Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » [kavai? nii, nii!]


[kavai? nii, nii!]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя
[Amber] - [Амбер]

2. Пол
Как бы женский

3. Возраст
Всего, каких то 15 лет

4. Дата рождения
14 августа

5. Раса
Арранкар. Фрасьон Эспальеро, нии!

6. Курс, класс / номер
33 номер

7. Биография
Родители - Тесла и Лилинет не очень выделялись среди других арранкаров. Конечно, их характеры многим различались друг от друга, но известности им это не прибавляло. Но всё же было немного странно, что у них родился настолько милый и послушный ребёнок. С детства Амбер отличалась необычайной послушностью. Она выполняла любые приказы родителей, хотя их и было не много. Девушка всегда старалась помочь им, чем только могла. Родилась она слабой и вялой, за что родители очень беспокоились. Несколько лет Амбер лежала в своей кровати, не имея возможности выйти за пределы Лас Ночеса, или хотя бы подняться на ноги. Немного позже, всего то годик спустя девушка сумела подняться. В душе она уже решила, что будет всеми силами тренироваться, что бы жить такой же жизнью, как и все остальные арранкары. После этого у Амбер появилась привычка в разговоре часто повторять "Нии". Это привычка возникла скорее из за того, что девушка заикалась, а что бы заглушить заикания, стала говорить это "Нии". Вскоре заикания как то сами прошли, но эта странная привычка так и осталась. Когда Амбер стала уже совсем взрослой, она стала убегать в Каракуру и бродить по улицам. Уж очень она любила местное мороженное, и наблюдать за парочками в парке. Там то она и научилась петь. Часто она пела сама, потом стала ходить на бесплатные уроки к своей сожительнице в гостинице, у которой был прекрасный голос. Пение стало одним из любимых занятий Амбер.

8. Характер
Как не посмотри, девушка безумно милая и скромная. Амбер довольно одинока, и не умеет вести себя в больших компаниях. Хоть она и постоянно улыбается, в душе ей всегда очень грустно. В детстве многие арранкары над ней издевались из за её болезни. Наверное, это и сказалось на её душевном состояние. Но даже не смотря на свою одинокую натуру, Амбер очень весёлая и радостная. Её очень редко можно увидеть без улыбки на лице. Многие считают, что она уж слишком добрая и послушная. Порою ей это даже вредит, но она не унывает и продолжает помогать людям. Друзей у Амбер много никогда не было, а если и были, то она их оберегала и помогала, чем только могла. Больше всего на свете девушка любит мороженное. Именно из за него она часто убегала в Каракуру. Ещё она любила подглядывать за влюблёнными парочками в парке, но эта странность к счастью продлилась не долго. Привычка в разговоре часто говорить "Нии" осталась, да она и не менялась никогда. Но вот например к убийству людей относится лояльно. Амбер как хорошая девочка. Прикажут убить, убьёт без сожаления, но сама драки не любит и старается в них не ввязываться. Обожает закат, бананы и маму Лилинет. Очень любит петь. Однажды, один давний друг из Каракуры сказал ей, что у неё талант, но дальше дело не пошло. Амбер и сейчас поёт, но только в одиночестве.

9. Внешность
Внешне Амбер напоминает странной расцветки цветок. Глаза ярко-голубые, нет, не электрические, скорее цвета неба, а вот волосы совершенно не понятного цвета. Они то ли серые, то ли зелёные... В них даже есть оттенки коричневого и белого, хотя они почти не заметны. Лицо очень даже милое. Оно как раз соответствует характеру Амбер: аккуратный носик, чуть пухлые губы и огромные голубые глаза. Улыбка на лице всегда одна и та же: милая и на долго запоминающаяся. Хотя здоровье у Амбер и слабое, кожа у неё не бледная, как у вампира, а светлая и слегка загорелая. Ростом она немного выдаётся, около 180-190 см. Фигура нормальная. Разве что немного пухлая. Однажды девушка немного потолстела и так и не похудела. Особенно осталичь пухлыми лодыжки. Из за этого Амбер долго стеснялась ходить в юбках и шортах, но потом привыкла. Размер груди у Амбер 4-5, в общем, не маленький (И в кого она такая?). На голове почти всегда носит простенький чёрный ободок. Кажется, девушка нашла его, когда однажды сидела у озера в парке. Одевается девушка обычно в людскую одежду. Она не очень любит одежду для арранкаров, так как она почти вся белого цвета, а белый цвет Амбер не любит ещё больше.
Амбер в школьной форме
Амбер в спортивной форме
И везде одна форма...

10. Способности
[Mai Ren] - [Май Рен]
Занпакто Амбер имеет весьма красивое имя - Mai Ren (С яп. Яркая Водяная Лилия). И вот что странно: у Амбер не один клинок, а два. На самом же деле они связаны между собой чем-то, наподобие невидимой нити. Команда высвобождения: "Пой водную песню Май Рен". Клинки удлинняются и покрываются необычным веществом, внешне напоминающее воду, да и на ощупь тоже. Выглядят вполне обычно. Рукоятки немного напоминают старинные, украшенные резьбой пистолеты. В обоих клинках имеется не большой кристаллик. Именно от туда выходит это странное голубое вещество. При релизе волосы Амбер становятся ещё длиннее, до пола, а ободок увеличивается и обхватывает голову, как шлем, оставляя лицо открытым и преподнеся к губам маленький микрофон. Дерётся Амбер не только с помощью оружия, но и изредка напевая в микрофон, от чего от микрофона исходят сильные волны, которые могут запросто отбросить человека.
[Sonido] - [Сонидо] - Техника, позволяющая увеличивать собственную скорость в сотни, а может и больше раз.
[Sero] - [Серо] - Красный луч, чем то напоминающий выстрел из лазера. Обычно выпускается из руки.
[Garganta] - [Гарганта] - Способ перемещения между Хуэко Мундо и другими измерениями.

11. Пароль
Верно!Акира

12. Связь с вами
nekoma@mail.ru

13. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
Здесь
и здесь

14. Пробный пост
Где то вдалеке весело пиликали птицы. Будильник над ухом глухо пытался жужжать, но прожужжав так ещё секунд тридцать, заглох и обиженно замолчал. Амбер лениво приподнялась с кровати и выглянула в окно. Так начиналось очередное утро в Каракуре, в местной гостинице. Девушка жила в этой гостинице уже около недели, пора было возвращаться назад в Хуэко Мундо, но что-то её не особо тянула сейчас вернуться туда. Ещё ведь можно было съесть огромную гору мороженного и поваляться на траве в парке. Амбер растяжно зевнула. В такие моменты, как утро она не вела себя прилежно и послушно. На неё всё равно никто не смотрит. Девушка медленно сползла с кровати на пол и неожиданно стукнула себя по голове.
- Точно! Вспомнила, нии!
Сегодня ведь был очередной концерт на площади, а Амбер предстояло там петь. Едва ли этих денег за концерты и выступления в ночных клубах хватало на гостиницу, но работа доставляла девушке удовольствие, поэтому она не сдавалась. Спеша взглянуть на будильник, она обнаружила, что времени ещё очень мало, всего каких то шесть часов утра.
Ну да... На площадь мне только к десяти. И чего спрашивается, я так рано проснулась?
Амбер путая дорогу, поползла к шкафу с одеждой. Сегодня нужно было надеть что нибудь стильное, желательно с юбкой и коротким топом. Не найдя на полке ничего подходящего, она полезла на следущую и случайно ударившись головой об угол, распласталась на полу. Назревала очередная шишка.
Ууу... Ну почему мне никогда не везёт, ни?
Девушка попыталась встать, цепляясь за и так зрупкий шкаф. Спустя пять минут ей это всё-таки удалось, и она, пошатываясь, вновь повернулась к шкафу.
Ага... Значит, вот где оно было.
Амбер схватила первое висевшее на вешалке платье и стала его натягивать. Промучившись ещё пару минут, Амбер всё-таки натянула его и пулей вылетела из комнаты. Она пробежала мимо удивлённо заведующей гостиницы и крикнув ей "Охаё", помчалась дальше. Наступал обычный, уже не такой уж и жданный день.

Отредактировано Amber (21-07-2009 14:37:11)

0

2

Amber написал(а):

Там то она и научилась петь. Амбер стала выступать на сцене в различных клубах.

Здравствуйте!^___^ "Научилась там петь." Хм. Она, что посещала чьи-то уроки или как? Подробнее распишите. И думаю про клуб стоит убрать. Я допускаю, что арранкар может прогуливаться по Каракуре (изредка), но выступать + ещё в клубе, я думаю это слишком.

Amber написал(а):

Однажды в Каракуре, в одном довольно известном клубе ей сказали, что у неё талант, но дальше дело не пошло. Разве может арранкар стать певицей? Амбер поёт и до сих пор, но обычно в ночных клубах или на скромных, маленьких концертах.

Аналогично - либо убрать, либо перефразировать.

Amber написал(а):

Она не очень любит одежду шинигами, так как она почти вся белого цвета, а белый цвет Амбер не любит ещё больше.

Не шинигамская одежда, а одежда для арранкаров. И Вы не указали никаких недостатков, что требовалось!

Amber написал(а):

nekoma@mail.ru

А аси не имеется?!

0

3

И вам доброго...

Kuroshine Akira написал(а):

Здравствуйте!^___^ "Научилась там петь." Хм. Она, что посещала чьи-то уроки или как? Подробнее распишите. И думаю про клуб стоит убрать. Я допускаю, что арранкар может прогуливаться по Каракуре (изредка), но выступать + ещё в клубе, я думаю это слишком.

Расписала... Жаль, что в клубах выступать нельзя, но ладно уж.

Kuroshine Akira написал(а):

Аналогично - либо убрать, либо перефразировать.

Исправила!

Kuroshine Akira написал(а):

Не шинигамская одежда, а одежда для арранкаров. И Вы не указали никаких недостатков, что требовалось!

Извиняюсь, перепутала. Подправила про недостатки. Не много, но в голову больше ничего не лезет...

Kuroshine Akira написал(а):

А аси не имеется?!

Не-а... Не имеется. Если что, можно со мной связаться через эту ролевую. Я вас там и рекламила.

0

4

Ну теперь меня всё устраивает, принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » [kavai? nii, nii!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно