Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » allahu akbaaar


allahu akbaaar

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: allahu akbaaar
Описание: Настает день, когда случится нечто ужасное, и с того дня уже ничто не будет так, как прежде ©
Действующие лица: Omaeda Naoki, Kira Saiji
Место действия: Академия шинигами
Статус: активен

0

2

EEEEEEEEEEEEEEEEEEUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
SPIDER MAN SPIDER MAN RADIOACTIVE SPIDER MAN

Какой прекрасный день, какой прекрасный день. Птички за окном поют, солнышко светит и он только-только проснулся. Потянувшись блондин энергично вскакивает на обе ноги и держится вполне себе уверенно, уж точно не падает на пол, постанывая о том, что жить так тяжело, а двигаться еще тяжелее. Он жует остатки вчерашних чипсов, парочкой из них подкармливая своего обожаемого кота, который не любит Наоки, но тот его кормит чаще остальных Омаед, предпочитающих пищу отправлять себе за щеку. Раздается звонок и шинигами отбрасывает пакет куда-то в сторону, а животное кидается к нему, понимая, что это его шанс получить все, что осталось. Махая руками от радости парень распахивает входную дверь, не заботясь о том, что он еще в пижаме. Там почтальон протягивает ему коробку и просит, чтобы получатель расписался в соответствующей графе. Это не трудно, он это умеет и с радостью выполняет, получая сюрприз, который с нетерпением открывает прямо на входе, не озадачившись тем, чтобы запереть дверь. Внутри бумажного ящика оказывается одна из самых ценных вещей, что у него когда-либо была. Это его достоинство, которое какой-то злобный вор не просто сначала похитил, но и потом нашел в себе наглость послать бывшему владельцу, напоминая об утрате. И как это только произошло?..
Студент резко сел в кровати, теперь уже действительно просыпаясь. Наоки находился в здании общежития, где делил комнату со своим однокурсником. За одном моросил дождик и было темно. Он был совсем один, ведь соседа по комнате не было, так как у его родственников что-то стряслось и ему пришлось в срочном порядке отчаливать, что тот с делал с особой охотой, ведь эти несколько дней он проведет в тишине и покое, потому как рядом не будет Омаеды. И даже если рядом с ним ежесекундно будут взрываться атомные снаряды и происходить другие непонятные и страшные вещи, по сравнению с компанией блондина для него это будет самое спокойное времяпровождение за последние полгода. Что до самой надежды богатенького рода, то сейчас та была перепугана почти до смерти. Дело в том, что однажды проводник душ услышал словосочетание "вещие сны" и с тех пор уверовал в то, что когда он что-то видит, то это сбывается. И что те специально приходят к нему для того, чтобы о чем-то предупредить или же сообщить, что это должно сбыться и никто иной, как его персона, должна помочь в осуществлении. Это сновидение относится к разряду первых, ведь Наоки же не глупец, чтобы избавляться от того, от чего не надо. А если это предостережение, то следует внять и предпринять все необходимые меры.
Например, обмотаться простыней и пронестись по коридору с жутким криком. Сделано.
Или вот еще: вломиться в первую попавшуюся комнату и забиться под стол. И тоже сделано.
А еще можно испугаться за то, что находясь в таком положении, станешь более уязвим для того, кто хочет отобрать твою прелесть, опрокинуть все, что только можно, удостовериться в том, что угроза находиться за стенами помещения и заложить проход. Готово.
Наслаждаемся итогами. А имеем мы пацана, оказавшегося взаперти вместе с обезумевшим от страха блондином, вытворяющим какие-то странные шаманские штучки. Вот тот уже сыпет набивкой из подушки перед дверью, уповая на то, что это, как соль, сдержит демонов, пожелавших войти внутрь. Парочка недовольных голосов за стеной возвещает о том, что они были разбужены и если никто не возражает, то они желают вновь отправиться на боковую. За окном продолжает лить дождь. Внезапное осознание того, что он находится не один заставляет Наоки подлететь к новому соседу по комнате, пусть даже он там находиться не совсем правомерно. Вглядываясь сквозь тьму ночную и пытаясь сделать лицо как можно страшнее, шинигами интересуется:
- Ты кто? Иной? Пришелец? Специально обученный супер-шпион? Вор? Что ты знаешь о моей прелести? - тем самым выбалтывая все то, что его интересует за раз. - Каково твое назначение и что ты делаешь в этой комнате?

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:46:30)

0

3

Ужасный день, все время шел дождь, друзей за первую неделю в Академии не нашел и все старшекурсники как один промывали ему мозги про какого о блондина, встреча с которым равносильна прямому попаданию ядерной ракеты. "Бежать бесполезно" говорили они, но Кира как-то с юмором к этому отнесся. Ну кто поверит что в семье Омаеда родится худой блондин, который крушит все подряд? Наверняка это какой-то развод, придуманный специально для первокурсников, чтобы таким образом посвятить их в ученический коллектив. Забив на эти страшилки и даже решив никогда к ним мысленно не возвращаться, дабы не показаться простофилей, которого легко провести, Сайджи продолжил чтение книги.
"Настает день, когда случится нечто ужасное, и с того дня уже ничто не будет так, как прежде" - такая вот была фраза в чтиве, что ему попалось. Блондин не придал особого значения этим словам, закрыв книжку и отложив ту, после чего выключил свет и приготовился ко сну.
Стоило прикрыть глаза как в коридоре поднялся жуткий крик. Вот вам все прелести жизни в общежитии! Постоянно кто-то что-то творит по синьке. Не желая устраивать разборок, просто забил на это и продолжил пытаться заснуть, очередная попытка была провалена из-за наглого стука в дверь, это был даже не стук, некто нагло тарабанил по двери, Кира же в какой-то момент решился на невероятно глупый поступок - подняться и поинтересоваться у молодого человека что ему нужно в столь поздний час. Вся уверенность первогодки растворилась когда в комнату вломилось нечто укутанное в простыню. Спрятавшись под стол, оно вдруг вспомнило, что не закрыло проход в помещение. Странности на этом только начинались. Это чудо начало закрывать проход всеми подручными вещами, подушка соседа ушла в утиль для каких-то странных ритуалов этого монстра... секунда и оно уже мчится к нему! Спасите, помогите кто-нибудь, это, наверное, те самые арранкары о которых ему рассказывали и то, что он делал это скорее всего барьер от шинигами! И он стоял, ничего не предпринимая, поскольку по собственной неопытности не осознавал, что именно происходит. Конец был близок. Кира уже мог отчетливо разглядеть цвет радужки этого арранкара. Серый, холодный и пугающий. Противник подлетел и стал задавать вопросы.
- Кира Сайджи, студент Академии, никак нет, сэр, мое назначение пить каждый день, живу, сэр!
В один момент с головы этого мистера свалилась простыня и Кира увидел светлую копну волос, его как током ударило, в этот момент он вспомнил все: предостережения старшекурсников, предложение из книжки, все легенды что если встретишь худого Омаеду это к счастью.
"Вранье собачье, встреча с худым Омаедой означает ужасно мучительную и долгую смерть!" - подумал Сайджи, осознавая, что перед ним никто иной как Наоки.
Мозг еще во время допроса давал только одну команду - беги, глупец - но парень стоял в состоянии оцепенения, как антилопа которая заметила льва. Те ведь не сразу начинают убегать. Чувствуя себя тем самым человеком, который переходит дорогу по пешеходному переходу, а на него мчится машина, а тот резко останавливается и продолжает пребывать в одной точке, глядя на смерть, что мчится к нему на колесах. И тут та либо затормозит, либо его собьют. Или же вариант для путника, рядом с которым есть хоть кто-то - друзья или прохожие помогут и потянут к себе.
Момент ступора прошел и мозг начал активно искать варианты по спасению этого хозяина-неудачника. Что делают девушки-блондинки и не только светлокудрые при встрече с подозрительными людьми из очень богатой семьи? Прыгают к ним в машину? Нет! Прыгают к ним в кровать? Постель, конечно, рядом, но ведь он не такой! Высасывают деньги? Хороший вариант, Омаеды, как говорилось, очень богатые, выпивка не самая дешевая в Каракуре, нужно будет как-то выкручиваться, когда трубы гореть начнут. Последний вариант - ударить коленкой в самое уязвимое место всех мужских особей. Он не девушка, но хотя бы блондин, так что ему позволено пользоваться подобными приемчиками.
"Прости, брат-мужчина, но ты меня вынудил пойти на этот шаг!" - собрав всю волю в кулак, Кира прицелился и отправил свою конечность в смертельный бой, моля прощения у всех богов, которых только знал или мог бы придумать сейчас, за сей проступок. Знаете когда Ганди продвигал свою философию ненасилия, то, видимо, не знал, что в будущем родится ЭТО! Только стоило Сайджи почувствовать себя спасенным, как его супер-удар коленкой был отражен простыней. - "Все мне конец. Прощай, отец. Прощай, мать-которую-я-никогда-не-найду. Я столько всего не успел сделать в своей жизни: не исполнил свою мечту попробовать самый легендарный алкогольный напиток, водку!"
Последняя отчаянная попытка. Парень решил попробовать потерять сознание и начал потихоньку обмякать, наваливаясь на Омаеду.

+1

4

Это так мило, что Волдеморт всегда дожидается
конца учебного года, чтобы убить Гарри. Не смотря
ни на что, он серьезно беспокоится за его обучение.

Наоки не был злодеем. Наверное. И себя уж точно таковым не считал, воображая вокруг себя святящееся желто-белое поле, ослепляющее светом добродетели любого, кто замыслил что-то нехорошее. И в чем его отличие от главного злодея поттерианы, так в том, что конца учебного года для того, чтобы с кем-то познакомиться тот не выжидает. В этот раз это не являлось целью ночной прогулки блондина, но он был даже рад что так получилось. Поскольку при представлении его нового знакомого, тот не отметил никаких странностей и к Омаеде было проявленное заслуженное уважение, то племянничек Марейчийо с легкой руки возвел некого Киру Сайджи во звание своего нового друга.
- А я, друг мой, - начал свой увлекательный рассказ уже знаменитый третьекурсник, поставив ногу на кровать недавно принятого в Академию шинигами. - Всемогущий Омаеда Наоки, покоритель глубин и вершин, бесстрашный победитель Пустых, признанный одаренный писатель и историк, непревзойденный фехтовальщик, неподражаемый танцор, мастер этикета, спаситель прекрасных дам, владелец огромных особняков, ценитель изысканных и экзотических блюд, укротитель диких животных и драконов, ни-разу-не-сбившийся-со-следа охотник за привидениями, правая рука Короля душ и его единственный наследник, неутомимый спортсмен, неусыпный блюститель закона, пальчики-оближешь-какой кулинар, путешественник, знающий каждый камень даже в самых неизведанных другими землях, тот-кто-знает-все-о-черных-людях, я первым испытываю все изобретения двенадцатого отряда и генсейских ученых, ни разу не потерпевший аварий водитель человеческих машин, тот-кто-ни-разу-не-получил-уголь-в-подарок-от-санты, лучший во всех мирах рассказчик и просто приятная личность.
Пока блондин произносил все свои титулы, большая часть которых была им или придумана или присвоена, то чуть двигался со своего места, то выкидывая зигу, то размахивая простыней так, словно это был его плащ. Потому когда Сайджи решил двинуть ему между ног, то его коленка встретила воздух и белую накидку Омаеды, а тот принял очередную позу, в которой, по его мнению, скульпторы могли бы запечатлеть его в камне. Потому падающая тушка Киры не была им остановлена - студент находился в состоянии самолюбования.
- Но, мой друг, - в голосе блондина появились тревожные нотки. - Сегодня тот-самый-день, когда я впервые в своей жизни вынужден обратиться к тебе за помощью. Именно в эту ночь охотятся за мной. Некто, желающий похитить самое дорогое, что у меня есть. Потому, вместе со мной, ты займешь оборонную позицию в этом форте и мы будем защищать его до последнего издыхания. Я знаю, что ты со мной, брат, потому позволь мне тебя обнять в знак нашей крепкой дружбы.
Не особо церемонясь или ожидая от Сайджи разрешения, Омаеда потискал того и тут же отпустил, через мгновение уже распластавшись на полу, словно снайпер и ожидающий пока кто-то попытается открыть дверь.
- Скажи, боевой товарищ, - Наоки нашел чипсы под кроватью Киры, видимо, заначка, без спроса открыл их и принялся отправлять угощение в рот. - Как давно ты тут служишь?
Наверняка этот студент возомнил себя этаким ветераном, находящимся в засаде во время какой-нибудь войны, но и засесть молча не позволял невероятное желание Омаеды почесать языком. Спустя пять минут ожидания, все это не казалось такой уж хорошей идеей, блондин расслабился и осматривал помещение любопытными глазами.
- Есть какие игры у тебя тут? - отправляя последнюю чипсину из большой пачки в черную яму, носившую имя "рот".

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:33:49)

0

5

Студент с грохотом повалился на пол, потому как его собеседник даже не попытался его подхватить, слишком занятый чем-то своим.
- Друг? - переспросил Кира, это заявление привело его в чувство, глаз стал нервно дергаться от того что блондин представил что произойдет с этой бедной комнаткой после каждодневных появлений этого Годзиллы. А что люди подумают если он появиться на людях с этим чудом? Презрение, смех, возможно жалость... А что о нем подумает сосед? Примет ли он его? Если он будет против, Сайджи предстоит трудный выбор между соседом, который недоливает себе и доливает блондину, за таких людей нужно держатся всеми руками, любить и лелеять, и ни в коем случае не отпускать, а с другой стороны его новый друг. Молодому Кире было очень любопытно что с собой сделал этот Наоки чтобы дойти до такого состояния. Алкоголь тут явно не причем, чтобы нести тот бред нужно выпить крайне много, но вылакав столько нереально двигаться как этот "пришелец". Может, это эффект от посещения магазина Урахары? Отец однажды упоминал его, и пара студентов советовали этот магазинчик.
- Я до сих пор не верю что ты Омаеда, - поделился своими соображениями парень вслух. - Ну не можешь ты им быть! Они все крайне массивные и с широкой костью...
Он развел руками, словно показывал какую большую рыбину поймал на днях. На деле это по его примерным подсчетам таков должен был быть стандартный представитель семейства, в котором жил его собеседник. Конечно, это наука пока не точная, он Сайджи самолично готов был дать ее продвижению ход, разнообразить страницу новыми фактами. Вот даже исключительный по всем параметрам экземпляр сам к нему пожаловал.
- Может, тебя приютили? - продолжал строить "научные" догадки первокурсник. - Вообще я думал что таких вот как ты, держат в подвале привязанными к кровати и кормят салом, пока бедняжки не примут презентабельный вид для этого великого клана. Или это Урахара тебя таким сделал?
Что за гений этот ученый раз он сделал с Омаедой то, на что сама Сой Фонг забила. После всех титулов и движений этого шинигами, парень осознал, что тот забыл про титул "Представитель дома самых увесистых проводников душ, чей вес не превысил 70 кг". Правда, в их семье это, возможно, табу. Вес-который-нельзя-называть. Наверное, грустно быть таким в клане, где все вещи больших размеров. От размышлений о проблемах богатых, парня отвлекла просьба о помощи.
"Охотятся? Кто? Самое дорогое?"
- Слушай, это случаем не твоя семья? Самое дорогое что есть у худого Омаеды - это его худоба! Они что, хотят отправить тебя в подвал и накачать чистым жиром? - блондин начал понемногу уважать этого маленького гиганта, тому ведь всю жизнь приходилось бежать от своей семьи. Ну как бежать - скорее всего там хватало скорости черепахи чтобы уйти от погони. - Не волнуйся, я ни за что им тебя не отдам.
И для убедительности что есть силы проорал последнюю фразу. Мало ли этот новый "друг" понимает только то, что сказано с энтузиазмом? Тогда чтобы заменить его как-то, надо прибегать к подобным методам. Можно даже назвать это как-то по-особенному. Скажем, "искусственный энтузиазм". Как вам название?
Снова бессмысленный вопрос от Наоки.
- Неделю, а что?
О нет! Собеседник нашел его заначку. Киру охватила паника: ведь худой шинигами нашел его чипсы, а что они делают с теми кто ест их? Верно! Превращают в Омаеду. Отец в детстве пугал его так, он до сих пор помнил это и сам подобным продуктом не злоупотреблял. Только в прикуску, как учили. Не успел Сайджи опомниться, как вторженец уже опустошил всю пачку и впал в пятиминутную спячку, наверное, его организм борется с генами своего рода, их проклятием. Искренне поддерживая парня, Кира не произвел ни звука.
- Есть какие игры у тебя тут? - он заговорил! Так, признаков ожирения нет, подбородок все еще один, добавки не просит, значит, Наоки в очередной раз одержал победу. Как же силен мужик, как хорошо держится! Пусть для него это уже которое сражение, но для Сайджи оно было первым, которое тот лицезрел.
- Ну самое стандартное: карты, шоги, маджонг, го... где-то у соседа лежала монополия и мяч вроде бы. Нужно поискать, - парень обернулся вокруг своей оси, в надежде, что сам увидит названные им предметы. Ведь намного безболезненнее будет отдать самому, чем смотреть как Омаеда переворачивает тут все. И без того в комнате беспорядок, так еще и этот псих устроит такое, что его из общежития выселят.

+1

6

- Брателло! - кажется, Наоки быстро перевел нового знакомого из статуса друга в звание одного из лучших друзей и его совершенно не волновало, что с момента, когда они узнали имена друг друга прошло совсем немного времени. - Если не веришь, что я Омаеда, то знай: двери моего поместья всегда открыты для тебя. Чувствуй свободу заглянуть к нам как-нибудь в гости, любой обитатель поместья с радостью подтвердит, что знает меня и я являюсь единственным наследником моих родителей...
- А еще попросят навсегда забрать себе и даже не думать о том, чтобы вернуть обратно. И даже готовы будут приплатить! - конечно, Ака не мог не поучаствовать во всем этом безобразии хотя бы ехидным комментарием.
- ... понятное дело, не единственным наследником у всего нашего брагородного дома, у моего дядюшки сын старше меня на какой год, да и у меня есть двоюродная сестра по линии матери, то от ее старшей сестры, у нее таких две, - блондин показал два пальца после чего руками изобразил две бочки, намекая на фигуры тех дам, что были его тетушками.
После Омаеда с радостью погрузился в описание собственного генеалогического древа, на что потратил каких полчаса и это без перерывов на попытки Киры вставить что-то свое или задать тому какой-либо вопрос.
- Если желаешь, у нас есть портреты, и я с радостью продемонстрирую тебе и их, объясняя, кто из них кто, а потом, за чаепитием или на каком званном приеме, ты не опозоришься незнанием каждого из моих родственников, называя тех правильно и точно зная кто кем мне приходится, - Омаеда его словно в качестве невесты или жениха знал, ведь оба должны вызубрить всю родню его второй половинки, дабы уважить каждого явившегося по приглашению. На счастье Сайджи, студент не услышал его подозрений о том, что его и вовсе приютили, иначе бы завел лекцию о родимых пятнах или родинках или еще о какой-нибудь мистической фигне, которая каким-то немыслимым образом связывает его и его родню, и родню его родни и даже их домашних животных, которые тоже отличаются от остальных чем-то необычным или особыми удобствами, которыми не могут похвастаться другие хвостатые. - Урахара?
Парень почесал ухо, замолчав на мгновение, словно эта фамилия отправила его на перезагрузку, после чего затарахтел, прямо как ранее:
- Слышал я про одного Урахару... или про двоих. Неважно! С полной уверенностью могу заявить, что абсолютно все Урахары этого и других миров работают на мой дом, - и махнул рукой перед собой, словно на полу стояли толпы карликовых урахарочек, кланяющиеся ему в ножки и каждый размером с мизинец. - Что моя семья? Где моя семья?
Шинигами вмиг переположился и принялся бегать по помещению, то в поисках расчески, чтобы прилизать свои светлые волосики, то обматываясь еще парой простыней для того, чтобы выглядеть более внушительно, может быть, даже более упитанным, а в глазах клана - весомее.
- Не волнуйся, я ни за что им тебя не отдам, - самоотверженно заявил его новый друг.
- Так я зря прихорашивался? - местами нацеплявший с пола перьев, которые раньше служили набивкой для подушки, в простынях разной застиранности и изношенности, с такой прической, что лучше бы он и не пытался как-то менять расческой, Наоки все равно был уверен в своей неотразимости и обаянии. - Но я тебе благодарен, ты не подумай. У тебя все равно их кормить нечем - твои соленья я уже съел, а ничего съедобного не чую поблизости. Либо ты черный маг и умеешь прятать еду, либо ее у тебя и правда нет!
Наверное, на генном уровне в Наоки был заложен талант чувствовать еду, что находится от него на определенном расстоянии. Но, вполне вероятно, что парень вполне решил попозерничать и ничего такого и в помине не было.
- Мяч? Этот что ли? - не раздумывая, блондин отправил его в полет куда-то в сторону нового друга. И даже целясь точно в голову, если тот вообще хотел куда-то попасть. В этом не было злого умысла, ведь обучая этого шинигами играть, того учили подавать прямо на соигрока. так, чтобы тому было реально поймать летящий в него объект. Вот только второй игрок должен был быть готов к подобному повороту событий, а не считать ворон...

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:28:24)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » allahu akbaaar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно