Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » So you think you can fight, huh?


So you think you can fight, huh?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
So you think you can fight, huh?
Описание:
Тойотоми никогда не думал, что ему придется учиться "искусству надирать задницы без зампакто" - именно так в нескольких словах парень и описывал хакуду на теоретических занятиях. Зачем, если он и так дрался с самого детства с отборнейшей руконгайской шпаной? Ан нет, отец считал иначе. Вот и отправили юного любителя найти неприятностей на свою пятую точку в клан Омаеда, дабы научить неродивого правильно бить в челюсть и выключать мирных жителей слабенькими ударами в шею. И как бы не противился этому Той, который был вполне уверен в своих бойцовских навыков, но пойти пришлось. Заодно можно было проверить, все ли у них в клане такие же толстые, как и сам лейтенант второго отряда.
Действующие лица:
Omaeda Naoki, Kyouraku Toyotomi
Место действия:
Резиденция клана Омаеда, тренировочный зал. Два года назад, 16:30. Солнце палит, воды нет, пот катится ручьем.
Статус:
В процессе.

Отредактировано Kyouraku Toyotomi (12-07-2014 11:10:04)

0

2

Сегодня Наоки сообщили о том, что ему подгонят юного падавана, которого надо строго тренировать. То есть делать все, чтобы тот стал сильным и он, как его личный тренер или учитель, смог им гордиться. Для этого требовалось, конечно, строгость во всем - еде, тренировках... Он имеет право даже заставить того носить его, Великого Наоки, на руках или плечах. Он будет доносить его до кафе, кухни или любого другого места, где столь замечательный сенсей сможет перекусить. А когда Омаеда, не по жадности своей, а ради тренировки, будет отказываться платить по счетам и убегать, то новый ученик должен будет проявить терпение и выдержку, отмывая там полы и познавая тем самым азы дзена и их философии.
Именно поэтому сегодня Омаеда одел самое белое и красивое одеяние, которое только нашел в шкафу. На этот раз даже не какую-то гавайскую рубашку, притащенную из Генсея, а чисто японское. Сам собою гордый, раскрасивейший. Не хватало только веера в руку, дабы время от времени хлопать тем по плечу или затылку своего ученика. И так встал он еще до восхода солнца. И так стоял он когда небо заалело и лучи того пафосно осветили сначала ноги его, а потом дошли до пупка и головы. А парень тем временем вовсю пытался натянуть самое суровое и брутальное лицо, которое только можно было изобразить, дабы действительно поразить своего нового ученика и с первых же секунд вызвать глубочайшее уважение.
- Молодой господин будет завтракать? - хоть Татэ-сан и была довольно известным в Сейрейтее поваром, которого пытались переманить к себе далеко не только Омаеды, та сама заглядывала к Наоки, интересуясь, что же тот хочет отведать. Все же та работала на их семью не первый год и давно привязалась к блондину, когда тот был еще мальчиком. На сегодняшнее ее обращение тот никак не отреагировал, продолжая смотреть за горизонт. Та вздохнула, так как поняла, что ему опять пришло что-то этакое в голову и лучше не тревожить. В этот самый момент, как он услышал ее удаляющиеся шаги, он сам в собственном внутреннем мире весь сжался, сделал глаза щенка, грустно скуля, как котенок под дождем и взвопил о том, что голоден. Внешне же остался так же невозмутим, как до этого, пытаясь успокаивать себя тем, что голодный Наоки - злой Наоки и он точно проявит суровость, обучая нового раба.
Так не могло продлиться долго, так как Омаеда - самый активный шинигами на планете и просто ожидать, потому что ты поднялся слишком рано - одно из самых труднейших и невыполнимейших задач. Сначала он вновь завязал спор с собственным зампакто, которого разбудил. Ака вопил, кидался горшками, обещал украсть самые дорогие сердцу Наоки вещи и многое другое. Блондин же утешал того тем, что они лучшие друзья и когда кому-то нужна помощь, то его товарищ не должен вести себя так агрессивно.
- Да тебе нужна помощь доктора, - вопил в ответ красноволосый, кажется, подвешивая во внутреннем мире пианино, дабы обрушить сей груз на голову блондина. И все бы кончилось плохо, но Омаеда быстро смекнул, что надо воспользоваться техникой отступления и вернуться в реальность, где совсем рядом были травинки. Тут вспомнились суровые самураи с картин в доме и парень потащил траву в рот, почти сразу же после этого начав плеваться и пообещав себе, что никогда не станет вегетарианцем.
Тут возникла очередная проблема, как и всегда, где есть этот шинигами. Поскольку тот и не думал спуститься из додзе ногами на землю, то после того как отправил обратно в природу травинки, умудрился запнуться о свое прекрасное одеяние и полететь кубарем вниз. Хочется заметить, что это было не очень приятно, так как спина прошлась по углам деревянного возвышения, а затылок ударился об пыльную тропинку. Тут сразу же и песок поднялся в воздух, и одежда перестала быть идеально белоснежной и Ака взорвался смехом.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:26:02)

+1

3

- А-та-та-та-та-та-та, да я понял, отпусти мое ухо, старый ты хрен!
- Ну-ну, ты бы так не орал, а не то мама услышит и тогда...
- Да я пойду к этому жирному, отпусти уже мое ухо, тиран в розовом хаори!
- Ты как с отцом разговариваешь, Тойотоми?
- Э-э-э... мам? Эхехехе...
"Мне 3,14здец."
Характерный звук катаны, вытаскиваемой из ножен быстрым движением. Звук стали, рассекающей воздух с бешеной скоростью. Звук головы, отделяющейся от туловища. Ан нет, показалось. Это было всего лишь легендарное комбо великолепной Исэ Нанао - убийственный взгляд+удар бумажным веером, который по убойной силе и опасности реально походил на катану в руках лейтенанта восьмого отряда. Не раз и даже не два сей прием выбивал из Тойотоми дурь и превращал крутого задиру в послушного мальца... на ближайшие минут двадцать-тридцать. Однако к ощущению того, что собственная собственная мать едва не снесла тебе пол черепа каким-то сраным куском бумаги, привыкнуть невозможно. Вот и наш подопечный каждый раз жмурился, словно впервые, отчего боль в пострадавшем затылке преумножалась втрое и шишка вскакивала намного быстрее. Где-то позади послышался смех отца, которому зрелище согнувшегося буквой "Г" в поклоне и держащегося за затылок сына казалось бесконечно смешным.
- А я говорил, что не стоит тебе...
- Ты тоже не умничай. Почему не на работе? И что это - саке?
- Нанао-чаааан, ну что ты, иди сюда, дай я тебя поцелую...
- Умри!

Все та же последовательность звуков и теперь уже перед грозно сверкающей взглядом Нанао держались за свои затылки две буквы "Г". Как видите, не все так просто было в семье Кеораку - мужское главенство здесь было не более, чем иллюзией, за которым скрывался жесткий матриархат, десницей которого вершилось домашнее правосудие. Мысленно позлорадствовав и порадовавшись тому, что люлей отхватил еще и его батя, Той тут же получил в локтем в бок от капитана восьмого отряда, который будто бы знал причину ухмылочки своего сына.
"Демоны! Что она, что он. Два сапога пара, ей богу."
Получив второй раз в бочину - походу, Шунсуй пользовался магией вне Хогвартса и читал мысли своего наследника - парень побрел в свою комнату. Сегодня ему предстояло идти не абы куда, а в гости к клану Омаеда. Хотя гости - слишком слабое слово для описания истиной причины визита Тойотоми, который ну совсем не горел желанием куда-то идти в свой выходной день. Зачем его вообще туда отправляли? Просто отец, которому надоели постоянные жалобы на его гиперактивное и любящее подраться чадо, решил направить энергию сына в правильное русло и отдать его на обучение рукопашному бою клану, который в этом значительно преуспел.
"И вообще, какого черта? Я же надрал задницу тем идиотам из 30 района! Но нет, ты должен учиться, Тойотоми. Ты должен меньше драться, Тойотоми. Ты должен брать пример с детей Укитаке, Тойотоми. Ты должен творить меньше неводомой х**ни, Тойотоми. АААААА, МОЙ МОЗГ, СЛИШКОМ МНОГО МЫСЛЕЙ!!!!"
Вот такие вот размышления обуревали молодого Кеораку на пути к резиденции Омаед. Вот хоть убейте, но Той отказывался понимать, каким образом он сможет поднять свое мастерство - как думал сам парень, он мог без проблем надрать задницу любому, кто осмелиться бросить ему вызов. Да и чему клан толстяков мог его научить? Бредятина какая-то и пустая трата времени получалась, а человек-воронье гнездо не любил убивать драгоценные секунды своего существования на непонятное и никому не нужное занятие. Однако в голове сверкнул стальной блеск глаз матери и парень невольно потянулся к затылку - одного воспоминания о коронном ударе хватило, чтобы заставить идти Тойотоми дальше. Уж лучше отстрадать день, чем быть убитым бумажным веером.
Дойдя до резиденции клана Омаеда и представившись, Тойотоми проводили сразу в додзе без лишних формальностей и прочей официальной дребедени, которую сам парень терпеть не мог. Ему было велено ожидать своего наставника, так что Тою не оставалось ничего, кроме как принять свою судьбу на ближайшие три-четыре часа и со смирением вытерпеть всю тренировку. Не успел шинигами толком привыкнуть к тренировочной площадке, как откуда-то справа послышался грохот и прямо из лестничной арки кубарем вылетел блондинистый парнишка в белой... ну, уже не такой белой одежде.
"Стоп. Блондин? Есть. Растрепанные волосы? Есть. Белая одежда? Есть. Загрузка 10%... 70%... 100%... Серьезно?!"
Опознав в этом клубке из рук и ног своего будущего наставника, лицо парня автоматически приобрело странное выражение, после чего Тойотоми отсалютовал валяющемуся недо-сенсею и, медленно развернувшись на месте со звуком скрипящей двери, почесал в сторону выхода, про себя матерясь на своего отца и зря потраченное время, которое он мог продрыхнуть или же провести за каким-нибудь схожим и безусловно полезном занятием.

+2

4

- Так и будешь лежать весь оставшийся день? - сквозь смех выдавил Ака, а потом, решив, что это остроумно, залился им вновь. Омаеда же, почувствовав присутствие кого-то постороннего, понял, что его ученик прибыл в самую неудачную секунду, что он не успел переодеться и почти тут же вскочил на ноги, отвешивая тому оплеуху:
- Это за то, что видел своего учителя в неловкой позе и не прикрыл свои бесстыжие глаза, - мгновенно придумал объяснение этому "наказанию" блондин. Потом добавил еще один: - И даже руки не подал, о горе глаз моих. И ты должен исправиться. Ведь отныне и навеки наши дороги сошлись. Дело всей моей жизни тренировать тебя. И лишь тогда, когда я решу что ты достоин, я освобожу тебя, позволю набирать тебе своих собственных учеников.
Вроде это все. Да, подобную речь ему произносил старичок, который занимался обучением рукопашной Наоки. А потом он умер, потому Омаеда так и не услышал о том, что он может быть самостоятелен. Что  не помешало ему наградить самого себя этим титулом и несколько усовершенствовать вступительное слово:
- Но я навсегда останусь для тебя Великим Учителем, которому надо будет кланяться в самые ноги при приветствии. И этот прием ты можешь потренировать прямо сейчас, - как же добр этот блондин, что позволил какому-то несчастному Кеораку не просто умостить дорогу перед ним лепестками самых дорогих цветов, но прямо сейчас разучить его приветствие. И это при всем при том, что этот парень должен знать его с рождения. С тех самых пор, как произнес свое первое слово. Да, его первой фразой должно быть "да благословит вас Наоки".
Парень с грустью смотрел на лицо его первого ученика и понимал, что это далеко не то, о чем он мечтал. В идеале вместо того ему должны были прислать милую хрупкую девушку, которая не знает за какой конец держать катану и постоянно ее роняет на землю, говоря о том, что та слишком тяжелая или что она такая неловкая. И он подходит сзади, закрепляет правильно ее руки на оружии и та понимает, что он, Наоки - любовь всей ее жизни. А потом таких учениц будет много, у него будет собственный гарем и все они будут дружить друг с другом и поклоняться ему. Ведь он исповедует добро, а он сам - его воплощение.
Очнувшись от своих фантазий, блондин потрепал Кеораку по плечу и продолжил рассказывать про обучение у него:
- Я должен сообщить о том, что после пройденного курса выживания с Наоки-самой ты будешь подготовленным, нет, даже очень подготовленным. Любая опасность покажется тебе не страшнее булавки, ты научишься принимать самостоятельные решения и... даже больше. Ты будешь знать все о каждом в Сейрейтее. Ты будешь видеть их души, знать их тайные желания.
- И при случае разбалтывать первому встречному, почти как Наоки, - делал свои коррективы речи блондина Ака.
- Скажи, друг, - конечно же парень не удержался и почесал Тойотоми под общую гребенку, ко всем своим друзьям. - И мой первый ученик в одном лице, ты голоден? Татэ-сан печет самое вкусное угощение во всей округе, - словно считая все последующее логичным продолжением, Омаеда изрек: - Я думаю, мне надо сменить мое одеяние. Потому ты, как мой верный ученик, должен принести мне сменное, путь до которого ты узнаешь у моих слуг. Помни, одно из умений настоящего шпиона: узнавать информацию у каждого. Даже у тех, что не хотят ее тебе выдавать.
Конечно, предварительно, посреди темной ночи, он предупредил каждого в поместье о том, что они не должны ничего говорить этому парню. Это был один огромный заговор, о котором, Кеораку пока не знал. И, возможно, никогда не узнает.
- А когда ты вернешься мы должны будем полностью готовы к моему первому уроку. Ах да, чуть не забыл - не смей прикасаться к моим гавайским рубашкам. То одеяние, о котором я сейчас говорю - это форма отряда тайных операций, изготовленная специально для меня заранее. И даже не думай ее испачкать или испортить, потому что стирать или чинить ее будут за твой счет, - когда дело доходило до денег, блондина могли принять за жмота, но он сам всегда объяснял это тем, что не позволяет состоянию, нажитому его семьей, развеяться по ветру. Хотя, когда дело доходило до его собственных желаний, то ему было абсолютно все равно сколько это стоит.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:21:33)

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » So you think you can fight, huh?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно