Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Дом Закари Донована


Дом Закари Донована

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Квартира молодого холостяка, о чем можно сразу же догадаться по выбору цветовой гаммы и материалов в оформлении интерьера. В этой квартире виден пример очень грамотного использования черного, который не создает мрачного настроения, а наоборот, смотрится очень современно и неожиданно свежо. Ощущается тщательный подход к выбору каждой детали, совершенно нет случайных предметов, даже функциональные вещи выглядят как предметы искусства. Хотя квартира обладает мужским характером, при появлении в ней девушки, изменения вносить в такую гармонию ей, скорее всего, не захочется, но не большие корректировки принимаются.

Примечания: Ниже изложены фотографии, не пропустите их!

Отредактировано Zachary Donovan (30-09-2014 02:13:05)

0

2

Улицы >>>

Скорость передвижение, которой обладал парень благодаря Свету подчинению действительно могла бы удивить любого из шинигами, даже не самого опытного, ибо это умения парня, пока что, соперничало с средним уровнем шунпо. Как это можно было наблюдать, ибо Сая-сан не уступала ему в скорости.
Чрез краткий промежуток времени Закари уже был около своего дома. Резкая остановка помогла ему сконцентрировать своё внимание на шинигами. Она так же может быстро передвигаться, а значит, мне не сбежать. Что ей вообще от меня нужно? Стояла дилемма, парень совсем не желал драться с девушкой, тем-более еще такой... забавной и немного смешной, но и избежать контакта так же не удалось, а значит надо будет как-то разобраться с ситуацией иначе. Трудно было судить к чему может привести такой расклад событий, потому Закари решил предоставить все в руки судьбе. Парень не спешным образом направился к дверям, своей квартире, минуя лестницу, которая вела на второй этаж здания. По счастливой случайности, это было именно то здание, в котором проживала юная Орихиме, различие было лишь в номерах квартир.
Звякнув ключами, которые достал из сумки, парень вставил их в замок двери, оглядываясь назад, примечая, как внизу стояла Шинигами, которая тут же подоспела. - Какая настырная. Вы все такие, шинигами? - Поинтересовался тот, будто имел ввиду чудаковатость этих существ. Поворотом ключей, он открыл дверь и вошел внутрь квартиры. Ключи тут же отправились в вольный полет на тумбочку, как только Закари достал их из двери. К слову саму дверь он не стал запирать, таким образом "приглашая" незнакомку внутрь.

Отредактировано Zachary Donovan (20-09-2014 04:38:13)

+1

3

---> Генсей | Улицы

Беззвучным вздохом девушка втянула в лёгкие воздух, когда их бессмысленная гонка прекратилась, и они оба застыли друг напротив друга раядом с неприметным, но светлым домом. Сая ненавидела шунпо, и поэтому прибегала к нему только в случае крайней необходимости, и поэтому совершенно не была благодарна тому, что у этого человека была какая-то техника, позволяющая передвигаться с этой удивительной скоростью. "Повезло, что он в ней не совершенен." Ещё бы, совсем не хотелось бы его упустить только потому, что не хочется уделять время своему шунпо, и потом слушать комментарии Айяме по этому поводу, которая бросила созвучное с именем Саи "прощай", что до сих пор барабанило где-то в глубине подсознания. Как же Куросаки не любила, когда к ней обращались полным именем, как же уверено заставляла всех поверить, что её зовут просто-напросто Сая. Многие уважали этот выбор, а вот иные же этим пользовались, да так успешно, что трудно было их просто-напросто не замечать.

Незнакомец же просто окинул её взглядом, проскользнув на что-то иное, словно бы совершенно не замечал той девочки, что последовала за ним. Или же старался не то представить, не то убедить себя в том, что её там действительно не было. И он молчал, не отвечая ни на один из вопросов, не называя своего имени, и не предлагая новой знакомой проследовать за ним. Давить Куросаки тоже не собиралась. Конечно, сейчас можно было бы повести себя героем боевика, уверенно приставить катану к горлу парня и заставить его выложить на стол всё, что он знает и что ему захотелось скрывать, но это было бы слишкм глупо. Причём настолько, что даже нетерпеливая второкурсница решила к подобным средствам не прибегать. "Ну конечно, выскажет он сразу". Она решила дать ему время - возможно, он просто не хочет пугать соседей, разговаривая с пустым местом. Но откуда он, интересно, знал, что окружающие не видят девушку? Для него на должна была быть настолько же реальной, как и все остальные жители этого неспокойного города. Поведя подбородком из стороны в сторону чтобы расслабить мышцы, Куросаки последовала за юношей, тихо скрипя половицами. Этот дом был бы ироничен, если бы девушка знала, где жила её мать до переезда в больницу Куросаки, но она не знала. И именно поэтому не узнавала ровным счётом ничего. Для неё это был обычный дом, что привлёк её внимание только потому, что в нём проживал человек, который мог бы быть опасен.

- Ты не ответил ни на один из моих вопросов, - отвечала девушка, проходя в дверной проход и захлопывая за собой дверь, будто бы это была её квартира. Она просто не хотела, чтобы их слышали, да и вообще, если честно, не любила раскрытых дверей и открытых помещений. Не могла даже уснуть с открытой дверцей от шкафа, которую иногда оставляла за собой Мива. - И я уже говорила тебе, да и ты и сам мог бы догадаться, что я не собираюсь отпускать тебя, пока не пойму, представляешь ты для нас опасность или нет. - Она проследовала за юношей, совершенно без приглашения усаживаясь на стул, закидывая ногу на ногу. Для пущего антуража не хватало только закурить, осторожно стряхивая пепел на пол длинными пальцами, вот только Сая не курила, и никогда об этом выборе не сожалела. - Меня зовут Куросаки Сая, - продолжала она, решив, что в некоторых случаях вполне может быть полезным сделать первый шаг. В любом случае, не называть своего имени было откровенным хамством, и пережить эту  проблему она даже не могла. - Назови мне своё имя, пожалуйста. - В иных случаях она могла быть мягкой, и именно сейчас ей почему-то захотелось быть мягче. Наверное, она просто устала атаковать людей своей агрессией.

+1

4

Донован не давал себе возможность расслабить бдительность и на секунду, насколько бы легкомысленными не казались его поступки. Оценивая каждое сделанное движение, слово или сокращение мышц лица, все это подвергалось анализу. Имя возможность сравнить двух различных шинигами и поступить с новой шинигами иным образом, позволяло ему лучше узнать новых существ, их способности и ход мыслей. То не многое, что удалось уже впитать с нового знакомства дало хорошую почву для размышлений, ведь если верить словам Айяме-сан, для них (шинигами) Закари может оказаться крайне опасным человеком, которого подлежит уничтожить.
Странно она ведет себя совсем иначе, чем та девчонка. Интересно, что за чувство я испытывал тогда? Я едва ли не с уверенностью мог сказать, что чувствовал в ней Пустого, но этого ведь не может быть. У неё не было ни маски, ни уродливого, твареобразного тела, тогда что же это было? Интересно, все ли шинигами "пахнут" пустыми...
- И правда, - тут же вклинился вслед за словами Саи, - Я не предоставил ни одного ответа, на твоих вопросы, - с легкой ноткой удивления произнес тот, подмечая действительность данной ситуации. - К слову об отпускать, я так-то не чувствую твоих прикосновений где-либо, что бы сказать, что ты держишь, - парень тут же улыбнулся, незаметно провоцируя девушку, - А касательно опасности, - тон тут же изменился. Он стал обычным, даже чуть более серьезнее, чем кажется, - "Опасность" говоришь. Я чувствовал, как от тебя шел "запах" Пустого. А у меня с ними разговор короткий, - правая рука вновь видоизменилась, а у правого бедра появился пистолет, что смирно ожидал своего применения находясь в кобуре. - Я сказал ранее, что не буду с тобой биться - это правда, но не могу обещать это Пустому. Твари, что пожирают других заслуживают той же участи, не более того, Куросаки Сая, - на этом комичность ситуация закончилась. Парень стоял напротив девушки, в комнате, при легком освещении, которое не давило на глаза, что многое могло говорить о парне, но об этом, возможно, позже.
- Меня зовут Донован Закари, - протянул фразу, попутно вытягивая Hollowgun, который направил на Саю, держа я на прицеле. - Не самое лучшее знакомство, должен это признать, да и ситуация меня мягко говоря не радует. Ты симпатичная девушка и мне ой как не хочется тебя убивать. Но это чувство, которое исходит из тебя, крайне нестабильным образом, особенно тогда, когда ты волнуешься, например перед схваткой. Подозреваю, что это и правда Пустой, которого ты подавляешь внутри себя, если такое вообще возможно, - что бы не говорил парень, он делал это крайне не уверенно, будто слепой котенок, что передвигался огромном доме, плавно изучая окружающие его объекты. - Если я прав, значит ты можешь в любой момент обернуться Пустым и напасть, тогда-то я медлить не буду. Что думаешь теперь на мой счет, шинигами? Опасен ли для "Вас"? Все это время реяцу парня становилась все больше, и чем ближе находилась Куросаки к Донован, тем быстрее росла его духовная сила, на которую уже стоило бы обратить внимание, а точнее она сама начала взывать к себе внимание. Увы, этот процесс был произвольным, да и сам парень не особо понимал что делает. Каждая клеточка его тела ощущала вознесение.
Тем временем в наушниках заиграл следующий трек, прибавляя колоритности ситуации.

Отредактировано Zachary Donovan (20-09-2014 17:15:59)

+1

5

Разговор заходил в тупик даже не начавшись. Пускай Закари и готов был принять то, что он так и не ответил на её вопросы, но исправляться он не стал. Во всяком случае, заветных ответов так и не последовало. "Избегает ответов." Эта мысль разлилась меж пальцами липкой и горькой смолой, и Сая не смогла скрыть проскользнувшей во взгляде тени сомнения. Она надеялась до самого последнего момента, что этот незнакомец мог оказаться хорошим другом, что он был таким же человеком, каким когда-то был её отец - просто тем, кого случай одарил невероятным даром спасать жизни и защищать тех, кто не мог защитить себя. "Расскажи мне свою историю, пожалуйста." Хотелось заглянуть с кошачьей мягкостью в его пронзительные глаза и попросить его говорить вкрадчивыми словами о своей жизни, о своих намерениях, и о том, каким образом судьба швыряла его об острые камни на каждом шагу до этого самого момента. Кому как не ей, в конце-концов было понять его? Человека, которого, наверное, не понимал никто. Она его понимала, готова была на все возможные первые шаги, только чтобы прикоснуться к душе осторожными пальцами, но тот явно не привык к мягкости. Или же Куросаки сама была виновата, не проявляя этой мягкости.

Выдох, вытолкнувший из лёгких спёртый воздух отдавал обречённостью, и вайзард устало прикрыла глаза, не в силах смотреть на активировавшуюся руку, так сильно похожую на конечность Пустого. на хотела бы вскинуть в ответ свою ладонь, использовать связывающее заклинание и заставить его рассказать всё как оно и было, но что-то внутри перевернулось от отврашения, поджимающего к телу свои скользкие щупальца. Она не могла позволить себе прибегать к насилию, какие бы глупости не вытворял этот человек. Ей так или иначе нечего было опасаться.
- Я похожа на Пустого? - Тонко поинтересовалась она, осторожно открывая глаза, встретившись с ним взглядом. Она была расслабленна, в каком-то смысле разбита и несчастна, но упрямо не собиралась поддаваться этому чувству. Она никогда не звала себя вайзардом, предпочитая формулировку "шинигами". "Шинигами - они и с масками остаются шинигами." Она помнила этот день так, как будто это было вчера. Тихий голос Камийо, погибшего в этот день, наполнили шумом уши, как и воспоминания о запахе терпкой осенней листвы проникали в ноздри, словно она была там снова, в тот самый день, когда Куросаки познакомилась и с ужасами битвы, и с гниением смерти, и с трепетом перед Эспадой. - Скажи мне, что я такого сделала для того, чтобы ты направлял на меня своё оружие, доставшееся тебе от Пустого? - Она сама не ожидала такого решительного звона, что разнёсся по этой комнатке уверенными волнами. Кто бы мог подумать, что она снова позволит себе быть эмоциональной? - Если бы тебя кто увидел сейчас, что бы он сказал? Чудовище, урод, монстр, нападающий на невинную девушку. Я, в отличие от них, человек, готовый тебя принять таким, какой ты есть, если ты готов стать мне другом. И так ты решил мне отплатить?

Девушка откинулась на оккупированном стуле, опираясь макушкой о шершавую стену и откидывая затёкшую от напряжения шею. Она не боялась этого человека, не после того дня, когда ей сказали, что шинигами остаётся шинигами и с маской. Едва ли он мог причинить ей боль так или иначе, во всяком случае, не физическую. "Я ведь не за этим за тобой последовала." Улыбка коснулась её губ своей призрачной ладонью, когда красноволосая поняла, что она здесь совсем не потому, что ей действительно было просто интересно было проконтролировать челвека с необычными способностями. Сентименты разбивали уродливую коросту на душе, и чем дальше заходил этот процесс, тем меньше ей действительно было интересно узнать ответы на свои вопросы.
- Приятно познакомиться, Закари, - отвечала она, осторожно кивнув, - у тебя в родителях были иностранцы? - Поинтересовалась она, в который раз отмечая про себя необычную внешность юноши и сочетая её с не менее странным именем. Оно удобно ложилось на язык, но, так или иначе, звучало неестественно и немного нелепо, словно бы она делала что-то не так. Она не хотела реагировать на возрастающий уровень его духовной силы, не хотела отвечать на провокации, и лишь указала повёрнутой кверху ладонью на стул напротив. - Присядь, в ногах правды нет. В попе, конечно, правды не больше, но хотя бы напрягаться не придётся.

+2

6

Признаваясь самому себе, Зак и правда не хотел ввязываться в бой с девушкой, тем более в собственной квартире. Ничего не поделать, в этот раз не удалось спровоцировать, а значит, либо он ошибся и принял девушку за другую или же она гораздо умнее, чем кажется.
Парень улыбнулся отменяя действие своего подчинения, которое, стоит заметить было крайне странным. И вот в левой руке уже не было пистолета, а правая вновь стала человеческой. Много мыслей пронеслось в моменты говора девушки, какие-то были веселые, а иные напротив - грустные. Легким движение руки, он убрал локоны свисающей челки в сторону, открывая немного лоб.
Что же касается предложения самой Саи, касательно присесть, это было вполне приемлемым. Так как напряжение спало, он уже мог и расслабиться. Усевшись за стул, он сосредоточенно смотрел на красновласую, какое-то время, все еще не проронив ни слова. Вероятно, она могла подумать, что парень "язык проглотил", но это было не так и в доказательство Зак тут же начал диалог, коль его можно было назвать.
- Вероятно, я ошибся, что бывает крайне ре.., - сделал паузу, а затем добавил, - Чего не бывало впредь, если быть точнее. Вероятно, после схватки с пустым я все еще не пришел в себя, прошу простить. - Вероятно, именно такое бывает извинение, когда кого-то принимаю за пустого и целятся в него с пистолета, что заряжен духовной энергией и готовый к стрельбе.
- Интересно, ты думаешь, что это оружие досталось мне от пустого? Это не реликвия или еще что-то, я сам его воплощаю в жизнь. Оно - продолжение моей руки. Я полностью ощущаю его, как часть тела, - слегка удивился от слов Саи, но все же попытался разъяснить ситуацию. - К слову об уродах, да эта сила мне и самому не особо симпатична, но она позволяет мне сражаться и побеждать Пустых, которые знают лишь вкус душ смертны людей. Но, теперь они знают и вкус моего Серо, - довольно хмыкнул, продолжая, - И да, странное у тебя понятие о дружбе, вот так вот преследовать кого-то, а затем говорить, что ты просто хочешь дружить. Как по мне, это сходит на легкую форму ненормальности, - вероятно, эти слова могли даже ошарашить девушку, но в чем-то он был прав.
- Да, мне тоже приятно познакомиться Куросаки Сая, - наконец он это произнес, едва ли не в самом конце трепа. - Да, моей отец, он... - пытался подобрать нужные слова, но так и не мог сообразить, чем же конкретным хотелось обозвать этого эгоистического мешка с деньгами, - В общем он американец. Но, пошел я не в него или даже мать, - намекнул на цвет волос, - Что довольно странно, вероятно я какого-то деда, - плавно перевел взгляд на волосы Куросаки, которые были цвета алой крови. Наконец он закончил, едва наступила тишина, как в наушниках раздался следующий трек.

Отредактировано Zachary Donovan (22-09-2014 20:15:46)

+1

7

Вот это уже походило на диалог - Сая с облегчением, не отразившимся на её безразличном лице, проследила за тем, как оружие исчезло из руки молодого человека, принявшего тот факт, что с девушкой не обязательно сражаться. Тяжело було судить, вызвано это было тем, что он решил ей довериться, или же тем, что он решил достать её в тот момент, когда она не ожидает. Это было бы разумной стратегией в том случае, если ты не знаешь силы своего противника и у тебя есть основания предполагать, что ты можешь проиграть эту битву. С какой-то непередаваемой усталостью он повёл плечами и сел на стул, буравя знакомую внимательными глазами. Интересно, что в этот момент творилось в его голове? Как много он знал, что для него до сих пор оставалось загадкой и как он пытался объяснить поведение своей новой знакомой, которая так неожиданно вторглась в его жизнь сразу после Айяме. Интересно, что именно наговорила ему Айяме и много ли от этого ждать проблем? Сколько вопросов и так мало времени, чтобы на них ответить. "Что же, ночь длинна." Жаль, что он так и не предлагал чаю - к сожалению, простить было бы не вежливо.

Куросаки осторожно сложила руки в замок на коленях, не переюивая своего собседника, и только осторожно улыбнувшись его заявлению. Не часто люди готовы признать, то они не правы, но гораздо реже можно встретить тех, что считает, что они правы всегда. "Ну конечно, если ты всегда набрасываешься с кулаками на каждого, от кого веет пусть даже наислабейшим ароматом Пустого, то им даже некогда сказать и слова в свою защиту." Но она не стала этого говорить. Конечно, Пустого можно было узнать всегда - как можно не признать огромного монстра с дырищей в пол груди, что рушит дома и пожирает людей? Наверное, за самим юношей охотились с самого детства. Наверное, именно поэтому он так их ненавидел и стремился уничтожить, в этом не было ничего странного. Но один вопрос мучил девушку и казаля важнее всего - как работает его рука? Убивает она души Пустых или очищает их, отправляя в Сообщество? Неужели его рука работает как старое оружие квинси, из-за которого и началась до невероятного нелепая война? Если да, то что же с этим делать?
- Откуда ты знаешь, что они зовутся "Пустыми", и что одна из твоих атак зовётся "серо"? - Повторила свой вопрос девушка, сухо произнося свои слова. Интересно, проигнорирует ли он её вопрос и на этот раз?

- Это не реликвия или еще что-то, я сам его воплощаю в жизнь. - Что ещё он мог бы сказать? Конечно, для него это было чем-то особенным, чем-то замечательный - тем, что было только у него, что отличало от остальных и придавало индивидуальности. Вероятно, он совершенно не так её понял, и Сая совершенно не собиралась ему мешать. В конце-концов, какое это имело значение? Ощущал ли он когда-нибудь, что он него исходит тот дже самый запах, что и от тех существ, которых он с остервенением уничтожает? А если ответ на этот вопрос был да, то неудели он никогда не задавался вопросом о том, чем именно это было вызвано.
- Я последовала совсем не для того, чтобы затесаться тебе в ближайшие кореши, - отвечала Куросаки, - я последовала потому, что мне интересна твоя сила. Я не собираюсь на тебя нападать пока ты не нападёшь на меня или не станешь крушить этот мир. И я лишь заметила, что могла бы стать тебе другом, возможно даже и единственным. - Она знала как никто другой, что обычно преследует таких людей, как он, и поэтому ничуть не удивилась бы, если бы оказалась права и он правда ни с кем не был бы дружен. Она узнавала стиль этой комнаты, она могла видеть в каждой маленькой частичке повадки одинокого человека. - И мне, если честно, плевать на понятие "нормальности".

Отредактировано Kurosaki Saya (23-09-2014 11:04:49)

+2

8

А пока девушка переваривала информацию, которая лилась потоком из уст, парень принялся раздеваться. Парой двойкой движений он снял с себя пальто, отбросив его в сторону дивана, темно-синего цвета, напоминающего цвет неспокойного моря. Оставшись в футболке, штанах и сапогах, он зевнул и потянулся, расправляя все свои косточки и хрящики тела, а так же мышцы. Да, делал он это прямо перед девушкой, проявляя свои манеры "аристократичной, голубой" крови, человека "Из высшего общества". Стоить заметить, хоть это и выглядело демонстративно, но он считал это обычной нормой, ведь уже какое-то время живет один и совсем отвык от чьего-либо общества. Потом, когда он снял футболку и отправил в туже сторону, что ранее летело пальто, оголяя свой торс. Парень был хорошо, спортивно сложен, что можно было без труда заметить по группам мышц, которые, явно, неоднократно подвергались физическим упражнениям, но что более важно, что само Полное Подчинение требовало не мало выносливости, что в свою очередь крайне затратное дело и требует не малое количество выносливости и силы, а так же жизненной силы. Сама природа его силы тренирует парня из-за дня в день, не давая даже возможности отдохнуть, от чего можно было видеть напряженную каждую из групп мышцы, которые парень предоставил на просмотр Сае.
Может пивка выпить или сяке, кажется у меня было немного... Интресно, а она будет? Парень, наконец, плавно перевел взгляд на девушку, которая вела говор, плавно осматривая, начиная с голеней и заканчивая голубыми глазами и яркими, алыми волосами. Хотя, повременю с вопросом, ибо вновь подумает, что я игнорирую её, что было бы разумно.
- Откуда знаю? Да с головы, просто как-то, - на доли секунду ткнул пальцем правой руки, к правому виску, мол указал на коробку, которая проектировала картинки, предоставляя всю нужную информацию. - Мне давно сняться сны, где я использовал эту странную штуку, но знаешь, я впервые смог это сделать в жизни, хотя, если быть честным не сильно-то и понял, как же это произошло. Знаешь, в моей руке появился этот ствол и я просто пальнул в направлении Пустого, которые был небрежным и подошел слишком близко. Это было так опроменчиво с его стороны... - слегка усмехнулся и отрицательно покачал головой, будто оценивал действия пустого, как нечто совсем уж глупое.
- Я последовала совсем не для того, чтобы затесаться тебе в ближайшие кореши, - как забавно, но эта шинигами говорила весьма на обычном сленге, от чего пропадало чувство того, что она может быть аристократкой, дамой правильных манер и тому подобное.
- Забавно, но ты уже вторая шинигами, которая последовала за мной, только потому, что интересует моя сила. К слову, вы первые в моей жизни такие - шинигами, - еще с ноткой настороженности произнес, ибо хотел понимать, правильно ли он их называет и понимает, что их задача отправлять души усопших в иной мир, как это подобает проводникам душ (шинигами) или же они кроют за собой иной смысл...
- И я лишь заметила, что могла бы стать тебе другом, возможно даже и единственным. - как интересно сказала. Она это всем встречным говорит, прежде чем что-либо предпринять, затесавшись в друзья? Что-то меня не в то русло понесло. Нужно отбросить дурные мысли и наконец немного расслабиться, в конечном счете я смогу позаботиться о себе. - И мне, если честно, плевать на понятие "нормальности". Тогда понятно, почему она так поступает. Что же, я люблю ненормальных людей. Они всегда таят в себе что-то особенное.
- Я на кухню, за пивом или сяке, тебе прихватить?

Отредактировано Zachary Donovan (30-09-2014 02:13:32)

+1

9

Приблизившись к кухне, он заметил коробку, которая лежала на столе. Внешне, она была похожа на обычную посылку, которую доставляют почтой. Хм, странно, когда это я успел получить посылку? Это ведь с почты, но мне никто не стал бы присылать подарки или еще что-либо. Может это отец? Нет, он едва ли вспоминает пересылать мне деньги. Интересно, не сдох ли он? Хм, хотя не интересно... Любопытство взяло вверх и парень решил посмотреть, что же это за упаковка. Сама посылка не выглядела большой, но достаточной, что бы вместить в себе какой либо ежедневник, ну или пара таких. Подойдя ближе, Донован заметил, как на коробке было написано: "From Seattle". Какого черта, неужели это все от отца... Но не долго пришлось утруждать себя догадками, ибо далее он прочел имя отправителя - Донован Марлоу, дедушка Закари. - Как странно, я никогда ничего толком и не слышал о нем, кроме имени, это что правда посылка от дедушки?
Парень взялся открывать коробку. Внутри и правда лежал потертый дневник и что-то еще под ним. Отложив дневник в сторону, на котором было изображение шестиконечной звезды, он принялся доставать остальное. К его удивлению, это было две вещи, а именно кельтский крест-кулон, который одевался на шею, а другой - пятиконечный, на запястье, как браслет, правой руки. Притронувшись к ним, он ощутил что-то невероятное, будто он соприкоснулся с чем-то, что несло в себе древнюю историю, которая брала начало еще задолго до его рождение. Инстинктивно, он одел оба аксессуара, которые выглядели немного потертыми и с небольшими царапинами. Сразу было видно, что этим крестам не один год жизни, а может даже и не десять.
Это так странно, с чего бы Марлоу вот так внезапно дать о себе знать. Может это чья-то уловка? Черт возьми, этот вечер вообще когда-нибудь закончиться? Задавая себе массу вопросов, он плавно перевел взгляд на книгу-дневник. Лишь присмотревшись, он увидел надпись: "Quinci", - которую и произнес шепотом. Закари не решился открывать эту книгу, а потому спрятал её в одной из тумб, следом убирая пустую коробку. Встряхнув головой и случайным образом издать тихий звон пятиконечного креста на руке, который время от времени бился об цепочку, он открыл холодильник, понимая, что сяке там не было, чего нельзя было сказать о темном пиве, которое находилось в жестяной 0.33 литровой банке.
- Прости осталось лишь пиво. Так что ты решила? - не поворачивая голову к Сае, вновь спросил её, все еще пялясь в открытый холодильник, вероятно в поисках чего-то съестного.

Отредактировано Zachary Donovan (30-09-2014 04:22:49)

+2

10

~Больница~

Йоите решила правильным покинуть больницу сразу же, как выздоровела. Конечно, будь воля самой Масао, то она бы не позволила этому произойти. Почему? Дело в том, что в обществе этой зеленоволосой Исиде казалось, что все даже лучше, чем было до этого. Она дарила определенное спокойствие, мысли о потерянной ноге меньше мучили, мысли постоянно не возвращались к той, так и норовя вспомнить что же произошло в тот день. Асано жила в доме своих родителей и девочка в последнее время все чаще проходила мимо, словно желая ненароком вновь встретиться, может, еще раз поговорить, а то и уговорить ту тренировать способности. Вот только сама Йоите понятия не имела о том, как они вообще работают, а черноволосой приходилось лишь догадываться относительно того, как и правда они могут действовать. Что касается того случая в кафе, то там это произошло тогда, когда их жизням угрожала опасность. Чаще всего именно так и используется все то необычное, что до определенного времени скрыто. Это может произойти из-за какой-то мелочи, когда ты просто переволнуешься или же, когда кто-то реально хочет навредить. Возможно и так, что дочь Кейго может пользоваться своими способностями только тогда, когда сама ранена. Ведь пусть сама Исида этого тогда и не заметила сразу, но после выяснилось, что все те травмы, что получила Йоите, были просто чудесным способом вылечены. Ни одного перелома или даже царапины.

"Одно дело проходить здесь днем или утром, но другое - ночью," - на улицу и правда давно опустилась тьма. Сначала Масао казалось, что она гонится за Пустым. Потом духовная сила того более чем внезапно исчезла. Более того - была прервана словно силой другого Пустого, а это могло бы произойти если бы один холлоу пожрал другого. Вот только тогда, по прибытии на место, квинси должна была увидеть как он его пожирает. Ведь вы не проглатываете тарелку супа одной ложкой? Вовсе нет. Так и обычные Пустые тратят определенное количество времени на подобную операцию. Тем более что это был не менос. Потому что тогда бы она заметила его чуть ли не от своего дома. Но и не арракар, ибо сила была слишком слаба, а по рассказам отца, чисто от нее можно было бы умереть. - "И теперь я снова тут".

Это все больше было похоже на одержимость. Или заболевание. Постоянно оказываться неподалеку от дома Йоите, все так же не зная о чем с ней можно заговорить. И стоит ли это делать, все так же ощущая неловкость по поводу того, что сделала в прошлый раз. Да, ей было стыдно, настолько что выражение "провалиться под пол" было бы очень кстати. Тогда почему Масао вечно здесь, как последний мазохист, желающий в очередной раз почувствовать новую порцию боли, необходимую для того чтобы протянуть еще недельку. Впрочем, в последнее время ей даже Пустые не попадались, словно той приманкой они убили достаточно на месяц-другой вперед. Но эти монстры никогда не кончаются, ведь что-то всегда должно нарушать баланс.

Тик. Словно что-то только что ударило ее током. Девочка аж замерла на месте, притаив дыхание. Что-то до боли знакомое было совсем рядом. И речь уже вовсе не о Йоите.

- Квинси? Здесь? - прошептала Масао, направляясь в ту сторону, откуда только что маякнул "огонек".

+1

11

Стриптиз Куросаки оценила. Но нельзя сказать, что была больно ему счастлива. На самом деле, её несколько пугало то, с какой лёгкостью некий незнакомец решил сбросить с себя одежду перед незнакомой девушкой, но причины, по правде говоря, были крайне мало понятны. О чём он вообще думал? Если бы ей не было так невероятно лень, хотелось делать всё что угодно, кроме этого, ну и звёзды стояли в правильных домах, то она наверняка бы уже ударила молодого человека промеж глаз. Однако же, пришлось взять себя в руки и притвориться, что ничего не происходит и её совершенно ничего не напрягает. Да и, к тому же, приходилось в некоторых случаях понижать планку того, что стоило считать приемлимым. Он хотя бы штаны оставил на себе. А что же случилось с правилом "дом там, где нет штанов"? Она бы ожидала другого макета поведения. И тогда юноша бы точно словил промеж глаз. Трудно было сохранять спокойное и сосредоточенное выражение лица и свободные жесты, когда перед твоими глазами происходит нечто подобное. По правде говоря, Сая видела не много обнажённых тел в своей жизни, и поэтому не могла не смутиться в подобной ситуации. На самом деле, ей было стыдно за порозовевшие щёки и скованные от неуверенности движения, поэтому она решила отвести взгляд куда-нибудь в сторону, чтобы избавить себя от созерцания нагих тел.

- Хм, - только и ответила девушка на рассказ о своих снах. Вот это уже было странно - очень странно. Она слышала порой от душ, что они видят сны о своей прошлой жизни. Оно и понятно, они ведь все помнили о своей прошлой жизни, а этот парень явно не бывал в тех ситуациях, о которых говорил. - Послушай, у тебя не было никогда провалов в памяти? И помнишь ли ты всю свою жизнь в подробностях? Детство, родители, школа, друзья, первая драка, первая влюблённость? Все эти мелочи, которые делают нашу жизнь настоящей. - От ответа зависило многое. Был ли он рождён таким или его создали? Могло ли так случиться, что он был очередным экспериментом Сообщества, которых списали с производства, и что видит сны о том, чем он когда-то был? Или, может быть, он просто потерял память о чём-то важном, о чём ему неустанно напоминает собственное сознание во снах? "Или ему подтёрли память?" Она громко цокнула языком, возвращая своё внимание на Закари, даже не пытаясь скрыть выражения крайнего раздражения на уставшем лице. Порой то, что делало Сообщество, было просто отвратительно. Она помнила про казнь Рукии - кем бы это всё ни было организовано, ни все в этом участвовали. Она помнила про несчастного Кона, который просто хотел свободы а сейчас жил в плюшевом медведе и раздражал всех и вся. Она знала о вайзардах, которых когда-то готовы были убить только потому, что им пришлось жить в масках. Она бы не удивилась, если Сообщество снова принялось за своё.

- Первой была Хинамори? - Поинтересовалась девушка, касаясь подушечками пальцев уголков губ, задумываясь о своём забавном положении в который раз. Почему подобные вещи случаются именно ночью? Ей хотелось бы спать, закутавшись в тёплое одеяло, а вместо этого она сидела на неудобном стуле и разгребала чьи-то Авгиевы конюшни. - Шинигами очень разные. Такие де разные, как и те люди, что ты видишь вокруг себя каждый день. Некоторые бесчеловечны и жестоки, некоторые слабы и не уверены ни в чём. Не верь Айяме, никогда не смей не довериться, о ней ходит слишком много слухов, которые потом оказываются правдой. Её интересует сила, она учёный, она ставит эксперименты над плюсами, минусами, людьми, да кем угодно. Вот только доказать никто не может. И ты мог бы оказаться одним из её подопечных. Но знаешь, иные шинигами могут попытаться тебя убить. - Она смотрела на него своими глубокими синими глазами и сама медленно осознавала значение своих слов. Вайзардам понадобился век, чтобы отвоевать доверие. Сколько же веков понадобится людям, рождённым со способностями Пустых? Её отцу пришлось для этого спасти всё Сообщество Душ от катастрофы, что же для этого понадобится этому молодому человеку, который, в общем-то, наверняка был одного с ней возраста, и лишь волосы делали его старше внешне.

Надо было быстро понять, что к чему и убираться отсюда. Но, если бы это было легко, она бы наверняка это уже сделала. Нельзя сказать, что юноша готов был сотрудничать, но, во всяком случае, всё могло быть ещё хуже.
- Саке, - отвечала Сая уже в спину уходящему юноше, - я ненавижу пиво. - Конечно, она бы скорее выпила чаю, чем алкоголь, но судьба не баловала вариантами. Алкоголь, к тому же, позволял отогнать от себя сонную дремоту, которая делала веки всё тяжелее и тяжелее. Не удержавшись, девушка широко зевнула, прикрывая рот ладонью. Она осталась одна в на удивление просторной комнате, окидывая взглядом серые и чёрные изгибы мебели и краски на обоях. Наверное, сама она выглядела невероятным контрастом на фоне этой гаммы чёрного, белого и серого - она была пятном алых волос, красных хакама и синих глаз на бледном лице.
- Если пиво вишнёвое, то я согласна, - отвечала она после громкого вздоха разочарования, - хотя, это единственный вид пива, который не пьют любители настоящего пива, так что я сильно сомневаюсь, что мне повезло.

И тут она замерла, ненароком почувствовав то, что она совершенно не ожидала тут услышать. Месиво собственной рейацу и духовной силы Донована пускай и могли перебить какие угодно поступающие сигналы, но к ним неустанно приближалась квинси. Верить в совпадение не хотелось - в них как-то вообще скоро можно было разочароваться. Она вскочила как ужаленная, схватившись за занавеску и резким движением захлопывая видимость через то окно, которое сейчас открывало нагой торс Закари всей улице.
- Квинси? Здесь? - Она и не подозревала, что произнесла эти слова в унисон со словами той девочки, что сейчас к ним приближалась, но сейчас это было совершенно не интересно. Тело вновь напряглось как у гончей перед погоней, пока она уверенным движением выключала свет, из-за которого она бы сейчас ничего не смогла увидеть на улице. Неужели они почувствовали рейацу Пустого, что исходила от Закари? Сама-то Куросаки всегда умела прятать свою силу. Хотя бы только для того, чтобы никого ей не задавить и чтобы меч не вырос до размерв небоскрёба, а вот откуда этому навыку было появиться у юноши? - Зкрой холодильник и отойди от окна, если не хочешь пулю в лоб. - Тихо прошептала она, прижавшись спиной к стене и осторожно покрадываясь ко второму окну, незаметно выглядывая из-за него на улицу. Она ничего не видела. "Чёртов свет!" Ругнулась она, надавив через веки на глазные яблоки. Стало гораздо лучше. И в принципе из тёмной комнаты стало удобнее смотреть на мало освещённую улицу. "Шинигами, почувствуйте шинигами и уходите!"

+1

12

Пока девушка решала вопрос о выборе, парень неспешным образом достал две жестяные банки с пиво, по 330 миллилитров каждая из них. К слову, Донован не был особым любителем пива, потому его выбор падал скорее на какой микс, а именно с каким-либо вкусом. А что касалось дело вкуса, здесь все было довольно просто. Из напитков, скажем соков, он предпочитал вишневый и виноград, а так же ананасовый и лимонный. Что же касательного этого пива, оно было именно вишневое, вот такое совпадение, каким бы забавным оно не было. Но, не удалось насладиться вкусом того, ибо пришлось отвечать на очередные вопросы.

- Провалов не было. С памятью - отлично. Все помню обсолютн... - и здесь парень сделал паузу, будто осознал, что чего-то не помни, но не обращал на это вниманием, - Вот только я не помню куда дел одну пару носков, - лицо тут же искривилось в удивлении, а плечи произвольно поднялись вверх и опустились. Донован закрыл холодильник и повернулся к девушке лицом, отставляя пиво в сторону, продвигая ближе к центру стоящего столика.

- Да, первой была там странная сестренка, с повязкой на правом глазу, - дав ответ, он внимательно выслушал лекцию "О шинигами", о которой так красочно повествовала Сая-сан. Сделав вдох и выдох, он мягко произнес, - Она меня и без того предупредила, так что не нужно волноваться, Сестренка-чан, - парень поправил слегка взъерошенные волосы правой рукой, тем самым издав не громкий звук удара пятиконечного крестик об цепочку, на запястье. - Знаешь, а если она мной заинтересовалась, значит ли это то, что она считает меня сильным? Хм, даже смешно немного... Шинигами - известны, как боги смерти, обратили взор на человека... - с явной иронией в голосе произнес, даже не пытаясь скрыть сам факт иронии, а следом добавил, но уже совершенно другим голосом. - Где же вы были раньше, шинигами, - эти слова были произнесены, с неким упреком. Взгляд тотчас изменился на осуждающий, будто Сая-сан была в чем-то виновата, но не продержался это взгляд и минуты, ведь он понимал, что сестренка ни в чем не виновата.

Ловя на себе взгляд, Донован легонько улыбнулся, не для Саи, скорее для самого факта, что сестренка стала чуть румяней, чем обычно, это не могло не умилять. Фразу же, касательно "Иных" шинигами, которые могут его убить, но решил даже не комментировать. - Знаешь, если бы мы - люди могли перевоплощаться в житных, я был бы волком. Хладнокровным животным, которое способно неким образом приспособится к выживанию. Даже в драке, я чувствую, как что-то, что-то внутри меня рвется наружу. Каждый раз, когда я прибегаю к своей силе, я чувствую единение с самим собой. Будто всю свою жизнь я прожил в ином теле, лишь теперь смог по настоящему раскрыть себя. Мне трудно объяснить тебе это чувство, но это как-то так. И да, знаешь, с румянцем на щеках, ты больше похожа на обыкновенную, милую девчонку, правда с необыкновенным цветом волос, хотя, не мне об этом говорить.

И только он хотел было вернуться к пиву, а точнее предложить его Сае, как стал невольным свидетелем забавной сцены, а именно того, как девушка подскочила и начала метаться по комнате, сперва к выключателю, а затем к занавеска, которые тотчас и задернула. Она ведет себя как ненормальная, впрочем, как и Хинамори-чан. Вероятно, у шинигами это общее. - Ох-о-хо-хох. Кругом одни проблемы и опасения. Знаешь, пока вы - шинигами, не появились в моей жизни, все было так спокойной, но, не подумай, я не жалуюсь, просто все это так странно, что стоит только остановиться и воспроизвести события этого дня, как все покажется бредовым сном, не более... Парень облокотился на столик, смотря на Саю, продолжая слушать очередные повествования он представителях иной расы - Квинси.

Странно, она произнесла это слово - Квинси. Ведь это слово было на дневнике от деда. Что бы это могло означать? Я явно еще мало знаю о своей семье. Странно это как-то все. Что от меня могли скрывать мать и отец? Почему я толком никого и не знаю из своей родни? А еще и эта посылка, он будто знал, что грядет что-то, из-за чего отправил мне эти кулоны? Я не особо верующий, но выглядят они симпатично, так что оставлю их.

- К стати, все хотел спросить, почему твои духовные нити, или как еще их можно назвать, алого цвета, а вот те, - ткнул пальцем в стену, а точнее на девочку на улице - Исиду Масао, которая была расположена в указанном направлении, - Иного? И да, сразу второй вопрос, когда эта особь появилась здесь, ты прям вспыхнула, как головка спички, при контакте с огнем. А еще, ты назвала её квинси, не так ли? Значит это духовная сила принадлежит им? Что же, я передумал, можешь ничего не отвечать, я вроде бы начинаю догонять.
Отрицательно помотав головой, он направился в спальню. - Я переоденусь. Если желаешь, можем сделать это вместе, хотя ничего подходящего из одежды предложить не смогу, но это кимоно смотрится мрачновато, - парень, будто совсем без какой либо опаски говорил подобные вещи, будто все шло своим чередом, о котором он и не ведал. Но, симпатичная, красновласая девчонка в его квартире, это явно был не самый худший расклад, хотя, то, что у неё катана - напрягало, но это хотя бы не самое худшие, что могло быть, наверное.

Отредактировано Zachary Donovan (05-10-2014 23:48:29)

+2

13

Представьте себе водную гладь. Вы думаете подобраться к ней, чтобы взглянуть в нее и увидеть свое отражение. Пусть даже оно не будет в точности вашей копие, пусть местами будет колыхаться под легким ветерком, но это уже будет что-то. Вместо этого, стоило оказаться слишком близко к берегу, как словно сработала сигнализация, все встрепенулось, а по поверхности воды пошли круги, словно кто-то бросил камень. Ее заметили. Но не просто засекли, но и дали это понять, начав бегать, как тараканы, едва ты включишь свет. Потом словно один из них источников пропал, но явно стал виден другой.

- Фу, - не хватало только нос зажать настолько ужасно запахло шинигами. Не то чтобы Исида не переносила этот запах, но привыкла считать что он - плохой. Потому что отец сказал, что шинигами им не друзья. Потому что она еще не раз убедилась на собственной шкуре, что при встрече с ними ничего хорошего не случается. Вообще Масао была уверена в том, что чувствовала. А когда была эта самая вспышка запах был другой. Знакомый и чуть ли не родной. Почти такой же как тот, что исходил от отца, единственное, что со своими нотками. Ей приходилось раньше спорить с шинигами из-за Пустых. Все они, как один твердили, чтобы она исчезла и не мешала им исполнять их работу. Так же девочке случалось и просто не поладить с кем-то из них лично. Сейчас какой-то шинигами разговаривал с кем-то из квинси и даже больше - пытался его спрятать. Испортить кого-то, кто может владеть крестом, да еще когда она рядом - вот уж нет. Либо у того проблемы. Что тоже не стоило решать когда Масао оказывается неподалеку. Она просто бы пожелала помочь брату по оружию, нежели бы прошла мимо. Даже если другому квинси не сильно нужна ее помощь, ей лишний раз досадить шинигами будет только приятно. - Вообще-то мы различаем рейраку, шинигами.

Девочка ни в кое случае не была уверена, что ее услышит тот, кто решил за своей духовной силой спрятать квинси. Зато та могла заметить что Масао вполне себе спокойно может визуализировать рейраку в виде ленти нащупать нужные. А так же, благодаря им убедиться, что та красная, что принадлежит шинигами, находится рядом с другой. И Исида не ошиблась и не сходит с ума, бродя неподалеку от дома Йоите, обманывая себя тем, что чувствовала здесь Пустого или еще что-то, дабы найти объяснение для самой себя. А если сейчас квинси и шинигами находятся рядом, то второй вполне мог объяснять первому про свой долг и про то, что ему вовсе не нравится когда-то кто-то в его исполнение вмешивается. Как это обычно делают они. Вот только вопрос в том, как ей теперь проникнуть в дом, где уже предупреждены, что она неподалеку и вряд ли так легко распахнут свои двери. Хотя, всегда можно сделать так, как поступают все нормальные люди - постучаться в дверь. Пусть даже в этот темный час, но девочка сможет объяснить это. Несколько шагов в сторону двери. Кажется, никто не торопился доставать пулеметы и обстреливать ее пока та направляется к месту.

+1

14

Коридоры ----------->

Многие могли думать, что она злится. Или даже больше - затаила какой-нибудь коварный план мести новому Примеро. Если б они только знали... Лофт Койот не был ей врагом. Пусть он и был ранее ее фрасьоном, а теперь занимал должность, которая в иерархии Лас Ночеса стояла выше, чем ее собственная, это мало что для нее меняло. Ей вовсе не хотелось отдернуть за рукав якобы зарвавшегося фрасьона и напомнить ему о том, где его место. И ту кто-нибудь может решить, что все оттого, что перед собственным избранием парень тот продвигал на место нового главы Хуэко ее. Тот и правда делал это, но не потому что Амайя просила об этом или приказала сделать подобное. Да что там, Шиффер даже не знала, что Лофт проворачивает подобный трюк. А когда все присутствующие покивали головой на весть о потере предыдущего Примеро и почти никто не стал возражать, когда в толпе этих безголовых мелькнула идея взять ее на место нового начальства, то Кварта была почти что удивлена. Вот только темноволосой пришлось опустить руку на свое зампакто, дабы показать, что спорить с принятым ею решением может быть неправильно, а то и с последствиями, да сказать, что ей подобный пост не по душе. И уже потом, Лофт показал свою истинную силу. Может, пришел в бешенство из-за того, что начальница, ради которой он так старался, взяла, да и оттолкнула корону прямо как Цезарь? Второй и третий раз ей ее подносить не стали, зато отдали место парню.
Ночной воздух в Генсее радовал своими запахи в отличие от Хуэко, где чаще можно было почувствовать не самые приятные запахи. То от каких-нибудь гнилых ран, которые сами нормально не залечивались, а медики ее могли помочь, то от каких-нибудь не самых ароматных смесей ученых, то просто от мусора, занесенного кем-то из арранкаров в Лас Ночес. Знаете, некоторые из них имеют привычку выбираться в мир людей, да брать что-то из еды, а потом не съедать это. А продукты имеют свойство портиться. Потому Амайя чаще сравнивала этот белоснежный замок с симпатичной урной, нежели с чем-то красивым. А учитывая поражение стороны, которую она занимала, в Зимней битве, то нельзя было сказать, что ее раса, несмотря на огромную силу, данную им по рождению, добилась чего-то действительно полезного или того, чем можно было бы гордиться. Вот хотя бы из-за таких убеждений она не хотела командовать всем этим сбродом.
Кажется, внизу, посреди улицы стояла какая-то девочка. Силуэт был маленьким, не дотягивал по размерам до взрослой особи. Но было видно, что дитя это не простое, хотя бы потому как зашевелилась вокруг нее духовная сила. Шиффер уставилась на нее своими изумрудными глазами не моргающим взглядом, следя за передвижениями объекта. Сама же сидела на крыше одного из домов, не двигаясь, скрывая свою реяцу, просто потому что. Она не боялась очагов рядом, вряд ли бы здесь могло находиться хоть что-то, что могло бы действительно даже поцарапать арранкаршу. Но почему бы не сделать из своего присутствия сюрприз, если захочется? Или просто уйти так же бесшумно, как и появилась? Это возможно и даже правильно.

Отредактировано Amaya Shiffer (30-05-2015 00:46:54)

+1

15

Провалов в памяти у него не было. По правде говоря, Сая не знала, как на это лучше всего отреагировать и какие выводы извлечь. Возможно, что юноша таким родился и никто ему ничего не стирал, а персонаж в снах отражает какой-нибудь давно забытый стресс. А ещё было вероятно, что ему заменили память после того, как закончили. Если заменили, то это было бы невероятно легко определить, если просидеть с ним и пообщаться о чувствах и желаниях пару часов. "Но на это я уже точно не подписывалась!" Сообщила себе Куросаки, мотнув головой. Она здесь находилась лишь до того момента, пока считала происходящее опасным либо для самого молодого человека, либо для Сообщества, либо для и без того настрадавшихся жителей генсея. Она соберёт информацию, не поленится даже впервые в жизни написать какой-нибудь динный доклад на эту тему, чтобы этим кто-нибудь занялся. Или можно было сообщить отцу, у которого наверняка сердце в трубочку свернётся от ностальгии, и он не поленится просидеть с этим юношей не один день и порассказывать ему о мире. Все его дети уже давно выучили эти байки и давно уже жили своими жизнями, хотели они того или нет. Наверное, порой Ичиго чувствовал себя одиноким и никому не нужным. Интересно, был бы он страшно рад, если бы она сейчас отправила ему какую-нибудь весточку с просьбой прийти сюда?

- Спасибо, - буркнула девушка на протянутое пиво, стараясь побороть сильную зевоту. Она устала и хотела спать. Но алкоголь бы помог продержаться чуть дольше. Сон алкоголика ведь краток и тревожен. Еасли он вообще есть. Что-то сегодня произошло не так. - Закари, Хинамори проводит эксперименты над Пустыми, ты пахнешь Пустым, только это её и заинтересовало. Если тебе и дальше интересно, то ничем таким особенным твоя духовная сила не отличается. Не могу сказать, что я чувствую в тебе какую-то удивительную силу по меркам Сообщества Душ. - Она говорила правду, без попытки обидеть Донована. Но в данном случае она даже считала, что эта правда была спасительной для юноши, который был молод, горяч, и наверняка отличался желанием постоянно лезть на рожон. - А шинигами находятся в этом городе каждую минуту на постоянном дежурстве. Неужели ты ни разу не видел фигуры, облачённые в черные хакама и косоде, осматривающие окрестности? - Глотки вишнёвого пива успокаивали - оно не имело ничего общего  настоящим пивом, о чём ей нередко напоминали её друзья-любители чего-нибудь более похожего на традиционный алкогольный напиток. Но ей всегда было всё равно, что могли подумать другие и что им там нравилось. - Я и есть обыкновенная милая девочка. Просто со знанием и умениями, не доступными прочим. - Считать себя особенной она не собиралась. Сейчас такими "особенными" были пол города. А вот цвет волос действительно ей достался от Пустого внутри, но этого она говорить не собиралась. Пуст считает, что она красит волосы, так будет проще, так будет лучше. Раньше ведь никто не интересовался этим. Все шинигами быстро привыкают к странному внешнему виду.

А вот то, каким расслабленным сейчас был Закари, когда девушка намеренно выключила свет и закрыла шторы, чтобы их не было видно с улицы, начинало раздражать. Она тут пытается жизнь ему спасти - вдруг этот квинси враждебен и чувствует Пустого, которым так и воняло от этого юноши. Вдруг он враждебен против шинигами? Конечно, сама Сайонара была на четверть квинси, поэтому не испытывала к ним никаких негативных эмоций, пока они сами её не атаковали. Но она была также с Пустым внутри, что делало её доброжелательной по отношению к людям с силами Пустых и прочим вайзардам. Какой-то вышел из неё невероятный медиатор. Она не слушала долгие речи блондина, вместо этого всматриваясь в маленькую, хлипкую фигурку девочки, стоявшей по середине улицы и пялявшейся в окно их дома. Сомнений не оставалось - это была она, та самая квинси, которую Куросаки почувствовала внутри. "Что она тут делает?" Изо рта Закари снова полился неуместный поток слов, который её скорее напрягал, чем успокаивал. Она не была против ответить на его вопросы, но явно не в этой ситуации, опасность которой он даже не представлял. Вместо этого он сначала спрашивал, потом просил не отвечать, потом предлагал переодеться. Она не понимала, почему ему её форма из красных хакама и белого косоде казалась мрачной, но комментировать, опять же, не стала. Вместо этого она решила попросить его замолчать громким
- Шшш, - сорвавшимся через сжатые зубы. Вроде как подействовало.

- Вообще-то мы различаем рейраку, шинигами. - Отвечала незнакомка за окном. "Удивительнве знания для ребёнка." Ответила про себя Куросаки, глядя на девочку, вокруг готорой вились духовные нити, одна из которых была ярко-алого цвета, и вела прямо к ней, застывшей у окна, которое в этот же миг распахнулось на всю ширину, впуская в квартиру свежий воздух, и вдыхая его глубоко в лёгкие. "Но почему вам всем так неймётся пользоваться этим способом?"
- Что ты здесь делаешь, квинси? - Спрашивала она, оперевшись ладонями на раму и наблюдая за девочкой, застывшей там в полном одиночестве. Она говорила достаточно тихо, но чётко. Не хотелось орать, привлекая к себе этим внимание каждого любопытного уха в округе. Благо, сегодня было тихо, и незнакомка вполне могла её слышать. - Можешь продолжать идти по своим делам, здесь всё спокойно. - В голове не чувствовалось неприязни или же любого ного чувства, которое могло бы вызвать у девушки недовольство. Но не чувствовалось и радости от встречи и желания пустить девочку в свой дом. Забавно, но стоило Сае повернуть голову, она бы заметила странную фигуру, сидящую на крыше соседнего дома. Её фигура чётко вырисовывалась в серости ночи, и это было бы достаточно подозрительным. Но Сая ничего не видела, и ничего не чувствовала. Она так глубоко переживала по поводу появления Закари и этой девочки, что не мгла бы и подумать, что рядом мог быть арранкар...

+1

16

Заходя в свою спальню, но произнес что-то вроде "не за что", в ответ на "спасибо", но это было не особо слышно. Что же касалось слов Сайонары, о "особенности", а точнее отсутствии этой особенности в его духовной силы, то его это мало заботило, более совсем даже не волновало. Он тот, кем есть. Его мировоззрение уже сложилось о многих вещах в этой жизни. Есть палачи и жертвы, но есть и такие, как Закари. Люди, которые находятся между этими двумя понятиями. Балансируя на грани, совмещая в себе оба качества, способен максимально извлекать пользу из окружающих его событий, действия, ситуаций.

- Так или иначе, - продолжил он уже более громким тоном, из своей спальни, где включил свет. К слову, окна в спальне вели на другую сторону дома, - Это так странно. Сперва эта сила, затем шинигами, посылка от деда, еще и это слово "Quinci". Странно, но я почему и не вспомнил, где я видел название, но, - Закари замолк, когда открыл шкаф и посмотрел на белую, с ними полосками, которые были расположены вертекально и горизонтально, сумку с надписью "Quinci".
Отец, что же скрывал от меня. Почему мать никогда никогда не говорила об этом. Я никогда не открывал эту сумку, даже после смерти матери. Я так понимаю, Марлоу бы не стал так просто отправлять эту посылку, вместе с кулонами родителей и дневником. Вероятно, эта сумка как-то связана с происходящими событиями. Необходимо во всем разобраться.
Донован взял сумку и направился обратно в большую комнату, направляясь к кухне, за дневником, который ранее положил в тумбу.
Без лишних слов, он прошел на кухню, поглядывая на Саю, а точнее её внешность, с ног до головы, невольным образом улыбаясь, от забавной ситуации, которой явно не придавал особого значения, будто его совсем ничего не волновало. Его духовная сила стабилизировалась, но все еще исходила своим необычным потоком, который напоминал реяцу пустого, но вместе с тем, импульсы сил квинси, все сильнее расходились волнами от него. С каждой новой минутой, с момента, когда он одел крест-кулоны, эти импульсы лишь сильнее пробуждали его сокрытую силу, которая, вероятно, досталась по наследству, вот только от кого, оставалось еще неизвестно...
Легким звоном, пятиконечный крест ударялся по цепочке, каждый раз, когда Закари что-либо делал правой рукой, что лишний раз привлекало внимание. Поставив сумку на пол, рядом с правой ногой, он достал дневник, который был в посылке от деда. Все еще по пояс голым, он принялся к прочтению того. Стоило ему открыть книжку, как из неё выпала записка, которая в тотчас привлекла внимание. В записке не было "ничего особенного", кроме того, что Марлоу описал всю суть происходящего, от чего мир парня перевернулся с ног на голову.

Узнав о том, что в его роду все мужчины были квинси - расой людей, которая охотиться на пустых, очищая этот мир, это уже мало сказалось на "нармальности". Его мать была квинси, но лишь по названию, в ней не было и намека на силу квинси, что в свою очередь спасло ей жизнь, ведь на неё напал пустой, из-за чего плод был подвержен влиянию духовной силы монстра, а следствия Закари пробудил ту силу, которая сейчас владеет. Кулоны и правда принадлежали обоим родителям. Собственно, Марлоу так же принадлежал расе квинси, и руководствуясь тем, что их сын не должен познать ту жизнь, которую познали они, было принято решения оградить его от этого, иного мира. Но, если же участь быть борцом с пустыми все же настигнет, он должен быть готов, хотя бы в плане вооружения.

Отложив записку в сторону, он посмотрел на сумку, а затем на крест-кулон квинси, который теперь принадлежал ему. Рой мыслей пронесся в его голове, задавая все больше вопросов, а ответов на них совсем не было. Сделав вдох, а затем выдох, очистив разум и рассудок, Донован собрался с духом и наконец принял реальность происходящего. Наклонившись к сумке, Закари открыл её и увидел там форму квинси. Там было все, начиная от сапог, заканчивая плащом. Парень пожал плечами и принялся одевать её, прямо на кухне. В любом случае он хотел переодеться. А шмотки выглядели не так уж и плохо. Но сперва, Зак лишился всего лишнего, кроме нижнего белья, лишь затем принялся к переодеванию. Честно сказать его мало заботило то, что в квартире находилась Сая, и она могла увидеть его практически голым. Такой вот он человек.
Удивительно, но даже размер подходит. Это немного пугает, такое чувство, будто они знали, что именно в этом возрасте моя сила пробудиться.Полностью одевшись в новые одеяния, Закари выглядел совсем иначе. Эта одежда квинси некоторым образом отличалась от обычной одежды, семьи Исиды, но при этом вся символика была соблюдена. Разница была лишь в том, что этот комплект был более современного образца, нежили обычное каноничное одеяние. Нахмурив брови, он начал разминать тело, шею, руки, проверяя удобство новой одежды. К его повторному удивлению, комплект сидел отлично, даже более, чем ожидалось. Означало ли это, что он теперь полноценный квинси? Нет, даже и близко. Это не то, что дается лишь наличием амуниции или родословной, это нечто больше. Это навыки и умения, техники, которым обучаются долгие годы. Быть квинси, значит быть представителем гордой расы, чье знаменование борьба с Пустыми. Закари - это, вероятнее всего, насмешка в роду квинси, ибо он является ничем другим, как представителем духовной силы, чья реяцу подобна силе Пустых. Довольно ироничный вышел плод. Человек, который обладает такой силой, в одежде квинси, который, пока что, не владеет способностями этой расы. Что же ждет его в будущем? Примет ли его какая-либо сторона иного мира. Посчитают ли Сообщество Душ его потенциальной угрозой, которую необходимо будет уничтожить. Как к нему отнесутся Квинси? Кем его посчитаю арранкары, с которыми он еще не имел повод повстречаться. В его способности лежит огромный потенциал, но сможет ли он его реализовать? Со всем этим ему еще предстоит столкнутся и выяснить правду, а пока нужно было решить текущие вопросы.

- Сестренка-чан, ты такая шумная... - произнес тот, интонацией подобной капитану Сюнсуй Кьёраку, подойдя сзади к Сайонаре. Он обхватил её, обеими руками, чуть ниже груди, и приподнял над полом, переставляя её на 150 градусов в сторону, дабы убрать её от окна. Выглядело это примерно так, будто он взял коробку и переставил её с места на место, будто это в порядке вещей. Он взглянул на улицу, примечая маленькую девочку, чья духовная сила была знакома ему и теперь он понимал по каким причинам. Зак улыбнулся девочке, без какой-либо задней мысли. Странно, раньше я не обращал внимания на обладателей более плотной духовной силы, но стоило мы начать применять свои способности и побеждать пустых, как моё ощущение духовной силы стало в несколько раз острее. Интересно, это как-то связано?

- Сая-чан, это твоя знакомая? Как-то ты не испытываешь к ней дружелюбие. Что такая малышка может сделать? - и после этих слов, Зак тут же вспомнил слова Хинамори-чан, о том, что все далеко то, чем кажется. Может быть, эта девочка гораздо опаснее, чем кажется? - Агрх.. эти все вопросы слишком напрягают. Думаю, нужно проще относиться к этим вопросам. - Когда парень обращался к Сае, он уже смотрел на неё, мельком заметив какой-то силуэт на соседнем доме. Тут же вернув взор на то место, где некую особь сидящую на крыше, но уже ничего не заметил, кроме черной кошки, которая вприпрыжку лазала по крыше. Ох-х-х, кажется меня уже хватает паранойя...

+1

17

Если глупцов, не заметивший арранкара, становилось все больше, да чуть ли не в геометрической прогрессии, то Масао взяла и поторопилась присоединиться к их числу. Как говорят некоторые: "О! А! У! Ы! Арранкар? Не знаем никаких арранкар!". Ну да, милая, у тебя тут развиваются рейраку и ты умудряешься не заметить очевидного, попросту глядя в другую сторону. А ведь прямо под носом, так сказать, проблема. Но девочка слишком занята решением проблемы, которая ей кажется очень важной. Ведь ее отец рассказывал ей про других квинси и тем, что с ними стало. А тут возьми и найдись еще один представитель ее расы. Да еще так неожиданно, во время почти что обычной прогулки. И никто, из ныне живущих квинси, а скорее, остатков этого племени, и не думал возрождать их общину. Да что там, она сама об этом не помышляла, но и держаться в одиночку не собиралась. Ее воспитали в слишком большой нелюбви к представителям других рас, чтобы ненавидеть еще и себе подобных. А когда ты с нетерпением относишься к столь многим чисто из-за их "запаха", то стоит порадоваться кому-то, чья реяцу сходна с твоей. Только реяцу этого представителя отдавала еще и чем-то другим, что сразу ею замечено не было... Так или иначе нужно все же соблюдать вежливость и ответить на вопрос шинигами, раз та была так любезна чтобы его задать.

- Прошу прошения, но насколько я знаю, я еще имею права на простую прогулку. Если же вас интересует, что меня привело именно сюда, то я почувствовала реяцу Пустого и вижу, что его тут нет. Но ваше заявление о том, что все спокойно меня нисколько не успокаивает. Если я правильно поняла, то рядом с вами находиться представитель моей расы. И если возникла какая-то конфликтная ситуация между вами и этим кем-то, то я чувствую надобность вмешаться, - Масао не была обычно слишком разговорчивая, но тут ее прямо понесло. Видимо. сказывалась возможность пообщаться с кем-то еще из квинси, кого у нее сейчас пытались отобрать шинигами. Ну вот нельзя так с ребенком, игрушка же совсем новая. - Кроме того, если вы смеете угрожать ему или пытаться как-то запугать, то смею напомнить о том, что Общество душ пообещало не трогать остатки моей расы и подобная попытка сейчас может расцениваться мною, как прямое нарушение этих слов и знак о том, что мне следует готовиться к тому, чтобы защищать свою жизнь. Потому это и мое дело тоже.

Вот так. Вот нельзя теперь просто сказать ей, что ее это никак не касается и "иди домой в кроватку, деточка". И вообще ей всю жизнь жить так, заточенной в этом детском теле, терпя постоянные комментарии окружающих о том, что она еще ребенок. Вот даже когда по возрасту Исида начнет больше походить на столетнюю старушку, да хотя бы по человеческим меркам, все будут упорно цацкаться с ней как с ребенком и только из-за того, что она так выглядит. Да, сейчас, будь ее развитие как у всего живого на планете, она бы только разучивала, наверное, как читать и писать. Или еще играла с куклой, а не ловила Пустых и не поучала шинигами, куда тем не следует соваться.

- Я за то, чтобы уладить это мирно. И уж простите мою назойливость, но пока я не услышу от самого квинси, что его жизни не угрожает никакой опасности, то я не поверю тем же словам из ваших уст. Все же это вы, шинигами, истребили квинси. И нас осталось слишком мало, чтобы позволить вам закончить это дело, - и правда, следует уже заговорить и третьему участнику. А то она тут вмешалась, но стоило ли? Все же девочка и правда не до конца разобралась в ситуации, а точнее, вообще просто пошла на знакомый источник духовной силы. И вставила свой "вяк", когда нашла. - А то вы обращаетесь ко мне так, словно я могу ему навредить. Так будто это не вы являетесь для него угрозой, шинигами.

Вот уж Масао никак не могла читать мысли, что нисколько не мешало ей представить будто кто-то в Обществе душ, узнал о неком представителе расы, считающейся вымершей, и послал одного из своих для того, чтобы промыть ему мозги, а затем обманом заманить к ним, дабы ставить эксперименты. К огромному сожалению для самой девочки, большинство живших в Сейрейтее вызывали у нее дурные воспоминания о собственном пребывании там. И уж она точно никому бы не пожелала подобной экскурсии по тем местам.

0

18

Букашка внизу игралась с реяцу и головы в ее сторону так и не повернула. Сначала Амайя подозревала, что та даже специально ищет ее, почувствовав духовную силу арранкарши каким-то неимоверным способом. Но им не суждено было оправдаться, отчего Кварта могла быть уверена как минимум в том, что скрывать реяцу не разучилась. Уже хорошая новость, как ни крути.
Тем временем снизу доносились голоса. Объекты вступили во взаимодействие и о чем-то ожесточенно и не сильно громко спорили. Определенно, те не торопились перебудить всех соседей. Хотя Шиффер сама могла бы посоветовать им выяснять отношения в помещении. Но поскольку ее мнения никто не спрашивал, то и арранкар молчала. Что лишний раз вклиниваться, тем более, что даже чисто теоретически, эти источники сил не были ей друзьями. Даже больше - те не могли относиться к ней и нейтрально. Насколько помнится, у каждого шинигами установка на истребление как Пустых, так и их эволюционировавших форм, к которым она и относилась. Временами ей не нравилось такое определение само по себе. Поневоле начинаешь чувствовать так, словно эти людишки в черных формах считают тебя животным. Неразумным, следующим лишь низменным инстинктам. И, уж поверьте, Амайя не считала себя чем-то таким.
Остаться на крыше и продолжать смотреть представление, разворачивающееся внизу - таковым было ее решение. Спускаться и здороваться не лучшее, что может прийти в голову. Раз уж там представитель агрессивно настроенной расы, то он обязательно на нее нападет и она будет попросту вынуждена его убить. В целях самозащиты. Если сама Шиффер способна была пройти и мимо шинигами, и вайзарда, да хоть мяукающего котенка, то все они могли сами полезть ей под руку. Первым двум понадобилась бы ее голова, во имя воинской славы или чем там этих одержимых стимулируют. С третьим же было договориться намного проще и тому просто нужна еда. К слову, Кварта не была напугана. Равно как и то, что ее нисколько не смущало то, что если кто-то из них поднимет голову и заметит ее, то бою быть и сражаться ей придется, скорее всего, одновременно с несколькими противниками. Ну а что им церемониться и становиться в очередь? Это за хлебом в магазине, а арранкар тут только один, одному смертельный удар и достанется. И каждый обязательно захочет потренировать меткость, ловкость или силу в поединке с таким противником. В общем-то, Шиффер чувствовала, что способна одолеть всех троих, находящихся внизу. И если те ее обнаружат или она сама покажется, а потом они решат на нее напасть, то это их глупое решение. Амайя ведь просто душка, никого ни к чему не вынуждает.
"Квинси?" - девчонка внизу вовсю отстаивала права своих истребленных собратьев, если верить ее словам. Арранкар слышала о чем-то таком, но сколько ни напрягала память, ничего не приходило в голову. Все же их не приходилось встречать время от времени, с такой же частотой, как шинигами, которые прямо плодились как крысы. - "Видимо, в них есть что-то схожее с арранкарами, проигравшими Зимнюю битву".
Едва Кварта подумала об этом историческом событии, как на ум пришли слова одного из ученых, с которыми ей довелось столкнуться в Лас Ночесе. Говорили те как раз о квинси и о том, что один из них как раз был у них в Хуэко. Кажется, уже тогда, раса это считалась вымершей. Получается, что шинигами, эти "боги смерти" истребили других, которые составляли им конкуренцию в охоте на Пустых, а потом один из вторых присоединился к тогдашним победителям. Шиффер казалось это странным, чуть ли неправильным. Все же простить смерть себе подобных для того чтобы биться с общим врагом? Ну уж нет, она сама предпочтет скорее сражаться одновременно с обоими. Шинигами еще, конечно, не успели истребить всех арранкаров, хоть в свое время и пытались это сделать, но Амайе достаточной причиной для боя будет простая самозащита. Что же касается квинси, то стоит потолковать с этой малышкой о том, где же логика в поступках ей подобных и отчего та еще не рвется в бой с шинигами, упрятывающейся в помещении.

0

19

Чувствовала ли девушка ту силу, которая тихим и неприметным ручьём протекала через щели вони Пустого, исходящую от Закари? Конечно чувствовала, она была невероятно близко к нему. Но подсознание трещало по швам, как и терпение, которое начинало проходить свою проверку на прочность в той необычной ситуации, в которую её сбросили обстоятельства. Куросаки не выдержала, глубоко выдохнув и рывком стукнувшись головой о раму окна, опираясь на него теперь уже всем телом. Она не совсем понимала, что ей делать в подобной ситуации и что чувствовать. Эти импульсы, исходящие от девочки, до сих пор стоящей на улице и от юноши, который продолжал щеголять своей наготой, пробуждали внутренние волны в ней самой. Те частички квинси, которые оставались секретом слишком долго. Её отец был эпицентром войны - он был наполовину квинси, наполовину шинигами, родился человеком и носил в своём сердце Пустого. И он передал этот крест своим детям, которые, хотели они того или нет, должны были продолжать быть в этом эпицентре, впитывая в себя три противоборствующие расы. Она чувствовала себя такой маленькой, такой незначительной. Только научилась говорить, а обстоятельства уже заставляли её кричать. В тот момент, когда отец рассказал ей то, что ему самому хотелось бы прятать от себя, это наполнило её голову, она не знала, как с этим справиться. И до сих пор не умела. Спотыкаясь и падая, она лишь училась понимать этот мир. Только-только училась любить, вместо постоянной ненависти, в которой так долго проживала, но до сих пор так и не поднялась на ноги. Сая устала ползать в грязи, но та тянула её обратно вниз. Она была шинигами, прятала человека с силами Пустого и защищала его от квинси, что стояла на улице. Иронии судьбы можно было только улыбнуться - все трое были квинси, и все трое не могли друг-друга услышать.

Она оторвала голову и остаток тела от острой рамы, складывая руки под грудью, смотря на девочку уставшим взглядом. Конечно, она всё понимала. Она понимала переживания той самой девочки, что застыла на улице, и было даже больно отталкивать её и дальше от себя, но привлекать лишнее внимание к Закари тоже не следовало. "Это ради блага представителя твоей же расы." Но объяснить это всё равно бы не вышло. Её фамилия наверняка была Исида, только они и были квинси этого города, после того, как все остальные были истреблены, и причём многие из них представителями своей же расы.
- Моё имя Куросаки Сайонара, и я обещаю тебе, что не причиню вреда этому квинси. - Отрезала девушка. Она не знала, значит ли её фамилия что-то для этого ребёнка. Пускай её мать, что носила эту фамилию и передала её своим детям и мужу, и была квинси, что должна была породниться в родом Исида, вероятность того, что эта информация передавалась из поколения в поколение была достаточно мала. Так или иначе, незнакомка должна была хотя бы знать, как зовут того человека, который вызывал у неё опасения. Но вот поверит ей эта девочка или нет, это уже было большим вопросом. Но если так продолжится и дальше, то их скопление будет вызывать всё больше и больше вопросов, и привлекать всё больше внимания. Пожалуй, наткнуться на шинигами, которых отправили патрулировать этот город, было бы наихудшим сценарием. Конечно же, простых заверений Исиде не хватило, и она попросила самостоятельно поговорить с представителем своей расы. "Глупо. Если бы я ему угрожала, то он сказал бы всё, что угодно в свою защиту." Она осторожно кивнула, считая своим долгом удовлетворить эту просьбу.

- Пожалуйста, поговори с ним, - отвечала она, сделав два шага вбок, отмечая боковым зрением, что юноша уже переоделся. Если бы кто спрашивал её мнение, она бы сказала, что форма квинси выглядит невероятно глупо. Хотя тот вариант, что прислали Доновану, был ещё более-менее приемлем. Но её мнения никто не спрашивал, и выражать своей неприязни она не собиралась. Юноша, посчитав, что места у открытого окна ему не хватает, решил сломать все загоны наглости и в прямом смысле переставить девушку на другое место подобно коробке. Закатывать истерику сейчас было неуместно, и поэтому девушка лишь совершила очередной глубокий вздох, и открыла вторую створку окна, чтобы они до сих пор могли общаться спокойно. - Вот он, тот самый квинси, можешь проверить по его рейраку. Ты также можешь убедиться, что он цел, невредим и даже доволен жизнью. - Сейчас она хотела только избежать долгой паузы. Что-то её напрягало, заставляло грудь осторожно сжиматься стальным кольцом и ждать чего-то странного. Она боялась улицы. Было ли это только потому, что там было темно, и ей мерещились всякие тени? Н раньше такого не случалось. Мама всегда учила её слушаться своего шестого чувства, которое очень редко её обманывало в подобных вещах. На улице было опасно. И поэтому тот факт, что юноша, который был совершенно не приучен к опасностям, высовывался из окна и был виден каждому проходящему мимо человеку благодаря воему плащу, её немного напрягал. - Закари, быстро скажи ей, что всё в порядке, и закроем окно, а то воздух совсем похолодал, из окна дует. - Сообщила она, и повернулась к фигурке, до сих пор утопающей во тьме улицы.
- Надеюсь, это тебя успокоило, и мы можем прекратить это собрание параноиков, разойдясь по своим домам и утонув в своих кроватках. - Сейчас она лишь молилась о том, что квинси была удовлетворена. Но что-то в подкорке мозга упрямо говорило, что эту девочку ничто не удовлетворит.

0

20

Парень поступил так, как сказала шинигами, успокоив тем самым маленькую девочку, краткой и уверенной речью.

Закари взглянул на свой новый крест-кулон, который теперь постоянно напоминал ему о его родословной и происхождении в целом. Побрякушка ему нравилась, но он и понятия не имел, как использовать ту, честно говоря и не сильно хотел. Его мировоззрение гласило, что нужно делать то, что нужно, при этом выбирать наименьшее из двух зол, а лучше и вовсе не из зол. Парень закрыл окно облакотившись об стену. Его взгляд пал на Саю. - Сая-чан, почему ты называешь меня "Квинси"?

Не дожидаясь ответа, он вернулся в нормальное положение, закатав рукава в новом бело-бирюзовом плаще, как любил это делать в любой одежде, которая имела в наличии рукава, наверное. Немного взъерошив волосы, рухнул на черный уголок-диван, продолжив рассматривать шинигами, словно изучая её. - К слову, все хотел сказать, но не было случая, - выдержав краткую паузу, добавил следом, мягким, спокойным и уравновешенным голосом, - Мне нравиться цвет твоих волос. Вслед за фразой взглянул в другой угол комнаты. подметив темные тона квартиры.
Вносишь контраст в эти хмурые стены и в мою, не менее хмурую, жизнь, пусть и своим кратким, пребыванием. Странно все обернулось и сложилось в целом. Этот день был просто безумным с самого вечера, когда появилась там девочка-шинигами, не высокого роста - Хинамори Аяме.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Дом Закари Донована


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно