Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]


Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Corvo Grantz написал(а):

Скорее со стороны Шерриган она многого предложить не могла, не имея как такового веса в замке, больше было похоже на то, что предлагает что есть.

Ну вот да.
Предложить мне было нечего, но нужно было что-то придумать, вот и получилось то, что получилось.
Но именно мотивация её меня более чем устраивает. Лофт достаточно солнышко, чтобы вокруг него строить желание быть в замке.

Corvo Grantz написал(а):

факты, если знаком с легальной системой и тем как она работает, они никакие.

Тогда радует, что я с ними не знакома была на момент просмотра.

Corvo Grantz написал(а):

Не хочу сильно занудствовать, но класс профессора из первой серии просто нереальная чушь, так как там мало того, что первокурсникам позволяют участвовать в деле, тем самым нарушая привилегию конфиденциальности между адвокатом и его клиентом, так как тем дают присутствовать при том как подзащитная дает показания по делу при всех них, так еще сама профессор вообще никого из них ничему не учит. Я сейчас просто надеюсь что в следующих сериях с этим будет более точно.

Я полагаю, что присутствие студента происходит лишь с согласия клиента. И в этом случае, кажется, нарушения нет. Или я ошибаюсь?
Но вообще я просто люблю острые, интересные сюжеты и за них могу прощать многое (даже деревянность персонажей в "Атаке Титанов", боже), так что мое мнение невероятно субъективное.

0

42

Sherrigan Coyote написал(а):

Предложить мне было нечего, но нужно было что-то придумать, вот и получилось то, что получилось.

На самом деле вышло неплохо, несмотря на все аргументы самого Корво, так как тут ему самому важнее ее готовность что-то делать, а не ее идеи. Что ей делать он и сам придумать может.

Sherrigan Coyote написал(а):

Я полагаю, что присутствие студента происходит лишь с согласия клиента. И в этом случае, кажется, нарушения нет. Или я ошибаюсь?

Тут ты не права. Вне зависимости от согласия клиента, эти самые студенты не являются в составе фирмы того профессора, которая позвала их всех слушать, все эти студенты при желании могли дать показания против клиента этого самого профессора, так как ни один из них не является адвокатом подзащитной и частью фирмы.
Там еще был момент где один из этих студентов приносит письмо с почты свидетеля, полученное нелегально. Тоже очень глупый момент.
Да и сам факт что сделали предложение первокурснику стать частью фирмы тоже ненормально.

Sherrigan Coyote написал(а):

Но вообще я просто люблю острые, интересные сюжеты и за них могу прощать многое (даже деревянность персонажей в "Атаке Титанов", боже), так что мое мнение невероятно субъективное.

Что еще ты смотришь?

0

43

Corvo Grantz написал(а):

Что ей делать он и сам придумать может.

И правда, не стоит забывать, с кем она имеет дело .D

Corvo Grantz написал(а):

Тут ты не права. Вне зависимости от согласия клиента, эти самые студенты не являются в составе фирмы того профессора, которая позвала их всех слушать, все эти студенты при желании могли дать показания против клиента этого самого профессора, так как ни один из них не является адвокатом подзащитной и частью фирмы.
Там еще был момент где один из этих студентов приносит письмо с почты свидетеля, полученное нелегально. Тоже очень глупый момент.
Да и сам факт что сделали предложение первокурснику стать частью фирмы тоже ненормально.

Я не подкованна в подобном, а ещё довольно плохо помню первый сезон. Так что возможно, возможно.
В пятом сезоне, недавно, был момент, который прояснял, что всё-таки у данного сотрудничества есть какие-то особые рамки обговоренные (возможно, с университетом?), но более подробно если рассуждать - это уже будет спойлер, так что смотри сам.

Corvo Grantz написал(а):

Что еще ты смотришь?

Ой, да у меня просмотрено очень много из сериалов. По крайней мере, самое известное (кроме "Доктора Кто", мне просто страшно за него садиться. И "Американской истории ужасов", потому что мне страшно смотреть ее одной ._.)
Конкретно в данный момент я смотрю ЧМ по ЛоЛьцу .D и одновременно как раз "Как избежать", "Бесстыжих", "Теорию большого взрыва" и "Атаку...", когда выходят серии. Иногда "Детство Шелдона", когда мне становится грустно от того, что все стоящие ситкомы я уже вроде как видела. И на втором сезона Менталиста сижу.

0

44

Corvo Grantz
А у тебя что из любимого по сериальщине?

0

45

Sherrigan Coyote написал(а):

В пятом сезоне, недавно, был момент, который прояснял, что всё-таки у данного сотрудничества есть какие-то особые рамки обговоренные (возможно, с университетом?), но более подробно если рассуждать — это уже будет спойлер, так что смотри сам.

У данного сотрудничества есть правила, но это летная работа для студентов после первого курса. А это у них буквально начало первого семестра первого учебного года, студенты буквально ничего не знают, а им какая-то профессор, которая ничему не научила что-то предлагает.
Не говоря о том, что работу в фирме могут предложить после этой самой летней работы при условии что кандидат сначала закончит обучение.

Sherrigan Coyote написал(а):

Ой, да у меня просмотрено очень много из сериалов. По крайней мере, самое известное (кроме "Доктора Кто", мне просто страшно за него садиться. И "Американской истории ужасов", потому что мне страшно смотреть ее одной ._.)
Конкретно в данный момент я смотрю ЧМ по ЛоЛьцу .D и одновременно как раз "Как избежать", "Бесстыжих", "Теорию большого взрыва" и "Атаку...", когда выходят серии. Иногда "Детство Шелдона", когда мне становится грустно от того, что все стоящие ситкомы я уже вроде как видела. И на втором сезона Менталиста сижу.

Прямо такой разношерстный набор, я сначала думал посоветовать что из сериалов про суды-адвокатов.
Да и АИУ не такое уж и страшное дело.

0

46

Sherrigan Coyote написал(а):

А у тебя что из любимого по сериальщине?

На настоящий момент Хорошая жена и Человек в высоком замке.

0

47

Corvo Grantz написал(а):

На настоящий момент Хорошая жена и Человек в высоком замке.

первое звучит как сериал для домохозяек хддддд
а второе первый сезон был норм, а то что я сейчас смотрю мне как-то уже не очень

0

48

Corvo Grantz написал(а):

У данного сотрудничества есть правила, но это летная работа для студентов после первого курса. А это у них буквально начало первого семестра первого учебного года, студенты буквально ничего не знают, а им какая-то профессор, которая ничему не научила что-то предлагает.
Не говоря о том, что работу в фирме могут предложить после этой самой летней работы при условии что кандидат сначала закончит обучение

Наверное, ты прав. Но, надеюсь, тебе это не помешает смотреть.

Corvo Grantz написал(а):

Прямо такой разношерстный набор, я сначала думал посоветовать что из сериалов про суды-адвокатов.

Я бы посмотрела с удовольствием сейчас годный ситком. Давно не начинала свое утро с чего-то подобного, а это лампово. Если посоветуешь чего из этого жанра - буду рада.
Я уже смотрела: теорию, клинику, химим, все ненавидят Криса, друзей, офис, раскосяченных и миссис Мейзл.

Corvo Grantz написал(а):

Да и АИУ не такое уж и страшное дело.

Мне не нужно много, чтобы бояться смотреть это одной ._. люблю хорроры, но никогданикогданикогда не могу даже намек на них одна смотреть.

0

49

Corvo Grantz написал(а):

На настоящий момент Хорошая жена и Человек в высоком замке.

Я собиралась садиться и за то, и за другое, но в дальней перспективе, теперь пихну их куда-нибудь повыше. После Фарго.

0

50

Soi Fong написал(а):

первое звучит как сериал для домохозяек хддддд

Вот тут ты не права. Пока что в именно в Как избежать наказания драмы больше чем надо.

Sherrigan Coyote написал(а):

Наверное, ты прав. Но, надеюсь, тебе это не помешает смотреть.

Зависит от того понизят ли они уровень драматизма у некоторых вещей, где его быть не должно или нет. Одно предложение профессора быть частью ее особенной фирмы было до смешного драматичным.
Можно понять, что она откровенно преувеличивает, но и у студента должны быть какие-то мозги это понимать.

Sherrigan Coyote написал(а):

Я бы посмотрела с удовольствием сейчас годный ситком. Давно не начинала свое утро с чего-то подобного, а это лампово. Если посоветуешь чего из этого жанра — буду рада.
Я уже смотрела: теорию, клинику, химим, все ненавидят Криса, друзей, офис, раскосяченных и миссис Мейзл.

Ту же Жену могу посоветовать, она куда лучше справляется с тем чтобы показать как суд работает и сам сюжет годный.

Sherrigan Coyote написал(а):

Мне не нужно много, чтобы бояться смотреть это одной ._. люблю хорроры, но никогданикогданикогда не могу даже намек на них одна смотреть.

Тогда стоит найти кого-то с кем можно смотреть, сериал достаточно годный.

0

51

Soi Fong написал(а):

первое звучит как сериал для домохозяек хддддд

Был у меня период, когда я пошла смотреть "Секс в большом городе"...

Corvo Grantz написал(а):

Зависит от того понизят ли они уровень драматизма у некоторых вещей, где его быть не должно или нет. Одно предложение профессора быть частью ее особенной фирмы было до смешного драматичным.
Можно понять, что она откровенно преувеличивает, но и у студента должны быть какие-то мозги это понимать.

Когда я смотрю на эмоциях, я совершенно не замечаю таких вещей, хотя сейчас понимаю, что они более чем справедливо тобой отмечены.
Не быть мне у мамы великим рецензистом  https://i.imgur.com/GhyRwOv.gif

Corvo Grantz написал(а):

Ту же Жену могу посоветовать, она куда лучше справляется с тем чтобы показать как суд работает и сам сюжет годный.

Понято, принято.

Corvo Grantz написал(а):

Тогда стоит найти кого-то с кем можно смотреть, сериал достаточно годный.

Я смотрю сериалы минут по 5-10 в перерывах между играми, когда еду в метро или ем. Поэтому мне очень сложно смотреть их с кем-то.

0

52

Господи.
3 часа ночи.
Ригард уже проснулся.
Что происходит, я же идеально ложилась спать в 10-11 вот только недавно.
https://i.imgur.com/DJESDF2.gif

0

53

Sherrigan Coyote
Я не только простнулся, я уже на работе.D

0

54

Rigard написал(а):

Sherrigan Coyote
Я не только простнулся, я уже на работе.D

Грустно быть тобой, что тебе сказать .D

0

55

Sherrigan Coyote написал(а):

Не быть мне у мамы великим рецензистом  https://i.imgur.com/GhyRwOv.gif

Обычно те, кто пишут рецензии либо смотреть более внимательно, не отвлекаясь на что-то, так как на экране могут быть мелочи, которые не заметить занимаясь чем-то еще вроде ноги Джека Воробья или пишут рецензии на те сериалы, в мирах или системах которых они разбираются. Среди всего этого могут быть сериалы для всех, на которые обзоры может писать кто угодно. Что-то вроде сериалов о бытовухе или те, которые ограничены чисто тем, что показано в самом сериале. Либо тот кто пишет отзыв может заострить внимание что знаком лишь сериалом, но не комиксом или книгой по которым он был снят.

Sherrigan Coyote написал(а):

Я смотрю сериалы минут по 5-10 в перерывах между играми, когда еду в метро или ем. Поэтому мне очень сложно смотреть их с кем-то.

Если смотреть так, то найти кого-то с кем можно это делать невозможно. Даже если делать подобное с кем-то из домочадцев, выгадать устраивающие вас обоих 5-10 минут будет делом нелегким, учитывая что за это время вы успеваете посмотреть только часть эпизода.

0

56

Corvo Grantz написал(а):

Обычно те, кто пишут рецензии либо смотреть более внимательно, не отвлекаясь на что-то, так как на экране могут быть мелочи, которые не заметить занимаясь чем-то еще вроде ноги Джека Воробья или пишут рецензии на те сериалы, в мирах или системах которых они разбираются. Среди всего этого могут быть сериалы для всех, на которые обзоры может писать кто угодно. Что-то вроде сериалов о бытовухе или те, которые ограничены чисто тем, что показано в самом сериале. Либо тот кто пишет отзыв может заострить внимание что знаком лишь сериалом, но не комиксом или книгой по которым он был снят.

На самом деле, не сказать, что мне очень-то и хотелось. Вернее, может быть когда-то, но не сейчас.

Corvo Grantz написал(а):

Если смотреть так, то найти кого-то с кем можно это делать невозможно. Даже если делать подобное с кем-то из домочадцев, выгадать устраивающие вас обоих 5-10 минут будет делом нелегким, учитывая что за это время вы успеваете посмотреть только часть эпизода.

Именно поэтому у меня большая проблема что-то с кем-то смотреть не в кино, потому что мне постоянно нужно заниматься ещё каким-то делом, а сериал/аниме смотреть "заодно". Мне попросту сложно усидеть больше часа за обычным просмотром. Исключения разве что серии какого-нибудь ИП, которые ждёшь

0

57

Sherrigan Coyote написал(а):

На самом деле, не сказать, что мне очень-то и хотелось.

Но задумывалась же?..

Sherrigan Coyote написал(а):

Именно поэтому у меня большая проблема что-то с кем-то смотреть не в кино, потому что мне постоянно нужно заниматься ещё каким-то делом, а сериал/аниме смотреть "заодно". Мне попросту сложно усидеть больше часа за обычным просмотром. Исключения разве что серии какого-нибудь ИП, которые ждёшь

Можно попробовать с кем-то посмотреть одну серию так и уже исходя из этого просмотра решить нужно ли это вам.

0

58

Corvo Grantz написал(а):

Но задумывалась же?..

Конечно. Я же у мамы студент журфака и через курс написания рецензий мы уже прошли. А это весьма богемная часть журналистики, кто ж о ней не думает.
Но я что-то сомневаюсь, что вообще хочу работать по своей профессии.

А ещё мне нужно идти спать, а то все мои старания восстановить график рушатся на глазах.
Приятного тебе там просмотра, забегай к нам почаще  https://i.imgur.com/Td5q3ff.gif

0

59

Sherrigan Coyote написал(а):

Но я что-то сомневаюсь, что вообще хочу работать по своей профессии.

Выходит, учишься за бумажкой?

Sherrigan Coyote написал(а):

А ещё мне нужно идти спать, а то все мои старания восстановить график рушатся на глазах.
Приятного тебе там просмотра, забегай к нам почаще  https://i.imgur.com/Td5q3ff.gif

Спокойной ночи.

0

60

Corvo Grantz написал(а):

Выходит, учишься за бумажкой?

Ты имеешь ввиду, что учусь только для диплома или о том, что из-за специальности уже сейчас приходится много писать?
Впрочем, и то и другое правда.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #159 [В честь ленивых тюлеников]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно