Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Подари мне выключатель


Подари мне выключатель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Подари мне выключатель.
Описание: А вы знаете, что такое безумие? Безумие - это будучи на 5м курсе подвергаться жестким тренировкам со стороны второкурсницы. Или безумие - это подарить бейсбольную биту кому-то с фамилией Зараки?
Действующие лица: Zaraki Makoto, Sasakibe Daichi
Место действия: Временное общежитие, комната Даичи и Макото => тренировочная площадка.
Статус: Завершен

Отредактировано Zaraki Makoto (15-08-2014 13:36:32)

+1

2

Безумие - это встать ровно в шесть утра, будучи подбадриваемой, мягким и мелодичным хард-роком? Или, может, безумие - это схватить так некстати попавшуюся под руку биту и вместе с ней наперевес отправиться на пробежку? А впоследствии этой самой битой гонять так некстати попавшегося дрочера. И догнать. Даже пару раз догнать. Потому как нежное девичье сердце просто не могло перенести подобное хамское и крайне оскорбляющее поведение.
А вот я точно знаю, что такое безумие. Это явиться потом с едва живой битой, пнуть кровать спящего соседа и, будучи в состоянии аффекта после пережитого, доломать к ебене матери биту об пол с воплями о том, что эта дешевка ни на что не годится. Что-что? Это была любимая бита Сасакибе, с которой он ходил тренироваться? Которую он так долго и тщательно выбирал? Которая прослужила ему довольно долгое время? Извините.
- Эй, Песчанка, ты где эту хрень взял? Она и трех ударов не выдержала. - Успокоившаяся и заметно повеселевшая Макото энергично трясла плечо соседа по комнате, совершенно не наблюдая, проснулся тот или нет, пытается что-то сказать или нет, вообще умер или... да. Брюнетка мечтательным взглядом наблюдала за рассветом и мысленно прикидывала, что именно за такие рассветы ей и нравится весна. Около семи утра, прохлада, роса на траве, дрочер в кустах. Загляденье же. Но что-то Даичи слишком долго не отвечал, так что пришлось даже повернуться к нему лицом. - Песчанка, ты не помер там? - Конечно, один из самых логичных вопросов наряду с "ты дома" при звонке на домашний или в домофон, "ты уже приехал", глядя на человека перед собой, "спишь" в качестве сообщения в три часа ночи. Так вот вопрос "ты не помер" занимал примерно пятое по дебильности место, пропуская вперед еще один пример - "куда я попал", когда звонит незнакомый номер. Но девушку уже было не остановить. Ее бы воля, она бы задала ему все эти вопросы и, не дождавшись ответа, потребовала бы подарок какой-нибудь в честь приближающегося дня рождения. Нет, она это все делала из лучших побуждений. Все-таки они были почти друзьями. Насколько могли для пятикурсника и второкурсницы, которые уже два года жили в одной комнате.
Сасакибе был не первым, на кого пытались спихнуть непутевую дочь Кенпачи и Ретсу. Просто почему-то студенты спешили оставить свою комнату в полное распоряжение вышеупомянутой и переехать жить в коридор или к знакомым. Что, естественно, не нравилось коменданту и преподавателям. Поэтому через месяц стенаний и выяснения, что учиться чадушка не хочет, ее отправили к идеальному, казалось бы, варианту. Любитель кидо, четвертый курс, устойчивая психика, опустевшая половина комнаты. И, что странно, они даже умудрились поладить. После двух месяцев обоюдных истерик и просьб переселить соседа куда подальше. Даичи для Мак был кем-то вроде очередного братишки. Большого, но в то же время маленького. Поэтому она старалась гонять его по тренировкам и вообще следить за тем, чтобы блондиночка держал себя в форме, а от него требовала помощи в своих очередных идеях. Ну, и иногда потаскать на спине.
Кстати, хотелось бы отметить еще один факт. Макото, как известно, любительница соотносить знакомых с какими-либо животными. Вот так за Муаззипом закрепилась ассоциация с фенеком - пустынной лисой. Акио был просто вылитый песец. Санаэ слишком похожа на милую древесную лягушку. Старший брат был похож на грозного медведя, а младший на маленького лиса. Так вот после знакомства с соседом по комнате список неадекватных прозвищ пополнился на еще одно - "песчанка". Именно так было решено наречь Даичи за его цвет волос и милое личико. Ну, ни дать, ни взять, Зараки была ведь просто гений. Столько всего придумать. Да только вот эта самая Песчанка как-то не особо отзывалась на прозвище, почему-то требуя звать его по имени. Ишь чего удумал, супостат, правила ее отказывался принимать.
На всякий случай Макото со всей пролетарской ненавистью отвесила щелбан златовласке, как бы намекая, что ей неинтересны его речи. А вот подарок мог бы загладить ее душевную травму, полученную этим утром от неизвестного мужчины и плохой биты.
- А вот ты знаешь, я сегодня утром как всегда проснулся и пошел на пробежку. Я бежал, наслаждаясь утренней прохладой и легким ветерком, когда услышал шорох в кустах. Там был он! Отвратительный, мерзкий извращенец, который, ты не поверишь, дрочил, глядя на бегающих девушек! Хорошо, что я на всякий случай взял биту, которая валялась на полу. Интересно, что она там делала. Ну да неважно. Так вот я ее захватил с собой. И только хотел нанести этому извращенцу заключительный удар. Признаться, до этого пришлось мне его долго гнать чуть ли не до ближайшего парка. Так вот бита твоя сломалась! - Потеряв вконец нить рассказала, девушка сделала пару глубоких вдохов и продолжила гневную тираду. - Не, ну, Песчанка, это же херня какая-то. Нельзя такие некачественные вещи брать. Я уж из жалости доломал ее. Но ты такие больше не бери, не выдерживают. Кстати, я тут подумал. Подари мне выключатель, он нужен для одной модельки. Ну или биту такую же. Хотя лучше попрочнее.

Отредактировано Zaraki Makoto (25-05-2014 23:47:55)

+1

3

Нелегко было ужиться с чудовищем. Хорошо, что, когда у Даичи в прошлом учебном году появилась новая соседка, он сильно обеспокоился за свое имущество и в первые же несколько дней переслал Кьеширо все хрупкие вещи. Если не свои, то хотя бы те, которые неосторожно оставил медик.
Сасакибе был обратным вектором к Макото. "Зачем мне рукопашка и меч, если я могу кидо ебнуть". Сожительство задалось только раза с десятого. Парня не беспокоили всплески рейацу, но очень беспокоила сама девушка. Она брала его вещи и не возвращала их обратно. Она говорила про себя в мужском роде, что первое время выносило мозг бедному блондину (он до сих пор обращался к соседке женскими глаголами, в минуты гнева обзываясь "Мако-тян").
Она будила его по ночам. И если в Академии учили, что в случае ночной атаки надо быть сразу собранным и осторожным, то Даичи сидел и тихо охреневал, со стеклянными глазами ожидая, пока его соседка выговорится, успокоится и вернется в свою кровать. Или рухнет на его собственную, заставив Сасакибе перебраться в ту, где обычно спала Макото.
Понимаете? У него не было частной собственности и жизни! У него отбирали все! Одежду, кровать, зубную щетку.
Да еще и эти тренировки. Даи никогда не любил физические занятия в Академии - что странно, потому что энергии и выносливости в нем было много. Но он был неуклюжим и чересчур мирным и ленивым. Из тех людей, которые, прежде чем ударят незнакомца (даже если он направляет в лоб дуло пистолета), подумают, хорошо это или плохо. И с чего эта кошмарная девушка решила, что блондин хотел тренироваться? Ему хватало его удачи, чтобы не быть совершенно побитым на экзаменах. Этого же было достаточно.
Но нет.
Даичи оказался идеальной грушей и объектом садизма.
И откровенно психовал, когда его будили в шесть утра и, в чем был, тащили на пробежку под моросящим дождиком. Хотя пробежки были не самым страшным. И он был не против, когда Зараки садилась ему на спину, больно упираясь коленками, и начинала считать отжимания. И послушно качал пресс, повинуясь крикливому "Ну-ка, Песчанка, составь мне компанию!". И вообще чего он только не делал, чтобы отвязаться. Мог даже пройтись колесом или сделать сальто на площадке перед Академией. Конечно, были и крохотные плюсы спартанского режима. Например, выносливости и сил становилось больше. И бедный Кьеширо на выходных не знал, куда ему деваться.
Блондин все равно отказывался нормально драться. Он и так был не очень хорош в этом деле, да еще и тормозило откровенное нежелание. Так что чаще все проходило по одному сценарию: Даичи уворачивался и отбивался, и спустя какое-то время начинал орать, что лучше бы его соперница отпустила его руку или ногу, а то наверняка кость не выдержит и сломается. Усложняло задачу и то, что Даи, в случае серьезной угрозы, машинально бросал меч и на автомате начинал выдавать одно за другим связывающие заклинания бакудо. А по ночам даже порой ставил Кьемон около своей кровати, чтобы Макото к нему подошла с задержкой и грохотом (а не молча треснула по голове). А вот Бария, меч парня, был в восторге от Зараки. Он был уверен, что его хозяина давно пора воспитывать и что Чоуджиро мало драл сына в детстве. Так что к Мак он относился как к самому ярому единомышленнику и периодически полыхал к ней любовью из волн неконтролируемой рейацу и предложений руки, ноги и сердца.
В общем, жизнь студента была незавидна. Хорошо, что нервы Даи уже были закалены и успокаивался он при любом скандале спустя пять минут. И все равно он по-своему любил надоедливую девчонку. Правда, лучше всего он умел о других заботиться, а Зараки забота точно не нужна была. Ей и Даичи, кажется, не нужен был, который в случае очередного дурацкого плана вис на ней балластом и отказывался выходить из комнаты в три часа ночи, чтобы подмешать во всю воду Академии актерский краситель с запахом и цветом крови. Исключительно потому, что сам не хотел такой водой умываться.

Вот и сегодня утро не задалось. Оно всегда не задавалось, потому что ложился Даичи поздно, а вставал от тумаков.
Еле-еле просыпаясь, первые несколько предложений из тирады парень пропустил, совершенно ничего не услышав. Он только зевал, да так, будто стремился показать доктору гланды.
- Умер... - Теплая кровать никак не отпускала. Да и вообще сон еще витал где-то рядом, готовый снова принять в объятия. - Чокнутая, сколько времени?! Выходной же... Иди спать...
Сасакибе со стоном положил подушку на лицо, но ему мгновенно стало нечем дышать, так что пришлось вынырнуть обратно. Он старался не открывать глаза и тем самым не поощрять Макото к разговору. Хотя той было пофиг, и она продолжала мучить парня. Еще и щелбаном чуть не стрясла бедняге все мозги. В конце концов, тому пришлось разлепить глаза и внимать словам.
- Что тебе надо?... А ты уверена? Может, он бабочек ловил? Никому подрочить нормально не даешь... - Даичи натянул на голову одеяло, еще собираясь продолжить спать. И даже попытался повернуться на другой бок, но не к месту услышал продолжение монолога и сел рывком на кровати, чуть не врезавшись в наклонившуюся садистку. Вот тебе поворот. Секундой раньше ты лежишь и сладко потягиваешься, подкладывая ладонь под щеку, а сейчас подскакиваешь и смотришь настороженными глазами. Не сказать, что внутри все внезапно затрепетало. Скорее, внутри что-то сразу неэстетично и неграциозно рухнуло. А после этого сразу напряглись руки, которыми вдруг захотелось влепить в чужой лоб. - ... Ты взяла мою биту на пробежку?! Она не валялась, она стояла в углу! Это моя бита! Что, правда сломалась?! Где она?! Покажи мне ее! Где моя бита, мать твою?! Что?! Это моя бита?! Зачем ей людей бить?! Ты что, совсем больная?!
- ...Нельзя такие некачественные вещи брать...
- Нельзя чужие вещи брать! Ах ты, поганка! - Даичи соскочил с кровати и, лохматый, в одних трусах стоял перед соседкой и тряс ту за футболку чуть выше того места, где у нормальных девушек обычно была грудь. И тряс так сильно, что можно было только удивляться: что, и этот человек всегда говорил, что у него для утренних пробежек не хватает энергии? - Ах ты... Мако-тян! Это моя любимая бита! Она счастливая! Ей три года! - Тут блондин отвлекся на футболку, которую, судя по яростному захвату, собирался порвать. И окончательно вышел из себя. - Почему на тебе опять моя футболка?! А это что?! Кровь?! Я тебе попрочнее только по заднице подарю! Я тебе сейчас выключу! Как ты могла?! Как ее вообще сломать можно было?! Это последняя бита! Единственная! Что я, по-твоему, теперь должен делать?! А ну, отдай мне остатки! Снимай мою футболку!

+2

4

- Она валялась, точно тебе говорю! В углу валялась! - На вас сыплется куча слов без остановки? Вам задают нелогичные вопросы, не особо требующие ответа? Выход есть! Кричите в ответ, пользуясь передышками собеседника. Макото плохого не посоветует. Как и не сделает. Она была сущим ангелом. И ссущим тоже. И пусть не все ее затеи положительно сказывались на окружающих, но она ведь никому и не вредила, ведь так? Ну налила немного краски в воду, подкрасила некоторые личики по утру, весело же было. Так как пришлось это делать в одиночку, потом намазала клеем ручку чьей-то зубной щетки и очень радовалась утренней реакции соседа. Но он ведь тоже порадовался? Макото вообще иногда казалось, что он мазохист. Так, временами. Уж слишком много радости на его лице было во время их веселья. Или это была не радость, а гримаса отчаянья? Ой, да кого вообще волнуют такие мелочи. Главное, что им всегда было классно. Ей уж точно. - Ну он же дрочил на улице! - Девушка верещала, стараясь перекричать гневную тираду, в такие моменты ее голос становился неприлично высоким и даже становился похож на голосок какой-нибудь истеричной барышни. Она так смешно пыталась оправдать себя, что оставалось только пустить слезу, залепить в лицо обидчику остатками биты и убежать рыдать в туалет. Но кто она была, по-вашему, Ямада какая-нибудь? Ничерта подобного. Поэтому девушка в упор разглядывала Даичи, уперев руки в бока и широко расставив ноги. Прямо яростный тушканчик. - Нельзя говно покупать, вот что! Вон она, в углу валяется! - Потом, конечно, когда ее схватили за футболку и усиленно трясли, говорить стало проблематичнее. Хотя бы потому, что голова моталась слишком энергично, короткие волосы норовили залезть в глаза, а окружение малость смазывалось. Но опять-таки, она была бы не Макото, если бы сдалась так просто. Подумаешь, одолжила футболочку. Чего истерики-то устраивать. Она просто валялась. В шкафу. У Даичи. Аккуратно сложенная. Да ладно вам, что значит "копаться в чужих вещах неприлично", неприлично писать посреди улицы, а остальное позволяется. Тем более, ее футболки закончились. А эта была такая мягкая, большая и чистая. Брюнетка просто не могла противостоять чарам этой футболки. Она даже во сне слышала тоненький такой голосок из шкафа: "Надень меня, наде-е-ень, забери себе. Ты мне нравишься, Макото, мы должны быть вместе." Ну вот и как после такого отказать футболке?! У нее ведь чувства. Зараки взяла ее исключительно из жалости к чужой любви, она не могла заставить это желтое чудо с яркой надписью страдать. И они вместе прошли через многое. Даже поучаствовали в драке. Разве это было плохое решение? Даичи считал, что да. И даже требовал разрушить это хрупкое новое чувство, то есть, о, ужас, снять футболку! Да как он мог, подлец. Разрушитель отношений. Макото даже выкрикивала что-то подобное, пока ее не перестали трясти. После чего схватилась за низ футболки и довольно юрко вынырнула из той, оставляя свою боевую подругу в чужих руках и являя миру в виде их комнаты свою первого размера грудь. Да. Лифчики она не очень жаловала. А последний топ еще вчера героически пал в бою с каким-то гвоздем, за которой она умудрилась зацепиться. Так что футболка Сасакибе была осквернена хоть и маленькими, но сиськами. И Мак бы очень порадовалась, если, узнав это, парень бы от нее отказался и вернул новому законному владельцу. - Держи свою футболку, ссаный эгоист! Только знай, что этим ты разрушаешь прекрасное чувство, которое у нас с ней возникло! Ты разбил ей сердце! Шарлотточка, я любил тебя. - Шо даже попыталась обнять свою футболку и смачно ту поцеловала, после с самой настоящей печалью на лице отошла и смахнула несуществующую слезу. - Прости меня, Шарлотта, мы так недолго были вместе. Но это все он! - Она даже ткнула пальцем в сторону блондинки, изображая истинное страдание и выдерживая драматическую паузу. Которая, правда, длилась пару секунд, тут же сменяясь бормотанием какого-то веселого мотивчика.
- А что тебе делать - хуй его знает. Надо было нормальную биту покупать и не бросать ее посреди комнаты. - К слову, все еще мурлыча мотивчик, Макото двинулась к шкафу Даичи, бесцеремонно тот распахивая и принимаясь увлеченно рыться в отглаженных и сложенных футболках и кофтах в надежде найти ту самую серую толстовку, которая ей всегда так нравилась, и которую она решила принять в дар в качестве извинения за разбитую любовь. - Не, ну есть у меня одна идейка, о, какая маечка, где же она, хм. На, напяливай и пойдем. - В следующие несколько секунд куда-то в сторону Песчанки были отправлены первые попавшиеся джинсы и какая-то темная футболка. "Куда-то в сторону", потому что бросала девушка из-за спины, не глядя. После чего снова принявшись искать что-нибудь подходящее для себя. Что поделать, ее вещи практически все были в стирке. А вы знаете, как сложно заставить соседа по комнате стирать твою одежду? То-то же. Нет, она, конечно, предполагала, что в худшем случае придется подкинуть свои тряпки в гору его грязного белья, чтобы постирал все сразу. Но он же, зараза, просматривает вещи перед стиркой. Вот и что делать в таком случае? Разве что тащить всю эту гору к кому-нибудь из подруг, плачась и умоляя помочь со стиркой. Но это уж был совсем край. Кстати, во время поиска одежды девушкой была случайно обнаружена глубокая царапина на собственном плече. Неужели о ветку зацепилась. Вот криворукая. Ну так где там эта толстовка.
Мысли хаотично носились в черепной коробке, со скоростью света сменяя друг друга. Поэтому на какое-то время Макото даже забыла про наличие бодрствующего шинигами в пределах комнаты. И уж тем более забыла, что он только что возмущался насчет того, что она берет вещи. Да и она ведь их отдает потом обратно. Иногда.

Отредактировано Zaraki Makoto (28-05-2014 23:53:07)

+1

5

Наш рубаха-парень совсем не был удивлен тому, что бесстыдница принялась раздеваться тут же, при нем. Куда-только не заводили их маленькие разборки... Только закатил глаза: надо же, какая послушная. Нет, конечно, приличия ради он разгневанно отвернулся. Но быстро передумал и перестал строить из себя благовоспитанную барышню: футболка была ему дороже. Он ожидаемо получил ей по мордасам и придирчиво ту рассматривал, опасаясь найти дырку или две. Блондин даже не подумал заалеть ушами или хотя бы смутиться: и не такого он насмотрелся за полтора года. Правда, все-таки счел нужным промычать о том, что татуировку на спине было бы рассматривать приятнее, чем прыщи на груди. Вполне так злобно промычал, прикидывая, куда бы ему переложить наконец все его вещи и на какой замок запереть.
Даичи очень убедительно упирал руки в бока и хмурил брови, получив очередную свою собственность несколько подпорченной из цепких рук девчонки. Будь он героем мультика, над ним сейчас бы грохотала большая туча с молниями. Нет, ну какова засранка! Она постоянно залезала в его шкаф. Да что там: в случае нужды она не стеснялась залезть и в его кошелек. Бывают такие люди, которые вообще ничего не стесняются.
Вообще, первые несколько месяцев, привыкая к отсутствию лифчиков, Даи вылетал из комнаты с воплем "Да сколько можно!". Красиво ронял кружку с чаем на пол, врезался в закрытую дверь и краснел. Оставалось только креститься и бормотать что-то вроде "Изыди!". То, что Зараки не могла похвастаться формами, только еще больше насиловало психику несчастного. Ведь он был вынужден смотреть на такое невозбуждающее тело! Но так и не приучил соседку носить лифчики (хотя один даже подарил и вообще развернул целую рекламную кампанию). Кампания провалилась. Макото начала бы носить лифчики, только если бы заимствовала их у Даичи, как и всю остальную одежду. Даи был бы и не против, но эту часть гардероба надеть ему было решительно не на что.
Пришлось смириться. Хотя, если в три часа ночи ты все еще учишь теорию пространств между мирами, а посреди комнаты храпит нечто лохматое и голое, невольно думаешь о том, чтобы самому себе поставить памятник.
- Почему именно Шарлотта? Ах ты позерка! Фу!
Парень положил футболку на свою кровать. Все равно та была уже несколько мятая, не было необходимости ее аккуратно складывать.
- У меня всё нормальное, но ты всё ломаешь! Нет! Нет-нет-нет! Не надо опять рыться в моих вещах, я недавно там прибрался!
Даичи тоже кинулся к шкафу, намереваясь остановить свою мучительницу от поползновений к его полкам, но получил хлестнувшими в лицо джинсами. А только-только отбился от джинсов - запутался в упавшей на голову футболке. И произнес на всю комнату одно очень непечатное слово.
- Дай мне тренировочные штаны... И не переворачивай мои вещи, говорю! Они же сложены!
Сасакибе уже мысленно сдался, потому что все-таки послушно, в темпе пожарника, натянул отправленную в него футболку. Так, на случай военных действий (то есть, какого-нибудь гениального плана Макото). Но, по-прежнему кипя возмущением, направился к своим вещам, затолкнув обратно в общий ворох джинсы. Девушка была поднята в воздух и в знак протеста брошена на кровать, куда-то к Шарлотте. Хорошо, когда руки длинные: можно держать лягающееся чудовище на безопасном расстоянии. Блондин раздраженно фыркнул с видом утомленного победителя, пожал плечами и принялся рылся в собственных перевернутых вещах, чтобы наконец достать удобные штаны. Ведь, когда рядом Макото, заявляющая что-то вроде "Не, ну есть у меня одна идейка... пойдем", надо быть в полной готовности.
И вот он по-актерски сонно, недовольно и лениво заталкивал ноги в штанины, прожигая взглядом свою соседку. Хотя какое уж там сонно - парень к этому времени прекрасно проснулся и кипел от энергии. Инструкция о том, как быстро разбудить Даичи: разозлите его. Он и штаны оденет, и толстовку серую пнет, потому что нехорошо ей на полу валяться, и шкаф захлопнет с грохотом - и все это за пару секунд, да с видом ужасной обиды. Ишь ты, посмотрите, как губы надул.
- Я никуда не пойду с тобой! - Блондин заранее предупредил, вцепившись в шкаф. - Никуда!.... Моя бита! Ну как так! Зачем! Послезавтра у меня тренировка! Короче... я иду умываться! Бешеная, сегодня выходной! У меня планы! У меня свидание!

+1

6

- Какие тренировочные штаны, в джинсах у тебя задница лучше выглядит! - Девушка даже пару раз кивнула с видом эдакого профессора, объясняющего что-то глупому студенту-первокурснику, а потом и наглядный пример показала, хлопнув себя по заднице. К сожалению, ее природа формами совсем обделила, но где-то там гипотетически должны были находиться мягкие ткани, которые она только что упоминала. К слову, рыться и даже вылазить из шкафа растрепанная черная макушка не собиралась, продолжая что-то бурчать и изредка повышая голос, чтобы докричаться до плохо слышащего, по ее мнению, Сасакибе. - Кто тут позерка? И вообще. Не твой, вот ты и бесишься... эй. ЭЙ, ПОСТАВЬ МЕНЯ НА МЕСТО, ОСТОЛОП ПРОКЛЯТЫЙ! - Поднять нечто столь взрывоопасное и жестокое вот так просто, держать на вытянутых руках, а потом и швырнуть на кровать? Безрассудство, скажете вы. Невозможно, прошепчет кто-то. Но Макото даже гордилась собой. В какой-то мере. Это она его, простите за выражение, усиленно дрочила целых полтора года тренировками, зарядками и прочими жизненными прелестями. А вот теперь эффект же налицо. Пожалуй, она даже слишком хорошо относилась к соседу по комнате. Поэтому и вела себя подобным образом. Возможно, очень мал шанс, конечно, но исключать нельзя, что она даже считала его настоящим другом. А у друзей все общее. И вещи, и зубные щетки, и шутки, и проблемы, и ванная, и кровать, и вообще. Но даже такая сердечная любовь со стороны Мак не запрещала ей брыкаться, целиться пятками в грудину неприятеля, верещать и размахивать руками в очевидном намерении выцарапать глаза такому нахалу. Продолжалось все это ровно до того момента, как костлявая спина со всем размахом встретила чужой жесткий матрац и так эффектно от него отпружинила, даже подбросив девушку сантиметров на десять-пятнадцать. Казалось бы, такая встряска должна только разозлить вспыльчивую даму. Но нельзя забывать, что концентрация у девушки работает по принципу "я должна сосредоточиться на... о, птичка!". Только в данном случае это была "о, толстовка". Та самая, которая особо нравилась Макото и была единственной, кто мог заменить Шарлотту. Не в обиду Шарли, конечно, но толстовка была реально лучше. У нее просто не было изъянов. Поэтому едва заметив вышеупомянутую, Шо рванула на пол, проезжаясь на коленях, подхватывая свою новую возлюбленную и со всей страстью, присущей только Зараки, начиная ту сжимать в своих крепких объятьях. Казалось, ничто не сможет разрушить эту идиллию, но Даичи все-таки умудрился, принявшись отчаянно ныть. По крайней мере, Макото слышала сплошное детское нытье, а когда оторвала взгляд от обретенной после долгой разлуки толстовки и подняла тот на источник звука, убедилась еще и в том, что блондинка вел себя как-то уж совсем не по-взрослому. Даже в шкаф вцепился. Экий подлец.
- Блаблабла, свидание, блаблабла, я беспомощный нытик, блаблабла, - девушка не просто кривлялась, морщила нос и качала головой из стороны в сторону, картину дополнял отвратительный голос, который, видимо, должен был стать пародией на бас Сасакибе. Однако, увы, может быть, в следующей жизни, когда он станет отвратительным гоблином, которому в детстве отрезали яйца. И лишь тогда пародия бы эта удалась.
- Мне как-то вообще плевать, куда ты там собрался. - Отличительной чертой Макото, помимо прочих, разумеется, было то, что серьезной она становилась так же быстро, как и впадала в безудержное веселье. Поэтому в скоростном режиме обожаемая толстовка была натянута прямиком на голый торс, сама девушка уверенно стояла на ногах и даже сделала пару шагов в сторону соседа, который, казалось бы, старался слиться со шкафом как какой-то там, как же его, хам? Нет, хулион? Нет. А, точно, хамелеон. - Хулио, твое сегодняшнее свидание будет со мной и на тренировочной площадке. Но сначала мы зайдем в одно место. - Строгий взгляд и не менее строгий тон, для полного убеждения в своей серьезности, девушка даже подошла к нему вплотную и ткнула пальцем в плечо. Хотелось бы в грудь или глаз, но, увы, до первого было не дотянуться, а второе казалось слишком жестоким. - Быстро отцепился и пошел за мной. - Приказ, произнесенный почти рыком и взгляд исподлобья. Что-что, а нагнетать обстановку и запугивать у Зараки получалось неосознанно. Правда, намного чаще она пугала своим весельем. Наверное, сказалось общение с лейтенантом одиннадцатого. Да настолько сказалось, что так и не выветрилось с годами. Так что буквально в следующую секунду, брюнеточка уже что-то насвистывала, сложив руки за спиной и выходя из комнаты. Откуда она знала, что Даи пойдет за ней? Да ниоткуда, черт побери. Просто хотелось в это верить. Ну и в противном случае она бы вернулась с новой битой и устроила тренировку прямо в комнате, пока этот дезертир умывался.
Тем временем дорога пролегала прямиком в закрытый спортивный зал, в котором была чудесная комнатка с не менее чудесным спортивным инвентарем, среди которого завалялась пара бейсбольных бит, как дань Генсею и его спорту. Да, на их пути было две двери, но разве двери способны были удержать Зараки, которая чего-то хотела? То-то же.

+1

7

- Мнэ-нэ-нэ-нэ! – Даичи в долгу не оставался, точно так же кривляясь, показывая язык и с ужасной миной изображая Зараки. С Макото невозможно было не впасть в детство, потому что любой взрослый разум взрывался от нее спустя несколько минут общения. Адекватно реагировать было себе дороже. Любая попытка мыслить трезво воспринималась как попытка нарваться. «Че ты о себе возомнил? Умный самый? Че ты там бормочешь?». Да, проще было высунуть язык и крепче вцепиться в шкаф. – У меня и так секс раз в неделю! А если ты не отпустишь меня на выходные, то будет раз в две недели! Ты не можешь понять меня, мелкая! Не доросла еще, просто прими то, что я не хочу свидания с тобой!
Хулио даже пробовал навернуть слезы на свои чудесные карие глаза, но скупая мужская слеза была совсем скупой. Он хотел показать девушке, как сильно он не хочет никуда идти. Как важны для него планы на это субботнее утро (ведь он потеряет полдня, которые мог бы провести в Обществе душ). Но актерского таланта у Даи отродясь не было, так что заплакать он мог бы только от лимонного сока в глаз.
Суровые слова всегда приводили его в чувство на удивление быстро. Видимо, сказывалась привычка доводить окружающих до кипения и чутко чувствовать ту черту, за которой следуют пиздюли. Хулио был на странность покорным, вытянувшись по струнке от командного тона Зараки и забыв отцепить сильные пальцы от дверцы шкафа. Стерпев тычки в плечо, парень как-то уступчиво помычал и решил, что тренировка на пару часов не нарушит его планы. Право слово, он бы только еще проснулся через два часа, верно? А потом, после небольшой зарядки с назойливой соседкой, он легко сможет сбежать в Сейретей – на то самое свидание в четвертый отряд. Если, конечно, сможет бегать.
Блондин усилием воли разжал побелевшие костяшки и пошел за Зараки, еле найдя свою обувь. Нельзя, конечно, сказать, что он выражал энтузиазм. Скорее, он всем своим видом показывал, как недоволен своей участью. Сасакибе зевал и беспощадно громко и медленно шаркал ногами. Так сказать, сообщал своей мучительнице звуками, что еще не потерялся и послушно прется за ней. И наверняка они представляли собой странное зрелище. Мелкая плоская деваха и лохматый заспанный пятикурсник, выглядящий так, будто его тащат на поводке. Если бы еще окружающие знали, что она частенько ездит на его спине, а он ее кормит сахаром…
Они пришли к закрытому спортивному залу.
- Что мы тут забыли? Мы будем тренироваться внутри? Внутри, да? – Блондин топочет по полу следом за Макото. И даже отодвигает ее в сторону, когда та с разбега пинает дверь. Чтобы оглянуться, присесть и испробовать медицинское кидо, которое создает любой скальпель из духовной силы. Ну, или неплохую отмычку. Так, что ни говори, выходит тише. Позволив брюнетке побиться плечом и об вторую дверь, он молча тянет ту на себя. Дверь, то есть. На себя. Дверь, наверняка, рада, что ее больше не пытаются открыть в обратную сторону.
И вот Даичи обнимает биту, которую извлекает по строгому указу. Вторую он встречает с еще большим восторгом, крепко целует ее и падает с обоими кусками дерева на пыльный, забытый богами мат. Хотя, проснувшийся, он не мог лежать долго.
- Но зачем нам биты? Мы никогда их не брали. Пушку для бейсбольных мячей мы точно не сможем украсть! Давай… давай я просто отожмусь! Ну, пойдем в комнату, дорогая!
Чувствуя подвох, Сасакибе ползал по чистому и пустому спортивному залу и как-то скромно трогал стены. В конце концов, он сделал даже слабую попытку сбежать.

+1

8

- Эй, Хулио, если ты не помнишь, я тебя всего на два года младше, - для убедительности девушка даже пару раз покивала с серьезным видом, не забыв при этом поднять вверх указательный палец. С ней забудешь. Точнее, не так. С ней можно забыть не только про ее возраст, но и про свой, про свою половую принадлежность, а плюсом к этому еще и имя, фамилию, семью и все прочее. И девушка даже могла бы продемонстрировать свой уникальный прием, заставляющий забыть обо всем. - Учись жить без секса, животное, отбрось низменные инстинкты! - Но ей даже спорить не с чем было кроме наглого высказывания насчет ее возраста. Да, у нее были небольшие проблемы в личной жизни. Формально существовал парень, но виделись они крайне редко, знаете ли, сложно гулять с тем, кого отчислили из Академии. При учете, что он еще и Общество Душ покинул со скоростью света, не сказав ничего несчастной Макото. Но она не сильно расстроилась. Под рукой ведь такой замечательный объект для наблюдения. Несколько раз Зараки даже умудрилась следить за соседом в его эти вылазки выходного дня. И, как умное дитя, впечатлившееся всеми этими новомодными техническими штуками из Генсея, прихватила с собой телефон. Первые два раза это ей ничего не дало, на третий удалось сделать смазанную фотографию того, как блондин заходил в четвертый отряд. И только к седьмому такому наблюдению, сердобольная девчушка все-таки узнала, с кем и как встречается Даичи. Нет, это не вызвало шока и обид, реакция даже больше напоминала безудержную радость. Это же открывало столько возможностей для подколок и шантажа, а значит, студент ну никак не мог отвертеться от некоторых ее безрассудных идей. Идеально же, ну.
Брюнетка была уверена, что и сегодня сработал не ее строгий вид и приказной тон, а память о паре припрятанных интимных фоток. Собственно, сама она о них вспомнила, когда "тихо" и "незаметно" пыталась расправиться с первой дверью, которая отделяла пышущую энтузиазмом девицу от спортивного зала. Но к тому времени немаленькое тельце уже активно зевало, шаркало ногами и вздыхало, так что думать о причинах его согласия было поздно и бесполезно. Еще чуть-чуть и преодолена вторая дверь, которая оказалась не совсем заперта, но это все равно была не помеха для Мак, которая искренне верила, что выломано должно быть все, что не открывается с первого раза. Даже если открываться оно должно в другую сторону.
- Песчанка, не шуми, здесь эхо, как в вагине у проститутки. Да, и именно поэтому мы двигаемся на наше любимое место. Точнее, твое любимое место.  Шагом марш. - Да, у нее однозначно были проблемы в личной жизни. Кто бы мог подумать, но в интимном плане девушка, о, ужас, по-настоящему смущалась, порой даже пугалась непонятно чего и вообще тушевалась. Но это совсем не мешало ей отпускать сальные шуточки по поводу и без хотя бы потому, что это было обычной частью речи девушки. Тычком в поясницу блондин был отправлен в сторону выхода, а цепкие пальчики на всякий случай крепко держались за край футболки. Мало ли, вдруг это млекопитающее снова попробует сбежать или вцепиться во что-то. Хотя мысль, что при этом у него в руках будут обнаружены две украденные из спортивного зала биты, грела душу Зараки, которая, в свою очередь, несла пару мячей. Ну это так, для себя, удар проверить тоже иногда надо, знаете ли.
Всем своим видом девушка как бы отвечала на озвученные и не очень вопросы. Да, они будут заниматься здесь. И ей совершенно плевать, что на улице довольно прохладно и вообще накрапывает дождь. Бита ему для тренировки взмахов и физической выносливости нужна, будет махать без остановки. Чтобы потом можно было перейти к тренировке с занпакто.
Явившись на тренировочный полигон и по дороге полностью игнорируя все нытье и вопросы парня, Макото забрала у него одну биту, тут же падая с ней на пятую точку и со всем возможным в этом с виду хрупком тельце скептицизмом взирая на "нытика". - Давай начнем с мелочи. Тридцать раз отожмешься, пробежишь пару кругов по полигону и приступим к самой тренировке. Нет, не скажу, зачем мне бита. Узнаешь позже.

Отредактировано Zaraki Makoto (28-06-2014 11:08:50)

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Подари мне выключатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно