Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Флешбэк » Игра врача и пациента


Игра врача и пациента

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: «Игра врача и пациента»
Описание: вечер 3 дня прибывания Шерриган в замке. После боя с Секстой и печальной кончины той от руки вмешавшегося Корво, Койот следует за Сегундо в медицинское крыло, не совсем понимая, зачем это нужно, однако не озвучивая своих мыслей вслух
Действующие лица:  Корво Грантц, Шерриган Койот, Ибби
Место действия: медицинский отдел
Статус: активен

[icon]https://i.imgur.com/sj0ZiB6.png[/icon]

Отредактировано Sherrigan Coyote (01-11-2018 19:58:25)

+1

2

В пустыне до сих пор валялись останки Рейны. Надо отправить за ними фрасьонов и строго наказать не жрать отравленное мясцо, Адам и Ева все в своего хозяина – жрут что попало и строят планы по карьерному росту. Когда-нибудь они сядут за круглым столом Эспады либо рядом с Корво, либо вместо него – в своих фрасьонах арранкар никогда не сомневался. Те взяли лучшее от своего хозяина.
Или худшее, с какой стороны посмотреть. А смотреть сейчас надо было не на фрасьонов, а на лесную дикарку, что желала занять место в Эспаде. Разложить по мелочам, препарировать, отделить волокна от костей – она сконцентрированное скопление реяцу, хищница, хранящая в себе силу съеденных лесных арранкаров. Запечь в клюквенном соусе, когда тот появится и когда очередная кандидатка проштрафится. Старая, да переварит ее плоть желудочный сок, тоже желала вернуться в ряды Эспады и даже делала для этого что-то. Несущие стены оплетала алмазными растениями, ну конечно, что ещё может превзойти по тупости повреждение несущих стен? Только драка с одним из членов Эспады. Вывернуть ее как нападение с целью устранить голос против – и нейтральные голоса станут голосами против. Вывернуть драку как нападение на раскаявшегося лесного убийцу – голоса превратятся в поддерживающие. Корво знал многое и о многих, знал он также и то, что без личной выгоды и пальцем не пошевелит ради того, чтобы новоявленная сестрёнка Лофта поселилась в замке на законных правах.
- Добро пожаловать в медицинское крыло, дорогуша. – Сегунда открыл входную дверь и издевательски поклонился, прижав руку к груди и кинув многозначительный взгляд на пару медиков-фрасьонов. Те моментально поняли намек и поспешили удалиться. – Проходи, раздевайся, покажи мне свои раны. Нам предстоит выяснить, насколько ты полезна для Эспады в кратчайшие сроки.
Арранкар проследовал вслед за Шерриган и, сняв и кинув пальто на ближайшую кушетку, натянул на руки чистые перчатки. Арранкары не болеют, арранкары быстро восстанавливаются, но Корво был брезглив. Он ненавидел нарушение формы и порчу чистой белой ткани, это его раздражало и отвлекало. Что же касается ран, то не было ничего вкуснее слизанных с пальцев следов крови, обжигающих язык крохами реяцу. Колючие и острые.
- Итак, милая Шерриган, садись. Время приступить к делу. – Корво размял шею и хрустнул пальцами, после чего бесцеремонно принялся ощупывать плечи, шею, спину. Ничего особенного. – Крайне неудобное стечение обстоятельств, не правда ли? Счастливому воссоединению семьи мешают преграды в виде замковых арранкаров, нападающих на пропавшую много лет назад сестру, что желает раскаяться и вернуться в белые стены Лас Ночеса… – Подозрительно сильно хочет и подозрительно внезапно. Мимо Корво ни одна душа не могла пройти, будь то лесная дикарка или ее розовая приятельница, но он предпочитал наблюдать через камеры прежде, чем появиться самому. И он не верил никому. – Так скажи мне, чем ты будешь полезна Эспаде? Чем ты будешь полезна мне, – Гранц выделил голосом последнее слово и продолжил, - если я отдам свой голос за тебя? Мой голос стоит многого в этом замке. Подумай хорошо, прежде чем отвечать.

+1

3

Переход из Пустыни
Все это время Койот следовала за Корво молча, оставаясь на шаг позади и не отставая. Также молча она вошла и в открытую перед ней дверь. Находящиеся там нумеросы приветственного жеста от нее не получили. Не из-за отсутствия у Шерр манер, а просто потому что вряд ли нуждались в подобном от «той самой лесной предательницы, которая вдруг решила вернуться обратно в замок»
– Проходи, раздевайся, покажи мне свои раны.
Ран у нее не было. Все повреждения были исцелены еще на поле боя. А так как при регенерации Койот образовывался новый кожный покров и скидывался старый, то и пятен крови на коже не было. Тем более, она использовала ранее гонзуи, чтобы лишний раз убрать со своего тела всю грязь. Однако противится «приказу» от Сегундо Шерриган не стала. Она явно была не из тех, кого может смутить неожиданное «раздевайся» Да и одежда была теперь изрядно потрепана, что вызывало толику раздражения в голове той, кто вечно придерживался крайне сдержанного образа. Койот довольно быстро скинула с себя одежду, которая ранее представляла из себя белую рубашку и обтягивающие черные штаны в скупе с высокими черными сапогами.  При раздевании на секунду замешкалась, обдумывая, должна ли она снимать нижнее белье. В итоге осталась в нем, посчитав, что если Грантцу будет нужно – скажет. Или же снимет сам. Ей было не принципиально. Знаете, после того, как тебе приходится в 15 лет частенько обследоваться у Заэля, вырабатывается иммунитет к любым странностям при медицинских осмотрах.
Вместо того чтобы швырнуть своё тряпье в сторону, Палач уложила его на одну из кушеток и прошла на предлагаемое Корво место. Делала она все это с абсолютно спокойным практически безразличным лицом. В ответ на его прикосновения к плечам – собрала в хвост свои длинные волосы и застыла в положении, когда те приходилось держать на макушке рукой, резинки или ленты с собой, увы, не имела.
Серпьенте же, тем временем, скрылась где-то, в очередной раз «сливаясь с ландшафтом» и скрывая свою реацу.
— Так скажи мне, чем ты будешь полезна Эспаде? Чем ты будешь полезна мне?
Губы слегка скривились в муках раздумий. Впрочем, пока они шли сюда, она уже обдумала ответ на этот вопрос. В ее положении было не так много вариантов, которые можно было бы предложить.
— Знаете, Грантц, вы мне не нравитесь, – ровным и безучастным тоном, очень грубо, казалось бы, начала Койот, смотря куда-то в сторону уже с несколько секунд. После чего она сдержала паузу, дабы сделать акцент на своих следующих словах, – но я давно поняла, что начальство и не должно тебе определенно нравиться.
Койот была прямолинейна. Иногда слишком. Еще реже губительно «слишком». Впрочем, она надеялась, что Корво сможет понять, что то была откровенность ради более четкого обозначения «её места», а совсем не попытка лично его задеть. Да и какое дело было Грантцу, как к нему относится «лесная дикарка».
Что же касаемо ее слов – это была чистая монета. После опыта «работы» под началом Ннойторы, когда ты хоть и считаешь его тем еще животным, но приказы выполняешь более чем покладисто, – любые детские «я не буду тебе подчиняться, потому что ты мне не нравишься» – быстро улетучиваются. И пусть последние долгие годы Шерриган находилась в более чем комфортных для себя условиях под крылышком Короля, она все также была готова вновь «прогибаться» под систему, дабы та давала ей спокойно существовать. И стоило явно четко обозначить – она прекрасно осознает, что Корво является «начальством», и не включит в какой-то момент глупую огрызающую девоньку, что будет на все отвечать: «Я подчиняюсь только Примеро». Ситуация с Рейной стала более чем показательной.
— Впрочем, за годы пребывания в Лесу я поняла еще кое-что. Любой власти нужен тот, кто будет делать за нее грязную работу, не пороча репутации той. Скажем, одно дело, когда от неугодных избавляется непосредственно кто-либо от имени Примеро, и совсем другое, когда мусор выбрасывает «лесная предательница, которая находится в замке, только потому что ее родственничек сидит на троне», – последняя фраза была выделена легкой усталостью в голосе. – И сразу направленность негативных эмоций окружающих сменяется на того, кого им хочется больше ненавидеть. Близкие того самого «мусора» видят целью своей мести уже не власть, а конкретную личность, еще и весьма сомнительную. И, в конце концов, все это избавляет от лишних проблем и головной боли.
После всего сказанного более чем серьезным, спокойным голосом, Койот, наконец, оторвала взгляд от одной точки где-то в противоположной стене, и чуть обернула голову, дабы краем глаза посмотреть на Грантца. Следующие слова прозвучали на полтона тише:
— К тому же я умею делать все тихо и держать язык за зубами, – секунда, и ее губы искривила ухмылка. – А главное, я давно избавилась от моральных заблуждений и умею выполнять приказы, не задавая вопросов. Грязная работа далеко не один год являлась моей основной задачей.
Она вновь отвернулась. Всякая нотка игривости пропала из голоса, возвращая Койот спокойный строгий тон.
— А все что мне нужно от этого места – знать, что дорогие мне существа в безопасности и спокойно существовать в приемлемых для меня рамках.
Увы, только «приемлемых», Койот прекрасно понимала, что, как минимум, нормально питаться ей здесь явно никто не даст… Но да ничего, придется потерпеть.
— Такой мой ответ Вас устроит? – без лишней язвительности спросила она в заключении, действительно, надеясь получить ответ на заданный вопрос.

[icon]https://i.imgur.com/sj0ZiB6.png[/icon]

Отредактировано Sherrigan Coyote (05-08-2018 23:35:26)

+1

4

Он созерцал всю эту картину и в голове не могло не промелькнуть одной мысли: "что это за трусы такие, вашу мать". Подобный раритет могла бы носить какая-то его бабка, если бы у него только такая была бы, или его папаша. Когда ему надоело делать вид, что он пытается ее как-то полечить, Грантц обошел ее, слушая не слишком-то заманчивое предложение сестрицы Лофта, в итоге нависая над ней и почти всю остальную часть ее слов погребая под размышления о том, что хотя бы сиськи у нее не как у его бабки, которой не было.
- Ай как вывернула, как вывернула! - ухмыльнулся Корво, затем повторая за Шерриган: - "Уже не власть, а конкретную личность, еще и весьма сомнительную". Ты не думала о том, что едва таких сомнительных личностей становится много или кто-то из них слишком яркая звездочка на нашем черном небосклоне, как взгляды все же устремляются на власть? "Ты погляди что она делает, Мигель, куда власть-то смотрит, как Лофт это позволяет?!". И только громче их вопли будут оттого, что ты родственница Примеро и этот самый Примеро тебя держит за то что ты ему родня. Если тебя, звезда, использовать как затычку в каждой подтекающей дыре, которую следовало бы залатать, к нам в итоге прибежали бы все, кто только на тот момент мог бы бегать чтобы поинтересоваться "Дорогие Примеро и Сегундо, а что это Шерриган у нас проказит и проказит, а вы все ей по носу дать не можете?". И что мы им по-твоему ответим на такой вопрос? "Оу, ну вы знаете, вообще-то мы ей на самом деле приказали сделать это и это, чтобы выглядеть как бы не при делах, только никому не говорите".
Он изобразил на лице замешательство, ясно показывая насколько это хорошая идея и какое выражение лица у него будет, если ему придется подобное всему Лас Ночесу на уши вешать. Да, детка, сам Корво будет в замешательстве с того, что он будет нести. Просто детское развлекательное шоу "по секрету всему свету".
- И обычно бееее... - он сексуально проблеял это на ухо Койот, разводя ее ноги в стороны и прижимая ее к себе, с полным осознанием того, что после такого клича все телочки и овцы будут его. - ... отпущения таковыми быть не хотят. Это из тех ролей, которые никто не просит и никому по их просьбе не выдают. А все потому, сладенькая черешенка, что с беее отпущения делают буквально что хотят, включая такие вещи, на которые ты бы не была согласна. Смысл делать подобное ради возвращения в замок, чтобы в процессе тебя из него вышвырнули с голым задом, звезда?
Один бывший Сегундо, другая бывшая Сегундо, а все равно повторяют ошибки друг другога. Хоть грабли расставляй с меткой на них "только для Сегунд". Девице повезло, что здесь есть такой галатный джентельмен, готовый ее спасти от собственной глупости. Он, быть может, даже плащ бы постелил чтобы через лужицу ее перевести, только тот жалко, так он еще и белый. Все знаю, что светлое легко пачкается, как, впрочем, и чья-то репутация.
- Но если любишь в грязи копаться, то я знаю чем бы ты могла мне услужить, - проворковал Корво. - У меня дел невпроворот, свободного времени на себя нет, не то что на мои покои, там, должно быть, столько мусора скопилось, даже ты не представляешь. Я бы не отказался от качественной уборки. Наверняка даже щетка найдется, надеюсь ты знаешь как ей пользоваться? Наверняка у меня для тебя и фартучек найдется, чтобы ты себя не запачкала.
С ощущением перевыполненного мужского долга в плане прелюдий - он уже каких только песен ей не спел и потеряться друг о друга они успели, что ж вам еще надо - Грантц просто спустил штаны совершенно прямо предлагая Шерриган просто перейти к делу. Языками молоть кто угодно горазд, но он предпочтет чтобы она им просто поработала.

+2

5

Как же он ее раздражал. Просто до какого-то кипящего отвращения. С каждым новым «милейшим» обращением, что звучало от Грантца, у Шерр внутри прям что-то надламывалась от желания съездить по его смазливой физиономии. Однако Койот стойко сдерживалась и ни единой эмоцией на своем серьезном личике не демонстрировала ничего подобного открыто. Спасибо матери хоть за какую-то предрасположенность к сдержанности в ответственные моменты.
Вот только экс Сегундо до самого конца не брала во внимание сексуальный подтекст, в который «плавно» перетекал Грантц. Даже после томного блеяния над ухом он все еще продолжает лишь раздражать её, ведь арранкарша воспринимает подобное как клоунаду. И лишь в момент, когда её ноги были им резко раздвинуты и почувствовалось столь плотное прикосновение тела, Койот подняла на Корво несколько удивленный взгляд, при котором бровь в состоянии замешательства изогнулась вверх. Совсем не испуганно. Всего лишь с подтекстом логичного вопроса. Именно в такой позе и с подобным выражением лица, экс Сегундо застыла, упираясь теперь ладонями в поверхность кушетки за своей спиной.
Он говорил. Она молчала. Слушала, но мыслями была где-то не здесь. В одно мгновение все это отвращение к Корво стало для Койот бальзамом на сердце. Она была несколько странновата, когда дело касалось постельных утех. После неудачного первого опыта, Шерр старалась спать лишь с теми мужчинами, которые вряд ли могли вызвать у нее что-то больше физического желания. Дело в том, что Койот трезво оценивала свой характер в этом плане и понимала, что засмотрись она на нормального мужика – ничего хорошего из этого не выйдет. Чувства, сопли, лишние потери гордости. Кичарт одной неделей показал Шерри, что все это не для нее. В этом состояла причина их долгих «отношений» с Джиругой: он был ей также отвратителен. И после каждого занятия сексом не хотелось ничего более, кроме как поскорее уйти, ведь он обязательно начнет раздражать, как только откроет рот. Но она по нему скучала. Уже. За десять лет Палач его неплохо выдрессировала в этом плане и сейчас без раздумий может сказать, что лучший секс у нее был как раз с ним. Отчего немного грустно, когда обстоятельства забирают у тебя лучшую секс-игрушку, пусть и крикливую. И вот перед ней Грантц. Морально раздражающий, пожалуй, даже сильнее, но возбуждающий физически. Она чувствует ответную реакцию на его действия в своем теле сразу же, как только тот прижимает её к себе. А в разуме мелькает картина, как он перерезает глотку Рейне, и её больную фантазию это все еще возбуждает. Не от неприязни к Джаггерджак, помилуйте. Все дело в какой-то кровожадно-властной атмосфере, царившей вокруг Сегундо, которую он хоть и старался всячески подбить своим клоунским воркованием, да только та все еще чувствовалась, в том числе и в его бесцеремонности. Да. Определенно. Он её возбуждает.
И вот он закончил говорить. «Наконец-то, столько времени зря потратил», – не сказать, чтобы Койот большая фанатка прелюдий да намеков. Её взгляд скользит по его ладони, что спускает штаны. Губы, наконец, искривляет хищная ухмылка, за которой разве что не показывается оскал.
— Это я-то завернула? – лишний раз усмехается она над его странными метафорами. – Сегундо, я не буду спать с тобой за голос на совете.
Казалось бы, она сейчас готова рассмеяться и уйти, но вместо этого одним резким движением обвивает шею Грантца руками и прижимается к нему еще сильнее уже всем телом.
— Но я сделаю это, потому что хочу тебя. – столь же томно шепчет она ему на ухо. Право только блеять не будет, уж извините. Но может порычать, если у него какие-то особые зоо фетиши. – И нет, запачкаться я не боюсь, но и все эти постылые оральные ласки меня не возбуждают. – её ноги грубо и резко смыкаются за его спиной. – Так что если хочешь меня трахнуть, делай это нормально, без метафоричных соплей мне на ушко…
И за всем этим эксцентричным разговором совсем теряется звук совсем немного приоткрывшейся двери, в которую уползает все еще невидимая обычным глазом Серпьенте, явно не желающая становиться свидетелем всей этой грязи...

Какое-то время спустя:
Койот еще лежала спиной на кушетке и пыталась восстановить сбивчивое тяжелое дыхание, когда Грантц принялся приводить себя в порядок. Сделал все, как нужно и сам же ставит точку без лишних соплей. Ей что, хотя бы раз за неделю повезло? От этой мысли Шерр невольно усмехается, а затем вновь хватает жадно ртом воздух, на пару секунд прикрывая глаза и наслаждаясь послевкусием хорошего секса. Не идеального, конечно, но ей даже пришлось сдерживаться, чтобы на стоны не сбежалась кучка нумеросов. Грубо, бесцеремонно, с жестким напором. Она сама сделала бы лучше, дай он ей командовать, но так тоже получилось неплохо. «Сейчас бы еще поесть и жизнь сразу бы стала заметно лучше, даже несмотря на это место».
Она открывает глаза. Смотрит сначала на спину Грантца, а затем на остатки своей одежды. Одним мучительным движением приподнимается и садится.
— Кажется, мне нужна новая одежда, – словно ничего и не произошло произносит она повседневным тоном. – Кварта говорила, что этим сейчас занимаетесь вы, Грантц.
Да, Койот снова обращается к нему с уважением. То ядовито звучит в ее мыслях, но голосом она излишеств не выдаёт. От факта их секса минутами ранее ничего не изменилось. 

[icon]https://i.imgur.com/sj0ZiB6.png[/icon]

Отредактировано Sherrigan Coyote (04-08-2018 11:12:59)

+2

6

— Я не буду спать с тобой за голос на совете.
"Дурная девчонка," - Грантц прекрасно оценивал свои возможности так саботировать совет для Шерриган, что та не получит ни одного согласия от Эспады. У него даже на мгновение глаза сузились от столь прямой наглости с ее стороны. Не Койот ли заливала, что готова выполнять любой приказ своего начальства? Или работка недостаточно грязная?
— Но я сделаю это, потому что хочу тебя, - достаточно неожиданно, настолько что он совсем не заметил, что вместо привычного "вы" там стояло "ты". Обычно Корво приходилось иметь дело с теми, кто осознавал что "хочет его" не спустя несколько дней, а сразу же. Или же понимал обратное этому заявлению и всячески демонстрировал это. Сестра Примеро же как будто неожиданно просто взбрела подобная идея и та решила за нее схватиться, как ребенок, ловящий бабочку.
"Женщины," - буркнуло что-то в мозгу. - "Сначала они говорят о том, что будут покорны, но забывают об этом при первом же случае. Стоит чему-то ударить в их голову, так они тут же бегут за новой мечтой. Как ребенок, которому покажешь игрушку поярче, а тот сразу же забудет о другой, ради которой устраивал плач".
Весь этот диалог никак не повлиял на идею поразвлечься с Шерриган, даже ее отказ выполнять его небольшую просьбу был воспринят им благосклонно. Ее деркий ответ даже вызвал ухмылку на тонких губах Грантца.

- Кварта верно тебя осведомила, - отозвался Сегундо даже не на намек, а на прямой запрос создания очередной формы замка. Обычно он бы еще добавил о том, что ей, возможно, рано думать о том, чтобы обзаводиться одеждой Лас Ночеса, до тех пор пока судьба ее не решена, но прибывая в хорошем расположении духа после секса с ней, Корво никину ей на плечи свой плащ. - Почему бы нам не пройти в таком случае в мою мастерскую?
Его белой накидки вполне должно было хватить для того чтобы скрыть наготу девушки настолько, чтобы она в таком виде могла разгуливать по коридорам замка. Любой идиот, конечно, сообразит чем эти двое занимались, что теперь предательница расхаживает межд белыз стен в таком виде, но раз уж она удовлетворила его запрос, то почему бы не сделать той одолжение, показав всем, что он, Сегундо Эспада, положительно относится к присутствию девицы. Или же просто не прочь поиграться и с той тоже.
Так легко Сегундо согласился еще и потому как рядом с его ателье было еще нечто, что ему не принадлежало и следовало передать Шерриган, заодно неплохо намекнув на то, что входит в его возможности.

Корво распахнул двери своей обители перед гостей, манерным движением руки приглашая ту проследовать внутрь.
- Надеюсь, Кварта так же сообщила о том, что я имею привычку самостоятельно подбирать что именно я буду создавать для своих посетителей, - он хищно улыбнулся Шерриган, скользя взглядом по ее фигуре. - Не то чтобы я не учитывал пожеланий, но надиктовывать что мне делать я никому не позволю.
Отчасти потому что у подавляющего большинства балбесов вкус никакой, а отчасти потому как друга половина и вовсе не знает чего хочет, теряясь при вопросе о том, каким они видят готовый продукт и начиная мямлить нечто, где одно противоречит другому. Прямо как представление Койот о том, для каких целей она могла бы быть полезна ему в замке.

+2

7

«Какая любезность», – промелькнула мысль в голове Койот, когда та почувствовала, как мужчина накидывает на нее свой собственный плащ. В этот момент она как раз осматривала помещение  на наличие какого-нибудь шкафа, где найдется хоть что-то подходящее. Они же в медицинском отделе, в конце концов, должны же тут быть белые халаты? Однако жест Корво заставил позабыть о печальной мысли прикрыть свою наготу хоть чем-то. Что тут сказать, она любила хороший секс, причем часто, что называется, «с кем попало». Но совершенно точно не любила выглядеть слишком вызывающе. Наверное, это травма детства от воспоминаний о наряде матери…
— Спасибо, – кивая, отвечает Шерр, и поднимается с кушетки, дабы надеть сапоги и взять с собой зампакто. А уже после вновь молча следует за Грантцем.
Входя в его мастерскую, осматривается вокруг, но останавливает вопросительный взгляд непосредственно на Корво. Ей ни разу не шили одежду. Даже в детстве они с отцом уже находили что-то в магазинах Генсея. Так что Шерриган не сильно представляет, что от нее конкретно требуется дальше.
— Надеюсь, Кварта так же сообщила о том, что я имею привычку самостоятельно подбирать, что именно я буду создавать для своих посетителей…
— Ну… – Койот ухмыляется и невзначай отводит взгляд в сторону, – я, кажется, уже обозначила вас своим большим начальником, Грантц, – было бы непонятно, о каком конкретно моменте она говорит: когда попросту сказала об этом или когда позволила ему быть сверху? Однако в следующую секунду по губам Шерр пробегает импульс пошло-хищной ухмылки. В это же мгновение она смотрит на него с нескрываемым желанием, словно опять раздевает глазами. Так что все быстро встает на свои места - ей все же сложно четко пресекать любые недостойные намеки, когда того не требует от нее ситуация. А она, кажется, не требует. По крайней мере, пока Корво не скривит личико и грозно не расскажет ей, что не надо тут поясничать перед ним.
Впрочем, это и не нужно, ведь буквально в следующую секунду, экс Сегундо вновь отворачивается и продолжает разговор уже совершенно повседневным, совсем слегка играющим тоном, как если бы и не думала буквально мгновение назад ни о чем постыдном:
— Но я буду рада, если вы учтете некоторые мои пожелания. – говоря это, она осматривается вокруг, но куда-то присесть без приглашения не решается. – Я совершенно не приемлю юбок и лишнюю вульгарность. Поэтому если вы остановитесь на комфорте и строгости – буду благодарна. Ах да, оставьте, пожалуйста, спину открытой настолько, чтобы рисунок был виден полностью.
Не оборачиваясь, Койот растягивает плащ и снимает его до локтей, опуская руки, дабы обнажить перед Сегундо спину до самой поясницы и еще раз продемонстрировать, о каком конкретно рисунке идет речь. Без намеков. Правда. Даже не ухмыляется. Хотя это было бы в ее стиле, проверить, способен ли Корво на повторный раз.
— К слову, – с легкой задумчивостью вдруг вспоминает она что-то, – убираюсь я тоже очень даже умело. Не с тем же желанием, но если очень попросите…
Чуть повернув лицо, Койот смотрит на него через плечо и все-таки усмехается. Впрочем, наверное, это была неудачная попытка доброжелательно улыбнуться. Хотя черт знает, что творится в этот момент в ее голове.
— Так что от меня требуется? – с этими словами Шерр накидывает плащ обратно на плечи, разве что добавляя в пол тона, – Тяжелый он у вас, все-таки...

[icon]https://i.imgur.com/sj0ZiB6.png[/icon]

Отредактировано Sherrigan Coyote (04-08-2018 23:09:29)

+3

8

- Юбки-юбки, с фигурой вроде твоей они и не нужны. Ничто так не подчеркнет хорошую фигуру как брюки. Не говоря о том, что с нашей деятельностью стоит иметь одежду в которой удобно передвигаться, - он подошел к девушке, водя указательным пальцем по рисунку, который она решила ему продемонстрировать. Аккуратная работа с изображением змеи, скорее всего связано с тем, что спутница Койот пресмыкающееся. Вот будь здесь изображен крокодил, тогда бы он мог быть озадачен. Рука его явно двигалась вниз по позвоночнику брюнетки, когда та решила вернуть его плащ на плечи, заставив его убрать шаловливую конечность от ее тела. Он скользнул носом от ее плеча к шее, обхватывая ее обеими руками и прижимая к себе. От нее не несло никакой человеческой парфюмерией, что было неплохо. Каждый раз когда он принимался кого-то разделывать, то сначала избавлялся от возможных лишних запахов, которые были способны испортить все блюдо. Запах еще как влиял на вкусовое восприятие, он готов был прочесть об этом целую лекцию, если бы была надобность. Но сейчас в этом не было надобности, учитывая что подтекст у этого его действия в данном случае был двузначным и стоит заговорить о пище, как он чащи весов перестанут быть на одном уровне. - Не стану отказываться от твоего предложения. Где мои покои знаешь? Нет? Я позже тебе покажу.
Ему определенно нравились намеки со стороны Шерриган и он собирался присустствовать при уборке его покоев, которая может обернуться совершенно обратным. Но пойти по второму кругу в ателье было неуместным. Проблема даже не в том, что любой местный модник может ворваться со слетающей с его уст "можно счастливую рубашку заказать?" фразой. В голове же было ясно выдолблено не заниматься ничем нерабочим в одноим из его "офисов". Может правила и созданы для того, чтобы их нарушать, но именно ему отведено решать когда, где и как. И если уж в его голове переклинило что в ателье нельзя, то так и останется до тех пор, пока его не отпустит.
- Для начала подбери себе что-то из нижнего белья, чтобы не отвлекать мастера, - он выпустил девушку из объятий, кивая на шкафчик, где были готовые изделия самых разных размеров. Очань часто когда к нему приходили за подобным, он мог сразу же избавиться от заказа, подобрав из того, что делал когда были идеи и настроение для подобного. - Второй ящик сверху должен подходить тебе по размеру. После чего можешь переодеться в соседней комнате.
В примерочная по соседству представляла из себя нечто большее, чем комнатеньку метр на метр, уже потому как была явно больше в размерах, там имелось зеркало чтобы можно быть вертеться перед тем в полный рост, а так же столик с зеркалом чтобы можно нанести макияж к новенькому наряду. И немаловажным было наличие раковины, благодаря которой Шерриган могла сделать свои маленькие женские дела, если ей было нужно. Или умыться.
- После чего возвращайся чтобы я смог снять с тебя мерки.

+1

9

Кажется, Грантц воспринял её намек несколько двусмысленно. А зря. Она, вообще-то, действительно говорила об уборке. Не то чтобы Койот была против этой самой «двусмысленности», отчего Корво получил в ответ кривую неоднозначную усмешку, однако совмещать два этих дела – точно было плохой идеей. Шерри была настолько тиранична в плане порядка, когда ей приходилось наводить той самой, что подобное может возбудить разве что морального мазохиста. Хотя… это же Грантцы, с ними всякое может быть. К слову об этом:
— Кстати, ради удовлетворения интереса, – скорее «ради поддержания диалога», ибо вряд ли он сейчас интересовал её дальше физического влечения, но Шерри все еще продолжала успешно играть в вежливость, – вы ведь не сын Заэля, как я понимаю?
Задавая этот вопрос, она уже направлялась к указанному шкафчику, дабы выбрать себе нижнее белье, как Сегундо и указал. Уже выдвинув ящик и, помешкав с секунду, решаясь запустить туда пальчики, дабы найти что-то наиболее симпатичное, Шерр продолжила размышлять вслух:
— Если я не ошибаюсь, у бывшего Октавы был брат. Полагаю, он вам отцом и приходится?
Скажем так, Койот делала выводы исключительно сравнивая Сегундо с другим знакомым ей Грантцем, который когда-то вместе с ней занимал своё место в эспаде. Думаю, вы понимаете, что различия были, что называется, на лицо. «И это славно, розовые волосы совершенно антивозбуждающие» – наверное, она изначально начала спрашивать о родстве Корво для того, чтобы произнести эту ядовитую фразу, да только в последний момент одумалась, лишний раз посчитав, что стоит придержать язык за зубами. Редкое явление, стоит отметить.
Вместо лишней колкости о фамилии Сегундо, Шерр лишь добродушно, впрочем, с явной ноткой язвительности, улыбнулась ему и, взяв нужное ей белье, отправилась в примерочную. Звук закрытой за собой двери, журчание воды. Раз уж Корво не принял немого приглашения к повторному разу, то не стоило лишний раз отказываться от возможности привести себя в порядок. В конце концов, не так давно одна злобная пантера ей лицо во всю пыталась разодрать своими когтищами.
Из белья Койот выбрала наиболее строгое и не вычурное, насколько это было возможно, учитывая предлагаемые варианты. Пожалуй, арранкарша была излишним фанатом удобства в одежде. Впрочем, радовало, что Сегундо в этом с ней в какой-то мере согласен, если исходить из его же слов.
Шерр вышла достаточно быстро. Плащ, который она также унесла с собой, вместо того чтобы скинуть еще перед уходом в примерочную, был накинут на плечи, словно в ожидании, когда ей скажут его окончательно снять. Свои сапоги она держала в руке и вскоре поставила рядом со стеной, теперь будучи босой, на случай, если те будут мешать «мастеру». Нет, Койот нисколько не сомневалась в навыках Грантца. Этакое подходящее под фамилию хобби, не правда ли? Было бы скорее удивительно, если бы этим местом заправлял, например, Джаггерджак.
— Я готова. – сообщила она, скорее чтобы привлечь к себе внимание. – Полагаю, пошив формы – дело не быстрое. Смогу я одолжить что-то у вас из одежды до того, как все будет готово?
Как-то её уже изнутри подташнивать начало от очередного обращения к нему на «вы». Но на лицо все также не проступали какие-либо негативные эмоции. Сейчас Шерр была вполне сдержана и спокойна. Однако в голове крутилась мысль о том, что если она все же сможет остаться в замке, нужно будет найти весомый на вид повод избавиться от этого приторного уважения, не вызывая мыслей в духе: «Обнаглела после разрешения остаться». Лишняя причина переспать с Грантцем еще раз. Койот усмехнулась, отводя взгляд в сторону.

[icon]https://i.imgur.com/sj0ZiB6.png[/icon]

Отредактировано Sherrigan Coyote (29-08-2018 06:26:58)

+2

10

- Верно, Ильфорте Грантц. И Чируччи Тандервич, - после чего Корво оскалил зубы, достаточно быстро соображая, что о матери его не спрашивали, а он, соотвественно, назвал ту отцом, наравне с братом Заеля. Есть в этом что-то все же. Ни секунды не смущаясь, портной просто продолжил: - Пожалуй, именно она научила меня обращаться с чулками и отчасти является причиной основания всему этому.
Сегунда развел руками, качнув головой из стороны в сторону, отчего его кудряшки подпрыгнули. Да, иногда он еще и завивкой волос на косточки кандидатки баловался, благо что дело не доходило до ресничек. Говорят, их тоже можно закручивать. Прямо как и коварные планы.
- Возникло желание познакомиться с моими родителями получше? Представить как мою даму сердца? - сам вопрос Койот был действительно странным. Ее интерес падал чуть ли не с потолка, если не начать копать в сторону ее возможной связи с его семьей, а точнее известным буквально каждому арранкару дядюшке Корво. Очень может быть, что девица просто опасается того, что его светлая персона может быть связана с трагически известными опытами. Это может показаться ударом не в бровь, а в глаз, но когда речь заходила об ученым, то его профессиональная деятельность именно этого направления всплывала в голове первой. Никто не желал ложиться под нож. Ни науки ради, ни для того, чтобы откормить кого-то более полезного, чем они сами.
Когда беседа на тему семьи прекратилась, то его пациентка удалилась в указаном ей направлении и спустя какое-то время явилась свету красуясь в отобранном ею белье. Корво оторвался от набросков, которые успел вытащить, очевидно что сделанные им ранее, все же Шерриган в соседней комнате не неделю отсутствовала. Глаза его сейчас явно были больше поглощены созерцанием фигурки собеседницы в неглиже, безо всякого смущения рассматривая то углубления, то выступы. Даже поднялся со своего места, дабы сделать круг и оценить виды полностью. Поцокав, но явно оставшийся довольный, Грантц подошел к ней вплотную, в качестве ответа на ее вопрос прошептав:
- Ты забываешь где находишься, одежды здесь более чем достаточно, а я щедр со своими гостями, - он скользнул пальцами по плечу брюнетки, подцепляя бретельку. Несмотря на произошедшее между ними, Койот еще не успела ему наскучить, было бы поразительно, произойди подобное так скоро. Может быть, на мгновение даже промелькнуло сожаление, что он сам отказался от ее предложения. Но нет, нет, надо и самому помнить где они находятся. Арранкар чуть подтолкнул ее в сторону стола, который находился за спиной Шерриган, выуживая ленту, да и то только для того чтобы вновь начать ощупывать клиенту ателье, но уже по делу.
Обхват шеи, заодно возможность оценить эту отдельную часть тела. К сожалению, ничего особенного. С положительной стороны, и не кошмарно. Но с его требованиями хочется иметь все высшего качества. Оба обхвата груди, здесь же остался довольным, позволяя себе провести четярьмя пальцами по позвоночнику сестры Примеро, а языком по ее шее, которая еще недавно оказалась под его скептичным взглядом. Все же неплохая она. Шея, не Шерри. Койот же очень плохая девочка.
- Ах да, тебе стоит взглянуть на наброски, - он отстранился, смеряя ее чуть мутными глазами. - Оно должно угодить твоим запросам.
Выуживая у нее лист из-за спины, он развернул изображение к ней лицом, после чего обхватил Шерриган за талию, положив ей на плечо голову и устремив взгляд на бумагу.

+1

11

На колкое предложение Корво представить его собеседницу родителям как "даму сердца", Койот лишь усмехнулась, кинув на мужчину саркастичный взгляд. Благо, они оба понимали, что все происходящее ничего не значит. А она не поспешила уйти от Сегундо после случившегося, лишь потому что у них ещё были дела в его ателье.
И да, тему о родителях она подняла именно за тем, чтобы увериться, что Корво не являлся сыном Заэля. Иначе ей было бы несколько не по себе из-за собственных тараканов.
Впрочем, это все было ещё до ее ухода. Сейчас Шерр беспрепятственно позволяла Грантцу делать с ее телом все, что вздумается хозяину ателье, поддатливо выгибая шею под его пальцами и не сдерживая неоднозначную улыбку, чувствуя прикосновение его языка к коже. По спине прошлась лёгкая волна мурашек. Она вновь усмехнулась, но уже как-то неодобрительно. Зачем Грантц ее дразнит, если уже дал понять, что в стенах ателье между ними ничего не будет? Пожалуй, будь они в других обстоятельствах, Шерр бы даже высказала это свое маленькое недовольство, но раз уж она пообещала ему быть хорошей девочкой, стоило соответствовать. Так что во время проявления внимания к своей шее, Койот лишь переложила свои длинные волосы на противоположное плечо, чтобы те не мешали Сегундо выказывать профессиональный интерес.
- Тогда надеюсь на вашу щедрость, здесь становится холодно... - Шерр чуть повернула голову, уткнувшись кончиком носа в щеку мужчины, а затем и прикоснувшись к той губами. Буквально на мгновение.
Она отвечала также шепотом, с заметной иронией в голосе, разве что не добавляя вслух нечто в духе "ведь ты решил меня только обнимать". К слову, экс Сегундо не была фанаткой лишних нежностей. Но опять же, не в ее положении перечить Грантцу, так что она продолжала играть по диктуемым правилам. К тому же, ей это все же нравилось. Пусть Шерр и не хотела признавать чего-то подобного, но ее возбуждало колкое осознание, что ситуация требует от нее быть явно не в доминирующей роли. Однако, это обуславливалось лишь сексуальным подтекстом их общения.
Его рука вновь обхватила ее талию. И пусть сейчас он предложил обсудить именно концепт наряда, но вновь был чертовски близко. Койот с какой-то неоднозначной тяжестью выдохнула, и уже сама поддалась чуть назад, прижимаясь к Сегундо плотнее.
- Грантц, вы меня дразните..? - проговорила она театрально серьезным тоном.
А в мыслях отметила, что либо он "дразнит" не только ее, либо Корво куда лучше владеет собой и своими желаниями. И это она-то плохая девочка?
Впрочем, Шерр отвлеклась. Если ранее ее взгляд был прикован к лицу Сегундо, то теперь она, наконец, последовала его просьбе оценить экскиз. Сама Койот даже не думала, что хозяин ателье спросит ее мнение. Это радовало. Однако подобное все равно было не в ее сфере полного понимания. Опять же, ей никогда не шили одежду.
Голова арранкарши слегка наклонилась в бок, ведомая давлением раздумий. А возможно она всего лишь вновь ненавязчиво выгибала шейку перед Сегундо, который находился столь близко.
- Мне нравится. - отвечала она тем не менее спокойным тоном, вернув себе рамки самообладания. - Могу я попросить для себя ещё плащ?

Отредактировано Sherrigan Coyote (30-10-2018 02:19:51)

+1

12

- А ты кусаешься, - будничным тоном для себя, но вслух отметил Корво, додумывая все то (если не больше), что не было произнесено Шерриган. На второй ее вопрос мужчина ухмыльнулся, но отвечать ничего не стал.
На эскизе действительно отсутствовал плащ, что не означало того, что его ни в коем случае нельзя было добавить. Койот хотела себе не ослинный хвост добавить ко всему этому прекрасию, что, определенно бы, испортило общую картину, а лишь добавить еще один элемент, не только идущий отдельно, но и который достаточно просто подстроить под основной стиль. И сама мысль могла ей придти только потому что Грантц так щедро ранее пожертвовал ей свой плащ. И ладно, что девушка между делом ни то пожаловалась, ни то просто отметила, что его накидка тяжеловата. Наверняка именно та привела Шерриган к мысли о том, что пора бы и самой обзавестись столь пафосной частью гардероба. Ай да Корво, ай да молодец, наставляет на путь истинный.
Но есть доля истины в том, что пора бы уже приодеть гостью. С приготовленным им сюрпризом было бы крайне некрасиво этим изначально не озаботиться. Нет ничего важнее расставленных на свои места вещей, забот и личностей. И чтобы это все было сделано красиво.
Сегундо подвел Шерриган к одному из своих шкафов, раскрыв его на распашку и принявшись перебирать все то, что висело на вешалках. Причем с такой же критичностью в глазах, как и тогда, когда повстречал в магазинах Кварту, которая занималась поисками. Совершенно не важен тот факт, что буквально все, находившееся тут было плодами его трудов. Известно, что мастера, художники и просто творцы спустя некоторое время меняют свои взгляды, а вместе с этим может исказиться их мнение касательно любого созданного изобретения или усовершенствования. Пару тряпок (креповая юбка с застежкой спереди и велюровый жакет в черную редкую полоску на двух пуговицах) Корво кинул на пол позади себя, имея мысли избавиться от них, если в голову не придет идея как это можно перешить.
Самой Шерриган он передал ассиметричную блузку, которая держалась на правом плече, открывая левое и рукавами не доходящими до локтей. Помимо этого на ней еще был узор, который на самом деле был простыми прямыми полосами, но из-за расположения ткани верхняя часть была диагональю от правого плеча к левому бедру, а начиная от пояса перпендикулярно им шли точно такие же, но уже в другом направлении. Благодаря второму линия пояса тоже была неровной. Подобный трюк так же был провернут и с окончанием рукавов. В настоящий момент единственные сомнения, которые могла вызывать данная блузка, были отведены к тому, что количество белого и черного на ней было одинаково. Что для формы замка даже неприемлимо, но в подходило ситуации Шерриган. К тому же Грантцу нравилось это его детище, которое все равно бы иначе никому не досталось.
Вот уже относительно низа он начал сомневаться. Во-первых, у него не было ничего, что изначально должно было бы идки в коплект к этому, потому он не мог с торжествующим видом выудить брючки из той же ткани и отряхнуть руки, как если бы только что выполнил невероятно трудное и грязное дело. Во-вторых, несмотря на заявление Койот о ее нелюбви к юбкам, он почти тут же заприметил одну, подходящую под фасон. Она представляла из себя вполне обычную юбку-карандаш, черного цвета, с поясом по бокам которого было по две черные пуговицы (по штуке на бедро). Учитывая то, что эта должна быть исключительно для светских визитов или для дамы, которая даже в жаре битвы сдерживая от желания расставить ноги в стороны... От перечислений плюсов и минусов в голове отвлек этот самый второй пункт, заставив Грантца предоставить объект самой девушке. Будет ей сковывающим элементом на время прибывания в замке.
Вот только, минуту спустя он нашел еще и облекающие белые бриджи до колена, что он добавил ко всему прочему, не став отбирать несчастную юбку и как бы предоставляя Шерриган если не выбор, то возможность оставить ее себе на потом.
Не став закрывать шкаф, Корво отодвинулся:
- Если что-то приглянется, то забирай, - безразлично кинул он, но зная, что большая часть того, что осталось в шкафу все же мужское.

+1

13

— Ну… – негромко и задумчиво протянула Койот, а вместе с тем ее губы исказила саркастичная, несколько игривая ухмылка, – остановимся на том, что я не отношусь к разряду беззубых дамочек.
Пока Корво усердно изучал один из его собственных шкафом в поисках чего-то подходящего для своей гости, она сама в который раз осмотрелась вокруг и продолжила говорить между делом, словно бы желая заполнить пустоту:
— Или вам, Сегундо, больше нравятся хорошие покладистые девочки? – обыденный тон сменил очередной еле слышный смешок.
Ей нравилось и дальше с ним колко заигрывать. Бросать очередную двусмысленную фразу и наблюдать за реакцией, совсем слегка прищурив глаза. Это было странное удовольствие. Каждый раз она испытывала напряжение, как если бы внутри натягивалась струна, а после, когда Грантц в очередной раз относился к её поведению позволительно, струна дергалась, но вместо того, чтобы порваться, издавала звук, который отражался внутри приятным покалыванием. Пожалуй, она просто слишком давно не позволяла себе чего-то подобного, останавливая своё общение с мужчинами исключительно на физической близости, уверенно удаляясь после случившегося, а затем и вовсе зачастую забывая имена и даже лица. Сейчас же волей случая, которому она препятствовать никак не могла, ведь щеголять по замку в остатках порванной одежды совершенно не хотелось, Койот имела возможность побаловать себя не только физически, но и морально. В конце концов, уж она точно не догадывалась, какие там сюрпризы и скелеты из шкафов могут повалиться у Корво.
Первый открытый, к слову, беды не предвещал и одарил арранкаршу лишь симпатичной на вид блузкой. Стоит для справедливости отметить, что Шерри не отличалась изысканным вкусом в одежде и вряд ли бы могла заниматься подобным грантцевскому ремеслу, даже если бы очень захотела. Зачастую она выбирала скорее практичные вещи, которые выглядели на ней неплохо, но это точно был не тот уровень, с каким к этому подходил Корво. И пусть ей было совсем не все равно, как она выглядит, эстетично подобрать все нужные части гардероба зачастую было сложновато. «Да, все же ателье в Лас Ночесе – хорошая идея», – отметила про себя Шерриган, смотря на предоставленную ей вещь.
А вот второй элемент одежды, который Грантц протянул ей, вызвал весьма неоднозначные чувства. Шерри, конечно же, не стала отказываться и приняла юбку, однако как только она смогла осмотреть ту, то на лице её отразилась явная озадаченность. «В ней вообще можно удобно передвигаться?» – задалась вопросом арранкарша, рассматривая предлагаемую ей часть наряда и выискивая в своей голове формулировку аккуратного отказа от щедрости хозяина мастерской.
— Мне казалось, границы наших взаимоотношений не дошли до стадии, когда вы можете запрещать мне раздвигать ноги посредством подобных вещичек..? – попыталась свести она все в быстро придуманную шутку, которая явно могла показаться слишком пошлой, оттого безвкусной. Но что только не сделаешь, чтобы выбить себе парочку лишних штанов в столь неприветливом месте (тут все же речь шла о замке в целом, Корво в его ателье как раз-таки был более чем приветлив) и в её-то положении. Ужас.
Благо Сегундо протянул ей куда более симпатичные бриджи практически в тот же момент, когда она закончила говорить. Их Койот приняла уже с куда большим энтузиазмом. После последнего предложения она мельком загнула в шкаф, однако в ответ мотнула головой.
— Нет, спасибо, мне больше ничего не нужно. – это было не очень-то дальновидно с её стороны, но благо в будущем проблема с одеждой для сна будет решена старыми вещами бывшего Примеро.
Шерриган не стала в этот раз удаляться в отдельную комнату, чтобы переодеться. Она прошла к стульчику, что стоял рядом со стеной, и всего лишь повернулась к Грантцу спиной. Арранкарша, наконец, сняла с плеч щедро предложенный ей ранее плащ и аккуратно положила его на сиденье, а после быстро и уже молча принялась одеваться. Стоит отметить, что юбку она все же взяла с собой. Кто знает, вдруг она ей и правда когда-нибудь пригодится. Например, для повторного визита к самому Сегундо, с целью показать, что она более чем внимательно и с благодарностью относится ко всему подаренному.

+1

14

- Разве? - сделал вид что удивился Корво. - Мне казалось ты хотела быть полезной мне.
... а не кому-то еще. Что должно означать, что именно ему положено решать перед кем и когда девушке совершать подобные действия. Кто знает, ему может попасться какой-нибудь типчик, в чьем вкусе та окажется и чье содействие Сегундо будет так необходимо. В такой момент нужно быть уверенным в том, что эта красавица не станет выказывать никаких возражений относительно выполнения работы. Равно как совершенно не к месту чтобы та пробила по Лас Ночесу и растрачивала себя на тех, кто не стоит внимания. Простая такая забота о самом главном, о себе и своих интересах.
Не то чтобы Корво дразнил Шерриган. Не совсем правильным было бы сказать, что он покладисто позволял ей говорить то или другое. Все-все это было одним огромным испытанием, которое должно было показать что есть Койот. "Да вроде бы здесь ничего не произошло!" - заявит какой-нибудь наглец, искренне верящий, что может оспаривать эскпертное мнение Грантца. Но именно в подобной обстановке, где изучаемый верит, что он находится в обстановке, где ему ничто не угрожает, он способен мельком продемонстрировать те или иные черты, которые не выплыли бы в другой ситуации. Показателем может быть и то, что девушка не обратила никакого внимания на те тряпки, от которых решил избавиться великий модельер. Вот уж совсем крупицы, но и они достайны быть отмечены.
Пока что у Сегундо не было даты окончания его славного опыта и он не торопился ту назначать, продолжая вытягивать мелочи как палочки из руки, а что-то внутри пело о том, что если кто и способен испробовать каждый жребий, но так и не достать короткого, то именно Корво. Однако, это не показатель его удачливости, а именно что подготовленности, ведь если подобное и случается, то либо кто-то подкуплен, либо сама игра подстроена под его победу.
К сегодняшней встрече с Шерриган арранкар не только подобрал один из своих лучших плащей.
- Адам. Ева.
Если драматургам приходится прописывать целыми предложениями "на сцену выходит мистер Х" или "Y и Z вывозят X на телеге, полной конфетти или металлолома или и тем, и другим", то господину Корво достаточно было лишь назвать имена своих верных фрасьонов, чтобы те появились, готовые услужить. А имея инструкции, просто выполняли те по первому его жесту или голосовой команде.
Шерриган как раз закончила облачаться в свой новый наряд, как появились две белые тени, что вели за ручки ребенка, который должен быть знаком его гостье. Та самая маленькая девочка, что Койот называет своей, несмотря на отсутствующую между ними родственную связь, что может быть выведано не только во время дружеских бесед с малышкой Ибби, но и если просто приглядеться к излишне розовым волосенкам и мягким чертам лица, имеющие иной разрез глаз, другую форму губ, казалось бы такие схожие, но все же разные носы. Он мог бы оглядывать их обеих как две скульптуры, заявляя, что над ними работали разные мастера или же что ребенок ничего не перенял от своей матери. Коей Шерри-звездочка не являлась.
Белокурый конферансье расплылся в улыбке, произнося:
- Уверен, представления не нужны, ведь с девочкой вы так дружны, - вместо поклона мужчина просто уселся за свой стол, поворачиваясь уже к самой девочке, принялся источать дружелюбие, за которое его та успела полюбить, что было заметно. - Милая Ибби, я ведь правильно понял что эта та самая Шерриган, о которой ты столько рассказывала?
После чего жестом подозвал ту к себе.
- Что думаешь насчет этого рисунка? Таким должен выйти новый костюмчик для Шерриган.

+1

15

— Мне казалось ты хотела быть полезной мне.
«Как это может быть связано?» – подумала Койот в ответ, но произносить ничего подобного не стала.
Пожалуй, Шерриган можно было назвать излишне наивной. Сказать, что она из того самого разряда, кто пытается откровенно храбрится, но все равно попадается на удочку более хитрого оппонента, слишком быстро принимая всё за чистую монету.  В то время, когда Грантц явно продумал действия на несколько ходов вперед, она сама позволила себе расслабиться, да еще начать вести себя с ним явно не самым разумным образом. Стоило быть подозрительнее? Аккуратнее? Да, определенно. Но уж кто, а Койот была совершенно несильна в плетении интриг и хитрых замыслов, а значит и замечала те с трудом. Для подобного она была слишком прямолинейной, а главное, не обладала особым талантом ко лжи. Наверное, из нее вышел бы отвратительный шахматист, в отличие от Корво. И садиться с ним за одну доску ей явно было противопоказано, вот только уже поздно…
Она испытала неприятное напряжение еще в тот момент, когда Сегундо просто произнес имена своих франсьонов, коих она уже видела ранее при первой встрече с ним. Вот только арранкарша совершенно не ожидала, что Грантц вытащит из рукава подобный козырь, ведь то был даже не туз, а целый джокер. Причем Шерри была абсолютно уверена до этого момента, что играют они колодой из тридцати шести карт…
Койот не смогла скрыть откровенного шока, когда в комнате появилась розоволосая девчушка. Её. Та самая, которую сама экс Сегундо не собиралась приводить в это место ни под каким предлогом до момента, когда ей четко скажут, что она может остаться. Даже оставить ребенка одного в пустыне казалось для неё более удачной идеей, чем брать с собой сразу. И сейчас, когда идет всего лишь третий день, а с Грантцем они и вовсе виделись единожды, не считая сегодняшней встречи, он делает такой ход. Милая Шерри, тебе определенно поставили мат.
Что она испытала в этот момент? Шоковое состояние в скупе с непониманием невероятно быстро сменила злость, что разливалась внутри обжигающими потоками, заполняя каждую клеточку тела. Когда дело касалось Ибби, Койот вспыхивала моментально. Она как раз была из тех волчиц, что при малейшей мысли об опасности, загребали своих детей к себе лапой, и начинали неодобрительно скалиться. Не завись её дальнейшая судьба от Грантца, она бы с большим удовольствием отвесила тому презрительную пощечину, взяла бы Ибби за её маленькую ладошку и молча ушла. Шерр не могла трактовать все это со стороны Корво никак иначе, как желание использовать ребенка, чтобы показать своё превосходство и лишний раз указать, на что он способен. Сработало. Вот только это было чертовски подло. В одночасье забыв, как буквально минутами ранее она открыто флиртовала с ним, Койот неодобрительно и явно уязвлено хмыкнула, отводя взгляд в сторону. По её лицу было заметно, как скулы напряглись, а челюсть сжалась. Стоило больших трудов сдержать себя, чтобы не спустить на Сегундо всех собак. А заодно именно сейчас в голову, наконец, пришла мысль, что рядом давно нет Серпьенте.
Тем не менее, терять самообладание до конца Шерриган была не намерена. Не только из-за влияния Корво на будущий совет, но и из-за Ибби. Экс Сегундо не очень-то хотелось, чтобы та решила, что эти негативные эмоции Койот испытывает из-за неё. Как и не хотелось, чтобы девочка в первый же свой день в замке, о котором так долго мечтала, поняла, что за белизной стен всё давно прогнило. Особенно в лице представителей этого места.
Вот только смотреть, как кто-то вроде Грантца милейше общается с её ребенком, экс Сегундо тоже была не намерена. Как только тот подозвал Ибби к себе, Шерри быстро зашагала в её сторону и успела «словить» девочку до того, как та дошла до стола добродушного дяди Грантца. Чтобы это не выглядело как явно враждебный жест, арранкарша попросту прижала розоволосую к себе, обнимая её одной рукой, а вместе с этим закрывая обзор на происходящее, ведь личико той уткнулось в живот Койот. Именно в этот момент она позволила кинуть в сторону Корво явно неодобрительный, даже враждебный взгляд, но говорить ничего не стала. Все было ясно и без слов. Зрительный контакт с Сегундо продолжался недолго, через пару секунд, выдохнув, и моментально натянув на лицо улыбку, сменяя дерзкую враждебность на сплошное дружелюбие, Шерри приподняла личико Ибби вверх, аккуратно коснувшись пальцами её подбородка и теперь смотрела в глаза ребенку.
— Волчонок, а что ты здесь делаешь? Мы ведь договорились, что ты будешь ждать меня в пустыне. – в её голосе не было слышно ничего негативного, хоть внутри все еще кипело одно сплошное презрение к сидящему неподалеку Грантцу. Напротив, Койот интересовалась об этом с неподдельной заботой. Чтобы не произошло, винить Ибби в её отношении к Корво Шерри точно не могла, ибо минутами ранее еще сама плясала под задаваемую им музыку и считала, что ни на секунду не потеряла контроль над ситуацией.
Можно было поинтересоваться о происходящем у самого Сегундо, вот только Койот вряд ли смогла бы выдавить из себя сейчас в его сторону что-то лучше, чем: «Какого черта, Грантц?!». Так что, право, не стоило и пытаться. Ей и без того было сложно сдерживаться. Она вообще никогда не умела и не любила проигрывать.

Отредактировано Sherrigan Coyote (02-11-2018 20:52:03)

+3

16

Девочка послушно делала что ей говорили. "Мы отведем тебя к господину Сегундо" - сообщили ей Адам и Ева. Ибби не сопротивлялась и протянула каждому из них по руке, потому как близнецы предложили ей свои. Пройдя несколько коридоров, в которых она почти сразу же запуталась, процессия остановилась. Никто их них не нарушал молчания, а Ибби переступила с ноги на ногу, стесняясь поинтересоваться у сопровождавших ее, а не забыли ли они дорогу и не пытаются ли сейчас ее вспомнить. Все же все эти белые проходы сменяющиеся точно такими же способны запутать кого угодно, так что дитя не стала бы никого винить в том, что надо знать лучше путь туда, куда-то.
Адам стоял у самой двери, привалившись одним плечом к косяку, а Ева смотрела на нее сверху вниз таким пустым взглядом, что можно было решить, что та уснула стоя. Прошло не больше пары минут, когда тринадцатый произнес простое "Пошли", толкая дверь и вновь протягивая ей руку.
Розоволосая не восприняла взгляд Шерриган на свой счет, ведь она смотрела на Корво. Время от времени та становилась серьезной и арранкар успела к этому привыкнуть и не пугалась. Взрослые, скорее всего, просто обсуждали что-то из происходящего в замке, что было важным и невеселым. И бывшая Сегундо выглядела хорошо, еще и была одета светлее обычного. Наверняка ее хорошо приняли в Лас Ночесе! Неудивительно, что Грантц пришел к ней раньше, чем они предполагали. Какие замечательные новости!
- Выглядит красиво, - сказала девочка еще не дойдя до картинки и не рассмотрев детали, но увидев общее изображение, после чего уткнулась в Шерри, обнимая ее. - Я ждала в пустыне! - радостно кивнула девочка потом более оживленно добавила: - А потом господин Корво нашел меня по твоим указаниям и привел в замок. Он сказал, что он исключение и с ним можно разговаривать. Я даже с Адамом и Евой не разговаривала еще. А делали мы... Мне сшили вот это платье и господин Корво рассказывал о том, как ты обустраиваешься в замке. Еще он сказал, что возьмет меня к себе во фракцию когда тебе разрешат остаться. Смотри какое красивое.
Девочка отошла на шажок от Койот и повертелась, давая ей разглядеть ее новую одежку. Наряд был длиной до колена с завышенной талией и черным бантиком на поясе посередине. Верхняя часть без рукавов была черного цвета, а пышная юбка в складку - белого. Стоя к ней спиной, Ибби обернулась через плечо, указывая на свой хвост:
- Даже ему теперь удобно, - и широко заулыбалась, вспоминая о всем том, что она носила и чне не было рассчитано на наличие такое части тела. - Уверена господин Корво и тебе сделает что-то удобное. И даже еще красивее чем на рисунке!
Она вновь обняла девушку, но при этом с оглядкой на Грантца, которому тоже улыбалась, будучи убежденной, что он желает дочери Старка только лучшего.

Отредактировано Ibby (05-11-2018 10:03:23)

+1

17

"Как можно быть таким бездушным" очень может быть размышляете вы, видя как Корво не успевает выслушать колкость Шерри до конца, но уже переходит на наглый шантаж. Вот только у Грантца есть чувства, о завистливые глупцы! Ему было даже почти жаль прерывать мурлыканье Шерриган, будто выходишь такой и давишь ее физически, да так что кости крошатся, а кожа лопается.
Лицо Корво, скрытое под маской дружелюбия перекосилось при слове ребенка "рисунок" (еще бы сказала "почеркушки"). Какой кошмар, эти лесные совсем названия вещам не знают, а подобному стоит учить с малых лет! Своим фрасьонам он этого бы не простил. Вот и по отношению к ребенку не забудет о подобном, через пару лет обязательно явится к ней с фразой "помнишь, Иббичка, ты мои шедевры искусства назвала рисунком?". Если малышка столько проживет. А для этого надо научиться не называть все подряд не теми словами.
Что касается рассказа о том, как они прекрасно проводили время, то Грантцу было что добавить:
- Разыскать ее было... просто. Достаточно было просто следовать твоим указаниям, дорогая Шерриган, - мужчина блеснул рядом белых зубов, демонстрируя свое превосходство так, чтобы никто более в этом помещении не возомнил себя самым умным не носят при этом его имени. И только для девочки он продолжал делать вид, что все то, что он ей ранее нарассказывал, это правда. Даже если Койот потом будет наедине по-змеиному шипеть ей ни в коем случае больше не верить ему, кто сказал, что у ребенка не может возникнуть сомнений относительно правоты ее покровительницы? Корво же такой чудесный малый! И дети его любят. - Шерриган, у меня и для тебя найдется место во фракции, - так приятно от собственного великодушия, что на душе теплеет. Сегунда понимал, что предлагая подобное при Ибби, он вряд ли услышит что на самом деле думает по этому поводу Койот, какой бы зубастой той ни была. На самом деле ему так хорошо только потому что девушка наверное так же трясется под своей трескающейся маской, как он ранее от необразованности молодого арранкарского поколения. Какими бы хорошими ни были ощущения от своей полезности или хорошести, но ничто не сравнится с мучениями тех, кого он ухватил крепко и отпускать не собирается. - Хотя, я верю, что тебе может быть предложено и более уютное место среди Эспады. Но не будем забегать вперед, ведь у нас еще и собрание скоро!
Даже если Шерриган окажется не среди фракции, это не отменяет того, что у него останется над ней власть. Даже так, что ему выгоднее иметь больше послушных котичек среди тех, кто отдает приказы и может похвастаться голосом на совете. И если бы перед ним не стояло две прекрасные дамы, то он бы даже оторвался для того чтобы подойти к зеркалу и чмокнуть свое отражение, такой он молодец. Но они с Шерриган здесь не одни, для и благодаря его стараниям даже приемыш Котойт выглядела красавицей. За то, что ее умыла и причесала Ева тоже нужно благодарить Корво, отдавшего ей соответствующий приказ.
- Конечно сделаю даже лучше, - Грантц отвесил поклон после чего решил, что пора бы подводить их встречу к логичному завершению: - И если дамы не возражают, я предпочел бы приступить к работе. Если только у тебя, Шерриган, нет еще каких-то пожеланий. И пока мы оба об этом не забыли, не забудь ко мне заглянуть позже.
Не хватало еще чтобы девица-красавица забыла о его "неубранных покоях".

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Флешбэк » Игра врача и пациента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно