Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Покои Локи и Лофта


Покои Локи и Лофта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.....

0

2

---> Медицинский Отдел

До того момента, пока близнецы считались фрассьонами, они могли совершать проступки и на многое бы закрывали глаза, так как у всех и своих проблем до кучи, а тут еще разгребать то, что устроили Койоты, когда и свои подчиненные далеки от понятия «непогрешимые», увольте. 
А теперь, когда Лофт стал Примерой, то Локи почти каждый день, если не час, терзали сомнения: рассказать брату или нет о том шинигами? Ведь это не какая-то там мелочь вроде – «Ой, я поругалась с такой-то бабой из фракции такого-то там, потому что она сказала, что это безвкусно носить шпильки с шортиками», - а действительный проступок, который если не карается смертью, то приведет к изгнанию Локи из дворца. А жить в Лесу Меносов девушка не хотела – она прекрасно помнила, что случилось с Лофтом, когда он в порыве злости отправился туда. Это чудо, что старшая сестра вытащила близнеца оттуда целым.
Погрузившись в невеселые мысли, Койот не замечала того, что говорил ее брат, а пришла в себя, когда они оказались у дверей своих покоев. Блондинка дернула Лофта за ухо, тем самым говоря, что сможет сама открыть двери и дойти до кровати.
Правда девушка переоценила свои возможности: как итог, уже в дверях она скинула ненавистные сапоги и кинула их в дальний угол комнаты. Один сапог полетел в сторону груды мягких игрушек, описав красивую дугу, и попал в старую мягкую игрушку Локи – голубого кролика. Второй же прицельно сбил подушку с подлокотника кресла.
- Сегодня был сумасшедший день, - пробубнила под нос девушка, заходя в комнату и походу дела скидывая с себя одежду. Раньше почти никто не наведывался в комнату близнецов, так как Локи предпочитала никому не показывать: а) бардак, стоявший в покоях Койотов, б) то, что в свободное время она предпочитала носить старую и разношенную одежду брата, а с образом гламурной стервы – каблуки, юбки, топики и ядерный макияж – это никак не сочеталось. А сейчас, когда Лофт стал членом Эспады, да и еще получил Первый номер, то вряд ли найдутся в этом мире сумасшедшие, которые решат зайти в покои Лофта и Локи без приглашения. – То эта сумасшедшая, то Каин со своей выпивкой, то Корво со своими идеями захвата мира, бррр, это психушка какая-то, а не дворец.
- Так значит эта ветошь из подземелий все же решила нагрянуть к нам, да? Надеюсь, ты не сразу пожаловал ей место в Эспаде, а то Корво мне всю плешь проест, он же так хотел получить место Трэс, - «Или Сегунды. Самое главное, что-то повыше Четверки». Койот уже успела натянуть свою старую футболку, обнаруженную на спинке кресла и любимые пижамные штаны брата, и уселась перед туалетным столиком. Локи не намеревалась покинуть комнату, пока она не выспится и ноги не перестанут ныть, а это могло означать одно: самое время стереть с лица весь слой косметики, который она нанесла утром.
- Кстати, что будем делать с этим фрассьоном? Я уверена, что Каин накачает ее каким-то лекарством, а потом отдаст Марте на опыты, но надо пресечь ее разговоры о том, что «шинигами такие хорошие, мурмурмур, они подарили мне гигай, мурмурмур» и так далее. Ох, а ты видел ее волосы? Они же постоянно лезут в лицо! Как можно так ходить? – и Локи совсем забыла, что пять лет назад бегала с волосами примерной длины, только вот не убирала их в хвостики, а предпочитала носить распущенными. Или просто Койот забыла, такое тоже с арранкарами случается.
Наконец Койот повернулась к своему брату: без макияжа, с волосами, убранными в неряшливый пучок, и в потрепанной домашней одежде она была далека от образа той стервы-фрассьона, которым так любила кичиться. Посчитав про себя до десяти, девушка поднялась со стула и подошла к близнецу:
- Тебе же никуда не надо идти, ведь так? Пожалуйста, останься, – блондинка взяла брата за руку. – Нам надо поговорить. Сейчас. Не отшучивайся, это важно.
«Все, теперь я не смогу сказать, что это была шутка. Я и так долго откладывала в дальний ящик», - Койот вздохнула и отпустила руку Лофта, а после подошла к кровати и устало села на нее, после чего похлопала по простыням рядом с собой. Все же подобные новости лучше выслушивать сидя, а то еще упадет Лофт в обморок и стукнется головой о что-нибудь (а на полу лежало достаточно опасных для жизни вещей, одни принадлежности для маникюра сулили верную смерть).
- Помнишь, около пяти лет назад, я пришла из Генсейя побитой? И сказала, что пришлось сбегать от шинигами? – Локи нервно мяла подол футболки. – Так вот, я соврала. Там был шинигами, но он не думал нападать на меня. Наоборот, он был очень мил и даже помог мне. А затем, когда на него напал Пустой, я его спасла.
Сколько раз девушка репетировала эту речь? Сколько раз продумывала, какие слова скажет? Сколько раз она придумывала реакции Лофта и как она ответит на его вопросы? На деле же все оказалось в разы хуже: слова резали горло, девушка чувствовала, что еще немного и она разрыдается, да начнет слезно просить прощение у брата.
- И еще был случай, когда я с тобой поругалась и ушла в Генсей, где несколько месяцев сидела. Тогда я тоже встретила его, он, как видишь, - Койот горько улыбнулась, убирая прядь волос за ухо, - не убил меня. И помог вернуться сюда.
Девушка глубоко вздохнула, боясь посмотреть на брата. Локи на момент показалось, что она вернулась в детство: родители снова ругаются, совершенно не беспокоясь, что близнецы их могут услышать, а Локи ничего не понимала из сказанного отцом или матерью, но с легкостью различала гневные нотки в их голосах. Вот только тогда рядом был Лофт, который обнимал ее, и этого было достаточно, чтобы отвлечься от ссоры Старрка и Тии. Но теперь брат вряд ли посмеет дотронуться до своей сестры-предательницы.

+3

3

<<== Медицинский Отдел

- Она только кандидатка на место Трес.
"Локи, ты вообще меня слушала?" - но с подобными укорами лезть к ней не следовало. Девушка устала, буквально с ног валится, да еще зла как грешники в Аду, стоит придраться к чему-то, как сам  же об этом пожалеешь. И если он кому и собирался уступить место Примеро, то явно не сестре. Оно сейчас и так частично принадлежит ей, но стоит этой женщине дать власть... Так, о чем это мы?
- Зато сможешь поразить ее каким-нибудь из своих нарядов, когда она придет на чай. Уверен, что она многого не видела, пока сидела под землей. Если хочешь, то можешь специально заказать что-нибудь у Новены, а за материалами я могу даже кого-то из фрасьонов позвать, официальный прием же.
Называть Корво по званию было ему удобно, почти так же комфортно, как изображать, что он не понимает что тот хочет местечко потеплее, покрасивше и попафоснее. Он не хотел произносить имени того лишний раз, а родственников у того было достаточно чтобы во время разговора вызвать путаницу. Уж заказать наряд, сделанный Мартой он посоветовал бы только злейшему врагу или того, кого хочет использовать как пушечное мясо. Что же до самого платья, то он мог догадываться, что близняшка решит опять взять что-то больше похожее на трусы с кружевами вместо юбки, но Анита, наверное, спокойно воспримет даже если та появится совершенно голой, решит, что это обычай у современных арранкаров встречать в таком виде гостя или еще что-то в этом роде. Пусть вообще делает что хочет, тут такой шанс не инструктировать сестру о чем-то, стоит им воспользоваться.
- Так разве медикаменты не выбьют у нее всю эту дурь из головы? - слышал он что-то о том, что лекарствами при желании из адекватного представителя своей расы можно сделать зомби разной степени агрессивности. Да и не понимал он с чего это Локи заводится уже из-за совсем мелкой сошки, которая и несет весь бред о хороших шинигами только по глупости или потому, что еще совсем мала. Ее разговоры все равно ничего не изменят, никто из их расы, особенно те, которым довелось драться с проводниками душ или из-за тех потерять кого-то близкого, не поверят словам девяносто девятой. Хороших шинигами не бывает. Уж для обитателей Уэко Мундо те точно не имели ассоциаций с чем-то приятным. Что же до глупых арранкар, то те долго не живут и лишний раз страдать из-за них не стоит. Какая-то девчонка не способна навредить им всем, даже если захочет попробовать. У нее нет ни знаний того, что готовит Эспада, которыми она могла бы поделиться с врагом, ни сил для того чтобы кому-то противостоять.
- Пожалуйста, останься. Нам надо поговорить. Сейчас, - сестра давно не говорила в таком тоне, она редко бывала по-настоящему серьезной. То есть не разозленной кем-то и мечущей по разным сторонам молнии, да угрожающей уничтожить объект, который довел ее до такого состояния, а в спокойном варианте "серьезности". Пожалуй, это повод для того чтобы сделать то, что близняшка просит. Как минимум должно было стать любопытно с чего все это. Да и когда он был способен отказать Локи, стоит ей заговорить так, что у него внутри все переворачивается?
И он остался чтобы выслушать.
- Оке-е-ей, - видимо, общение с Алисией вызвало у блондинки воспоминания, связанные с шинигами, которые ее саму беспокоили и которыми та решила поделиться спустя столь долгое время. Но прежде чем делать выводы стоило дождаться продолжения, а уже потом высказываться. И у Локи действительно история на этом не кончилась. Но концовка или то, что он за нее принял, им не была понята. Кроме того, стоило оценить все сказаное, проанализировать как это может навредить их положению сейчас. Есть вещи, на которые надо реагировать не криками, едва услышал те.
В их мире рано или поздно понимаешь одно - тебе надо выжить любой ценой. В замке способность убивать имела не только сила, но и слова. При желании можно было раскрыть такие тайны кого-то из жителей Лас Ночеса, что его вышвырнут не долго разбираясь и в данном деле большую роль сыграют свидетели, готовые подтвердить слова обвиняющего. Если ли у истории Локи очевидцы, способные закопать ту заживо за измену?
- Окей. И сколькие из наших, помимо меня, уже в курсе? В любом случае, всегда можно сказать, что этот шинигами просто был сильнее тебя и тебе нужно было выжить, - в большинстве случая при разговоре о неубитых шинигами вставала именно такая отмазка. Что касается Лофта, то тот сначала предположил, что именно этим и руководствовалась сестра, пока сам же не обратил собственное внимание на то, что вместо того чтобы пройти мимо, Локи решила помочь. Если та была в силах для того, чтобы уничтожить того, кто мог угрожать ей, то исходя из этого, та должна быть и сильнее проводника душ или же просто воспользоваться тем, что противник того был слишком занят одной целью. - Так почему ты это сделала, Локи?
"Наверняка шинигами во время второй встречи счел что должен вернуть долг той, что ранее его спасла".

+2

4

- Никто, - Локи правда никому и никогда не рассказывала о том, что с ней произошло. Ни одна живая душа в Лас Ночесе никогда не знала об этом. Девушка слишком рано поняла, что есть вещи, о которых стоит молчать, вещи, которые никогда нельзя упоминать всуе, чтобы люди, которые тебе дороги оставались в счастливом неведении и безопасности. – Ты первый, кто слышит эту историю.
«И, наверное, последний», - Койот не думала говорить кому-то еще помимо Лофта о том, что произошло тогда, много лет назад. А чтобы было бы, если она тогда призналась брату в произошедшем? Стукнул бы он ее? Таскал бы за волосы? Отправился ли в Генсей, чтобы уничтожить Акио? Или просто бы никогда больше не захотел с ней разговаривать?
В груди защемило и Локи с трудом нашла в себе силы, чтобы не заплакать. Слезы самое действенное средство, чтобы получить желаемое, но в этой ситуации они показали бы блондинки с другой стороны, что она все еще глупая девочка, не понимающая насколько опасен мир вокруг них и совершающая глупые поступки. Ладно, хотя бы Койот понимает это и раскаивается, но все равно, прошло уже десять лет с того раза, когда Локи рыдала навзрыд без причины, не требуя причины и не шантажируя кого-то.
- Он был добр ко мне. Он был не таким шинигами, о которых нам рассказывали родители, - девушка посмотрела в сторону, вспоминая их первую встречу. Аясегава потерял память, для него грань между добром и злом стерлась, поэтому он вел себя по отношению к Локи иначе и даже не попытался ее убить, но, чтобы изменилось, если шинигами не страдал от амнезии? Скорее всего, он бы без сомнения убил арранкара. А ведь Койот как дурочка заставляла Акио обнажить занпакто и сражаться с ней, потому что считала, что так надо. Надо убивать друг друга. Надо вгрызаться в глотки, чтобы выжить. И Аясегава доказал, что это не так. И принесло ли это Локи счастье? Трудно сказать.
Девушка перевела взгляд на близнеца и протянула руку к нему, но остановилась, так и не дотронувшись до Лофта. Койот просто не понимала, что ей еще сказать, чтобы доказать, что с той историей покончено, что больше никто и никогда не вспомнит об этом, потому что второй задействованный персонаж мертв и лишь Локи может рассказать правду.
- Если думаешь, что я в него влюблена, то глубоко заблуждаешься, - ну а что вы хотите от девушки, у которой еще немного и начнется полномасштабная истерика? Верно, она начнет говорить о том, что болит и, просите у богов, чтобы не начала говорить на повышенных тонах. – Да, может быть когда-то я испытывала к нему симпатию, но я была ребенком и это было давно. Для меня нет никого важнее тебя.
В целом, это была правда. Хоть Койот и не хотела это показывать, но стоит Лофту щелкнуть пальцами и показать на неверного, то Локи будет первой, кто снесет тому голову с плеч. Может быть близнец даже и не подозревал, что у него под боком есть собственный цербер на тонкой цепочке и слушался он каждого слова, хоть и делал вид, что хозяина впервые в жизни видит и не понимает отданных приказов.
Девушка отпустила руку, вздохнула и, не глядя на Лофта, спросила у него:
- Ну и что будешь делать? Отправишь меня в изгнание или просто перестанешь со мной разговаривать? «И лучше первое, второе я не переживу».

+2

5

"И ты туда же," - что-то явно не так со всеми этими шинигами. Либо Готей разработал новую методику войны с приманиванием пряниками, о которой еще и не все проводники душ в курсе, либо им в противники подкидывают стукнутых в детстве головой, потому что таких не жалко. Ему тоже стоит отобрать отряд из постоянных пациентов Каина, настолько хорошие диверсии устраивают неуравновешенные ребята.
После заданного им вопроса, рука, тянувшаяся к нему, застыла на месте. Наверное, он мог бы пожалеть о том, что вообще этим поинтересовался. Ответ сестры был достаточно резким и отчасти неожиданным. Чего он вообще ожидал услышать? Того ли, что Локи признается помимо предательства в чувствах к противнику? Нет, пожалуй, это было тем, с чем он не захотел бы столкнуться. Потому что тогда несомненно возникло бы желание прикончить того гада, это повлекло бы за собой соответствующие телодвижения, а эти его действия не понравились бы близняшке. Дальше трагедия маленького фрасьона, постоянные истерики и океан драмы, конца и краю которой нет. Вместо всего этого до его ушей донеслось "никого важнее тебя". Возможно, что его дурит родная сестра. Если бы кто-то из его подчиненых обвинялся в предательстве и имел бы возможность поговорить с ним наедине, те и не такие песни запевали. Проблема в том, что Лофт привык верить Локи с самого детства, что вовсе не означает, что та никогда ему не привирала, не скрывала что-то и не пользовалась им для воплощения в жизнь каких-то планов. Не то чтобы он против как минимум последнего. Если та подталкивает его к каким-то действиям, значит, она чего-то хочет и расценивайте исполнение ее желаний как преподношение своеобразных подарков. Она же отправляется в Генсей за всякими вещами. Пусть то, что он и делает для нее обычнои нельзя потрогать, но что может быть лучше, чем сохранение собственной жизни?
На вопрос Локи он взохнул. Женщины всегда такие критичные. Если что-то произошло, они обязательно ждут чего-то грандиозного плохого или не менее грандиозного хорошего. Как будто за все их существование не было так, что они что-то делают, а окружающим на это глубоко наплевать. Ему не все равно какую компанию себе выбирает близняшка и он сейчас с удовольствием прочел бы речь о том, что шинигами арранкару не товарищи, но поделившаяся историей Койот и так об этом в курсе. К тому же она говорит обо всем в прошедшем времени, словно подчеркивая, что сделала правильные выводы и связей с противником не поддерживает.
- Ты хочешь в лес? - мягко начал он. После чего на его губах появилась улыбка, но назвать ее веселой было бы трудно. Равно как нельзя ее обозначить ни ухмылкой садиста, ни чем-то вроде этого. Что-то более нейтральное, с еле заметным оттенком грусти. Еще бы он не печалился - почему Локи всегда устремляется за кто-то другим? Почему этот кто-то постоянно не он? Оттого ли что сестра его хорошо и давно знает и он просто стал ей неинтересен? - Не хочу тебя удерживать в таком случае, но даже если бы ты пожелала отправиться туда, а у меня не было бы такого желания, то ничего бы не получилось. Ты мое оружие, Локи, я не могу быть Примерой без зампакто. Надеюсь, мы оба это прекрасно понимаем и что если подобное случиться, то это все равно что нас обоих послать на казнь - вряд ли лесные отнесутся к тебе доброжелательно, учитывая твое нынешнее положение и родственные связи. Но я не хочу чтобы ты обманывалась, думая, что мне все равно что с тобой происходит и мне плевать на твое мнение. Ты останешься в замке не только потому что ты мое оружие и я боюсь оказаться безоружным тогда, когда это понадобится.
Он взглянул на сестру после чего повалил ее на спину, затем обняв и положив голову ей на грудь. Вздумает противиться - всегда можно защекотать до изнеможения.
- Я на твоей стороне. Ты мне дорога, - и ему можно было верить. Все же у него нет желания завоевать довериет того, кому решать умереть ему или жить. А ну да, ситуация с оружием. Нет, его слова были от чистого сердца.

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Покои Локи и Лофта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно