Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Считай себя сильным, я не хочу рушить твои жалкие мечты. А нет, хочу!


Считай себя сильным, я не хочу рушить твои жалкие мечты. А нет, хочу!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Описание: Даже такие твари, как арранкары любят гулять ночью. А один Эспада посчитал вечную тьму Уэко Мундо скучной, и решил спуститься на землю, что не оставил без внимания один "защитник" Каракуры. Чем все это окончится? Да черт его знает.
Действующие лица: Кин Зецугайо, Клаус Рихтер, любой, кто собирается спасать Клауса
Место действия: Улицы Каракуры, дождливо, холодно
Статус: завершен

Отредактировано Kin Zetsugayo (27-08-2018 19:10:34)

+1

2

Защита Каракуры уже стала привычным делом для Клауса. Чуть ли не каждый день, в этом городе появляется один-два пустых, что не день то может погибнуть плюс, а то и живой человек, из-за жадности тварей, коих некогда покинула надежда на светлое будущее. Этот день не был исключением, Клаус успел уничтожить одного пустого сразу после возвращения с работы, да ещё и промокнуть под дождём.
“Что за погода такая? А ведь днём ни единого облачка не было…”, - промелькнуло в голове Клауса, когда тот закрывал недавно арендованный гараж, спасая инструменты от разошедшегося дождя. На дворе уже давненько потемнело и большинство жителей скромного городка, скорее всего, пошли спать, но только не этот автолюбитель. Сегодняшнюю ночь Рихтер планировал посвятить обновлению некоторых деталей автомобиля. Давно уже стоило заменить диски с покрышками, да и коробка передач недавно начала заедать. Радовало, хотя бы то, что завтра не должно было быть никаких дел, бар закрыт, как минимум, на пару суток из-за опоздания поставщика продуктов. Никогда эти “алкогольные магнаты” не могут сделать всё нормально, то пару партий рома не довезут, то фургон у них на пол пути заглохнет, а то и вовсе, опоздают на несколько суток. Подумывая о том, чтобы уговорить хозяина бара сменить поставщика, Клаус неспешно приступил к модификации и ремонту своего “Subaru”, как вдруг почувствовал реацу, чем-то похожую духовную энергию пустого.
Видимо, даже этой ночью, покоя Клаусу не дадут. А ведь ему пришлось потратить немало денег и времени, чтобы арендовать гараж на ничтожные два дня, но ничего не попишешь. Клаус только и успел начать установку новых дисков, так что, транспортное средство было не готово для выезда, а это значит, что авто придётся оставить внутри, до возвращения с “дел”. Сегодня подражатель шинигами не расчитывал на появление пустых, ибо от одного избавился лично, а ещё утренний пропал, как иногда бывает. Именно по этой причине, боевой костюм немец оставил дома. Хорошо, что обитель Клауса находилась всего в паре улиц от арендованного гаража, да и пустой ощущался в той же стороне. Рихтер, используя подчинение на асфальте, мигом добрался до дома и сменил комбинезон механика на своё, ещё не высохшее, “парадное одеяние”.  Всего пары минут хватило на то, чтобы “типичный работник автомастерской” превратился в настоящего супергероя и отправился спасать несчастных плюсов.
Чем ближе Клаус был к источнику реацу, тем чаще в его голову закрадывались странные мысли. Парень пробежал уже приличное расстояние от своего дома, но пустого всё ещё не было видно, а ведь реацу было такой же, как когда тварь из Уэко Мундо оказывается неподалёку. Видимо, в этот раз, подчинителю попался более сильный противник. Сильнее, чем любой другой, встречавшийся ему ранее.
“Похоже, сегодня одной катаной я не отделаюсь…Придётся использовать Рокстингер на полную катушку”, - подумал парень, превратив свой кулон в японскую вариацию сабли. Клаус чувствовал, что проблема не только в  повышенной силе пустого, что-то ещё было не так…

+2

3

Даже таким тварям, как арранкары, иногда просто хочется прогуляться ночью. Но одному надоела вечная ночь Уэко Мундо, так что он решил отправиться в Каракуру. Но в итоге - пара скучных улочек, дождик и даже звезд не видно. Кин был малость разочарован.
А затем, он учуял необычное реяцу, ни пустого и ни человека.
"Неужто подчинитель? Интересно - проворачивал в своей голове эту пленку Эспада. Он решил приблизиться. Ветер раскачивал волосы и белоснежную одежду, сдувал листья и мусор на улицах. Был бы наш Эспада человеком, то пожаловался бы на холод. Но ему было плевать, ибо он давно уже не представитель рода людского. Поэтому ему было на холод фиолетово, и он продолжал путь вперед, проходя дома и магазины с кафешками, проходя обычных людей, что могли лишь чувствовать необьяснимый страх. Проходя через кладбище, надгробия и усыпальницы. Серый камень оттенком был похож на лицо Зецугайо, но в отличии от куска скалы, у арранкара имелись глаза и все черты лица. Насчет глаз, склера их была черной, что выделяло их. Делало взгляд каким-то... необычным.
Машины неслись, люди торопились, дети возвращались домой. Вероятно, конец рабочего дня. Хотя на это было плевать, все равно люди не видят арранкар. Точнее простые люди не видят арранкар и других пустых. Реяцу приближалось, и вот оно перед ним.
- Всего лишь? Я ожидал чего-то большего, чем просто новичок-подчинитель. - Кин рассмеялся, холодным, ужасным смехом, от которого у любого мурашки по коже пойдут. Он смотрел на неизвестного, для Эспады даже его вид был просто клоунским, и не вызывал ничего, кроме смеха и презрения. Он даже не обнажал катану, считая это лишним. Он решил завершить все сразу тут.
- Прости, но у меня нету столько времени на простого подчинителя. - Кин сложил два пальца левой руки клином, навел их на подчинителя, и затем выстрелил Серо. Звук был неимоверный, всю улицу залило фиолетовым светом, а Зецугайо решил не проверять Клауса, просто уходя туда, откуда пришел. Это, возможно, было фатальной ошибкой...

+1

4

Пустой был всё ближе и Клаус это чувствовал, а вместе с тем, понимал разницу в уровнях их реацу. Противник явно был сильнее, но отступать уже было поздно, ибо это существо, как отметил Клаус, так же двигалось к нему навстречу. Да и отступать было не в его стиле, ведь кто будет спасать бедных плюсов, если не он? Назначенный на эту местность шинигами? Не очень-то он и справляется, раз подчинителю всё ещё попадают на глаза пустые.
Ещё несколько минут и перед ним показался парень, одетый в длинный белый плащ. “Да я погляжу, плащи нынче в моде”, - отметил он в шутку, но тут же понял, что это не просто какой-нибудь студентик. От него, прям таки, несло пустым. Вне всяких сомнений – этот юноша, тот, к кому так спешил Клаус.
Человек, с реацу пустого, обратился к Клаусу. И как же это нагло, называть кого-то вроде Рихтера “новичком”. Того, кто изо дня в день тренировался и становился сильнее. Но даже это не так задело Клауса, как факт того, что противник даже обнажил свой клинок. Немец собирался что-то сказать, но юноша вновь опередил его и выпустил заряд концентрированого реацу прямо в своего врага.
- Как высокомерно, неужели ты думаешь, что чем-то вроде этого сможешь задеть шинигами? – раздался голос из-за спины парня в белом плаще. Дело в том, что Рихтер сумел избежать каких-либо повреждений, подчинив своей воле асфальт и использовав его, как стартовую площадку для сверхбыстрого уклонения и перемещения за спину врага. Но несмотря на свои слова, Клаус понял, что силы слишком разны и решил сохранять дистанцию в 7 метров, таким образом, он мог и уклониться и нанести удар, если постарается.
Прямо сейчас, Клаус мог пронзить врага своим мечом, если бы не парочка опрометчивых слов. Но, что поделать, не собирается он бить врага в спину. Посему, для боя, ему требовалось сохранять свои козыри, даже использовать Рокстингер на полную было рисковано, что уже говорить о “Mark:ZERO”.
- Перед тем как мы начнём, может, объяснишь мне, почему от тебя так несёт пустым? – Клаус скажет это сразу, как только его противник обернётся, дабы узреть результат своей неосторожности.

Отредактировано Claus Richter (27-08-2018 11:24:29)

+2

5

- Жалкий подчинитель. Ты думаешь, что если станешь двигать землю под собой, то сможешь сымитировать шунпо проводников душ? Глупец. Я, кстати, арранкар. В общем... Мне более двухста лет как пустому, а как арранкару, толко пятый десяток. - Кин решил использовать сонидо, чтобы мгновенно сократить расстояние, и мощно ударить врага рукояткой своей катаны, а затем несколько раз его резануть. Но так, несильно, чтобы он выжил и почувствовал, насколько слаб. Ветер развевал одежду пустого, как и волосы. В итоге желтые глаза с черной склерой встретились взглядом с Клаусом.
- Глупый юноша, тебе конец, если я задействую всю свою силу. Ты мне и в подметки не годишься. Давай сделаем так... - Кин взял издевательскую паузу, чтобы надавить на врага психически - Я сохраню тебе жизнь, а ты навсегда откажешься от своей чести? Ну, нравится? - Эспада нанес еще один удар, уже колющий, в район бедра, все его удары были очень легкими, чтобы ненароком не прикончить Клауса. А о рессурексионе и говорить не стоит, он же скукожится на месте! По крайней мере так думал наш злодей вселенского масштаба.
- Ты такой забавный, болван, а? Думаешь, что вытерпишь бой со мной в полную силу? Хочешь, я войду в рессурексион? Попробуешь свои силы на мне! - Это уже было откровенное издевательство, он давил на Рихтера психически, просто наслаждаясь каждым своим словом.
- Но у меня есть подозрение, что ты просто не хочешь рушить город... Зачем сдерживаться? Я все равно порушу этот район во время боя. Показывай свои козыри, если они есть. А если их нет, то уйди, и приди вновь, во всеоружии! - Новена начал смеятся как черт, он смеялся своей же пафосности, и тому, насколько глупы бывают люди.
- Атакуй, я готов! - вырвалось из уст предложение...
Зецугайо вложил катану в ножны, и стал наблюдать за Клаусом, ожидая действий от мальчугана. Ветер раскачивал одежду и волосы, а дождь уже сделал из белоснежного плаща серую тряпку.

+1

6

“Слишком много болтает не по теме…Ясно одно - он пустой… Или был им, но остался тесно связанным со своей прошлой сущностью ”, - только и успел подумать Клаус, перед тем как удар рукоятью выбил его из равновесия, благо, реакции немца хватило, чтобы частично заблокировать удар своей катаной. Но серии ударов лезвием он не ожидал, из-за чего на груди подчинителя появилось несколько новых ран, которые претендуют на переименование в “шрамы”.
На следующую реплику, Клаус вновь ничего не успел возразить, даже не смотря на кратковременную паузу, ибо пытался понять, как противостоять настолько быстрому и сильному врагу. Вряд ли Рокстингер с ним справится, а робота он может уничтожить за счёт своей скорости…Значит, нужно использовать элемент неожиданности и высвободить всю силу своего бура, когда враг совсем расслабится. И сейчас был не подходящий момент, нужно было уклоняться. Жаль, что временная отсрочка, так любезно предоставленная арранкаром, закончилась, и Клаус обзавёлся новым ранением возле бедра.
“Этот гад только издевается… Даже не пытается меня убить, но за это ответит”, - на лице Клауса появилась улыбка, - Я не в курсе, о каком “реку-что-то-там” ты говоришь, но для пустого ты слишком заносчив, - говорить Клаусу мешала отдышка, даже несмотря на малые усилия арранкара, блок удара, ранения и беготня по всему городу, здоровски вымотали подчинителя, - Отказаться от чести? Да что ты такое несёшь, а? Я – Клаус из рода Рихтеров, а мы так просто не сдаёмся, - с этими словами, немец повёлся на толстую провокацию своего противника… Использовав высокоскоростное передвижение, Клаус сократил половину расстояния до пустого, как вдруг, ноги его подкосились и парень начал падать вниз, обагряя асфальт собственной кровью…Во время падения, парень успел перевернуться на спину и за миг до падения под ногами Клауса появился свет подчинения. В мгновение ока, он оказался прямо перед своим противником, при этом, продолжая падать на землю, - Пробури, Рокстингер, - еле слышно прошептал парень, превратив свою катану в копьё, с буром на конце. После такого финта, он резким движением нанёс рассекающий удар сверху-вниз, пройдясь острым буром по всему торсу противника и задев шею.
- Ну, как тебе мой высвобожденный Рокстингер? – Клаус успел вновь использовать свойства души поверхности, дабы переместиться влево, подальше от своего противника. Раны, нанесённые арранкаром были достаточно серьёзны, чтобы вызвать у подчинителя некоторые осложнения в движениях, да ещё и их численность означала скорую потерю крови. Но Клаус стоял и улыбался, смотря на своего противника, держа бур наготове, намереваясь вновь уклониться и провести контратаку.

+1

7

- Жаль, новая была одежда. Ого! Ты смог оставить глубокое ранение! - Кин отреагировал на удар от Рокстингера, как на комариный укус. Владелец же бура решил переместиться подальше от арранкара. Хотя это его не спасет. У Зецугайо пропало настроение сражаться, ибо он ожидал чего-то большего от подчинителя
- Мне уже надоел этот цирк. Тебе конец - Зецугайо разочаровался в противнике, и решил просто убить его на месте. Он обнажил катану с очень длинной рукоятью, и начал говорить:
- Засияй же звездой, Плата Бланка! - фиолетовая энергия заполнила всю местность, кожа Эспады посерела, приобретя гранитный оттенок, эстигма на лбу разраслась, а меч стал костяным тесаком. Легкие предметы дрожали от излучаемой реяцу, а земля рядом с Кином прогнулась.
- Вот каков мой рессурексион. - Кин взмахнул мечом, посылая волну в здание неподалеку. Подчинитель ему откровенно надоел, и арранкару уже захотелось покончить с этой глупой игрой по-свойски. Он смотрел на Рихтера, как на раненного волка, что пытается еще казаться грозным, хотя он в шаге от смерти. Но затем произошло нечто странное, Кин вновь сконцетрировал свою энергию в клинок, оказалось, что он просто продемонстрировал свой рессурексион. На нем уже не было верхней одежды, хотя это его и не заботило. Все что он хотел - поиздеваться над Клаусом, ввести его в ступор. Убивать его не нужно, но можно.
- Видел? Что ты почувствовал, страх? Ступор? Недоумение? В любом случае, я просто хочу над тобой издеваться, это приносит мне удовольствие, хоть и тратит мое драгоценное время. - арранкар подошел к Рихтеру, и затем мощно пнул его ногой по животу. Правда это было сделано абы-как, ибо практики в рукопашном бою Кин не имеет, это был скорее удар унижения.
- Что ты такой бледный? Вставай и сражайся, или же уйди и откажись от своей чести - ударение было поставлено на последнее слово, что опять было сделано чисто ради развлечения путем зления Клауса. Он взял брюнета за шею, а затем кинул на другой конец улицы. Просто так, захотелось вот посмотреть на аэродинамические свойства необычного человека.
- Слабак

+1

8

“Это ещё что за фокус?”, - только и успел подумать Клаус, во время высвобождения рессурексиона противника. Давление было настолько мощным, что Клаус, буквально, не мог стоять на ногах. Рокстингер уже не был грозным оружием, в руках охотника на пустых. Теперь – это всего лишь опора для человека, который не хочет упасть на колени, подобно старику с дегенерировавшими суставами.  И тогда, арранкар отправил волну сконцентрированной энергии в соседнее здание. Ужасно представить, что стало с бетонной конструкцией. И это не на шутку пошатнуло уверенность Клауса в собственных силах. Даже до этого, арранкар был сильнее его, а наличие подобного секретного оружия попросту рушило всякие надежды. Состояние, в котором находился Рихтер, должно быть, именуется отчаянием.
Теперь, все слова, произносимые арранкаром, даже не доходили до Клауса. Пинок тоже не стал причиной какой-либо эмоциональной реакции, но явно повредил внутренние органы уже раненого парня. Когда арранкар ухватил Клауса за горло, то вполне мог увидеть причину отсутствия каких-либо реакций. В глаза Рихтера был виден страх, настолько сильный, что смог попросту парализовать тело бедолаги.
“И вот так я умру? Просто…На улице? Как какая-то дворняжка, осмелившаяся полезть на тигра?”, - Клаус не подавал никаких признаков остатка сил, даже во время своего полёта на другую сторону улицы. Время для него замедлилось, а привычный город обратился в непроглядную тьму, без единого источника света, - “А что бы сделал он?”, - последняя мысль, промелькнувшая в голове подчинителя, перед ударом о бетонный забор одного из домов. Парень склонил голову и уже был готов сдаться, когда услышал знакомый голос…
- Эй, парнишка, ты же шинигами стать собирался, разве не так? – произнёс человек, чья тень полностью накрыла умирающее тело Клауса.
- Что…Ты…Тут делаешь? – закашлявлись из-за попадания собственной крови в дыхательные пути, сказал Клаус, чуть подведя голову вверх. Прямо перед ним стоял парень с сними волосами, в красном плаще и в чертовски крутых очках. Тот, кто некогда спас подчинителя от пустого.
- Как что? Я увидел, что ты тут вытворяешь…И пришёл выяснить, какого это хрена ты тут разлёгся, когда твой враг стоит прямо перед твоим носом?! Неужели, ты всегда был таким слюнтяем, которого можно сломать парой пинков и взмахом меча, а?! – шинигами перешёл на крик, он выглядел явно раздражённым, - слышь, малец, не для того я тебя спасал, чтобы ты тут прохлаждался, когда какой-то пустой спокойно разгуливает по миру…И если ты не можешь одолеть даже его, то какой из тебя шинигами?! – это последние слова, которые услышал Клаус от своего наставника. Когда немец моргнул, шинигами уже и след простыл. И чёрт возьми, конечно, его там никогда не было, но мозг медленно умирающего Рихтера построил совершенно иную картину.
- Да… Не пристало шинигами, вроде меня, пустым так просто проигрывать, - еле слышно сказал Клау, обращаясь уже к самому себе. Его не смутила пропажа кумира, ведь он понимал, для чего он явился, - так просто…Я не проиграю, - Клаус, истекающий кровью, сидя на асфальте, приложил все оставшиеся силы ради одной атаки. Он поднял копьё и направил в него поток своей реацу, нацелившись прямо в арранкара, сделал вдох и из последних сил крикнул, - СОКРУШЕНИЕ НЕБЕС!
За раздавшимся хриплым и еле слышным подобием крика, сработала и способность Рокстингера. Наконечник копья, уже заряженный реацу своего владельца и крутящийся на бешеной скорости, отправился в полёт прямиком в арранкара. Сразу после проведения атаки, Клаус потеряет сознание, вне зависимости от того, достигнет его оружие цели или нет… В любом случае, он будет счастлив, хотя бы потому, что не сдался перед ликом неминуемой гибели.

+1

9

- Невероятно, ты жив! - Кин не успел опомниться, как в него полетел Рокстингер. Удар бура пришелся прямо в грудину, если бы не вовремя созданное иерро, то ранения не позволили бы вставать арранкару около месяца-двух. Но это все равно бы его не убило. В итоге ранения свалили арранкара, заставив отхаркнуться кровью. В центре груди зияло огромное ранение, что было довольно серьезно, ибо Кин не мог встать некоторое время. В итоге Эспада встал.
- Думал меня этим пронять? Слабак, ты лишь жалкий тюфяк, неспособный продолжить бой. Не дано таким жить на этом свете. - он подошел к полумертвому Клаусу, не собираясь добить, а просто постоять и поиздеваться.
- Ты напоминаешь старика, который хочет продолжить свой век, но постоянно спотыкается без своих ходуль. Ты жалок, твоя честь - ничего. Ты не достоин называться подчинителем. Все что ты можешь подчинить - землю под своими ногами да жалкий бур. Тебе далеко до меня. - Лицо арранкара не выражало эмоций, как и его желто-черные глаза, взгяд, пронзавший холодным копьем душу, был направлен на полумертвое и разбитое тело. Презрение, вот что чувствовал пустой, смотревший в затуманенный взгляд. На секунду даже проскользнула жалость, но она тут-же задохнулась в отсутствующем сердце.
Дождь не останавливался, холодный ветер обдувал соперников. Проигравший лежал сломленный.
- Слышал историю? О двух воинах, что встретились днем? Знаешь, что там говорят? На закате один будет стоять гордым львом, другой - поверженным ничтожеством - упор был сделан на последнее слово, для того чтобы еще поиздеваться над бедным Клаусом, вероятно уже собирающимся встретить своих праотцов.
Холодная промозглая улица, то тут то там заляпанный человеческой кровью. Один человек, что лежал, один арранкар, смеющийся над полумертвым подчинителем.
- Позорище, ты не можешь дать мне отпора, даже не можешь встать и нанести слабенький удар. Как же ты дожил до этих дней? - рана в груди сказалась, Кин сложился пополам, отхаркнувшись кровью, или что там у арранкар.
Вдали показался силуэт, очень похожий на шинигами. Это и был шинигами.
- Что тебе нужно? Не видишь, я тут нашел себе куклу для битья! - Зецугайо указал на Рихтера, чуть пнув его ногой, вдруг скукожится насовсем?
Ветер раздувал волосы обоих участников предстоящего боя. Два взгляда: арранкара и шинигами встретились, скоро начнется первый бой объявленной недавно войны.
- Надеюсь, ты будешь посильнее того дохляка.

+1

10

Вообще-то это был прекрасный день. И «прекрасный день» не для того, чтобы умереть, как в пафосных книжках! Камеко просто решила выйти в мир людей и «купить» себе новых сортов чая, которые, если верить объявлению, обещали привезти в её любимый магазинчек на этой неделе.  ПРОСТО. КУПИТЬ. ЧАЮ. Впрочем, если бы ей можно было вот так взять и пойти сюда пополнять свои запасы - было бы здорово. Но увы. Камеко уже неделю обсуждала со своим капитаном возможность отправиться в мир живых. Вернее старалась по началу просто его выклянчать, но так дело не пошло. Поэтому Комамуре пришлось честно много работать последние несколько дней, отчитываясь о всех своих делах и вечно раздумывая, что таким образом тайчо просто хочет наказать её за излишнюю лень. Благо Унохана не решила растягивать это самое наказание на долгие месяцы. Так что сегодня Усаги, наконец, получила от нее разрешение на посещение Каракуры.
А гигай? Увы, гигая для не не нашлось, потому что «мелкая и слишком волосатая». Но да ладно, она не обиделась.
— До свидания! – дружелюбно махая лапкой, попрощалась шинигами с продавцом магазина. Мужчина никогда её не видел и всегда ругался, что их чай пропадает. Но она честно оставляла ему деньги! Правда, возможно, не те, что были нужны… Но главное, что совесть чиста.
Каме появилась на одной из крыш невысоко здания в этажа три. Уселась на свой пушистый зад и принялась укладывать все баночки с чайными листьями в обычный такой рюкзак бежевого цвета. В общем-то, на этом её дела тут были окончены. Офицер поднялась ловким прыжком на лапы и собиралась уходить, но ухо её нервно дернулось. Именно в этот момент где-то вдали Новена высвободил свой меч. Волна духовной энергии дошла и до шинигами. Взгляд Усаги стал серьезнее. Редко подобную строгость можно заметить на лице Комамуры-младшей. Но к таким вещам в столь неспокойные времена даже она не могла относиться с юмором.
«Арранкар?» – мысленно вопросила ушастая и на секунду замялась. Она была не из тех, кто бездумно кидается в самое пекло, ведомая желанием битвы, адреналином, бесстрашием или что там еще у вас героев болит? Не то чтобы наша зайка была трусишкой, просто лишний раз понимала свои шансы и думала головой.
Комамура вздохнула, а после, использовав сюнпо, ринулась вперед. Внутри была как-то неприятно от осознания происходящего. Ох, и не должен подобный ей шинигами рваться в бой один, определенно не должен, но что поделать. Уже совсем скоро офицер была на месте, останавливаясь на крыше очередного здания в этажа два и смотря вниз на разгоревшуюся баталию… вернее её последствий. Уши удивленно вздрогнули от осознания, что перед арранкаром лежал человек. Вернее даже от того, что пустой решил использовать свой рессурексион для того, чтобы расправиться с ним. Быстро оценив ситуацию, офицер смекнула, что побитый парнишка не так прост, раз смог оставить рану на теле подобного врага. Это значительно увеличивало их шансы.
На пафосную речь арранкара об игрушке для битья, девушка лишь кивнула головой, словно он вывел её этим из раздумий.
— Здравствуйте.
А после, пока он произносил уже следующие слова, Камеко использовала сюнпо, дабы схватить парня под белы рученьки и оттащить подальше. Получилось разорвать дистанцию между ними и Новеной метров на двадцать. При этом они оказались на крыше противоположного здания. Зайчишка была медленнее врага, но где-то на пол уровня, а тот был занят размусоливанием своей высокомерности, вот и забрали куклу из-под носа. «Тяжелый какой».
Комамура отринулась от тела Клауса сразу, как только положила его на крышу, и тут же обернулась к врагу, занося лапу словно для невидимого броска.
Бакудо номер 62, Хьяппоранкан! – в лапе образовался фиолетовый жезл, после чего тот был тут же кинут в направление арранкара, в полете распадаясь на сто копий и преследуя противника, которого намеревалось парализовать на какое-то время. Уже в процессе Усаги принялась шепотом читать усиляющее заклинание, не теряя времени и доставая одновременно свой зампакто:
— Разум мудрейших. Храбрость павших. Вера праведных. Узы войны снизойдут до слабости ваших тел, устанавливая новый порядок и вынуждая смолкнуть песнь душ.
Её бакудо должно было доставить проблем даже арранкару уровня Эспады. «Времени не так уж и много...» – проскочила мысль в голове шинигами, когда она поняла, что связывающая атака достигла цели. После чего ею практически сразу куда громче была произнесена фраза к высвобождению шикая:
– Страдай от своей красоты, Мэзуми!
Несмотря на сказанное, после её произнесения прямо рядом с Клаудом материализовалось в этом мире уродливое розовое существо. Камеко словно бы кивнула ему и то со странным, слегка жуткими звуками, заползло прямо на тело парня, увеличиваясь в размере и покрывая те места, где были наиболее серьезные ранения в том числе внутренних органов. Впрочем, несмотря на это, сам подчинитель вряд ли ощущал, что вес монстра приносит ему дискомфорт, тот был совсем легкий, но очень прочно присасывался к коже Рихтера.
Мэзуми приступила к исцелению, а Комамура снова дернула ухом и вытянула лапу вперед, указывая ею прямо в сторону скованного арранкара, словно уже готовилась задействовать новое кидо, чтобы защищаться, в случае его атаки.
— Это очень неправильно использовать более слабых ради забавы, господин арранкар! – она говорила странную для ситуации фразу, однако делала это самым серьезным тоном, хмуря свою пушистую мордашку.
Ах да, чуть не забыла. Перед нашими брутальными мужчинами предстал не большой и пафосный шинигами, конечно же, а маленькая девочка 125 сантиметров ростом, покрытая шерстью и прочими звериными атрибутами, которые придавали ей несколько заячий вид, во многом благодаря длинным ушам.  Она была одета в обычное черное одеяние Общества Душ, за спиной её был небольшой рюкзак, а на лапах отсутствовала обувь.
Да. С виду, они оба покойники…

Отредактировано Komamura Kameko (28-08-2018 15:31:19)

+3

11

Клаус потерял всякие чувства восприятия времени и пространства…Мир вокруг него вновь начал погружаться во тьму, а единственное оружие вернулось на место – в кулон на шее немца. “Что ж, надеюсь, мои старания не пропадут зря, - это было последней мыслью Рихтера, перед полной потерей сознания. Биение сердца замедлялось с каждой секундой, а израненное тело продолжало кровоточить, обагряя промокший асфальт и стекая по лужам…
Клаус раскрыл глаза. В ушах всё гудело, были слышны какие-то ошмётки фраз, но кто и что говорит ясно небыло, а всё что Клаус мог видеть сейчас – затянутое тучами небо. Капли дождя падали ему на лицо и разбивались о мягкую кожу…Но, боли не было, ощущения медленно возвращались к нему, но вместо ноющих ран, он чувствовал что-то тёплое, накрывающее его тело…Тёплое и малоприятное. Подчинитель медленно поднял голову и увидел непонятное розовое существо. Уродливого монстра, плотно прилипшего к его телу. Шок от увиденного заставил парня действовать, он попытался откинуть существо, но из-за резкого движния, у него закружилась голова и он, вновь потеряв равновесие, опустил свою голову на крышу дома. В этот момент, он сумел увидеть ещё одну странную фигуру. Нечто вроде антропоморфного зайца, привлёкшего всё внимание на себя…Или кролика, с вытянутыми вперёд лапками, а ещё на этом существе было кимано чёрного цвета.
“Шинигами? Но…Какой-то странный…”, - подобное предположени Клауса строилось не только на внешнем виде его спасителя, дело в том, что 7 лет назад он уже видел подобную стойку, когда его кумир использовал нечто, названное “кидо”, - “я-то думал, что среди них бывают только люди”.
С каждой секундой, Клаус чувствовал себя всё лучше и лучше. Он даже не заметил, как гул в ушах постепенно спал, и немцу удалось услышать последнюю фразу шинигами.
“Значит, спасти меня пришёл…”, - Клаус не был уверен, представителем какого пола является это существо, но в мыслях склонялся к тому, что это парень. Вечно так, видишь кого-то миленького, а потом – бац, он не тот, кем кажется на первый взгляд.
Зампакто у шинигами при себе не было, да ещё и стоял он спиной к розовому монстру, окутавшего Клауса. Поэтому, Клаус предположил – что это своеобразный шикай и вряд ли пытается навредить.
- Эй, кто ты? И что это за штуковина? – слегка севшим голосом, обратился Клаус к своему спасителю, сделав паузу между вопросами.

+3

12

- Против меня выслали какого-то зайчика? - Кин рассмеялся, но в итоге поплатился - его приковали к ближайшей стене. Но даже так он продолжал смеяться, будто бы он психбольной и вообще понятия не имеет, что тут происходит. Хотя он все отлично понимал, просто одна придурковатая шинигами решила спасти Клауса, но в итоге нарвалась на ужасного и злобного арранкара. В итоге малявка-кролик показала свой шикай, отвратительно-розового цвета. Кин же просто наблюдал, даже не обнажая катану, он просто ждал, кто же нападет первым: Клаус, что будет очень глупо, или шинигами, что не менее по-идиотски. Серая улочка, ставшая полем ужасного боя, после короткой битвы была уже сильно побита, а большинство ее человеческих обитателей уже давно убежали. В итоге кролик пригвоздила его к стене своим бакудо. Хоть это и может задержать арранкара, но ненадолго. После освобождения, Зецугайо проговорил:
- Эхх... С шинигами я рассусоливать не буду, просто подстрелю на месте - Кин сложил два пальца левой руки клином, а затем из них вырвался луч фиолетового цвета, что собирался поглотить обоих "Героев" нашего рассказа. Желто-черный взгляд уперся в крышу, куда стрелял Кин в попытке быстро закончить "бессмысленный" бой.
Но в итоге выстрел был сделан настолько пофигистически, что промахнулся. Зецугайо особо не расстраивался. Все равно это не залп, который тратит много сил, а всего-навсего единичное серо. Кин смотрел на результат своего выстрела, перед тем как сказать:
- Промазал. Но все равно. - спокойно проговорил  Зецугайо, наблюдая за двумя противниками. Дождь уже давно намочил обоих участников боя.
- Клаус, отлечился? Выходи и сражайся. - Кин не демонстрировал никаких эмоций, просто наблюдая за черновласым своим черно-желтым взглядом. Хотя он его не видел, того закрыл шикай зайчика-шинигами.
- Ты - шинигами, если не хочешь помереть, то сваливай отсюда побыстрее. Хотя мне все равно. Ты же как всегда, как все шинигами "Вернешься по мою голову". - издевательски спокойно говорил Кин, наблюдая за "зайчиком".
- Клаус, что ты так долго? Я устал тебя ждать. - заинтересованно проговорил арранкар, наблюдая за розовым нечто, что накрыло Клауса.

Отредактировано Kin Zetsugayo (30-08-2018 23:08:24)

+1

13

У Каме не было времени, чтобы отвлекаться на очнувшегося  человека и пытаться ему все объяснить. Она продолжала не спускать глаз с арранкара и напряженно размышлять о путях к отступлению или же возможности хоть как-то одержать победу в данном столкновении. Последнее целиком и полностью зависело от способностей пострадавшего, коих она просто не знала. По сути, Комамура ставила свою судьбу сейчас на абум, просто надеясь, что они смогут выбраться живыми, а главное понимая, что поступить по-другому она не может. Решение взять и уйти, не ввязываясь в конфликт, можно было бы спокойно приравнять к собственноручному убийству последней надежды паренька выжить сегодня. Усаги не тыкал в зад глупый порыв героизма. Она всего лишь знала, что не сможет дальше спокойно жить, если пройдет мимо.
Тем временем розовый монстр, исцеляющий незнакомца, начал издавать страшные и довольно громкие стоны боли, попросту забирая себе все ранения подчинителя. Её кожа начала иссыхать, сжиматься и морщиниться, а затем попросту лопаться, создавая кровавые потеки. В который раз слыша это и осознавая, какую боль сейчас испытывает её зампакто, Камеко посильнее сжала правую вытянутую конечность своей левой лапой, чтобы сдержать дрожь. Она глубоко и выдержанно дышала, успокаиваясь и стараясь держать себя в руках, насколько бы печальной не казалась ситуация. Но ей все также было страшно. Тем временем, арранкар сделал выстрел серо, но промахнулся.
— Бакудо номер 85, Шикан шохеки. – не теряя времени и не спеша отвечать на слова пустого, прошептала офицер и вытянула лапы вперед, сводя их в запятьях. После чего она быстро сделала поворот обеими передними конечностями по часовой и отпрыгнула ближе к Клаусу, ударяя сведенными лапами по поверхности крыши, на которой они находились. Тем самым шинигами обозначила центр творимого ею барьера. Как только процесс создания жестами был окончен, в радиусе около пяти метров от Каме и Клауса с двух разных сторон появились два словно бы стеклянных жвала, которые в одно мгновение сомкнулись подобно акульей пасти, создавая куполообразный барьер голубоватого оттенка над нашими героями. С самого начала процесса создания офицер принялась шептать себе под нос так, что слышать её мог только находящийся рядом человек:
— Парадигмы мироздания прошлого и будущего, забытого и еще недостигнутого, воссоединитесь единой лентой времени, дабы защитить своё настоящее.
Сейчас впору пафосно рассказать арранкару о том, что она не какой-то там зайчонок, а мастер кидо пути связывания и возвращения, а также четвертый офицер четвертого отряда, в конец концов. Но это не по её пушистую честь. Камеко тут же приблизилась к Клаусу и использовала кайдо, дабы сократить время лечения, производимого Мэзу. А арранкар все говорил...
— Раз вы так жаждете сразиться с этим человеком, почему бы нам не подождать, пока его тело придет в норму? – произнесла Комамура, уже во всю приложив к Клаусу лапы. – У меня с собой чудесный горячий чай есть! Хотите?
Пусть она и говорила с неким присущим ей юмором и расслабленностью, но Камеко стоило очень многих сил, чтобы не выдать нервозность в своем голосе. Все происходило под нескончаемый аккомпанемент болезненных стонов Мэзуми. Когда Клаус начинал чувствовать себя лучше, непонятное существо буквально на глазах превращалось в мясные ошметки и громко плакало от перенятой боли.
— Погладь её. – вдруг обратилась Каме к своему вынужденному союзнику и улыбнулось с явной толикой нервозностью, посмотрев на его лицо совсем краем глаза, ведь продолжала следить за действиями арранкара и производить лечение. – Она забирает последствия твоих ран и ей больно.
Того времени, пока арранкар выбирался из 62 бакудо, а после размусоливал очередные пафосные речи хватило, чтобы на Клаусе остались разве что царапины. Если бы Мэзуми лечила его одна, то все происходило бы гораздо дольше, но промах Кина сыграл определенно на руку этим двоим, позволив Каме создать барьер и сесть также лечить Клауса под ним, вместо того, чтобы защищаться от прямой атаки противника.
В конце концов, Мэзуми наполовину превратилась в мясные ошметки, но все еще подавала признаки жизни.
— Ты молодец. – шепотом произнесла офицер и в следующее мгновение монстр, казалось бы, исчез. Но перед тем, как пропасть из этого мира, она отделила от себя небольшой кусок, примерно, 30 на 20 сантиметров. Он принял полноценный вид такого же розового существа, только казался здоровым и перестал рыдать от боли. Мини-копия Мэзуми плотно пристала к плечу Клауса.
— Надеюсь, ты достаточно силен, чтобы победить его с моей помощью уже со второй дарованной тебе попытки... – все также нервозно улыбаясь и даже слегка дергая ухом, произнесла Усаги в сторону человека.

Отредактировано Komamura Kameko (02-09-2018 00:28:59)

+3

14

“Раны…Понемногу затягиваются…”, - Клаус не видел изменений своего тела, но отлично их чувствовал. Но, по мере того, как раны затягивались, существо становилось ещё мрачнее и пугающе. Рихтер уже успел понять, что эта сущность не просто лечит его, она, буквально, забирает его боль себе…Всю ту боль, что успел перетерпеть сам парень, боль, причинённую не одним ударом клинка, боль, чуть не отправившая подчинителя к праотцам. Парень проникся сочувствием к этому “непонятному” монстру, ведь и сам понимал, что он сейчас чувствует, к тому же, в ещё более ускоренном темпе, нежели прежний носитель кровавых ран. Во всяком случае, так думал сам Клаус, он так же предположил, что сия розовая субстанция не умрёт, какую бы боль не перетерпела, ибо в противном случае, не каждый бы шинигами рискнул своим шикаем. Пожертвовать оружием, способным помочь многим, ради спасения одного человека – было бы, как минимум, глупо.
Тем временем, над головой Клауса образовался стеклянный купол. Во всяком случае, только со стеклом его мог сравнить немец, ибо не знал иных материалов, кои были бы столь же чисты. Осматривая розовое существо, Клаус совсем отвлёкся от всего происходящего, даже пролетевшее мимо серо не привлекло особого внимания подчинителя. Видимо, парень к этому моменту ещё не до конца пришёл в себя.  Тогда же, к монстру присоединился шинигами. Лечение начало давать результат в ещё более быстром темпе. Клаус, буквально, ощущал, как раны исчезают, и миллиметр за миллиметром, восстанавливаются нервные окончания. Но…Вместе с тем, существо выглядело всё хуже и хуже
- Как я и думал, - произнёс Клаус, сразу после обращения шинигами. Немец медленно, но уверенно, поднял свою правую руку и потянулся к монстру. Дрожащей рукой, он нежно коснулся розового монстра. Рихтел нервничал, ибо чувствовал свою вину в том, что происходит с одним из его спасителей, - спасибо…И…Прости, - сказал он, плотно сжимая зубы и выдавливая из себя некое подобие улыбки. Чувство благодарности, которое испытывал Клаус, было даже выше того, что парень почувствовал к своему первому спасителю. И именно в этот момент, существо начало исчезать…Или, правильнее сказать, перерождаться?

- Конечно я справлюсь, - сказал подчинитель, погладив рукой розового монстра, - сними этого малыша…Не хочу, чтобы его задело после всего, что он для меня сделал, - в этот же момент, монстр исчез, а в лапах шинигами вновь образовался зампакто… Тем временем, Клаус уже успел шагнуть за барьер, поправляя воротник своего, чудом уцелевшего, плаща.
- Этому выродку я второго шанса не дам, - Клаус был чертовски зол. От привычного ему выражения лица не осталось и следа, сейчас он выглядел абсолютно серьёзно, даже пугающе…Хотя вряд ли, обычным проявлением эмоций можно было напугать нынешнего противника немца.

+3

15

- Скукотища - Голос арранкара был сух, и просто кричал "Дайте мне другого человека, этот надоел!". Он всматривался в яростное лицо Клауса, просто издевательски улыбаясь. Давно не было того, кто выживал хотя-бы после пары ударов от Плата Бланка. Этот человек просто интереснейший образец. Стоп, ему же помог шинигами? Да! Так что ничего удивительного, убираем удивленку с лица и марш сражаться.
Напряженная атмосфера, пафосный ветер, рука у цуки. Стоит всего сделать одно движение - начнется битва веков. Но стоп. Надо бы сделать одну вещь до этого. Рессурексион. Надоело уже тянуть эту битву. Пора взять всю волю в кулак, и нанести удар. Заставить небеса содрогнуться.
- Засияй же звездой, Плата Бланка! - Фиолетовое реяцу поглотило улицу, для того чтобы представить рессурексион Кина во всей красе. Серо-гранитная кожа, эстигма на весь лоб, костяные наросты. Пора закончить эту глупую игру. Для начала - диссессион.
Полумесяц реяцу стремился к Клаусу, а Кин спокойно себе шел к своей цели, пересекая сильно пострадавшую улицу, просто не обращая внимания на слова шинигами. Они не достойны его ушей.
- Уверен, что сможешь еще сражаться? Я очень сомневаюсь. - Да, конечно та тварь его хорошенько исцелила, но и Новена не так прост.
Холод разливался по всей улице. Рана арранкара давала о себе знать, но все же если бы это его заботило, то продолжал бы он биться?
Правильно - нет! Так что тесак в руки, и бегом рубить человеков и не очень.
Но все же напряженность не давала о себе и слушка. Кин был на полной расслабленности, просто подходя ко своему врагу, собираясь в него потыкать своим мечом да порезать им же.
- Закончим это быстро? Давай! Все будет весело! Правда только для меня... - Лень, лень, лень.
Эта тавтология дает все понять, что и почему надо делать. Врагу - готовиться, Кину - замахнуться.
Взяв тесак в обе руки, а затем замахнувшись, выпустив огромное количество реяцу и проведя Каэда Дель Сиэлло, Кин ждал, пока туман из пыли рассосется.
Это ужасно скучное ожидание вскоре прервется. Но все же и арранкар ослаб. Ибо уже разрабатывал план отступления, и оправдание для своих когда вернется.

+2

16

Комамура кивнула, когда Клаус попросил убрать с его плеча Мэзуми, хоть и не понимала, зачем это нужно. Кажется, парень вполне уже мог осознать, как работает её шикай. Впрочем, она сама не знала способностей человека, так что после просьбы остатки розового монстра исчезли, а в руках Каме появился её зампакто в виде вакидзаши.
— Послушай меня, – шепотом настороженно произнесла ушастая с неприсущей ей серьезностью еще до того, как подчинитель с огненным настроем шагнул за барьер, – как только будешь готов - подай мне знак, я обездвижу арранкара, чтобы ты смог нанести удар. И не жалей силы, вряд ли у нас будет второй шанс. Я итак потратила очень много реацу, чтобы рассчитывать, что подобное получится повторить несколько раз. Так что выложись на максимум, и не тяни зайца за хвост.
После ей оставалось лишь наблюдать. В ближний бой Усаги лезть точно не собиралась. Пусть ей и повезло встретить здесь союзника, который уверял, что достаточно силен, чтобы победить арранкара такого уровня, но она буквально пару минут назад видела, как человек чуть не помер под ногой Новены. Поэтому для них этот бой, пусть и с численным перевесом, но все еще чертовски опасный.
Рассуждения подтвердило и давление реацу после высвобождения рессурексиона Кина. «Должно быть, он входит в ряды эспады…» – подумалось Комамуре, которая продолжала выглядывать лишь из-за своего барьера. От этой мысли мордочка её напряженно скривилась. Она явно не разделяла настроя своего союзника, понимая, что сегодня куда вероятнее оборвутся их жизни, нежели удастся проредить ряды врагов.
Когда Новена атаковал волной реацу, офицер не сдвинулась с места, рассуждая, что её барьер выдержал бы и прямое попадание подобной техники. Сейчас же арранкар и вовсе целился не в неё. Как глупо. Опять её не принимают в серьез, вместо этого ожидая увидеть противника в человеке. Ну конечно, он же полметра выше… Впрочем, подобное высокомерие пустого стало их спасительным билетом. Реши он всерьез расправиться с Каме до того, как она успела помочь Клаусу – шансов у них бы не было.
Взгляд шинигами вздрогнул, когда соответствующий знак от союзника был произведен. Она быстро вытянула лапу в направление противника, начав шептать себе под нос:
Бакудо №61: Рюкудзье Коро. – сразу с этими словами в направление Кина устремились шесть желтых лучей, желающих сковать арранкара, а Усаги во всю уже читала заклинание. – Тот кто коронован именем человека, носящий маску из плоти и крови, летящий на десяти тысячах крыльев. Придет гроза и пустое вращающееся колесо разобьет свет на шесть частей. – на одном дыхание, оставаясь напряженной, словно она боялась сбиться. Выдох. Быстрый вздох и вот она уже буквально кричит в сторону Клауса, когда понимает, что бакудо достигло своей цели. – Скорее!
За происходящим дальше Комамура следила уже в полглаза, потому что во всю обдумывала, как и куда им отступать. Как только шинигами поняла, что их план удался, она тут же поспешила принять попытку бегства:
— Уходим, у нас не так много времени! 
Каме дернулась всем телом, да только заметила, что её союзник явно замешкался, словно собирается продолжать писать тут историю о двух суицидниках. Пришлось остановиться, нервно сжимая лапу в кулак.
— Ты что, совсем дурак? – даже вдруг разозлившись крикнула Усаги. – Я не для того рисковала своей жизнью, спасая тебя, чтобы сейчас ты бездумно кидался в бой на противника такого уровня. Нам вдвоем его не одолеть. Или тебе понравилось ощущение смерти, наступающей на пятки? – офицер заметно нахмурилась, а её тон звучал крайне строго и серьезно. Это был явно не тот образ добродушной и вечно веселой зайчишки, что весело и беззаботно прогуливает работу. В конце-то концов, на кону стояли их жизни! И со своей пушистой шкурой она точно прощаться сегодня не собиралась.
— Я не смогу помочь тебе вновь. А ты можешь попросту умереть здесь! Не твори глупостей, уходим скорее, пока есть шанс! Иначе он просто убьет нас обоих!

+3

17

Клаус собирался закончить бой как можно быстрее. Высвобождение его противника было слишком сильно, чтобы растягивать битву, а значит – не обходимо выложиться на полную и уничтожить врага, прежде чем тот использует свою мощнейшую способность. И так ясно, что против того давления реацу рессурексиона, немцу так просто не выстоять…Одного козыря не хватит, придерся выкинуть сразу роял-флеш.
Рихтер прекрасно слышал слова зайки и намеревался в точности придерживаться заданого плана. Но, этот же план был довольно скуден, а значит, его можно, нет, нужно дополнить, дабы гарантировать успех. Для начала, Клаус намеревался выполнить ускорение в сторону своего противника, но, нельзя нестись на него сломя голову – он может использовать способность, кою продемонстрировал с самого начала…А значит – обманный манёвр, схожий с атакой снизу, которую провёл Клаус ещё перед первой демонстраций рессурексиона…
“Один рывок вперёд, а затем обход с права...И буду готов к ещё одному манёвру в обратное положение. И если он использует какую-то мощную технику с большим радиусом атаки – у меня будет время подчинить “Mark:ZERO”…Если этот парень будет обездвижен, я без труда разнесу его в клочья”, - план без расчёта в далёкое будущее, лишь пара манёвров да атака, но Клаус считал, что этого будет достаточно, дабы уничтожить противника. К тому же, сейчас он нашёл ту самую золотую середину, между трудноисполнимой идеей и идиотизмом, ибо всем известно, что чем сложнее план – тем больше шансов на то, что он не оправдается.
Не дожидаясь очередного длинного диалога от Новены, Клаус на скорости ринулся вперёд, намереваясь призвать Рокстингер в последний момент…Но, вместо длительных высокомерных речей, его противник вновь облачился в ту ужасающую форму и продемонстрировал разницу в уровне силы между ним и Клаусом. Давление было неимоверным, но Клаус не спешил выполнять свой первый манёвр. Он слегка замедлился из-за воздействия рессурексиона на его тело, но это было не единственной причиной замедления. Клаус помнил, на что способен этот парень в такой форме и помнил, что дальность атак его противника сильно возрастёт. И это так же сократило план Клауса на пункт, благодаря тому, что Новена в этом виде мог использовать мощные атаки с куда большей простотой и вряд ли не использует это умение. Когда Кин направил поток реацу в Клауса, парень уже был готов. Расстояние между ними составляло менее половины изначального. Клаус выполнил короткий рывок вперёд, но тут же использовал подчинение на земле, создав небольшую стенку, которую он использует как платформу. Рихтер вновь ускорился, но уже оттолкнувшись от новой опоры, тем самым, изменив свою траекторию движения и вышел справа от Кина.
- Давай! – что есть мочи крикнул Клаус, ожидая действий от своего напарника. Времени, которое использовалось на кидо, было достаточно, чтобы Рихтер начал действовать. Пока шинигами читал свой стих, Клаус вновь использовал подчинение на поверхности земли, дабы создать для себя преграду, которую парень использовал для торможения. Когда Клаус полностью остановился, он резко отвёл руку назад и прокричал, - “Mark:ZERO”!
Огромная металлическая броня в мгновение ока окутала подчинителя, сейчас он был раза в два выше самого Кина, но не было времени для восхищений, сейчас было необходимо атаковать, неизвестно, как долго бакудо шинигами сможет сдерживать такого сильного противника.
- Теперь мой ход, - спокойным тоном произнёс Клаус, попутно используя Рокстингер, для усиления своего костюма…Огромный робот покрылся многочисленными острыми шипами, но это ещё не был конец. Клаус, всё ещё находясь в стойке, принятой во время призыва “Mark:ZERO”, в мгновение ока, заставил все буры исчезнуть и сформировать огромную их версию на отведённой руке, - познакомься с “Мега Рокстингером”, выродок…Сокрушение небес! – уже во второй раз за этот бой Клаус использует сильнейшую способность Рокстингера, но сейчас она ещё мощнее, ибо скомбинирована с боевым костюмом. В этой битве, “Mark:ZERO” и “Мега Рокстингер” были роял-флешем Клауса. И если даже они не сокрушат врага – то битву можно смело назвать проигранной.
Но…Реацу Новены не исчезло. Клаус считал, что бой необходимо завершить, но давление от применённого рессурексиона давало о себе знать. Он и сам понимал, что пора отсюда проваливать, но не хотел бросать дело на полпути. Возможно, это его последний шанс одолеть этого парня! Размышления Клауса прервал шинигами. И, быть может, если бы эти же слова сказал кто-то другой – Клаус бы никак не отреагировал, но сейчас их произносил один из его спасителей, да ещё и одетый в свойственное его фракции кимоно. У него и опыта, явно, больше, да ещё и мнение подобной персоны для Рихтера всегда являлось авторитетным. Без лишних слов, Рихтер повернулся к зайке и в ускоренном темпе направился к ней, разогревая реактивные двигатели на своём костюме.
Какая же всё-таки громоздкая штука этот костюм, но и удобная одновременно. Вроде бы давление реацу всё ещё не слабое, но на этой махине почти не сказывается, управлять ей всё так же удобно. И именно благодаря этому, Клаус очень быстро добрался до шинигами.
- Давай лапу, - бронированная махина остановилась прямо перед зайкой, передняя часть “Mark:ZERO” раскрылась, в сопровождении металлического скрежета, и оттуда показался Клаус, с протянутой рукой. Когда Камеко ухватится за его руку, подчинитель усадит её к себе в робота, а затем, вновь заблокирует шлюз. Проблема лишь в том, что там довольно-таки тесно. Может, зайка и была миниатюрной, но свободного места в костюме это не прибавляет, он всё-таки не рассчитан на пассажирские рейсы.
- Поехали, - двигатели “Mark:ZERO” уже достаточно разогрелись, машина была готова к взлёту и Клаус не собирался ждать лишних секунд 20, просто чтобы постоять. Робот выполнил высокий прыжок вверх и начал прибавлять мощности в двигателях, разгоняя костюм до высокой скорости и направляясь за город, подальше от людей и арранкара.

+2

18

Прощайте! Проблемы Новены в миг испарились, решив смыться побыстрее, пока Зецугайо находится под печатью, раненный "Мега-Рокстингером" Клауса. Дождь все лил и лил, не прекращая. А что, если этот дождь - символ начавшейся войны? Но Кин не верит в символизм, считая дождь просто дождем. Холод - просто холодом, побег врагов - побегом врагов.
Улица запустела, враг убегал, а арранкар упал на одно колено, ужасно утомившись, и готовясь открыть гарганту.
- Проклятый мальчишка! - усмехнулся он своей же неосторожности, уже готовясь открыть гарганту, и уйти отсюда побыстрее.
И как это теперь остальной Эспаде обьяснять, что он ни с того, ни с сего вернулся без плаща, раненный, с настроением, хуже которого не придумаешь, но с улыбкой на лице? Правильно: молча, с улыбкой!
Все же, неприятно было осознавать поражение, по этому Кин принял это как ничью. А саму битву воспринял как нечестное сражение, ибо Клаус получил лечение во время боя. Да ну и сам бой был на территории врага.
Да, Зецугайо был из тех, кто ищет себе оправдание
Но сейчас не до этого, надо запечатать силу вновь в меч, чтобы не остаться в рессурексионе до конца дней.
Фиолетовая реяцу вновь сжалась внутрь Плата Бланка, сделав её катаной с невероятно длинной рукоятью. Холодный ветер, разрушенная улица, удаляющийся силуэт так называемого "Марк: Зеро" Клауса, неприятные звуки открытия гарганты. Этот бой можно засчитать ничьей - считал Кин, вкладывающий катану в ножны, и входя в черную пасть, ведущую в Уэко Мундо.
Непонятный холодок прошелся по спине Новена, заставляя нервно оглянуться, и начать думать.
Пред ликом Новена вновь предстала черная пустыня и вечная ночь, из которой он направлялся к Лас Ночес. Темнота, чернь, скука...

Отредактировано Kin Zetsugayo (22-09-2018 18:33:03)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Считай себя сильным, я не хочу рушить твои жалкие мечты. А нет, хочу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно