Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Не похожий на дьявола


Не похожий на дьявола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
[Espaliero] - [Эспальеро]

2. Пол
М

3. Возраст
17 лет.

4. Дата рождения
13 ноября

5. Раса
Арранкар, Эспада.

6. Курс, класс / номер
2

7. Биография
Родители - Харибел и Старк.
Место рождения - Хуеко Мундо.
Эспальеро стал вторым ребенком у своих родителей. С самого детства он воспитывался в таких же спартанских условиях, что и его старшая сестра - Селина.  Во время тренировок он показал своим родителям достаточно высокий потенциал, который они стали развивать. В отличие от своей сестры, которая предпочитала дистанцироватся от него и полностью отдала себя Эспаде, Эспальеро старался завести дружеские отношения практически со всеми. Хотя арранкары предпочитают не показывать свои чувства, многие из них относятся к Эспальеро по-дружески. Единственные арранкары, к которым Эспальеро плохо относится - это старший и младший Джируга. Эспальеро считает их поведение неприемлимым, впрочем, его ненависть к ним редко выплескивается наружу. В 16 лет, как и сестра, он стал Эспадой и получил второй номер. Его отношения с Эспадой устоялись сразу же. Также как и его сестра, он старается полностью отдавать себя Эспаде, но его привычка мечтать слегка мешает этому. Своих же родителей и сестру он старается видеть как можно чаще, с удовольствием тренируясь с отцом и остальной семьей.

8. Характер
Переменчивый. Он может меняться очень быстро и незаметно.  Когда преобладает одна часть характера Эспальеро, он довольно общительный, добрый и честный человек, а когда другая - хитрый, лживый и коварный, довольно эгоистичный и любящий подраться. В общем Эспальеро довольно мирный, и он никогда не нападет на других без причины, а может даже и помочь. Предпочитает дистанцироваться от мира и проводить время в размышлениях.Отношение к другим Арранкарам, людям и Шинигами различное в зависит от настроя Эспальеро - если он общается с ними в мирное  время, то он добр и отзывчив, во время битвы - он убивает каждого кто стоит на его пути. С огромным уважением относится почти ко всей Молодой Эспаде и их родителям. Исключения - его сестра и родители (между ними нормальные родственные отношения), и Джируга - и старший, и младший - их Эспальеро терпеть не может.

9. Внешность
Внешностью Эспальеро очень похож на отца. Он высокого роста, где-то 180 см, вес - 70 кг. Глаза голубые, волосы темные, довольно длинные, до плеч. Одет в слегка измененную униформу арранкаров: белое хакама, перевязанные белым оби и черное косоде с длинными рукавами и высоким воротником, на ногах белые сапоги.На руках носит белые перчатки из твердой кожи, без пальцев. Также часто носить черные очки (даже ночью). На правом предплечье татуировка в виде восьмиконечного черного креста, обьятого пламенем. На среднем пальце левой руки - перстень-печатка с черным камнем. Остаток маски выглядит как метка в форме восмиконечного креста (подобно татуировке) в центре лба. Дыра Пустого находиться на шее, номер - на спине около левого плеча.Телосложение среднее, немного худощав, но мускулы хорошо просматриваются. На плече в косоде имеется круглый вырез сзади, позволяющий демонстрировать свой номер.

10. Способности
[Sombra del Diablo] - [Тень Дьявола], команда высвобождения "Накрой весь мир".
Эспальеро владеет Сонидо, Бала, Серо, Гран Рей Серо, Хиерро, Песквиса, а также Гаргантой и Гонзуи. Сонидо развито лучше всего , можно сказать что оно самое быстрое в Молодой Эспаде. Бала имеет фиолетовый цвет. Гонзуи  и Песквисо также довольно сильно развиты. Занпакто выглядит как обычная катана, но без цубы, в месте соединения клинка и рукояти находиться небольшое кольцо, рукоять белого цвета, клинок - черного. Ножны находятся на поясе с левой стороны. После произнесения команды высвобождения происходит взрыв реяцу и Эспальеро окутывает кокон из него. Само реяцу приобретает фиолетовый цвет. В ресурексионе все тело Эспальеро покрывает броня черного цвета, волосы броней не покрываются, пальцы изменяются в когти, заостряются зубы, ноги изменяются в подобие ног ящера (3 пальца с когтями спереди, один сзади ступни). Также по бокам головы вырастает шесть небольших изогнутых рожек, по форме напоминающих половину подковы (длина этих рогов примерно 35 см), в центре лба же вырастает довольно толстый прямой рог длиной 50 см. Изменяются глаза Эспальеро - зрачок становится фиолетовым вместе с радужкой, а белок - черным. Также все тело Эспальеро (кроме лица) покрывается короткими шипами длиной примерно 12 см., сзади вырастает хвост длиной 1,25 метра, заканчивающийся на конце чем-то вроде наконечника пики (длина этого лезвия на хвосте примерно полметра). Также Эспальеро немного увеличивается в размерах (пропорционально), его рост в релизе достагает 3 метров. Только в релизе он может испльзовать свой Гран Рей Серо и особую способность, связанную с Сонидо. Также в релизе все  его стандартные способности и физические качества усиливаются, в особенности Хиерро. Гран Рей Серо у Эспальеро называется Cero Infinito (Бесконечный Ноль). Луч реяцу, используемый при этом Серо, обладает большой мощностью и его можно использовать очень долго (относительно других Серо), в течение нескольких минут. Минус же его в том, что для его использования нужно примерно минуту подготавливаться, что сильно снижает его положительные качества. Сонидо Эспальеро в релизе усиливается до максимума, что позволяет ему использовать его практически постоянно (что он и делает), а также при перемешении наносить противнику режущие повреждения своей реяцу, если он находится на одной линии с перемешающимся Эспальеро. Такое Сонидо носит название La voz de la muerte (Голос Смерти). 

11. Пароль
http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/66MTGY1I13.png

12. Связь с вами
562-230-005

13. http://bleachnosekai.spybb.ru/viewtopic … 4844#p4844

14. Пробный пост
Этот день начался, так же как и многие другие. Поднявшись утром, Эспальеро сразу же уселся у окна и погрузился в размышления. "Какой прекрасный пейзаж за окном... Это бесконечная ночь и бескрайняя пустыня...". Еще долго он сидел у окна, мечтательно наблюдая за луной. К реальности Эспальеро вернул голос отца:
- Эй, я вхожу! - и с этими словами Старк вошел в комнату сына.
- Опять тренировка? - грустно вопросил Эспальеро.
- Не опять, а снова! Впрочем, мы можем немного повременить... Ты же знаешь, как я не люблю делать что-либо, но твоя мать настаивает на том, что однажды ты станешь Эспадой, как и твоя сестра и тебе нужно готовиться... - задумчивым голосом продолжил бывший Примеро.
- Я прекрасно знаю, что думает мать. - ответил Эспальеро. - Конечно я не против тренировки... Но даже если меня действительно когда-нибудь примут в Эспаду, я не думаю, что мне придется там сильно напрягаться...
- Возможно это случится раньше, чем ты думаешь. - раздался голос у них за спинами.
- Что ты имеешь в виду, Селина? - этот вопрос одновременно задали и отец и сын.
- Тебе вызывает к себе Примеро, Карасу Шиффер. Поторопись, братишка, он не любит ждать. - холодно ответила она и вышла из комнаты.
- Чтож, кажется, наша тренировка откладывается...- заметил Старк. - Тебе действительно стоит поспешить, этот парень, Карасу, очень похож на своего отца. Он действительно не любит ждать. - с этими словами отец Эспальеро также покинул комнату.
"Ксо, неужели он зовет меня затем, чтобы принять в Эспаду? Хотя вряд ли ему еще что-то нужно от меня... Жаль... Теперь у меня не получится проводить больше времени с семьей... Видно придется смириться с этим неизбежным злом..."- с такими мыслями Эспальеро вошел в зал советов, где его уже ждал нынешний Примеро.
- Ты опоздал. - холодно заметил он.
- Прошу меня простить, Карасу-сама. Что вам нужно от меня?
- Я поговорил с другими членами Эспады, и мы решили сделать тебя Сегундо. Твои родители и твоя сестра, а также все арранкары, которых мы спрашивали о тебе, говорили, что у тебя высокий уровень способностей. Ты согласен стать Сегундо Эспада?
- Да, конечно, Карасу-сама. Я согласен. - ответил Эспальеро. "Как будто я могу отказаться...".

0

2

приняты

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Не похожий на дьявола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно