Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » How Shall A Sparrow Fly


How Shall A Sparrow Fly

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Все тот же третий день пребывания в замке.
Переход из покоев Сексты

Шерриган, действительно, поняла, что ситуация повернет в подобное русло сразу, как только встретилась взглядом с Джаггерджак. Поэтому вытянутая в ее сторону рука тут же заставила арранкаршу среагировать. Благодаря высокому уровню сонидо, она довольно легко смогла увернуться от удара, что следовал сразу за словами ее "обиженной когда-то кошечки".
Увы, Койот не было готова начать бой прямо сейчас, поэтому план Сексты поставить точку не возврата и откинуть все лишние диалоги в сторону был экс Сегундо не по душе.
- И с чего же вдруг я должна драться с тобой? - натянув ироничную улыбку вопрошала мучительница, - Я ведь могу прямо сейчас вновь отправиться в Белый замок, да хоть прямиком в покои Примеро, который, на секундочку, дал мне неделю на "реабилитацию" в глазах ВСЕЙ эспады, а не только ее величества Джаггерджак.
Азарт настолько разыгрался в груди "блудной дочери", что она хотела даже отвесить своей противнице столь же ироничный поклон, но сдержалась. Арранкарша стояла сейчас поодаль от обеих собеседниц, расстояние между ними достигало около 10 метров, ее правая рука все же лежала на рукоятке занпакто.
- И что же ты сделаешь тогда? Будешь бегать за мной, пока тебе не объяснят, что у тебя есть только голос на совете, а не целое право убить меня? - Шерриган улыбнулась так широко, что за губами показался белоснежный оскал, - А может ты посадишь меня на цепь? - шепнула она тем же тоном, каким мужчины шепчут на ушко своей ненаглядной добыче на сегодняшнюю ночь. И да, черт возьми, она была уверена, что Рейна это услышит!
Ее слова были остры и полны провокации, поэтому бывшая Сегунда не теряла бдительности, чтобы быть готовой в любой момент увернуться от нападков Сексты, к тому же она была достаточно умна, чтобы помнить и о ее франсьоне. Угол обзора сейчас позволял ей следить за обеими девушками.
Всё время, пока она говорила это, Серпьенте спускалась по ее левой руке вниз и на последней фразе уже уползала прочь, вдаль от обеих сторон этого конфликта. При этом она предусмотрительно спускалась по внутренней части руки, чтобы в случае неожиданной атаки, спутница успела бы схватить ее, сжав ладонь, и уберечь от удара.
- Не учччаствую, - с характерным шипением заявила змея, заставив свою хозяйку обратить на себя внимание.
Услышав это, Койот поменялась в лице, но все еще ни на секунду не отрывала взгляда от соперниц, а лишь усмехнулась.
- А что если я здесь умру?
Сер на секунду вытянулась, словно бы обдумывая сказанное, но, ничего не ответив, затем снова продолжила ползти, постепенно пропадая из зоны видимости всех собравшихся. Она словно бы исчезла в песках и даже если ее попробуют обнаружить по реацу, то вряд ли это будет продуктивной идеей. Несмотря на эту маленькую сцену, все действия рептилии были четко выверены. Она не отдалялась от хозяйки слишком далеко, пока не исчезла из виду. Несмотря на внешний вид это существо явно обладало четким рассудком вкупе с отличным инстинктом самосохранения.
- Предлагаю логичную сделку, - продолжила свою речь Койот, обнажая свое занпакто и кладя его себе на плечо, словно это тупая дубина,- Я дам тебе возможность поиграть со мной в игру под названием "Месть" и в случае, если ты меня не убьешь, твой голос на совете будет положительным. В конце концов, тебе ведь надо будет набраться сил и попробовать потом еще разочек?
Ехидная ухмылка вновь не покидала лица мучительницы. Ох, видела бы ее сейчас мать, Шерри еще очень долго бы ходила под тучей молчаливости и разочарованного взгляда. Впрочем, и без участия Халлибел скорее всего ей будет через пару часов стыдно за свое поведение. Сдержанная и хладнокровная Койот никогда не вела себя подобным образом в обычной жизни. Но когда в ее голову ударял запах возможной крови... ох, как же это туманило ее рассудок и заставляло обращаться в такую вот ехидную стервозину. И каждый раз, когда это чувство уходило, на утро было так противно от своего собственного поведения, настолько обильно смазанного пафосом, что появлялся моральный рвотный рефлекс.
- При этом в случае твоего поражения, я обещаю не убивать тебя и дать возможность зализать раны, - Шерриган сделала паузу, - хотя, заметь, сожри я тебя тогда, всей этой мороки не было бы...
С этими словами, Койот, не оборачиваясь, открыла за своей спиной гарганту. Думаю, всем было сразу же ясно, куда оная могла ее привести. При этом все это время королева змей отчетливо давала понять одними своими действиями, что сейчас она не вступит в бой с Секстой, как бы та не старалась. Как говорится, утром - ответ, днем - мордобой, днем - ответ, вечером - мордобой и так далее...
- Решай.

Отредактировано Sherrigan Coyote (02-08-2018 20:37:25)

+3

22

Покои Сексты

"Ну вот кто так духовной силой разбрасывается?" - качала головой Ро. - "Я понимаю, что наша Королева на взводе, но это слишком горячо даже для нее. Нет бы сначала обездвижить как-то противницу, а потом уже столпами выжигающей энергии поливать, нет, надо надеяться, что та будет стоять и позволит себя испепелить! И нет бы кто подумал о том, что старушка Ро тоже здесь. Что старушка Ро может и не среагировать на подобные выпады. Нет бы она кидалась тут балой, тогда хоть шансы того что меня случайно заденет сводяться чуть ли не к отрицательному значению, но нет, мы такие большие и сильные, мы будем пользоваться той техникой, которую я от нее за все эти годы ни разу не видела".
Джируга действительно ушла от Серо буквально в последний момент, в отличие от их спутницы, которая среагировала мгновенно. И вот кого тут с лица Хуэко та действительно пытается стереть?
- Не учччаствую, - Джируге хотелось просто прошипеть то же самое и уползти под ближайший камень, засыпавшись песком и не вспоминать о том кто такие эти Эспадовцы и лесные беженцы до окончания Арранкарской войны (сделано с ненавистью от арранкаров для арранкаров). С другой стороны ей никаких приказов не отдавали и можно было прикинуться кактусом в соседней пустыне, но нет ведь, надо же броситься в ножки к дочери Гримма и сказать что-то.
- Секста-сама, - прежде чем та сорвется в очередную атаку, а так же благодаря тому что Шерриган не кинулась кастовать ответные серо или творить другую свою магию, возникла пауза, в которую Росарио решила все же встрять. Да, она все еще фрасьон, равно как и пять минут назад. Да, он до последнего говорила себе, что не стоит вмешиваться в их диалог, вызывая гнев собственной начальницы и портя ее репутацию как таковой. Проблема в том, что с последним та прекрасно справлялась и без нее, а если сейчас Койот действительно захочет напинать той по жопке, то это может очень плачевно кончится для голубоволосой и каким таким другом она будет, если хоть что-то не сделает для предотвращения очередной волны страданий в четырех стенах от Рейны. - Я не согласна с Койот, но ей была дана неделя на то, чтобы Совет Эспады принял решение относительно того, как с ней поступить. Ваше решение атаковать ее раньше этого времени может не понравится Примеро.
Технически, она повторила слова Шерриган в более нейтральном тоне, предварительно сказав, что с ней не согласна, потому что как фрасьон Джаггерджак она не может позволить себе поддакивать словам противника. А учитывая то, что рука подруги лежит на ее зампакто, расценивать бывшую Сегундо как союзницу было бы неверно, уж в голубых глазах Королевы так точно. Главное чтобы теперь от Шерриган не последовало очередного "А может ты посадишь меня на цепь?" потому что тогда Росарио сама засомневается чего та тут добивается - боя с Секстой или все-таки пытается договориться с Эспадовцами. Надо где-нибудь записать чтобы ее для переговоров не посылали, а то Лас Ночес так шинигами объявит вторую войну, и квинси к ним в за белые стены понабегут.
Тем временем Койот пусть тона и не сменила, но делала вполне приемлимые предложения в адрес Рейны. Вот только та явно не совсем понимала с кем имеет дело. Зная Джаггерджак та пусть и могла позволить себе сбежать, видя что ее сейчас могут прихлопнуть, но слышать от своего противника что тот будет так щедр и "ну так уж быть" не станет ее убивать, было просто очередной пощечиной в ее адрес. Как будто мало того, что у нее глаза кровью налились, бывшая Сегундо продолжала играть на нервах той.

Отредактировано Rosario Jiruga (30-03-2018 11:51:48)

+1

23

- С того что каждый раз когда ты будешь открывать свою гарганту Росарио будет открывать свою поверх нее, которая будет вести тебя обратно в лес к твоим дружкам, которые наверняка не слишком будут рады тебя видеть, если ты действительно прибежала сюда без их ведома, а не для того чтобы шпионить за нами! - она оттарабанила все это предложение на одном дыхании, в таком состоянии как сейчас Рейна явно готова была выкрикивать обвинения до ощущений что воздуха ну совсем не хватает. Какое там, дочка Гримма готова была плеваться слюной во все стороны, мечтая о том, чтобы перерезать глотку Койот. Поразительно как она в таком состоянии смогла придумать задание для Росарио, да еще такое, что фрасьона самого не сметет от боя, да и которое будет ей действительно полезно. - С того, что я приказываю на правах Эспады тебе остаться здесь! Решишь убежать это будет неповиновение приказу, а оно карается чаще всего смертью. Хочешь чтобы тебя убили не дав возможности защищаться или хочешь сдохнуть с мечом в руках?

Второе могло показаться глупостью, но всем известно, что тот же Заель сгубиль не одного нумероса и фрасьона, пичкая тех своей дурью и никто, о ком бы они слышали, не пытался от него сбежать. Видимо, пытавшиеся были им отловлены и покараны в назидание другим, да таким методом, что его наркота становилась как билет в галлюциногенное путешествие из которого ты может быть даже выберешься.

- Конечно, можешь попытаться убить тридцать третью если хочешь быть уверена в том, что попадешь в замок, а не в лапы ее папаши, но тогда вряд ли твоя великая миссия по расположению Эспады увенчается успехом, когда я всем и каждому скажу о том, что ты убила беззащитного фрасьона, который даже руку на клинок положить не успел! Скажу им что ты так можешь и дальше ходить и убивать их подчиненых. И им будет не наплевать! - конечно же им будет не наплевать, когда кто-то уже успеет помереть у них под носом. Другое дело, что этот кто-то в ее теории никтой иной как Росарио и она все это слышит. Единственное что Рейна была слишком зла чтобы париться о чьих-то задетых чувствах. - "Целое право"?! Вот уж не думала что для того чтобы прикончить лесного предателя мне надо каждого в замке спросить и бумажку получить!

На следующее предложение голубоволосая не смогла ответить ничего членораздельного, просто издав рык и отправив в сторону собеседницы сразу три балы. Она уже готовилась уходить в сонидо, как перед ней возникла Росарио и начала нести бред. С того как та предложила отложить зампакто в стороны Джаггерджак горько рассмеялась. Смешно сформулировала, этого не отнять. Вот только до той как будто не доходило, что для Королевы это серьёзно, что оттого что её насмешили та ну никак не станет зарывать никакие топоры. Да и последнее сказаное ею Сексту только взбесило. Та отвесила фрасьону оплеуху, пробормотав "выполняй что поручила", после чего, толкнув стоящую на пути, подлетела к Шерриган, на ходу раскрывая поверх гарганты той свою - она не рассчитывала на то что эту та успеет перекрыть, учитывая то как она сорвалась с места - и замахиваясь на неё своим мечем.

- Только через мой труп ты услышишь от меня "да" на этом совете, - она вновь рычала, совершенно не контролируя себя. Она ударяла раз за разом, сопровождая каждый из них словом-двумя: - Лучшее. Что ты. Для себя. Выторгуешь. Это отсутствие! Моего отказа!

Оно, впрочем, тоже могло быть решающим в деле Койот, но Рейна вовсе не собиралась проигрывать этот бой. И что она знала точно, так то, что ни за что эту дважды предательницу, едва повалит её лицом в песок, пощада не ждёт. Ха, да в неё не верил даже её питомец, раз в страхе уполз прочь.

"Чтоб ты подавилась," - она скрипнула зубами, вспомнив о других пленных лесных, которых те действительно сожрали. Если кто-то до этого мог верить в то, что во-озможно есть мизерный шанс того, что Джаггерджак обойдётся избиением, то после этих воспоминаний можно было его вычеркивать.

Отредактировано Reina Jaggerjack (30-03-2018 18:01:04)

+1

24

Шерриган понадобилось куда больше усилий и сноровки, чтобы увернуться от тех трех быстрых потоков реацу, что выпустила в нее чередой Рейна. Способствовало этому десятиметровое расстояние между ними. Благо ранее ей хватило ума сразу же создать приличную дистанцию. Уровень владения этой способностью у Джаггерджак явно был выше, нежели гран рей серо, стоит поставить об этом галочку в голове.
Вообще-то, экс Сегундо могла сразу же прыгнуть в раскрытую гарганту, как только Секста сделала этот шаг, ведь ее даже задержала на пару мгновений дочь Нойторы. Не сделала она это из собственных соображений, в конце концов, она не могла оставить на поле боя Серпьенте. Блефовала ли Койот изначально? Что тут сказать, идти жаловаться младшему брату вообще было не в ее стиле. Хотя в ее положении все средства хороши, знаете ли. Речь идет не о положении боя, а вообще о всей дерьмовости общей ситуации.
Пока Ро пыталась вбить в голову своей госпоже каплю ума, Шерри уже наметила для себя, где именно находится Сер, чтобы в случае чего забрать ее. Она даже готовилась к рывку, но ее тело просто резко пошатнулось, как это бывает, когда ты резко обрываешь своё же движение. "Оплеуха", которую Рейна прописала своему франсьону, словно пришлась по лицу самой Койот. Отдельным пунктиком в ее черноволосой головушке были отвратительные взаимоотношения между франсьоном и эспадой. Жрать шоколад из людского мира, они, значит, горазды, а отменить рабскую систему поклонения и тирании - нет? Сразу видно, что все это рождается лишь из эгоистичных желаний... Тем не менее, из глаз Койот пропал тот горящий азарт, что толкал ее снова и снова раззадоривать и провоцировать и без того рвущуюся на нее с обнаженными клыками кошечку. Лицо ее более не выражало лишних эмоций, а взгляд точно и по-родственному копировал знаменитую хладнокровность матери. Арранкарша выпрямилась, расправив плечи и опустила катану лезвием вниз, тем самым показывая, что уже больше не просто играется с оружием.
"Как низко", - только и успела подумать бывшая Сегундо, как Рейна тут же ринулась в бой.
Открытие еще одной гарганты было уже лишним действием. Однако его наличие позволило Шерриган без труда отразить нападки Сексты своим собственным оружием. Каждое ее слово сопровождалось громким плачем двух лезвий, что бьются друг об друга - музыка для ушей.
Каждый всплеск эмоций разъярённой Королевы словно разбивался о хладнокровную выдержку Койот и ее пугающее спокойствие. Она даже успевала краем глаза следить за Росарио, уж не говоря о том, что ощущала ее реацу.
Вытерпев поток ударов от Джаггерджак, Шерри выждала момент и резко перенаправила лезвие катаны. Раздался отвратительный скрежет. Лезвие оружия Койот сейчас словно бы пыталось разрезать меч противницы пополам, будь это вообще реально. Т.е. лезвия теперь находились в перпендикулярном положении, создавая угол в 90 градусов. При это второй рукой арранкарша схватила оружие противницы прямо под гардой, не боясь пораниться и будучи уверенной, что даже ее иерро сможет выдержать подобное, оставив на ладони разве что царапину. Получалось, что с одной стороны лезвия у Сексты находилась катана Шерриган, а с другой стороны ладонь, своебразные "тиски". Для этого приема экс Сегундо пришлось немного пригнуться и теперь острие локтя левой руки смотрело точно в живот Рейне, если учитывать, что она в этот момент не замахивалась, а держала орудие перед собой.  Не стоит говорить, что теперь они находились на очень близком расстоянии. Захватив буквально на мгновение свою противницу в такие опасные "тиски", Койот использовала свою способность "подлый прием" и из острия ее локтя вырвался штырь из реацу желтоватого цвета, стремящийся попросту пронзить Джаггерджак. Его длина была 60 сантиметров.
Не зависимо от дальнейших действий Рейны, ушла ли она от удара или же подставилась под него, Койот успела все с тем же спокойствием произнести:
- Так какой у меня номер?
Под этим она подразумевала, что Джаггерджак сама запуталась в своих же громких речах. То она грозится выбросить Шерр из замка, как лесное животное. То вдруг задвигает речь о том, что та должна исполнять приказы эспады, сравнивая ее с франсьонами и прочими стоящими на более низкой ступеньки жестокой системы Уэко Мундо. А что же на деле? А на деле в этот же день с ее тела был стерт даже старый номер Сегундо эспады благодаря стараниям Терезы. И сейчас она не была клеймена никаким знаком системы.
Тем не менее Шерр оставила всякие мысли об уходе. Раз Рейна так жаждала битвы, та не станет ей отказывать. А обо всех подробностях и исходах они смогут договориться позже. Сейчас Джаггерджак была просто не в состоянии слушать. Ох, и зачем она так спровоцировала ее? Вот он, час сожаления о своем поведении. Как-то слишком рано сегодня...

+2

25

И вот она уже даже не "Росарио", а всего лишь "тридцать третья". Это в каком бешенстве должна быть Джаггерджак чтобы забыть о том, кто все эти годы верно был на ее стороне? Бой вроде только начался и Койот ее по голове пока что не била. К тому же что это за речь такая? Она как будто пытается сказать, что ее совсем не беспокоит, что присутствующая Джируга может отправиться туда же, куда покойный Тоусен, а она ухом не поведет и еще как-то использует это для того чтобы выжить из замка бывшую Сегундо.
От выпада горячей штучки у нее в ушах аж зазвенело. Рейна рассчитывать силу никогда не умела, а в таких ситуациях это явне не что-то хорошее. Равно как и тогда, когда она пыталась открыть бутылку с человеческим напитком, который в итоге был на одежде их обоих, а во рту - ни капли.
"Да ты охренела, милочка," - дело в том, что они все же были подругами. И что бы там кому Рейна ни хотела доказать, бить Джиругу для нее не было нормальным. Ни вообще, ни сейчас. У них же тут не такая ситуация, что Ро где-то накосячила и ее судят при Примеро и как-то надо наказать, потому чтобы ей больше не досталось, Королева прибегла к этому хитрому варианту. Да даже не близко! Это ее, бестолочь такую, хотят спасти от Шерриган и есть от чего ведь. Несколько лет назад та не просто так была Сегундой. И это было, опять же несколько лет назад. Сколько тогда было заносчивой до ужаса Шестерке? Десяток годиков? Чуть больше? Наверняка за эти годы Койот в лесу не лобзанием ботинок старшего Джируги занималась, да даже делай она только это, все равно бы чему-то научилась.
Фрасьон поднялась на ноги, глазами ищя змею. Ее начальница угрожает убить противницу и Росарио считала, что для того чтобы вжить любые способы хороши. Так что разыграть цирк аля "я тебя оставляю, до скорого" это даже не самый грязный трюк. Но ее не беспокоила сохранность дочери Гримма. Та сама напрашивалась на то, что получала, да и Койот сразу сказала, что убивать ее не собирается. Хорошую же взбучку устроить той следовало, чтобы в следующий раз побольше пользовалась мозгами, а то у нее как застелит глаза красная пелена, так все, молитесь Айзену.
- Серпьенте? - она окликнула разумное существо, надеясь на то, что если у них там не было никакого плана, то та уделит ей внимание. Как бы какой там приказ ни отдал бушующий голубой ураган, не было похоже на то, что от него собираются уноситься прочь. Да даже если это произойдет, она что действительно рассчитывает на то, что у нее, фрасьона, открытие гарганты произойдет быстрее сонидо бывшего члена Эспады? Тогда какого меноса она бы сидела во фракции вместо того чтобы свою не собирать, да просить Лофта ножки ей целовать? Какой-нибудь другой мастер этой техники, может, и справиться, но подружка явно не по адресу. - Можете забраться на меня, если хотите обзор получше.
Она улыбнулась собеседнице, пусть даже пока ту и не видела. В любом случае та сможет это услышать, в голосе же чувствуется. С другой стороны Джируга вообще засомневалась в том, что та может ее слышать. У нее же нет ушей! Но как-то Шерриган с ней все же общается, к тому же это не так словно все в их мире работает по правилу "тебе нужен рот чтобы кричать".

+1

26

С блокированием ударов у Койот проблем не было, но та так же не пыталась выискать момент когда голубовалосая заносила руки чтобы уколоть ее в грудь или корпус. Возможно, потому что Королева могла ждать подобного и в любой момент сама уйти в защиту, либо потому что у той в планах был совершенно другой прием...

В тот момент, когда противница схватила ее за зампакто Джаггерджак знала, что та будет атаковать, можно сказать даже, что та ждала когда та перейдет в наступление. Нет смысла сидеть в глухой защите, если надеешься победить. И уж в чем точно Секста была уверена, так в том, что та ну нисколечко не боится ее ранить. Они это выяснили еще задолго до этого боя. Королева выпустила из рук оружие, оставляя его в чужих руках, но будучи уверена в том, что Шерриган с этого не будет никакого толку. И очень вовремя после этого отскочила назад, потому что мгновением позже на том месте возник огромный шип из духовной энергии, на который ей совсем не хотелось быть насаженной.

- Ты просто нумерос, которому не успели выдать номер, - Рейна даже не задумалась для того, чтобы дать Койот ответ. Она считала, что чем бы та ни была до того, как отправилась на сторону Джируги, это больше не имело значения. Что стоило той предать замок, как та потеряла все, чего тут добилась и по возвращении если и должна с чего-то начинать, то с самого начала. Другое дело, что голубоволосая совсем не хотела ей давать шансов на то, чтобы вновь что-то обрести. Пусть радуется тому, что встретилась с родственниками и помрет, думая о них! Если той так хотелось вернуться в белые стены надо было дело это раньше и пытать арранкаров отсюда меньше. - И, я уж постараюсь, чтобы так все и оставалось.

Одновременно со своей фразой она подлетела вновь к противнице, вынося колено, так чтобы оно смотрело вперед, и разворачивая таз до прямой линии, дальше оставалось дело за малым - разогнуть ногу, которая направлялась в голову Шерриган на достаточной скорости и с не меньшей силой для того, чтобы удар вышел мощным. Вне зависимости от того увернется та или нет, Рейна уже приготовилась согнуть колено, потому что отец не раз дал ей почувствовать последствия захватов в виде бросков и добиваний, едва стоило помедлить с тем чтобы убрать свои конечности от противника. Руки все это время она держала у головы, защищая ту и делая так, чтобы верняя часть тела не уходила вращением в противоположную сторону от таза, что сделало бы атаку слабее, поскольку те бы компенсировали друг друга.

Гриммджоу не раз говорил ей о том, что этот прием хорош как для начала боя, так и для того, чтобы его сразу же им закончить, насколько сильным обычно выходил этот удар. Другое дело что сие было правдиво если ты имел дело с фрасьоном или тем, кто был не готов к подобному трюку. Рейна же поняла, что ранить противницу затруднительно за счет уровня иерро той, которое ей позволяло безболезненно для нее самой хвататься за Гиену. Именно поэтому стоило ей поставить ногу на землю, как она перестроила их так чтобы они были на одной линии, после чего сменила стойку, делая разворот, во время которого вынесла по дуге локоть левой руки. Если бы Шерриган решила сократить расстояние, то удар должен был бы нанестись ей как раз этой косточкой на сгибе, а в противном случае, дальше выбрасывается плотно сжатый кулак, который должен был ударить ее тыльной стороной. При всем при этом Джаггерджак рассчитывала не только на свою физическую силу, но и честно концентрировала реяцу в атакующих конечностях, делая ее удары куда более ощутимыми.

Отредактировано Reina Jaggerjack (11-04-2018 03:27:49)

+1

27

Шерриган совсем не была сильна в рукопашном бою, еще бы, не пристало все же кому-то, кого ассоциируют со змеей, махать кулаками. Однако она великолепно владела холодным оружие, поэтому Гиена, оставленная Джаггерджак в ее руках стала приятным бонусом. Арранкарша сразу же как синеволосая отпрыгнула от нее, схватила орудие той за рукоять во вторую руку, поочерёдно сжимая ладонь, словно бы проверяя, какова Гиена "на вкус". Стоит также отметить, что штык из реацу растворился тут же, как только не смог достичь тела противницы.
- В таком случае, где это видано, чтобы нумерос смог в начале боя отнять у Сексты ее же занпакто? - вновь холодно ответила Койот, смотря на свою соперницу.
Она даже не стояла в какой-то боевой стойке, впрочем, как уже ранее говорилось, ей не был близок рукопашный бой, так что обо всех этих странных боевых позах она никогда и не задумывалась. Арранкарша не хотела вновь раззадоривать Рейну своими словами, целью этого боя для нее было доказать Джаггерджак, в каком печальном положении находится сейчас армия Белого замка, в сравнении с полчищами животных Нойторы. А также, чтобы та поняла, что сила дочери великого Примеро станет неплохим аргументом в их пользу, когда лесная грязь омоет Белый замок.
Возможно, именно сейчас Шерри и хотела начать объяснять это Сексте, да только не успела, ведь та вновь ринулась в бой. Экс Сегундо вздохнула и выставила прямо перед собой лезвия двух занпакто таким образом, что их концы тянулись вверх на уровне ее лба. Тут все было предельно просто, продолжи Рейна свой удар ногой, и она, скорее всего, моментально лишилась бы ее, потому что при максимальном сближении Шерриган плюс ко всему сделала резкий выпад вперед обеими катанами, намереваясь отрубить Джаггерджак ногу к чертям.  Впрочем, Койот почти не сомневалась, что у Рейны есть план к экстренному отступлению, она все-таки дочь Гримма, будь он не ладен, а, значит, в ближнем бою та явна может творить вещи похлеще самой мучительницы на уровне своего отца. Впрочем, проверять в лоб лучше это не будем, Шерри было хорошо и с оружием в руках.
Когда же Секста начала проворачивать удар рукой, на ее пути встал уже знакомый ей прием. Из области на теле Койот, куда целилась ее соперница, вновь начал расти штык из реацу, стремясь встреть удар своим острием. Здесь уж выбор оставался за Рейной, она могла закончить удар, но покалечить саму себя вместе с противницей, либо же вновь ретироваться.
Не зависимо от того, что она выбрала, как только Шерриган заметила толчок к действиям со стороны Джаггерджак, она тут же выпустила в нее серо из пальца на правой руке, который выгнула, не отпуская своё оружие.
Экс Сегундо не собиралась сражаться аккуратно, однако в ее мыслях сейчас не было плана об убийстве Рейны. Она была готова нанести той увечья вроде потери конечности, но только потому что понимала, что арранкары-медики смогут подлатать Королеву даже при таком исходе их боя. Кроме того Шерриган даже не собиралась переходить в наступление, ей было комфортно в защите. Возможно, еще был шанс, что Секста умерит свой пыл, успокоится и тогда с ней все-таки можно будет поговорить.
- Ты ведь понимаешь, насколько опасная угроза нависает над Белым замком, пока эспада прибывает не в самом лучшем своем состоянии в отношении силы? - а пока нормального диалогу не быть, Койот лишь кидалась ключевыми фразами, прекрасно понимая, что Джаггерджак скорее будет огрызаться на них, нежели остановится и начнет думать головой, а не кулаками. Впрочем, возможно, что хотя бы ключевые моменты да засядут у нее в голове.

Тем временем Росарио окликнула Серпьенте, предложив той забраться на нее для лучшего обзора. Койот услышала это краем уха, но никак не отреагировала, понимая, что с подобным змея и сама справится. Но зато тот факт, что Джируга не присоединилась к бою после оплеухи от своей начальницы, явно добавляло той плюсик в копилочку расположения от Шерриган.
Что же касается Серпьенте, она, к сожалению, никак не отреагировала на предложение от Ро. На это повлияло много факторов, во-первых, та была все-таки на стороне Рейны, что сейчас горела и пылала, желая смерти хозяйки рептилии. А значит никто не помешает Росарио в нужный момент, например, если Койот загонит ее начальницу в угол, схватить змею за прекрасную черную шейку, дабы поставить Шерриган перед выбором. А может что еще хуже. Во-вторых, Серпьенте все еще не доверяла Ро просто из-за ее фамилии. Боже, как это существо не любило Нойтору. И доверится незнакомке, что носит его гены? Ну уж нет. Ну а в-третьих, Серпьенте, в принципе, была существом очень недоверчивым и осторожным. Единственные, от кого она могла принять подобное предложение были сейчас разве что Амайа и... может Лофт или Локи? Очень зависело от обстоятельств. В общем, принять поступившее предложение змея ну никак не могла. Это было не в ее характере. Более того, она даже не подала голоса, чтобы Ро не могла бы определить ее местоположение. Лишняя осторожность в такой вот ситуации явно не помешает.

Отредактировано Sherrigan Coyote (08-04-2018 19:35:10)

+2

28

- Пфффт, - фыркнула Королева на заявление нумероса. - Спасибо что подержала!
Рейна ни в коем случае не считала, что Гиену у нее отобрали, конечно же она отдала ее сама, иначе быть и не может. Но если уж Койот верит, что бесполезная железяка в руке это плюс, то пусть считает это 1:0 в свою пользу. Голубоволосую это на самом деле не парило, во время тренировок она нередко выкидывала клинок в песок, лишь бы тот не болтался и не мешал махать руками и ногами и это несмотря на сравнительно небольшой вес того. Оттого-то она так легко с ним расставалась и в реальном бою.

Начало было хорошее, очень хорошее. Когда все перешло на песнь рук и ног, наша морально сломленная Секста даже успела на мгновение позабыть что там было в лесу, настолько приятно вновь шевелиться, пускать духовную силу по конечностям и бить по чужой плоти. Ногу она выкидывала расслабленно, напрягая ту буквально в самый последний момент, уже когда разгибала колено, ведь ей надо было не растолкать зазевавшуюся лесную, а наподдать той как следует. Шерриган, похоже что, была незнакома с теми движениями, к которым прибегла дочка Гримма, поскольку ее дезориентированный выпад вперед, когда сам удар Рейны приходился сбоку, говорил сам за себя. 1:1, счет сравнялся.

Благодаря смене стойки Джаггерджак уже уклонилась от шипа бывшей Эспады, но ее уверенность дрогнула. Еще секунду назад жившая каждым совершаемым движением, она принялась уклоняться от того, что уже по ней промахнулось. То ли излишняя осторожность и нежелание находится рядом с вражескими колючками, то ли повлиял факт того, что она встретилась с холодными серо-голубыми глазами Койот, которые напомнили о том с кем же та сражается. Пусть Рейна и продышала свой обратный крюк, но стоит неправильно технически поставить конструкцию, как стоит готовиться к тому, чтобы за это поплатиться. И отец, как бы сильно ее ни любил (но больше и именно потому что он все же ее любил), не раз и не два демонстрировал какие болезненные последствия могут ее ожидать. Для Джаггерджак в данном случае сам факт того, что положенный по ненавистному ей личику Шерриган второй удар, вышел слабее задуманного, бил по собственной гордости, а такие атаки достаточно неприятные, чтобы с уверенностью сказать, что кусают больнее некоторых физических.

Поинтересоваться о том, не звенит ли в ушах у Койот и не плывет ли все перед глазами Рейна не успела. Что бы там не происходило в сотрясаемой ударами голове Шерриган, но каким-то чудом оттуда, как из с коробки с сюрпризом, вывалилось ярко-желтое, почти как человеческое солнце, серо. Полностью уйти от того голубоволосая не смогла, несколько неожиданным был сам факт того, что пока мозг Койот сотрясают, та каким-то образом умудряется его собрать в что-то настолько сконцентрированное и направленное. Шестая прямо ощутила как ей совсем немного не хватило до того, чтобы ее иерро защитило от выстрела духовной силой противницы, как то тем временем едва опалило кожу ее спины. Не иначе как 2:2, но требующая от себя большего и желающая заехать по морде экс Сегундо посильнее, Рейна ощущала свой второй балл как слабенький.

За этим последовало надменное замечание о силе Эспады, в ответ на которое она могла только скрипнуть зубами. Не хватало только слушать лекции от двойной предательницы. Про себя бурча о том, что если та хочет увидеть силу, то она ей сейчас ее покажет, успев во время уклонения вновь сменить стойку, Джаггерджак решила атаковать со своей правой стороны (желая все так же соблюсти расстояние между собой и рукой с серо), вынося свою дальнюю ногу в удар чуть ниже левого колена противницы, после чего принялась надавливать внутренней стороной стопы, планируя ни много ни мало, да поломать той кости.

Отредактировано Reina Jaggerjack (11-04-2018 03:16:56)

+1

29

Ох, как неплохо прилетело Шерриган в голову от Рейны, чёрт бы побрал этих Джаггерджак! Койот произнесла столь пафосную фразу, и только потом почувствовала металлический привкус во рту. Пальцами она дотронулась до кончиков губ и на секунду улыбнулась, увидев на тех красные пятна.
"Право, я тебя недооценивала, дитё Грима", - подумала Шерри, натягивая на лицо ту самую улыбку.
Голова побаливала, кровь пришлось неприятно сплевывать. И в этот момент ее соперница уже снова рвалась в бой. Черт возьми, что же она никак не уймется! Чёрт бы побрал этих... впрочем, это уже было.
В этот раз Шерриган не стала пытаться блокировать удары или пытаться ответить на них. В рукопашном бою преимущество было совсем не на ее стороне. Слишком уж это грязная работа, которой Койот никогда не увлекалась. Поэтому арранкарша просто ушла от удара в противоположную сторону до того, как Рейна успела добраться до ее костей. Благо, уж в использовании сонидо перевес точно был за дочерью Старрка. Однако Койот сделала даже не одно, а несколько хаотичных на первый взгляд передвижений и вскоре оказалась вообще в метрах тридцати от Сексты. И только когда возле ее ступни показалось длинное черное "пятно", всё встало на свои места.
- Покончим с этой игрой, Серпьенте!
Как только был произнесен приказ к высвобождению, вихрь черной реацу, окаймленной желтыми проблесками захватил Шерриган вместе со своей подопечной. Через несколько секунд, когда он рассеялся, Серпьенте более не было рядом, а Койот сильно преобразилась. Тут уж вопросов быть не могло, экс Сегундо решила задействовать свой ресуррексион.

Внешний вид при ресе

http://s5.uploads.ru/5z1pt.jpg

Если честно, мучительница не собиралась заходить так далеко, когда бой только начался. Свою роль сыграли несколько факторов. Во-первых, Джаггерджак навязывала рукопашный бой, в котором арранкарша была значительно слабее, что и доказывалось пропущенным ранее ударом. А во-вторых, в голове Шерри все еще звенела мысль: "Как! Можно! Отдать! Свой! Занпакто!". Окажись она сама в тех боевых условиях, она скорее бы дала проткнуть себя насквозь, чем рассталась бы со своим оружием. Ну что тут сказать, не понять ей всей прелести рукопашного боя, она дочь своего отца всё-таки, сталь ей куда ближе. Именно поэтому в своей левой руке она все еще накрепко сжимала Гиену. Пусть тем самым она закрывала для себя доступ к гран рей серо, но Рейне придется очень постараться, чтобы отнять выброшенное занпакто у своей противницы и сравняться с ней в силе, прибегнув к своему ресу.
Еще до того, как вихрь реацу окончательно прошел, а поднятые пески вновь улеглись на землю из-за спины Койот показался десяток маленьких черных змей, стремящихся вонзить зубы в плоть своей госпожи. Так оно и произошло. Змеи клыками пронзили бледную кожу Шерриган, а затем просто исчезли. Из мест укусов же начал исходить еле заметный газ, создавая своеобразную ауру вокруг Койот. Однако, вопреки всем законам физики, он не распространялся от нее дальше, чем на метр.
Всё это происходило очень быстро, ведь противница ее явно не собиралась просто стоять и ждать. Вот только Шерри не собиралась дальше сидеть в обороне. Как только маленькие змейки пропали, она тут же рванула с места. Скорость ее сонидо стала еще быстрее, хотя даже до высвобождения она преуспевала в этом больше, чем Рейна. Расстояние в 30 метров было преодолено в несколько мгновений, в этой форме она двигалась столь же быстро, как когда-то ее отец, известный мастер Сонидо.
Как только она появилась перед Рейной, острием правой руки был сделан резкий взмах, стремящийся рассечь грудную клетку Джаггерджак. При этом левую руку она держала за спиной, согнутой в локте, подобно стойке фехтовальщика. Гиена таким образом касалась спины Койот своей тупой стороной. Довольно удобное положение, потому что в случае удара со спины, который мог произойти от все еще находившейся здесь Росарио, Шерри бы использовала именно Гиену для контрудара.
Если Рейне удалось избежать удара, то стоит заметить, что Койот продолжала нападать снова и снова, сокращая расстояние между ними, благодаря более высокой скорости, и нанося удары лезвием правой руки.

Отредактировано Sherrigan Coyote (12-04-2018 16:57:46)

+2

30

Несмотря на то, что сама Королева осталась крайне недовольна силой своего второго удара, этого было достаточно для того чтобы попавшая под него принялась плеваться кровью. И хорошо бы если бы подобное зрелище остановило Рейну и весь этот конфликт, только вид крови, пожалуй, сыграл совершенно обратное действие. Это лишь уверило ту в том, что она может одержать победу.

Когда Койот принялась прыгать, явно для того, чтобы запутать ее, голубоволосая не столько пыталась уследить за всеми этими перемещениями, сколько привести и себя в порядок: вернуться в стойку, ставя ноги на одной линии. Едва духовная сила противницы перестала метаться с точки на точку, как Джаггерджак выставила обе ладони перед собой и одновременно с тем как она сделала вдох, та услышала начало фразы высвобождения Шерриган и сразу же выпустила ярко-бирюзовое серо в ту сторону. Проблема не только шинигами, но и многих арранкар в том, что когда они решают прибегнуть к трансформации, то остаются стоять на одном месте. Это можно понять, ведь приходиться сосредотачиваться для любого высвобождения, но грех не воспользоваться этим, особенно что у некоторых для подобного уходит столько времени, что она может успеть поджарить их дважды. По колебаниям дочка Гримма чувствовала, что противница не только имя своего зампакто назвала, но и еще какую-то технику решила использовать. Учитывая, что она посылала в нее лучи своей горячей любви, следовало предположить, что это что-то защитного характера.

На приветственный жест соперницы, направленный в ее грудную клетку, Королева ответила сбивом через внутренний блок, после чего крутанулась, пропуская зампакто противницы вместе с ее рукой у себя за спиной и отправляя ей в голову локоть собственной правой руки. Она уже пользовалась этим приемом ранее, только до этого расстояние было больше, поэтому Койот тогда прилетело тыльной стороной ее кулака. Отличие было разве что в том, что в этот раз она это делала через сбив и кое-кто даже сам услужливо сократил расстояние между ними.

Как бы то ни было, но Шерриган на этом не остановилась, продолжая идти в наступление и Секста невольно возрадовалась тому, что та перестала сидеть в обороне, да и если прикинуть, то еще и в рессрекшион вошла, понимает что бой серьезный. Шестерка явно не любила, когда ее недооценивают, но это явно было не главной и ее проблем сейчас, учитывая некоторую ауру, обволакивающую со всех сторон экс Эспаду, потому что та не просто начала поддавливать духовной силой, но и та обволакивала ее так как если бы та прибавила весу и стала шире. Про себя голубоволсая отметила, что это скорее всего и была та самая защитная техника, последовавшая за высвобождением. Понятия не имея о том, какие функции у той, единственное что она могла это продолжать бой, рассчитывая что ее удары все еще будут наносить какой-то урон.

Ловить искусно махающую рукой предательницу за атакующую конечность она смысла не видела, равно как и пытаться каждый удар отразить через блок, потому что эффект неожиданности с этого явно теряется. В следующий раз когда клинок врага полетел в нее, Джаггерджак упала на переднее (левое) колено, тем самым уходя под руку той - но делая это с прямой спиной, а не сгибаясь - и закрывая собственный корпус руками, защищаясь от возможного удара коленом. Тут же она захватила ноги Койот, собираясь тянуть те на себя и вперед, плечом толкая в живот и дальней ногой делая шаг вперед. Вся эта комбинация должна была повалить Шерриган на лопатки.

Отредактировано Reina Jaggerjack (18-04-2018 05:28:02)

+1

31

Серо Сексты, действительно, застало Койот в расплох. Всё, что успела сделать та, это дернуться, чтобы удар настиг ее хотя бы не с той точностью, как целилась Рейна. В итоге вражеская реацу обожгла ей левую руку. К счастью, в этот момент Шерриган успела уже войти в форму реса, и ее защита стала на уровень выше. Однако по левой руке все равно от плеча начали капать парочка маленьких струек крови. Ох, а тем временем, вид алой жидкости явно только раззодоривал ее противницу.
Это ранение стало одной из причин, почему экс Эспада не стала использовать сразу два занпакто для нападения, хотя ее уровень владения холодным оружием с лихвой позволял это сделать. К тому же, как приятно резать плоть хозяина его же лезвием. Но, как ранее было сказано, Койот просто убрала левую руку за спину. Ранение было не настолько болезненым, чтобы ее хватка ослабла.
Стоило отдать Рейне должное, она неплохо уворачивалась от выпадов бывшей Сегундо, несмотря на то что та явно должна была превосходить ее в скорости. При этом Королева даже не входила в форму реса, все-таки ближний бой - это кредо рода Джаггерджак, что тут не говори.
Будем честны, Шерриган не просто так наступала все настойчивее. Аура, обволакивающая ее тело, была сильнейшим ядом. И да, это было подлым приемом, но разве змея вас спрашивает, прежде чем укусить? В этом смысле экс Эспаде повезло с оппоненткой, потому что та не спешила переходить в дальний бой, делая защиту Койот бесполезной. В свою очередь, мучительнице надо было создать видимость того, что Рейна побеждает в этой части их схватки. Иначе же она может сорваться с крючка. Конечно, Шерриган не могла просто ловить абсолютно все выпады Джаггерджак в свою сторону. Та, возможно, сейчас ослеплена своей жаждой битвы, но явно не глупа. Поэтому когда локоть Сексты устремился в ее голову, из плеча верх вырос штык реацу, с коим оппонентка уже была знакома. Но в этот раз он выступил не как средство нападения, а перекрыл удар, защищая голову арранкарши.
Как только удар был отбит, штык вновь расстворился. Пожалуй, будь у Шерри лишняя секунда, она смогла подловить момент и проткнуть этим штыком локоть Рейны, но будем помнить, что в рукопашном бою Койот была не сильна, поэтому не предугадывала движений противницы наперед.
Что же касается следующего удара Королевы, вернее ее захвата, экс Сегундо поддалась ему. Возможно, наблюдающая со стороны Росарио могла сейчас заметить, как в момент, когда Рейна упала на колено и начала проворачивать свой трюк, Койот попросту остановилась. Она вообще почти ничего не делала, хотя могла тут же среагировать и перенаправить свою орудие желая... да хоть отрубить тянущиеся к ее ногам руки. Однако та лишь как-то странно улыбнулась, а затем тут же была повалена на землю. Да, она упала прямо на Гиену. Вернее на тупую ее сторону, лезвие же воткнулось в песок. От острия, пришедшего на область между лопаток, было, конечно, никуда не деться, однако именно ту область покрывала белоснежная броня пустого, поэтому покалывание кончиком Гиены Шерр даже не почувствовала. И уж тем более, это не могло сейчас пробить данную защиту.
Даже когда Койот упала на спину, она продолжала ничего не делать. Ее незаинтересованный взгляд, схожий сейчас со взглядом матери, смотрел сначала на небо, а затем, скорее всего, на Рейну, если та не теряя времени собралась наносить удар или же и вовсе сесть сверху и произвести серию прямо по лицу своей мучительницы из прошлого. Вот только что бы та не собиралась сделать, к ее неожиданности ей помешала адская боль в теле. Напомню, что все это время она была в радиусе ядовитой ауры экс Эспады. Та распространяется от тела Шерриган в радиусе метра со всех сторон. А учитывая их боевой танец, всё вставало на свои места.
Первым, что поддалось действию яда, были руки Джаггерджак. Если сейчас Королева взглянет на свои ладони, которыми до этого хватала свою соперницу за ноги, то увидит, как кожа на них натурально начала чернеть, словно клетки попросту отмирали. Они еще слушались ее, но каждое движение сейчас приносило огромную боль, от которой хотелось рвать глотку в крике.
- Змеиные угодья, - равнодушно произнесла Койот, когда поняла, что Рейна начала ощущать действие яда, - так называется эта способность.
Она все еще лежала на земле, и только правая рука с огромным лезвием, горящим от потока реацу, оставалась в свободном положении, чтобы в любой момент быть готовой ответить на очередное нападение. Она еще не списывала со счетов Росарио. Однако, если честно, она уже считала, что их бой с Секстой был на этом окончен.
- Сейчас, я думаю, ты чувствуешь боль только в своих руках. Но вскоре действие яда расползется по всему твоему телу, подобно реакции на укус змеи. Сначала боль, а затем клетки попросту отомрут. Если же ты будешь сопротивляться и продолжать двигать своими руками, то только ускоришь процесс.
В каком бы положении сейчас не была Рейна, Шерриган пожелала взглянула прямо ей в глаза все с тем же равнодушием. В ней давно утихла жажда крови и азарт, взявший верх в начале битвы.
- Сдавайся, Секст эспада, и я сохраню тебе жизнь, как и обещала...

Отредактировано Sherrigan Coyote (22-04-2018 16:57:35)

+2

32

Нельзя было сказать, что ее прямо унесло потоками духовной силы двух очень сильных арранкар. Джируга все еще могла стоять на ногах, даже голова вниз от давления не опускалась, пусть с другой стороны ей и было не слишком-то комфортно. Змея Койот на ее приглашение не отозвалась, но Росарио не стала принимать это на свой, счет, думая, что та могла ее просто не слышать.
Девушки же тем временем вовсю пытались потрогать друг друга за кожу, разодрать друг другу одежды и... в общем, все сводилось к тому чтобы друг друга раздеть и начать позировать на песках Хуэко. В этом особо приуспела Шерриган, обнажившая спину Королевы, и даже бы получила за это золотой балл от тридцать третьей, если бы случайно (очевидно же, что она этого делать не хотела) не прошлась по самой коже голубоволосой своим серо. Теперь чтобы сделать их неприлично приличное изображение для покоев Корво, придется укладывать свою начальницу на спину, чтобы не было видно ожогов.
Дальше началось ну уже совсем не то, на что они все подписывались. Явно взбеженная болью Рейна совсем забылась, принялась вовсю портить внешний вид Койот (как будто мало было того, что она ей всю прическу растрепала!). Но когда Джируга увидела, как конечности подруги начали чернеть, то почувствовала, как холодок проходит по ее спине. Когда же Шерриган пояснила что будет дальше, Росарио прикусила губу.
Прекрасно понимая, что кто-кто, а Джаггерджак не станет слушать врага, даже если тот рассказывает ей о том, где достать лучший шоколад, не говоря уже о щедрых предложениях сложить оружие, Джируга решила вмешаться:
- Рейна! - она сделала шаг вперед, пусть даже можно было остаться там, где была до этого. - Как твоя подруга, а не твой фрасьон, прошу тебя... прекрати.
Она не знала как это еще сформулировать. "Сдавайся" для самой дочурки Гримма прозвучит как личное оскорбление, за которое она еще раз по лицу только получит и ничего этим не добьется. К тому же она уже хотела оказаться с ней наедине и поинтересоваться о том, что за история приключилась между этими двумя, что экс Сегундо вовсю шутить о том, чтобы еще разок отшлепать Рейну, а та бесится, как если бы та поедала на ее глазах сладости, которые Джаггерджак для себя притащила из мира людей и они последние.
- Еще неизвестно оставят ли ее в замке! - ничего личного, Шерриган, это просто факт, который вроде как должен успокоить бунтарку, пусть даже та и сказала, что желает лично убедиться, что никакого номера та не увидит, как обнаженное тело Королевы. - Не лучше ли сидя на совете и попивая лимонад или милкшейк сказать свое "нет"? Неужели не лучше смотреть, как она не получает того, что хочет, вместо того чтобы просто ее убить? Это ты все равно сможешь сделать едва ее решат погнать обратно в лес. Не говоря о том, что совет может вовсе решить ее убить прямо на месте по отказу принятия в замок.
В конце концов, этот вариант будет выгоднее всем, включая даже Шерриган (не-не, не та часть с ее убийством, а сам факт того, что Королева успокоится и оставит ее в покое до официального разбора полетов). Да и сама Секста имеет право во время сборища сильных и прекрасных, она же не принимала никакие условия Койот, пусть даже та все равно согласна придержаться своей части, которую она изначально предлагала буйной в обмен на ее жизнь.
- Прошу тебя, - последние слова она уже прошептала, с растущим ужасом взирая на темнеющую кожу той, к кому она обращалась.
На Шерриган она не смотрела, стоит начать переглядываться с той, как подруга решит, что они тут против нее сговорились. По сути сейчас Джируга действительно пыталась обмануть ту, теша возможными исходами, но это вовсе не значило, что Койот успела по-тихому ее подкупить обещаниями побегать перед ней в купальнях в чем мать родила.

Отредактировано Rosario Jiruga (25-04-2018 07:15:44)

+1

33

David Hasselhoff - True Survivor
После захвата за ноги, Королева уже меняла собственное положение, плавно перемещаясь врагу за спину, пока тот приземляется, все же комбинация вовсе не направлена на то, чтобы покататься по земле с кем-то тебе ненавистным. В какой-то момент ее противницу будто подменили огромной куклой, настолько покорно та повалилась на землю. И Рейна принялась бы убеждаться в том, что это не какая-то подставная и совсем ненастоящая Шерриган или иллюзия, если бы та после этого не открыла рот и не пояснила причину своей покорности - скотина расслабилась, потому что считает, что уже выиграла. Не слишком думая о том, что она делает, Джаггерджак приняла выворачивать руку из-под спины противницы для того, чтобы забрать свой зампакто у нее. Не то, чтобы та хотела хвататься за свой клинок, веря в то, что ее это спасет. Нет, это все было уже за гранью ее осознания, единственное, что было в ее голове, это стук крови в собственных ушах. Кто знает, может на ее мыслительный процесс тоже подействовала техника противницы, она ж в ее защиту - которая оказалась не совсем защитой - аж головой нырнула, когда опрокидывала ту на песочек.

Второй рукой она продолжала удерживать Шерриган в захвате, поскольку не важно насколько расслабленной та выглядела или хотела выглядеть, это вовсе не означало, что это не уловка для того, чтобы легко высвободиться. Да и после того, как Рейна вернула себе свое зампакто она решила пойти дальше. Применив гонзуи на левую руку Койот, она попыталась украсть хоть сколько духовной силы для того, чтобы ей было что использовать на собственный ресуррексион, это не так словно у нее своего не оставалось, просто, как подметила Койот, ее гейская техника вовсю работала на то, чтобы Королева принялась распадаться на духовный материал, что было совсем, ну ни чуточку не приятно. Мало того, что это было больно, так было еще ощущение того, что она разлетается на маленькие частички и сколько она пальчиками ни будет те хватать, все равно ничего не останется. Позавтракать противницей как-то почти вообще не вышло из-за того насколько возрос уровень иерро той, и Рейна с отвращением вытерла губы тыльной частью руки, в которой держала свой клинок. Вместо того, чтобы "очиститься" от того, чем не пачкалась, она вымазалась только еще больше. Теперь во рту появился вкус чужой крови, а ведь так хорошо уклонялась от атак противницы, чтобы не грызть никакой "металл". С другой стороны от того, что ее убьет она ведь все равно не ушла.

- Мне не нужны твои подачки, сука, - она плюнула на песок, даже и не думая о том, чтобы сдаваться. Но нет, надо было еще и Росарио встрять со своими блестящими идеями того, что ей делать. Она бросила взгляд полный ярости в сторону фрасьона, чувствуя что готова выть и плеваться, настолько эти две тугомыслящие не могут понять, как бесполезно ожидать от нее того, чтобы она простила лесной все то, что она с ней сделала. А в ее случае сдаться было равносильно тому, чтобы простить и забыть о произошедшем в темной клетке, куда ее посадили вовсе не по ее воле. Рей вскочила на ноги, отпрыгивая назад, одновременно с этим посылая две балы в тридцать третью и две другие в лесную, и не жалея мочи выкрикивая: - Вгрызайся в плоть, Гиена!

От перехода в высвобождение тело аж приятно потеплело, как если бы она хорошенько покушала, но это ощущение оставалось с ней недолго, уж больно быстро вернулся обычный голод пустого. Джаггерджак не сразу, но заметила, что чернота с кожи начала пропадать, отчего засмеялась, все понимая.

- Та-ак вот почему ты носилась с моим бесполезным зампакто, - она продолжала гоготать. - "Сдавайся Секста" мою ж налево. И всего-то надо было зайти в ресуррексион! Узнай я об этом позже, я бы тебя прибила за подобный обман! Но я это сделаю сейчас.

"Совсем дурой решила меня выставить," - голубоволосая нехорошо ухмылялась, рисуя себе в голове картины того, что сделает с Койот. - "А ты говорила еще ей сдаться, ха. Что мне никогда не было лень сделать, так это надавать кому-то по лицу!"
Последнее было уже в адрес Джируги, но Рейна на нее даже не взглянула.

+1

34

Шерриган было хотела проткнуть лежащую под ней Рейну парочкой штыков, да только она ведь не дала своего ответа на предложение сдаться, к тому же еще Росарио именно в этот момент убеждала подругу успокоиться и оставить сражение. Подобный жест был бы бесчестным с ее стороны, хоть скорее всего и удачным, ведь уйти от него было бы сложно. Честно говоря, Койот даже особо не пришлось "убеждать", она практически сама отдала Джаггерджак Гиену, считая, что это даст ей лишнюю мотивацию, чтобы подумать головой.
Как только Рейна поспешила уйти, экс Сегундо все также размеренно поднялась, уже слушая, как Секста во всю отказывается от ее "подачек".
- Какая же ты упрямая, - только и ответила шепотом Шерриган.
Как только она заметила, что на губы Рейны попала ее кровь, арранкарша еле заметно вздохнула.
"И как же тебе повезло..."
С этой мыслью она отменила действие своей способности и вокруг нее постепенно перестал концентрироваться яд. Это не было мгновенно, все-таки на какое-то время вокруг нее оставались старые пары и просто не успели еще развеяться. Поэтому Секста не могла заметить, что экс Сегундо сделала подобное еще до ее высвобождения. Пусть хотя бы думает, что причиной исцеления будет ее ресуррексион. Хотя все равно гадко. Если Айзен слышит ее, пусть горит в аду за подобное стечение обстоятельств, ублюдок.
Тем временем кожа в области раны на плече почернела и покрылась змеиными чешуйками, в результате те и вовсе просто начали слезать, словно змея сбрасывала кожу. Через полминуты раны уже не было видно, а рука просто была испачкана в подсыхающей крови. Койот сжала пару раз свою левую руку, та исправно работала и слушалась ее, несмотря на все махинации Королевы.
"Гонзуи на одну конечность, какое забавное решение..."
Однако не успела бывшая эспада додумать, как услышала приказ к высвобождению от Рейны. Отлично! Это было хорошей возможностью воспользоваться старым трюком Джаггерджак и выпустить в нее что-нибудь мощное, пока та меняет свой облик. Вот только глаза Шерриган резко расширились, когда она заметила, что две балы были выпущены не только в нее, но и в Росарио. Чёрт подери, да о чем думает эта сумасшедшая? С ее это уровнем балы?! Да у Джируги, наверное, даже серо слабее, чем она вообще может защитить себя? Неужели обезумевшей Сексте было настолько все равно, что она сейчас была готова убить Ро, лишь бы та не мешала ей?
Кинув все, Шерриган ринулась спасать Джиругу. Она успела схватить ее на руки и уйти с ней от удара в сторону, благо это не составило труда. В момент, когда они приземлились, она молча поставила франсьоншу на ноги, лишь строго взглянув на ту, как бы задавая немой вопрос: "Какого черта вообще ты с ней связалась?"
Сразу после Койот вновь поспешила уйти от Ро, в этот раз не только потому что все еще думала, что она может на нее напасть. Она также не хотела снова подвергать ту опасности, ведь Рейна кидает в нее все подряд и, видимо, даже не смотрит, есть ли там рядом ее союзница или нет.
Боже, у Шерриган внутри все прям сжалось от злости на Рейну. Она даже не скрывала подобных своих эмоций, их можно было прочитать по лицу. Кажется, ее даже начинало трясти от всей этой ситуации. Койот на секунду представила, если бы в таком вот положение оказалась ее подопечная. Черт возьми, да она до сих пор корит себя за маленький шрамик, что оставила на плече Ибби до того, как та перешла на ее сторону, когда они еще были врагами и это происходило на поел битвы, а Секста? Кто раскидывается так своими близкими, словно они мусор? В каком бы состоянии та не находилась, это непростительно! Тем более, что Ро приходилась ей еще подругой!
- Какого черта ты творишь, дрянь?! - сорвался рык с уст экс Сегундо, - она же заботилась о тебе! Черт подери, да франсоны в этом замке находятся в таком рабском положении, что ты, как эспада должна хотя бы защитить ее. Почему сейчас это делаю я, спасая ее от собственной, мать ее, подруги?
Шерриган выставила вперед свою левую руку, в ладони тут же начала собираться реацу.
- И ты еще смеешь называть меня животным?!
Мощное серо, коим Шерриган владела превосходно, сорвалось и выстрелом направилось в сторону обезумевший Королевы.
- Я вернулась в этот гадюшник человеческой мерзости, чтобы защищать дорогое мне существо, а ты раскидываешься такими направо-налево? - мучительница все никак не унималась, и кричала все громче, - ЭТО ТЫ ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЕСЛИ СМЕЕШЬ ПОСТУПАТЬ С НЕЙ ТАК, ЛИЦЕМЕРНО НЕ ПОЖИРАЯ ПРИ ЭТОМ КАКИХ-ТО НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ ПУСТЫХ, И ДУМАЯ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО.
В момент выкрикнутой последней фразы, серо должно было достигнуть своей цели...

Отредактировано Sherrigan Coyote (25-04-2018 23:23:00)

+4

35

Песок по небу,
Строгая дева в белом
Уносит меня.

Если Росарио казалось, что она только что пережила испуг или увидела что-то ужасное, когда жизни Королевы начала угрожать расползающаяся по ее телу чернота, то настоящий кошмар только ждал ее впереди. Это обычно жизнерадостное дитя Гриммджоу решило всосать в себя духовную силу Шерриган, что было совсем не в ее духе. Кто бы ни был это голубоволосое чудовище, выдающее себя за Рейну, оно точно не являлось ее подругой. Джиругу пугало вовсе не то, что та пытается зажрать себе подобного, к этому Ро относилась достаточно спокойно. Совсем другим дело было то, что этим некто была сама сластена Секста, которая в рот даже низших Пустых не отправляла. Паучиха аж окаменела от этой картины до такой степени, что когда в нее полетела бала, то она не просто не пыталась увернуться, но даже не успела об этом подумать.
И быть ей лужей на песке, если бы не нашелся кто-то заботливый, кто снизошел до того, чтобы спасти от столь глупой смерти несчастного фрасьона. К своему удивлению тридцать третья отметила, что это был не кто-то переполошенный из замка, а сама экс Сегундо. Она бросила из-под ресниц благодарный взгляд. Странно было то, что от происходящего в бешенство пришла Шерриган, явно высказываясь в защиту Джируги. Сама Росарио не чувствовала в себе сил так кричать на Рейну, поскольку первые гневные нотки в ее голове появились с пощечиной, полученной ею еще при попытке предупредить ее о том, что бой ни к чему хорошему не приведет. Жалко (и совсем не то, что у пчелки), что некоторые личности, не видящие дальше своего носа, намеков не понимают. К моменту когда голубоволосая попыталась ее убить, Ро уже даже не злилась на нее, ощущая просто горечь разочарования и все тот же ужас от того, во что превратилась подруга. Теперь уже, верно, бывшая подруга.
- Видит Айзен, сладенькая, я этого не хотела, - промурчала-пробормотала себе под нос Росарио. Она была не уверена в том, что может доверять Шерриган. Пусть та и спасла ее, но Джаггерджак утверждает, что это та с ней сотворила то, что сейчас происходит. Вот только больше времени на раздумья не было. Росарио чувствовала, что в данной ситуации права Койот и не располагая никакой дополнительной информацией, решила просто довериться интуиции. Это не так словно враждующие резко успокоятся только для того, чтобы ей быстренько все разжевать, да пропихнуть. Потому единственное что она могла сделать это положить руку поверх левой кисти Шер, но вовсе не для того, чтобы ей помешать, а чтобы попытаться сделать нечто совсем ненормальное. У нее должно было вырваться ее собственное серо, которое мешаясь с тем, что создавала ее спасительница, должно было усиливать то. Вот только все пошло не по плану и вместо того, чтобы смешаться в единое целое, ее черная энергия полетела по какой-то кривой... нет, даже мотаясь вокруг прямого луча Койот по спирали, но все равно летя куда нужно, направленное более сильным вариантом этой техники, светившимся желтым. - Секста Эспада. Я вынуждена атаковать вас за нарушение приказа Примеро. Примеро дал экс Сегундо неделю до совета и ваши попытки вмешаться в процесс могут быть рассчитаны как прямое нарушение его приказа, а это уже считается предательством. Пусть я и нахожусь в вашей власти, но Примеро выше по рангу и его приказы более весомы. Рекомендую сложить оружие.
Она положила руку на зампакто, демонстрируя что готова перейти в свое высвобождение тоже. Нельзя было сказать, что Джаггерджак в ноль выигрывала у одной Шерриган, а тут ей придется иметь дело с ними двумя. Более того, Королевна чуть не сдохла от своей упрямости, но продолжала стоять на своем.

+1

36

Похоже у темноволосых было все плохо с чувством юмора, потому как в ее веселью никто присоединяться не торопился. Те наоборот с серьезными лицами решили забросать ее своими серо, как недовольная публика кидается гниными овощами. И как же ладно у тех получалось. Вместо того, чтобы взорвать самих себя, луч получившийся из их духовной силы сорвался в ее сторону. Джаггерджак вздохнула, собираясь уйти в сторону на сонидо, но осталась стоять на месте. Дыхание сперло, а в груди кололо. Кажется, кто-то нехило ошибся, когда решил, что вход в ресуррексион излечил ее полностью от действия той хрени, что испускала вокруг себя Койот. Затем вражеская энергия отнюдь не нежно дотронулась до ее тела, пытаясь пробуравить в каждой частичке тела по дыре. Девушка сжимала зубы, готовая стереть их в пыль, но не закричать. Большая часть пришлась на левую руку, раздирая ту в мясо. Она чувствовала, как не может ею пошевелить и попытки вырваться из тянущего ее назад луча были не самыми удачными. Когда энергия прекратила литься в ее сторону, боль не ушла, но можно было оценить повреждения, нанесенные ей. Кисть унесло так, что той не было нигде поблизости от ее руки, вместо этого из ее локтя торчала с мясными ошметками. С того же бока тянулась паутина из трещин, образовавшаяся на белом костяном покрове, защищавшем ее тело.

- Подруга? "Не хочу отправлять тебя на верную погибель", "я с тобой", "Примеро сосет", да, Росарио? - она попыталась изобразить голос фрасьона, чуть кривясь от боли, но выходило из рук вон плохо, что неудивительно, учитывая что из рабочих верхних конечностей у нее осталась только одна. Да и последнее она уже придумывала, будучи не в состоянии вспомнить что там еще говорила или могла говорить Джируга. Но даже несмотря на все то, что происходило с ее телом, Рейна контролировала себя настолько, что даже сейчас тянула слова, пытаясь этим вывести Росарио для того, чтобы та совершила ошибку. - Давно ты вместо того, чтобы узнавать что Примеро замышляет таскаешь информацию им?
Джаггерджак кивнула в сторону Койот.

- Устроили здесь "семейный бизнес". Проталкивают своих изменников обратно в замок. Ссылают неугодных в леса, где их точно поймают лесные, наверняка еще и самим лесным сливают, что "неугодные сейчас подойдут, готовьтесь принимать", - губы ее скривились уже непонятно в чем. - Весь день только и слышу "Рейна будь лапушкой, сдавайся", "Рейна прогнись", "Рейна ты насекомое, боль которого нас не интересует", "Рейна, почему бы не дать лесному отродью творить здесь все, что они захотят?", "Рейна вернись в свои покои и жуй свой шоколад молча". Сволочи. А я-то тебе доверяла, думала, что нахуй фамилию твоего бати, ты не станешь ему помогать. Но погляди на себя, дерешься бок об бок с лесной, как будто всю жизнь ей служила.

Самой большой проблемой в их войне с лесными был сам факт того, что было трудно понять кто на твоей стороне, а кто против. Она состояли из похожих духовных частиц, обитали в одном мире, внешне мало чем друг от друга отличались, а форму замка натащить на свое тело не так-то трудно. Единственное, что и вызывало все эти стычки, были расхождения во взглядах и жадность, говорившая о том, что если примкнуть к тем-то, то можешь добиться у них большего.

Рейна выставила правую руку, формируя половину двойного серо гиены, ведь вторая половина ей недоступна до тех пор, пока она не загнянет в медицинский и не обзаведется новой левой рукой, которое направлено было в сторону Джируги. Секста решила, что лучше и проще будет расправиться сначала с фрасьоном, чтобы количество противников уменьшилось и та больше не мешалась. Вывести из строя Шерриган первой будет труднее, так что выбор очевиден.

- Предателей здесь двое и смешно, что вы пытаетесь клеймить тем же и меня. И обращаюсь я с вами так, как и положено, - она холодно взглянула на Шерриган, которая глотку надрывала, лишь бы выгородить фрасьона.

+2

37

Глаза Шерриган расширились от удивления, когда Росарио положила свою руку поверх ее и начала концентрировать своё серо. Им чертовски повезло, что вся эта конструкция не рванула. Холодный тон, коим Джируга произносила свои последние слова в сторону подруги, заставили Койот остудить свой пыл. Она была рада, конечно, что Ро не стала сражаться на стороне врага, прибавляя проблем, но, если честно, сейчас экс Сегундо думала, что в таком бою франсьон будет только мешаться под ногами.
- Послушай себя, Джаггерджак - уже холодным тоном, вновь взяв себя в руки, отвечала ей Шерри, - наша встреча и этот бой заставили тебя обезуметь, раз ты начинаешь видеть врагов там, где их нет. Никто не плюёт на твою боль. Но хватит уже глядеть на всю эту ситуацию сквозь пальцы!
Последнюю фразу Шерриган произнесла заметно громче, не скрывая своего раздражения. Чёрт подери, Рейна, действительно, была дочерью своего отца, и это не могло не пугать. Она явно видела завершением боя только смерть одной из них. Койот не собиралась проигрывать, но кто же одобрит ее возвращение в замке, если ей придется убить Сексту?
- Мне был отдан приказ, и я выполняла его. Да, мои глаза затмевала жажда крови, когда я делала это с тобой, но чёрт возьми, сейчас ты ведешь себя еще хуже!
Было глупо надеяться, что все эти слова исправят ситуацию. А что еще оставалось делать Шерриган? Извиниться? Как бы нелепо это прозвучало именно сейчас! И как же экс Сегундо все-таки жалела, что согласилась на эту схватку, будь она неладна.
Ответом на всё это стала выдвинутая вперед рука и серо, что начала формировать Рейна. Койот тут же взглянула на Росарио, хватая ту за руку, что легла сейчас на занпакто, те самым всем своим видом намекая, чтобы она не делала глупостей. В каком бы состоянии Рейна сейчас не была, и как бы она не нарушала приказ Примеро, франсьон, выступивший против своего господина, будет наказан даже в такой дерьмовой ситуации, в этом экс Сегундо не сомневалась. Как только серо было выпущено, мучительница вновь использовала сонидо, уходя от него, и забирая Ро с собой, понимая, что та вряд ли сможет уйти сама. Они появились более чем в пятидесяти метров от Рейны, и Койот, не теряя времени, тут же заговорила:
- Открывай гарганту и уходи немедленно. Я больше не смогу защищать тебя в этом бою, а ты не сможешь помочь мне и будешь только мешаться. В конце концов, перейдя на мою сторону, ты только вредишь моей репутации в этом деле и ставишь себя под удар. Если правда хочешь помочь мне и своей подруге, доложи Примеро об этой бойне. Если Джаггерджак не остановить, она будет драться до последнего вздоха, а я не хочу запятнать себя убийством, не сегодня.
Все это время взгляд Шерри был направлен на Королеву, дабы в любой момент иметь возможность ответить на ее действия. Раз та не успела уйти от серо, значит яд все же подействовал на ее тело. Однако подобный эффект при принятом противоядие продлиться явно не долго:
- Уходи, - выкрикнула Койот и тут же, поднимая оружие, ринулась в бой, с огромной скоростью сокращая расстояние между ею и Рейной.
Возможно, в этот момент Королева делала то же самое или собирала реацу для атаки с растояния, что же, хорошо. В любом случае, в конце концов бывшая Эспада атаковала Джаггерджак со стороны поврежденной руки, где по ее броне пошли трещины, т.е. даже в случае выпущенной в нее балы или чего прочего, ушла бы от той в бок. Она не собиралась давать дочери Грима возможность перейти снова в рукопашный бой, потому что понимала, что в этой области Рейна может навалять ей и тремя конечностями. Своим занпакто она принялась атаковать, желая нанести серию режущих ударов по левому боку оппонентки, которые, по-хорошему, должны были окончательно раскроить защитный панцырь и дойти непосредственно до плоти. При этом из второй руки ее вырос все тот же штык из реацу, которым арранкарша планировала защищаться в случае ответного удара. Шерриган не просто атаковала, она снова и снова использовала свое сонидо, чтобы перемещаться по кругу от противницы и производить повторный прием уже в другую область. Приемущественно Шерри била выше таза и как только удавалось, наносила удар по левому боку. Сонидо ее было столь быстрым, что при передвижении казалось, что вокруг противницы появляются клоны, окружающие ее.
Пора было навязывать свои козыри, а скорость, с учетом того, Рейна и так была медленнее, так еще и находилась под действием яда, явно была приемуществом для Койот. По сути, даже если бы та захотела переходить в наступление, то просто бы не поспевала за движениями своей соперницы. Ведь в любой момент при нападении, Шерриган могла оказаться уже за спиной Джаггерджак и нанести удар оттуда.
Если же Королева попыталась в какой-то момент переключиться на Росарио, экс Сегундо просто не дала бы ей возможности это сделать, продолжая атаковать свои занпакто, коим владела в совершенстве.

Отредактировано Sherrigan Coyote (04-05-2018 23:08:27)

+2

38

Конечно же Койот не знала всего, это даже не так словно Росарио этого от нее ожидала. Тем ни менее, она неосознанно сжала руку той, когда услышала их. У Рейны подозрения были еще с момента ее возвращения, та не придумала это здесь и сейчас и фрасьон прекрасно понимала, что своим поведением все лишь ухудшает, но как сказала чуть позже та, что пыталась убедить Сексту, голубоволосая вела себя "еще хуже". Во всему остальному, что было произнесено, становилось совершенно очевидно что именно и только вернувшаяся из леса отвечала за причинение боли неугомонной дочке Гриммджоу. Зная свою подруженьку, та не простит обидчицу даже если она произнесет извинения на всех известных языках мира, потому что среди них нет того, который бы понимали Джаггерджаки, они вообще чем-чем, а чуткостью не отличаются.
Пусть Джируга и не могла сравниться ни силой, ни скоростью с бывшими и действующими представительницами Эспады, это вовсе не значило, что та совершенно бесполезна. Даже если Рейна охотилась бы за ней на протяжении всего боя, это все равно до поры до времени создавало бы той неудобства в виде двух вражеских клинков, а не одного, не говоря уже о том, что тридцать третью можно было бы использовать как приманку. Но, что самое главное, Росарио знала не один прием Сексты и могла нехило этим помочь Шерриган.
Так или иначе, но просьба экс Сегундо - а она ее расценивала именно как таковую, а не приказ - звучала очень и очень мило. Дочь Койота, кажется, искренне беспокоилась о ее безопасности. Да, та при этом говорила о том, что не хочет совершать убийство, находясь в шатком положении, что это все следует остановить, но фрасьон успела поверить в то, что еще вчерашняя лесная сейчас заботилась о ее сохранности больше собственной подруги. Пусть даже действия по ее спасению можно было бы расценить как холодный расчет ради того, чтобы остался свидетель, который подтвердит что агрессия в их ситуации была со стороны Шестой, а все слова, которые Шерриган произносила были для того, чтобы убедить того, кто будет рассказывать их историю, в том, что очень даже неплохо занять одну сторону со своей спасительницей, но Ро уже верила в то, что актерская игра на подобном уровне несколько не то, чем владела эта особа. По тому, что она слышала о прошлом беглянки, о котором навела справки еще после самого первого визита к Рейне три дня назад, когда она сказала придти потом, потому что Джаггерджак была "занята".
Еще до того как прозвучало заключительное "уходи" от Койот, как Джируга прикоснулась губами к ее щеке, после чего уже разворачивалась для того, чтобы открыть гарганту в замок. Чем быстрее, тем лучше. Самокоронованная не просто так угрожала бывшей Сегундо тем, что может поверх ее проходов открывать свои собственные на территорию врага. Это так же значило, что подобный трюк она может провернуть и против любого другого своего противника, которым сейчас являлась и фрасьон. А уж познакомиться с собственным отцом Росарио никак не торопилась.
"Ох, как же Корво не понравятся новости," - у нынешнего Сегундо и без буянящих без повода и хватающихся за оружие хватало дел. Все же объявление войны шинигами это вам не хухры-мухры, а докладываться она собиралась первым делом тому, а не Примеро.

Отредактировано Rosario Jiruga (04-05-2018 12:28:39)

+2

39

"Наша встреча и этот бой". Неужели Шерриган думает, что вся их тайная операция с ее братишкой выдала себя с головой только сегодня? Да и перед кем сейчас она пытается скрыть правду? Похоже, что у нее в планах нет убивать ее, поэтому та и не позволяет быть себе до конца откровенной. Все же стоит покончить с Секстой, как другие номера в замке зашевелятся, а у нее же такое важное собрание впереди! Рейна сплюнула на песок, не собираясь уже оглашать все, что думает вслух. Не хватает только терять время на тирады, когда его становится все меньше и меньше и Койот сама должна знать что делала. Тем временем те двое явно планировали план отступления для Росарио, для этого предательнице не нужно было даже орать во всю глотку "беги, спасайся", то, как она повернулась к фрасьону уже по языку ее тела говорило о том, что она дает инструкции о том, что делать. Ждать вечно Джаггерджак не собиралась и когда она уже собиралась скакнуть к этим двоим и покончить с тактическими планами, Джируга поцеловала ее противницу.

Это чуть не выбило землю из-под ее ног, но точно заехало по ее гордости в самое уязвимое место.
"Что. ЗА." - была единственная мысль голубоволосой, которая от увиденного готова была грызть ногти на собственных ногах. - "Палева с того, что они внаглую пытаются протолкнуть лживую задницу изменницы в замок им было мало, они откровенно готовы прямо тут на песке устроить потрахушки".

Хотелось разорвать на мелкие кусочки идеальное тело Росарио, а потом проделать то же самое с ее любовницей. И Секста уже видела как фрасьон поворачивается к ней спиной, бросая последний взгляд через плечо и собирается открывать гарганту, а единственное что слышала это шум собственной крови в ушах, ощущала свое горящее от ярости лицо (и это при том, что она потеряла немало крови!) и уже собиралась бросаться той на плечи и вгрызаться в них зубами или вцепляться в них ногтями или что угодно, лишь бы прицепиться и не отпускать пока она не превратится в фарш. Но более сильный враг уже летел ей на встречу, явно не собираясь допустить воплощения в жизнь всего того, что дочь Гримма успела себе напредставлять.

Поддерживать одну скорость с той было нелегко, особенное при ее самочувствии. Джаггерджак не боялась использовать покалеченную руку для того чтобы защищать тот же бок, принимая удары то на клочки кожи и мяса, что там все еще остались, то на кость, пару раз блокировав и при помощи своего клинка, но все равно принимая порез за порезом. Если смотреть на это со стороны, то увидеть Шерриган было бы трудно, а вот кровавое облако вокруг Шестерки - без проблем. Вот только какой бы быстрой ни была бывшая Сегундо, но даже если она и могла увернуться от крови, пущенной с первых блоков больной рукой, то когда вокруг Рейны чуть ли не сам воздух обратился в одно сплошное мессиво, та уже должна была вынуждена передвигаться в нем. И вот тогда Джаггерджак активировала fiesta de sangre, веря в то, что теперь очередь Койот сдерживать собственные крики.

Джируга должна была пойти в замок для того чтобы поднять тревогу и привести блондинчика чтобы он опять принялся выгораживать свою родственницу. Времени было мало, а оттого стоило покончить с Шерриган как можно быстрее.

Отредактировано Reina Jaggerjack (05-05-2018 10:53:06)

+2

40

Когда губы Росарио коснулись щеки Шерриган, она не успела как либо среагировать, разве что глаза ее расширились от удивления.
"ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!", - послышался полный негодования шипящий голос в голове экс Сегундо, - "ты просто притягиваешь к себе эту ублюдочную фамилию!"
Серпьенте редко когда злилась. Это выглядело так комично, что мучительница не смогла сдержать смешка, прежде чем рвануть на встречу дорогой Сексте. И все же дитя Джируги было столь же притягательным, как ее, казалось бы, отвратительный папашка, когда Шерри впервые опробовала на вкус его тело.


Как только Койот почувствовала адскую боль по всему телу, ведь на нее в какой-то момент словно вылили литры кислоты, она не сдержала приглушенного крика. Это было больше похоже на рык сильно раненного животного, которое не хочет показывать свою слабость перед противником. Ей пришлось отступить. Тело горело, болело, натурально сжигалось.
"Больно, чёрт подери", - мысленно кричала арранкарша.
Снаружи она просто до скрежета сжала зубы, дабы не дать Рейне насладиться ее болью. Койот ушла от Джаггерджак довольно далеко, метров этак на 60. Дабы успеть среагировать, если она вдруг ринется в бой. Впрочем, состояние противницы тоже явно оставляло желать лучшего. Вот только...
- Piel de serpiente, - совсем шепотом вымолвила Шерриган, и буквально все ее тело начало чернеть, покрываться чешуйками, что затем отваливались и превращались в прах.
Так как это была именно смена верхнего покрова, вся вражеская и собственная кровь, которая предоставила так много хлопот, спадала с тела вместе с чешуйками. Ох, и неприятное же зрелище, скажу я вам! Но, благо, единственное, что мешало арранкарше двигаться при этом - боль. Но уж поверьте, с ней она вполне могла справиться, если вдруг Рейна все же решит ее атаковать, пока змея меняла кожный покров. Времени ей на это нужно было совсем немного, буквально полминуты. Ведь никакие жизненно важные органы подобным образом задеты не были. А регенерация кожного и мышечного покрова - это был пустяк для экс Сегундо.
Наблюдая все тем же холодным взглядом на дите Грима и видя, в каком состоянии она сейчас находится не только физически, но теперь и морально. Мучительница решила все же сделать еще один шаг навстречу для того, чтобы добиться толики примирения или хотя бы понимания. Быть может, хотя бы боль остудила пыл Королевы:
- Я никогда не задаю вопросов, слыша приказ, - пока она говорила, черный пепел развевался по ветру, создавая вокруг нее легкую завесу, - почему, зачем и кто. Убить, сожрать, пытать. Это отвратительная черта моего характера, но... я считаю, что она необходима в лесном мире. Нет. В мире пустых. Ты платишь чем-то за то, чтобы тебе давали жить спокойно так, как ты сам этого хочешь. В своем случае я плачу слепой преданностью. До тех пор, пока вся эта грязь не касается моих близких и меня - мне абсолютно все равно, чье сердце будет мною съедено. Если у меня есть возможность - я дам своей жертве шанс противиться мне. Если она оказывается слабее - я ее сожру с чистой совестью. В твоем случае у меня не было возможности предоставить тебе такой шанс, но даже это была не моя вина.
Она говорила спокойным и безразличным тоном, словно стараясь таким образом загипнотизировать Сексту или хотя бы не дать ей лишнего повода для агрессии. Ни единой нотки иронии. Противница могла вновь вспыхнуть буквально от любой искорки в голосе бывшей эспады.
- Прости меня, Джаггерджак, - прозвучали, наконец, слова, с которых стоило начать эту встречу. И тогда, быть может, все пошло совершенно иначе. Вот только изменят ли они хоть что-то сейчас?

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » How Shall A Sparrow Fly


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно