Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #113 [ритуальные танцы, мозги и зомби]


Флуд #113 [ритуальные танцы, мозги и зомби]

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

...

0

2

мне лень сюда цитаты переносить хд

0

3

Aikawa Hitomi
оох надо еще в петроэлектросбыт рулить тт

0

4

Чайная мука это как? Ну цикорий я люблю- с молочком отлично так идет. После того как меня в детстве накормили луком с медом - мне уже ничего не страшно ;D

Пол-чайной ложки же

О это легенда уровня Наоки

ШТОБ МЕНЯ ТАК ВСТАВИЛО АХАХАХА

0

5

ЗОООООМБИИИИИ

0

6

Aikawa Hitomi написал(а):

Пол-чайной ложки же

чашку за один раз

Aikawa Hitomi написал(а):

ШТОБ МЕНЯ ТАК ВСТАВИЛО АХАХАХА

еще про силу земли есть ;D

0

7

Rabbia
я тут подумала. А почему Наоки до сих не придумал партию ЗОж в Сейретее? Ему ж статус и деньги позволяют ХДД

Rabbia написал(а):

оох надо еще в петроэлектросбыт рулить тт

Нафига??

Kichart Shiffer
Новый флуд - новая жизнь

0

8

Kurosaki Saya
*играет бровями*

0

9

Rabbia
чел-чел, а помоги а? Я для Рюу хочу внеху взять из Куска, но блин, в голову только Эйс приходит, а он занят или Луффи х-х

Aikawa Hitomi
сходи в туалет, ты же там траву хранишь хд

0

10

Rabbia написал(а):

чашку за один раз

чашку муки уделать? да ты сурова, как арктическая пустыня)))

Rabbia написал(а):

еще про силу земли есть ;D

Вот это я помню, на ютубе постоянно натыкаюсь на эту силу земли... но это ж не Малахов!

Kurosaki Saya
Ты не любишь зомби?))

0

11

Kurosaki Saya
зомби зомби зомби
о у меня ктстаи через 2 недели игра по сталкеру :з

Отредактировано Kichart Shiffer (01-08-2015 13:44:36)

0

12

Aikawa Hitomi написал(а):

Rabbia
я тут подумала. А почему Наоки до сих не придумал партию ЗОж в Сейретее? Ему ж статус и деньги позволяют ХДД

А он просто в этом ключе еще не думал  ;D

Aikawa Hitomi написал(а):

Нафига??

Отдать последние трусы деньги за коммуналку

Aikawa Hitomi написал(а):

Новый флуд - новая жизнь

Мне порой кажется что у него эта хрень на каждой новой странице начинается  ;D

Отредактировано Rabbia (01-08-2015 13:44:26)

0

13

Aikawa Hitomi написал(а):

чашку муки уделать? да ты сурова, как арктическая пустыня)))

Не не чашку меда с нашинкованным луком, и да я такой. И это я еще не входила в режим праведного гнева  ;D

Aikawa Ryuu написал(а):

Rabbia
чел-чел, а помоги а? Я для Рюу хочу внеху взять из Куска, но блин, в голову только Эйс приходит, а он занят или Луффи х-х

*побледнела* кто посмел занять самое святое что у меня было (это я про Эйса), кроме Рюу ?
Мне казалось тут Луффи носится и Трафальгар

0

14

Rabbia написал(а):

*побледнела* кто посмел занять самое святое что у меня было (это я про Эйса), кроме Рюу ?
Мне казалось тут Луффи носится и Трафальгар

Ааа, один чувак, который брат Соры, но его тут нет, зналя Эйса для своего занпакто, вот так вот честно, раньше у Рюу на внехе Эйс стоял, но я потом решил убрать
Не, Луффи нет, а Ло есть (что-то Траффи стал популярен как внеха после последней арки, до этого я на него натыкалась только на ролевых по куску)

0

15

Aikawa Ryuu
Кстати по поводу Эйса, это внешность зампакто человека который через 8 дней уже как год не появлялся -  мне кажется уже можно претендовать, тебе то нужнее. и я любоваться буду и кадриться ;D

0

16

Aikawa Ryuu написал(а):

сходи в туалет, ты же там траву хранишь хд

*шипит и размахивает руками* Тихо! Не смей палить меня, цыц!!!

Rabbia написал(а):

А он просто в этом ключе еще не думал  ;D

предлагаю заткнуться, пока мы кроме Рюу еще и Наоки не призвали и он не уурился этой идеей ХД

Rabbia написал(а):

Мне порой кажется что у него эта хрень на каждой новой странице начинается  ;D

ЭТАЖ СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ. Нет, не так - ЭТАЖ БОГ. Он дарует новую жизнь, перерождение, добро и живительный сарказм! Давайте запилим религию!

Rabbia написал(а):

Не не чашку меда с нашинкованным луком, и да я такой. И это я еще не входила в режим праведного гнева  ;D

Нет, я когда выпью, не то еще пью, но ты ж трезвая пила это...

0

17

Aikawa Ryuu написал(а):

Ааа, один чувак, который брат Соры, но его тут нет, зналя Эйса для своего занпакто, вот так вот честно, раньше у Рюу на внехе Эйс стоял, но я потом решил убрать
Не, Луффи нет, а Ло есть (что-то Траффи стал популярен как внеха после последней арки, до этого я на него натыкалась только на ролевых по куску)

Выше ответила. Можешь Луффи взять, я как раз хотела на святое покуситься и второй взять Боа *хихикает* можно будет провокационные авочки лепить ;D

0

18

Эй, а куда моя лапушка Алисия с грудями смылась?..

Rabbia написал(а):

Кстати по поводу Эйса, это внешность зампакто человека который через 8 дней уже как год не появлялся -  мне кажется уже можно претендовать, тебе то нужнее. и я любоваться буду и кадриться ;D

Плюсую, забирай, коль его нет. Я прикрою и обеспечу алиби

0

19

ай ладно пойду позадрю шоли

0

20

Rabbia
кхм *встает на одно колено* можно я на вас женюсь, а?
я в таком случае с удовольствием возьму внеху Луффи хДД

Aikawa Hitomi
цыц, только не упоминай, что я Наоки изменяю  и я не буду говорить, где именно в туалете ты хранишь травку

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #113 [ритуальные танцы, мозги и зомби]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно