Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #114 [ярмарка тщеславия]


Флуд #114 [ярмарка тщеславия]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

не успела лол

Отредактировано Rabbia (01-08-2015 13:38:49)

0

2

Rabbia написал(а):

не успела лол

в самый раз

0

3

Новый флуд появился так быстро, что я даже не понял, что старый закончился. Или я не понял, что новый создали. А 114 это номер флуда? Ваууу

0

4

Когда он закончился

0

5

Hirako Kogane написал(а):

Когда он закончился

*с гордостью заявляет*Дурашка постарался, да.

Отредактировано Kurosaki Haisha (21-08-2015 22:54:26)

0

6

Kurosaki Haisha
Дурашка... Отличный имидж

0

7

Hirako Kogane написал(а):

Kurosaki Haisha
Дурашка... Отличный имидж

Имидж? Что такое Имидж? Это какое-то обзывательство? Не люблю когда меня обзывают

0

8

Kurosaki Haisha
*усмехнулась, потрепала по волосам* Ничего такого, о чем можно было бы беспокоиться *бухнула в руки толстенный словарь* Наслаждайся с:

0

9

Hirako Kogane написал(а):

Kurosaki Haisha
*усмехнулась, потрепала по волосам* Ничего такого, о чем можно было бы беспокоиться *бухнула в руки толстенный словарь* Наслаждайся с:

*увидел в руках словарь*Что мне делать с этой толстенной книгой? Неужели читать? *ужаснулся*

0

10

Kurosaki Haisha
Это не так сложно. Ты втянешься с:

0

11

Hirako Kogane написал(а):

Kurosaki Haisha
Это не так сложно. Ты втянешься с:

Ну это же...*прочитал название книги* Это же словарь. Зачем мне словарь? Я люблю читать сёнен, у вас есть 123213821938219321 глава манги "Лич"?

0

12

О, зомбофлуд добили и это даже не мы с Раббией. Молодец, пацанчик!

Ну где же нигга. Хочу ниггу.
Кстати, заметила интересную штуку, пока рекламила - сейчас в тренде темные тона на ролках и визуал вместо сюжета. Визуальные шлюхи!!! Не расстраивайте Хитоми, это опасно. Хитоми расстраивается из-за того, что всем лень читать содержимое(((

Kurosaki Haisha написал(а):

Имидж? Что такое Имидж? Это какое-то обзывательство? Не люблю когда меня обзывают

А я вот его с Алисией начинаю шипперить, она тоже не знает умных слов хдд

0

13

Aikawa Hitomi написал(а):

шипперить

Что это за слово такое? *ужаснулся* А в этом самом словаре есть такое слово? А то вдруг это ононим слова убить. Хотя подождите. Может синоним? Как же сложно думать. Как у других это получается?

0

14

Kurosaki Haisha
Словарь интересное чтиво. Там ты сможешь узнать много нового.

0

15

Hirako Kogane написал(а):

Kurosaki Haisha
Словарь интересное чтиво. Там ты сможешь узнать много нового.

Чтиво? Напоминает штучки из детектива. Вы следователь что ли? *удивлено взглянул*

0

16

Kurosaki Haisha
ТЫ НЕ НАСТОЯЩИЙ ОТАКУ УЙДИ ИЗ НАШЕГО КЛУБА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТЬ ШИППЕРИТЬ!!!!
Ааа, ну как так. Только встретишь интересную личность которая тоже увлекается мангойй, и тут оказывается, что он позер. Небось, про Молоток и нежность даже не слыхал?

Это был мой первый гетный пейринг, ыхыхы

0

17

Aikawa Hitomi
Я не понимаю что тут происходит, но происходит что-то ужасное, наверное, да. *покер-фейс*

0

18

Kurosaki Haisha
Происходит апокалипсис. Ты не знаешь про шипперство и Молоток и нежность! Это же моя манга про любовь двух друзей Наору и Рюукена, а внутри Рюукена прячется Зверь!

*ушла рыдать в уголок* Этот мир безнадежен и даже если я убью четвертого дракона голыми руками он лучше не станет

0

19

Aikawa Hitomi
http://savepic.net/7207893.png

0

20

Kurosaki Haisha
Джон Сноу *все еще рыдает* ты ничего не знаешь.

Наоки, Рюу, Тайо и нигга где же вы, нам надо просветить неофита

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #114 [ярмарка тщеславия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно