Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Милое создание


Милое создание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя
[Ukitake Miwa] - [Укитаке Мива]

2. Пол
женский

3. Возраст
20 лет

4. Дата рождения
2 января

5. Раса
шинигами

6. Курс, класс / номер
4 курс 1 класс

7. Биография
Я родилась в Сейрейтее ранним январским утром. Мои родители – это Унохана Ретсу и Укитаке Джууширо. Среди их детей я старшая. У меня есть младший братик, которого зовут Широ-кун. В отличие от него я унаследовала слабое здоровье отца. Из-за этого я самого рождения была слабенькой, но благодаря заботе мамы яростно сражающуюся со всеми моими болезнями, сейчас мое здоровье более или менее стабильное, только я довольно легко простужаюсь. Здоровая пища, витамины, теплая одежда в холодную погоду делают свое дело. Болеть это конечно нехорошо, но зато я довольно часто общалась с отцом, когда мы вместе сидели на своеобразном «карантине». С ним очень интересно и весело.
Из-за того, что я часто сидела дома, я довольно мало общалась со своими сверстниками. Хотя, учитывая, что у меня много двоюродных братьев и сестер, то все было не так плохо. Вообще у нас большая семья и много знакомых.
Я часто любила проскальзывать к родителям на работу. Маленьких детей же не будешь держать на территории отрядов, мало ли чего, так что мы с Широ обитали в имении семьи Укитаке. В четвертом отряде много интересных людей, только маму найти среди всех этих палат было иногда довольно трудно. Но она не всегда радовалась моим визитам, ведь иногда в ее отряд попадали тяжело раненые, которых по ее соображениям я не должна была видеть. В тринадцатом отряде ориентироваться было проще, отец почти всегда находился в своем угендо. Хотя дойти до него незаметно было трудно, ведь поблизости всегда мельтешили Кионе-сан и Сентаро-сан. Так же я заходила и в другие отряды. Больше всего было интересней в седьмом отряде, у них такой крутой капитан. Только я не сразу поняла, что он это его настоящий облик. В одиннадцатом тоже бывала, в гостях у их лейтенанта. Мы с Ячиру-сан часто гоняли мячик и играли в другие игры. Однажды как-то устроили конкурс рисунков на голове у Бильярдного шара, то есть у Мадараме Иккаку.
Когда я достаточно подросла, меня отправили в академию шинигами. Все сулят мне большое бедующее, говоря, что с такими родителями нельзя не стать прекрасным богом смерти. Только все эти разговоры меня напрягают, ведь что будет, если у меня ничего не получится? Я ни только не оправдаю общего доверия, но и подведу отца и мать. Я волнуюсь. Но пока у меня вроде все получается. Есть, конечно, некоторые промашки, но они не очень серьезны. Еще несколько лет и я могу стать одним из шинигами Гогея 13. Скорее бы это случилось.

8. Характер
Ну о моем характере нельзя сказать ничего такого. Ведь в нем нет ничего такого особенного. Довольно у многих он почти такой же. Ну, несколько наверно самых ярких черт, это то, что меня почти невозможно вывести из себя, часто появляюсь незаметно и иногда в неподходящий момент. Я не боюсь трудностей. Стараюсь добиться намеченной цели. Не злопамятна. Ведь если ты не умеешь прощать, то тебя никак нельзя назвать сильным. Хм. Обычно я довольно молчалива. Не люблю беспрерывно тараторить, поэтому предпочитаю, когда окружающие понимают меня с первого раза.
Из еды очень люблю зеленый чай и сладкое. Вообще я ем довольно много, но при этом совсем не поправляюсь. Наверное, одно из любимых занятий, это читать вечером книги. Так же я люблю рисовать, и это у меня неплохо получается. Дедушка говорит, что у меня талант.
Но ведь не все идеальны, верно? Я страшная соня. Если меня с утра не растолкать, то я могу проспать до полудня. Обычно это не так страшно, но сейчас я постоянно пропускаю уроки и опаздываю на них. Это единственное, из-за чего на меня могут пожаловаться учителя. В моем характере есть еще один неприятный момент. Я знаю, здоровье это важно, но лечиться все равно не люблю. Когда я была совсем маленькой, то, услышав или увидев, что мама собирается поить лекарствами или что-то в этом роде, сразу убегала прятаться в разные места за территорию дома и гуляла по Сейрейтею до тех пор, пока не проголодалась бы. Просто у всех этих лекарств такой противный вкус да еще это постоянное сидение дома мне очень нравятся.

9. Внешность
Внешне я почти копия мамы. У меня тоже длинные темные волосы. Обычно они у меня распущены, но во время тренировок я их убирают в высокий хвост или заплетаю в косу. Как-то я их попыталась постричь покороче, но ничего хорошего из этого не вышло. Зато эксперимент с челкой мне удался. У меня большие темно-синие глаза. Говорят, что у меня довольно милое лицо с аккуратными и тонкими чертами. Кожа слегка бледновата, но это не страшно. Родители говорят, что она такого цвета из-за моего слабого здоровья. Так, что там дальше.. Ах да. Мой рост чуть больше 170 см. Для девушки такой рост хороший, так что мне бы не хотелось еще вырасти. Телосложение хорошее, ведь я часть тренируюсь и поддерживаю себя в форме. Кхм.. Грудь у меня нормального размера. Так что на внешность мне незачем жаловаться.
Если говорить о гардеробе, то людскую одежду я надеваю реже, чем традиционную. Хотя мне нравится, как одеваются девушки в мире живых, но все таки.. Вот так.

10. Способности
[Sendze] - [Сэндзё]

Команда высвобождения: Покажи истинную красоту смерти, Сэндзё.

Образ: Образ моего запакто представлен виде девушки. Кожа Сэндзё имеет легкий салатовый оттенок. Большие темно-зеленые глаза, полные губы. Ее руки напоминают лягушачьи лапки с перепонками. Обнаженную талию и запястья обхватывают тонкие венки из лилий и кувшинок. Такие же венки венчают ее голову. Сэндзи имеет довольно спокойный характер, хотя иногда и вредничает. Но в основном мы с ней хорошо ладим.

Шикай: В высвобожденном состоянии представляет собой большой шест с камой (серпом) на одном конце и острым наконечником на другом.
Учитывая, что кама имеет сильный изгиб, то ей тяжело наносить режущие удары, как мечом, в этом ее дополнят наконечник. Шест сделан из прочного черного дерева. Его длина около 150 см.
Сендзё представляет собой духа болот, поэтому ее способность своеобразная. Когда я нанесла противнику резаное или колотое ранение, то из раны начинает расти мох и другая болотистая растительность, которая «взращивается» на реацу противника. Если быстро не выдернуть растительность, то она начинает пускать корни глубоко внутрь тела, повреждая внутренние органы и убивая.

Банкай (не достигнут):
Банкай может быть использован только на земле. Перед активацией, занпакто втыкается острием в землю. После произнесения команды вокруг меня образуется огромное болото, которое затягивает внутрь себя врага. Если он начинает сопротивляться, то из зыбучей пучины появляется множество рук зеленоватых рук с перепонками. Крепко обхватив жертву, они резко утаскивают ее вниз.

Хорошо владею хакудо. Кидо на нужно уровне (какое оно может быть у студента 4 курса).

11. Пароль
http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/66MTGY1I13.png

12. Связь с вами
у администрации есть

13. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
http://bleachworld.forumbb.ru/

14. Пробный пост
- Ксо… Ничего не видно. Хех, как непредусмотрительно было высылать нас на тренировку в такую погоду. Вдруг с кем-нибудь что-то случиться. Пустые не настоящие, но все-таки, - вздохнула девушки, вонзая меч между сияющих красных глаз.
Выйдя из портала, студенты оказались в довольно неприятной обстановке.  Всю округу застилал густой туман и видимость была минимальная. Чтобы найти противника, нужно было старательно всматриваться в туман и тщательно прислушиваться. Решили ли учителя устроить усиленную проверку своим ученикам или это просто случайность – было не ясно. Ко всему хорошему в Каракуре тоже шел дождь. Уже мокрая до нитки, Укитаке снесла голову очередному противнику. Внезапно девушка почувствовала, что кто-то дышит ей в затылок. Мива быстро выкинула корпус вперед и мгновенно присев, резко оттолкнулась правой ногой и вонзила занпакто в живот пустому. Издав глухой рык, монстр рассыпался на духовные частицы.
- Апчи! – звонко чихнула Укитаке, - Ну вот. Надеюсь, это меня кто-то вспоминает. Так. Кажись, я немного заблудилась. Но ничего, бывало и хуже. В этом тумане ничего не видно.
Попытавшись хоть как-то выжать свой хвост, Мива двинулась вперед. Просачивающиеся сквозь туман тени начали менять свои очертания.
"Хм.. где это я? Кажется, я далеко утопала, нужно возвращаться назад."
Девушка уже собиралась поворачивать назад, как внезапно почувствовала присутствие чей-то реацу. Остановившись, она стала всматриваться вперед, но туман не хотел раскрывать тайны своих глубин.
"Кто это?.."
Сосредоточившись, Мива почувствовала еще несколько похожих реацу, которые бродили неподалеку по городу. Нахмурившись, Укитаке двинулась в сторону той, что находилась ближе всего к ней. Пробираясь через белую пелену, студентка ориентировалась только на свое чутье. Вскоре показалась чья-то фигура.

Отредактировано Ukitake Miwa (13-07-2009 12:31:34)

0

2

от меня - ПРИНЯТА. ^ ^

0

3

приняты

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Милое создание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно