Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Small entertainment


Small entertainment

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Small entertainment
Описание: Четверокурсники и первокурсники получили задание - патрулировать Сейретей. Сато и Хирако были поставлены в пару, а достался им достаточно отдаленный уголок Сейретея. Ничто не предвещало бури. Обычная скучная работенка, но это было лишь затишье для наших героев. Неожиданно они встретили группу пустых. Как и зачем они здесь?
Действующие лица: Sato Akumatsu|Hirako Kogane
Место действия: Отдаленный район Сейретея год назад
Статус: В процессе

Отредактировано Sato Akumatsu (09-11-2014 01:02:04)

0

2

Подобные такому вещи – второе, что начало возвращаться к Когане после имени. Каждая цепочка знаний возникала совершенно неожиданно и сопровождалась болезненными ощущениями, что даже полезные и приятные события не вызывали ничего, кроме как желания забиться обратно в раковину небытия.

Она энергично шагает вперед – нет, буквально пешком, потому что им запретили – будто в наказание за что-то – пользоваться шунпо, чтобы добраться до выделенного района. Рядом с ней плетется ее напарник с первого курса. Она с легкой заинтересованной улыбкой косится на него – симпатичного юношу, выше нее раза в два (так что приходится значительно выкручивать шею, чтобы покоситься на этакого-то детину), на вид одного с ней возраста – но только косится, что-то останавливает от завязывания разговора. К тому же, единственное, что ей хотелось бы от него узнать, почему он в таком возрасте оказался только на первом курсе. Еще меньше ее интересует само задание, и это самый главный и занимающий вопрос – почему такая миссия досталась ей в последний день пребывания в Сейретее.

Ах да, это воспоминание о том, что случилось в последний день ее ухода из легкой, веселой жизни. Но знание того, уход куда произошел на следующий день после, остается недоступным. Лежа на кровати ничком и уставившись в потолок, Когане почувствовала, как ее тело пробивает дрожь от лопаток до колен. Ей становится страшно – потому что она не помнит того, что хочет рассказать ей ее организм.

Это была чрезвычайно скучная прогулка, в первую очередь из-за совершенно определенной однообразности. Когда разведка косыми взглядами показала, что и Сато, как представили девушке ее напарника, тоже был бы не прочь согнать сонный налет с глаз, а пыль дорог, поднимаемая лаптями прямо на относительно свежие хакама – совсем не то, что нужно.
Ускоримся? – кажется, тогда голос ее прозвучал даже кокетливо, но не успел юноша ответить, как златовласка ушла в шунпо. «...Вероятно, чтобы первокурсник не потерялся», – запоздалая мысль пришла в голову, но поздно. Несколько минут спустя она была уже на окраине района. Совершенно безлюдное и столь же безрадостное местечко. А она-то надеялась повеселиться. С другой стороны, минимум одно правило в день она уже нарушила.

Отредактировано Hirako Kogane (09-11-2014 03:44:49)

+1

3

Сато медленно шел по улочкам рядом с злотоволосой девушкой Хирако, которую к нему приставили и отправили на скучное задание - патрулирование улиц Сейретея. Это был один из первых его дней. Вы даже представить не можете, насколько это было скучным заданием для него. Хотя, его лицо совершенно не изменилось - все та же маска безразличия, ни капли эмоций и абсолютно холодный взгляд.

И все-таки надо было остаться и никуда не идти, но тогда, они могли бы заподозрить чего-то обо мне. Эх, придется прошагать что ли так пол оставшегося дня? Эй, Акума, не хочешь поменяться местами со мной? А то я уже устал. Акумацу, отстань от меня, я сплю! Сам разбирайся с этим скучнейшим заданием, чертов ублюдок!

Делать нечего, придется все же самому разбираться с этим заданием. Лучше и придумать просто некуда. Еще и девушка, шагавшая рядом с ним, все время косится на него, разглядывая Сато, будто диковинную вещицу, которую до этого момента никто и никогда не встречал на этом свете. Акумацу так же окидывал взглядом свою спутницу, но виду не подавал, попросту шел молча, почти всегда устремив свой взгляд одного глаза вперед, второй же скрывался под белой повязкой.

– Ускоримся? Прозвучал голос девушки, после чего та скрылась из виду, используя шунпо. Отлично, хоть какое-то развлечение за это долгое время. Неужели решила нарушить то, что ей сказали? Ну да ладно, хоть какое-то разнообразие. Так, теперь надо немного подождать, прежде чем следовать за ней. Я же первокурсник все-таки. Если бы Сато мог, он бы сейчас даже усмехнулся, но увы. Отсчитав ровно одну минуту, столько времени по его меркам потребовалось бы для того, чтобы обычный первокурсник сумел догнать или же найти своего спутника. С запозданием в одну минуту Сато оказался как раз рядом со своей спутницей, в том самом месте, куда им и надо было прибыть. Окинув взглядом место, куда они прибыли, Сато вновь кинул мимолетный взгляд на златовласую миниатюрную девушку, которая ровным счетом ему была по грудь.

Абсолютно безлюдное место - ни души. Зачем понадобилось патрулировать сей район Сейретея? Здесь всегда все тихо, не происходит ровным счетом ничего. Хотя начальство можно понять. Обычно в таких местах чаще всего происходит что-то очень опасное, ведь со временем, когда все однообразно, перестаешь уделять этому свое должное внимание, как раз-таки в такие моменты и происходят самые ужасные трагедии и катастрофы.

Отредактировано Sato Akumatsu (09-11-2014 13:27:16)

0

4

Быстрый осмотр окружения дал только ту же картину, как Когане ее мысленно обозвала тогда, «Россохи» - селение в двухстах метрах от них, вокруг только едва-зеленые кусты да покосившиеся, с трудом удерживающие свое существование на потрескавшейся от засухи земле деревьица. В знак несогласия с приказом начальства, Хирако досадливо пнула близлежащий камешек.
И в этот момент материализовался Сато. При виде столь раздражающей нерасторопности ее младшего напарника, Когане шумно вздохнула. Пускай три года обучения разницы, но в своем классе она одна из самых медленных в передвижении на дальние дистанции. Не может быть, чтобы ей достался еще более неторопливый спутник. Хотя это могло бы объяснить сразу две вещи: почему этот старикашка на первом курсе и почему их поставили в пару.
Наш пункт назначения – воооон там, – девушка небрежно махнула рукой вдоль дороги в сторону кучкующихся домишек. – Однако инструкция гласит, что прежде всего мы должны обследовать окрестности, – деловито продолжила она, пересекая широкую сельскую дорогу и намереваясь пройти через заросли. Те, в свою очередь, не желали этого явно, поскольку тут же зацепились за рукоять занпакто и одежду Когане, – видимо для того, чтобы поохотиться на кроликов и найти пару хнычащих детишек, потерявших своих родственников – просто праздник, а не событие, – продолжила она вполголоса, сердито пытаясь высвободиться из неожиданно крепкой хватки растений. В конце концов, ей эта борьба надоела, и она резко дернулась вперед, так что послышался треск ткани. Дальше идти придется с дырой в рукаве, но что поделаешь. Она шла не оглядываясь по стабильному радиусу от деревни, но даже золотистые хвостики, раскачивающиеся из стороны в сторону при ходьбе выдавали раздражение девушки, что в общем-то было объяснимо – она только что поставила под удар свою репутацию четверокурсницы, а хорошо ли это!
Этот район славится свой стабильностью в духовной энергетике и частыми драками в пабах, – резко развернулась Когане к Сато через пару минут, с таким видом, будто продолжая прошлый разговор. Ее гордость должна была вернуть себе прочность и неколебимость, так что забивание головы первокурсника подобной информацией, которую и сама Хирако слушала в свою очередь хорошо если в четверть уха, было идеальным планом. – В окрестностях редко водится что-то страшнее бродячих собак, но...

Ее голову буквально разорвало от воспоминаний внезапного момента, приключившегося с ними в следующую секунду. С выражением страдания на лице, Когане потянулась к стакану, в последнее время являющегося постоянным гостем ее прикроватного столика.

Все произошло очень быстро, девушка даже не успела удивиться, как ее слова расходятся с действительностью. Пустой воспользовался эффектом неожиданности и смачно прошелся когтистой лапой поперек тела Когане, оказавшейся ближе к месту его появления, откидывая ту в сторону. Та послушно полетела в кусты, попутно пытаясь восстановить выбитое дыхание. Вот скотины, наверняка ожидали чего-то подобного, но учеников не предупредили. Хотя, конечно, это была просто попытка свалить всю ответственность за свою медленную реакцию на кого-то другого.
Очухавшись от падения, Хирако подскочила на ноги, принимая оборонительную позицию. Но Пустой, кажется, сам хотел потянуть время, поиграть со своими новоявленными жертвами. Открыв свою костлявую пасть, он зашелся в оглушительном рыке.
Ох, не на тех напал, – прошипела Когане, доставая из ножен меч. Надо срочно спасать новичка, она вроде как за него в ответе.

Вода плескалась в стакане, удерживаемом дрожащей рукой, и девушке едва ли получилось отпить пару глотков, прежде чем она поставила его на место. Горечь во рту, вызванная также осознанием расхождения ее тогдашних эмоций и мыслей, не могла пройти так быстро. Конечно, она скорее хотела показать себя классной перед младшекурсником и не упасть в грязь лицом. Еще раз.

+1

5

Отлично, я появился в самое нужное время, пусть думает, что я очень медлительный и слабый, это сыграет мне только на руку. Когда же это чудное задание закончится, я смогу вновь вернуться к своим прежним делам. – Наш пункт назначения – воооон там, Сато проследовал взглядом за рукой девушки, увидев множество разных зданий. Он продолжал молча следовать за ней, попросту не выказывая никаких эмоций и особого интереса к этой персоне. – Однако инструкция гласит, что прежде всего мы должны обследовать окрестности, Остановившись позади девушки, молчаливый парень стал внимательно наблюдать за ее действиями и затем, как она пыталась высвободится из цепких лап растения. Это выглядело довольно-таки забавно со стороны. Будто маленький хомячок пытается высвободится из небольшой ловушки, причем еще и злясь при этом. -видимо для того, чтобы поохотиться на кроликов и найти пару хнычащих детишек, потерявших своих родственников – просто праздник, а не событие, И вот, наш злобный хомячок высвободился из сей ловушки. Можно было отчетливо заметить, что девушка была сильно раздрожена.– Этот район славится свой стабильностью в духовной энергетике и частыми драками в пабах, После этой фразы девушка резко повернулась к парню. В то же время Сато вновь внимательно ее осмотрел своим однм глазом. Холодный, бесчувственный взгляд, в котором можно было прочитать только желание убивать, не более не менее. Но затем эта девчушка вновь повернулась к нему спиной, начав свою делему вновь. – В окрестностях редко водится что-то страшнее бродячих собак, но...

Она слишком много болтает. К чему вообще эта странная болтавня? Неужели она думает, что это мне интересно? Ошибка! Надо бы скорее здесь все обследовать и вернуться обратно, надо бы еще начать заниматься поисками сестры, а я тут баклуши пинаю попусту. Эй, Акума! Хватит спать, я сейчас засну от этой скуки, давай высовывайся. Заткнись, Акумацу, я сплю!

Да уж, другого ответа ожидать от него не стоило бы. А вот дальше начинается самое интересное. Откуда-то появился больших размеров Пустой, который тут же напал на девушку, огрев ее своей когтистой лапой и пустив ее в полет. Хмм, похоже мы слишком заговорились, точнее она. Так, надо бы какое-то время бездействовать, все-таки мне надо вести себя, как слабенький маленький первокурсник. Но похоже не дано было Сато сегодня поиграть в роле хрупкого парнишки. В тот момент, когда девушка поднялась на ноги, за ней появился еще один Пустой, который был похож больше на некого осьминога с щупальцами. Резко замахнувшись, он пустил несколько своих щупалец девушке в спину, явно намереваясь ее убить. Похоже сегодня мне определенно везет. Ладно, получим незначительные повреждения, будто я увидел второго и смог только защитить ее. Эх, будь это другое время, мне было бы абсолютно плевать на ее жизнь, но ведь потом придется делать слишком много отчетов и письменной мороки.

В ту же секунду Акумацу сорвался с места, попросту оттолкнув девушку, принял удар на себя. Итог: плече было пробито одним из щупалец Пустого, остальные же он сумел отразить своим Нодати. - Осторожней, их двое. Сухо кинул парень в сторону девушки. Было очень странно, что он даже не дернулся от боли, будто он ее совсем не чувствовал. После своей атаки Пустой вернул свое оружие обратно, громко заревев во все горло. Похоже был недоволен тем, что он не смог убить проводника душ.

К превеликому счастью для Акумацу, а точнее к несчастью на его пятую точку, появилось еще несколько Пустых, которые были достаточно сильны. Явно они поедали души умерших не один год, причем в больших количествах. Вот тебе на. За что мне такое счастье. Если и дальше продолжу так себя вести, то мы бесследно умрем в этой чертовой заварушке. Придется раскрыться. Наклонившись к девушке, он тихонько шепнул ей на ухо. -Тссс, только никому не рассказывай, что увидишь здесь и сейчас. Оставляю того Пустого на тебя, остальные на мне, присоединишься позже.

В ту же секунду его рейатцу сильно изменилось. Если до этого момента оно было очень слабым и еле заметным, то сейчас оно попросту выходило из парня большими волнами. - Вы заставили меня раскрыться. Вам не жить.  Наполнись кровавым безумием, Кьоки но Хиссатцу! Его Нодати моментально преобразилось в огромную косу, после чего парень моментально исчез в шунпо, оказавшись за спиной Пустого и нанес ему рубящий удар слева на право, попросту рассекая спину того, затем снова исчез, моментально переместившись в другую сторону, уворачиваясь от атаки одного из Пустых. Его скорость намного превышала ту, с которой он последовал за девушкой.

Сейчас Сато попросту уворачивался от всех атак противников, перемещаясь из одной стороны в другую. Он изучал их способности, наблюдал за их действиями, делая выводы у себя в голове. Скажу я вам, не легко все это ему давалось. Несколько противников, причем достаточно высокого уровня.  Парень наносил им лишь мелкие повреждения, не стремясь использовать способности своего шикая. Он будто специально злил своих противников, чтобы те потеряли бдительность, раскрылись, и можно было нанести смертельный удар.

0

6

Что? Сато вдруг рванул к ней с невиданной прытью, и, поняв сигнал, Когане отскочила в сторону. Она больше не даст себя уронить, тому пустому просто повезло застать ее врасплох. Рык первого костляка явно был призывом для собратьев, потому что пустые все прибывали, заполняя маленькую полянку, свободную от кустов, своими жирными белыми телами. Вот что больше всего терпеть не могла Хирако в пустых – их уродство.
Я... что? – никто даже ничего сделать особенно не успел, в том числе и пустые, которых в следующие несколько секунд начали буквально крошить в салат.

Отзвуки давления реяцу Сато, так тщательно ранее замаскированного, и так резко выпущенного на волю, отдавали глухим туканием в висках. Иногда в такие моменты Когане приходила мысль, что может быть она и не хочет вовсе вспоминать «то» время, что может быть она боится, что это сведет ее с ума. Или произойдет что-то еще более страшное. А сейчас ее начало беспокоить то, что внутри зашевелился Пустой, явно почувствовав, как ее самоконтроль дает слабину. Нет, только не это, надо защитить себя. Надо защитить окружающих. А воспоминания все лезли, мешая сосредоточиться на настоящем.

Вероятно, она недооценила своего напарника – этот мужичара был явно из тех, что стесняются показать свою истинную силу, а когда приходит время действовать – понятия не имеют, как ее контролировать. Ну вот зачем – даже для такого количества пустых – использовать шикай?
Хотя, вероятно, она просто примеривает на себя.
Мысли свободно текли куда-то мимо, пока Когане отрезала своим занпакто очередное позарившееся на ее жизнь щупальце. А потом она обратила свой взгляд в небо, где сражался Сато. И вовремя заметила пятого пустого, вытянувшего свои клешни в сторону парня.
Хадо 11, Цузури Райден!.. А ты слишком самоуверен для первокурсника! – крикнула разошедшемуся напарнику Хирако, с удовольствием наблюдая, как молния хадо пронзает еще парочку толстых костяных тел и те распадаются на пыль. – Я тоже, знаешь, не хрен собачий тут, а ну попридержи коней.
Разумеется, ее обижало, что все внимание противников перетянул на себя Сато. «Не хрен собачий» в коротких хохо вышла в пространство над напарником и выпустила парочку бакудо номер 4, в народе кличущимися «ползающей веревкой» и благополучно остановила наступление пустых. Потом ободряюще махнула парню, дескать «хотел показать себя – давай добивай». А потом сама превратилась в белую кашу, смешавшись с массой пустых.

Так, нет, скотина, перестраивать тебе мои воспоминания я не дам. Это не имеет никакого смысла. Комната Когане растворилась в мутной пелене перед глазами. Надо срочно... Заклинание бакудо смешивалось с теми, что были в воспоминаниях, руки едва подчинялись ей самой, но она успела выстроить ограничительный барьер, прежде чем потерять сознание.

А та же Хирако Когане из прошлого, которая все же в реальности не стала белым месивом, продолжала строить разнообразные препятствия, на которые натыкались раз за разом пустые, подставляя себя под атаки меча, косы и вспышки хадо.

Отредактировано Hirako Kogane (10-11-2014 00:14:40)

+1

7

Сато продолжал вести свой бой с костлявыми врагами, лишь изредка нанося им повреждения. Парень больше уворачивался от их атак, увеличивая свою скорость. Можно было увидеть, как он будто специально подставляется под удары врагов, в самую последнюю секунду, уворачиваясь от их атак. Он решил провести для себя некую тренировку, поэтому специально старался поставить себя в затруднительное положение. Впрочем, выходило это у него достаточно хорошо, а те небольшие повреждения, которые он наносил своим врагам, постепенно заряжали его оружие. На косе уже было открыто два глаза. оставалось совсем немного, и его задумка будет исполнена.

Тем временем Когане решила ему немного помочь, пронзив молнией одного из Пустых, который заходил к Сато со спины. В знак благодарности он лишь кивнул девчонке, после чего вновь принялся за свое сражение. Но похоже Когане не унималась, поэтому через несколько мгновений уже сковала несколько врагов заклинанием, попросту обездвижив их. Хмм, похоже я слишком рано открылся. Эта девчонка и сама бы справилась, но меня беспокоит то, что они продолжают пребывать. Их все больше и больше. Странно.

Молнеиносным круговым ударом косы парень прикончил скованных Когане Пустых, попросту срезав тем головы. Отлично, его коса уже зарядилась достаточно, для следующей атаки. Наверное всех вас мучает вопрос, зачем же Сато активировал свой шикай против таких противников? Ответ прост, ему просто нравилось срезать с врагов кусочек за кусочком своим излюбленным оружием, вот и все. Резко переместившись в сторону на несколько метров, он замахнулся косой, провел атаку будто по воображаемому противнику, после чего с кончика косы сорвался фиолетовый сгусток энергии и помчался полу серпом к своим жертвам, рассекая под собой землю и уничтожая своих врагов, рассекая и отрывая им конечности. Но один из Пустых, видимо уровнем выше своих соратников, смог отразить эту атаку. Впрочем, сделал он это зря, потому что привлек внимание парня, который теперь был готов поиграть со своей жертвой.

Эй, Акума, неужели ты все еще спишь? Тут прямо разгар веселья, а ты бездействуешь. Неужели ты не хочешь немного повеселиться? Ах, Акумацу, они настолько слабы, что мне даже смысла выходить нет, поэтому оставь меня в покое и сам с ними разбирайся! Вот если бы ты предложил мне поиграть с той милой девочкой, то я бы прям тут же выскочил, но видимо этого не произойдет. О, какой ты самоуверенный. Ну что ж, может быть твое желание и сбудется, но только чуть-чуть позже, когда мы разберемся с этими шавками.

0

8

Шум прошлой битвы возвращался к Когане каким-то искаженным, прерывистым. На лице все еще оставалось холодное ощущение надетой маски, только в этот раз это снова был полностью Пустой. В последние несколько недель эта скотина вылезает все чаще, а Когане не хватает сил, чтобы это остановить. Задыхаясь от усталости, девушка подтянулась к разодранному футону, оказавшемуся в эпицентре превращения. Стены комнаты все так же светились, а это значит, что ее наспех сотворенное заклинание выстояло. 1-0, костяной ублюдок, 1-0.

Хирако развлекалась как могла, используя разнообразные хитрые приемы и намереваясь каждый раз подставить подножку Пустому именно там, где тот собирается пройти. Вскоре до нее дошло, что все, что она делает – крайне несерьезно, и остановилась оценить ситуацию заново. Выходило так, что Сато практически не нуждался в помощи – все больше накапливалось духовной силы в области его пребывания, и в конце концов он осветил поляну боя красочным всплеском. То, что она увидела, очень было похоже на технику старшего Куросаки – она однажды видела того в патруле.
Девушка с удовольствием похлопала эффектному представлению и даже подняла бы табличку с надписью "10", если бы не забыла прихватить за ненадобностью. Ладно, если парниша так хочет выпендриться, то Когане не станет ему мешать. Почему ему так захотелось впечатлить  ее разницей между уровнем номинальным и уровнем фактическим своей силы - она не имела представления. Но когда они вернутся в Сейретей, ей необходимо будет предоставить отчет о результатах патрулирования. И разумеется ей нужно будет указать там о нападении пустых – всплеск энергии такого объема не мог остаться незамеченным на радарах того же 12го отряда. И так далее.
Кстати, а ведь и правда так и есть - тогда почему до сих пор не прибыл никто на подмогу ученикам - как минимум два человека из офицерского состава в курсе об их миссии.

Глубокие медленные вдох-выдохи позволили восстановить дыхание и небольшое количество похищенной духовной энергии. Теперь она не чувствовала себя совершенно выкачанной, но тревожное неопределенное ощущение "ничего хорошего не произошло", связанное с вернувшимися в обычное русло воспоминаниями, не давало полностью восстановиться. Хотя инцидент с Пустым выжал так много сил, что даже головная боль казалась спасением.

Хирако начала подозревать неладное. Невозможно, чтобы Готей-13 не заметил подобного количества пустых в одном месте в Обществе Душ. Вероятно, это нападение еще более не такое обычное, как казалось. Чтобы проверить свою теорию, Когане направилась к месту разрыва меж измерениями - то есть к тому месту, где материализовался первый пустой, который свалил ее с ног. Для начала хорошо было бы запечатать гарганту. Как открывать дангаи девушка научилась еще до Академии, а вот насильно закрывать – такого она даже не видела ни разу. Из дыры все еще сочились один за одним пустые. "Как будто их сюда что-то тянет" – пришла тогда мысль Когане, но то, чтобы это были два ученика Академии – совершенно бессмысленно. Даже Сато, при всем его потенциале, не мог приманить в такое короткое время столько дырявых душ. Более того, ни один капитан не смог бы.
На счастье, светлую голову посетил не менее светлый инсайт – да, они изучали целенаправленное закрытие порталов, где-то на прошлом курсе (больше полугода назад, а в отсутствии необходимости могло и позабыться слегка). Только для этого нужно будет много ресурсов и времени, которых в наличии у нее не было. За то время, как она будет читать заклинание, эта орда пустых успеет ее на британский флаг разодрать. Поэтому нужно было предварительно запечатать вход, а для этого существовало только одно средство.
- Шей, Сенкецу, - прошептала девушка, почти касаясь губами лезвия, и то, перетекая энергией, окрашенной в красный, быстро превратилось в шикай. Когане рванула к гарганте, отбиваясь кидо от потянувшихся к ней лап и сделала всего два стежка на верхней и нижней частях межпространственной дыры. Оставалось лишь скрестить пальцы (и не забывать не умирать глупо под ударами пустых) и ждать, сработает ли это. На удивление, разрыв действительно замедлил расширяться, а после и вовсе стал очень медленно, но затягиваться. Следующему пустому, который пытался пролезть в Общество Душ, сильно не повезло, и он застрял, взвыв от ярости и разочарования. Бедняга тоже хотел попасть на праздник. Крикнув Сато, чтобы тот спровоцировал на себя остальное войско, Хирако ушла в шунпо, прячась от любопытных глаз. Две минуты на закрытие – это вам не шутки.

Девушка зашлась в продолжительном кашле. Когда душа слабеет, то и слабеет ее оболочка – что мы можем наглядно наблюдать. Головная боль, с приближением в воспоминаниях ее самой к гарганте, усиливалась, заставляя всплывать картины межпространственных переходов с их неопределенной картографической картиной. Одна часть этих картин, как всегда, упорно блокировалась, что порождало внутренний диссонанс – какой смысл этих воспоминаний, если она все равно часть из них не способна вспомнить?

Но две минуты спустя портал не закрылся, оставаясь приоткрытым и не растягиваясь только за счет шикая самой девушки и несмотря на то, что все сделано было очень верно. Опять же, будто кто-то удерживает его открытым специально. В отчаянии, Когане призвала Адскую бабочку, в задачу которой вверила донести до Академии информация о ситуации и просьбу о помощи.

Отредактировано Hirako Kogane (11-11-2014 22:44:41)

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Small entertainment


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно