, кроме одного-единственного раза, после которого их кухарка, сказала что если он хоть раз вернется в место ее правления, то она уволится и ни за какие каны не вернется обратно. А так как блондин невероятно обожал ее готовку, то смирился и после этого наводил беспорядок и содомию в холодильниках только злейших врагов, которых он по наивности своей души считал лучшими друзьями и пытался накормить.
Отведав чудесной еды, послужившей ему завтраком, Наоки стал выбирать чего же такого выбрать в качестве одежды для того чтобы отправится в обычный генсейский кинотеатр, поход в который обязательно должен превратиться в приключение. Обычно все, в чем он участвует им становится. Сегодняшний денек не обещал быть жарким. Он им был. Да и эта погода уже неделю была такой, что градусник не сползал ниже +30 по Цельсию. В итоге выбор пал на белую футболку и черные шорты. В них Наоки просто обязан был выглядеть жарче чем погода за окном. Еще раз сверившись с тем адресом, что ему посоветовали друзья, парень направился туда где по его мнению должен был быть кинотеатр. Прохожие, каждый из которых был остановлен на несколько больше времени, чем того требовалось чтобы просто спросить как же пройти, пытались как можно кратче объяснить, что блондин идет в противоположном направлении, при этом не провожая его за ручку. Кстати, пара девушек, которых он остановил и даже выразил такую просьбу вслух, кажется, решили что это шутка и способ заиграть с ними, на что издали обычные девичьи хихиканья, да скрылись. На да, больно ему надо заигрывать с такими уродинами, которым он не сказал этого в лицо лишь бы не обидеть их трепетные чувства к нему, ведь все прекрасно знают что они влюблены в него уже как пять лет. Только вот проводить его не могут исключительно потому что у них дела, надо срочно бежать. Почти признавшись самому себе, что он заблудился, шинигами огляделся по сторонах в поисках указателя, который несомненно должен был быть где-то тут специально для него. Если уж спросить самого племянничка Маречийо, то он бы даже сказал что этого мало. Для пущей уверенности со всех концов города к кинотеатру должны следы желтой краской на асфальте намалевать, прям как к магазину детских игрушек.
И он заметил ее. Девушку в откровенном костюме. Ни один из присутствующих на этой улице, да и наверное вообще из всех, кто живет в Каракуре, в данный момент не позволили себе "раздеться" подобным способом. Хотя бы потому что эту блондинку в наряде, который еле скрывал все то, что у нее есть, вряд ли можно вообще назвать одетой. Личности, которые носят похожие вещи, по сказкам, выплывают только ближе к темной ночи, стоя где-то у обочин, чтобы ловить все что дышит. Потому как ходят легенды о том, что до тех пор, пока парень жив, он продолжает желать какую-нибудь девушку, да если она воображаемая. В общем, все еще не мертвые самцы, разъезжают но улицам в своих аудиках, а эти ночные бабочки порхают где-то неподалеку. Омаеда попытался напрячь свою память, словно знал где должно было быть место для этих дамочек, но оно почему-то не вспоминалось. Наверно, все от того, что такому прекрасному созданию, как он не надо пользоваться их услугами!
В руках у девушки было нечто, что любой житель города опознал бы как путеводитель, в котором для туристов в разделе того, где можно приобрести лучшие сувениры, были обзоры на магазины города. Но Омаеда не был тем, кто живет в Каракуре. Он был выше этого. Точнее жил этажом выше - в Обществе душ, где цвел прекраснее чем какое-либо алоэ.
Шагом доминирующего самца, то есть своей обычной походкой, Наоки направился прямиком к объекту своего любопытства. Сейчас вы должны вспомнить типичную сцену, где сидит особа женского пола на лавочке, читает какую-то книжку, а потом к ней подходит какой-нибудь парень и говорит классную фразу, относящуюся к ее чтиву. Та, конечно же, это оценивает, понимает что перед ней классная начитанная личность, ее глаза начинают сиять и рассыпать вокруг сердечки, показывая как же та восхищена знаниями. Потом они берутся за руки и смотрят на закат. Все именно так воображал себе блондин. Потому, едва он подошел к одетой в пояс вместо юбки, то незамедлительно произнес:
- Я читал эту книгу, там главный герой просто ужасен, не то что я, - да вы не ослышались, шинигами только что произнес, что нашел в путеводителе "главного героя", который к тому же заноза в заднице. Сердце его затрепетало, позволяя осознать как прелестен он сам в этот чудесный момент. Какой же Наоки умненький.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:38:07)

0

3

Не будите спящего койота. Или дракона? Не суть важна.
В Лас Ночесе всегда холодно и одиноко. Если со вторым Локи как-то научилась жить, то первому она терпела поражение за поражением в бесконечной войне. Ночами (назовем их так условно, ведь нет в Хуэко Мундо смены дня и ночи) одеяло почему-то оказывалось у Лофта, который отказывался просыпаться, а значит, отказывался делиться одеялом с близняшкой. Девушка терпела, дожидаясь  так называемого утра, а потом стаскивала у сонного Лофта одеяла, натягивая его на голову и засыпая на несколько часов. Затем, обнаружился интересный факт, что Хатипу полюбилась одежды близнецов: если раньше собачонка задалбливала только Лофта, портя тому одежду, то с недавнего времени начала грызть одежду и Локи! Девушка обнаружила это однажды, когда поутру надела куртку, а та оказалась наполовину изгрызенной – словом, показала Локи Лофту незапланированный стриптиз.
Хатипу был куплен намордник, а  затем собачка перекочевала в дальние комнаты замка, где за ней зорко приглядывал какой-то арранкар-знакомый брата. Локи специально наведалась к тому нумеросу и пригрозила ему пальчиком, что если с псинкой случится какая-та напасть, то первым головку она свернет арранкару, а потом уже будет разбираться, что да как. Угроза подействовала – Локи только утром забегала к Хатипу и с удовольствием наблюдала картину, как псинка с радостным скрипом бегает за арранкаром по пятам, видимо охотясь за пятой точкой последнего. А потом Койот посылая на ходу воздушный поцелуй Хати, отправилась в Генсей за подарком.
Приближался день рождения близнецов: единственный день в году, когда Локи не делала из себя стерву при всех, а была довольно милой и заботливой по отношению к Лофту, а еще день, когда Койот-младший мог наслаждаться тишиной, так как Хатипу обычно носился по пустыне с каким-то неудачником (обычно это был некий арранкар, которого Локи соблазнила обтягивающими шортиками). Одна часть подарка уже была выполнена, но над второй Койот порядком задумалась, что было новинкой.
Уже какой год Локи дарила Лофту самые лучший подушки и одеяла, нередко что-нибудь из одежды или даже ножницы, но спустя пару дней девушка находила свой подарок аккуратном разрезанным и выпотрошенным. Бороться с привычками брата себе дороже, поэтому в этом году Локи решила сделать подарить любимому близнецу супер-пупер офигенную вещь! И тратила дни в Генсее. За это время она нашла себе пару идеальных туфель и шикарное коктейльное платье, один вид которого мог заставить Хуэко Мундо самоуничтожиться. Но не нашла подарок Лофту, вот же жалость.
Койот немного посмотрелась на себя в витрину магазина, придирчиво изучая то, как шорты сидят на бедрах – в голову закралась недобрая идея, что девушка поправилась, поэтому они так торчат (а может потому, что кто-то с дуру надел свои старые, которые на размер меньше), а еще грудь кажется выросла, больно уж узкой стала куртка.… А потом снова уткнулась в путеводитель по магазинам: Койот подумывала насчет того, чтобы притащить в подарок какой-нибудь копье или катану, но…
«…По-моему это будет намеком, что пора ему взяться за ум и начать сражаться без моей помощи. Там, всякое низкое либидо и так далее. Думаю, за это он меня вздернет или хуже – своими ножницами мне голову отрежет», - Локи отмела вариант с антикварным магазином и продолжила дальше смотреть список.
- Я читал эту книгу, там главный герой просто ужасен, не то, что я.
- Лесом вали, - на автомате ответила Локи, продолжая  сосредоточенно изучать карту. «Где же тот магазин нижнего белья? Может подарить брату боксеры? А что – довольно практично».

0

4

Для чтения большего количества
моих постов отслеживайте Акио

Ответ девушки был кратким - из двух слов - и холодным как упомянутой той лес в ночи. Наоки впору было от такого посереть и разорваться от горя сначала напополам, а потом на тысячи мелких кусочков. На какое-то мгновение блондин даже потерял свой божественный дар речи, но тот никогда не покидал его надолго. Поэтому и вернуться ему не было проблемой.
- Но девушка, но как же, - начал свою любимую песню Наоки. - Но только взгляните на меня, насколько я хорош. Такому как я просто не место в лесу. Нет, конечно, в детстве я думал, что там неплохо, даже пытался выбраться в руконгайский лес, но родители всегда были против подобного! Не то чтобы я сильно интересовался их мнением, отправляясь туда, но пара слуг мне просто не позволили выбраться за стену!
И для того, чтобы лучше продемонстрировать себя-любимого блондинке, шинигами только как ни изгалялся, продолжая говорить и выглядывать то с одного края путеводителя, который она держала в руках, то с другого. Кроме этого, приходилось идти вприсядку и спиной, так как высоким ростом "собеседница" не отличалась, даже не смотря на наличие на ее ногах обуви на шпильках. Затем, переходя все границы и позволяя себе невероятную наглость, Омаеда четырьмя - указательным, средним, безымянный, мизинец - пальцами чуть потянул на себя несчастный путеводитель.
- Ну чем я хуже главного героя этой отвратной книжки? - причитал племянничек Марейчийо. - Только взгляните в мои прекрасные серые глаза, на мое гладко выбритое лицо, мои чудесные крепкие ноги. Я с самого детства пью молоко, укрепляю кости, ничто и никогда еще не сумело сломить ни их, ни мой дух. Мы с тобой могли бы быть лучшими друзьями, прямо как Чип и Дейл, как Шерлок и Ватсон, как Бонни и Клайд, как Герасим и Муму.
Вечно это продолжаться не могло. Нет, не болтовня парня - та как раз была бесконечна. А хождение спиной вперед в непонятной позе котенка. Не то споткнувшись на каком-то камешке, не то просто на ровной поверхности, шинигами рванул на себя путеводитель, разрывая тот посередине правой (со стороны девушки) части, останавливаясь где-то на середине страницы - убрав пальцы от бумаги. А для окончательно штриха: делая взмах руками, желая сохранить равновесие и - в итоге - хватаясь за ноги блондинки. Картина была похоже на "держи меня, соломинка, держи", настолько хорошо Наоки обхватил незнакомку. Прямо так, словно если бы он повалился на спину, то ее расплавило бы в воображаемой лаве.
- Но поверь мне, honey, ты тоже совсем себе ничего. Вроде бы даже ноги бреешь. Никогда подобным не занимался, но это же совсем не плохо? - кажется, блондин только что нашел разницу между мужчинами женщинами. Все заключалось в том, какую часть тела ты бреешь! Если лицо, то определенно, ты мужского пола. Интересно, чтобы ему сказали женские гномы? - Да и я бы сказал что у тебя все на месте.
Верно. Ведь у кого, как не у него чудесный обзор. С его положения снизу можно любоваться открывающимися возвышенностями сверху. Вроде бы пока блондинка шла он даже успел заметить за колыхающейся тканью ее сосок. Или это все разыгравшееся воображение? Вроде бы нет. Что же до ее упругой пятой точки, то ее сейчас как раз он и обхватывал своими чудесными лапками. А вся эта его поза немного напоминала ему детскую игру, в которую он играл с отцом. Тот, когда был относительно трезв позволял себе ставить ноги, тогда еще мальчика, на свои ноги и держа его за руки идти вперед (спиной для маленького Наоки). Довольно забавный способ передвижения. Разве что в этой ситуации они с этой девушкой вообще не двигались, застопорившись из-за его "спотыкновения".

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:36:42)

0

5

Койот, к сожалению или к счастью, родилась с двумя икс-хромосомами, вследствие чего огребала всю оставшуюся жизнь. Если в детстве это выражалось в том, что ее постоянно дергали за волосы, то в переходном возрасте это вылилось в то, что ее стали зажимать в подозрительно темных углах. Но Локи не была бы собой, если не намекнула представителям противоположного  пола, что с ней шутки плохо – а именно, как-то девушка показала, как хорошо умеет обращаться с двуручным мечом. «Бедный парень», - Локи ухмыльнулась. – «Сколько потом он не мог сидеть? Месяц? Зато было весело».
- Но девушка, но как же. Но только взгляните на меня, насколько я хорош. Такому как я просто не место в лесу. Нет, конечно, в детстве я думал, что там неплохо, даже пытался выбраться в руконгайский лес, но родители всегда были против подобного! Не то чтобы я сильно интересовался их мнением, отправляясь туда, но пара слуг мне просто не позволили выбраться за стену!
-Взглянула, - ответила Локи, не поднимая взгляд от путеводителя. – И ужаснулась.
Говоря честно, девушка не любила, когда к ней подкатывали. И в этот момент многие засмеются, ведь Локи предпочитала именно откровенную и облегающую одежду, да и лишний раз как-нибудь наклониться, чтобы лучше было части тела разглядеть, девушка любила. А почему? Просто это был лишний повод, чтобы побесить любимого Лофта. Ведь это такое удовольствие наблюдать, как брат-близнец сначала бледнеет, потом краснеет, а затем зеленеет, раньше еще доходило то того, что Лофт подскакивал к сестре и насильно уводил ее куда-нибудь подальше, чтобы она «перестала сверкать своими коленками». Локи это бесило, ведь она считала их не чуть ли самой сексуальной частью своего тела, поэтому юбки становились короче и короче.
-Рвать хватит путеводитель, - сквозь зубы прошипела девушка, стараясь не смотреть на приставучего парня, которому она хотела показать уже, насколько он «прекрасен» путем отправления оного в ближайшую канаву, но двуручник девушка заблаговременно оставила в дворце, так как носится с ним по магазинам дело неблагодарное и противное.  – И свали в туман, к своим пра… (Дальше идут непечатные фразы).
И все бы ничего. Все бы ничего, если бы эта борьба за то, чтобы оставить себе путеводитель не вылилась в то, что этот треклятый придурок поскользнулся. Поскользнулся, споткнулся на ровном месте, хотя когда Койот часами бегала на своих нереальных шпильках и даже (это случай был единичным) ввязалась в драку, но победителя в ней не определилось, так как прибежал Лофт и другие арранкары, которые оттащили Койот. Полбеды было в том, что он поскользнулся и начал падать, остальная часть заключалась в том, что он порвал путеводитель и схватился за ноги девушки, чуть не утащив ту в затяжной полет, но Локи была настоящей женщиной, а это значит, она знала как устоять на шпильках, пусть даже происходит землетрясение магнитудой в девять баллов.
- Да и я бы сказал что у тебя все на месте.
-Спасибо на добром слове, - мрачно ответила девушка, скрещивая руки на груди и смотря вниз, где идиот – шинигами (а это был он, вне сомнения) лапал ее за задницу и отвешивал комплименты на пример того, что у нее хорошо побриты ноги. – Первое: парень у меня есть. Второе: арранкар я. Третье: люди думают, что воздух ты обнимаешь. Четвертое: идиот ты и не лечится это.
«И почему мне так везет на идиотов-шинигами?» - Локи закатила глаза, вспоминая, как пару лет назад в парке повстречала Акио. Тогда он, правда, не лез к ней обжиматься, так как у Койот на тот момент была фигура доски, но зато поделился конфетками, что само по себе глупо. И да, под категорию парня, девушка одновременно поместила Лофта и Акио, ведь первый зорко следил за своей «обожаемой» сестричкой, не допуская никакого флирта и заигрывания в сторону Локи, а второго девушка тихо обожала, хоть и отчаялась увидеть снова.
-Руки убрал, шинигами, пока я их не откусила, - и для пущей убедительности, Локи пару раз клацанула зубами, показывая, как будет их откусывать.  – Знаешь, считают арранкары, что руки шинигами деликатес великий, а коль ты будешь распускать их и дальше, то отведает мой брат их в скором времени.

0

6

Воистину Наоки!
Каждое слово Наоки становится чем-то материальным куда быстрее чем любое другое слово любого другого человека или шинигами, задача игры: насобирать больше предметов из всех тех, что были только что созданы словами Омаеды, кажется, совсем недавно специально для этого построили фабрику слов Наоки

http://i.imgur.com/IYP6WgD.gif

- Что-о-о? - протянул парень чуть ли не в суеверном страхе. - Только не говори что я умудрился где-то испачкаться, я же совсем недавно вышел из подобия дома, а там перед этим заглядывал в зеркало и все было в совершеннейшем порядке! Поверить не могу, что что-то мог подцепить пока шел. Что же все-таки не так?
Пусть даже Омаеда и поинтересовался этим, но его мало заботил ответ, поскольку он почти сразу же пустился в свои собственные размышления, которые, как всегда, вели куда-то в темный лес:
- Знаешь, мои бабушка с дедушкой всегда говорили, что мне не хватает пухлых семейных щечек, которые так ценятся у нас в роду. Или этой прекрасной широкой бедренной кости, которая славится по всему Сейрентею, - блондин покачал головой, словно бы на какую-то секунду даже успел помечтать о подобном богатстве. - Но знаешь, я не ценитель подобного. До сих пор не могу забыть как мой кузен застрял в детстве пролезая через забор. И чем? Своей хваленной тазовой костью нашего рода. Я, конечно, все понимаю, но думаю это чисто закидоны моих предков и в наше время в конкурсе невесты можно победить и без большого зада. Нужна всего лишь отточенная техника!
Потом началась что-то, что началось, какое-то землетрясения, мировые катаклизмы, кажется, на Японию сбросили очередную порцию бомб - все что угодно, но порванный им журнал был порван им, конечно же, не по доброте душевной, а по случайному не совсем удачному или совсем неудачному стечению обстоятельств, повернувшихся против него, непонятно для кого, ведь те, определенно, на кого-то работали. Возможно, на США, ведь они находились на территории Японии.
- Ну парень у всех есть, - покивал Наоки. - Я слышал, что один присматривает за другим, чтобы в минуты особой напряженности, проблем на работе и на личном фронте второй не начал снова пить. Не знал, что в таком молодом возрасте можно уже допиться до того, что за тобой присматривают. Если хочешь, то я могу помочь тебе набрать телефон твоего спонсора. Или ты имела ввиду своего соседа? Я могу даже рассказать целую историю о том "Как восстал сосед" (в первой части этой истории была часть о том "Как достать соседа").
Нельзя сказать, что Наоки был глуп. Или глуп сейчас. Или будет глуп в ближайшее время. Скорее это самое недопонимания его собеседника находит на него совершенно внезапно и не является показателем его глупости. Его, определенно, нельзя назвать глупым. Или не начитанным. Или каким-то еще другим обидным словом. Например, каким-то из тех, что недавно вылетали из уст этой прекрасной девушки.
- Что касается арранкар, то ты не поверишь - здесь была такая история, что просто незабываемый боевик со шпионажем и элементами романтики. Я совершенно уверен в том что одна из ваших арранкар строила глазки студенту нашей Академии, ну ты понимаешь как это смотрится. Совсем как Ромео и Джульетта или шахид и бомба. Что касается шпионажа, то я уверен, что она что-то разнюхивала, мы даже доставили ее секретное оружие к нашему начальству, так вот с тех пор мне приказали, что если я когда-нибудь встречу хоть еще одного арранкара, то ни в коем случае о нем никому больше не рассказывать, так что мне придется молчать о том что я тебя видел, но при этом я могу рассказать это тебе, ведь ты знаешь о том, что я тебя видел. Что касается всех этих людей, то я думаю для них это нормально. Или ты не знаешь?
Что же до четвертого пункта, то парень, кажется, начал отвечать на предыдущие три как раз тогда, чтобы последний потонул в его речах, прямо как выброшенная за борт сигарета.
- А еще я слышал о том, что откусить пальцы якобы очень просто, прямо как орешек раскусывать, но я даже не знаю как это сообщить, - блондин почти сразу же оказался на ногах, не делая перед этим никаких лишних движений, так словно бы и стоял все это время. И смотря на собеседницу сверху вниз, продолжал: - Мне недавно приснился сон будто я папа Римский, что иду я, а на мне одето все белое, с узорами. Так я еще был чуть ли не в юбке, не знаю что именно папы носят и вообще отцом становиться пока не собираюсь! И иду я к своей тройке коней, а меня сопровождает Рую, мой сосед по комнате, о котором я тебе рассказывал и вздыхает он так грустно-грустно и несет какой-то мешок. А на руках у меня перстни такие огромные с камнями, прямо похожи на те, что мой дядя носит, ты с ним, случаем, не знакома?
Наверное, Наоки попытался подвести какую-то вполне логичную историю о том, что у него на руках могут быть какие-то железки, которые помещают блондинке как-то навредить ему физически, но так и не закончив мысль, тот устремился к первой встрече лейтенанта второго и этой арранкарши, с большим любопытством созерцая эту даму.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:35:26)

0

7

- Знаешь, мои бабушка с дедушкой всегда говорили, что мне не хватает пухлых семейных щечек, которые так ценятся у нас в роду...
В этот момент Койот беспардонно протянула руку, хватая говорящего Наоки за щеку и оттягивая ее в сторону. Что ни странно, даже это не заставило парня замолчать и начать возникать, мол, моя щека, мое достоинство, попрошу оставить его в покое, пока не нарвались на грубость! В девушку тут же пробудился какой-то забытый и отторгнутый инстинкт первооткрывателя, который бывает у юных детей - обычно у них он выливается в то, чтобы залить парочку муравейников цементом и посмотреть, что же с муравьями будет. Локи же захотелось провести эксперимент, как любит повторять ее начальник. Как там? А! "Давайте проверим реакцию на внешний раздражитель!".
Дальше Наоки говорил и говорил. Говорил и говорил... Койот успела за это время насчитать пятнадцать прохожих, которые странно смотрели в сторону болтающего с воздухом (Локи они не видели) юношу. Кроме того, Локи успела несколько раз потянуться, еще раз внимательно изучить всю свою одежду на предмет непредвиденных дырок или чего-то похуже, например, каких-нибудь странных пятен необычного цвета и формы, которые обычно означали одно: одежде пора становиться подстилкой для Хатипу. Правда, в какой-то момент Локи вслушалась в болтовню парня и то, что она вытащила оттуда, чуть не заставили поседеть ее.
- Что касается арранкар, то ты не поверишь - здесь была такая история, что просто незабываемый боевик со шпионажем и элементами романтики. Я совершенно уверен в том что одна из ваших арранкар строила глазки студенту нашей Академии, ну ты понимаешь как это смотрится...
Койот точно знала, что никто из ее ровесников не болел манией по Генсею, в основном это она периодически туда бегала, заодно принося что-нибудь для них за равноценную плату. Идем дальше: какая-то баба (а это была по словам Наоки) строила глазки какому-то шинигами. Шинигами. Повторим: шинигами. Кто еще из арранкар будет настолько безрассуден, что решиться заигрывать со своим смертельным врагом? Сложим два и два, это могла быть только Локи! Койот придирчиво вгляделась в лицо Омаеды, пытаясь найти там хоть какие-то проблески разума. Девушка их не нашла и чуть было не завизжала от радости, но силой воли приказала себе остановиться и сохранить каменное выражение лица. Ох, видимо Наоки даже и не догадывался какая информация попала ему в руки. "Надо бы заставить его забыть о ней", - размышляла Локи, беря Наоки под ручку. В голове уже построился четкий план действий, который Локи обозвала: "О чем говорят арранкарши".
- Это интересно так! - притворно всплеснула рукой девушка. - Однако, интереснее мне будет, если расскажешь ты про супермаркет этот. Знаешь, брату я подарок ищу на рождения день, но из сил выбилась совсем, - даже пост стерла со лба, хотя его там и в помине не было. - Решила я уже давно, что останется он без ничего, но встретила тебя удачно так! Поможешь? Помощь твоя мне пригодится.
Говорила все это Койот с таким выражением лица, будто она просила о политическом убежище в иностранном посольстве. Или убеждает мать, что это не ее сигареты, она нашла у дочери в сумочке. Хотя, хорошо что, арранкар не страдали такими вещами как голод или табачной/алкогольной/наркотической зависимостью. Хотя нечто подобное голода существовало, но оно не выражалось в потребности что-нибудь есть или пить - как это возможно сделать, если у Койот дыра как раз в середине пищевода? Вот, у некоторых она даже в голове бывает, но ничего, думают же, пусть и не так блестяще как хотелось бы, но неважно! А важно то, если бы арранкар могли бы это чувствовать, то в скором времени бы Койот имела все возможные плохие привычки: она объедалась, напивалась, курила бы по пачке сигарет в день и, скорее всего, еще вкуривала бы кальян и какую-нибудь еще траву.
Стоило узнать, откуда это белобрысая дурочка знает об "якобы" отношениях между Акио и Локи. Да и почему он решил, что Аясегава... Ох. Тут Койот почувствовала, как ее щеки становятся ярче, чем красный цвет светофора, что не происходило с вечно-недовольной и равнодушной девушкой уже давно. "Так, женщина, успокойся", - приказала сама себе Локи. Обычно после того, как она говорила себе что-нибудь делать, Койот успокаивалась быстрее и шла это что-то делать, но сейчас, сама мысль о том, что Акио ее любит! Иии! Да Локи сейчас самого этого шинигами расцелуют!
Койот хотела это сделать, но передумала, осознав, что после такого белобрысая дурочка потащит ее под венец, с нее это станется. Знаете, не стоит знать Омаеду века, чтобы понять, что у этого парня мозги набекрень.

0

8

Что может быть более интересным чем совместные походы по магазинам? Наверное только путешествие в соседнюю Галактику, где жители каждой планеты поклоняются тебе настолько что бросаются в ноги с поклонами и предложениями отдать их последнее тентаклевое добро. Ну то есть у них есть тентакли, а не у их вещей. Никто ж не любит лампочки с подобным украшением.
- О! Я понимаю, - покивал своей белокурой головой Наоки. - Ты обратилась прямо по адресу, ведь кто как не я лучше всех разбирается в подарках и каракурских магазинах. В свое время меня прозвали Легендарным Покупателем за то как я все это хорошо знаю. А кто-то даже Голубым Торнадо Прилавков, ведь я быстрее любого другого сметаю все самые ценные предметы с них.
Конечно же, по мнению парня все эти его прозвища, которыми он обычно представлялся, его должны были кто-то звать и при всем при этом они еще должны были пафосно и красиво звучать. И, конечно, те просто обязаны были произвести впечатление на Локи (потому как тот и не представлял что уже произвел впечатление долбанутого упорыша). Ко всему прочему теперь уже, когда арранкар назвала парня своим помощником по подбору подарка, Наоки это воспринял как официальное вхождение в должность и тут же выдернул из рук девушки путеводитель, закрывая его одной рукой и оправляя в задний карман своих шорт, из которого теперь торчал верх этой книженции. А тут его еще под руку взяли, так что ему даже не пришлось самому хватать собеседницу за запястье для того чтобы быстрее вести туда, где не ждет. Конечно же, по его мнению, в Генсее должны были быть лавочки, где все разлеталось сразу после открытия. Прямо как какая-нибудь часть Гарри Поттера в воскресенье.
Первое место куда попали эти двое был магазинчик с книжками и всякими безделушками. И Омаеда, по своему обычаю, стал сразу же давить на продавца.
- Скажите что это? - махнув по-королевски в сторону пары томиков из одной серии, которые лежали аж на прилавке, словно предлагая любому вошедшему купить их.
- Серия рассказов про эльфов и их путешествие. История о том, как те отправились в путь не купив оберега и какая кара их за это постигла, - отрапортовал продавец заученную наперед фразу.
- Да ты хоть понимаешь что несешь? - сразу же завелся Наоки. - Что это было? Эльфы - сами по себе священная раса и им не нужны никакие обереги в путь для того чтобы накликать путешествия и беду. Те сами находят их, даруя писателю рассказы полные невероятных поворотов. А что сказал ты? Это просто безобразие. Ты не должен продавать товар, с которым сам незнаком и которого не понимаешь!
В довершение и для вескости своих слов, парень взял одну из этих книг, которые, между прочим, были в жестком переплете, и отвесил удар ею по голове несчастного. И тут же отжал у него мобильник, который незамедлительно возник в руках жертвы для того чтобы вызвать полицию. И, конечно, Наоки продолжил свой прессинг:
- Так что тут еще у тебя есть?.. - риторический вопрос, после первого представления от этого трюкача парень вовсе не ждал никаких пояснений от мужика, начав изучать товар руками. На прилавке как раз висели всякие кулончики, многие из которых предназначались для туристов, потому как там специально был изображен вид на цветущую сакуру, реку и мост через нее, который нравился многим, побывавшим в этом замечательном городе. Но внимание блондина привлек другой. - О-о-о... У-у-у... Это лунный камень, так?
Словно бы на какое-то мгновение смягчаясь, но это вовсе не обещало усачу помилование. Скорее просто оттягивало казнь. А Омаеда уже вовсю размахивал кулончиком перед носом продавца, который вовсе не готовился к подобной атаке сегодня. Тот в ответ закивал, если это, конечно, не были предсмертные судороги и промямлил что-то.
- Вы дарите это мне за то как я хорош? - сразу же просиял парень. - Это прекрасно. Это... определенно жест доброй воли. Вот, ты уже учишься! Еще немного и сможешь вновь продавать все, что захочешь, но теперь тебе придется все же знакомиться с предметами, которые продаешь, иначе я приду вновь и все равно ведь проверю.
Шинигами взмахнул рукой, кидая мобилу продавца ему на прилавок и можно было понаблюдать за тем как экран там трескается, а телефончик становится бесполезным. Зато хоть по нему не вызовет службу спасения, рассказывая о психе, запретившем ему торговлю. По мнению парня там бы все равно решили, что к усачу нагрянула проверка, а он теперь пытается жаловаться. Так что пусть не тратит впустую время и не делает себя психом в глазах добропорядочных граждан.
- Подскажи, мил человек, где здесь продуктовая лавка? - следя за движением отчаянного, Наоки лицезрел на противоположной стороне как раз такую. Махнув на прощание, парочка покинула книжный, а блондин заговорил вновь со своей спутницей, объясняя происходящее со своей точки зрения, а "ограбленный" мог видеть, как псих разговаривает на улице сам с собой: - Конечно, мы выберем подарок твоему брату, дорогая. Но сначала, надо купить оберег для тебя. В чем-то тот глупец был прав. Без подобных штучек всегда прилетают катастрофы и беды, никак нельзя без них начинать приключения, а тем более поход по магазинам. Но мы были удачливы и нам удалось достать лунный камень, так что теперь мы почти в безопасности. Остается лишь одна деталь...
И он повел блондинку в продуктовый, где купил аж две связки бананов.
- Ты должна свить из них веревку и обмотать ею амулет для лучшего эффекта. Конечно, ты будешь делать это у себя дома, потому как сейчас нам некогда этим заниматься, подарок не ждет. Но не забудь обмотать реликвию банановой веревкой! - блондин торжественно вручил новой подруге и побрякушку на шею и обе связки. - Теперь расскажи поподробнее о своем брате, чтобы я мог знать какую вещь для него мы ищем.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:30:08)

0

9

«Вот это я промахнулась», - думала Локи, наблюдая, как белобрысая дурочка «общается» с продавцом. Девушка ничего не поняла из их речи, хотя честно говоря, она и не слушала. Ее внимание привлекли украшения на витрине, расположенных в стратегическом порядке – от дорогих до самых дорогих. И, слава всем святым и Айзену, их покровителю, что Койот не увидела среди этой бижутерии что-то примечательное, ведь тогда бы она начала ныть и упрашивать парня купить ей что-нибудь, а желательно все. Однако, если бы девушка не занималась тем, что любовалась собой, то стала свидетельницей ужасной сцены, которую устроил шинигами. Хотя Койот, которую заботит то, что происходит вокруг нее? Это больше похоже на параллельную Вселенную, где она родилась в семье обывателей и занимается тем, что пытается выбиться в люди.
Но перейдем к нашим героям, в частности то, что Койот стала потихоньку понимать в какую авантюру она ввязалась. А еще то, что блондинчик-лимончик, который решил ее сопровождать отличается тем, что не имеет: а) мозгов, б) каких-либо мозгов, в) чувства самосохранения. Одиннадцатая – а она не худая, как могли подумать читатели – пришлось упереться каблуками в асфальт и потянуть на себя незадачливого шинигами, спасая того от лобового столкновения с каким-то странным пацаном на доске с колесиками. Хотя шинигами даже и не заметил того, что ему угрожала опасность или то, что арранкар решила пожертвовать своей обувью, чтобы спасти ему жизнь.
А затем бананы. Локи скептически посмотрела на них, убеждая себя в том, что зря она сегодня отправилась искать Лофту подарок – ведь если подарить ему эту охапку, то он ими же сестру и изобьет, если не хуже. О том, что могло бы быть хуже, Койот знать не хотела, но вот отказаться от того, что тебе запихнули в руки. «Выкину, как получится», - решила про себя девушка. Откуда арранкар могла о них знать? То, что фрассьон живет в Хуэко Мундо не означает, что она тупица! Естественно, читать или писать девушка не умела, да и не желала учиться, но пропадать среди людей и слушать, о чем они говорят Локи любила, хоть и получала после на орехи. Зато блондинка знала, что такое бананы и с чем их едят. Сами на вкус фрассьону они не понравились.
- Спасибо, - бананы полетели в сторону, аккурат под чьи-то ноги, раздались звуки из американского мультика 70-х годов, но Койот было все равно – она изучала побрякушку. – Ооо, как же это мило, эм… Напомни, как тебя зовут?
Койот вспомнила, что даже не успела представиться: настолько быстро ее кавалер перешел от слов к действию. Обладая низким уровнем интеллекта, но женской логикой, Локи не поспешила называть незнакомцу (а тем паче шинигами, которого она, что ни странно, совсем не боялась, как дело обстояло с другими после Акио) свое истинное имя, поэтому:
- Можешь называть меня Католиной, разрешаю, - словно королева, блондинка протянула шинигами ручку для поцелуя.
- Теперь расскажи поподробнее о своем брате, чтобы я мог знать какую вещь для него мы ищем.
- Он мой близнец и младше меня на пять минут, - свое имя не рассказываем, но все остальное выложим первому встречному? Мда, Локи, у тебя определенно что-то не так с мозгами. – Он противный, не любит, когда я открыто одеваюсь и сверкаю коленками. А еще у него комплексы, как говорит Каин, но Каин столько всего говорит и совершенно не понимаю, о чем он говорит, - по секрету, мы сами ничего не понимаем, - он вечно жалуется, что Лофт не обращает на него внимание. И это правильно, Каин же наш кузен, а не Росарио, по которой мой брат тащится. А, ты же спрашивал про Лофта, а не про Каина, - кажется, это был первый зафиксированный в истории случай, когда сам Наоки ничего не понял из речи другого человека (в данном контексте: арранкара). – Лофт хороший, но глупый, он любит резать игрушки и подушки, и ненавидит мою собачку. И носит одну и ту же одежду – он ненавидит, когда я выбрасываю его старые штаны и взамен этого приношу что-то новое. А еще любит спать, но мы оба любим спать, так что одеяла, подушки и постельное белье не подходят для подарка. О, смотри, какие красивые туфли!
Койот, словно пятилетняя девочка, оказавшаяся перед витриной с винтажными и красивыми куклами, прилипла к стеклу, изучая обувь. Трудно было найти что-то практичное, на высоком каблуке, черно-белое и – самый главный критерий – сорок второго размера. А тут, пара прекрасных туфелек, словно из черно-белого фильма «Волшебник из страны Оз», с милыми пуговками и белого цвета так и манят, так и манят.
- Купи мне их! – и где твои манеры, уважаемая? Совсем рехнулась, требовать у шинигами, которого ты знаешь от силы пять минут, дорогущую пару обуви? Ох, ничему жизнь не учит Койот. Однако вставать между желанной вещью и Локи себе дорожа – можно резко поменять пол без особых усилий.

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » правило 65 или метод съема от Наоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно