Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » с днем рожденья тебя, букашечка


с днем рожденья тебя, букашечка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание:
Занятие медитацией, которое прошло успешно и первая встреча с зампакто, которая была абсолютно и категорически неудачной.

Действующие лица:
Мадараме Тоору, Лейф.

Место действия:
внутренний мир Мадараме.

Статус:
заброшен.

Отредактировано Madarame Toohru (04-12-2014 21:42:08)

0

2

Урок медитации. Что за чушь. Хотя, сама Тоору выразилась бы менее цензурно, но смысла бы это нисколько не поменяло. Равно как и то, что теперь она вынуждена сидеть здесь, в позе лотоса и изображать, что все ее мысли ушли никуда. Вот уж точно полный отстой. А помимо тебя в помещении еще и другие малолетки, часть из которых только и думают о том, как вообще можно долго сидеть в подобном положении. Другая же, и тех, кто уже привык, размышляют о чем-то своем.  Но ни один из них не занимается тем, что полностью отправил мозг куда-то далеко. В этом девушка была уверена - в том, что от раздражающих, бормочущих тараканов в голове невозможно избавиться. Даже если ты пытаешься не думать, то раз за разом повторяешь про себя "не думай, не думай, не думай...". То есть, на самом деле ты продолжаешь мыслить, просто одним и тем же. Мадараме уже все пробовала. И дышать прекращала, видимо, решив, что это поможет остановить не только обмен кислородом-углеродом в помещении. Еще немного и она готова была сорваться - вскочить или попытаться закинуть ногу за шею, а то и вовсе кривляться или издать звук, полный отчаяния, почти что крик о помощи.
Девушка поерзала. Ощущения были такие, словно если продолжить сидеть в подобном положении, то зад станет совершенно плоским. Может, стоит сообщить об этом преподавателю и он отправит тебя отсюда пораньше? Мадараме открыла один глаз и посмотрела направо, туда где должен был быть сенсеюшка. Только того там не было, да и вообще не находилось ничего из того, что должно было бы.
- Что за нах... - невольно вырвалось у той. Впереди располагался пейзаж пустыни, что было видом из окна и ничто не намекало на то, что пару секунд назад та находилась в классе среди других ослов, вынужденных починяться. Тоору начинала подумывать о том, что их, кажется чем-то накачали, а если так, то придется пойти и пожаловаться директору или кто там главный, потому что раньше времени подсаживаться на наркоту шинигами не собиралась. В том смысле что да, конечно, попробуй все, но исключительно своими же руками, а не какой-нибудь дрянью, что мог преподнести препод.
Мадараме поднялась на ноги, небрежно и невнимательно отряхнув одежду. Поскольку та не была привычной к подобному сидению, то это продолжало давать о себе знать легким дискомфортом, так словно девушка до сих пор не меняла положения. Кажется, им говорили, что если они будут видеть розовых слоников или что-то в этом роде, то стоит что-то предпринять. Или, что, наоборот, не стоит ничего предпринимать.
"Вот и надо же было все прослушать," - шинигами запустила руку в короткие волосы, почесала затылок. - "И стоило ведь понадеяться, что это случиться с каким-нибудь другим чмошником, но никак не со мной. Так почему же все же я, что я такого сделала. Только подумай, а вдруг сейчас эти ослы столпились вокруг меня и изрисовывают мою харю чем-нибудь? Я должна срочно отсюда выбраться. Вот, я начала размышлять, в моей голове есть мысли, выкините меня отсюда. Я не тупая!"
Хотелось бы пнуть какую-нибудь пустую банку из-под газировки в знак разочарования или отчаяния, но рядом не было автомата для того чтобы ее купить, равно как и мусорки, чтобы найти уже использованную. Да и даже будь второе, то она предпочла тогда уж сорвать гнев на самом баке, а не рыться в нем, выискивая именно жестянку.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » с днем рожденья тебя, букашечка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно