Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Кай снова с вами!


Кай снова с вами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
[Ichimaru Kai] - [Ичимару Кай]

2. Пол
Мужской

3. Возраст
20 лет

4. Дата рождения
12 августа

5. Раса
Синигами-Вайзард

6. Курс, класс / номер

7. Биография
Был рождён от "запретной" любви Ичимару Гина и Матсумото Рангику, пошёл в отца и это было видно хотя бы по цвету его волос. Оказался первым ребёнком в довольно-таки странной семье, о "составе" семьи не знал почти никто, только самые близкие люди. Это было очень опасно, как для Гина с Рангику, так же и для их новорождённого Кая, ведь ребок из такой семьи представлял потенциальную опасность, ведь любой может ступить на тёмный путь, узнав кем был его отец, но после рождения второго ребёнка всё круто изменилось, пока напряжение в СС накалялось Ичимару и Мацумото решили, что Гину со старшим сыном лучше покинуть общество Душ, так всё и случилось.. Когда Гин с сыном пришли в Хуэко Мундо их встретили с распростёртыми объятиями, Гина всё-таки приняли обратно к Айзену, ну жили два Ичимару вполне не плохо, в шесть лет отец начал тренировать сына.Кидо и Бакудо паренёк обучался у Айзена, потому что папочка в этом не был настолько хорош, насколько был хорош его "начальник. Через какое-то время у маленького Синигами-отступника появились способности вайзарда, откуда они у него появились не знал ни отец, ни сын может это дело рук Айзена?!. К 19 годам повзрослевший и окрепший "духом" Кай решил не помогать родителю и Айзену, а вместо этого перебрался в мир живых и обосновался там.

8. Характер
Характер довольно странный, учитывая что его воспитывал "злобный предатель" - Ичимару Гин, но наверное основные черты характера он принял от обоих родителей. Парень оказался довольно добрым и отзывчивым, когда у него хорошее настроение, всё время улыбается, как и отец, за этой улыбкой скрывается очень много всего: иногда это и правда просто улыбка, какая бывает у обычных людей, иногда это способ скрыть печаль или внутренние переживания, иногда насмешка над другими людьми, всегда по разному. В целом характер и психика данного субъекта формировались в условиях отцовского воспитания, вообще без материнской заботы, ну конечно в Хуэко Мундо были арранкары-женщины, но Гин их особенно к мальчику не подпускал. В определённые моменты наружу выходит какое-то "второе я" парня и ведёт себя совсем не так, как вёл бы себя он на самом деле, эта часть его может быть резкой, грубой, не приятной в общении и ооочень извращённой(ну уж извините, у каждого свои тараканы)

9. Внешность
Кай очень похож на своего отца, Ичимару Гина. Так что увидев его на улице, вряд ли можно сразу сказать, кто перед вами Ичимару старший или младший. А вот если подойти поближе, то можно обратить внимание, что глаза Ичимару младшего желтого цвета, в отличие от отца, но никто вам не даст ответа, почему. Волосы светлые, можно даже сказать, белые. Длина что-то вроде "долго не стригся, но еще не оброс". Роста чуть выше среднего, при этом следит за своим телом, тренируется. Однако телосложение обычное, хотя и приближенно к спортивному. Одежда самая обычная, такую носят все в Реальном мире: свободные брюки или джинсы, какая-нибудь футболка. Если на улице светит солнце, то с удовольствием надевает солнечные очки, которые ему идут. Однако ж по настроению костюм может немного измениться: например, вместо футболки рубашка. От погоды так же зависит, будет ли надето что-нибудь еще. Если прохладно, то возможна кофта или плащ. Тем не менее независимо от погоды с Каем постоянно его незаменимый плеер и наушники. Кай самый настоящий меломан, как что он может забыть дома ключи, но не плеер.

10. Способности
[Kyokan] - [Кёкан]
Команда для призыва: Убей его(их) быстро,Кёкан!
После высвобождения шикая зампакто принимает форму своеобразного бумеранга
http://s50.radikal.ru/i128/0907/e0/9dfbd18a110b.jpg
Сам бумеранг имеет так же и "складную" форму(имеет только 1 лезвие, а не 3), которой можно пользоваться для ближнего боя, но в основном для защиты.
Бумеранг способен разделяться на 2 абсолютно идентичных бумеранга.
Зампакто способен очень хорошо впитывать от пользователя любые Кидо или другие схожие атаки(Сакацуй, Серо и т.д.)
Если удар блокируется, то на блок обрушивается сразу и физическая атака и Кидо, а значит блокировать его намного сложнее.

Банкай: [Kogoe Kyokan] - [Когоэ Кёкан]
Меч или шикай в руках владельца рассыпается и превращается в дым(или очень мелкую чёрную пыть), который окутывает пользователя и всё на полтора метра вокруг. Способности:
Из этого дыма(пыли) можно "собирать" любые материальные предметы, но только не огромных размеров, можно создать катану, можно две, можно щит, можно хоть "кирпичную" стену(не не очень большую).

Во внутреннем мире зампакто выглядит как человек наполовину состоящий из дыма, он может "переливаться" может быть половина тела, например ноги - дымом, а вторая половина(торс) - человеческим телом, или в любых других вариантах.
Если Кай его видит, то слышит от него только что-то вроде "иди тренируйся и не мешай мне", чё он там делает??? И как со скуки не помер?...

Хорошо владеет Синпо(Shinpo)
Кидо:
Хадо 4:Бьякурай - сильная точечная атака в виде молнии
Хадо 31:Шакахо  - атака по врагу в виде огненного шара
Бакудо 81:Данку  - создаёт перед собой барьер, способный отражать кидо и бакудо.
Способности пустого:
1)Превращение в пустого - на лице появляется маска, количество реяцу резко увеличивается, а так же улучшается скорость и сила.
2)Серо - очень сильный удар реяцу, в большинстве случаев используется рукой, реже ртом.
3)Бала - слабая атака по сравнением с серо, но во много раз быстрее достигает цели.
4)Сонидо - способ быстрого передвижения пустых и арранкар, схож с Синпо.(не изучен в полной мере)
(способности пустого развиты лучше Кидо)

11. Пароль
http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/66MTGY1I13.png

12. Связь с вами
Ася 572636199
Skype Andruxa_1994

13. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
Я вашу ролу нигде не рекламил, извините, я сам вообще сижу на 1ой роле и с неё же сюда и попал... Рекламить вас мне негде...

14. Пробный пост
Это была прекрасная лунная ночь, и Кай сидел на крыше, он слушал музыку и ему было всё-равно где он, кто он, почему он и что нужно с этим делать - Даааааа, Кай, наверное хорошо, когда тебя никто не видит.... Ну хотя почему наверное??? Это и правда очень хорошо... Люди меня не видят, слабые Синигами не смогут отличить меня от человека и всё это просто прекрасно! Тэкс-тэкс-тэкс... Но лежать так довольно опасно, что ни говори - парень, повинуясь своим мыслям поднялся с крыши и встал на ноги - Хм... Куда бы направиться??? Где я могу определённо не скучать???? Думаю я вполне мог бы пойти куда-нибудь в женскую баню например, но это меня уже не веселит... Нет, ну конечно у меня с этим всё нормально, но я уже начал сходить с ума... - молодой Синигами встрехнул голову и начал тихо думать вслух - Чёрт!!! Я уже говорю сам с собой!!! Ааааааа! Вот снова говорю сам с собой!!! А! Я не могу остановиться!!! Так... Надо развеяться... Определённо.. - с этими словами и мыслями Кай направился к реке, там он улёгся на травку и решил вздремнуть немного. Но его привлекло странное чувство, которое удивило его по приходу в мир людей из Хуэко Мундо, точнее тогда его не было и это было удивительно, но позже он понял, что этим чувством была реяцу пустых, ведь ХМ наполнен ею. Сейчас он вновь почувствовал её. - Как же это всё-таки скучно, снова наверное пришёл какой-то слабенький пустой похавать... Даже вставать лень, но делать всё-равно нечего... Решив всё-таки отправиться спасать невинные души молодой вайзард встал и направился к месту "нападения".Пустой напал на душу молодой девушки, ей можно было дать максимум 17. Парень запрыгнул на пустого сверху и приставив два пальца к его слишком большой голове подумал - наверное слабенького Бьякурай будет вполне достаточно... - и моментально ударил. Пустой растворился в воздухе, как всегда быстро.. Оказался упокоен. Кай не заставил себя ждать и подобно пустому исчез, но не умер, а лишь воспользовался Синпо.

0

2

приняты

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Кай снова с вами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно