Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Your sugar rots my teeth.


Your sugar rots my teeth.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание: Разговор с той головой.
Действующие лица: Хинамори Айяме, "Голова" (GM)
Место действия: лаборатория 12-го
Статус: активен

0

2

"Я хочу ее," - эта мысль преследовала ее не первый день. Какое там, уже неделю. - "Она нужна мне".
С чего бы вдруг такие мысли? Хинамори чуть ли не кусала пальцы, ногти и губы, тем самым выдавая свое волнения и сомнения относительно того, чтобы ее выкрасть. Со стороны ученую мог выдать только больной блеск в глазах, тогда как выражение лица продолжало оставаться тем же самым. Девушка мерила помещение шагами, чуть ли не носясь от одной стены до другой и не лезя на стену.
- Вообще если ты так хотела ее, то стоило сообщить об этом тому мужику-ученому, учитывая то, как трепетно от выпроводил тебя и его страх перед Куротсучи, то она была бы уже с неделю твоя, безо всяких проблем. Или возьми и заявись, да отбери сейчас, - с таким умным видом, будто Айяме сейчас просила ее совета. Девушка махнула на это рукой, продолжая обдумывать в голове план похищения своей прелести. - Кроме того, чем ты вообще думаешь? Я уверена, та уже успела не просто начать разлагаться, но и вовсе сгнить. Там по лицу, верно, ползают личинки, да пожирают твою любимую... точнее любимого. Хах, я даже не знаю в каком роде это называть.
- Закрой рот, - та настолько раздражала ее, что Хинамори ответила на это вслух.
- О-о, кажется, тебе не нравится, когда я говорю плохие вещи про это? Тебя так это задевает? - продолжала допытываться другая.
"Рот прикрой, сказала же," - на этот раз, когда замечания посыпались именно в ее адрес, девушка была более спокойна, настолько, что дала ответ уже так, как обычно. Через несколько минут она уже покинула комнату для того чтобы притворить план в жизнь.

Склянка холодила ее руки, но шинигами это совершенно не беспокоило. Ведь она получила желаемое. Теперь это принадлежит ей полностью и безраздельно. Пусть тот ученый думает, что потерял ее или сам же отправил куда-то и забыл куда. Кажется, со времени их последней встречи тот даже и не проводил никаких опытов над ней. Но стоило в этом убедиться. Ворвавшись в свою комнату и оглядевшись, опасаясь, что ее тут уже может ждать владелец этой вещи, Хинамори тут же закрыла дверь, убедившись, что внутри она одна. Села на кровать, аккуратно водружая свое сокровище на колени.
"Смотри. И вовсе не разлагается. И вовсе не гниет. Он идеален," - как же сильно ее должно было задеть, чтобы Айяме это запомнила, да еще специально убедившись в обратном повторила. Наверное, будь все так, как говорила та, то это вызвало бы у девушки печаль и сожаления о том, что все же не достала его еще неделю назад, не спасла  от этой участи, которая ожидает многие трупы.
- Да, идеален, если не считать того, что от него осталась только голова, - хихикнула другая, которая все же продолжала следить за действиями Айяме, да и вообще разглядывать ее новую игрушку. - То есть я хочу сказать, что он не просто не идеален. Знаешь, это даже несколько как-то отвратительно. Давай ты сейчас еще влюбленно будешь разглядывать место разреза.
Хинамори даже заглянула под низ, словно следуя совету другой, но не нашла ничего интересного. Ну отрезанная голова, да, как будто она раньше подобного не видела. Другое дело то, как она сама выглядит. В довершение ко всему прочему ученая еще обняла свою скляночку словно единственное сокровище своей жизни, да положила на нее свою голову.
- Давай-давай. Теперь еще спи с ней. Завтракай с ней. Принимай с ней ванную. Неужели ты не понимаешь, что это просто голова? Точнее просто качан, отрезанный от тела и не способный более функционировать? Боже, Хинамори, открой глаза и посмотри правде в лицо - это безнадежно, глупо.
"Давно ли ты стала голосом разума?" - ей было совершенно все равно что та говорила. Пусть болтает, она почти постоянно болтает, почти все время вмешивается, вставляет какие-то комментарии. Гиллиан с ней, пусть замолчит. - "Кроме того, я не буду с ней спать. Мало ли кто может заглянуть ко мне. Я закрываюсь, но случается всякое, все же стоит ее прятать на то время, когда я не могу за ней следить. И принимать с ней ванные я не буду. Я уверена, что если нарушить герметичность этого прибора, то это будет плохо для нее".
- То есть ты сейчас разумно отказываешься быть разумной, когда дело касается этой головы? То есть ты собираешься делать мелкие разумные вещи в совершенно неразумном огромном деле? Что за бред. Просто чушь. Невероятная глупость.
- Но я должна проверить как это работает. Я должна проверить, можно ли заставить ее говорить. Я хочу чтобы она заговорила. Возможно, я даже найду для нее тело. Я сделаю абсолютно все, что угодно, чтобы она работала.
Что касается места, куда прятать эту игрушку, то Хинамори долго не думала, решив, что за изголовьем кровати, в стене, будет довольно надежно. Да, там было темно, но пока что обожаемый все равно не мог открыть свои глаза и оглядеться, потому можно было уложить и там. Но потом, когда он заговорит, можно будет найти и место получше, а он обязательно сможет открыть рот и произнести пару слов. Возможно, даже будет ей благодарен за такую возможность.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Your sugar rots my teeth.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно