Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #115 [Сая. Всегда. Сверху!]


Флуд #115 [Сая. Всегда. Сверху!]

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

xD

0

2

Kurosaki Saya написал(а):

а кто такой нанаши?

блондин-качок такой был
отыгрывался Ригардом, когане с ним боевку играла

Kurosaki Saya написал(а):

И Мао я не помню...

у нее на внехе Хоро из Волчицы и специй была

0

3

Ай, зачем??? Я только вчера дописала исследовательскую в которой говорилось что Христианство это зло.

А Нанаши и Мао до сих пор не помню ))

0

4

Kurosaki Saya написал(а):

что Христианство это зло.

он черный, все в порядке

Kurosaki Saya написал(а):

А Нанаши

ну он был вообще качок и бил всех с ноги

Kurosaki Saya написал(а):

Мао до сих пор не помню ))

Мао еще играла за Маширо Акиру с внехой Шицу

0

5

Hinamori Aiame
Иисус? Он Палестинский еврей!
Не, не узнаю всех этих ребят... рингз ноу беллс.
Ну и черт с ним ))

0

6

Kurosaki Saya написал(а):

Не, не узнаю всех этих ребят...

ну Ригарда-то ты помнишь? хддд

0

7

Hinamori Aiame
Конечно я помню Ригарда!
Не вспомнишь такого брутального мачо.

0

8

Kurosaki Saya
ну так вот, как я писала, Нанаси был его вторым персонажем
а еще он просил тогда его зачем-то забанить потому что мы поругались или потому что его Айона тогда не приняли хд не помню почему он просил его забанить, но я забанила!

0

9

Hinamori Aiame
Молодец, дай пятюню. Баним брутальных истеричек.
Нечего было ныть.
А кто такой Айон?

0

10

Kurosaki Saya написал(а):

А кто такой Айон?

а там у него был персонаж с такими способностями что мы не могли это пропустить хд
учитывая сколько времени назад это было, там, видимо, было что-то вообще имбалансное
я, правда, точно не помню проверял ли их таме или нет

0

11

Hinamori Aiame
Учитывая, что раньше имбами были вообще все, то я воистину удивлена. Что же он такого там написал?

0

12

Kurosaki Saya написал(а):

Что же он такого там написал?

а там было типа рес ригарда со способностями ригарда, но переделанными

вот

9. Способности
Занпакто:
Eternitas|Этернитас
Выглядит как небольшая стальная пластинка вживленная в плоть Эона на месте левого глаза. Хоть и не является оружием, все же обладает способностью высвобождать ресурекшен парня.
Фраза высвобождения – "Пронзи время, Этернитас"

Способности:
Как и Ригард, Эон использует силу контроля времени. Но их способности несколько отличаются отличаются.
Dios de Tiempo: Способность генерировать собственным телом силу способную старить или омолаживать предметы и живых существ. Импульс передается при прикосновении, а затем, по принципу Рэспира Баррагана, сила того или иного профиля распространяется по всему телу, или же концентрируется в месте прикосновения, что дает возможность почти что мгновенного воздействия на ограниченную зону с ладонь диаметром. В случае распространения, скорость воздействия на цель значительно ниже, но при этом остановить реакцию можно лишь отделением пораженной зоны. В один момент он может использовать только одну форму своей силы. В зависимости от уровня рейацу цели, скорость воздействия может варьироваться. Воздействие на занпакто более сложно, в связи с тем что оружие шиниагми и арранкар являться плотно спрессованной рейацу, в добавок к тому подпитывающее свою плотность от силы хозяина, поэтому скорость воздействия на оружие значительно медленнее чем на их хозяев.
La oscuridad de los siglos: По своей сути, это модернизированное Серо Оскурас, которое вместо взрывной силы, обладает силой старения, тем самым превращая в тлен все, что встанет у него на пути. Поражает лишь те объекты, что были им затронуты, не распространяя старение дальше. Как и в случае с "Диос де Тьемпо" единственный способ противостоять этой атаке, иметь высокий уровень рейацу и использовать в качестве защиты, более устойчивые к воздействию старением, занпакто или кидо не ниже 60-го уровня для секундной защиты и с 70-го, для более длительной.
Domando de Tiempo: Мгновенная остановка времени. Во всех смыслах. Зона в 100 метров подвергается атаке импульса останавливающей время силы, позволяя Эону, использовать свободные мгновения, которые длится "заморозка", для сближения с противником, атаки, или какого-либо другого действия.

0

13

Hinamori Aiame
Какая-то копипаста с Баррагана.

0

14

реакция Корво, внезапно он окажись в сгоревшей школе, когда Тереза пикапит Алисию:

http://i.imgur.com/a0CdOWs.gif

0

15

НУ ВЫ ДОБИЛИ
Ну почему меня не подождали
Ну почему гифок так мало ХДД

0

16

Aikawa Hitomi написал(а):

Ну почему гифок так мало ХДД

а кто тебе мешает их сейчас накидать? хд

0

17

Loki Coyote
НИКТООООО
Но я впервые не проматываю титры ДА2 и слушаю эту попсовую романтичную I'M NOT CALLING YOU A LIAR и даааа, биовары совершенно не палятся ХД

0

18

Aikawa Hitomi
А в первой части были марсы, мммм, это было восхитительно, после того как победил Архидемона, уместил свою жопу на престол, залочил роман с кем мог и тут пафосные титры хдд
ДА ЛАДНО КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ МАСС ЭФФЕКТ - ПОЕМ О ЛЮБВИ, ВСЕ ОК

0

19

Все всегда поют о любви. Но я бы лучше спел о любви к котлетам.

0

20

Corvo Grantz написал(а):

Но я бы лучше спел о любви к котлетам.

Так, ты сегодня что-то утром днем ел кроме сухого завтрака и бутербродов?

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #115 [Сая. Всегда. Сверху!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно