Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]


Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/Tv1nE.jpg

Отредактировано Sherrigan Coyote (20-10-2018 01:23:38)

0

2

Sherrigan Coyote написал(а):

Иногда мне думается, что слишком наглая

"Слишком" будет тогда, когда на поле боя песчаная буря появится) Догадайся с чей инициативы)

0

3

Queen of the Road написал(а):

"Слишком" будет тогда, когда на поле боя песчаная буря появится) Догадайся с чей инициативы)

точнее нет
ты ещё золото покопаться там попробуй или нефть

0

4

Soi Fong написал(а):

точнее нет
ты ещё золото покопаться там попробуй или нефть

Золото для человека, что может превращаться в призрака, штука откровенно бесполезная. А вот корящую нефть на цветки - само то!

0

5

Queen of the Road написал(а):

Золото для человека, что может превращаться в призрака, штука откровенно бесполезная. А вот корящую нефть на цветки — само то!

там нет обычных земных ресурсов, хелло

0

6

Soi Fong написал(а):

там нет обычных земных ресурсов, хелло

Ну а воздух есть?

0

7

Queen of the Road написал(а):

Ну а воздух есть?

это не обычный земной воздух тоже, в плане его состава

0

8

Soi Fong написал(а):

это не обычный земной воздух тоже, в плане его состава

Ну так, мне нужен не состав, а его наличие. Чтобы создать бурю в реальном мире, допустим, мне же не нужно раскладывать воздух на составляющие.

0

9

Queen of the Road написал(а):

Ну так, мне нужен не состав, а его наличие. Чтобы создать бурю в реальном мире, допустим, мне же не нужно раскладывать воздух на составляющие.

я просто пытаюсь проследить какой такой физикой ты собираешься пользоваться в данном случае лол

0

10

Soi Fong написал(а):

я просто пытаюсь проследить какой такой физикой ты собираешься пользоваться в данном случае лол

Смотри, в ином мире возможны области пониженного и повышенного давления?

0

11

Queen of the Road
а ещё ты прямо как чувствуешь когда я играю или смотрю что-то хддд

Отредактировано Soi Fong (20-10-2018 00:45:18)

0

12

Soi Fong
Прям как вы с Шерри чувствуете, когда я пост пищу XD

0

13

Queen of the Road написал(а):

Смотри, в ином мире возможны области пониженного и повышенного давления?

так, вот теперь у меня ощущение что ты собираешься там местный космос открыть хд

0

14

Queen of the Road написал(а):

Soi Fong
Прям как вы с Шерри чувствуете, когда я пост пищу XD

не, Шерри точно ничего не чувствует хд

0

15

Soi Fong написал(а):

так, вот теперь у меня ощущение что ты собираешься там местный космос открыть хд

Как бы, движение воздушных масс из-за чего происходит? Из-за разницы в давлении.

0

16

Soi Fong написал(а):

так, вот теперь у меня ощущение что ты собираешься там местный космос открыть хд

Это человеческое подчинение с его разнообразием вообще какой-то бред.

0

17

Queen of the Road написал(а):

Как бы, движение воздушных масс из-за чего происходит? Из-за разницы в давлении.

Какое давление может быть в Уэко, где нет ни морей, ни того же космоса, иначе не было бы смысла арранкарам селиться столь плотно и воевать за территорию, если она безгранична.

0

18

Queen of the Road
хотя не, меня тут даже не физика должна волновать, а смысл подобных действий учитывая что это больше навредит Шерриган и второму арранкару, точнее даже больше всего это навредит Шерри

0

19

Corvo Grantz написал(а):

Какое давление может быть в Уэко, где нет ни морей, ни того же космоса, иначе не было бы смысла арранкарам селиться столь плотно и воевать за территорию, если она безгранична.

По этому там ветра нету, но при этом, воздушные массы как таковые есть.

0

20

Queen of the Road написал(а):

воздушные массы как таковые есть.

Какое там может быть атмосферное давление при том что нет атмосферы у той земли?
И мне кажется или персонаж у вас байкер с поверхностными знаниями о биологии и оказании мед.помощи, а не ученый-физик-мозг на ножках? По мне так должно быть обоснование и тому с чего вдруг подобное пришло в голову, уж не нагуглила же она ответы себе.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно