Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shiro.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, имя
Ukitake Juushirou | Укитаке Дууширо

2. Курс, класс / номер / должность / место работы
Капитан тринадцатого отряда.

3. Биография

Дневник Капитана. NN NN NN.

Наконец всё пришло в норму. Водоворот событий, запущенный Айзеном, наконец, развеялся, оставив после себя лёгкую рябь на поверхности нашей жизни. Боль утрат, радость победы и благодарность спасённых. Никто не остался в стороне. Жаль, я не мог раньше добраться до пера, чтобы дать более полную картину эмоций и переживаний после всего случившегося. Но Капитан Унохана позволила покинуть госпиталь четвертого отряда только сегодня. По её словам, я выжил лишь благодаря силам Иноэ Орихиме, человека обладающего невероятными способностями. Она смогла восстановить мою грудную клетку, повреждённые внутренние органы, вдохнуть в меня жизнь. Подумать только, что я был выведен из строя лишь одним ударом. Вероятно, всё дело в моей болезни, неспособность посвятить себя тренировкам. Это лишь оправдание, которое не восстановит мою честь и не поможет преодолеть слабость… Думаю, сейчас стоит отложить капитанское хаори и делегировать свои полномочия лейтинанту, временно.

Дневник Капитана. NN NN NN.

Очередное обследование Капитаном Уноханой показало, что от моей болезни не осталось и следа. Удивительно. Насколько же невероятна сила Орихиме?

Дневник Капитана. NN NN NN.

Сегодня замечательный день. Какого же было удивление Шунсуя когда я вломился к нему с утра и потащил за собой в додзё. Благо тренироваться со мной он не отказался, даже наоборот – вошел во вкус уже через пару часов. Как же давно мы не фехтовали… И зря! Теперь я оккупирую всё свободное время друга. Раз бремя болезни, что тяжкой ношей возлегало на моих плечах, оставило меня – пора действовать, восстанавливать силы, приобретать новые. Я докажу самому себе, что достоин называться Капитаном Готей Тринадцать.

Дневник Капитана. NN NN NN.

Год прошел с моей последней записи в дневник. Вот, что значит окунуться в тренировки с головой. И оно того безусловно стоит. Главное не останавливаться и идти вперёд. Но написать я хотел не о своих успехах, а о том, что встретил Девушку, которую хочу видеть в роли моей невесты. Не буду пытаться описать её красоту с помощью слов, увы, тщетно. Её великолепие за гранью моих писательских способностей… Как оказалось, Она часто наблюдала за моими тренировками под открытым небом, но не решалась подойти, так как был я не один. Приходилось просить окружающих помочь с тренировками, ведь Согё но Котовари непременно нужен оппонент. Месяц назад настал цикл медитации, я не стал изменять полюбившемуся месту и налаживал отношения с занпакто всё там же, где Она могла видеть меня и впоследствии заговорить. Сначала она просто подкармливала меня, поговаривая, что сильному мужчине нужно больше питаться, иначе  тренировки бесполезны. Потом навещала меня в обед и к концу моих медитаций, после которых мы могли посвятить беседам куда больше чем несколько минут. Наши чувства взаимны и с каждым днём они растут, думаю, завтра сделаю ей предложение… Возможно я тороплюсь, и всё слишком сумбурно, но раз мне была дана вторая жизнь, я должен использовать её по максимуму.

Дневник Капитана. NN NN NN.

Жена родила близнецов. Я рад, очень. Но, выразить это могу лишь на бумаге. Совсем нет времени на семью, с головой погрузился в тренировки. То, что нас окружает – затишье перед бурей. Участились случаи активности пустых в округах Руконгая, не так давно мы тешили себя мнимым чувством безопасности, благо сделали выводы после собственных ошибок. Капитан Унохана беспокоится, что болезнь, от которой меня избавила чудотворная сила человека, будет преследовать моих детей. Ужасное чувство, мне остаётся лишь полагаться на вторую половинку, она позаботиться о наших близнецах. А я должен стать ещё сильнее, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Хотел бы отметить тяжёлые времена, в наших отношениях с возлюбленной и вот сегодня… Она была не такой как всегда, как будто что-то изменилось. Нет, нужно выкинуть всё лишнее из головы и сконцентрироваться на тренировках.

Дневник Капитана. NN NN NN.

Похоже, записи в дневник становятся куда реже. Семь лет – немалый срок. Ну что же… Всё меньше времени провожу с детьми, с супругой. Чего не сказать о Согё но Котовари, наши отношения перешли на совершенно иной уровень. Да и в других аспектах я стал куда лучше. Шунсуй какой-то странный, на протяжении последних лет пытается меня утешить, говорит, что мне нужно сделать перерыв в моих порывах стать сильнее и больше времени проводить с детьми. О чем он? Ведь у них есть мать. И отец, да, но он по совместительству Капитан тринадцатого отряда. Ответственность, данная Генрюсай-сенсеем, лежит на моих плечах. Капитан Унохана следует примеру Кьёраку, правда без слов, всё читается в её глазах и жестах. Сочувствие?

Дневник Капитана. NN NN NN.

Думаю, настал момент сообщить о ещё одном важном событии в моей жизни. Жена беременна, это будет наш третий ребёнок. Я рад, что чувства её ко мне не остыли, хотя были на то причины. Ведь я совсем обособился от семьи. Тренировки, дела отряда – всё это отнимает слишком много времени. Быть может это лишь оправдание, но я чувствую, что должен поступать именно так.

Дневник Капитана. NN NN NN.

Проклятье! Каким же я был идиотом, немыслимо! Не знаю, почему я рассказываю это дневнику… Верно надеюсь, что станет легче. Глупец, не станет… Неделю назад осознал, что последние четырнадцать лет жил в своём иллюзорном мирке… Моя жена умерла при родах. Да, я тоже не мог в это поверить. Но, чёрт, я даже не заметил, что та женщина, с которой впоследствии я делил ложе – другая! Цвет волос, глаз, внешность и даже фигура, всё было не то! Я совсем запутался и уже неделю не выхожу из поместья. Не хочу никого видеть и тем более разговаривать. Так трудно собрать свои мысли, дабы всё расписать, поэтому я просто перескажу события того дня, в который я лишился пелены на своих глазах:
- Джууширо. Я позвал тебя сюда для разговора не как Капитана, но как ученика. Меня очень беспокоит твоё состояние.  Так ли смерть жены подкосила тебя? – Ямомото Генрюсай Шигекуни пригласил меня в расположение первого отряда, в свой кабинет. Мотивы Главнокомандующего были для меня загадкой, не то, чтобы разговоры по душам были ему несвойственны, нет. Просто, как мне казалось, не было причин для подобного.
- Простите? Моя жена дома, как вы знаете, у нас родилась дочь не так давно… - Признаться, я опешил. Никак не мог понять, о чем это он.
- Прекрати! Или я силой заставлю тебя взглянуть правде в глаза! – Рейацу главнокомандующего навязчиво дало знать о своей мощи.
- Сенсей! Я правда не понима…
Огненная волна прошлась по всему моему телу, вспышка света, боль.
- Согё но Котовари, о чем он говорил?
- Мы покажем тебе, но пойми, всё было ради твоего же блага.
И я увидел картинки. Мои воспоминания, кои были поглощены моим занпакто. Смерть моей жены, детей-близнецов, предоставленных самим себе, кузина возлюбленной, которая заменила мне супругу. Сдержать слёзы был не в силах, да и нее пытался.
- Мы часть тебя и нам тоже больно.
Вот так всё и произошло, очнулся я в покоях главнокомандующего, Ретсу и Шунсуй вместе с Генрюсаем-сенсеем ждали моего пробуждения. Поддержали, как могли. Не стали осуждать, дали время на размышления. Заставил их волноваться, дурак. Нужно взять себя в руки. Я ещё Капитан и отец, нужно идти вперёд.

4. Внешность
https://pp.vk.me/c617418/v617418824/b16 … CUZhic.jpg

5. Способности
Согё но Котовари|双魚理 Sogyo no Kotowari, «Притча о рыбах-близнецах»
Фраза активации: «Все волны, станьте моим щитом! Все молнии ударьте и станьте моим мечом!» (яп. 波悉く我が盾となれ雷悉く我が刃となれ Нами котоготоку, вага татэ то нарэ! Икадзути котоготоку, вага яйба то нарэ!).
В запечатанном состоянии выглядит как одна катана. Однако в шикае разделяется на две катаны, соединенные не очень длиной цепью, на тыльной же стороне клинков появляется один обратный зубец дзюттэ. Несмотря на то что меч Укитаке раздваивается только в шикае, как и меч лейтенанта Хисаги, тем не менее, по словам Ямамото, только он и Киораку единственные во всем Сообществе душ, кто обладает двойными занпакто.
Способность шикая Укитаке — поглощение энергии атаки противника и атака ею же, но с изменением скорости и плотности, которое происходит с помощью ярлыков на соединяющей катаны цепи.
Банкай не был показан.
СНОСКА:
В моей версии: занпакто поглотил негативные воспоминания владельца, позже их вернул. - Всё это основано на внутреннем мире, где шинигами и занпакто могут общаться воочию.

Общее:
Владение катаной/катанами: Высший уровень.
Рукопашный бой: Ниже среднего.

Для шинигами:
Кидо (до какого уровня): Высокий уровень, кидо/бакудо до 90.
Шунпо: Высокий уровень.

6. Пароль
Acknowledged

7. Связь с вами
Skype - Miharu_132

8. Пробный пост

Отредактировано Ukitake Juushirou (10-06-2014 23:29:12)

+3

2

Вроде бы замечаний нет, в биографии стоит хотя бы кратко пройтись по событиям перед битвой с Айзеном.

0

3

Shiki Fong написал(а):

Вроде бы замечаний нет, в биографии стоит хотя бы кратко пройтись по событиям перед битвой с Айзеном.

описываем все исключительно после Зимней войны (как вас угораздило жениться/выйти замуж)

пруф: Акция #6 "Canon, we love you"

0

4

А, тогда все.

0

5

Ukitake Juushirou написал(а):

переживаний после все случившегося.

всего

Ukitake Juushirou написал(а):

Банкай не был показан.
В моей версии: занпакто поглотил негативные воспоминания владельца, позже их вернул.

отчего-то подобный банкай мне кажется бесполезным
он и не лечебный и в бою никак применяться не может

0

6

Hinamori Aiame написал(а):

отчего-то подобный банкай мне кажется бесполезным
он и не лечебный и в бою никак применяться не может

это не банкай. Исправлю, чтобы сие стало очевидно.

0

7

готово.

0

8

менос с тобой, рыбка золотая (с)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно