Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Revenge or interrupted bloody feast


Revenge or interrupted bloody feast

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Revenge or interrupted bloody feast
Описание: Рейна Джагерджак не первый месяц хочет поквитаться с шинигами из-за того, что проводники душ убили её товарищей, и вот она решает привести свой довольно авантюрный план мести в исполнение. Гарганта, вопреки ожиданиям будущей Сексты, открывается не над Сейрейтеем, а посреди леса в одном из отдалённых районов Руконгая. Внимание арранкарши  сразу привлекает необычная духовная энергия, источником которой оказывается Сато Акумацу...
Действующие лица: Reina Jaggerjack & Sato Akumatsu
Место действия: лес в одном из отдалённых районов Руконгая, поздний вечер, лёгкий туман; 2 года назад
Статус: в процессе

0

2

«Нохеми, Эстебан, Сарита, Пелайо», - Рейна Джагерджак, арранкарша шестнадцати лет от роду, мысленно назвала имена товарищей, погибших несколько месяцев назад в ходе стычки с шинигами. Это была обычная вылазка в Генсей с целью полакомиться человеческими душами, используя Гонзуи, и ничто не предвещало беды.

«Боги смерти» тогда нагрянули неожиданно, и это были явно не рядовые солдаты – Королева и глазом моргнуть не успела, как Нохеми и Эстебан рухнули на землю мёртвые. Потом разгорелось жаркое сражение, в ходе которого Джагерджак-младшей удалось убить одного из нападавших, но Сарита и Пелайо погибли, а самой Рей пришлось в итоге спасаться бегством, как бы не позорно это звучало.

В течении четырёх последующих месяцев дочь Гриммджоу зализывала раны, тренировалась с неистовым рвением, чтобы стать сильнее как можно скорее, и, конечно же, вынашивала план мести. Рейна не знала имён тех шинигами, которые тогда напали на неё, но она помнила их лица, и этого было достаточно, чтобы найти их и убить. К тому же, синеволосая девушка считала, что смерть её друзей – вина не конкретных проводников душ, а всей их братии, и поэтому чёрную форму и мечи занпакто Рейна возненавидела всеми фибрами своей души.

Посчитав, что она достаточно улучшила свои навыки, дочь бывшего Шестого решила привести свой довольно дерзкий и авантюрный план в исполнение. Джагерджак мало что знала об Обществе душ, но в одном была уверена точно – все шинигами там, как правило, находятся в месте под названием Сейрейтей, и план Рейны, собственно, состоял в том, чтобы ворваться туда и перебить как можно больше «богов смерти», а потом быстренько скрыться.

Довольно глупо, ничего не скажешь, но сама будущая Секста так не считала, будучи слишком ослеплённая гневом и желанием отомстить. Джагерджак-младшая открыла Гарганту прямо в своих покоях.
- Только смотри не проболтайся моему отцу, - сказала она напоследок одному арранкару из членов фракции Гриммджоу, который и проводил в последнее время все тренировки Рей.
- Хорошо, - не слишком уверено пообещал фрасьон. Но Джагерджак не обратила внимания на нотки сомнения в его голосе и быстро рванула с места, бегом преодолевая путь в Гарганте.

«Вот чёрт. Кажется, меня снова занесло куда-то не туда», - удручённо подумала арранкарша, очутившись по другую сторону. Она зависла в небе над довольно густым лесом, почти касаясь верхушек деревьев, между которыми витали островки лёгкого тумана. Время явно близилось к ночи – солнце почти окончательно село за горизонт, превратившись в огненно-розовую полосу вдалеке.

«Ну и где мне искать этот клятый Сейрейтей?! И вообще, я точно попала в Общество душ, а не куда-то ещё?» - Королева мысленно вздохнула. Похоже, был только один способ узнать это – спросить у кого-нибудь дорогу. Только вот кто станет ошиваться в чаще леса после заката?
Тем не менее Джагерджак-младшая решила попытать счастья и, прикрыв глаза, воспользовалась Пескиссом, чтобы обнаружить ближайший источник духовной силы.
К её удивлению, этот источник оказался всего в метрах двадцати левее внизу. Реацу не то чтобы была чудовищно сильной, но и не настолько маленькой, чтобы окрестить её обладателя «букашкой».

Не теряя времени, Рейна в мгновение ока приземлилась вниз, и, используя сонидо, быстро очутилась рядом с привлекшим её внимание объектом.

На траве, покрасневшей от крови, лежал мёртвый шинигами, выглядевший так, словно бы его растерзал дикий зверь, а над трупом возвышался светловолосый парень лет двадцати, державший в руках окровавленную катану – от него и исходила та самая реацу.

- Твоих рук дело? – Джагерджак-младшая кивнула в сторону изувеченного тела одного из носителей ненавистной ей формы, хотя ответ, похоже, был очевиден. Лицо незнакомца было абсолютно непроницаемо, оно не выражало никаких эмоций, что не могло не ассоциироваться у будущей Шестой с Улькиоррой Шиффером и его дочуркой.
«Чёрт, от этой постной рожи прямо зубы сводит», - промелькнуло в голове Рей. Но далее сходство с бывшим Куатро Эспадой стало менее очевидным, стоило Рейне посмотреть в глаза парня. Это был взгляд дикого зверя, и он нашёл какой-то отклик в душе Джагерджак-младшей.

- Скажи мне, как попасть в Сейрейтей, или пикнуть не успеешь, как ляжешь рядом с ним, - потребовала будущая Секста, с усмешкой пнув ногой шинигами, который, перевернувшись, отлетел на метр.

Отредактировано Reina Jaggerjack (05-11-2014 13:05:23)

+1

3

Время близилось уже к ночи. На улице смеркалось, а на землю спускался прохладный туман, окутывая каждый кустик, оставляя на них после себя влажные капельки росы. Не то, что время, но и даже погода благоволила Сато. Идеальные условия для совершения своих темных деяний, которые так забавляли нашего героя.
У него было свое особое развлечение. Сначала он выслеживал свою жертву, после чего, либо убивал, либо пытал их до смерти.  И сегодня был именно тот самый день, день его любимого кровавого пира.
Свою жертву, шинигами-отступника. Акумацу изучил его повадки, привычки, места, где он чаще всего бывает. И вот, они уже стояли напротив друг друга. Сато пристально всматривался в свою жертву своим левым взглядом. Ни тени эмоций, будто безжизненный объект. Чего нельзя было сказать о его жертве. Он хорохорился, выпендривался и всячески пытался задеть Акуму.
- Ну же! Чего ты ждешь? Ты, кусок дерьма, которого мы вырастили! Неблагодарная свинья! Ты вообще ничего не можешь, чертов неудачник!
Сато даже не обратил внимания на его слова. В следующую же секунду он оказался прямо за спиной Шинигами. Плавное движение Нодати, и его голова тут же покатилась по земле, а тело с глухим стуком ударилось об землю. Как ни странно, но светловолосого это вовсе не удовлетворило. Он начал рубить уже сам труп, кромсая его на мелкие части. Всюду летели брызги алой крови, пачкая одежду и лицо Сато. Насладившись этим чудным зрелищем, Сато уже хотел снять с себя повязку, чтобы дать Акуме насладиться этим, но его окликнули. Странно, кто бы это мог быть?
- Это твоих рук дело? Акумацу даже и глазом не повел, лишь устремил свой взгляд на странноватую девушку-арранкаршу, которая, тем временем, тоже наблюдала за парнем. Его привлек лишь ее взгляд, в котором он мог заметить лютого и очень сильного зверя. Парень, можно сказать, нутром чувствовал, что этот противник очень сильно опасен, что с ним не стоит связываться.
- Скажи мне, как попасть в Сейрейтей, или пикнуть не успеешь, как ляжешь рядом с ним, и тут, мимо парня пролетел труп, шинигами, которого он же и убил. Небольшая, секундная задержка. С парнем происходило что-то странное.
Эй! Чертов сопляк Акумацу! А ну выпусти меня, негодный балван! Сам уже повеселился, а мне не даешь! Блять! Ну же! Быстрее! Быстрее, чертов гаденыш! Тихо, Акума, это не тот противник, с которым стоит сражаться. Он выглядит очень странно. Что-то с ним не так. Блять, выпускай меня, Акумацу! Не заставляй меня выходить самому! В голове Сато сейчас боролись две его личности - Акумацу и Акума. Можно сказать так, что когда повязка находится на его глазу, вторая его личность запечатана глубоко, в самых недрах его сознания. Это похоже на некую клетку, в которой сидит та или иная сущность, скованная цепями. Но не всегда удается держать их под контролем. Каждая из его личностей имеет силу вырываться наружу сама.
- Ты чертов трусливый педик! Не заставляй меня силой выходить, ублюдок! Акума, успокойся! Тебе сейчас не стоит выходить. А мне плевать!В реальном мире это происходило буквально несколько секунд. Перепалка двух сущностей, в которой победил Акумацу.
Резким движением руки Сато сорвал с себя глазную повязку, открывая незнакомке свой звериный зрачок, который сейчас очень сильно сужался. Нечто среднее между кошачьим зрачком и волчьим.
- Арара? Валяться рядом с ним?! Чертова Сучка! А у тебя имеются яйца, говорить мне такие заявления! Кто будет валяться с этим куском дерьма - так это ты!!  Парень стал громко смеяться, а на его лице была просто безумная улыбка. Он наслаждался каждым моментом.
- Наполнись кровавым безумием, Кьеки но Хиссатцу! С улыбкой проговорил парень, после чего его Нодати моментально превратился в огромную косу, которую он тут же воткнул в труп, который находился рядом с ним, начав поглощать кровь бедняги, чтобы открыть все глаза на косе.
- Бедная девочка, зачем же ты пришла в это место?! Смерти искала?! Ахаха так я тебя сейчас как съем! Как только он закончил свою речь, парень резко двинул рукой вперед, попросту кидая труп в девушку, который сорвался с лезвия его косы, в качестве отвлекающего маневра. Но это было еще не все, он сам рванул вперед, после чего, использовав Шунпо, исчез, оказавшись за спиной арранкаршы, стараясь нанести ей рубящий удар косой по спине от правого плеча вниз, но тут же снова исчез, оказавшись в десяти метрах от девушки, но только уже спереди нее. Молниеносный взмах косой, с чьего лезвия сорвался фиолетовый сгусток энергии в виде незавершенного серпа и понесся вперед, рассекая под собой землю. Он на огромной скорости несся к девушке.
- Давай, детка! Выкуси это! Скушай, если тебе это придется по вкусу! Давай давай! Будь моей чудной жертвой, которую я сначала трахну, потом оторву голову, а затем еще раз трахну твой теплый трупик!
Акума, прекрати этот балаган. Ты делаешь все только хуже. Неужели ты не заметил, насколько она сильна? Нам не справится с ней. И нам еще слишком рано умирать. Выпусти меня, и я все ей объясню. Заткнись, Акумацу! Не суй свой чертов нос в мои дела! Трусливый акуленыш, мать твою!

0

4

Парень снял повязку, закрывавшую левый глаз, зрачок которого показался Королеве вертикальным, совсем как у животных. А затем вдруг не выражающее никаких эмоций лицо незнакомца исказилось, и он заголосил, посмев произнести такое.
После оскорблений шинигами несколько мгновений Рейна пребывала в полнейшем ахуе. Никто никогда не позволял себе подобных высказываний в адрес дочери бывшего Шестого, так как любой идиот понимал, что поплатится за это своей головой.

Из оцепенения Рейна вышла только тогда, когда парень кинул в неё труп шинигами. На автомате отбив его одной парой рукой, Джагерджак-младшая резко обернулась.
- Слишком медленно, ублюдок, - осклабилась она, прежде чем нанести удар. Хук слева был выполнен по всем правилам.

К этому моменту ярость наконец-то захлестнула будущую Сексту с головой. Кровь прилила к обычно бледному лицу, пульс стучал в висках, и больше всего на свете Рейне хотелось вырвать с корнем язык противника и засунуть его ему в задницу.
Впрочем, она вспомнила, что так и не узнала дороги к Сейрейтею, так что вырыванием языка придётся немного повременить.

В руках парня была уже не катана, а коса.
- Твой жалкий шикай тебе не поможет. Ты не жилец, - хохотнула Рей. Она быстро сконцентрировала свою духовную силу на поверхности кожи, упрочив Иерро. Даже удары занпакто во второй форме освобождения были ей не страшны, не говоря уже о первой, хотя в этой технике Королеве ещё было, куда расти. Отец неплохо натренировал её – несколько дней в пустыне без передышек Гриммджоу наносил по дочери удары катаной. Жестоко, зато действенно.

Как результат – Рейна спокойно схватила косу за лезвие, сомкнув пальцы второй руки на горле парня. Быстро взмыв вместе с противником в небо, Джагерджак тут же припечатала его головой о землю и, смеясь, принялась молниеносно наносить парню удары кулаками.

«Неужели это жалкое насекомое возомнила себя равным мне?» - мысленно усмехнулась Рей. Её гнев не утихал, хотя дочери бывшего Шестого приходилось всё время сдерживать себя, чтобы случайно не прибить возможный источник информации. Параллельно она по привычке мысленно анализировала противника.
«У этого недоноска явно какие-то проблемы с мозгами. Эта быстрая вспышка кровожадности и тот апатично-спокойный парень с лицом а-ля кирпич никак не сочетаются вместе», - думала Рейна.

- Не знаю, что у тебя за проблемы, сукин сын, но ты явно не дружишь с головой. Позволь тебе кое-что разъяснить. Я – арранкар, мать твою. Даже если не брать в расчёт то, что я мечу в Эспаду, я априори сильнее какого-то неудачника с косой наперевес. Судя по всему, ты даже не шинигами, хотя и похож на них по силе, - сказала Королева. – А разница между нами вот в чём.

Джагерджак-младшая, используя сонидо, резко подалась вперёд и излюбленным приёмом проткнула ладонью живот противника – не насквозь, но так, чтобы её пальцы полностью скрылись в чужой плоти.

- Ты ответишь за свои слова. Если ты скажешь мне, в какой стороне Сейрейтей, то я, так и быть, убью тебя быстро. А если нет, - Рейна улыбнулась и отбросила парня на несколько метров, - ты будешь вопить, умоляя, чтобы я прикончила тебя поскорее.

Рейна отряхнула чужую кровь со своей руки, правда, не до конца. Она не была такой уж жестокой и редко издевалась над побеждённым противником, но этот раз обещал стать исключением. Говорить с ней в таком тоне было непростительным, и Королева просто не могла сдерживать свою злость. Отец бы с ней согласился – подобные слова и заявления были абсолютно непростительными.

«Да уж, Общество душ, судя по всему, довольно стрёмное местечко», - пронеслось в мыслях синеволосой девушки, - «Шинигами и здесь не могут за порядком уследить, а ещё и в Генсей суются. Возомнили себя богами, напыщенные сволочи».

0

5

Акума явно переоценил свои силы насчет этого противника, о чем и твердил ему в голове Акумацу, но увы, чертов безумец попросту не слушал все упреки и замечания в свой адрес, продолжая следовать своему слепому плану, прикончить существо, которое встало на его пути, за что и поплатился, получив мощный удар в левую часть челюсти. Все бы ничего, такая атака вовсе не имела на него воздействия, но Арранкарша попросту остановила его атаку голыми руками, причем даже не поцарапавшись, после чего парня схватили за горло и сильно впечатали головой в землю, начав проводить серию сильнейших ударов по его телу, из за чего его попросту вбивало в землю, поднимая столпы пыл. Девушка попросту не могла видеть улыбку безумца, который совершенно не чувствовал боли и пользовался этим, но увы, ответных ударов он не успел нанести, потому что один из ударов попросту вывихнул ему плече, из за чего рука с косой попросту повисла и не могла более функционировать.

Что я тебе говорил, Акума, нам с ней не справится, даже если бы мы застали ее врасплох, ничего бы не вышло, а ты решил кинуться на нее лоб в лоб, даже не оценив силы своего противника. Какой же ты все-таки дурак. Акумацу, заткнись, чертов ублюдок! Еще не все потеряно, я спокойно могу одолеть ее! Бухахахаха, да эта жалкая букашка не сможет победить меня! А после этого я просто разорву ее на кусочки, упиваясь ее сладкой кровью! Акума, ты полный глупец! Ты разве не ощутил в самом начале ее силу? Мы даже не смогли заметить, как она появилась. Ладно, делай, что хочешь. Все равно я скоро выберусь из этой клетки и упрячу тебя в нее очень надолго.

- Не знаю, что у тебя за проблемы, сукин сын, но ты явно не дружишь с головой. Позволь тебе кое-что разъяснить. Я – арранкар, мать твою. Даже если не брать в расчёт то, что я мечу в Эспаду, я априори сильнее какого-то неудачника с косой наперевес. Судя по всему, ты даже не шинигами, хотя и похож на них по силе, а разница между нами вот в чём.

Промолвила девушка, быстро оказавшись перед парнем и проткнув его живот рукой, попросту немного подняв его над землей. Сато прекрасно чувствовал, как разрываются его мышечные ткани. Благо его проткнули не насквозь, поэтому в этой ситуации он мог выжить. Можно было видеть удивленные глаза парня, он явно не ожидал такого исхода. Но удивлял тот факт, что он даже не пискнул и не морщился от боли. Его проткнули, а это должна быть просто ужасная боль, но похоже Арранкарша не заметила этот прекрасный факт. - Ты ответишь за свои слова. Если ты скажешь мне, в какой стороне Сейрейтей, то я, так и быть, убью тебя быстро. А если нет. Она попросту скинула парня со своей руки, после чего он отлетел на несколько метров на землю. ты будешь вопить, умоляя, чтобы я прикончила тебя поскорее.

Так, все Акума, иди спать. Вечно мне приходится все исправлять из-за твоей дурной головы. Ты хорош, но только в нужные моменты. Если же ты даже не можешь оценить силу своего противника, то ты полностью никчемен. Заткнись, Акумацу! Я еще могу сражаться! Я не уступлю этому мусору! Что же, пришлось Акумацу всерьез браться за Акуму, ведь и вправду, так и помереть можно. Примерная картина, которая сейчас творилась в голове парня: Акумацу, которые находился в огромной клетке, скованный цепями, медленно поднялся и, резко дернувшись вперед, попросту схватил Акуму за шкирку, закинув того в клетку, где его моментально окутали цепи, сковав того намертво. Эй, Акумацу, а ну выпусти меня отсюда! Я еще не закончил, чертов ты ублюдок! Акума, не забывай, что я первоначальный владелец этого тела, и если ты продолжишь мешаться мне под ногами, я попросту тебя уничтожу! Не забывай, нам еще рано умирать! Последние слова Акумацу эхом прозвучали в голове Акумы, от чего тот явно присмирел и попросту исчез, провалившись в пучинах сна.

Пока парень лежал на земле, в нем что-то явно поменялось, это можно было заметить, нет, даже почувствовать. Что-то темное и холодное исходило от него, если секундой назад даже нельзя было сказать что он сильный или же дружит с головой, то сейчас же по его выражению лица, можно было сказать, что это настоящий убийца. Буквально на секунду, его присутствие здесь даже пропало.

Сато медленно поднялся на ноги. Даже уже это могло удивить Арранкаршу, потому что любой другой попросту бы лежал и корчился от боли на земле, выдав девушке все, что он знает, лишь бы не мучаться. Но Акумацу даже не дернулся из-за полученных ран, будто он не чувствовал боли вообще. Так и было, но девушка не могла об этом знать. Более того, он снова переменился. Его лицо вновь стало совершенно спокойным, без каких либо эмоций. Его же глаз был прикрыт, на который он тут же натянул повязку, которую извлек из своей одежды. После чего, его коса тутже исчезла, превратившись в Нодати, первоначальную форму. Он медленно повернулся к девушке и устремил свой пустой леденящий взгляд на нее.

- Я сдаюсь.  Прошу простить мне мои дерзкие поступки. Я изначально знал, что мне не выиграть этот бой, ведь ты намного сильнее, чем кажешься со стороны. Я даже не смог заметить, как ты появилась. Моим поступкам нет оправдания, но я все же расскажу тебе, что произошло. Понимаешь, у меня есть две сущности, которые ту уже видела. Я - Акумацу и Акума, с кем ты и столкнулась. Этот балбес слишком импульсивен и кровожаден, совершенно не думает головой, и невероятный грубиян. Он не часто вырывается из под поего контроля, но если это происходит, то его очень трудно загнать обратно... Поэтому я очень сожалею за свои поступки. Надеюсь, ты не убьешь меня, после того, как я рассказал тебе все. Мне еще слишком рано умирать... После чего, чуть опустив голову, парень уже тише проговорил, но его слова девушка все-таки могла услышать. - Ведь я еще не достиг абсолютной силы...ради нее я пойду на все.

Закончив свою делему, он устремил свой взгляд на руку, которая пострадала в схватке. - Хмм...вывихнуто плече...ничего страшного, поправимо. Пробубнил себе под нос Сато, после чего, подойдя к дереву, второй рукой просунул поврежденную руку между веток дерева, после чего резко дернулся влево, а затем вперед. Раздался небольшой хруст. Плече было успешно вправлено, а рука теперь вновь работала, а не висела плетью. - Отлично, с этим закончили, теперь на очереде эта рана. Он устремил свой взгляд на достаточно большую рану на животе, из которой сейчас сочились струйки крови.

Скинув верх своей одежды, чтобы не мешалась, он повернулся к девушке спиной, осматривая рану. В то же время на его спине она могла заметить огромный шрам в виде плачущего черепа и не только. На его теле не было живого места вообще. Всюду тянулись ужасные шрамы, от которых мог ужаснуться любой. Они свидетельствовали о слишком бурном или же плачевном прошлом парня. Выставив немного в бок свой клинок, он тихо произнес. - Хадо №12: Фушиби (огненный шрам) После чего направил свою руку на клинок. Произошел достаточно сильный взрыв, но самого парня он не задел. А все это было нужно за тем, чтобы взрыв произошел четко на клинке, из-за чего тот достаточно сильно нагрелся. Медленно поднеся расколенный клинок к ране, он стал ее прижигать, останавливая кровотечение. Как ни странно, парень даже не дернулся. На его лице не дрогнул ни один мускул.

Закончив с обработкой своей раны, из которой больше уже не текла кровь, Сато убрал свой клинок в ножны на спине, после чего повернулся к девушке. - Что же касается Сейретея, то он вон в той стороне. Сухим голосом произнес Акумацу, указывая девушке направление к Сейретею. - Я надеюсь ты меня не убьешь. Кстати, ты очень сильна. Может быть ты сможешь меня потренировать?

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Revenge or interrupted bloody feast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно