Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Komamura Itaru | Комамура Итару.


Komamura Itaru | Комамура Итару.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Komamura Itaru | Комамура Итару | 狛村 到る

Имя пишется с ключом 18 -刂 (到) "меч", что означает "доходить" или "достигать". Так же оно может быть написано и без ключа 刂(至), используя иероглиф ключ 133 - 至 "прибытие", при этом звучание и значение останутся теми же.
Настоящее имя: Kagami | Кагами | 鏡 (Имя означает "зеркало").

Мужской.

19 лет.

5-ый офицер 7-го отряда.

1. Биография:

Биография Итару

Родился Итару в 73 районе Руконгая, мать умерла при родах, а об отце он ничего не знал. Его воспитывала тетя, которая старалась прокормить и себя и ребенка, но в таком то районе это было не легко сделать. Восемь лет они еле еле сводили концы с концами. Итару пришлось быстро взрослеть, чтобы помогать тете, но в один прекрасный день, она ушла из дома и больше не вернулась. Он не знал, что с нею стало, но он остался один в этом жестоком мире, в котором тебя могут убить просто по мелочи. Итару ничего не оставалось, как быстро освоиться в этом мире и научиться выживать так же, как это делали остальные. Все это сделало его немного черствым и недоверчивым. Итару жил так два года, пока не обнаружил в себе странные способности. Ночами ему снились кошмары, а днем он проявлял способности использования реацу. Как именно он ее использовал Итару не знал, частички реацу просто подлетали к нему и исчезали. Выглядело это красиво и происходило спонтанно, особенно после этого он чувствовал себя бодро и ясно, а силы переполняли его. Он пытался развивать эту особенность, но у него не получалось. Однажды прогуливаясь по улицам Руконгая, на него напали несколько человек, сильно избили его и продолжали издеваться, сугубо ради удовольствия. Оказалось, что эти люди видели странную особенность Итару и скорее сочли его объектом для гонения и издевок. Он не помнил всего, он лишь лежал на земле, пока его избивало трое человек, из глаз текли слезы и он не знал, за что его бьют и он даже не мог подняться, чтобы ответить. Вдруг, будто из пустоты, появилась большая фигура в белом одеянии и, что показалось Итару очень странным с лисьей головой. Незнакомец не долго думая разогнал всех присутствующих одним своим видом, от него исходила странная давящая аура, которая постепенно стихала. Повернувшись, он посмотрел на Итару своими звериными, но добрыми глазами, поинтересовавшись  как тот себя чувствует.
- Ты в порядке? - Произнес незнакомец, немного наклонившись к Итару. Паренек смотрел на него, внутри задавался вопрос, кто же это такой, ведь явно не человек, что уже вселяло некий страх. Но он был уверен в одном, что сейчас он в безопасности благодаря именно ему. Незнакомец по прежнему смотрел на него, видимо ожидая ответа, но потом вдруг отвернулся и пошел прочь. Итару посмотрел на его спину и понял, что так и не сказал не слова, поднявшись он подбежал к незнакомцу и дернул его за рукав. Тот немного обернулся и краем глаза посмотрел на парня.
- Спасибо большое! Вы очень добрый! Простите, что не ответил сразу... просто тут обычно никто никому не помогает... - Произнес Итару немного запинаясь. Незнакомец повернулся чуть больше, посмотрев в глаза парню, его взгляд был серьезным и немного пугающим.
- Ты ведь боишься меня не так ли? - Неожиданно произнес он, все так же пристально смотря в глаза Итару. В ответ парень лишь улыбнулся и легонько помотал головой.
- Нет конечно! Какая разница как ты выглядишь, главное твои намерения ведь так? - Довольно ответил Итару, лучезарно улыбаясь и вытирая остатки слез. Он хотел еще кое-что сказать, но не успел. Белые пушинки реацу в небольшом количестве начали кружить над ним и поочередно исчезать в непосредственной близости от него. Незнакомец заметил это и с любопытством наблюдал, пока вновь не посмотрел на Итару и не улыбнулся в ответ.
- Хоть ты и мал, но твои слова мудры... Я вижу ты способный, у меня есть к тебе предложение, раз я тебя совсем не пугаю... - Улыбаясь произнес незнакомец и опустился пониже, чтобы оказаться на приблизительно одном уровне с Итару.
- Ты один из немногих, для кого мой внешний вид не является критерием, по которому можно судить обо мне, или я просто мало с кем общаюсь. У меня есть предложение, я вижу в тебе некоторый потенциал, который ты мог бы развить. Я предлагаю тебе стать шинигами, я замолвлю за тебя слово и тебя будут учить... - Сказал незнакомец, немного взъерошив парню волосы. Итару посмотрел на него с глазами полными надежды и удивления.
- А можно мне остаться с вами? Пожалуйста! - Произнес Итару, немного шмыгнув носом. Незнакомец немного ошеломленно посмотрел на него. Его лисий нос вдруг неожиданно вздернулся, было видно, что тот не ожидал такого вопроса. Но чуть погодя незнакомец улыбнулся.
- Я Комамура Саджин и я буду рад... - Кратко ответил он, взяв Итару за руку и направившись в сторону Сейрейтей.
Это воспоминание было одним из самых ярких в жизни Итару. С тех пор он по пятам следовал за своим приемным отцом, усваивая все, что тот ему объяснял. Он настолько привык к Саджину, что стал называть его отцом и считал его вполне родным. Пять лет он усердно готовился и следовал морали Комамуры, заставляя его гордиться им. При поступлении в Академию шинигами, Итару сдал все экзамены и поступил в 1 класс. Продолжая обучение, он старался добиваться лучших результатов, чтобы отчим гордился им. Четыре года спустя, Итару добирается до четвертого курса с одними из самых лучших показателей и приступает к изучению банкая. После долгих и упорных медитаций случается то, что Итару ждал долгое время, он наконец смог познакомиться со своим занпакто, точнее это его занпакто решил, что стоит познакомиться. Проникнув в свой внутренний мир, который был похож на огромный лес Итару встречает там свой занпакто, который представляется как "Каин" и говорит фразу, которая надолго остается в сердце Итару: "Я самый бесполезный занпакто в этом мире, по одной простой причине. Я никогда не скажу свое имя такому как ты...". Не то, чтобы Итару был разочарован в своем занпакто, хоть ему и казались немного странным что способности его шикая заключались лишь в смене его формы, скорее он был расстроен тем, что его собственный занпакто списал его со счетов уже при первом контакте. В дальнейшем, он продолжал попытки общаться со своим занпакто, но все без толку, тот все время считал Итару недостойным владения всей его силой.

Кагами появился в 73 районе Руконгая в затхлой, обветшалой лачуге. Ему было всего восемь лет (прим. автора) и он совершенно ничего не помнил, ни как попал в это место, ни откуда он родом и даже собственного имени. Вокруг не было абсолютно никого, лишь за стеной слышался отчетливый детский плач. От безысходности, ему хотелось поддаться порыву и заплакать, однако что-то внутри, комом в горле не давало ему сделать это, даже толком глубоко вдохнуть получалось с трудом. Лежа на спине, он смотрел в потолок, не зная как ему дальше быть. В голове мелькали отдельные слова и он то и дело, самопроизвольно шевелил губами, будто пытаясь вспомнить то, что когда-то умел, но отчего-то забыл. Наконец, с его губ сорвалось тихое слово:
- Ма...ма - он до конца не понимал, что он сделал и что это могло значить, но он произнес это слово еще, потом еще раз, вкладывая в него все больше воздуха и произнося все громче и громче. Он не понимал, зачем он это делает, это получалось рефлекторно, само по себе, будто так и нужно было, только с каждым словом в груди эхом отдавалась острая, невыносимая боль. И несмотря на боль, он продолжал твердить одно и тоже, будто в этом был магический, скрытый для него смысл. Мгновение спустя, плач за стеной прекратился и Кагами рефлекторно замолчал, словно отреагировав на это. Сердце забилось сильнее, неужели его усилия привели к спасению? Легонько приподнявшись и повернувшись, он посмотрел на стену, за которой недавно был слышен детский плач. Прошла минута, вокруг царила тишина и лишь ветер издавал легкие, свистящие звуки проходя сквозь дыры в стенах. Неожиданно, с глухим скрипом приоткрылась входная дверь. Испуганно уставившись на нее, Кагами не знал, как ему реагировать и тем более, что делать. Он лишь надеялся, что за дверью находилось то, чего он так отчаянно, хоть и не осознанно желал все эти минуты. Дверь приоткрылась еще шире и в проеме появилась голова маленького мальчика, которая боязливо и осторожно осматривала комнату, будто в поисках чего-либо. Дальше ребенок сунуться побоялся, более того, с первого взгляда было понятно, что он был готов дать деру при малейшей опасности. Тут его взгляд остановился на лежащем на полу Кагами. Они смотрели друг на друга около минуты. Гость был явно в недоумении и чем-то сильно удивлен. Глаза были красными, а на щеках все еще виднелись капли слез. Сомнений не было, именно этот мальчик совсем недавно плакал за стеной и видимо действия Кагами заставили его отвлечься и пойти проверить обстановку. Он медленно, с опасением вошел в комнату и вытирая рукавом глаза, тихо произнес:
- Меня зовут Итару.
Не зная, как реагировать, Кагами лишь пошевелил губами и вопросительно посмотрел на своего собеседника. Мысленно он понимал, что говорил этот парень, более того, он понимал, что в таких случаях необходимо ответить, но внутри как будто все сломалось. Пошевелив губами, он посмотрел в пол не зная, что ему сказать. Итару же немного осмелел понимая, что особой угрозы тут по всей видимости нет. Подойдя ближе, парень присел на корточки и неизвестно зачем, ткнул пальцем в щеку Кагами. Тот совершенно не ожидая этого отстранился назад, увеличивая расстояние между ним и гостем. Беспорядочно шевеля губами, он наконец смог произнести незамысловатое слово:
- Чт... что?
На что Итару лишь наклонил голову и с глубоким удивлением смотрел на Кагами, видимо на время совершенно забыв причину своих слез.
- Ты, это я? - неожиданно произнес он, явно желая тыкнуть пальцем в Кагами еще разок. Тот в свою очередь еще раз отстранился и немного подумав, с трудом произнес:
- Я, это я... - после чего поднял туловище и подогнув ноги под себя уселся на колени, смотря на Итару. Тот в свою очередь поступил точно так же, продолжая наблюдать все с тем же интересом.
- Как тебя зовут? - произнес Итару, делая странные движения то в правый, то в левый бок. Кагами задумался и на глазах невольно навернулись долгожданные слезы. Ком в горле будто растворился и зажмурив глаза, не в силах больше терпеть, он громко заплакал, при этом бормоча обрывистые фразы:
- Я... я не знаю! Где... где я! Кто... Когда... Не знаю! - повторяя каждое из этих слов, он все громче и громче начинал плакать. Итару же ошарашенно отпрянул назад, не зная как реагировать на подобное. Действие продолжалось минут пять, Кагами продолжал говорить все те же слова, а Итару никак не мог понять, что же ему делать. Наконец, Итару достал из кармана небольшое треснувшее зеркало и протянул его Кагами.
- Тогда я буду называть тебя Кагами! - Произнес Итару, указывая на зеркало и протягивая его своему новому знакомому. Кагами медленно, но все же немного успокоился, всхлипывая и вытирая глаза руками. Неуверенно взяв зеркало в руки, он посмотрел в него и некоторое время не мог понять того, что же он в нем увидел. Наконец, он посмотрел на Итару, потом посмотрел на зеркало, после чего непроизвольно произнес:
- Я, это ты? - в этих словах было столько надежды, будто это было ответом на все вопросы. Ведь и правда, отражение в зеркале показывало мальчишку, точь в точь похожего на Итару. Начиная от цвета глаз, формы лица и телосложения заканчивая цветом и длинной волос.
- Неа! Ты это ты, Кагами.Ты похож на меня, словно отражение в этом зеркале, поэтому я решил назвать тебя так. Теперь, когда я знаю как тебя зовут, давай будем друзьями? - с широкой улыбкой произнес Итару, протягивая собеседнику руку. Кагами шмыгая носом, снова зажмурился, однако слезы навернувшиеся на глаза были скорее от некоторого облегчения, чем от горя. Изрядно шмыгнув носом, он протянул руку в ответ и с такой же широкой улыбкой произнес незамысловатое:
- Угу! - при этом, вытирая слезы свободной рукой. Так произошло их первое знакомство, определившее их отношения и судьбу. Словно кровные, неразлучные братья, они всегда были вдвоем, поровну разделяя радости и горе. Не многие братья могут похвастаться столь крепкими, нерушимыми узами, которые сформировались у Кагами и Итару с периода их первой встречи. Более того, даже никто и никогда не ставил под сомнения того, что они могут быть не кровными родственниками, ведь Кагами был настолько сильно похож на Итару, что отличить их было совершенно невозможно. И даже дни рождения они справляли в один день, так как Кагами не знал, когда он родился. К сожалению, даже маленькие крупицы воспоминаний так и не вернулись к нему с момента их встречи, однако чем дольше шло время, тем меньше он жалел об этом и в конце концов, потерял не только надежду, но и желание что-либо вспоминать. Время шло и в один вполне обыденный день, когда Кагами выпала очередь охранять дом, врывается взволнованный Итару и начинает тянуть его за руку, вытаскивая на улицу. Это был тот самый день, когда Итару встретил Комамуру Саджина и обстоятельства сложились так, что он заметил способности Итару в управлении духовной энергией. Более того, в силу удачи или же чрезмерной доброты капитана, он согласился стать опекуном Итару. Ни один из братьев не хотел ни под каким предлогом расставаться и Итару всеми силами пытался убедить высокого, похожего на скалу капитана седьмого отряда, чтобы Кагами отправился с ними. Комамура долго размышлял на этот счет и он был крайне удивлен необычайной схожестью обоих мальчишек, будто те сошли с одной копирки. И спросив являются ли они братьями, оба незамедлительно кивнули. Особых веских причин для отказа у капитана седьмого отряда не было, поэтому Кагами было позволено идти с ними. С этого момента, братья получили право проживания в Сейрейтей. В последствии, брат рассказал о той встрече с капитаном 7-го отряда и несмотря на безумную удачу, Кагами долго корил себя за то, что не мог прийти на помощь к брату в тяжелый для него момент. Каждый день они были в той или иной степени - в опасности и они должны были охранять собственный дом, так как воровство было обычным делом. Поэтому кто-то обязательно оставался дома в моменты, когда это было необходимо. Тогда, это был один из таких случаев: на Итару напали и его спас Комамура, однако на месте капитана 7-го отряда должен был быть Кагами, но с другой стороны, тогда все стало бы совсем по другому. И... что-то изменилось. Не желая пользоваться тем, что получил Итару, Кагами покрасил волосы в белый цвет и всячески старался быть не похожим на брата. Однако это не было чем-то вроде протеста, он лишь хотел, чтобы каждый из них был чем-то уникальным, добился того, чем другой мог бы гордиться. Они вместе поступили в Академию шинигами, сдав вступительные экзамены на отлично, в следствии чего оба попали в первый класс. Кагами превосходно играл свою роль и больше ни у кого не возникало предположения, что они могут быть братьями. Теперь они были двумя закадычными и неразлучными друзьями продолжавшими вместе учиться, вместе тренироваться и их дружба стала только крепче. Однако отношения к ним были разные, так как Итару считался приемным сыном Комамуры Саджина, капитана 7-го отряда, большинство студентов в Академии старались с ним подружиться, но Кагами знал, что за спиной брата, его новые друзья скорее неблагодарные паразиты и ни стоят и секунды потраченного на них времени, другая часть была либо враждебно настроена, либо им было совершенно все равно и на таких Кагами не обращал никакого внимания, однако единицы были по настоящему хорошими друзьями, которые и составляли постоянный круг общения как Итару, так и Кагами. Отношение большинства же, к Кагами было по большей части безразличным, однако он был доволен тем, что свое отношение ему высказывают в лицо. Он часто слышал от Итару много хороших слов о Комамуре Саджине и от этого становилось тепло и счастливо на душе. Он искренне радовался за брата и хотел, чтобы брат так же радовался за него. Поэтому Кагами полностью выкладывался на учебе и в тренировках, развивая как тело, так и дух. Его показатели были настолько высоки, что он на голову обошел даже собственного брата, однако в его присутствии всегда старался казаться равным по силе и если и побеждал в дружеском соревновании или спарринге, то всегда делал вид, будто это стоило неимоверных для него усилий. Единственное, чему сильно завидовал Кагами, это успехам Итару с занпакто. Так получилось, что он долгое время не мог не просто наладить контакт, но и даже почувствовать его, когда как брат уже во всю овладел шикаем. И казалось бы, вот он, камень преткновения который нельзя преодолеть и единственным путь в шинигами, это огромная физическая сила, запас духовной энергии и путь в 11 отряд, но тут произошло неожиданное. Итару погибает. Гибель брата оказывается серьезным шоком и ударом для Кагами, что отчасти сводит его с ума. Одержимый жаждой мести, его буквально сжигали изнутри эмоции, которые послужили для пробуждения занпакто. Потеряв на время чувство реальности, он столкнулся с черным, страшным существом, которое ехидно смеялось и будто со всех сторон нашептывало разные слова, которые по сути были призывом к безумству и убийствам. Первая встреча закончилась весьма контрпродуктивно. Очнулся он уже в бараках 4-го отряда, куда его принесли по причине потери сознания. Как выяснилось, до этого он пытался предпринять попытку нападения на окружающих, однако был связан бакудо, после чего и потерял сознание. Успокоившись, он старался продолжить обучение, но шокирующая новость и расстроенная психика не давали прибывать в спокойствии. Требовалась цель, за которую он будет держаться иначе он рисковал просто сойти с ума. Наконец, в одну безумную ночь, когда его переполняли негативные эмоции, его захлестнула волна безумного помешательства. Он выбрал целью отомстить всем за смерть Итару, всем, кто как бы то ни было был к ней причастен. Эта цель привнесла некоторую стабильность в сознание, однако на этом все не закончилось. Решив, что Итару умер незаслуженно, он решил убить в себе Кагами. Каким бы бредом это не звучало, но он перестал красить волосы и полностью перенял модель поведения брата. Даже взял его имя. Исчезнув как Кагами, он теперь был чистой копией Итару. Слухи о его смерти хоть и ходили, но не многие его знали достаточно хорошо и уж совсем немногие видели тело. Исчезновение Кагами поползло слухами, он разорвал все отношения в академии попросту исчезнув. Потом он в под личиной Итару явился к Комамуре Саджину. Беседа была долгой и по всей видимости чересчур напряженной. Появление мертвого Итару на пороге не самый хороший стимул к началу беседы. Рассказав все как есть, Кагами обставил все так, что для него это цель в жизни, что Итару хотел бы этого, однако прекрасно знал, что это не так. В итоге, спустя долгую и весьма опасную беседу, Комамура разрешил Кагами оставить внешность и имя покойного Итару, даже пообещал сильно не распространяться на счет его смерти. Однако условием была сдача экзамена и в случае успеха - вступление в 7-ой отряд. Экзамен оказался не сложным, особенно если учитывать факт того, что на обучение Кагами тратил все силы. Однако Комамура не собирался оставлять парня без присмотра, приказав лейтенанту Айяме присматривать за ним. Что то капитану 7-го отряда не нравилось в парне, оно и не удивительно, однако решение держать его как можно ближе, особенно учитывая прошедшие события весьма настораживало. В любом случае, Кагами в некотором роде ликовал, так как он буквально осуществил мечту Итару о вступлении в отряд отчима. Однако его дальнейшие цели были весьма и весьма туманны.

2. Характер:
Темперамент: холерик.
Ведущая рука: правша.
Любимый цвет: черный, красный.
Описание: Кагами очень похож по характеру на Итару, однако имеет совершенно иной темперамент. Будучи холериком, он быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками. Обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается. Благороден, честен, уважает дисциплину и субординацию. Не предвзят и относится ко всем с той степенью уважения, какую они заслуживают. Хорошо разбирается в людях, довольно общителен и доброжелателен. Проявляет большую тягу к знаниям и стремление к силе. Имеет сильную привязанность к Итару, настолько сильную, что любые высказывания в его адрес воспринимает как личные. После смерти брата, Кагами стал более раздражительным, одержим жаждой мести, вспыльчивым и нетерпеливым, но старается этого не показывать сдерживая все в себе, что приводит к еще более тяжелым душевным терзаниям. Чувство страха заметно притупилось, что хоть и положительно сказалось на боевых качествах, но негативно отразилось на инстинкте самосохранения. Отчасти, появилось некоторое безумие, которое он замечает, но всячески отрицает и пытается скрыть. Проблему усугубляют приступы гнева и собственный занпакто. Человек слова, пытается сдержать обещание, даже не смотря на возможные негативные последствия. Полностью старается имитировать поведение своего покойного брата, что со стороны может показаться явным психическим отклонением, в крайнем случае для тех, кто знает о том, что нынешний Итару на самом деле Кагами, а таких можно пересчитать по пальцам одной руки.

3. Внешность:
Рост: 185 см.
Вес: 86 кг.
Цвет кожи: белый.
Цвет волос: брюнет.
Цвет глаз: темно-карие.
Телосложение: атлетическое.
Описание: Кагами, внешне ничем не отличается от Итару. Высокий, стройный, атлетического телосложения брюнет с волосами средней длинны и слегка растрепанной прической. Часто можно увидеть с зачесанными назад волосами и завязанными в "конский хвост". Глаза темно-карие, узкие, имеющие строгие, пронзительные черты, отражая характер. Брови тонкие, широкие, под небольшим углом в сторону носа, словно в вечном недовольстве и возмущении. Нос прямой, с задранным кверху кончиком. Губы тонкие, прямые, выражающие полное безразличие. Как и Итару, Кагами предпочитает легкую и строгую на вид одежду, в особенности штатную форму шинигами (шихакушо, косодэ, хакама, оби, таби, варадзи). Особых отличительных черт не наблюдается. До смерти Итару, Кагами осветлял волосы до пепельно-белого цвета, чтобы их не путали. Но после трагической смерти брата, он перестал осветлять волосы и наоборот, стал стараться быть полностью похожим на брата. Пронзительный взгляд стал чаще пугать и отдавать ноткой скрытого, но при пристальном наблюдении вполне отчетливого, едкого безумия. Будучи практически чистой копией Итару как внешне, так и некоторыми особенностями поведения, Кагами без проблем занял его место, при этом визуально никто не в состоянии почувствовать подмены, ведь даже рейяцу братьев чрезвычайно и подозрительно похожа.

Изображение - Кагами/Итару

http://i11.pixs.ru/storage/9/9/4/Itaru2png_6735555_18666994.png
http://i11.pixs.ru/storage/9/9/5/Itaru1png_7570518_18666995.png

4. Способности:
Имя занпакто: Nagare | Нагаре (яп. - поток, течение).
Команда вызова: Shutsugen suru | Шутсуген суру (яп. - появись, покажись).
Катана: обычная катана, без каких-либо отличительных особенностей. (Длина клинка - 73 см. Длина рукояти - 25 см. Вес - 900 г. Черная, матовая рукоять, обтянутая стандартной шелковой обмоткой)

Изображение

http://s4.goodfon.ru/image/67347-1920x1080.jpg

Внешность:
Брюнетка с длинными, по щиколотку волосами, карими глазами, белой кожей, миловидными чертами лица и стройной, хорошо слаженной фигурой. Чаще всего она одета в яркие одежды с различными узорами, предпочтительно цветочными, однако имеет возможность менять некоторые детали одежды, чаще всего в мелочах, но иногда случается и довольно контрастная смена гардероба, видимо в зависимости от настроения. Отличительно, что практически всегда держит в руках копию шикая занпакто в своеобразных, богато украшенных ножнах. Часто улыбается и пронзительно смотрит, будто ее взгляд не останавливается на объекте взора, а проходит далеко сквозь него.

Изображение

http://sf.uploads.ru/MOVvD.jpg

Характер: характер Нагаре буквально соответствует ее имени. Она как бурлящий поток аккумулирует сильнейшие эмоции хозяина и многократно усиливая их, возвращает обратно. При этом она делает это несознательно, словно это часть ее природы. При этом получая неописуемое наслаждение сопоставимое с наркотическим опьянением. Это делает ее весьма опасной, так как больше всего ее привлекают темные, потаенные эмоции в глубине души. Ненависть, безумие и жажда крови парой превращают ее в безумное чудовище, заставляя забыть обо всем на свете и воздействуя на подсознание, подталкивать Кагами к необдуманным поступкам. Однако, сама Нагаре не является злой, либо хорошо скрывает это. Она общительна, доброжелательна и учтива. Всегда извиняется за то, что выходит из себя и пытается подсознательно оградить хозяина от необдуманных поступков, дабы ни хозяин, ни она не перешли черту. Но достаточно только ненадолго войти в раж, как ее доброта и доброжелательность улетучиваются и она становится опасным эмоциональным катализатором. 

Описание: Нагаре является занпакто пространственного типа. Главная ее способность заключается в создании связей между двумя точками при помощи одностороннего потока в подпространстве. Этот поток не является другим измерением и просто связывает пункт А и пункт Б. В этом потоке невозможно остановиться или же задержаться, перемещение происходит мгновенно, незаметно и лишь в одном направлении.

Шикай: катана заметно увеличивается, трансформируясь в нодати (Длина клинка - 122 см. Длина рукояти - 35 см. Вес - 1,5 кг. Черная, матовая рукоять, обтянутая стандартной шелковой обмоткой).

Изображение

http://las-arms.ru/img/sword/east/nodachi/nodachi-3.jpg

Ugoki | Угоки (яп. - движение, течение, перемещение) - способность, позволяющая Кагами мгновенно переместиться в пространстве. Есть два варианта использования способности. Первый вариант, это перемещение на видимую точку в пространстве. Радиус такого перемещения не превышает 50 метров и конечный пункт должен быть отчетливо виден Кагами. В случае сильного ухудшения видимости пункта назначения, к примеру из-за дыма, тумана или повреждения зрения, перемещение будет невозможным. Так же невозможно переместиться, если видимость преграждает какой-либо объект, даже если он прозрачный, например стекло. Более того, количество духовной энергии, затрачиваемой на перемещение, прямо пропорционально зависит от нескольких факторов: расстояния до точки, размера перемещаемого объекта и количества перемещаемой реяцу не принадлежащей Кагами. Проще говоря, если Кагами тратит незначительное количество реяцу на перемещение в одиночку, этот показатель растет и становится ощутимым, если он перемещает с собой какие-либо объекты, в зависимости от их объема и массы и наконец, показатель сильно возрастает, если он перемещает другое живое существо, имеющее духовную энергию вместе с собой. Второй вариант, это перемещение на далекие расстояния. Для этого необходимо запомнить точку в пространстве при помощи занпакто. Нагаре не может хранить больше двух заранее подготовленных точек, поэтому каждая новая, превышающая максимальное значение, замещает собой самую старую. Расстояние в этом случае ограничивается исключительно в рамках одного мира, что не позволяет переместиться из Сейрейтей в Уэко-Мундо. При запоминании точки в пространстве, в качестве метки Нагаре оставляет яркий, отчетливый отпечаток реяцу Кагами. Эту метку невозможно увидеть, однако ее можно почувствовать, при этом вполне реально ее спутать с самим Кагами, если ориентироваться исключительно по духовному чутью. Поэтому затрачиваемая при перемещении духовная энергия не учитывает расстояние, так как энергия для создания потока береться как с пункта отправки, учитывая остальные факторы, так и с пункта назначения. При перемещении метка исчезает, что заставляет ставить ее снова после каждого такого перемещения. При наличии у пункта назначения большого источника духовной энергии перемещение становится невозможным, так как такой источник создает помехи для установки соединения с меткой.

Okikae | Окикае (яп. - замена, замещение) - способность, очень сильно похожая на Ugoki. Ее суть заключается в создании двух потоков между Кагами и его противником. Так как потоки односторонние, они образуют параллельные линии, где одновременно перемещается Кагами на место своего противника и противник на место Кагами, буквально меняя обоих местами. Okikae сочетает в себе технику дальнего и ближнего перемещения Ugoki. Для начала, необходимо создать метку, обозначающую противника. Чтобы сделать это, занпакто должен коснуться врага, достаточно просто скрестить мечи. В качестве метки используется реяцу самого противника, чем ее больше, тем больше расстояние, с которого возможна замена. После того, как метка была установлена, возможно применять Okikae. Метка стирается после трех применений способности, по истечению двух часов, или же при переходе в другой мир. Такая метка не конфликтует с метками Ugoki для дальнего перемещения и не замещает их. Перемещение будет невозможным, если затраты духовной энергии на конкретное расстояние будут превышать имеющиеся у Кагами или его противника запасы. Количество духовной энергии так же учитывает размеры, массу и количество существ индивидуально для обоих соперников. Так же невозможно перемещать в непропорциональном количестве, то есть два человека не могут переместиться на место одного. При перемещении, скорость объектов в пространстве не передается, поэтому при применении способности необходимо быть очень осторожным. В случае, если кто-то на большой скорость падает с крыши и Кагами при помощи этой способности замещает себя с ним, то он приобретает ту же скорость падения, что и спасенный им человек, когда как тот оказывается на месте Кагами. То же самое и наоборот. Okikae косвенно, но все же можно использовать для истощения духовной энергии противника, однако для этого необходимо иметь достаточное расстояние между Кагами и противником, чтобы траты реяцу были ощутимыми. Однако силы Кагами так же тратятся при перемещении, поэтому этот способ будет эффективен только в случае если противник много больше и тяжелее или же Кагами имеет в команде шинигами-медика, способного восполнять его духовную энергию между перемещениями.

Общее:
Владение катаной/катанами - превосходный. Однако исключительно собственным занпакто или же катаной схожих размеров.
Рукопашный бой - низкий. Предпочитает исключительно клинковый бой.

Для шинигами:
Кидо (до какого уровня) - хадо до 63 уровня включительно. Бакудо до 61 уровня включительно. Несмотря на то, что уровень знания бакудо ниже, чем хадо - Кагами применяет его гораздо лучше. Эффективность хадо остается среднем уровне, если не ниже.
Шунпо - отличный. Подвижность и скорость являются основными критериями его стиля боя.

5. Связь с вами:
Skype - maxem72

6. Пробный пост:

Сошлюсь на свой же пост за покойного:

Итару шел по улице 74 района Руконгая, направляясь в свой, родной 73 район. Он нес с собой небольшую сумку, в которой лежали некоторые вещи, которые его тетя Ома просила принести. С самого начала, эта просьба была странной. Итару не думал, что в 74 районе у его тети есть друзья, особенно такие, которые могли материально чем-то помочь, но это согревало душу так как он уже два дня ничего так толком и не ел. Наконец он пересек заветный поворот и увидел впереди дом, в котором они с тетей жили. Домик был небольшой, скорее он был похож на сарай, но не смотря на это, Итару и представить себе не мог что-то более родное, чем этот домик. Ступив на порог, он постучал в дверь и немного от нее отошел.
- Кто там? - Раздался настороженный голос по ту сторону двери. Итару сразу узнал голос своей тети и лучезарно улыбнулся, немного прикрыв глаза.
- Это я тетя! Я принес то, что просила! - Довольно произнес он, ожидая когда тетя откроет дверь. Послышался глухой звук, а потом и еще один. Итару понял, что засов на двери убрали и путь свободен, он без промедления потянул на себя дверь и вошел в дом.
- Тадаймааа! - Произнес улыбаяс Итару, довольно протягивая тете сумку. Ома лишь грустно улыбнулось, взяв из рук мальчика сумку. Она достала из нее небольшой сверток и все так же грустно улыбаясь, отошла к кровати.
- Что-то не так, а...? - Немного растерянно произнес парень, наблюдая как его тетя садится на кровать и рассматривает сверток.
- Нет нет, все нормально Итару-кун - Ласково произнесла Ома, посмотрев на Итару и тоже улыбнувшись, так тепло и нежно, что Итару тоже лучезарно улыбнулся, довольно закрыв глаза.
- А что это? Что-то съедобное? - Через пару секунд произнес он, теперь уже так же с любопытством разглядывая сверток. Всю дорогу он так и не осмеливался заглянуть в сумку и узнать, за чем же его послали в 74 район. Ему очень хотелось есть и он надеялся, что в свертке будет что перекусить.
- Нет Итару-кун, но я обещаю, что сегодня ты немного поешь, вот увидишь... Ложись и поспи, а я скоро вернусь... - Произнесла Ома, встав с кровати и направившись к двери. В этот момент, Итару заметил, что сверток немного раскрылся и он увидел некоторый отблеск, а затем часть торчащего лезвия. Его немного удивило, что Ома попросила принести нечто подобное, так как никто в этом доме не умел обращаться с оружием, но все же он понимал, что в Руконгае без оружия не выжить, поэтому не стал комментировать то, что увидел. Итару улыбнулся и послушно подбежал к кровати и лег на нее, свернувшись калачиком и наблюдая за Омой. Тетя тем временем уже открыла дверь и повернувшись лицом к Итару, грустно улыбнулась, немного наклонив голову вбок. Потом повернувшись, она вышла из дома, закрыв за собой дверь. Итару не совсем понял, зачем тетя взяла сверток с собой, ведь это опасно, он думал, что сейчас она вернется положить его под кровать или спрятать, но она не вернулась и у него возникло странное, немного давящее ощущение беды. Он не понимал, зачем Ома взяла сверток с собой и уж тем более, он был полностью уверен, что она никогда не пустит его в ход. Тем не менее он остался лежать на кровати и попытался уснуть. Уснул Итару быстро, ему снилось яркое солнце, его тетя и зеленая, такая чистая и лучистая трава. Неожиданно сон резко переменился, он начал видеть странного и довольно страшного человека в странных одеяния, который что-то говорил, но Итару его не слышал. В его руках был странный клинок, больше похожий на язык большого и явно страшного зверя увенчанный черепом в области рукояти. Видимо этому человеку не нравилось, что Итару его попросту не слышит, он повернулся спиной, в этот момент парень разглядел на его лице выражение презрения. Секунду спустя, Итару почувствовал жуткую слабость, а потом упал, ощущая себя полностью истощенным и опустошенным. На этом сон окончился, Итару резко вскочил, немного испугавшись увиденного и огляделся. Он по прежнему был один, на дворе уже стояла глубокая ночь. Омы не было нигде видно и парень встал и с испугом подбежал к входной двери. Открыв ее, он выскочил из дома, осматриваясь по сторонам в поисках своей тети. Но никого не было, только пара человек проходили мимо, странно на него поглядывая, будто что-то замышляя. Заметив это, Итару быстро вернулся в дом и закрыл за собой дверь, поставив на нее засов. Сев спиной к двери, он тихо заплакал, обхватив колени и немного качаясь на одном месте.
- Не хочу я больше есть, не хочу... я просто хочу чтобы Ома была со мной... рядом... не хочу я есть... - тихо сквозь слезы произнес Итару, ожидая что в дверь постучится его тетя и улыбнувшись извинится за столь долгое опоздание, но в дверь так и никто не постучал...

P.S. Ник неизменен - Комамура Итару. Так как в дальнейшем, мой персонаж будет представляться исключительно так и никак иначе. Другое имя будет только путать игроков. Более того, персонаж все больше позиционирует себя именно как Итару и в конечном счете, не будет никакого Кагами. Будет лишь Итару и брат, которого убили. Вполне возможно, что он будет думать, что убили Кагами и опровергнуть этого будет невозможно (за исключением полномасштабной экспертизы), так как они являются копией друг друга.

Теги: Komamura, Itaru, Kagami, Комамура, Итару, Кагами

Отредактировано Komamura Itaru (03-07-2014 17:13:40)

0

2

по биографии

Komamura Itaru написал(а):

поэтому Кагаби было позволено идти с ними.

Кагами

Komamura Itaru написал(а):

С этого момента, братья получили право жить и учиться в Сейрейтей.

жить - да, а учится - нет
в том смысле что жители Руконгая тоже могут прийти. сдать вступительные экзамены в Академии и спокойно учится там, живя в общежитии, которое предоставляется учащимся. которые этого просят
или же речь идет о другой учебе? каллиграфия, просто письменность и тп? наверное, стоит это пояснить, чтобы не было вопросов
ведь не совсем понятно в какой год жизни они повстречали Комамуру - за несколько лет до Академии или во время поступления
плюс стоит пояснить и то, взял Комамура Итару потому, что увидел в нем что-то такое или из жалости или из-за силы (пусть даже это и было в той анкете)
и еще там написано, что Итару побили, а в этой анкете об этом не идет никакого упоминания - ни реакции брата, ничего

Komamura Itaru написал(а):

все в академии старались с ним подружиться,

Академии

Komamura Itaru написал(а):

Однако отношения к ним были разные, так как Итару считался приемным сыном Комамуры Саджина, капитана 7-го отряда, все в академии старались с ним подружиться, но Кагами знал, что за спиной брата, его новые друзья скорее неблагодарные паразиты и ни стоят и секунды потраченного на них времени.

немного странно
почему вдруг все решили подружиться с сыном капитана 7-го?
некоторые бы стали спрашивать что у него под корытом на голове
кто-то бы наоборот дразнил Итару тем, что он сын лисы
другие просто не любят капитанских детишек

0

3

из характера

Komamura Itaru написал(а):

довольно общителен

из биографии персонажа не заметила чтобы он сам по себе был общителен, одно дело притворятся таковым, другое быть
потому как в биографии он называл друзей брата паразитами, а тут внезапно оказывается что он общительный
как можно общаться с людьми, от которых тебя воротит? то есть самому, не притворяясь

Komamura Itaru написал(а):

к Итару, настолько сильную, что любые высказывания в его адрес воспринимает как личные. После смерти Итару,

дважды "Итару" первый или второй раз можно заменить на брата

Komamura Itaru написал(а):

Проблему усугубляют приступы гнева и собственный занпакто, который поддавшись на эти эмоции, начинает действовать на подсознание, пытаясь усугубить ситуацию.

дважды усугубляется
плюс в био и характере не нашла пояснения что же в итоге случилось с друзьями Итару, которые у него были
Кагами стал дружить с ними дальше, говоря что он Итару или перестал с теми общаться?

0

4

внешность

Komamura Itaru написал(а):

Но при поступлении в Академию шинигами, они оба предпочитали строго зачесанную назад прическу.

не совсем поняла о чем идет речь
зачесанные назад волосы средней длины и к тому же еще намазанные каким-нибудь гелем чтобы не вылезли обратно
или
длинные волосы зачесанные назад в хвост
или
нет, короткие волосы вряд ли можно было бы назад вообще зачесать
но я представила себе что-то ужасное в любом случае xD

Komamura Itaru написал(а):

особенно после вступления в академию, когда Кагами красил

Академия с заглавной

Komamura Itaru написал(а):

красил волосы и пытался смешаться с толпой, став максимально не похожим на брата.

что значит смешаться с толпой, крася волосы в белый?
у тру японцев такого цвета волос не бывает и даже рыжий у многих наоборот привлекает внимание, равно как и белый
тут уж скорее не смешаться с толпой, а просто стать непохожим на брата

Komamura Itaru написал(а):

8. Внешность:

Komamura Itaru написал(а):

9. Способности:

надо что-то делать с картинками
тут, конечно, была попытка разделить это по два столбца, но как-то не получилось
могу предложить просто на слова сделать ссылки-переходы на картинки, по сути убрав их из анкеты (сами изображения)

0

5

способности

Komamura Itaru написал(а):

Катана: обычная катана, без каких-либо отличительных особенностей.

все катаны одновременно и разные и одинаковые, но надо прописать длину рукояти и клинка
+ цвет рукоять и навесил ли он туда что-то для красоты
потому что в один прекрасный день картинка может не загрузится

Komamura Itaru написал(а):

Описание: на первый взгляд, Нагаре является занпакто кидо типа. Ее главная особенность - манипуляция духовной энергией. Однако в отличии от прочих занпакто подобной направленности, в том числе и занпакто Итару, Нагаре в обычном своем состоянии не способна передавать, впитывать или же поглощать у других живых существ духовную энергию. Заместо этого, она манипулирует ею как только реяцу оказывается в зоне действия ее способностей [...]

мне эти способности показались слишком похожими на те, что есть у квинси, отчего предлагаю их заменить на что-то другое

Komamura Itaru написал(а):

Шикай: катана заметно увеличивается, трансформируясь в нодати.

опять же надо писать про рукоять и клинок
и про цвет тоже упомянуть

Komamura Itaru написал(а):

Выстрел духовной энергии - способность доступная только в "темном" архетипе. Позволяет выстреливать очень плотным пучком духовной энергии из любой точки покрова.

отчего-то напомнил Ичиго

Komamura Itaru написал(а):

Банкай: неизвестен.

про банкай в этой анкете не упоминать вообще

Komamura Itaru написал(а):

Рукопашный бой - средний. Предпочитает исключительно клинковый бой.

написать где выучил аж до среднего
потому как в Академии в основном расписании нет рукопашного боя

Komamura Itaru написал(а):

Кидо (до какого уровня) - хадо до 63 уровня включительно. Бакудо до 61 уровня включительно.

написать насколько хорошо владеет к тому же
может, я владею 90-м, но постоянно бью по самой себе?

0

6

Hinamori Aiame написал(а):

мне эти способности показались слишком похожими на те, что есть у квинси, отчего предлагаю их заменить на что-то другое

Смею не согласиться ^_^. Если отбросить терминологию, способность Нагаре в управлении положением и плотностью духовной энергии. Проще говоря, она может сжать огромное количество духовной энергии в сверх маленькую точку. Из-за высокой плотности, большей массы и малого объема - это становится эффективным оружием. А если задать частицам трение, то при такой плотности и массе будет вырабатываться достаточно высокая температура, что увеличивает сопутствующий ущерб. Физика - тоже интересна! Ну, если рассматривать духовную энергию как частицы конечно, что как раз Квинси и демонстрируют. Да, и Квинси направляют реяцу, но не могут манипулировать ею. Как я уже писал, при правильном соотношении количества и плотности духовной энергии, Нагаре способна создавать предметы из духовной энергии, например стул, на котором можно сидеть. Целесообразность такого использования духовной энергии - сомнительна, но ведь ничто не мешает создать к примеру щит, который в бою куда полезнее стула.

Hinamori Aiame написал(а):

отчего-то напомнил Ичиго

Я бы сказал, что скорее напоминает серо или я бы сказал бала аранкаров. Однако не имеет столь большого радиуса и дальности действия. Более того, это способность ничего нового не привносит, просто плюет на "технику безопасности" и отрывая куски от покрова, использует их как оружие.

Остальное - все поменял ^_^

Отредактировано Komamura Itaru (03-07-2014 12:14:02)

0

7

Komamura Itaru написал(а):

Да, и Квинси направляют реяцу, но не могут манипулировать ею. Как я уже писал, при правильном соотношении количества и плотности духовной энергии, Нагаре способна создавать предметы из духовной энергии, например стул, на котором можно сидеть.

квинси собирают энергию из того, что их окружают, так же как способности этого зампакто, которые могут разрушать объекты рядом и направлять их туда, куда хотят, Исида в бою с Куротсучи точно так же рушил стенки рядом с ним, используя реяцу с них для боя
кроме того тот же Зеле Шнайдер с высокой скоростью передвижения частиц опять же напоминает эти же способности
ну и квинси точно так же берут реяцу рядом и делают из них стрелы или "копье", так что квинси вполне себе манипулируют ею создавая точно так же объексты, разве что они не делают стулья, потому как ими нельзя стрелять
и мне кажется, что способностей у зампакто для шикая вообще многовато, пусть даже они из одного леса
три облика - три способности, а я насчитала пять

0

8

Komamura Itaru написал(а):

Краткая биография настоящего Комамуры Итару:

очень краткая xD
правда попробуй сократить это до фактов
и советую перенести этот спойлер в био, перед био кагами
плюс советую перечитать эту биографию настоящего Итару, потому как увидела там ошибки
наподобие:

Komamura Itaru написал(а):

но все бес толку

без толку

Komamura Itaru написал(а):

сейреитей

название с маленькой буквы

Komamura Itaru написал(а):

Улыбаясь произнес незнакомец и немного присев

деми плие xD

0

9

Hinamori Aiame написал(а):

квинси собирают энергию из того, что их окружают, так же как способности этого зампакто, которые могут разрушать объекты рядом и направлять их туда, куда хотят, Исида в бою с Куротсучи точно так же рушил стенки рядом с ним, используя реяцу с них для боя
кроме того тот же Зеле Шнайдер с высокой скоростью передвижения частиц опять же напоминает эти же способности
ну и квинси точно так же берут реяцу рядом и делают из них стрелы или "копье", так что квинси вполне себе манипулируют ею создавая точно так же объексты, разве что они не делают стулья, потому как ими нельзя стрелять
и мне кажется, что способностей у зампакто для шикая вообще многовато, пусть даже они из одного леса
три облика - три способности, а я насчитала пять

Предлагаешь мне стать квинси? Они предпочтительно - стрелки, а я ближнего боя. Не хочу менять, квинси свои способности не патентовали XD

Насчет краткости био: как видно из моей анкеты, краткость - сестра таланта.
Насчет перечитать и править - сейчас все будет, она же была старая.
P.S. И к слову, ее же пропустили, значит ошибки на совести всевышних XD

P.P.S. Changed!

Отредактировано Komamura Itaru (03-07-2014 13:19:37)

0

10

Komamura Itaru написал(а):

P.S. И к слову, ее же пропустили, значит ошибки на совести всевышних XD

это было давно и по-моему тогда все настолько долго спорили насчет твоих способностей, что на опечатки в био уже вообще никто не смотрел xD

Komamura Itaru написал(а):

Не хочу менять, квинси свои способности не патентовали XD

ну вообще зампакто шинигами на то и зампакто чтобы иметь свои уникальные способности, не похожие на способности другого зампакто или тех же квинси, потому все же как-то переделать придется, да и сократить до тех же трех
из всего того, что сейчас есть меня более-менее устраивает покров, но если он не будет собираться из окружающих частиц, а делаться исключительно из реяцу итару + способность с разрыванием этого покрова

0

11

Hinamori Aiame
АААА! Айяме достала нож! Хорошо, что-нибудь придумаю...

0

12

Komamura Itaru написал(а):

не будит никакого Кагами

будит по утрам xD
не будет

Komamura Itaru написал(а):

Шикай: катана заметно увеличивается, трансформируясь в нодати (Длинна клинка - 122 см. Длинна рукояти - 35 см. Вес - 1,5 кг.

Komamura Itaru написал(а):

Катана: обычная катана, без каких-либо отличительных особенностей. (Длинна клинка - 73 см. Длинна рукояти - 25 см. Вес - 900 г.)

длина
и про цвет рукояти не добавил .__. плюс можно было добавить о том, чем обтянута рукоять (какой кожей, если кожей)

0

13

Hinamori Aiame
Все равно, все сделал по своему. Мне кажется, что принцип действия занпакто все равно отличается от Квинси. Тем более, не смотря на то, что его может и используют чаще всего Квинси, но это же не значит, что и среди шинигами/аранкаров не было похожих или же подобных способностей. ^_^
Теперь 3 способности, не считая общей - это скорее особенность, нежели способность ^_^

0

14

Komamura Itaru написал(а):

Все равно, все сделал по своему. Мне кажется, что принцип действия занпакто все равно отличается от Квинси. Тем более, не смотря на то, что его может и используют чаще всего Квинси, но это же не значит, что и среди шинигами/аранкаров не было похожих или же подобных способностей. ^_^

все равно шинигами не берут и не пытаются переиначивать способности квинси под себя, ни луков себе не делают, ни реяцу чужую не контролируют
для шинигами свойственно использовать собственную реяцу для своих способностей, а такой сбор реяцу вокруг и переделывание его во что-либо мне кажется чересчур, я вынуждена настаивать на том чтобы Итару использовал исключительно свою реяцу
у квинси в этом есть хотя бы какие-то ограничения - они не берут реяцу противника без прямого контакта, используя объекты
когда берут реяцу противника, которое выше их собственной, это может даже наносить повреждения им самим
они переделывают реяцу исключительно в одно и то же - стрелы
использование окружающей реяцу вокруг их тела (я про нити, которыми Урую контролировал свое тело во время боя с Маюри когда оно отказало) чревато потерей силы вообще
и тд

0

15

Ок, на этот счет я пока подумаю. Анкета - подвисает.

0

16

Komamura Itaru написал(а):

9. Способности:

добавь описание метки
как она выглядит
и видит ли ее противник

0

17

Hinamori Aiame
Добавил, хотя думал, что это вполне очевидно и логично. ^_^

0

18

принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Komamura Itaru | Комамура Итару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно