Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #130 [Годжи, выкладывай анкету!]


Флуд #130 [Годжи, выкладывай анкету!]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Для лишнего стимула.

0

2

Sherrigan Coyote написал(а):

Нет .D

У меня кончились варианты

Sherrigan Coyote написал(а):

Мне интересно, можно ли из этого дерьма теперь в теории хоть когда-нибудь выйти в какой-то плюс?

Так у тебя же есть мой голос

0

3

Diego Llargo написал(а):

Так у тебя же есть мой голос

Я не о голосе, а об отношении в целом.
К тому же я все еще тебе не верю .D

0

4

Sherrigan Coyote написал(а):

Я не о голосе, а об отношении в целом.

Так ты положительных отношений хотела? Оо

Sherrigan Coyote написал(а):

К тому же я все еще тебе не верю .D

И зря. Никаких подвохов, папой клянусь

0

5

Diego Llargo написал(а):

Так ты положительных отношений хотела? Оо

Нет, тут я хотела того, что, в принципе, и получила .D но персонаж интересный. Когда-нибудь, может быть я бы с удовольствием ушла во что-то более положительное. К тому же после таких конфликтов это выстраивать весьма занятно. А просто прописывать плюс со старта - скучно и уже не вяжется с моей биографией девочки, которую никто кроме Ригарда выносить не мог и то не по своей воле.

0

6

Diego Llargo написал(а):

папой клянусь

Ага, весьма иронично .D

0

7

Sherrigan Coyote написал(а):

Нет, тут я хотела того, что, в принципе, и получила .D но персонаж интересный. Когда-нибудь, может быть я бы с удовольствием ушла во что-то более положительное. К тому же после таких конфликтов это выстраивать весьма занятно. А просто прописывать плюс со старта - скучно и уже не вяжется с моей биографией девочки, которую никто кроме Ригарда выносить не мог и то не по своей воле.

Да и я на самом деле всем доволен, но  тоже не прочь плюсовых отношений в будущем, тем более у меня на тебя бо-о-ольшие планы :^)

0

8

Diego Llargo написал(а):

тем более у меня на тебя бо-о-ольшие планы :^)

Это звучит жутко, если честно .D

0

9

Sherrigan Coyote написал(а):

Это звучит жутко, если честно .D

Что? Нет! Я хочу выстроить с тобой теплые, доверительные отношения :^)

0

10

Diego Llargo написал(а):

Что? Нет! Я хочу выстроить с тобой теплые, доверительные отношения :^)

Нет, все еще не верю .D
Сегодня прям плодотворный день на посты получился. Это будет уже мой четвертый, получается. Прям сяпушке за актив.

0

11

Sherrigan Coyote написал(а):

Нет, все еще не верю .D

У меня хренов тукан за пазухой, как вообще можно сказать этому "нет"???

0

12

А, нет, третий, смешалось с тем, что писала перед сном. Но все равно радует.

0

13

Diego Llargo написал(а):

У меня хренов тукан за пазухой, как вообще можно сказать этому "нет"???

Да, этот тукан смущал меня больше всего .D

0

14

Sherrigan Coyote написал(а):

Да, этот тукан смущал меня больше всего .D

Эх, надо было прописать тукана как тотемное животное вроде твоей змеи

0

15

Diego Llargo написал(а):

Эх, надо было прописать тукана как тотемное животное вроде твоей змеи

Это было бы странно .D мне можно, потому что гены Старка, а тебе разве что песька Ямми мог передаться, что тявкал возле него в аниме. Не помню, прибил ли он его в итоге.

0

16

Sherrigan Coyote написал(а):

Это было бы странно .D мне можно, потому что гены Старка, а тебе разве что песька Ямми мог передаться, что тявкал возле него в аниме. Не помню, прибил ли он его в итоге.

О, точно.
Таки в аниме он пережил самого Ямми

0

17

Diego Llargo написал(а):

О, точно.
Таки в аниме он пережил самого Ямми

О, это лучше тукана.
А что в итоге было с Ямми? Я досмотрела до момента, когда он открывает глаза в пустыне после боя с капитанами, потому что псинка как раз на него тявкает.

0

18

Sherrigan Coyote написал(а):

О, это лучше тукана.

Не расслабляйся, это временно
Потом еще птиц добавлю

Sherrigan Coyote написал(а):

А что в итоге было с Ямми? Я досмотрела до момента, когда он открывает глаза в пустыне после боя с капитанами, потому что псинка как раз на него тявкает.

Так это все. Типа после того, как он ругнулся на песика, он откинулся. А щенок остался около него. Трогательно, если не знать, что пустые питаются друг другом, а туши Ямми псине хватит на всю вечность

0

19

Diego Llargo написал(а):

Не расслабляйся, это временно
Потом еще птиц добавлю

Сдались они тебе .D

Diego Llargo написал(а):

Так это все. Типа после того, как он ругнулся на песика, он откинулся. А щенок остался около него. Трогательно, если не знать, что пустые питаются друг другом, а туши Ямми псине хватит на всю вечность

Он умер после? Мне казалось, наоборот, этот момент был, чтобы показать, что он выжил. И почему там Маюри не утащил его к себе в лабораторию?

0

20

Sherrigan Coyote написал(а):

Сдались они тебе .D

Птицы классные

Sherrigan Coyote написал(а):

Он умер после? Мне казалось, наоборот, этот момент был, чтобы показать, что он выжил. И почему там Маюри не утащил его к себе в лабораторию?

Таки умер
И таки утащил
Расчленил всех дохлых арранкаров и благодаря этому нашел способ баффнуть всем банкаи

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #130 [Годжи, выкладывай анкету!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно